Карта Алхимия I уровня.

Интегральная технология управления реальностью
гром
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 2:25

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение гром »

Приобрёл две карты Алхимии. Пробую их на разных режимах . Разници не чувствую в режимах. В первый день немного прибавилось энергии а после обеда спать хотелось ужасно. Вот так было 2 дня. Сейчас хожу с простудой. Я не могу понять эта так карта работает или она вообще не действует на меня потому как описано много интересного но я не почувствовал и 10% от возможного.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

А что Вы ожидали? Карта Алхимия разработана для опытных пользователей. То, что нет разницы в режимах, означает что пока нет навыков управления. Раскрытие потенциала Алхимии сильно зависит от операторской работы, поэтому и эффекты такие разные. Если тянет поспать и вылазит разная хронь – значит пока еще проходит этап первичного очищения и восстановления.
Дельтус
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 14:09

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Дельтус »

О чем и говорилось ранее что опытных операторов до 20 человек на всю Россию.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Джеймс »

гром
Обнадежу вас, я не опытный пользователь, но карта отлично работает. Поначалу тоже энергия появлялась скачаками, сначала обостренное восприятие, потом состояние прострации. Сколько используете карту? Какие программы включали?
Спасибо Ауре за добротное изделие! :o :o :o
гром
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 2:25

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение гром »

Джеймс! Спасибо за отзыв. Карты у меня 3 недели, карта хронос 8 недель, Ноокулон 2 у меня 5 недель. На Алхимии включены все программы. На Ноокулоне 9 программы. О Алхимии могу сказать что энергия от неё исходит как прохладный ветерок. Но прям ухх эффектов нет пока, по крайней мере у меня. Аура говорит что нужно время.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Россомаха »

гром писал(а):Я не могу понять эта так карта работает или она вообще не действует на меня
Может проблема с сервером какая?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

История на повере с Алхимией,одному знакомому пожелал,что бы он не пил,тот перестал пить алкоголь, тот месяц держался,удивлялись все,после чего он пробил мою защиту,меня стало одолевать непонятное чувство обиды не понятно на что,которую он генерировал во мне,осознание процесса как работает обида в нём,обида отпала я очистился,после чего знакомый снова запил,я вот и думаю ,а надо ли кому чего либо желать,это не безопасно для оператора.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Я не могу понять эта так карта работает или она вообще не действует на меня потому как описано много интересного но я не почувствовал и 10% от возможного.
Ноокулоны сразу начинают в тему долбить,с алхимией по другому всё плавно,потому что больше программ и функционала ,это примерно как 4 х годовалому пацану купить большой велосипед,вещь приятная можно бегать с великом рядом,но придёт время когда на нём можно будет кататься.С алхимией лучше делать текущие задачи которые лезут на первый план,для чудес надо расти.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Джеймс »

гром писал(а):На Алхимии включены все программы.
Может защита от перегруза сработала, попробуйте с 8-10 активных программ начать.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение раданов »

гром
а чего кулоны1 проигнорили ?может поэтому без них с картами сложно работать ?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение раданов »

Гуфест писал(а):я вот и думаю ,а надо ли кому чего либо желать,это не безопасно для оператора.
эт смотря как задачу поставить ..знакомому может ситуация нужна была ,чтобы волю развить и самому бросить пить,а ты его считай этой возможности лишил. но можно сформулировать не как пожелание другому ,а через себя например " мои знакомые и все окружение непьющее"
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

гром писал(а):На Алхимии включены все программы.
Тогда понятно, почему такие эффекты...представьте себе спортсмена, который пришел на тренировку с целью накачать мышцы. Первая задача - подобрать вес таким образом, чтобы была рациональная нагрузка. Программы оперируют реальными физическими объектами, то есть для оператора это тоже своеобразная нагрузка: энергетическая, психоэмоциональная, нагрузка на нервную систему, сознание и др. Если сразу взять гирю 100 кг., то эффекта не будет никакого, потому что гиря оказывается просто неподъемная. Будет небольшой энергетический всплеск, как активация ресурсов при попытке "взять вес", потом отдых-восстановление, у Вас проявилось как желание поспать. Алхимия проявляет свой потенциал в объеме возможных сочетаний, как экспериментах с разными "ингредиентами", а не в том, чтобы сразу все врубить. Поэтому рекомендуется начинать с ноокулонов I, так есть возможность понять каждый из "весов", опробовать и развиться с помощью уже подобранных вариантов и возможности их управлением через режимы. А гиря в 100 кг. в любых режимах поначалу неподъемная, поэтому и разницы в режимах не почувствовали. Попробуйте несколько программ из разных пакетов.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

Я Есть писал(а):И более детально: мой сын в ходе родовой травмы имеет диагноз: сенсорно-моторная аллалия (страдает мелкая моторика, отсутствует речь, вернее речь на уровне 2,5 лет). Ему 8 лет. Психических отклонений нет. Гиперактивен. Имеет ли смысл вешать на него карту и какие программы подключать? возможен ли положительный эффект.
В данном случае стоит говорить о коррекции. Ноокулоны это изделия немедицинского назначения, просто повесить и ждать чуда будет мало. Мелкую моторику лучше развивать через предметный уровень и творческую сферу, найдя то, что заинтересует ребенка, но не перегружая его и с игровым подходом, чтобы ребенок не ощущал коррекционное направление. Предметный уровень должен давать максимально разнообразные сигналы для чувственной сферы: звуки, запахи, температуры, формы, поверхности, можно применять транскраниальную электростимуляцию и акупунктуру у грамотного специалиста. Вообще в системном интегральном подходе с родовыми травмами мало развивать только ребенка (они-наше отражение), Алхимию лучше использовать родителям, а для ребенка больше подойдет УС с программой Ребенок.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):История на повере с Алхимией,одному знакомому пожелал,что бы он не пил,тот перестал пить алкоголь, тот месяц держался,удивлялись все,после чего он пробил мою защиту,меня стало одолевать непонятное чувство обиды не понятно на что,которую он генерировал во мне,осознание процесса как работает обида в нём,обида отпала я очистился,после чего знакомый снова запил,я вот и думаю ,а надо ли кому чего либо желать,это не безопасно для оператора.
Тут сработала скорее всего не его обида (не его самого) ,а "претензия", мягко говоря, Эгрегора ,под которым находится зависимый, так как сильные Эгрегоры алко-нарко и прочих не полезных вещей для организма)) не дадут так просто отпустить "адепта". Не все знахари и бабушки берутся за такое дело. Только сильный и знающий, и умеющий "ладить"с ними , или отваживать эти Эгрегоры, человек , которому дан такой ДАР. Когда берется помочь не знающий всех законов такой отвязки ...могут сами втянуться. Тут как раз наглядно видно, что "якоречек" от этого Эгрегора прицепился к вам. Когда проработана была причина и сделана отвязка, "Якоречек" вернулся к "хозяину" ))) Если делать правильно, то на тот момент ,когда делается отвязка от Эгрегора нужна защита обеим сторонам. Помогающему, сразу ставить себе мощную защиту . "пациенту"))) ставить после того как убрана связь с Эгрегором , чтобы не вернулось .....
Отсюда.....помогать надо, но знать меры предосторожности .
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение rel »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): сильные Эгрегоры алко-нарко и прочих не полезных вещей для организма)) не дадут так просто отпустить "адепта"
здесь под спойлером, стихоэкспромт, на основе реальных событий)
Да-да-да.. я там был, Дурьку Рил..
и когда созревал уж "на выход", реально,
пару раз.. возвращался обратно..
за друзьями.. которых любил..

А "вытягивать" - не получалось..
Мне эгрегор мозги забивал
Мол, ты с ними ещё побалУйся..
Чтоб как свой был ("иначе они не воспримут"),
И...... в итоге, надолго опять застревал.

Но совсем "забивать" на друзей не решившись,
я по-жёстче подходы потом применял..
На дистанции чёткой и без компромиссов,
регулярный ментальный посыл отправлял.

Всё же.. надо бы, как ни крути, с тем смириться,
что окажутся те, кто не в силах уйти. :|
Лишь на дно они могут с тобой прокатиться..
Что ж.. с такими нам.. не по пути.. :о/

Либо с силою большею позже пытаться
Достижений примерами вновь вдохновлять,
Либо, всё же, увы, но - прощаться.
Ставших "грузом" друзей - в свой полёт отпускать.

Но зато те, другие, что правда "достойны")
Продолжать с тобой радостный жизненный путь,
Побеждают, чуть позже, во "внутренних войнах"!
Отказавшись тупить, тормозить и тонуть.

Слава им! =) Слава нашим героям-аскетам! :)
Руку жму, обнимаю "на том берегу"
А эгрегорам-тренерам шлём мы приветы.
Над их якобы "ценностью", дутой и мнимой
я теперь уж с друзьями свободными - ржунимагу))

В Чистом Воздухе - кайфа - ну просто немерено!
Чистый Мозг - эффективен и невозмутим! :)
Дар свободы, однажды бездарно потерянный
Упырям ни за что больше не отдадим. :о)
вобщем, он как пример, насколько возможно, но всё же успешного "помогания",
да - пусть будет техника безопасности, знание предмета, доп. средства защиты и т.д.
но не равнодушие и отгораживание, плиз... bc ведь все эти штуки - алко и нарко во всех своих вариациях,
они ведь не просто так у людей появились, верно?.. а вполне конкретно, хитро и подло подложены и насажены..
ведь вы же в курсе, что, например, ни разу не свойственно, в изначалии, русскому - пить.. знаете же?..
хотя втюхивают нам ох как долго обратное.. через культуру с историей.. (это кстати, отдельные фронты работ.. bi )
или знакома может, такая ушная лапша, как "индийский чай" (если более широко о вредном и привыкательном)
а сейчас вообще жуть - спай-ссы и sоли - та ещё мрачная херь.. и травят наш народ, жёстко.. молодёжь прямо..
просто забояться "эгрегоров с якорьками" и захатаскраить?.. нам, операторам мощным? ;) 8) ;) не стыдно ли будет?)
ну как минимум можно регулярно опанацеивать* территорию да спецчистку на город и его отдельные области слать..
на конкретных знакомых конкретные модули слать и программы.. (*пардон что не в том разделе, я это "в широком смысле")
а в идеале.. коли уж прокачаться... :wiz да объединиться.. az так и вообще можно повыметать всё подобное нафинг!.. :wink:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

rel писал(а):..а сейчас вообще жуть что делается! спай-ссы и sоли - та ещё мрачная херь.. и травят этим наш народ, жёстко.. молодёжь прямо..
Плохой контроль "Законного оборота наркотиков")))) Утекают доходы )) законного в незаконный. :? Странное название закона))

rel писал(а):а в идеале.. коли уж прокачаться... да объединиться.. так и вообще можно повыметать всё подобное нафинг!..
Оптимист , однако. Это хорошо. Но ....триллионы ... от законного дохода , а уж сколько "шабашки" дельцам не законного ...кто ж из них откажется от такого? Если бы прилюдно казнили за убийство людей (с помощью нарко и прочей хрени) , то может польза и была и страх таким заниматься(продажами) Но решение такое только может принять Высшая Власть всех государств. Захотят они от таких доходов отказаться ? :? 8)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение rel »

А как в Индии ребята Игнором в своё время сработали?! Вот пример так пример! :)
На Людей надо ставить, а не ждать что какая-то власть там откажется.. ;) Хотя и их можно тоже "работать", иначе.
"Наши методы" для большинства из них невидимы и как бы не существуют, и в этом их (методов) сила.
А тех для кого существуют.. ну с теми мне например рановато тягаться.. но я как бы и не один)
Да, "законный оборот" это просто умора. Но, похоже, что мы уже сильно оффтопим) Отдельную тему бы на эту тему..
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

rel писал(а):Отдельную тему бы на эту тему..
Отдельную тему на эту.... тему )))) не стоит заводить, вообще. Если конечно не хотите потренироваться в таком щепетильном деле))) Или огрести от Эгрегоров....Вот если бы ..критичесская масса Сознательных ,проснувшихся людей земли перевесила бы тех , кто творить злое...Тогда возможно...А так , блаблабла ))) пардон. Иллюзия )))) :?
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение rel »

Ок, позиция Ваша ясна, давайте тогда уж закончим. :wink:
Подождите когда они сами проснутся, в то время как другие их активно и целенаправленно усыпляют.
И ещё про "Оптимист , однако" - А-е!.. 8) + уверен, что пессимизм - нечто столь же чуждое Нам, как и водяра.
Так же привнесено извне, теми же упырями, и/или является одной из их целей. "пардон" (с) :?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Можно ли воздействовать на других если получается,думаю можно ,даже если будет ответка и навес чего либо как в моём случае с зацепленной обидой,где то внутри я ожидал благодарности (надо не ожидать за сделанное какую то награду),что и послужило зацепом,сработало правило от добра добра не ищут.Но всё же воздействовать надо ,например на какое то время,для реализации чего либо,например совместная работа или проект для получения прибыли или чего либо,с уверенностью можно сказать ,что виртуалки пробьют по новой зависимого человека ,осознание в помощь всё очистит.
Я Есть
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 14:22

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Я Есть »

Аура писал(а):В данном случае стоит говорить о коррекции. Ноокулоны это изделия немедицинского назначения, просто повесить и ждать чуда будет мало. Мелкую моторику лучше развивать через предметный уровень и творческую сферу, найдя то, что заинтересует ребенка, но не перегружая его и с игровым подходом, чтобы ребенок не ощущал коррекционное направление. Предметный уровень должен давать максимально разнообразные сигналы для чувственной сферы: звуки, запахи, температуры, формы, поверхности, можно применять транскраниальную электростимуляцию и акупунктуру у грамотного специалиста. Вообще в системном интегральном подходе с родовыми травмами мало развивать только ребенка (они-наше отражение), Алхимию лучше использовать родителям, а для ребенка больше подойдет УС с программой Ребенок.
Да, Аура, коррекция - это основное, чем я и занимаюсь, как с великим множеством специалистов, так и самостоятельно, пытаясь находить новые, неизведанные тропинки нашей медицины и образования, купив Навигатор и осваивая БОС. и сказать честно, результаты гораздо выше и стремительнее, нежели от традиционной таблеточки. За УС, благодарю :o , обязательно ознакомлюсь. Вот так и находятся лучшие варианты))) :ay
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Хорошо »

Я Есть писал(а):осваивая БОС
интересно, поделитесь результатами? )
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Аура У меня две карты Алхимия,одна из карт покрылась мелкими трещинами(носил в кармане рубашки) думаю треснула и антена вместе с пластиком,заменить можно эту карту?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

Мог потрескаться ламинат, сама карта тем более антенна врят ли, но пришлите фото на всякий случай.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Сфотографировал карту ,фото не показывает трещины,там где надпись алхимия, всё нормально,а с обратки карты трещины,пластик тонкий,на клубной и хроносе таких проблемм нет,потому что пластик в два раза толще,может карта алхимия и рабочая,вроде как и темы стали приоткрываться, замена пластика будет предусматриваться?сколько проживёт не понятно,3-4 месяца всего то пользую, и тут такое дело.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»