Карта Хронос дельта

Интегральная технология управления реальностью
Владимир Ст
Благодарил (а): 13 раз

Карта Хронос дельта

Сообщение Владимир Ст » Пт июн 07, 2019 18:37

Аура, благодарю за ответ!
То что карта работает, это уже подтверждается совершенно точно во времени.
Например, ехал с работы домой и неожиданно поймал совершенно забытое чувство жалости к себе. Столько времени его перепросмотром вычищал и вот снова. Причем вперемешку с каким-то отчаянием, что все плохо, ничего в жизни уже не изменить и все предрешено.
Очень бережно постарался довезти его до дома, чтобы не потерять якорь, прямо боялся его потерять)) С порога сразу же присел, открыл хронос и стал работать. Детектор не показывал ничего, ну просто ничего и все. Я заметил, что с определенного времени это стало именно так. Когда надоело сидеть в пустоте с детектором закрыл его и открыл первое окно. Сразу полились слезы и сильное зевание. При чем слезы сами по себе, водичка, не связанные с плачем или какими-либо эмоциями. Минут 5-7 побыл в этом процессе, причем не было видно ничего, что я там отсекал, просто мощная работа.
Когда вышел из процесса жалость как рукой сняло и даже совершенно не нужно было себя уговаривать - соберись, тряпка! Я и так уже был собран. Назавтра и в последующие дни состояние безжалостности к себе просто прекрасное! Очень четко понимаю - не важно что происходило, но результат того стоит!
Вот так в тумане и работаю, просто процесс, никаких образов)

кросби
Благодарил (а): 56 раз

Карта Хронос дельта

Сообщение кросби » Пт июл 12, 2019 22:42

Купил карту довольно давно,но все как-то не использовал,сейчас решил попробовать,но оказалось нет инструкции.Выложите плиз,насколько я помню там нет ничего секретного.Спасибо.

Alexei
Сотрудник mindmachine.ru
Благодарил (а): 1 раз

Карта Хронос дельта

Сообщение Alexei » Сб июл 13, 2019 15:39

кросби писал(а):
Пт июл 12, 2019 22:42
Купил карту довольно давно,но все как-то не использовал,сейчас решил попробовать,но оказалось нет инструкции.Выложите плиз,насколько я помню там нет ничего секретного.Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аленький Цветочек
Благодарил (а): 1 раз

Карта Хронос дельта

Сообщение Аленький Цветочек » Сб авг 31, 2019 12:05

Добрый день, Аура!
Подскажите пожалуйста что означает следующее: принесла домой Хронос, активировала, утром просыпаюсь часы остановились, подумала батарейку пора поменять, встала - они пошли. И так и идут. То, что мне не показалось точно, т к я стрелки вынуждена была переводить. Стояли то самое время, когда я обычно летаю в других мирах.
С уважением

Радуга
Благодарил (а): 85 раз

Карта Хронос дельта

Сообщение Радуга » Сб авг 31, 2019 18:00

По поводу батареек, тоже был интересный случай неделю назад, правда его я связываю с резонансом Альф. В детском шаре со светодиодами на батарейках почти год назад сели батарейки, после вкл. Альф шарик вдруг загорелся и стал мигать ( с 6 утра до 9 точно горел) пока ребенок не обратил на него внимания и не взял его в руки :) .

Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»