Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Благодарил (а): 126 раз

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест » Пн июн 19, 2017 23:43

Аура писал(а):Чтобы не засорять другие ветки ответвляющимися обсуждениями, создается тема для общих обсуждений. Само по себе ответвление хороший процесс, регистрирующий поиски думающих пользователей, однако при неумении держать концентрацию и возвращаться в поисках к ключевым вопросам темы, такие поиски часто заканчиваются погружениям в личные дебри ментальных реагирований - на себя, мир и друг друга. При сильных отклонениях обсуждения будут переноситься сюда, что не уменьшает ценность таких поисков. При желании пообщаться, публично порассуждать и пр., пишем сразу сюда.
Вселенная говорит словами музыки,лучше играть на гармони(гармония) это символ победы,разучить нужные песни,да вот так вот, которые работают примерно как девайсы,НО ПО СВОЕМУ.
Существуют другие хорошие инструменты,например гитара,фортепьяно,баян,аккордеон,труба, и много чего другова,что способно создавать прекрасный и гармоничный резонанс с пространством.
Для начала,можно выть,гавкать,входить в экстаз через плач,но не забывать ,что есть уровень высший это музыка вот туда и надо направлять внимание,там можно много чего,например,пройти очищение, выставить защиту,перейти резко с минора на мажор,функционал потрясающе огромен.
Рел вы несостоявшийся сэксофонист.
Первое пение бабы уместно проводить над трупом,умершего человека мозг живёт до нескольких ней,возможно услышав подобное пение,душе не захочется возвращаться.Не поленился прогнал вашу выкладку через музыкальный частотомер,пение нот идёт на диезах это переход из одного в другое,временами вылетает частота 440гц,она же и лечебная для психики, и так же она зомбирующая.

Гуфест

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест » Вт июн 20, 2017 0:43

Хорошо почистить пространство.
[youtube][/youtube]

Гуфест

Сообщение Гуфест » Ср июн 21, 2017 17:45

Система времени имеет привязку к определённым направлениям деятельности,отсуствие времени на что либо начинает проявляться всё чётче,не ожидал такого.Многие живут вне времени,это что то наподобие ,как нигде,без места бытия и существования.

АлексШепот
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение АлексШепот » Сб июн 24, 2017 14:27

Большие знания порождают большую печаль...

Гуфест

Сообщение Гуфест » Вс июн 25, 2017 22:11

Большие знания порождают большую печаль...
Это всего лишь спроецированная кем то, ограничения,рамки, предопределённость, которая изобилует в исскустве,истории,это даже не истина,это заморочка или морок, или виртуальная программа .Знаю много профессий где большое количество знаний приносит радость,восторг,надежду,веру,уважение и любовь близких,также на высоком уровне вибраций прявления ,даёт учеников , последователей , и другие позитивные эмоции.

Например чем не вариант.Код радости.пользуйте.
[youtube][/youtube]

Гуфест

Сообщение Гуфест » Пн июн 26, 2017 16:10

Одно время рок нравился,сейчас вкус поменялся,но на удивление роковые композиции хорошо идут на классических инструментах, Linkin park композиция Numb на рояле.Влюблённые пары повскакивали.
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]

Гуфест

Сообщение Гуфест » Пн июн 26, 2017 19:44

Гуфест Не все любят гармошку
Есть байка,что скрипачи ,но сами наяривают.Знаю нескольких евреев таких.

Несколько попыток было ранее ещё в школе войти в музыку,в процесс,но всё не стыковалось,то с учителем,то инструментом ,и тут месяц назад встретил человека,который мне дал мастер класс на гармошке,он сам даже настаивал ,подарил мне гармошку,что меня очень приятно порадовало,за месяц я уже играю три композиции,самым сложным оказалось синхронизировать левую и правую руку,чтобы каждая рука делала своё действие и пальцы их 10)).Я ему дал знания как избирательно брать,накачивать энергию и отдавать,сейчас он выходит в народ играет для детишек и постарше,люди его начали любить,ему ещё предстоит большая работа.
Я люблю гармошку я с ней вошёл в музыку.
Гармонь любят очень много людей,в школах,интернатах,детских домах,некоторые корпаративы и свадьбы предпочитают гармонь,дома престарелых,,от востока до Кавказа , гармонь в разных модификациях вошла в души людей.Люди с душевными расстройствами очень весело её воспринимают.Она лечит,дает гармонию.
Последний раз редактировалось Гуфест Вт июн 27, 2017 19:23, всего редактировалось 2 раза.

Гуфест

Сообщение Гуфест » Вт июн 27, 2017 19:07

Новый юзер
В последние дни крутится в голове. Что интересно я раньше такое не слушал. Видимо по радио где-то отложилось.
С каким дэвайсом работаете и какой режим?.
Эта композиция что у вас проскальзывает,скорее блок,чем хорошо,потому что песня ни чему не учит,не даёт назидания,то что строить и жить помогает ,слова песни имеют предопределённость ,констатацию факта,образ наполнен анти любовью и безысходностью,тональность заунывная.
Избавление от блоков на уровне музыки,приблизит к самой музыке, переживания на уровне музыки они имеют место быть.

шишкаридзе

Сообщение шишкаридзе » Ср июн 28, 2017 4:50

Гуфест Да ничего особенно особенного :) Борьба сознания с подсознанием. Как всегда человеческие законы против природных. Просто конфликт :) Ну или что-то вроде того. Как там в песенке: "только мне пое__ать на его причитания, у моих поступков свои основания" 8) Ношу тело с облаками.

шишкаридзе

Сообщение шишкаридзе » Ср июн 28, 2017 4:58

Вообще решить проблему не проблема, достаточно просто перестать отказывать себе, все готово давно и ждет. Но я уже так давно в обороне, что там все наглухо. Хотя просветы есть :) , но просветы в бетоне 8)

шишкаридзе

Сообщение шишкаридзе » Ср июн 28, 2017 5:23

К тому же не являюсь сторонником развития (движений, стремлений и т д), ибо это все развод на лоха (не на деньги, а именно на лоха :) ). ИМХО. Использую сии девайсы, потому что они дают бонусы, даже если ты ничего не делаешь. Так почему бы этим не воспользоваться?)

ЛИЛИЯ-Р
Благодарил (а): 479 раз

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Ср июн 28, 2017 12:22

Гуфест писал(а):Эта композиция что у вас проскальзывает,скорее блок,чем хорошо,потому что песня ни чему не учит,не даёт назидания,то что строить и жить помогает ,слова песни имеют предопределённость ,констатацию факта,образ наполнен анти любовью и безысходностью,тональность заунывная.
Избавление от блоков на уровне музыки,приблизит к самой музыке, переживания на уровне музыки они имеют место быть.
Во, во ))) Утром просыпаешься и прицепится какая нибудь песня , причем фрагмент, пару тройку строк, иногда даже и текста песни не знаешь. Так вот к чему я? раньше не обращала внимания на слова в таких песнопениях)) .Потом как то заметила, повторяются слова из песни и повторяются, ну надоело уже, а оно все повторяется.... Подумала , ну что мне эти слова ? Ну надоели. Проходит мимо тетушка и кому то по телефону говорит , четко и ясно слова из песни и далее кому-то в назидание продолжение ее натаций. ))) Вот тут то меня и осенило. Ну вот же тебе прямо в уши почти сказали...И да, текст в тему дня был. Так как успела над этим подумать в дороге , была готова к ситуации , которая произошла в течении дня. Причем уже не было новостью сказанное...мысли на этот счет уже сформировались и ответ и действия были готовы.
И второй примерчик, замеченный не раз. Вот пристала песня или мысль или просто текст откуда то, особенно текст песен, он такой навязчивый. Как постом выше комментарии от Гуфеста , почти так. Но можно переиграть эту ситуацию. напросилась нудная песня , причем иногда это не подсказка наперед, а как "мантра" -слова понравившиеся или зацепившие за "живое"- частенько это блок-якорек всплыл. И вот они с языка не сходят , а текст то не располагает к веселому и бодрому , жизнерадостному настроению. Такое нужно принудительно заменить чем то бодрым и позитивным. Даже если в данный момент совсем не в тему)). И так же поразмыслить и поработать над словами.

Гуфест

Сообщение Гуфест » Ср июн 28, 2017 22:38

о комплексных числах вскользь..судя по всему это как минимум архи важно
Сегодня купил гармонь профессиональную,по ул.Свобода,д.21(игровое число),три дня ушло на поиски инструмента,купил в 4 раза дешевле,чем на рынке.Что то в этом есть фортовое.А как покупка происходила так это цирк,писать про это не буду.Ощущение что работает,вспомогательное что то,оно чувствуется.

ноунэйм

Сообщение ноунэйм » Вт июл 04, 2017 4:33

Аура Вот думаю, если злу дать свободу, будет ли оно стремится к развитию? И не зло ли дает свободу злу? И не зло ли хочет быть подобно Богу? Вообще не встретил ни одного человека, который бы меня поддержал с кулонами. Священник попался, говорит что Бог не продает и не колдует и мол "все что не от бога, то от дьявола". Так же было мнение, что такие штучки используют резервы организма. Потом старовер какой-то говорит "ну раз черное, то зло значит, да и вообще это секта"). И все бы вроде ничего, но я понимаю что и сам являюсь больше злом. Вопрос только в том, был ли я такой до этого? Хотя наверное был. Итак, если злу дать свободу, будет ли оно стремится к развитию?

ноунэйм

Сообщение ноунэйм » Вт июл 04, 2017 5:39

Видимо делается ставка на то, что раз человек здесь, значит с ним не все потеряно. Что ж, возможно...

Аура
Разработчик
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Аура » Вт июл 04, 2017 16:24

ноунэйм
Категории абстрактного и абсолютного "добра" и "зла" существуют в дуальном сознании. В дуальной картине мира само понятие "развитие" подменяется идеей количественного накопления в рамках одного, горизонтального уровня, которое само по себе при накоплении некоей критической массы может дать выход на вертикальный вектор. А может и не дать, и тогда всю жизнь все черное будет злом :) Разные секты, эзотерические школы и пр. конечно любят такие обобщения, но "ну раз черное, то зло значит" улыбнуло силой обобщения :) Если человек от природы имеет черный цвет волос...всю жизнь краситься, наверное? )) Священник не отстал, получается, в церквях и храмах, торгующих свечами и иконами (то есть во всех церквях и храмах) Бога нет...весьма самокритично. Чтобы развиваться, нужно выстроить геометрию головного мозга хотя бы по трем векторам. Когда дуальный шаблон изменится, отпадет и сам вопрос. И появятся другие вопросы...

ноунэйм

Сообщение ноунэйм » Сб июл 08, 2017 15:42

Аура писал(а):ноунэйм
Категории абстрактного и абсолютного "добра" и "зла" существуют в дуальном сознании.
Дело в том, что я имею ввиду зло не абстрактное. Заметил в себе некие "способности" 8) , да и вообще не сторонник добра - не нравится оно мне, так вышло (по крайней мере так было). И о свободе речь я вел не абстрактную, а вполне конкретную. Ваши изделия снимают ограничения. Более того, дают уверенности. В связи с этим вопрос - если злу дать свободу, будет ли оно стремится к развитию? :evil:

ноунэйм

Сообщение ноунэйм » Сб июл 08, 2017 15:46

Далее попытался сам ответить:"Видимо делается ставка на то, что раз человек здесь, значит с ним не все потеряно. Что ж, возможно...". Вообще я писал вам те строки, находясь скажем так в более агрессивной своей форме :) Но вы ничего не почувствовали. Жаль. Зато руки развязали :) З.Ы. Каждый видит то что хочет видеть...
Последний раз редактировалось ноунэйм Сб июл 08, 2017 16:15, всего редактировалось 1 раз.

ноунэйм

Сообщение ноунэйм » Сб июл 08, 2017 16:03

Хотя кое-кто кажется почувствовал. Но возможно мне показалось. Я тоже иногда вижу то чего нет :?

ноунэйм

Сообщение ноунэйм » Сб июл 08, 2017 16:11

Аура, ваши эксперименты подразумевают какие-то жертвы, ошибки? Или у вас все идеально? Или ошибки существуют только в дуальном сознании?

ноунэйм

Сообщение ноунэйм » Сб июл 08, 2017 16:13

Забавные люди эти просветленные. Приглашаю вас на очную встречу. Хочу проверить что думает ваше тело насчет зла 8)

ноунэйм

Сообщение ноунэйм » Сб июл 08, 2017 16:16

А вообще я еще в самом начале пару лет назад писал, что у меня все на блоках держится. Но видимо развитие вам важнее. А значит жертвы неизбежны 8) bc :evil:

ноунэйм

Сообщение ноунэйм » Сб июл 08, 2017 16:17

Спасибо. Как всегда: в главных ролях - я, сценарист - я, шлю всех на - тоже я. Бывайте, олухи 8)

ноунэйм

Сообщение ноунэйм » Сб июл 08, 2017 16:18

Боже, такие дурни...

ноунэйм

Сообщение ноунэйм » Сб июл 08, 2017 16:38

И все такие же скучные. Ну хоть нахер бы кто-нибудь послал. Сплошной пассив, а еще развитием занимаются. Боже...

Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»