Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Нормальный пост Райбан.
Аура сказала используйте ветку для со настройки.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

"ЖУРАВЛИ"
А еще раньше, как помните, возле замка иезуитов пряталась Зулейха.
Она тоже, после всей горячки разборки, забежала на территорию, а Джоника мы перенесли в удобный кабинет, и потом туда заскочила, что не остановить никак. Увидела его и заплакала.
Сердце сжалось от предчувствия беды, хотя я и неподвержен человеческим эмоциям. Джонику ведь туго придется, а я перед ним в долгу, как друг и как сталкер, хоть и бывший.
Анны теперь нет, да и девчонка зря погубит себя.
И мне пора тоже на покой, устал уже от всего.
Из кабинета все вышли кроме нас, и мы остались вдвоем, не считая спавшего Джоника. Повисла тягостная тишина, и я спросил, не веря ни во что, доставая из кармана подобранную спицу в подвале, китайский стилет, убивший прелата:
— Хочешь быть с ним?— странные всё-таки люди.
— Да, очень.
— Я могу тебе помочь, только назад дороги не будет,— говоришь им, предупреждаешь, да всё без толку.
— Да, я уже поняла. Делайте что нужно.
Пора, пора уже что-то делать...
Вскоре я позвал Рамиреса, и мы отнесли безжизненное легкое тело, плотно закрыв материей, к той двойной могиле.
Душа человека мечется, не знает что делать, как поступить.
Все три субстанции (тело, личность и душа) обладают правом голоса, но не все в одинаковой степени.
Уйти самостоятельно душа не может, существует множество кармических крючков — обиды, гнева, обвинений, перекладывания ответственности за себя на других, страхов.
И каждый день человек продолжает накапливать эту карму, в том числе, обижаясь на тех, кто не достаточно (по его мнению) пытается ему помочь.
Но решение об «уходе» в другой мир или в перерождение, так или иначе будет Принято.
Я просто помог ей, да и себе тоже, разменивая себя на её, хотя нельзя помочь тому, кто сам себе помочь не желает.
Потом я казнил себя, может зря я так поступил, снова сидя возле больного Джоника. Очнулся он уже под вечер.

«Зона Отчуждения»
… сон. Сравнимый с видением из молодости.
Есть такие места, куда попадаешь между Навью и Сном.
Мы ехали в каком-то автобусе по бескрайним зеленым полям и лугам от травы и кустарников, моей родины с прозрачным небом.
Небо. Откуда в аду такое голубое небо?
И вместе с кем-то. Только я не знал того и не помнил кто он.
Автобус был тоже бескрайним и бесконечным, со многими пассажирами сидевшими и стоявшими, бесплотными тенями.
Автобус без номера и определённого маршрута, ехавший в никуда.
И летела долгой скатертью дорога, под колёса чудного транспорта.
Пока он путешествует, я должен!— обязательно должен вспомнить всё, что случилось со мной. Сначала вспомнилось это…
А потом автобус вдруг затормозил, погромыхивая всеми металлическими частями механического остова, не доезжая до конечного вокзала.
— Выходи, Идущий!
— Это ваша остановка!
Кто-то сказал, совсем рядом со мной. Или передал прямо в моё сознание.
— А как же ты? Давай вместе выйдем.
— Видишь ли, наверно я не смогу сойти с тобой.
— Но почему?!
— Просто устал быть бессмертным. Я уже прожил несколько жизней. Больше не спрашивай об этом. И, взамен меня, возьми «Это» с собой.
— Что это?
— Это подарок, надеюсь, он тебя не разочарует. А мне пора отдыхать, и явиться в новое перерождение.
Я почувствовал как «это» мягко обвилось вокруг меня и взяло за руку, если уместно там руку назвать рукой.
— Что ж, спасибо, что вытащил оттуда. Помни, что я тебе говорил, удачи Идущий, и бывай. До встречи, в новой жизни. Хозяину привет.
Я поверил ему, и «вышел» сам. Один. Или уже нет, не один.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Гуфест.
С недавнего времени я провожу опрос в своем кругу, да не в своем, просто на улице, для книги, для себя, т.с.
Вопрос — ты боишься смерти?
Отвечали мне по разному.
Кто на что учился, как говорится.
Простой дворник, сказал как отрезал — не боюсь. Хоть сейчас готов.
А ты гуфест боишься смерти?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Этот опыт пройдут все,в своё время.Я не думал,над этим,поэтому не боюсь,но страх опасности имею как и все живое,который включает инстинкт самосохранения.Важно выполнить программу,которая имеется у каждого от рождения.Я люблю жизнь,и буду всегда за неё цепляться всеми возможными и известными мне способами.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

гуфест. это понятно-- страх самосохранения и все такое.
а цепляться не надо. через край.
чаще Моцарта слушай "реквием".
поможет, немного когда придет время.


И в каждой ветке реальности течёт свое линейное время.
Вновь и вновь мы создаём, то есть творим в ней, новые декорации, и новых людей–проекций.
Только кому это нужно?!— одному отступнику Идущему?
Людям ничего не нужно из твоей души.
— Ты боишься смерти?
— Нет, не в этой жизни.
— Когда я стану маленькой девочкой, то может быть стану бояться.
— Когда?!! — не слыша самого себя, закричал он, из последних сил цепляясь за остатки растаскиваемого в стороны «Я».— Когда это произойдёт?!
Желая неосознанно познать самое сокровенное.
В ответ беспокойно заворочались зыбкие рыбьи силуэты пираний, словно дивясь неожиданному вторжению и пытаясь рассмотреть странного пришельца целиком, вместо того чтобы рвать его на части.
Окружающий кошмар на миг замер, и какая-то неуловимая часть целого пришла в особое движение.
Это уже не общее хаотическое брожение — нечто двигалось целенаправленно, оно, движение, сопровождалось все усиливающимся пароксизмом боли.
Путник–организм знал неясным знанием — тайны жизни и смерти рождаются в муках, чтобы быть безжалостно выброшенными из материнского чрева в никуда, исчезнуть, кануть в небытие и снова в перерождение.
«… Шерсти зверей носили вы сливаясь с ними часто, преображаясь и трансформируясь телом в волка, медведя или птицу вольную, что всеми четырьмя стихиям вам ведомо, что шесть форм тел знали вы во времена те забвенные…»
Внутренности чудовищного, состоящего из миллионов отдельных элементов безликого существа, которым в этот момент стал Идущий, обожгло огнем, и кричащий раскаленный зародыш вырвался на свободу, мгновенно умчавшись прочь.
Чтобы боль, от вошедшей в нервный узел тупой и ржавой иглы шприца Времени, сменилась блаженным чувством, подарком наркотического препарата, что течет по венам, разрушая тело, давая взамен возможность забыться, отрешиться от предчувствия неизбежной боли, и от ее наступления.
И от ухода от реальности, за которым следует новый виток спирали отчаяния и тоски.
Мука, проклятие, но без них ты уже не можешь, не в силах представить свое существование.
Чтобы дрожь извращенного наслаждения от гибели пробежала по гигантскому организму.
Сладостный, мучительный экстаз разрушения и смерти!
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Явились гости на порог,
Когда кредита вышел срок,
Поймешь, как сильно мне помог,
Едва меч в ножны вложишь.
За мной кредиторы,
Кричат: Держи вора!
И отвечу палачу,
слегка похлопав по плечу,
Старик — я не плАчу, я плаЧу.
И ты мне в том поможешь.
Вздымай гильотину,
Секи десятину,
По совести и по плечу,
Пусть долг станет костью.
Безносую гостью
Я тоже вином угощу.
Так пойте, пляшите,
Меня хороните,
А меньшего — я не хочу!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

СтаниФилмТВ писал(а):..Попробуйте обучить когонить Вашей методике предвидения. И можно попробовать. Не вижу никаких преград, возможно Вашей группе..будет везти не плохо . Берите Рыжую..в группу..) И тогда присоединюсь..)
Нужен "паровоз" "видящий"..) Это будете Вы, а мы с Рыжей будем Вам верить..) Очень хорошая группка получится, из трёх человек..) Маленький эгрегорчик..))
Я не обязательная ...в некотором роде, и не потому что валыню по лени, а потому что у меня по душевному состоянию работается а не на заказ. Подводить кого то , не смею, брать на себя роль гуры или предводителя шайки тотализаторщиков)))..этакий атаман ))). Нет я мирный воин :? А отрисовке научить, нефиг делать, есть одна метода у Лазарево вроде, но я только поддсмотрела систему и так не поняла , вернее само свое получмлось, без цеплялок чужого ....на себя. Это в Школе Солнечные врата . Там платформа припоганнейшая и все тетки что магини, ведьмачи, и ниже пояса у всех "мешок кармических чужик болячек" чистить не умеют, или главная их об этом не предупредила.
В общем отрисовка простая, сонасторойка на человека и.... калякай себе что в голову влезет. но чистка или кокон себя обязательно, наловить барахла с него можно и подключек.. Так же структуры предметов , да все что угодно, только тут немного система другая. А я ленька , учить нумерологию...трактовать..ой , ну это себя заставлять и время и..в общем оправдалась)))??? Но могу подсказать. Учить не собираюсь. Не считаю это методом всех, каждый должен свое придумать и внести, тогда оно работает...А так слепо , только кнопки можно на телевизоре жать, нажал первый канал, нате , смотрите.
Методов много, все в процессе изучения, моя ВЯ тренируется или меня учит, не поняла))) кому это больше нужно?)) :) Я во всем пасивно играю роль ученика. Ато так оседлают, раз "радиоприемник" ловит все подряд. :? Пытаюсь вон тестить Алхимию 2. На фоне всего происходящего, и огромного количества всего дома и в офисе, сложно уловить процесс и отделить его..
А тут еще пока идет буза с футболом))) сходить побузить...А где уж тут трезвинники и сыроедики и настрой на интуицию?)) А побузить....? :? Ну хотя бы подмогнуть нашим, поплясать с нашими гармонистами и не с нашими, а мир дружба жвачка...В общем пока настройка на всю вселенную в ключе мира и взаимопонимания со всеми. Но практика на тему эмоций прокачивается , стараюсь настроится на волну позитива, тогда и ветка реальности сменится. Их тут много и что видим (умом) в том и живем.
Кину в ЛС пояснения , как соберусь , если не передумаю. И потом учить нужно младших по возрасту , а старших- отнимается сила и знание. Приемственность поколений нарушается. Так что в ЛС свой возраст или тут))). а тогда уж гляну , хотя я видела тебя в офисе и общались. Но давно.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Встретил одного видящего,он сказал,что в этом году белые боги ,уничтожили основные эгрегоры,христианский,мусульманский,иудейский .Эгригоры многие будут под запретом,они не вписываются в высокочастотные вибрации строения нового мироздания,в новом измерении эгрегоры не предусмотрены. Религии христианство,мусульманство,иудаизм получили возможность очищения.Коммуникация будет сложнее и быстрее,с высокими вибрациями,не потребуется телефонная будка на другом конце города.
Оно не в этом году началось...-перестройка давно пошла на новые частоты постепенно. Эгрегоры "ушатали" еще в 12 году а продолжили перепрошивку , после неудачного шатания , чтобы уже наверняка. По некоторым тут источникам даже есть на форуме, просматривали и перепрошивали тоже, кто в теме был. Замену подготовили многие , старым на смену подсуетились и Школы эзошизотырики и спецы от науки и чины и многие, ну ведь почва то позволяет. Раз становится беЗхозной такая мощь , чего бы не перенаправить, не прибрать овец , Пастух всегда нужен , по старой памяти ведь народ еще привык к общинному строю. И кое кто мне написал тут ...что единоличное развитие сейчас не в тренде. Так у нас всегда было групповое , а скопом то и батьку бить легче)) такая поговорка. Но все Святые индивидуалисты , и просветленные получали инсайд в одиночестве. Все нынче сдувшиеся религии (на верху) а внизах -в умах , еще не скоро произойдет у некоторых религий, там вера на первом месте. Те, кто отошел от шаблонов.. тот уже давно без телефона -интуичит с близкими. Потому что сонастройка на близких и по духу родственных быстро происходит.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

гуфест. для со настройки.

***
Где все началось, там должно и закончиться.
Вход в лабораторию был завален, неподъемными камнями.
Путь внутрь, был только сверху, пирамиды.
Я упрямо полз наверх, по ступеням лестницы зиккурата, медленно истекая темной кровью из пробитого живота...
Все пофигу, на все плевать.
После того, как мы теряем друга за другом.
Случай унес туда Михея, откуда уже не возвращаются, никогда.
Может, он на том свете тоже будет хохмить, балагурить, отпуская свои шуточки.
Не знаю я.
Они ушли «туда».
Все, кого я знал, в этой жизни, откуда уже не возвращаются, никогда.
Невозмутимый, как слон, здоровяк Борода, спасший нас несколько раз.
Лена. Первая любовь. Будущая моя любимая жена, этим все сказано
Что ж, кому Карма, кому Дхарма
Регина, простая девушка, немного потерявшаяся в жизни, но все равно, обретшая себя.
Крест, суровый сталкер, отличный товарищ в разных в невзгодах.
С таким только всегда в разведку ходить.
Анна, даже не знаю, что сказать про нее, она осталась, там в призрачной Испании.
Не знаю, каждый выбрал свой Путь. Как и я.

О боже, как же мне больно…
Механизм тела не слушался больше меня, постепенно теряя кровь.
На половине пути, к вершине, меня окружили призраки, теней- зомби.
Бывшими когда живыми людьми.
Это были мои родственники, они были все в сборе, даже которых я не помнил, в своем забытом детстве.
Вот моя покойница бабушка, протягивает ко мне костлявую руку, я проваливаюсь сознанием, «Туда». В то, далекое Прошлое.
Вот я еще пацан, получил первую «стипуху», из ПТУ, накупил продуктов, затариваю старенький наш холодильник, »Зилок».
Кладу продукты, потом начинается пьянка.
Пьяная мать, дядя, брат, абсолютно все. Кроме меня .
Они как зомби. Я ушел бродить по ночным улицам, тогда…
Выбирая свой предначертанный Путь.
Я помотал головой, стряхивая Ви-дения.
Это был как насланный Морок, злым телепатом, контролером.
Но Морок не исчез, тут же перекидывая меня, в глухую деревню.
Где тоже были живые, неживые, люди зомби
Вот старая изба, из коричневых бревен, с плесенью от старости, тут же к нему примыкая, стоит древний сарай из досок, огороженный, покосившимся забором, решеткой..
Двор обычный, и Я.
Я узнал самого себе, «Там»….
Хожу. Что - то делаю, говорю с деревенскими мужиками, потом беру вилы, кидаю навоз из кучи.
Наверное, это МНВ.
Может быть, что там напутали техники – хронисты, со временем.
С моим временем.
И снова. Тьма.
Свет.
Я в Золотом городе.
Вокруг пирамиды, жрецы. Это время цивилизации майя.
Меня ведут на заклание, в качестве жертвы.
Подводят к плахе. Возле которой стоит палач, гигант человек, пяти метров роста.
В его могучих руках, топор кажется детской игрушкой, Десницей Божьей.
Я покорно кладу голову на плаху…….
Жду конца «Игры».
Вдруг верховный жрец объявляет всем,- он «НЕРОЖДЕННЫЙ», оставьте его.
Толпа людей в ярких одеждах, недоуменно расходится с площади.
Просто они жаждут зрелищ и хлеба, и все, ничего личного.

Не бойся Ночи, Она мать твоя.
Не бойся Тьмы, Она в Сердце твоём.
Идущему Впереди.
Нерожденному, Отмеченному Печатью Бога.

Я слишком медленно полз, по своей Голгофе, заставляя себя, изредка приходя в обычное сознание, от боли, снова отключаясь в забытье, двигаясь по инерции, куда- то вверх.
Неожиданно в моей голове, в остатках подсознания, засветился Огонек Света.
Не ярко и не горячо, просто постоянными проблесками голубой звездочки, но стабильно светящий от Источника, которого не было в земной жизни, и не будет никогда.
Он нарастал все ближе и ближе, нагнетая и уплотняя Свет.
Меня накрыло его Бесконечной Жизненностью.

Каким - то обрывком растворяемого в этом ледяном, испепеляющим человеческое Со – знание, или Потока, я ухватился во "вбитое" в меня годами, Первый Закон Бытия.
- Как твое Имя, Носящий Печать? – спросили громко меня, из Света.
- Я, Рай Бан!- прокричал я из последних сил, свое Новое Имя, взяв его из Нави, еще тогда.
Все выровнялось и Пространство успокоилось, свет медленно угас, чуть поддерживая свое свечение.

- Вот бл... Ты!! Нашел когда пугать! - С эмоцией вскричал.
- Это моя Проекция, сформированная тобой самим, позволенная в условиях этого Пространства.
- Отвали нахрен! Меня тут знаешь чего...- снова гневно вспылил я.
- Все люди через это проходят, что взвелся?- ответил мне Встречающий у Входа.
Собственно я как Проводник-Хранитель, или как по - вашему Харон, должен тебе Эмпатично Протранслировать, перепрошивая твой Перепросмотр Бытия, но Закон ничего не говорит о способе получения Опыта Души.
Либо ты его проживаешь через мою Эмпатическую Трансляцию
Либо есть, второй вариант, хардкорный.
Сжимая Опыт и проживешь все Сам, в Будущем, - предложил мне Харон.
Ну и как? - из голубого шара Солнца, проявился хитрый Глаз и подмигнул мне.
- Что, Как? тупо спросил Я.
- Слабо? - хихикнуло Солнце.
- Кому? Мне? Да я ...- и не успел договорить, потонув в оглушающем гуле разрываемого Пространства фразой.
- "ДА БУДЕТ ТАК!".

…Царь. Сурья.
Обычный Бог Солнца, стоял немного поодаль возле меня.
Я усмехнулся и выбросил два мешка с обычным мусором в грузовой контейнер, стоящий возле домов, на солнечной улице.
Поправив рабочие перчатки на руках, я посмотрел на Сурью.
Сурья пристально тоже смотрел на меня, словно сомневаясь во мне.
- Зачем все так сложно, устроено у Вас?- между делом, ковыряясь около мусорки, спросил я Его.
-А разве Ты, хотел бы по-другому?- мудро ответил Сурья.
- Не знаю, наверное…нет. Точно Нет! Просто, я немного устал,- присаживаясь возле контейнера, прикрывая глаза от света, с просьбой смотря на Него.
- Я здесь, рядом, да и Родич твой рядом. Хочешь – можем закончить Все.
А так, думай сам…
- Не знаю, просто, помоги мне немного,- попросил я его, размышляя, что еще мне делать.
- Я, правда, ПОМОГАЮ тебе. Просто – ОТДОХНИ. И наслаждайся Происходящим…- дал на прощание, свое наставление наказ Сурья, и пропал.
Что ж, так тому и быть…
Интересно, что там Он мне приготовил?
Сейчас меня уже трудно чем - то удивить, да и невозможно.
Вдруг я заметил, как в отдалении, на яркой улице, появился силуэт женщины, он сначала был неясным, потом стал мерцать и меняться, трансформируясь во всех женщин одновременно, которые были мне дороги.
С самого конца, моей прошлой жизни; Регина, Анна, еще другие, мимолетные женщины, в конце концов, я увидел образ Лены.
Он становился все плотнее и плотнее, когда оказался рядом, был совершенно реальным, примерно как я.
Это был не фантом. Я не верил своим глазам.
- Но как?- только и смог спросить я.
-Он же ясно сказал, что для тебя сюрприз. Хватит тебе уже страдать!- улыбаясь, как тогда, в первый раз, при знакомстве, ответила Она.
Я недоверчиво взял ее за руку, когда понял, что она не исчезнет, прижал ее ноги к себе, долго не отпуская.
Теперь я был не Один.
Я встал, и пошел строить Дом, для себя и своей Спутницы.
Новый Дом на Планете, которая никогда не была моим домом….
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Я зачищу пространство от некротики,процес идёт уже более двух недель,не думал Райбан,что ты отклик из некротического мира цепанул или проинтуичил,он тебя не обошёл стороной,так или иначе когда я с этим разберусь,будет интересно как это проявится на твою тему в творчестве.Может в теме появится больше флирта.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

спс гуфест.

Игра без названия.
Давно это было. Лет эн-сять назад.
У нас в городке выиграл один 20 миллионов руб в « урал-лото».

Так вот я ходил к нему домой.

Суть истории.
Мужик выиграл 20 лямов.
А у нас умирает девочка от рака.
Требуется операция в Израиле.
Всего то миллион рублей.

Я говорю ведь у тебя же приставы заберут 30 %.
Лучше подари на лечение и всё проститься.
Итог.
Деньги все равно забрали фнс.
Девочка умерла.
А я оказался в дерьме ..
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Я зачищу пространство от некротики,
гуфест.
Текст не может быть негативным или позитивным.
Он либо есть, либо его нет... и другой вопрос - какой он по сути.
Некромантика, некрофилия, детектив Донцовой, фентази, садо-мазо маркиза де Садо — всё ерунда.
Что они несут в себе.
Какой смысл заложен в них...

Ад это не то где-то там... в жизни после смерти.
ад мы создаем сами.
мы.
то есть люди, в этой жизни.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Мне кажется, вы преувеличиваете ценность этого продукта

Книгу вы скорее всего не издадите, все ваше наследство файлик на харде старого компьютера, который будет выброшен на свалку наследниками. Старая железяка в груде подобного мусора. А внутри плоды творчества всей жизни. Только облезлые крысы будут пробегать рядом.
Что то меня тоже потянуло на писательство

Андрей..

Помню в школе, в пятом классе.
Задали задание, на свободную тему кто и как станет в жизни.

Я уж точно не хотел быть космонавтом и милиционером «дядей Степой»
Написал как я вижу, о своём желание стать писателем
Так после этого, меня подняли все на смех. и учительница тоже.
Было и жутко и ужасно стыдно.
Почему то.
Все хотели стать тимуровцами. как у Гайдара, или стахановцами.
А я как белая ворона.
Особенно смеялась та девочка, которая нравилась мне.

Прошло время.
Я работал ментом и всем, был как все в СССР.
И вот снова пришло это время.
Зачем так люди хотят всех подровнять под свою гребенку?.
И раньше и сейчас.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

рыжая писал(а):А зачем и для чего развивать навыки сновидения?
Есть несколько вариантов.
1. Главное. Чтобы убрать потери энергии во время сна. Грубо говоря, большинство людей во время сна чувствуют т.н. "перезарядку энергий", "отдых" так называемый...так вот, нужно понимать, что обычно, в целом, и у большинства 90% обычно спящих у вас откачивают энергию во время сна. Можете реагировать или не реагировать на эту информацию (это ниже поясню), но лучше для вас независимо от ваших навыков сновидения принять, что так есть. Не вы перезаряжаетесь - вас перезаряжают. Притом нужным образом. А потом накачивают нужным образом, чтобы днем питать те энергии, которые во время сна нужно забрать. И кстати совсем не советую реагирование на эту информацию, которое только усилит отток энергии, потому что подсознательно Вы будете на нее настраиваться.
2. Чтобы осознать, что то, что мы делаем в период бодрствования, ничем не отличается от того, как мы сновидим свой сон.
3. Чтобы обучаться в сновидении.
4. Чтобы научиться взаимодействовать с горизонтальными энергиями.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Можете реагировать или не реагировать на эту информацию (это ниже поясню), но лучше для вас независимо от ваших навыков сновидения принять, что так есть. Не вы перезаряжаетесь - вас перезаряжают. Притом нужным образом. А потом накачивают нужным образом, чтобы днем питать те энергии, которые во время сна нужно забрать.
Можно заглянуть и дальше со временем.Сейчас со сновидениями пришло осознаниние как противостоять этому,уже пользую это некоторое время,например после сна остаётся чувство неприятное,вроде во сне ничего такого не происходило обычный сон,начинаешь его разбирарать оказалось место во сне которое вне комфорта сознания,уже в бодрствовании даёшь установку сновидению,что местность нормальная не хуже и не лучше,например во сне попрактиковать йогу.Ощущения после сна не комфорта,,я попросту отсекаю,но этого мало,так как сон может прокрутиться повторно,для этого его редактируем вне сна ,по пробуждении.Меня всегда во сне побеждал один чел,который был в реальной жизни,в начале я пытался с ним подружиться во сне,но он продолжал кошмарить,в итоге когда он напал в одном из снов ,я во сне сломал ему обе руки уже год он мне не снится и после этого сна было чувство что я прошёл какой то уровень.Вывод, программа придуманная оператором на сновидение закладывается по пробуждении,сценарий дорабатывается,если хотите,чтобы было по вашему.В сновидении работать с шаблоном.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение рыжая »

Аура, честно, я думаю над 1-ым пунктом.
Ведь если я вижу сон, который мне нравится, я просыпаюсь счастливой.
И четвёртый пункт. А что в Вашем понятии такое горизонтальные энергии?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение рыжая »

Я могу сказать, что со временем, моя энергия в снах увеличилась. Раньше я могла изменить только цвет глаз. На большее у меня не было сил, я помню то усилие во сне, которое было, сейчас без скромности скажу, что могу полностью изменить внешность и поменять окружающий мир. Я чувствую во сне те усилия, которые производит мой мозг, я чувствую как меняется ткань, например, растут кости, волосы.
Я не знаю...
Я просто рада этому, это есть в моей жизни. Я восхищена силой подсознания, которое создаёт декорации, с такими подробностями, что захватывает дух, потому что сознательно, я так не создам.
Это просто есть.
Это может наполнить силой. Сам акт свободы и творчества на главном месте. :aa
Больше ни о чём не думаю.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение рыжая »

Это и есть Свобода Воли для меня, наверное.
Вы натолкнули меня на эту мысль, как продолжение дневной темы.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Рыжая у меня картина на стене висит как у вас аватарка. :)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение рыжая »

Сильная вещь, на мой взгляд.
Ну что тут скажешь? :D
Резонанс.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Потому часто и не хочется снить сны по ночам.
Лежишь просто. Днем для бодрости кофе, или энергетик.
Или днём урывками снить, когда массовый сеанс «кина для всех» уже окончен.

Странно:
Спят люди, спят кошки, спят рыбы, спят птицы.
Если так странным образом устроен любой земной мозг, тогда почему некое воздействие идет только на человека?
Или на них тоже как-то воздействуют?

Есть люди, которые просто спят с редким снами, или вообще без снов.
Просто выключаются, а утром встают…
Они тоже как бы «разряжаются — подзаряжаются», как все люди смотрящие сны? или как?

Знаю, для защиты сна, сновидений, ОСов, есть всякие устройства и артефакты:
СП, качер (катушка по принципу теслы), правильно заряженная вода (от Чумака или церковная - шучу), гармонайзер, карта «контроль сна», УС, светлица «ДОМ» и др…
Что наиболее мощное рабочее изделие? Вообще, на свете..
Кто нибудь пользовался штукой «ловец снов»?
Если помогает, то как его сделать самому мне правильно..
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Это не религия, не образование, не деньги, это некое живое начало, возможно осознанность. Клуб по интересам. Встречаешь человека, и сразу опознал «свой – чужой».
Про конкурс эссе и вообще...
Снилось утром.
Вроде как такой клуб по интересам образовался.
Участникам клуба дают и отправляют на некие задания — как объяснить вкратце:
Даётся сюжет– тема, кому детектив, кому боевик, кому приключения или любовная мелодрама.
И надо залезть самому в шкуру главного героя книги или кинофильма.
Попутно записывая все ощущения, или снимая видео..
Потом по окончанию процесса, участники как-то встречаются: то ли по скайпу, то ли в гэип. И ведущая была, юркая такая..
У кого лучше получилось — тот и выиграл некий приз.
Лично я участвовал в приключениях..)

Понятно, что это просто сон.
Всё утрированно и предела нет возможностям техники, да и разума/подсознания.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Райбан,ты вышел на уровень,заставил сновидения работать в созвучной тебе теме.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Рыжая вы правильно работаете в сновидении,сценарий в виде желания протащили в мир сновидений,не стали дожидаться,что не по вашему запросу мир снов начнёт транслировать,сами загрузили сценарий,который вам будет на пользу.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение рыжая »

Гуфест, а Вы сколько лет уже в теме сновидений плаваете?
Расскажите, пожалуйста, что-нибудь о себе. Или проигнорируйте и ничего не рассказывайте.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»