Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
дурдом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 14:40

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение дурдом »

все равно это человек, который просто забыл кто он :)
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Полезно победить боль,перетерпеть сочетая с аскезой,это одобряют все и чёрные и белые.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Нужно победить боль,чтобы быть сильнее.
дурдом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 14:40

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение дурдом »

Гуфест я уже давно подозреваю что вы какой то темный адепт. опять же. боль как боль человек может определить только будучи человеком. если он станет болью, то он не будет наверное ощущать себя болью :?
дурдом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 14:40

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение дурдом »

а человек, который считает себя болью, но при этом испытывает боль, является ЧЕЛОВЕКОМ, который считает себя болью, и собственно испытывает ее :)
дурдом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 14:40

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение дурдом »

гонит он короче :wink:
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

дуру гонит) :)
дурдом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 14:40

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение дурдом »

мысли которые я предлагаю, ОПАСНЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВА :?
Последний раз редактировалось дурдом Вс авг 20, 2017 17:46, всего редактировалось 1 раз.
дурдом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 14:40

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение дурдом »

но меня все равно затрут, потому можно не париться :)
дурдом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 14:40

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение дурдом »

дурдом писал(а):мысли которые я предлагаю, ОПАСНЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВА :?
опасны тем, что человек может потерять смысл жизни например, или понять что все неважно, начнет переходить границы - неподготовленный ум, одним словом :wink:
дурдом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 14:40

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение дурдом »

потому лучше не загоняться. вообще лучше поменьше придавать значения мыслям в своей головушке. живите и радуйтесь, друзья :) у меня все...
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

если он станет болью, то он не будет наверное ощущать себя болью
Бэтмэн проецировал свой страх(страх летучих мышей) на врага,это его в Тибете научили,он становился бесстрашным в момент борьбы,враг трепещал.Возможно имеется техника как спроецировать боль на кого нибудь.
Последний раз редактировалось Гуфест Вс авг 20, 2017 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Алекс С »

.no. ... чудо не произошло, Вы привели примеры ИЛИ-ИЛИ. В каждом из них был сделан свой однозначный выбор. Да, по ситуации, причем, кстати, по логике, но выбор.

В одном я с Вами соглашусь. Нужно действовать по ситуации. а не по фанатизму.
В остальном - нет, но спорить не буду, так как мы во многом на разных полюсах.
дурдом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 14:40

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение дурдом »

Гуфест видимо боль вас сильно беспокоит... хз что посоветовать...
дурдом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 14:40

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение дурдом »

вообще мы кое в чем похожи... тоже например про боль загонялся когда-то... пришел к выводу, что надо просто жить, обычной жизнью, тогда отпусккает... но сам я своим же советам не следую :?
дурдом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 14:40

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение дурдом »

и вступать в темные ряды пока не собираюсь :) не люблю принадлежать организации, знаете ли :?
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение .по. »

.no. ... чудо не произошло, Вы привели примеры ИЛИ-ИЛИ. В каждом из них был сделан свой однозначный выбор. Да, по ситуации, причем, кстати, по логике, но выбор.

В одном я с Вами соглашусь. Нужно действовать по ситуации. а не по фанатизму.
В остальном - нет, но спорить не буду, так как мы во многом на разных полюсах.

выходит вы не поняли о чем я написал ранее ))) Что суть - в отношении к чему-либо. А чуда произойти не могло, потому что я написал специально для вас специально по вашим перекосам, изначально написав, что вам не понравится.

Откуда я это знаю? Ведь я вас не знаю... Хороший вопрос, правда? Откуда я для каждого знаю что именно неприятное написать именно ему... Неприятное только по причине его перекоса, а не по какой-то иной.

Это очень неприятно - когда фонариком высвечивают те уголки, в которые человек заглядывать не хочет... Следом идет отрицание, за ним отторжение, затем агрессия и нападение "вы не на том полюсе, что я, вы враг". Это типичная реакция "программ" (статистика в сотни идентичных случаев) и отсутствие объемного, трехмерного (всего лишь) мышления.

Скажу по секрету - умение писать "неприятно" для кого угодно означает только свободное перемещение по полюсам, становясь на противоположный. Причем их не два, а десятки, точно так же я мог написать "неприятно" для ученого (недавно троллил одного бедного но очень пафосного кандидата физических наук, причем по законам физики. Пафос куда-то делся и он исчез надолго). Ну а для вас вопрос - что с этим "неприятно" делать.

Игнорировать и забыть? Можно и так )) Спокойной ночи.
Последний раз редактировалось .по. Вс авг 20, 2017 18:16, всего редактировалось 8 раз.
дурдом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 14:40

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение дурдом »

Откуда я это знаю? Хороший вопрос, правда? Откуда я для каждого знаю что именно неприятное написать именно ему...
это потому что вы очень умный, мудрый и чуВСТВИтельный. хвала, хвала :) :)
дурдом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 14:40

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение дурдом »

Гуфест чувак, все наладится. наверное :? ток не обижайся. я все понимаю. обстоятельства. но все чтоб я не писал, похоже на тролинг. и опять похоже :? короче удачи. купи тело с облаками. полегчает думаю :wink:
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение .по. »

это потому что вы очень умный, мудрый и чуВСТВИтельный.
все проще, это просто статистика, все как под копирку. Достаточно пары фраз, чтобы понять какой именно шаблон доминантный... Статистика - это закон больших чисел, в котором все ведут себя идентично... Такое удивительное создание, человек. На статистике и основывается текст, который не понравился, про медицину и прочее.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Алекс С »

.по. писал(а):выходит вы не поняли о чем я написал ранее ))) Что суть - в отношении к чему-либо.
Любое отношение, любая суть должна перейти в решение, в действие или бездействие. Поэтому, может это и суть, но для меня не важная. Я за действия и за решения. Когда меня спрашивают, кто такой эзотерик, я шутя объясняю, что это человек, который ищет бога, но не теоретически, а что-то делая :) У меня на этом сайте исключительно практический интерес, я в этой теме, если честно, случайно, ткнул ссылку на первой странице, просто я Ауру уважаю и иногда ее почитываю.

Если честно, не знаю, о каких косяках Вы говорите, просто по общению, Вы не альтернативщик, а значит у нас много различий.
Переубеждать Вас у меня в целях нет, не потому что это неэффективно, а потому что просто это не мои цели, не мой путь.
Агрессии у меня нет, просто Вы достаточно много написали про свои убеждения, поэтому если я пройдусь по всему, с чем не согласен, мне потребуется много часов, а это непрактично. Лучше сделаю тот или иной артефакт, пользы будет больше.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение .по. »

- А бумажка чем сильна сама по себе? Как оно работает?
- Понятия не имею
- Пока этого нет - нет и вас. Вас нет, пока нет своего, а есть чужое... Чужое - это не ваше, а чье-то... Это не вы, это какая-то система скушала ваше сознание и переварила внутри. Конечно, как понять систему изнутри, находясь у нее в желудке...
- Лучше сделаю тот или иной артефакт, пользы будет больше.
сделайте конечно )))
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Алекс С »

Есть одна чудесная история про отличницу, которая сдавала электричество профессору. Отвечала идеально. Знала все. Профессор ей говорит? "пятерка ваша без разговора, но скажите, вы хоть что-то не знаете?" Та и призналась, что так и не поняла, что такое электрический ток :) Идейно модель представляет, а в полная картина не вырисовывается. После этого экзамена профессор задумался, пошел к своему наставнику, академику, и поделился с ним, что чем больше он изучает эту тему, тем больше осознает, что не понимает, что такое электрический ток. На что академик объяснил ему, что находится в аналогичной ситуации :)

Вся цивилизация построена на повторении опыта :)
И ничего, как-то справляемся :)
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение .по. »

Вся цивилизация построена на повторении опыта
но ведь это не соответствует реальности... Например, в 21 веке сделано открытий больше, чем за весь 20 век, да каких открытий... Ни один эзотерик с богатой фантазией даже отдаленно такого не придумает ))) Более того, наука постоянно себя уточняет значительно, да так, что зачастую старый опыт не очень и нужен становится...

Открытия совершаются все время. Все время пишутся новые стихи, рассказы, книги, музыкальные произведения, картины, снимаются фильмы... Не все из них качественные, но шедевров столько, что можно каждый день узнавать новый и никогда не повториться...

Кто же это все придумывает? И самое главное как? Придумывает так, что каждый человек согласен с шедевром или неуловимо внутри понимает правоту отдельно взятого творчества (творения)?

Кто это все делает? Какие-то необычные люди? Инопланетяне? Эзотерики?.. Полагаю, это делают самые обычные рядовые Творцы, люди с "Я" ))) Но как стать Творцом, копируя?
Последний раз редактировалось .по. Вс авг 20, 2017 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Алекс С »

и что? вывод то какой? Не делать артефакт? :)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»