Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

предлагаю сбрасывать отношения, всем от этого легче будет, ибо все увязки погнили напрочь.
Ты вроде как почти художник,и поэтому у тебя не получится сбрасывать и у другого тоже,изменение возможно через перестраивание личного отношения к объекту.Тежёловато тебе ,но это твои проблеммы.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Белояр, ты меня удивил,вот от тебя я такого не ожидал.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Яр это было солнце,по некоторым источникам могильник,это так для размышления.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

всё Дарт Вейдеру отдаёт
Белояр ну зачем ты так?Или вы просто презираете его,считаете себя выше?
Белояр вы одно время объявили себя царём,какого царства будите?
Вы желаете,быть принесённым в жертву Дарту Вэйдеру?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

недодали или проиграли силу чтоли..
Такое предсказание применимо и к вам,дайте угадаю ваше следующее предсказание,оно будет звучать так...В ближайсее время,будет сухо,после будет снег и лёд,потом подует ветер и так далее.На кого это рассчитано?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Двойник существует,его опознают,по нескольким признакам,один из них это то как воспринимают и что думают люди о человеке,очень часто бывает,двойник и сама душа не имеют ничего общего.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение rel »

Белояръ Чайка, показывать другим то, что они не видят и что, при этом, может быть им полезным - это, в моём мире, очень даже сильно весьма похвально.. :ay но только если делаешь это непонятно, то вся польза "протекает сквозь пальцы".. я вот нифига не понял)) особенно тута :? - и с пеньком, я не знаю что там понять можно было..) хотя это не мне, может и можно было)

Если Вы что-то такое реально видите, делитесь, пожалуйста, проще - без замысловатостей, загадок, витиеватостей, трудных метафор всяких)

Ну примерно насчёт того, что я больше в будущем, чем в прошлом - это да, из этих двух ( "зол" ))) я выбираю будущее..) т.к. сама природа задумана так, что мы туда несёмся неостановимо) и скоро будем)) а вообще, конечно, рулит настоящее.. но кроме этого я мало чего понял.. проще надо, проще :wink:
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение rel »

когда можно было спросить компетентного человека и решить вопрос за 5 минут
этот вопрос не так прост) но и не надо усложнять) задачки на почесать репу попадаются не так уж и часто, а решаю я их не так уж и долго.. / и обычно решений готовых нет, или их дольше искать, чем решить самому) / плюс это полезно (и правильно) всесторонне развитие, взамен узким специализациям вроде "выноситель микрофонов", "сматыватель шнуров", которую нам постепенно втуляют оглупляющие силы) по принципу разделяй и влавствуй.. / плюс у нас клиенты сразу ищут швецов-жнецов-дудоигроков, нежели по-отдельности..
Картинка - пример как этот процесс остановить
ну, адресовалось не мне, может там всё и правильно.. но вообще картинка здоровая мне видится просто деревом, у которого ствол (который = настоящее, кстати) присутствует и всё остальное в наличии.. А если только корни оставляем и всё выше земли срезаем, то это весьма нездоровый пример, типа ушли под землю и живём полностью в прошлом.. это ж неадекват ещё тот, не?)
я ЯКОРЮ.) Просто резонируйте и вбирайте мой опыт (или накопленный опыт моего Рода).
ну вот опять) а просто, по человечески объяснить? в моём, опять же, мире) - коли можешь объяснить человеку на его языке - так вперёд, дерзай, а нет, так лучше вообще молчать..)

и потом - резонировать и вбирать опыт это можно итак пытаться делать и без непонятных загадок)
и если уж опыт Рода вбирать, то лучше уже своего тогда?..) в общем, пока так же непонятно остаётся)

просто есть такой момент, некоторые люди любят играть в загадошность, я тоже подвисал когда-то на этой "виртуалке", как теперь понимаю.. но потом понял ценность и важность простоты-прямоты. Может, я что-то путаю в Вашем случае, но вдруг та же тема..)
И вы пока не выполняете своего предназначения: делать жизнь сказкой.
Это в том смысле, что у всех такое предназначение? или Вы лично моё как-то зрите? :)
Во втором случае, если реально Вы каким-то видением сути обладаете, да могли бы дать понятные, рабочие рекомендации - цены бы Вам не было..) а так, с загадками, непонятностями да намёками это Вы только лишнее беспокойство в мир человека вносите.. :roll: зачем-то.. да время тратите.. своё/моё

И в целом, подозрительно даже немного, :wink: на какой-то вампиризм с троллингом смахивает.. - вот я что-то про тебя такое знаю, эх вот было бы тебе хорошо, если бы ты тоже узнал-разгадал, ой какие тайны крутые скрыты в моей загадке, ууххх.. но понять тебе будет непросто - сходи туда, не знаю куда, там срезонируй, принеси то не знаю что, провибируй, и.... я сообщу тебе очередную загадку))

нет, спасибо) чем такие игры, странно-непонятные, уж лучше просто продолжать свой путь) az
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Я поменял свое отношение к Релу,по причине в начале у меня не достаточно было информации о нем,считаю его нормальным,поэтому мир Рел,но поправлять буду если чё,надеюсь на взаимность,не знаю как он там,но он заявил,что даже неполучилось разозлиться,а это говорит,что я правильно поработал.Изменение отношения к объекту,не всегда бывают ровными и лёгкими,бывают ломки,боли в теле,скверное настроение,головная боль,все это покинуло,
хорошо,что все плохое ушло.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Белояр,спасибо за терпимость,что и настораживает одновременно как бы там чё было,зло стороной обойдет,давай мир.Раздражительность появлялась и на то были основания,вдруг начало видеться,как люди начинают выпиливать друг друга из настоящего,не могу понять пока они это делают специально,или по неведению.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Жечь будем,а кто будет евангелистом?))
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Рел на пути развития,его не надо трогать,он на сайте с 2011 года,он интересуется,работает над собой,в общем он разберётся сам,что к чему. Я так замечание от тебя верное относительно будущего,надо не допустить,чтобы это не превратилось в морковку в переди ослика,помнится фильм комедия,когда наездник морковку выставил,чтобы ослик смог дотянуться,так и катался с морковкой...прикольный фильм.будущее морковка,это грустно.виртуальные проги состряпают морковку послаще.
Последний раз редактировалось Гуфест Сб ноя 17, 2018 20:37, всего редактировалось 3 раза.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Зачем,пусть поработает поищет,а так очень быстро.
Последний раз редактировалось Гуфест Сб ноя 17, 2018 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Пусть Рел найдет,что то стоящее,успеха ему.Пусть найдет решительность разумную,чтобы дров не наломать.это поможет соскочить с грез.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение rel »

Так, жечь никого не будем. :)
За мир респект, даже за два (второй меж вами) - я завсегда за мир! az :ay
Пусть Рел, конечно, растёт, работает над собой) - но и не он один... ;)

зы. за стенкой смотрють телик, в сию секунду (-30) донеслось:
"ну что, у нас с тобой тоже перемирие?.. - вроде как да..")))
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение rel »

Гуфест, не знаю, чего ты ждёшь (в теме про Резонансы) но лучше вали оттуда сюда, будем здесь вместе ждать.. ;) Чс опустел мой. Благодати? Желаю, конечно!.. Тебе и Белояру, и всем форумчанам, ну и землянам всем тоже.. Взаимоусиление * 9 млрд. не обязательно, а то ещё Матушка наша не выдержит)

Уважаемые знатоки, внимание, вопрос..
Отчего "заворачиваются" ногти на больших пальцах ног?
И - самое главное) - как этого избежать?...
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

По акупунктуре,на ноге в большом пальце проходит мередиан печени.Следует обратить внимание на печень.
Последний раз редактировалось Гуфест Сб ноя 17, 2018 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение rel »

Белояръ Чайка писал(а): Сб ноя 17, 2018 22:00 достаточно вообще то и 200.000 рублей в месяц.
не, я про это
а так да, вполне)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение rel »

Гуфест, то есть, это проблемы с печенью так выражаются?
прошу не гадать, если ответ действительный неведом)
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Белояр респект ,с юмором нормально :lol:
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение rel »

вобще-то, что-то в этом есть)) пару раз и в ботинках спал, а так.. в носках частенько сплю)))
неужто всё от этого??..)
Белояръ Чайка писал(а): Сб ноя 17, 2018 22:07 такие байки
запиши на диктофон, по братски) тоже интересно)
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Ногти,это надо перестать кормить грибок,исключить хлеб,там дрожжи термофильные и любые продукты и их содержанием,печенье,торты,колбаса,и прочие,исключить сахар,заменить на мед.Перейти на медную посуду,та,что в элитных ресторанах,медь убивает грибки,но пользоваться медной посудой,надо знать как. И принимать очичающее. Печень.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение rel »

Перечисленное уже итак выполняется..) все эти советы актуальны и помимо ногтей :ay
про медную посуду интересно.. а как грибок может влиять на форму ногтей?..
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Информации много про это в поисковике.Гриб питается тканями ,у кого кожей,костями,волосами,ногтями,он разный,надо перестать его кормить,изменить питание,убить его не возможно,гриб впадает в гебернацию в спячку,когда нет условий для жизни,ещё гриб подавляют бактерии полезные для человека,это надо пить отвары трав,растений,бактерии это любят.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Ни че не впариваю,так как знаю,выполнение перечисленных условий,сравнимы с аскезой.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»