Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Гомеопатическая сурьма,алхимический волк, antimonium crudum,может очищать нечистоты,начинать с 30 разведения по схеме.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение rel »

традиции не совместимы с Rel'ом
Дорогой Белояръ, оденьте Ваше голословное заявление)
весьма уважаю Веды и многое по распорядку, питанию, гигиене, оттуда применяю
(правда, по Ведам, прямо сейчас надобно бы спать)) (и, по Белояру - без ботинок))
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Сурьма гомеопатическая делает человека красивым,это бонус от природы минералов.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение rel »

Белояръ Чайка, не, я до такого не дошёл) Должно быть круто.. :wink:
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение rel »

Хрустальный пакет оплатил вчера) Но я без шлема, с непокрытой головою, если ты об этом ;)
Кстати, управление Резонансами вполне неплохо сделано, если сравнивать с "главной страницей" админки.

Насчёт "а можешь?" - смог бы) если б захотел. У меня принцип простой - один человек смог, значит и другой сможет. Был бы искренний интерес. А к коду у меня его нет, даже, возможно, не потому, что левое полушарие меньше правого развито, а потому, что нет идеального кодинга, одного совершенного универсального языка, скажем) - постоянно какие-то тёрки с форматами, поддержкой платформ, борьба конкурентов короче, переиначивания, да и сама эта куча языков непонятно зачем. И в самих языках усложнения. Другое дело музыка и графика, стихи - здесь руки так не выкрутишь художнику, мол, наши холсты не поддерживают ваши кисти, да и версия красного у вас прошлогодняя)) никто так не скажет. Потому, без лишних нервов и головомойки, я предпочитаю ныне меньше (ш)кодить.)) Только когда глючит что или задачку воплотить какую надо, мимоходом.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Артфан »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Сб июл 28, 2018 21:14 Интересно, что там думают молчуны?
Лиля, я молчун. В споре с Райбаном я согласен с тобой, не с ним. Он преувеличивает...
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение rel »

Белояръ Чайка, привет! az Тоже, смотрю, не можешь определиться, на вы чи на ты?)
Давай помогу, братец - упраздним же выканье меж нами)

Насчёт твоих предложений.. если это они были.. я сперва был озадачен, не стал отвечать.. сейчас вот готов, вроде) Однако, ответить, скорее, отказом, нежели согласием. Ибо, во-первых, предложение твоё сформулировано не совсем понятным для меня образом.. Во-вторых, собственно, мне есть чем заниматься)) Напротив - как времени побольше выгадать на то, на что его не хватает - вот только недавно придумал) В третьих, хоть это и менее важно только что озвученного (всё дело в ём), новсёже, мне не пондравились три весчи (начну с конца по нарастающей) :

3. У тебя там порядок расписан - "мужыки ядро пилят, женщины красивости наводят".. Хз откуда ты это взял, ну да ладно) Допустим. Но, при всём моём искреннем уважении к Сёстрам, я всётки мужык, бро))) так шо.. что-то ты спутал, с порядком) Ну или с предложением)

2. Может я конешно и ошибаюсь.. но понял так, что ты уже увидел у себя там в уме наше какое-то взаимодействие, при чём в нём ты такой весь классный, а я, типа, ущербный, с тобой поэтому всё чёто пытаюсь установить какие-то там отношения, но ты их гордо и мудро "сдуваешь".. С одной стороны, нифига не понятно) С другой, то, что я понял, выглядит странным. Ну типа ты чёто дофига о себе мнишь)) Ну и ладно, не очень то и хотелось)))

1. Ну и наконец, главное фи. Процытирую:
В одиночку у вас не получится выпутаться.
Вот такое я не уважаю. И щитаю людей, выдающих такое, типа, ниадыкватными..)) Риторический вопрос задам - с чего это ты взял?.. Причём, заметь, не уточняя, из чего.. (мне выпутаться, по-твоему, необходимо) )))

С другой стороны, никто из нас ни в какую не "одиночку" ))
Мы, вроде, дружной толпою кучкуемся, на Земле-Матушке)

Ну а в целом, при любом раскладе, желаю тебе Успехов с твоим Проектом! :ay

ps/ музычка клёвая, что-то сходу на бегу не получилось выковырять) а, всё - нашёл!.. :wink:
ps2/ а это, интересно, что за жесть? ))) Не думаю, что ты это сам.. решил в свой проект запихать пол-инета рекламы)) - похоже, что-то ты такое левое подгружаешь, через что просочилось всё это.. прям в "голову" грузится, в виде инлайн-ксс, в два подхода.. перед jquery.min
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение rel »

Белояръ Чайка писал(а): Чт ноя 29, 2018 0:08 А тебе не кажется что тебя твоя деятельность ограничивает
Белояръ, перечисли, пожалуйста, чем, по-твоему, я занимаюсь..)
Белояръ Чайка писал(а): Чт ноя 29, 2018 0:08 Думаешь вышивать мужское дело?
см. выше - сперва уточни "мою деятельность", как ты её видишь.. после чего я отвечу)
Белояръ Чайка писал(а): Чт ноя 29, 2018 0:08 У меня есть предположения о ключевым местах... и ты занимаешь одно из них. И кто на этом месте - должен работать или освободить место, сгинув, дабы зародились нужные качества.
Нифига не понятно..
Белояръ Чайка писал(а): Чт ноя 29, 2018 0:08 То что ты не функционируешь - не аргумент? Или нужно мне тыкнуть в больное место?))))
Тыкни, конечно!.. я тебя уже просил развернуть, что ты там видишь, что значит "делать жизнь сказкой", как, по-твоему, я должен функционировать.. вот это всё) А то загадки, загадки.. я хз)
Белояръ Чайка писал(а): Чт ноя 29, 2018 0:08 за декорации в мире отвечают женщины, но когда влезают мужчины - то получается мир, в котором мы живём. Тоже самое и с ядром, туда тоже гадины навлезали. И варианты такие, или договориться не лезть куда не просят, или тихонько применять методики на уничтожение, ну чтобы рыбка не сорвалась с крючка. У единства метода строгая. Есть даже очень прекрасные и нежные женщины.. которые пожертвовали собой и сейчас имеют метку на искоренение, ибо не пригодны к починке.
Тут тоже я не понял ничего. Братец, я тебе уже писал, с загадками - это не ко мне. Итак есть что разгадывать - Себя, Мир, кучу всего внутри и вокруг.. не хватало ещё искусственных каких-то форумных загадок на ровном месте, сиди ещё их расшифровывай.. что ты там подразумевал такое..) Не, тут я пас. Говори же ты проще, прямее, прозрачнее.. Или - другому кому-нибудь))
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение rel »

Белояръ, ну ты уже прямо пургу полнейшую несёшь. Ты меня конкретно так попутал с кем-то. Или твоё (что там у тебя) "ясновидение" (если оно и есть) вовсе не "ясное", а "тёмное", т.е. какое-то глючное. Давай-ка я тебе перечислю, чем я занимаюсь, раз уж ты этого сделать не смог (видимо ты просто аферист, либо сектант, либо тролль/вампир, разводящий людей тем, что якобы про них что-то знаешь, (чтобы они.. что?.. нафига это?..) - но на прямой вопрос ответить нифига не можешь, то есть, нет у тебя никаких таких знаний о ком-то, ты банальный наводитель иллюзий. А я-то всё думал, ну эксцентричный-необычный чел, ну значит ура, гениальность свою начал проявлять, только радовался за тебя.. а походу, из тех двух вариантов, где гениальность граничит с сумасшествием, твой вариант видимо пока "головушка бобо". "Не справился с управлением". Ну так тебе в себе тогда копаться надо, бро, чиниться.. а не к людям со своими глюками приставать.

Ну так вот, перечисляю, чем я занимаюсь.. Негоже "хвалиться" так, но здесь и не главная городская площадь, просто утру тебе нос в этой тихой "обочечной" теме - и возможно, открою кому-то глаза.
а то "заморозчика" он тут нашёл)) которого "ограничивает его деятельность")))

Сперва опишу локальные области применения себя, затем глобально объединю их, к чему они все.

О сайтах я уже писал - около сотни+ тех, которые не были сильно испорчены "пожеланиями клиентов", а так под 2+ сотни. Среди клиентов - уже писал, много известных людей, компаний, групп, несмотря на то, что я в глухомани живу и никогда из неё надолго не вылезал. Эту часть деятельности считаю законченной (если смотреть в интересах глобальной цели) но всё ещё поступают запросы. Так вот, это был веб-дизайн. Сюда же можно добавить тучу сделанных полиграфических дизайнов. Далее - просто графических, уже в режиме Свободного Творчества. Их тоже немало, уже готовых, тоже за сотню, ближе к двум + ещё пара сотен пока недоделанных, + ещё хз сколько будет нарисовано, куча идей. Плюс они же - применяются потихоньку (и в планах всё больше) - в дизайне одежды, предметов, аксессуаров и тд. и тп. Далее - 3D - эксперименты, необычные идеи, в разных направлениях. Здесь просто для себя и в рамках глобальной цели. И, наконец, наименее проявленная (возможно, пока) часть визуальной области - фото и видео.

При чём во всём этом, я всегда был новатором, экспериментатором, революционером. Мои сайты, в основном, уникальны и непохожи на другие - особенно те, что не за деньги. Дизайны так же - открываю новые грани в существующих стилях, смешиваю новые миксы, открываю новые стили. Ну и т.д. Закончили упражнение. Это было про то, на что можно смотреть.

Ах да -хэнд-мейд забыл! Отдельная большая область. Где тоже пара сотен работ, и это не предел.

Далее то, что можно слушать. Пишу музыку - это весьма скромно сказано. Поскольку, как и в графике, это мульти-стиль, множественное проявление разных граней. И медитативная и танцевальная и техно и брейкбит, и транс, и др. в общем, всё от релакса до драйва. И это только общее описание, а сами по себе они также непохожи на другое, всегда есть некая изюминка. И часто не одна. Здесь как и во всех других сферах - это именно творчество, это жар печи и кузнечных мехов, это горячий живой поток жизни, а никакая, нахрен, не заморозка, глючный мой братец! Далее - "написанная" музыка в разных стилях это одно, также я "живой" мульти-инструменталист, играю и на струнных и на клавишных и на ударных и на дудельных и на любых других, которые мне в руки попадают. Могу импровизировать по несколько часов (и уже N лет только импровизирую-сочиняю, никогда не играю "известного") И всякий раз - ищу новые грани, открываю их себе и другим, новые приёмы, фишки, стили. Есть прям конкретно несколько новых стилей, которые я открыл и буду продвигать. Плюс эта музыка - ! целебная ! и ! развивающая !.. Плюс я открыл ряд способов, комплекс методов, как не просто стать (любому желающему!) композитором, но гениальным композитором, с неиссякаемым потоком творчества/импровизации. Плюс также отдельно по струнным, открыл "метод Открытой Струны" - то есть, альтернативный способ обучения, альтернативный способ играть на всех струнных. В электронном виде - писал и пишу новые ритмы, создаю саунд эффекты. И так далее. Это было про то, что можно услышать. А, забыл - ещё вокал и эксперименты на этом поле. Но пока это мало проявлено. Ещё будет.

Отдельными ветками - программирование. Написал несколько игр. Флэш-сайтов. Эффектов и так далее. Сюда же в отдельные (не столь большие) ветки - эксперименты с хореографией, т.е. танцы. Опять же - поиск нового. Плюс способов "открытия в себе" этого - чтоб передать другим. Далее - Игровое Кунгфу! - Отдельная большая область по саморазвитию и самонастройке. Такие "открытия" как "Шнурки", "Квантовый Костюм", куча практик типа "Спичкобола", "Троллейбола" и многое другое.. Отдельная область - юмор и практики из области "сумасход". Плюс небольшие пока изобретения и куча мини- и микро- идей разных.

Далее - то, что можно читать, понимать, о чём надо думать. Стихи и проза. Проза пока самое непроявленное, ибо отодвигаю всё время на более поздний возраст, пока много энергии, надо творить что подинамичнее, а писательство ещё успею. Но стихи - прорываются. Опять же, в том числе - нестандартные, новые, свежие. Кроме стихов и прозы - статьи, и Ключи.. и тут мы уже вплотную подошли к Глобальной Цели.. - вдохновлять и просвещать народ, который ныне оглупляют и лишают знаний об их собственном Потенциале и их Творчестве. Передавать в статьях, методиках-системах, и видимо чуть позже книгах, знания-понимания, вносить ясность. Открывать перспективы, разметать тараканов. Где тут можно попытаться притулить твою "заморозку", абсолютно ума не приложу.

Итого (может даже чего и забыл) - об-единяем и получаем по всем каналам восприятия я творю и вношу новизну, ломаю рамки - по визуалному, аудиальному, ментальному, двигательному - моё творчество можно увидеть, услышать, прочесть, подвигаться им и так далее.. И главное - применить его на пользу себе. Я не просто творец (а не "предатель творцов")) - нечто ровно обратное) - а я мульти-творец. Чего не бывает обычно. То есть люди в основном верят, что они ничего не умеют, и что лишь некоторым "дан от Бога талант". Но он дан всем - и я взял целью это доказать, раскрыть людям глаза. На них самих. При этом они верят, что если уж и дан кому, то один талант. Ну два. Ну фиг с ним - три. Я же проявляю их - пару десятков.. При этом, они верят, что если уж проявлен талант, то каждому творцу присущ какой-то стиль. Ну ладно два. У меня же в каждой области проявления - мульти-стиль.. Это и грозди стилей уже открытых. При том что я их развивать продолжаю. И также новые стили. Это всё - феномен. Осознанно проявленный. И этот феномен - доступен каждому. Что я и донести стараюсь всем своим "путём", которому (и Людям и Науке) я посвятил себя, всю свою жизнь, примерно 23+ года назад. "Верь в себя, ты можешь всё!" - мой главный лозунг.. это хоть как-то похоже на твою "заморозку"?)) "Let You Be Free!" - также, добавляю я. Это, типа, "предательство творцов"?.. Или, учитывая всё перечисленное, ты вновь скажешь, что "моя деятельность меня ограничивает"? )))) - Пойди проспись))) Она не только ничем-не-ограниченная, она ещё и расширяющая границы другим! И раскрывающая их грани.

В общем. мой друг, ты не просто "чуток промахнулся" - ты облажался по полной, попал в просак и сидишь по уши в луже. И далее пусть тебя отныне знают здесь как сказочного звиздобола, который что-то там пытается впарить доверчивым отдельным людям, которые ведутся на твою псевдозагадочность.

К которой теперь я смотрю добавляются ещё и страшилки, ага.. классический набор секстанских разводил. Единым он меня пугает)) Да я Ему себя и отдал, посвятил и в молитвах просил применить меня на благо людям. Что Он и делает. Посылает идеи, обучает через обстоятельства, через других людей. Мы с Единым на одной волне..)))) а вот шо ты за чорт.. - вот это ещё разобраться надо. Или не надо, ибо хрен разберёшься. Тут, возможно, специальные специалисты нужны. Мозгоправы которые. Прости, что "на больное место", но тут оно надо. Вскрыть, так сказать. В целом, рекомендую тебе с твоими мутными подкатами отвалить нахрен. Некогда мне с тобой тут в игрушки играть. А разморачивать замороченных и одержимых - увы, не моя специальность.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение rel »

Про клиентов я писал о том, что иногда запрашивают то, что в итоге я не хотел бы поместить в портфолио и то чем не хотел бы вдохновлять других. Потому что иногда "хочу квадратное и всё тут". Торможение при чём тут? Если я кого и торможу сейчас - только себя. И лишь из-за перфекционизма, желания сделать всё как можно ближе к идеалу. Харэ бредить, не прокатила афёра, смирись и отстань)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение rel »

И про "мужской пол" да "женский потолок", не вводи никого в заблуждение. Не сечёшь ты тему. Всего лишь почини себе правое полушарие, запусти его - и будет тебе всё - и рисовать сможешь и петь и танцевать, а не только в коде левым ковыряться.
И получается каша. И вечные недоделки.
Короче, отправляешься в игнор.
Дальнейшее общение с тобой не вижу я ни капли конструктивным.

зы. "бахалку" себе не сломай)))
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

в замыслах новый роман, не входящий в серию "джоника"
о чём будет.. трудно сказать. время покажет.
скажем, о смысле жизни, немного с философским уклоном.
но точно без экшена, фентази - фантастики и без магии.
скорее всего, это будет вроде логически связано с темой, поднятой в "побег в лето".
и вот начинаем.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

"Удар на четыре стороны Света"
***
Жизнь людей укладывается шагами им под ноги.
Она незаметно и неприметно стелется лентой.
Шаг, за шагом пробегает время жизни.
Пройденные шаги — то хрупкие, похожие на растущий цветок, то мощные, как движение локомотива; то осторожные, то уверенные.
Шагов времени — веская поступь постигнутых истин на пути жизни.
Интересно, а в чём измеряется время.
В размере пройденных шагов, пробегом несчётных кругов.
В количестве сделанных вдохов–выдохов.
В выраженном числе стучащих ударов сердца.
И что же в сумме получается?
Я бежал круг за кругом, в размеренном ритме накручивая на себя километр за километром по ночному, и потому совершенно пустому, спортзалу. В гулкой тишине эхом раздавались шлепки соприкосновения босых ступней с дощатым покрытием пола.
Тёмный, неосвещённый зал, казался утробой огромной тушей кита.
Кошкой ориентировался во мраке зала, не пугаясь, столкнутся с чем-то материальным.
Сердце простой двухтактный механизм, вроде насоса.
У меня с ним проблемы.
Ресурс — два месяца только.
Врач кардиолог поставил такой диагноз: скрытый порок, последняя стадия.
Потом смерть. Но почему. Ведь ещё далеко не старик, молод и полон сил.
Вот существовала бы на свете такая волшебная чудо–таблетка: проглотил её, и всё, махом излечился от СПИДа, рака, и других смертельных недугов.
Я бегу от самого себя, и за плечом, то за одним, то за другим, ощущаю жаркое дыхание хищника, невидимой смерти.
Она дышит громко и учащенно в мои напряжённые уши от ожидания.
Почти как я, при беге от смерти, или от самого себя.
Может пародирует она меня, издевается что ли надо мной.
Смерть, она же ведь холодная стерва, так говорят, но почему-то обдаёт сзади жгучими веяниями, горячими объятиями за мной, как из чудовищной печки животного.
Я ускоряю беговые рывки, но сколько ни бегай — от себя не убежишь, и от смерти тоже.
А может всё-таки можно.
Можно? да ведь? — спрашивал немым вопросом, я не знаю у кого, посылая мысленный запрос куда-то в никуда.
Или в очередной раз пытаюсь достучаться до родного отца.
Интересно, что он чувствовал, когда умирал, заранее готовился умереть, уйти в тишину и в пустоту.
Один, заброшенный и одинокий, в темноте, ночью.
Отца я не помнил.
Мне было пять лет, когда он умер.
Точнее ушёл из жизни сам, как-то ночью удавившись на трубе парового отопления сделанной удавкой из эластичной проволоки, тонкой и прочной
Так объясняли родственники на мои расспросы, куда девался папка, когда уже был подростком.
А тогда конечно соврали, что он якобы уехал в долгую командировку на Северный полюс.
Зачем он так поступил, никто толком не знал: то ли кризис творческий виновен, может проблемы семейные, может ещё что-то случилось.
Как ему там сейчас: плакал он сам тогда, или плакали кто по нему на погосте? Не знаю, и мне предстоит узнать.
По данным Росстата в 2018 году смертность превысила рождаемость, число умерших людей составляет более двух миллионов.
В том числе: по причине убийств —…, по причине неизлечимых болезней —…
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

"Удар на четыре стороны Света"
[spoiler] «Челлендж — Лайф»
Утро началось с тиканья будильника на телефоне.
Вставать не хотелось, нащупал его вялой рукой, чтобы отключить надоедливого поднимальщика.
Но через пару минут зажёгся телевизор, запланированный по графику на пробуждение по утрам, и заорал тупоумную рекламу про наступление «черных пятниц». Пульт, как назло, куда-то запропастился.
В сердцах выругался, пожелал ему быстрей сломаться и оказаться в мусорном ящике.
Пришлось подниматься, потом умываться, чистить зубы, принимать туалет — обычная рутина всех неотложных дел.
И дошло, наконец, до проснувшихся мозгов, что раннее вставание было больше не нужным сейчас и потом, в дальнейшем существовании.
Лишь только вчера уволили. Ведь незаменимых винтиков нет у нас в обществе. Не нравиться — увольняйся, или самого уволят.
Выбросят на улицу, как ненужную тряпку.
Прощай сраное офисное рабство, прощай сраная работа.
Так получилось. Послал к чертовой матери высокомерных ублюдков, начальников на рабочем совещании, планёрки низшего звена, готовых
удавиться за копейки, лишь бы не платить «зп» и больничные наёмным сотрудникам.
И теперь осталось только одно — пальцы в рот, и послать этот мир, далеко и подальше.
А текущая вода из кранов никуда не девалась, потому пришлось доделать все мыльные дела.
Теперь не знал чем занять свободный день до вечера.
Поздними вечерами я уходил на «бег от себя», в спортзал местной школы, так назвал занятие.
С недавних пор меня мучила бессонница — от неё не спасало ничего: ни снотворное, ни две-три порции коньяка, ничего.
Не то чтобы мучила — одолевали разные мысли о смысле… о разных смыслах: зачем, для чего, и так далее по кругу.
Дядя посоветовал такой способ, будучи сам бывшим спортсменом.
В школе работал сторожем его знакомый, ему литр водки в месяц, и кувыркайся, сколько хочешь по залу вместе с принятием душа после забегов.
Дешево и сердито, чем в фитнес-центр куда-то тащиться.
Для сна мне хватало два–три часа перед работой, когда я полностью вымотавшись приходил домой и валился без сил.
Иной раз мне хватало пяти–десяти минут, чтобы отрубиться, а потом вскочить, выпить кофе и быть на ногах все сутки.
Стоя под горячими струями душа, которые смывали тренировочный пот, я чувствовал, как смывается грязь с головы, — паутиной, пластами, чешуёй,—зловонных, могильных мыслей.
Помогало ли мне это? Наверно, да.
Позволяло не думать о смерти, и ни о чём.
Лучшее лекарство, но вряд ли оно спасёт меня в итоге.
«… Конец света: космическое агентство NASA обвинили в сокрытии реальной даты апокалипсиса, грозящего человечеству.
NASA на своем официальном сайте разместило информацию о точной дате столкновения астероида под именем 2002 NT7 с Землей.
Космическое агентство заявило, имеется большой шанс, что 2002 NT7 нанесет удар по нашей планете 1 февраля 2019 года с силой, равной взрыву 30 миллионов ядерных бомб….» — пророчески вещал «зомби–ящик» в утренних новостях, стращая народ небесными карами, пока готовил кофе к завтраку.
Вместе со мной проснулась, и, вслед мяукая с голода, бегала деловито по кухни моя усатая помощница Мата, серая пушистая, почти бухарская, кошка Матильда.
Как-то раз подобрал её в подъезде, уже большим котёнком с глазами цвета желтого виски. Кто-то выкинул и подбросил на холодные этажи.
Вот и дельце есть: надо бы ей корма купить, а то он уже кончилось, подумал, высыпая в миску остатки из пачки.
Кстати, на это надо бы ещё денюшки иметь, значит, придётся идти за расчётом в контору.
Так себе перспектива, но за неимением лучшего.
Хоть какой-то «движ» наметился, чем тупо валяться на диване.
Скоро, через неделю, уже новый год, а тут всё свалилось кучей на голову.
Работы и заработка лишился.
Теперь я уже думал с сожалением, что погорячился вчера.
Позвонил коллегам, уже бывшим, что и как там обстановка.
Да бесполезно. Никто не отвечал.
Даже мой лучший знакомый по работе Игорёк.
Гоша!— ну что же ты молчишь?!
А ведь это из¬-за него, я так круто подставился вчера.
К часам десяти утра я вышел из дома.
Снег мягко похрупывал под ногами, оставляя на заснеженном асфальте с проплешинами канализационных люков мои отпечатки шагов.
Ни о чем не думал, просто безразлично шёл, склонив голову вниз, лишь бы идти, делая вид, что куда-то иду по делам.
Неожиданно на проулке домов, на повороте, столкнулся с тучным мужчиной нос к носу, точнее с животом.
— Куды прёшь?!— раскричался он, едко дыша предновогодним перегаром.
— Извини–те, задумался…— как говориться: «вежливость — лучшее оружие».
— Глаза разуй сначала. А то напялили очки, ходют и давят.
— Извини, больше не буду.
— Слышь, а мелочью не выручишь?— заискивающе спросил дядя, загораживая дорогу добротной широтой тела.
— Да нет, не выручу. Извини, я тороплюсь,— заявил, надеясь как-то отвязаться от прилипалы прохожего, осматриваясь по сторонам, выискивая взглядом повод, хоть какую-то лазейку.
Тут моё внимание привлекла вывеска какого-то офиса, на первом этаже ближнего дома — «Лайф Тур»,— на ней прочиталось.
А нарисовано как алое сердечко купалось на волнистых голубых линиях, вероятно намекающие на теплые волны, моря или океана.
Вот оно!— я стоял и зачарованно смотрел на волшебную вывеску, приглашающую в далёкую «Жизнь», не обращая внимания на канючащего прохожего:
[/spoiler]
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Лон »

хозяин ветки вернулся:) Райбан, привет!
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

)) ага).... (хозяин морей) тебе тоже Привет ЛОН.
Вот, работаю, пишу немного.
Хочу в Китай- не получаеться.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

для сокращения название книжки будет таким "Унгур"

[spoiler] Она скинула верхнюю одежду, шарфик с шубкой.
Второй девушки не было, и мы остались только вдвоём.
Как обычно в офисной жизни: кто-то уходит пораньше с работы, кто-то остаётся, прикрывает отход и закрывает само помещение.
Сам так делал неоднократно в… вспомнилось некстати о бывшей работе.
— Давайте, только по-быстрому…— прозвучало как-то намекающее на интим что ли. Усмехнулся внутри.
Протянул ей, и разложил веером по столу паспорт с деньгами:
—Вот, пожалуйста.
Вдумчиво и в тоже время неосознанно, я следил за её ловкими, точными движениями ручек: быстро пересчитала тысячные банкноты, просмотрела «загранник», дабы убедиться что паспорт «чистый», раскрыла тонкий «файлик», поместила их внутрь, открыла небольшой сейф, и положила свёрток куда-то туда, на одну из полочек, произнесла не оборачиваясь, показывая стройную спинку:
— Готово, завтра я займусь вашим оформлением.
Щёлкнул замок, закрывая сейф.
Она действовала как хирург на операции, такое пришло странное сравнение.
Точеную фигурку девушки обтягивал плотный свитерок, который явно шёл ей к лицу. Не знаю, наверно я стеснялся, может смущался, и оттягивал момент до последнего, тянул время и откладывал на потом.
— У вас не найдётся анальгина? зуб что-то ноет.
— Счас поищу, в аптечке или в сумке должно быть лекарство.
Снова взгляд в пол, на нём растекался грязной лужицей налипший и таявший снег с подошв обуви.
Как таял я сам, в обволакивающим пространстве.
Ну же не будь мямлей — приободрил я себя.
Что хотел доказать? — не знаю, просто что не всё так уныло в моей оставшейся жизни.
Живи на полную катушку, вспомнился совет старого дядьки, который повидал и познал в жизни всякого добра.
Немного утихомирилось напряжение, и всё же не надеясь, сбивчиво произнес:
— Позвольте вас проводить, или кофе где-нибудь? Хотите… я как бы обязан за неудобную задержку.
Конечно я ссал почему-то, наверно боялся показаться смешным и неловким.
Где был виною день, в котором приходилось постоянно врать, извиняться, изворачиваться. Наступая себе на горло.
Хотя да. Это Обычная жизнь в России.
[/spoiler]
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Окей. Я выскажусь.
Что такое Магия на деле.
Магия настоящая, господа, увы, почти из большинства никому не доступна.
Магия Омоложения тем более. Здесь сказки «Ауры».
(там карма такая отрабатывается на земном плане)
Вы спросите меня — тогда что Магия...
Как объяснить.
Магия это когда – вот стоит незнакомый человек рядом в метро.
Ты знаешь его привычки, факты биографии, знаешь его вкусы.
Знаешь его Всего – это и есть Магия.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Райан уже красиво пишешь,возможно когда есть внимание противоположных полов друг к другу и что они думают друг о друге, это будет прикольна, )) интересно читателю.Там есть косяк в тексте,это сравнение персонажа с хирургом,этим самым вы дали оценку,навесили шаблон, убирайте шаблон. Вы дали много интересной информации об объекте женщине,ну все поняли,что она интересная,шаблоном хирургом сковали сюжет ,лишили его подвижности. Каждый читатель сможет дать свое сравнение шаблон,шаблонов будет много тогда,а это уже воображение, когда даёте только информацию описание обьекта,внешних признаков,свойств и т.д., пусть читатель сам додумывает в коллективном приятном прочтении вашей книги.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Книга будет интересной,когда в сюжете интересные люди,вещи,объекты,люди интересующиеся или которыми интересуются.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Райбан у меня есть сюжет, сможешь дать оценку?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

На Ютубе много фильмов про некорректную матрицу,типа там зависает и прочие феномены.Вчера смог наблюдать подобное,шел вечером по улице,было мороз -15, дым от черырех труб предприятий, был отчётливо виден, но он дул в разные стороны,они находились в радиусе километра и дым шел у каждой трубы в своем направлении.еще луна светила,свечение находилось в нижней части,не как всегда с боку при растущей луне,а вот сегодня все правильно,и трубы дымят в одном направлении и луна светит с с боку с права.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Вспоминается вечер было безветренно, дым от труб уходил под 90 градусов,не рассеивался , имел ровную линию на всем протяжении вплоть до исчезновения видимости за линией горизонта,и так от каждой трубы,эх жаль не взял с собой мобильника,чтобы заснять.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Сразу скажу,алкоголь не принимал,психотропными не балуюсь.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

обычное дело.
конец близок "всему"
как то так.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»