Повязка "Навигатор"

Интегральная технология управления реальностью
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение АлексШепот »

Сильная вещь...
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Джеймс »

Гринвич писал(а):Для социума складываю по ширине вдвое,
Не получаем ли таким способом простейший оргонит? :) :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Джеймс писал(а):Не получаем ли таким способом простейший оргонит?
В данном случае не получаем, повязка является короткозамкнутым витком без разделения слоев. Но сама по себе тема интересная и рабочая :)
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Андрей ВН »

В чём отличие повязки ВИП от стандарт? Будут ли оказывать воздействие модули без использования повязки?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Андрей ВН писал(а):В чём отличие повязки ВИП от стандарт?
В комплекте стандарт 6 модулей, в ВИП комплекте - 10.
Андрей ВН писал(а):дут ли оказывать воздействие модули без использования повязки?
Какое-то будут, зависящее от cостояния текущей энергетической структуры оператора. Простая аналогия, чтобы напиться воды, нужна вода и сосуд. Стакан без воды имеет свой функционал, вода без стакана - тоже, но чтобы достичь конкретного результата - напиться воды, нужно и то, и другое.
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Амакер »

На днях решил, что пора переходить к модулям :) Первой была опробована “Медитация”. Для чистоты эксперимента носил весь день, завел дневник и записывал все яркие изменения в течение дня.

8:47 Мощная физическая релаксация. Полчаса носил как надо стоя, с закрытыми глазами эффекты значительно сильнее – появляется ощущение, что парю в воздухе, а какая-то сила тянет за макушку вверх.

10:11 Ментальная релаксация. Общее ощущение, что все хорошо и идет как надо. Отметил, что стал дышать реже и глубже. В голову приходят интересные идеи, даже озарения, как лучше приложить свой потенциал (всплывают как солнце из-за туч, специально ни о чем не думал).

12.03 На границе визуального восприятия вспышками появляются синие и голубые пятна, при попытках сфокусироваться на них пятна исчезают.

14.56 Залип в переживаниях ситуаций прошлого. Были трудные периоды жизни, которые, как мне казалось, я пережил и преодолел. Не до конца видимо. Как видеопленка прокручивается снова и снова, притом я могу остановить кадр в нужный момент. Когда останавливал, переживания вспыхивали с новой силой, ощущал жар и жжение в области груди и солнечном сплетении. Пришло понимание, что трудные ситуации оставили негативный след – стал меньше доверять людям, замкнулся, появился цинизм, мешающие двигаться дальше. Особенно во взаимоотношениях. Как в компьютере – чтобы записать новый файл в мозгу, сначала очищаем его от всего ненужного. Перетряхивало почти 3 часа. Из состояния вышел внезапно, как выздоровел после затяжной болезни.

18.24 Отметил повышение стрессоустойчивости. Сосед, решивший вечером после работы порадовать дом звуками перфоратора, не вызывает раздражения, поскольку не вызывает раздражения сам звук. Нашел в них даже определенную техномузыкальную эстетику :) Дорогой сосед, жги еще :) :)

20:38 Внезапно супруга начала озвучивать идеи, которые приходили мне в голову утром. То ли настроилась на меня, то ли я сам так мощно транслирую их в окружающий мир. Обычно наш вечер проходит в молчаливом выполнении бытовых обязанностей – все, что можно было, уже проговорили за долгие годы совместной жизни. Сегодня по молчаливому согласию отложили все дела, сели за чашкой чая и долго говорили, как будто встретились давние друзья, не видевшие друг друга несколько лет.

22.52 Уже полчаса сильно клонит в сон, хотя обычно ложусь спать после 24. Когда перед сном открыл кран чтобы умыться, залип на несколько минут в звуках льющейся воды. Лег спать в приподнятом настроении и вдохновении.

В общем весь показался длинным и насыщенным, по ощущениям за день прожил неделю, хотя внешние события ничем не отличались от обычного дня. Медитация дает глубину восприятия и переживаний обычных событий. Модуль – класс!
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение раданов »

Амакер писал(а):Для чистоты эксперимента носил весь день
в описании сказано весь день носить не нужно ))
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Белояръ Волков »

Эдак стирать повязку можно?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Волков писал(а):Эдак стирать повязку можно?
Можно , аккуратно.
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Амакер »

раданов писал(а):в описании сказано весь день носить не нужно ))
А как же принцип необходимости и достаточности? :) Используя артефакты, полагаю, на 70% можно следовать необходимым рекомендациям, на 30% - доверять своему опыту и не бояться проводить эксперименты. Собственный опыт не заменит ни что, все пользователи разные, у всех разная чувствительность и энергетика. И разная обучаемость, так как повязку я отношу к обучаемым артефактам. Вроде есть у человека пробел в коконе, заделать которую самостоятельно практически нет шансов – переразвитые энергоцентры перетягивают на себя всю энергетику, а повязка с модулем “показывает” как правильно. Дает возможность получать новый опыт. Я так понимаю, повязка без модулей просто перераспределяет энергетику, заделывает основные пробелы, без тонкостей, а модулем потом рисуем более детальную красивую картинку :) Не уверен, что полностью прошел восстановительный период, так как обычное состояние когда снимаю повязку быстро возвращается, самостоятельными потугами войти в то самое состояние не получается. Остаются отдельные мысли, воспоминания, но они уже не живые, просто сгусток воспоминаний без нужного состояния. Оно и понятно, многие дыры образуются с детства и заделать их не так просто. Я вроде писал, что просто проводил эксперимент, ну не хватит у меня терпелки несколько месяцев проходить полностью восстановительный период) Любопытный я)) С модулем повязка же не теряет своей основной функциональности, носил целый день, чтобы не терять основной настройки от повязки без модулей. Может, не полностью удалось словить нужное состояние, что вышло, то вышло, описал все значимые ощущения что были, здесь это вроде не возбраняется ;)


Вторым в руки попал модуль Трансформация негатива (именно попал, долго выбирал что попробовать следующим и решил вытянуть не глядя). Носил модуль не полный день (ниже поясню почему) опять вел дневник. Дневник классная штука, советую вести всем! Без него многое из воспринятого практически сразу уходит в глубины памяти, как сон, что-то значимое было, а что – не помню.
Итак, немного заметок о Трансформации негатива.

9:26 Через два часа – ничего. Модуль разгоняется по-другому, чем Медитация (какие же они разные!). Медитация похожа на фейерверк, быстро и ярко вспыхивает, потом дает множество отголосков в разных событиях и вариантных линиях. Трансформация негатива похожа на медленно летящий и разгорающийся шар. Первые 2 часа не чувствовал ничего значимого.

11.51 Есть давний кармический висяк – один знакомый должен мне существенную сумму денег, которые мне как раз очень нужны. Все доступные способы воздействия на него перепробовал. По нескольку раз в день всплывает тема в течение дня с послевкусием сожаления и даже отчаяния – эх, если бы вернул. Тема опять всплыла и тут меня переключило – столько энергии тянут такие воспоминания, направлю ка я ее лучше на что-то позитивное. Решил взяться за проект, который давно откладывал потому что для его запуска нужно осваивать новые навыки. Словил много драйва и вдохновения, руки зачесались начать что-то новое. Внезапно мой должник позвонил сам, долго объяснял, какая у него была трудная ситуация, куча кредитов и все такое, и что он из нее вроде как начал выходить и в скором времени начнет возвращать долг. Я счастлив :)

13.26 Сколько не прислушивался к себе, никаких особых физических ощущений. Но откуда-то идет фоном, что модуль работает, тихо, мерно и основательно.

13.41 Сохраняется высокая работоспособность, появилась лишняя энергия. В мастерской отметил особую слаженность в работе с напарниками. Обычно все и всем нужно пояснять и объяснять словами и все равно поймут и сделают не так, вдруг без моего участия все начали делать так как надо. Поймал странное ощущение себя как в компьютерной игре. Все вокруг ненастоящее, подчиняется алгоритму игры, я один из реального мира могу управлять всем. Вот сейчас подумаю о чем-то, нажму кнопочку и человек пойдет направо/остановится/заговорит/почешет нос и пр. Пару раз получалось, может совпадение.

17:36 По дороге домой случилось смешное – ко мне пристал бомж с вопросом, где находится какая-то икона (не понял какая и даже не знал, что рядом храм). Обычно я бы внимания не обратил, а то и послал, но в пылу своей “компьютерной игры” мне показалось, что это – квест! И я пошел с бомжом разыскивать икону :) :) Рациональная часть меня сначала противилась и кричала во весь голос, что это бред, а другая хотела поиграть. В итоге через немногим минут тридцать, мы ее нашли. И я забыл и про бомжа, и про то что шел домой. Это притом, что я человек совсем нерелигиозный и в соответствующие заведения не заходил много лет. Храм оказался то ли строящимся, то ли на ремонте, а икона и того была залита сбоку краской, на вид древняя. Перед ней меня вскрыло. Сложно описать словами. Я стоял и долго-долго разговаривал с ней, забыв про бомжа и все вокруг. Разговаривал как со старшим братом, кем-то сильным, все знающим и все понимающим, рассказывал все, что на душе, все свои сомнения, желания, стремления, огорчения. Что происходило вокруг меня мало интересовало. Опыт был настолько странным, что когда через неопределенное количество времени вышел наружу (бомжа рядом уже не было), стало непонятно почему немного стыдно. А в голове одна мысль – квест пройден :) :) Потом понял, почему бомж подошел именно ко мне – повязка с длинными волосами придает внешности некий отшельнический, религиозный вид.

21.59 Опыт был настолько мощный, что решил на сегодня с меня хватит. Появилась потребность опыт осмыслить и переварить. Вынул модуль и остаток дня носил повязку без него. Много смеялся над простыми вещами, как будто покурил чего-то. Комедии не смотрел лет сто, включил “Голый пистолет”, смеялся до боли в животе.

00.30 Перед засыпанием словил ВТО – несся с огромной скоростью по туннелю, не чувствуя физического тела. Иногда шевелил рукой или ногой чтобы убедиться, что оно (физическое тело) у меня еще есть. А вот сны были контрастно тяжелые, вылезли старые проблемы и страхи.

Разработчикам - браво и огромная благодарность! :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Амакер писал(а): Внезапно супруга начала озвучивать идеи, которые приходили мне в голову утром. То ли настроилась на меня, то ли я сам так мощно транслирую их в окружающий мир.
Сонастройка и так была, просто на другом уровне. А влияние всегда взаимно, это всегда нужно учитывать при попытках и даже отслеживании своего влияния на окружающий мир, особенно на других людей. Мы настраиваемся на все, что попадает в поле нашего внимания, а оно, в свою очередь настраивается на нас. У палки два конца, у канала тоже. Если долго вглядываться в бездну...
Вот, даже как механические системы сонастраиваться умеют

[youtube][/youtube]
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Белояръ Волков писал(а):Эдак стирать повязку можно?
Бережный режим машинной стирки при 30 градусах, если стирать на руках, то не тереть сильно, использовать щадящие средства. При частой стирке возможно локальное потемнение ткани, что связано с высоким содержанием серебра.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение .по. »

Вот, даже как механические системы сонастраиваться умеют
занятно, давно видел такое. В целом, никакой мистики, это явление резонанса (стол раскачивается в сторону куда больше метрономов тянет, от этого подталкивает и остальные в ту же сторону). Но очень показательно, учитывая что резонанс для электромагнитных волн еще более распространенное явление, чем физический, на нем даже радиоприемники есть без источника питания.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение раданов »

да ,занятно
интересно что выступает " столом" в толпе людей
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

раданов писал(а):да ,занятно
интересно что выступает " столом" в толпе людей
В толпе достаточно одному напористому пойти в другую сторону во время общего шатания кого куда...эффект тоже описан.
Тут главный ))) не стол ..
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Радуга »

Аура писал(а):Хорошая сонастройка Слезами обычно отзывается подсознание, когда затрагивается что-то глубинное.
И вправду, мне так не хватало состояния "Комфорт", я его так долго искала и даже на психологию пошла учиться, и общую и клиническую. Эх, была-бы повязка раньше, времени и денег сэкономила бы кучу. Для студентов медина и псих. факультетов на мой взгляд вещь крайне необходимая.
И ребенку повязка очень понравилась, спит в ней и гуляет. Даже муж (который вообще далек от таких продуктов, как майнд-машина, повязка и т.д. Мозг у него, на зависть мне, работает ясно в любой ситуации, видимо поэтому и потребности нет), сказал, что у нее появилась ясность и четкость донесения мысли, стала более собрана, выделяет события дня, которые ей особенно понравились, проявляется эмоциональная мудрость .
А вместе с УС у нас выстраиваются обучающие ситуации в коротком промежутке времени. К примеру подтолкнула мальчика поменьше, чтобы забраться на горку, мальчик постарше сделал то-же самое с ней. Вместо того, чтобы обижаться на мальчика, помня, что действовала сама так-же 20 мин назад , делаем вместе вывод, что мир -это наше большое зеркало. От нашей семьи - огромная благодарность!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

раданов писал(а):интересно что выступает " столом" в толпе людей
Глобально “столом” является ГЭИП, не говоря о пространственной сонастройке, через частотные параметры пространства и сет-контуры. Современное инфопространство значительно более плотное, чем даже 10-15 лет назад, хотя основной переход произошел в период развития радиосвязи, когда понятие "ноосфера" стало не актуальным, и правильнее стало говорить "техноноосфера". И здесь есть свои плюсы и минусы: по аналогии с водной средой, выплыть из плотной среды сложнее, но, выплыв, проще держаться на поверхности. А для этого нужно повысить собственную информационную плотность, или плотность личной картины мира, которая проявляется в детализации. Как всегда, сила в малом…в деталях.
Можно провести аналогию, если взять любую картинку в фотошопе, размыть фон, оставив четкой один объект, внимание будет тянуться к четко прорисованному детализированному объекту (объекту с высокой информационной плотностью), а концентрироваться на размытом фоне значительно сложнее. Так же и с личной реальностью, детализованные картины являются точкой притяжения внимания, а собственно внимание в этой аналогии является “sharpen brush”. Модули Навигатора создают условия для внимания концентрироваться на пока “размытых” сферах личной реальности, повышая их информационную плотность, не давая привычно перескакивать на “детализованные” области – области привычного нахождения фокуса внимания. Таким образом и рисуется картина действительно индивидуальная, отличная от картины, нарисованной “коллективным мозгом”.
Коллективный мозг устроен достаточно просто, можно даже сказать примитивно, и обычная картина мира не особо интересная. Поэтому результативность использования Навигатора будет выше у тех, кто использует изделие не столько как инструмент удовлетворения “хотелки”, а инструмент ее совершенствования, расширения границ, то есть инструмент расширения своих данностей, как базиса. Это как с деньгами, о которых грезят многие “хотелки”. Если провести опрос – на что вы потратите миллион долларов, внезапно попавший в ваши руки – 99% ответов будут одинаковы, так как исходные цели, базис, рождены коллективным мозгом. Точка притяжения внимания не пройдена, частотные характеристики соответствуют параметрам пространства, где денег мало, поэтому не стоит удивляться, что миллион с неба так и не упал.
Интерес к жизни, как процессу, характеризует Творца, а центр "интереса к жизни" находится в шишковидной железе, чувствительной к ЭМИ. Поэтому простой защитный принцип работы радиозащитной ткани сложно переоценить - экранировав себя от внешних сигналов, появляется возможность преодолеть точку притяжения внимания. Повязку Навигатор можно рассматривать и как уход из сферы притяжения механизмов толпы, удержание собственных настроек. Надо сказать, что модули как инструменты очень широкие и универсальные, т.к. заданная “картинка” может быть любой. А со временем опыт наведения фокуса внимания и повышение информационной плотности сфер со слабой притяженностью может привести к наработке плотности сознания, что уже связано с бессмертием…
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Радуга писал(а):И вправду, мне так не хватало состояния "Комфорт", я его так долго искала и даже на психологию пошла учиться, и общую и клиническую. Эх, была-бы повязка раньше, времени и денег сэкономила бы кучу. Для студентов медина и псих. факультетов на мой взгляд вещь крайне необходимая.
"Комфорт" еще дает весомую позицию в социуме и взаимодействиях, такое состояние считывается окружающими как позиция гармонии, баланса, справедливости. С Хроносом модуль Комфорт может увеличить глубину погружения.
p.s. повезло вашему ребенку с родителями :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Радуга писал(а):Даже муж (который вообще далек от таких продуктов, как майнд-машина, повязка и т.д. Мозг у него, на зависть мне, работает ясно в любой ситуации, видимо поэтому и потребности нет), сказал, что у нее появилась ясность и четкость донесения мысли, стала более собрана, выделяет события дня, которые ей особенно понравились, проявляется эмоциональная мудрость .
Интереса ради потестили повязку на одном скептике (иногда наглядно проверять изделия на тех, кто "во все это не верит" :)) Носил несколько дней - результата нет. Подобрали модули очень в тему - обратная связь нулевая. Долго измышлялось и придумывалось, что за аномалия, пока близкие подопытного не написали, что он стал совсем другим человеком! Намного спокойнее, мягче, общительнее, стал меньше спорить и конфликтовать (большой любитель этого дела был). На что сам подопытный заявил, что все фигня, всегда таким был :) Вот так вот, иногда результат - это когда реальность начинает подтягиваться к нашим представлениям и иллюзиям о ней :)
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение кросби »

Аура
Будут еще модули?
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Белояръ Волков »

Аура писал(а):На что сам подопытный заявил, что все фигня, всегда таким был
Тоже опробовал этот эффект на себе:
Я собак боялся, как видел таких, хоть маленькую, щемился. Так отвезли мне к бабке, она на яйцо всё с головы переписала. Выхожу - там собака, и иду спокойно мимо неё, мне бабушка: там же собака, а я ей удивленно: что её боятся? Потом объяснили что я их боялся, а мне невдомёк.
Последний раз редактировалось Белояръ Волков Ср сен 20, 2017 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Лон »

Аура писал(а): Интереса ради потестили повязку на одном скептике (иногда наглядно проверять изделия на тех, кто "во все это не верит" :)) Носил несколько дней - результата нет. Подобрали модули очень в тему - обратная связь нулевая. Долго измышлялось и придумывалось, что за аномалия, пока близкие подопытного не написали, что он стал совсем другим человеком! Намного спокойнее, мягче, общительнее, стал меньше спорить и конфликтовать (большой любитель этого дела был). На что сам подопытный заявил, что все фигня, всегда таким был :) Вот так вот, иногда результат - это когда реальность начинает подтягиваться к нашим представлениям и иллюзиям о ней :)
На форуме есть некоторые активные личности, занимающие непоколебимую позицию в части использования изделий для развития мозга. Может и им дадите попробовать. Стороннего наблюдателя к ним не приставишь, но результат работы устройств будет виден "на лице" в виде
Иного качества постов, даже если сами будут утверждать , что все это баловство... или же ничего не изменится. Жаль только, что не проконтролировать никак носят они выданные изделия или нет.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Белояръ Волков »

Лон писал(а):Иного качества постов, даже если сами будут утверждать , что все это баловство...
Лично я из верующих (интересующихся), но на данный момент отловить эффекта не могу. Подозреваю что он есть, но он настолько "лисий", что отловить его невозможно самостоятельно. Ты становишься бабочкой и напрочь забываешь как ползать, притом период перехода - ходишь как во сне, который стирается. В фильме Область тьмы показан пример как герой смотрел свои похождения по ТВ.

Это мои предположения.

p.s. с картами эффект явный.
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Амакер »

Понял так что повязка работает по-другому, чем кулоны (и как карта, до нее пока не добрался). Кулоны вообще другие сферы открывают, а повязка вроде “дополненной реальности”, где оператор сам регулирует степень проявленности новой системы внутри своей реальности. Явность эффектов зависит от способности посмотреть со стороны, увидеть целостную картину. Со стороны действительно лучше видно! Это не совсем способность к рефлексии, скорее осознание и идентификация себя с определенной своей частью. Часть, в которой происходит работа, может быть не проявлена светом внимания. Ну это как стоять с одной стороны дома, когда вся движуха происходит за углом) Несколько раз было, что явный событийный и/или психологический эффект не ощущается, а потом как 2+2 складываются. Но у меня сейчас трудная ситуация - на взводе, нервачок, постоянно “вне себя” может поэтому общая чувствительность высокая и изменения состояний остро ощущаются . Пребывая “вне себя” только и делаешь что смотришь на себя и все вокруг со стороны) Сидел бы перед камином в спокойствии и гармонии винишко попивал м.б. так много не ощутил бы. Чую, надо Хронос заиметь, а то постоянно хвосты из прошлого тянутся и мешают двигаться вперед.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Белояръ Волков
Логически, очевидная разница в использовании этих изделий в том, что в повязке нужно удерживать правильное положение головы, создающее условие для пропорционального распределения энергии. Функциональное назначение повязки навигатор – управление состояниями, состояния модулируются из области мозга, но реализуются во всем теле. Мозг – это место, где постоянно должна циркулировать энергия двух основных меридианов – переднесрединного и заднесрединного. Правильное положение головы определяет, будет ли энергия циркулировать или нет. При неправильном положении головы происходит пережатие определенных областей мозга, из-за чего снижается амплитудность состояний, вплоть до того, что изменения состояний практически не заметны, уменьшается объем, в котором функционирует мозг, и чем он Уже, тем больше проявляется узконаправленность и техничность. Этим обычно грешат люди, имеющие профессию, для которой требуется активная работа одного отдела мозга, из которого выжимается энергия за счет других отделов – например, ученые или спортсмены, и все люди, привыкшие к узконаправленной работе мозга. Если посмотреть на среднестатического ученого, можно заметить характерный наклон или опускание головы. Таким образом выстраивается отсечение информационного объема. Повязка снимает диспропорции, но такая перестройка на повышение объема не быстрая, рекомендуется носить повязку без модулей длительное время.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»