Ноокулоны экстрасенсорной серии

Интегральная технология управления реальностью
ЛИЛИЯ-Р
Благодарил (а): 478 раз

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Чт ноя 15, 2018 14:28

Любимая Элен Никак, заливка кулона может разниться , и цвет и прозрачность покрытия может быть разная , потому, сказать , что такие то кулоны темные , а такие светлые ..и это их отличие -нельзя. Сразу при покупке в офисе напоминаем, чтобы пометили сразу, и несколько копий номера идентификатора сделали, чтобы не потерять. В данном случае наверное только перепрошивка, если вам принципиально знать какой из 2х какой именно.

Любимая Элен
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Любимая Элен » Чт ноя 15, 2018 16:11

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Любимая Элен Никак, заливка кулона может разниться , и цвет и прозрачность покрытия может быть разная , потому, сказать , что такие то кулоны темные , а такие светлые ..и это их отличие -нельзя. Сразу при покупке в офисе напоминаем, чтобы пометили сразу, и несколько копий номера идентификатора сделали, чтобы не потерять. В данном случае наверное только перепрошивка, если вам принципиально знать какой из 2х какой именно.
Я покупала не в офисе, а в Ведьмином счастье, там ничего такого не говорили. ММН отличается заливкой у меня, я его просто запомнила. У других видны схемы сквозь заливку, вот я и хотела бы, чтобы здесь кто-то выложил картинку... чтоб можно было отличить их. Перепрошивка для меня не вариант, я не доверяю перепрошивкам... Поэтому и прошу, если кто-то сможет помочь.

Андрей Кабанков
Автор сайта
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков » Чт ноя 15, 2018 16:48

Любимая Элен, схема везде выглядит одинаково, с поправкой на ручную работу.

Любимая Элен
Благодарил (а): 9 раз

Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Любимая Элен » Чт ноя 22, 2018 19:22

Андрей Кабанков писал(а):
Чт ноя 15, 2018 16:48
Любимая Элен, схема везде выглядит одинаково, с поправкой на ручную работу.
На фотках в "Ведьмином счастье" они выглядят по-разному. Разобралась, благодарю.

Ирина23

Сообщение Ирина23 » Пт дек 28, 2018 16:56

Здравствуйте, до сих пор не использовала ноокулоны. Можно ли приобрести ноокулон ММН? Или лучше Клнцентратор для более мягкого воздействия. Задача - активизация своих способностей.

Аура
Разработчик
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Аура » Пн дек 31, 2018 23:12

Ирина23, подойдут оба, Концентратор более универсальный и простой в оперировании, ММН - более продвинутый уровень.

Ирина23

Сообщение Ирина23 » Сб янв 05, 2019 18:54

Получила Ноокулон Концентратор 31.12., ношу 5 дней, ощущений никаких. Это нормально?

Мария1712

Сообщение Мария1712 » Пт янв 18, 2019 23:14

Тоже приобрела ноокулон Концентратор. Никаких ощущений и изменений нет.

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Чт янв 31, 2019 23:26

Сам по себе формат отчета говорит о многом. Что именно за задачи ставились, как именно, как происходило взаимодействие с кулоном, какие задачи ставились, как производилась работа с кулоном, остается не ясно. Все очень коротко и непонятно. Соответственно и результат.
Концентратор сам по себе является пакетом экстрасенсорным, то есть как минимум, должно присутствовать то, что концентрируется. Что концентрируется непонятно, соответственно и непонятен результат.

Мария1712

Сообщение Мария1712 » Сб фев 02, 2019 23:36

Да,ничего не понятно... Задача естественно есть, если приобретался именно этот ноокулон для большей концентрации.

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Вс фев 03, 2019 21:55

Мария1712, для цели развития концентрации, как качества работы внимания, больше подошел бы Ментал. Ноокулон отвечает за фокусировку (концентрацию) уже наработанных экстрасенсорных способностей, может повышать силу мысли, слова, намерения (учитывая что они хоть какие-то вообще есть!) подключает к доп. энергоисточникам для реализации этой задачи, отвечает за набор личной силы, повышает чувствительность к тонким энергиям и пр. Надо понимать, что такое энергоинформационные инструменты и как они работают. Дело в том, что просто повесить ноокулон/карту/артефакт и ждать результата мало. Халявы в любой сфере, а тем более в сфере развития экстрасенсорных способностей, нет. Тем более, что в экстрасенсорной сфере нужно иметь соответствующий уровень чувствительности или частотности, чтобы ясно почувствовать результат, часто кулон выполняет много "грубой" по высокочастотным меркам работы, что-то тянет-подтягивает, что-то латает, в зависимости от изначальных кондиций работа может быть основательная и длительная...а пользователь поносил кулон пару недель, да еще без особых усилий, и делает выводы, что "результатов нет" :) Ноокулон - это определенный инструмент, то есть она работает, если им пользоваться, и не работает, если им не пользоваться. Я могу подсказать, что пользователь делает неправильно, если ясна ситуация, общая картина, намерение и действия оператора. При таком скупом описании - помочь не могу. Инструмент, понимаете, как молоток :) То есть если в этой аналогии пользователь пишет "молоток не забивает гвозди", то нужно убедиться, что молотком правильно пользовались...а в первую очередь, что его вообще "брали в руки" :)

Мария1712

Сообщение Мария1712 » Вс фев 03, 2019 22:56

Я не утверждаю,что ноокулон не рабочий. Я лишь высказываю свое мнение о его работе лично на мне. Прежде чем приобрести ноокулон,я изучила его характеристики и др.ноокулонов. Если бы мне нужен был "Ментал"я бы приобрела его,а не концентратор.

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Пн фев 04, 2019 0:31

Тогда прошу прощения, что помешала Вашему процессу Самовыражения.
Если есть потребность выразиться обширнее и на другие темы, добро пожаловать в Клуб Саморазвития :)

Мария1712

Сообщение Мария1712 » Чт фев 07, 2019 20:34

Тогда подскажите,как использовать его правильно.

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Ср фев 13, 2019 0:45

Мария1712 писал(а):
Чт фев 07, 2019 20:34
Тогда подскажите,как использовать его правильно.
Уже начала подсказывать, в сообщениях выше.

Аквилон
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Аквилон » Вт фев 26, 2019 21:39

Аура, планируется ли выпуск серийного (не под заказ) пластика со всеми программами ноокулонов экстрасенсорной серии? Если да, то можете ли дать ориентир по времени? БлагоДарю за ответ.

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Пн мар 11, 2019 21:05

Аквилон писал(а):
Вт фев 26, 2019 21:39
Аура, планируется ли выпуск серийного (не под заказ) пластика со всеми программами ноокулонов экстрасенсорной серии? Если да, то можете ли дать ориентир по времени? БлагоДарю за ответ.
Планируется. По срокам месяца через 3.

Виталий Куклин
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Виталий Куклин » Пн мар 25, 2019 12:02

Чт мар 08, 2018 10:59
Ноокулон «Рог изобилия»

П
Ноокулон «Рог изобилия​»​
Коллеги, неужели никто не обсуждает данный кулон? Таки нет интереса к такому кулону?

ЛайфОператор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение ЛайфОператор » Вт мар 26, 2019 0:09

Виталий Куклин писал(а):
Пн мар 25, 2019 12:02
Ноокулон «Рог изобилия»
Коллеги, неужели никто не обсуждает данный кулон? Таки нет интереса к такому кулону?
У меня есть интерес к этому кулону. Но я его жду в виде пластика "Алхимии". Может, к майским праздникам порадуют выпуском такой карты, очень на это надеюсь)

Виталий Куклин
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Виталий Куклин » Вт мар 26, 2019 5:31

ЛайфОператор писал(а):
Вт мар 26, 2019 0:09
Виталий Куклин писал(а):
Пн мар 25, 2019 12:02
Ноокулон «Рог изобилия»
У меня есть интерес к этому кулону. Но я его жду в виде пластика "Алхимии". Может, к майским праздникам порадуют выпуском такой карты, очень на это надеюсь)
Крутяк, я то же когда то хотел взять пластик, ещё 1ю карту, очень классно носить не на себе, в общем одни плюсы, не купил по финансовым вопросам, беру по кулончикам, носить конечно не всегда приятно, хотя может это виртуалки меня так подзуживают... Ношу сейчас в группе, микрокосм, облака и рог изобилия...

Носил бы поразнь, что б отслеживать... Но микрокосм физически пострадал, поэтому решил взять облака, а как известно они составляют особо мощную пару и собрать их в группу, ну и РИ то же решил добавить... Может вынесем Рог Изобилия в отдельную тему, кто поддержит?

ЛайфОператор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение ЛайфОператор » Вт мар 26, 2019 20:54

Аура писал(а):
Пн мар 11, 2019 21:05
Аквилон писал(а):
Вт фев 26, 2019 21:39
Планируется. По срокам месяца через 3.
Аура, добрый день! Подскажите, это будет специализированная карточка со всеми программами кулонов экстрасенсорной серии? Или просто все программы кулонов экстрасенсорной серии будут добавлены в библиотеку программ карты "Алхимия-1" и можно будет включать на выбор, вперемешку с программами стандартной серии кулонов, на любой карточке "Алхимия-1"?

Алииса

Сообщение Алииса » Вт апр 30, 2019 16:54

Привет! А ноокулон экстрасенсорный линии через какое время можно начинать носить? У меня кулон первого уровня, корсар, с нового года, т.е.примерно 4 месяца ношу..хочу так же приобрести Магнит Любви.
И оба одевать или первый убрать в ящик.

Андрей Кабанков
Автор сайта
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков » Вт апр 30, 2019 20:25

Можно носить сразу, оба или по отдельности.

Асатаур

Сообщение Асатаур » Чт июн 27, 2019 22:26

За все Ваши(Аура) ответы огромная благодарность! 5 лет пользуюсь изделиями от magic quantum, но только ноокулоны (НК) <<легли на душу>>. По существу дела: работая с 8-ю
НК <<поимел>> вопросы и прошу Вас, по-возможности, ответить.
1.По ощущениям НК действуют заметно на расстоянии до ощущаемого расширения собственного ЭИ поля. Похоже ли это на замысел Создателя НК ?
2.Считаю <<национальность>> ненаучным термином. А как быть с научно-обоснованным понятием <<генотип>>? Можно ли в этой связи утверждать о неких предрасположенно-
стях к конкретным программам разных НК (без расшифровки) ?
Остаюсь с уважением Асатаур.

Гуфест
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение Гуфест » Сб июн 29, 2019 21:14

Магнит любви ноокулон, начал проявляться в работе, указывает на косяки восприятия. Было два бонуса, это длительное чувство вселенской любви, вопросы остались, насколько это энергозатратно для оператора и что делать в этом состоянии или идти к любви, что требует определенных правил и условий поведения и восприятия мира, соблюдение условий для пребывания в любви. Вопрос как жить в этом состоянии, быть в состоянии любви ко всему миру это другая форма восприятия мира,и насколько это безопасно.Или состояние любви само по себе существут, а картинка мира к этому какое имеет отношение.

Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»