РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Белояр а ты не очень добренький,тебе Милая такой щедрый расклад выложила за даром,который в книгах не найдёшь,а ты ей дровасека с бензопилой посыл сделал.Это чё было?
Последний раз редактировалось Гуфест Пт ноя 16, 2018 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Брачо писал(а): Вт ноя 13, 2018 6:44 Всем здравия :wink: Напишите пожалуйста весь список резонансов, которые не для постоянного включения. И насчет резонанса "Энергетическая баня", 1 раз в неделю на какой период времени можно включать?
Из "однозначных противопоказаний" только Энергетическая баня и Альф. Еще два резонанса, Эргон и Изменения, могут быть включены постоянно, но нужно быть внимательным при их использовании. Период работы Энергетической бани условно сутки, а дальше смотрите по индивидуальным ощущениям. Все энергетические циклы, как обмен веществ, могут варьироваться в определенных пределах, у кого-то медленнее, у кого-то быстрее и зависят от подвижности энергетической структуры, а она в свою очередь зависит от подвижности сознания. Ведь основную работу резонансов в энергетической структуре можно назвать трансформационной, трансформации – суть изменения, а изменениям сознание сопротивляется по определению. Поэтому еще раз напомню, что главная и минимальная для эффективной работы резонансов способность является следование (“слушание”) энергиям. Основным препятствием здесь могут быть ожидания, например, человек подключился к источникам энергии и ожидает, что его начнет “вставлять”, как будто поменяли батарейку, а у него наоборот слабость, что сложно двигаться, тянет в сон и мыслей нет, потому что энергетика находится в таком ужасном состоянии, что сначала требуется период восстановления, “латания” энергоструктуры.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Тема почищена. Что-то из обсуждений перенесено в "Гав-гав" (меньшая часть, что радует :)), часть в общие обсуждения. По поводу ухода темы я уже выражала свою позицию, это естественно и по-своему прекрасно, как поток Жизни, в котором присутствует спонтанность и хаос :) Просьба к участникам - вы же сами чувствуете и вам со стороны подсказывают, что ваши посты уходят от темы, можно самим переходить в подходящие разделы и не ждать, пока это сделает кто-то из модеров? Модер нужен для того, чтобы переносить посты несознательных граждан-троллей, которые пишут не в подходящие для этого темы сознательно, вы же все здесь сознательные, умные люди (или хотя бы стараетесь ими быть и производить такое впечатление). Модерирование нескольких страниц форума, особенно в условиях новой версии и временными глюками, занимает прилично времени, которое можно было бы потратить на что-то более продуктивное. Надеюсь на понимание. Форум - это общее пространство, и как в любом общем пространстве, существует коллективная ответственность за него.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Юрий ВК писал(а): Ср ноя 14, 2018 10:43 Всем доброго дня! :)
Аура, можете рассказать немного о самих источниках Резонансов, на примере произвольно выбранных вами (или на примере Джна и Шлем Бога)?
С чем можно сопоставить 6-й уровень мощности, чему он равен? Ну т.е. если источником является, скажем, какое-то место силы на планете, то уровень 6 равен нахождению в этой точке на планете, т.е. равен 90-100% от "силы" источника?
Как выглядит человек на тонких планах, который подключил сразу все резонансы, похож ли он на новогоднюю елку? ))
Не совсем понятен вопрос. Источником энергии вообще для людей является Земля – огромный генератор энергии, свойства которого описываются матрицей, или пространством энергии, которое и определяет практические характеристики той или иной энергии, которые может использовать человек. Не совсем корректно определение “источник резонансов”, правильнее говорить об источниках энергий, многообразие которых определяется текущей (современной) матрицей нашего земного пространства, которая в данный момент находится в активном процессе изменений. Здесь важно понимать, что в отличие от некоторых дистанционных изделий, мы ничего ни на кого не транслируем, резонансы делают возможным изменение параметров энергоструктуры оператора, за счет чего становится возможным подключение к источникам энергий, которые существуют вообще, в физическом смысле – в ионосфере, в энергоинформационном – в ГЭИП. В этом, практическом, ключе “резонанс” находится внутри человека, а не где-то снаружи. “Внешнее” понятие резонансов, как уже писала выше, это весь океан энергий, к которому человек имеет доступ – теоретически, а практически он ограничен спектром пропускания. Существует физическая связь между “внешним” и “внутренним” понятием резонансов, это прямая-обратная информационная связь, или постоянный поток энергий, направленный от человека ко внешним электромагнитным полям. Тело человека (не только головной мозг, как считают некоторые современные исследователи) – примитивно большая электростанция, которая в силу определенных параметров (матрицы тела), резонирует с теми или иными внешними энергиями, притом в одну и другую сторону одновременно, как приемник и как передатчик. Какая именно матрица соответствует тому или иному резонансу и как они создаются, конечно же, секрет. Можно сказать, что матрицу можно получить из любого проявления источника энергии. Но опять же, чисто теоретически, так как вопрос создания матриц связан с восприятием, а восприятие обусловлено совершенством энергоструктуры. Неправильно считать, что у нас 5 органов чувств. Органом чувств является любая структура, которая способна увязывать энергии, то есть правильнее говорить, что мы воспринимаем мир при помощи своей энергоструктуры, а не органами чувств: два человека смотрят на кристалл, один видит камень, другой видит бога, хотя смотрят одинаково. Но это уже другая тема, если Вы не получили ответа на свой вопрос, то уточните его, на мой взгляд, сам вопрос не совсем корректен, поэтому постаралась дать развернутую информационную картину подоплеки вопроса, и уже (и, конечно, только после) расширив свое понимание, можно задать другой.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Кира Алексеевна писал(а): Вт ноя 13, 2018 8:46 Еще хотела добавить, что стала намного больше слышать разного рода звуков, и запахов, чем раньше. Вчера вечером иду по пустынной улице, на улице небольшой морозец, снег валит и тут четко слышу запах зеленого яблока, оглянулась вокруг, никого и ничего, что могло бы издавать этот стойкий запах (скорее запах освежителя, нежели натурального фрукта). Причем такие явления стали происходить намного чаще. Интересно, какой резонанс мог обострить эти органы чувств?
Обострение восприятия дает само по себе расширение спектра пропускания, не какой-то конкретный резонанс, т.к. человек воспринимает окружающую реальность при помощи энергоструктуры. Поэтому любое изменение во внутренних энергиях приводит к изменению восприятия (ИСС), а расширение энергетического спектра – к расширению и обострению восприятия.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

анатали писал(а): Вт ноя 13, 2018 15:16 Резонансом “Ханука”,на наш город,обещали бурю и сильное похолодание.пока что только небольшой дождь и похолодало,посмотрю как дальше будут развиваться события
То, что Вы с помощью Хануки работаете с обширными пространствами, говорит о большом энергетическом теле. Как-то уже писала, что в этом есть свои плюсы и минусы, плюс в потенциально большом влиянии на пространство, минус в сложности увязывания энергий в единую структуру при большом размере эн. тела (на практике в первую очередь выдвигаются бОльшие требования к ментальному контролю, контролю энергий самодисциплине вообще).
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Радуга писал(а): Вт ноя 13, 2018 20:19 Для преобразования родовых программ какие резонансы лучше использовать кроме Мадонны (или вместе с ним)? Если резонанс Мадонна в гранатовом пакете? - Может с БРМ гранатовым мостом как-то эффективнее можно поработать для усиления эффекта (если совпадение, то конечно вопрос неуместен/отпадает). ( Именно на теме родовых практик у меня нить Eak под №4 развязалась. ) Вообщем, какие мне "грабли" по теме Рода или Кармы Рода в руки :) ? Благодарю!!!
Прямое назначение - Резонанс Немедленного превращения и Эргон. Агарта и Марайя работают не напрямую с родовыми программами, но тоже рекомендую, как дополнительные энергии, которые будут помогать и способствовать работе с родовыми программами. Для более точной рекомендации хорошо было бы уточнить, какая цель преследуется или хотя бы что ожидается от “преобразования родовых программ”. К примеру, если имеется в виду преобразование негативных программ, то можно использовать также Икарос и Черную тану. Если допустим цель познание себя и поиск своего пути, то дополнительно можно включить Ишу. Резонансы и БРМ можно использовать совместно, запущенное в ГЭИП намерение создаст канал, куда получаемая энергия будет вкладываться, а также сама по себе предварительная работа по формированию намерения для БРМ поможет разобраться с собственными целями и желаниями.
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Анька »

Подключила нефритовый пакет, все почти на 6 мощности , только экстатику постепенно до 3 подняла, от нее кстати капец сексуальная энергия начинает так переть что огоого ))) боюсь 4й подключать :lol: энергетическую баню еще не пробовала и Аполлон пока не знаю нужно или нет. Сегодня 2й день уже. Но на мощность 6 решила поставить только вчера вечером и сразу почувствовала усиление мощности, и до этого чувствовала энергии , а на 6й сразу ощутила как начали распирать энергии в стопах и в ногах, потом энергия начала подниматься как бы выше и там где застой пытается пробить эти места , я сама стараюсь отпустить зажимы, и так ощущала как что-то разжималось отпускалось итд , чувствовала общий какойто поток энергий вокруг меня , иногла даже не комфортно было, позанималась с дисками очень хорошо прошло , удалось "залесть" до самой глубины , почти до позвоночника . Сны снились , но что именно не помню , помню что много фрагментов было , и помню что чтото важное, но что конкретно вспомнить не получилось. По состоянию общему , голова более ясная , энергии потихоньку "улеглись" , еще было вспоминались ситуации когда мне нужно было улыбаться и чтото говорить а я вообще не хотела , было ощущение что это не я была вовсе и что я на самом деле в другом месте , как будто мое сознание было не в том месте вообще. Буду наблюдать и смотреть дальше :) Аура, подскажете, резонанс Аполлон не будет лишним для женского пола ?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Прошел очередной скачек на вариантные линию,который я предчувствовал заблаговременно,не буду описывать историю,делось куда то 6 секунд из фрагмента,второе мне показалось что я отсутствовал 3 минуты,а мне сообщили,что не было 15 минут.И ещё показалась очень странной история,в магазине женщина,вломилась в очереди в перед меня,полная каляска товаров дорогих и сама такая ухоженная,ну мне не понравилось в общем,что лезут напролом,если бы попросили вежливо,я бы уступил,ну может реально человек торопится,надо там срочно куда,а так,слово за слово она при разговоре очень заикалась,и она мне выдает,что я все имею у меня все есть,типа моя круче ваша,начала перечислять,это было все к чему стремятся материалисты,общение шло на каком то автопилоте,не по плану,а по программе,в общем весь разговор вывелся в исповедь с ее стороны в итоге,она заявила о том что плохое сбрасывает на других людей,я ей объявил,что этого больше не будет,будет отвечать сама и тем что имеет и что ей дорого.Странно все это,особенно этот разговор,я вот сейчас думаю а на кой мне все это надо? Там кто чем занимается это их дело?или ,чтобы все было и ничего за это не было,но сценарий прописан поучительно в классике.Че это было и как интерпретировать?не надо было ей лезть на пролом,была бы не замеченной.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

У меня было откровение ,давненько это было ,суть в том,чтобы увеличить благодать,когда кто то желает хорошее,надо тому человеку,пожелать взаимностью,тогда поток силы помножается в два раза на двух участников действа и так далее если 3 участника то умножается на 3 раза.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Рел я ))жду.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Пусть работает.
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Кира »

Добрый день!
Гуфест, это обращение ко всем нам, но особенно к вам! У вас очень много хороших мыслей и здравых идей, но ваши посты сложно читать и уловить с первого прочтения мысль потому, что написание текстов не соответствует общим правилам правописания. Знаки препинания и пробелы (самое неприятное) в этом.

Такие знаки как точка, запятая, вопросительный и восклицательный знаки, двоеточие, многоточие и точка с запятой пишутся слитно с предыдущим словом и отделяются пробелом от следующего. Пробел ставится перед открывающей скобкой и после закрывающей.

"Казнить, нельзя помиловать!" :) Вот так, одной запятой, можно поменять весь смысл, а порой и жизнь!
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Знаю ,в школе учили это все,потом институт.Допустим Кирилл и Мефодий кастрировали 120 букв из кириллицы,и язык сейчас не тот,а помните древние писали латиницей все слитно,без знаков расстановки.Самыми сложными для меня являются слова записанные из сна,их я сам порою затрудняюсь интерпретировать,их нет в обороте,но они имеют обозначение сути и объекта,на общее обозрение не выставляю.Надеюсь пошло на пользу,приложить усилие понимания текста.
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Влад Н. »

Здравствуйте!
Аура, подскажите, пожалуйста. Имеет ли значение, в каком состоянии человек создает вибрационную подпись. То-есть стоит ли человеку, который находится в малость депрессивном состоянии (алкоголь, еда) создавать свою вибрационную подпись? Или лучше подождать, когда человек поправит свое здоровье, а потом уже создавать вибрационную подпись?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Работать над собой надо в любом состоянии, выбираться.Доводить подпись и что другое до совершенства.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а): Какие могут быть способы работы ( кроме традиционного 108-разового прочтения ) с мантрой ?
Произнесение индивидуальной мантры - это определенная настройка на энергетически сбалансированное состояние. Обычно чтобы уловить вибрации индивидуальной мантры достаточно произносить (не обязательно 108 раз, обычная работа с мантрами - это тоже настройка на определенные источники энергий, здесь же мы резонируем со своими собственными энергиями) ее в течение дня как можно больше раз, как вспомните. Произнесение индивидуальной мантры (вслух или про себя) дает "базовое" состояние, в котором меньше внутренних конфликтов, выше состояние удачливости и пр. Если чувствуете в течение дня, что внимание стало захватываться внешними энергиями (отметили реакционность), чувствуется дискомфорт, возможно, неосознанный, просто присутствует ощущение "что-то не так", то есть базовое состояние "сбилось", вспоминаем про мантру и с ее помощью перенастраиваемся на сбалансированное состояние. Этого достаточно для использования защитно-настроечных свойств индивидуальной мантры.
С помощью индивидуальной мантры также можно работать напрямую со своей энергоструктурой - поначалу проявляются восстановительно-очистительные свойства, затем с помощью техники можно развивать свою энергоструктуру. Техника представляет собой энергетическую звуковую медитацию на индивидуальную мантру: суть техники в отслеживании, как каждый звук мантры резонирует в теле. Задача - произносить мантру (опять же можно делать это как вслух, так и про себя) не механически, а максимально осознанно и прочувствовано, как бы пробуя звуки на вкус и отслеживая, как разные звуки резонируют с той или иной частью тела, какие производят изменения во внутренних энергиях и состоянии. Эффектов этой техники масса, от гармонизирующих до лечебных. Важно спокойно, прочувствовано и расслабленно следовать звукам и отслеживать с какими частями и областями тела они резонируют. Не торопитесь, такую работу с индивидуальной мантрой рекомендуется проводить несколько недель и даже несколько месяцев, можно обнаружить "голодные" места, остановиться на определенном звуке и напитать области энергодефицита. Считается, что в древней Атлантиде это был один из основных способов исцеления, только подходящие вибрации подбирал врач, в данном случае восстановление и развитие энергоструктуры производится за счет собственных энергий.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

ЛайфОператор писал(а): Ср ноя 14, 2018 14:03 Аура, получается, что длительное использование ноокулонов 1,2 (особенно видимо использование Микрокосма) благоприятно сказывается на пост-эффектах от использования резонансов? Ведь, если правильно понимаю, длительное использование ноокулонов как-раз и создает необходимые программные структуры, которые потом наполняются энергией от резонансов... И получается, что операторы ноокулонов получат больше пользы от резонансов (при прочих равных условиях)?
Правильнее сказать, что ноокулон создает потенциально широкое поле для действия/работы энергии, также как и качественное ип вообще. То есть дело не в кулонах исключительно как девайсах, а качестве ип оператора (качественное ип может быть не только следствием работы кулонов, например, правильно работающих мозг или способность работать с пространством). Надо не забывать, что ноокулон сам по себе не создает никаких структур, если мы говорим не об абстрактных “структурах” (а так в целом и нарисованный на бумажке символ способен “создать структуру”…теоретически), а системе внутренних связей, а она создается сознательными усилиями, где ноокулон является источником информационного ресурса.
ЛайфОператор писал(а): Ср ноя 14, 2018 14:07 А ноокулоны в режиме Power (при высоком сопряжении и высоком доступе к ИП оператора) "видят"/ учитывают в своей работе подключенные резонансы? То есть, работа ноокулонов при использовании резонансов меняется, резонансы учитываются ноокулонами в качестве исходных данных?
Конечно, изменение энергетической составляющей влияет на ЭМП. Можно сказать, что и ноокулоны с подключенными резонансами могут “заиграть” по-другому, здесь есть и количественный, и качественные аспекты, с во-первых, чем сильнее заряжено эн. поле человека, тем активнее идет информационный обмен между ним и окружающими полями, во-вторых, необходимая для работы многих программ высокочастотная энергия часто отсутствует в спектре пропускания современного человека, что связано с качеством источников энергии современного пространства, это и питание, и социальная среда и др. составляющие пространства.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Милая писал(а): Чт ноя 15, 2018 13:14 Но сначала у меня есть предложение к разработчикам разных техномагических и энергоинформационных изделий, в частности, к Ауре и Андрею Кабанкову, и всем форумчанам объединиться и совместно поработать над темой омоложения физического тела. Чтобы саморазвитие стало таким же популярным, как фитнес и правильное питание, нужны реальные, заметные окружающим результаты на «физике».
Поддерживаю проект.
Милая писал(а): Чт ноя 15, 2018 13:14 Так или иначе тема омоложения «проскальзывает» на форуме у разработчиков разных изделий, но не рассматривается детально и не обсуждаются практические явные результаты.
“Поверхностное” внимание к теме вызвано тем, что внешние эффекты работы энергий рассматривались мной как приятный побочный эффект изделий и практик, не было потребности выделять данную сферу и формировать как цель. Однако проект интересен как реальное проявление работы системы, включающей в себя резонансы, техники и на некоторых этапах кое-что другое (а если есть понимание составляющих и этапов, значит уже есть и структура проекта). Со своей стороны я могу дать теоретический и практический минимум-базис системы и по мере желания (оно будет зависеть от активности участников) и свободного времени детализировать и прорабатывать систему. По поводу участников, надо понимать, что физические проявления на уровне вау-эффекта, которыми можно удивить соседку, требуют регулярной работы, то есть достаточно глубокой концентрации на процессе и результате. Подчеркиваю, что в достижении физических эффектов омоложения нет ничего сложного и участникам не обязательно обладать продвинутым уровнем оперирования энергиями, речь идет именно о временнОй составляющей – физический уровень обладает инерцией. Поймите правильно, в условиях, когда внутренние усилия стали малопонимаемы и среднестатический человек способен что-то делать исходя не из внутренних стимулов, а только когда есть внешний стимул, концентрация стала самым слабым местом “человека” не как биомашины, а как всего энергоинформационного комплекса под названием “человек”. Понятно, что проект интересен многим, но сколько есть реальных участников проекта “Омоложение”, которые смогут концентрироваться на процессе в течение хотя бы года? Плюс не все техники можно дать дистанционно и периодически видимо потребуется физическое присутствие участников в Москве. Было бы для кого делать. Работаем?
Милая писал(а): Чт ноя 15, 2018 13:24 Важно достучаться до клеточного сознания, пробудить его и максимально расширить. Каждая клетка – это живой организм, а любой живой организм заинтересован в полноценном функционировании, в постоянной регенерации.
Это самое важное озарение, необходимое для реализации физического стабильного эффекта омоложения. Подчеркиваю - стабильного. Существует множество вроде работающих систем, направленных на внешнее проявление омоложения, но чаще всего они направлены на какой-то отдельный орган или систему, что дает иногда даже быстрые, но врЕменные эффекты, и надо понимать, что многие "косметические" эффекты омоложения дают откат назад. Самое главное, что нужно понять для себя, если вы являетесь участником проекта "Омоложение", что достигнуть стабильных длительных эффектов можно с помощью изменения "тональности" на клеточном уровне, то есть на уровне отдельной клетки. В этом ключе понятно, что энергия "Марайя" является главной и базовой энергией, хотя напрямую не связана с процессом регенерации. Марайя позволяет распространить сознание на клеточный уровень, и далее, когда сознание произведет определенную работу, возможна регенерация клетки. Хотя на самом деле это уже второй этап проекта, на первом нужно научиться тормозить деструктивные процессы, а затем уже запускать регенерацию.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Влад Н. писал(а): Пн ноя 19, 2018 12:55 Аура, подскажите, пожалуйста. Имеет ли значение, в каком состоянии человек создает вибрационную подпись. То-есть стоит ли человеку, который находится в малость депрессивном состоянии (алкоголь, еда) создавать свою вибрационную подпись? Или лучше подождать, когда человек поправит свое здоровье, а потом уже создавать вибрационную подпись?
Не имеет. Надо понимать разницу между вибрационной подписью и временными состояниями. Состояние может быть любое и оно входит в диапазон вибрационной подписи. Вибрационную подпись можно сравнить с почерком, возможно изменение почерка в разном настроении, разных мыслях, состоянии здоровья и эмоциональном состоянии, но изменить структуру почерка, или определенные характерные черты невозможно.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Милая »

Аура писал(а): Вт ноя 20, 2018 14:34 Поддерживаю проект
Благодарю за поддержку :o
Аура писал(а): Вт ноя 20, 2018 14:34 проект интересен как реальное проявление работы системы, включающей в себя резонансы, техники и на некоторых этапах кое-что другое (а если есть понимание составляющих и этапов, значит уже есть и структура проекта). Со своей стороны я могу дать теоретический и практический минимум-базис системы и по мере желания (оно будет зависеть от активности участников) и свободного времени детализировать и прорабатывать систему
Это было бы просто замечательно! 8)
Аура писал(а): Вт ноя 20, 2018 14:34 По поводу участников, надо понимать, что физические проявления на уровне вау-эффекта, которыми можно удивить соседку, требуют регулярной работы, то есть достаточно глубокой концентрации на процессе и результате.
Аура писал(а): Вт ноя 20, 2018 14:34 Понятно, что проект интересен многим, но сколько есть реальных участников проекта “Омоложение”, которые смогут концентрироваться на процессе в течение хотя бы года?
По поводу участников, конечно, всё не так просто. Кто-то быстро начинает и так же быстро заканчивает, кто-то прерывается, а потом продолжает, кто-то подключается уже в процессе. На мой взгляд, здесь важно организующее начало. Нужно, чтобы тема на форуме по омоложению стала организующим началом, чтобы участник, подключившийся позже или "выпавший" на время из процесса мог в любое время, на любом этапе включиться в работу. Те, кому не хватит концентрации, постепенно отсеются, а самые упорные смогут продолжить с любого места или, при необходимости, с самого начала.

Я сейчас набираюсь сил, чтобы начать тему по омоложению, потому что понимаю, что это - "марафонская" дистанция, и, если возьму на себя обязательства её вести, то однозначно буду делать это до реальных результатов, даже если останусь одна на финише.
Аура писал(а): Вт ноя 20, 2018 14:34 Плюс не все техники можно дать дистанционно и периодически видимо потребуется физическое присутствие участников в Москве.


Это отдельная тема, которую всё же можно будет обсуждать с предварительным анонсированием.
Аура писал(а): Вт ноя 20, 2018 14:34Работаем?
Работаем, работаем, работаем!

Как сказала одна моя знакомая очаровательная девушка, когда я чуть не утопила нечаянно её любимого щенка в реке: "Это - опыт, и он должен был через него пройти" :)
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение ЛайфОператор »

Аура писал(а): Вт ноя 20, 2018 14:08 Конечно, изменение энергетической составляющей влияет на ЭМП. Можно сказать, что и ноокулоны с подключенными резонансами могут “заиграть” по-другому, здесь есть и количественный, и качественные аспекты
Аура, а ноокулоны могут "взаимодействовать" с подключенными резонансами в режиме Auto? Или только в Power (и необходимо ли высокое сопряжение и высокий доступ к ИП оператора)?
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Аура писал(а): Вт ноя 20, 2018 14:34
Милая писал(а): Чт ноя 15, 2018 13:14 Но сначала у меня есть предложение к разработчикам разных техномагических и энергоинформационных изделий, в частности, к Ауре и Андрею Кабанкову, и всем форумчанам объединиться и совместно поработать над темой омоложения физического тела. Чтобы саморазвитие стало таким же популярным, как фитнес и правильное питание, нужны реальные, заметные окружающим результаты на «физике».
Поддерживаю проект.

Проект вызывает огромный интерес и , уверен, очень многие захотят участвовать в нём.
Присоединяюсь к просьбе
Хотелось бы именно системного подхода к вопросу омоложения на базе изделий ШЭММ.
Некоторые эффекты есть , но в силу "метода тыка" уходит много времени на нахождение правильных алгоритмов ( хотя и процесс сам по себе удовольствие)
Курирование и направление от разработчиков будут очень ожидаемой реальной помощью :)
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение кросби »

Всем доброго утра.
Ауравозникло несколько вопросов:
1.В описании резонанса Брахман встречается упоминание сакральной космологии.Гугл выдает десятки сайтов и школ обучающим сакральной космологии.Обещают раскрыть гиперкосмический канал,Божественный канал Ра и т.д..Что реально имелось в виду разработчиками под словосочетанием сакральная космология?
2.Вначале тестирования задавал вопрос:что при включении резонансов,чуствуется расширение грудной клетки легкая паника,как будто на тебя надвигается поток неуправляемых событий.Я отключил все резонансы и стал включать по одному.При включении Нага почуствовал вход энергии со стороны лопаток,расширение грудной клетки и легкую панику.А при включенииБесконечности на 6,меня вырубило на 2 часа.Я считаю эти резонансы базовыми и моя реакция на них мне не понравилась.
Прокомментируйте пожалуйста.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Милая »

Все, здравствуйте!

Третья часть озарений от Марайя и последняя... и коротко, потому что тема омоложения будет рассматриваться более подробно в клубе саморазвития. Но это сообщение всё же необходимо, чтобы логически оформить весь пласт озарений.

КЛЕТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Привычное понимание работы с информацией - переработка её и усваивание мозгом. Но у большей части смертных и у меня, в том числе, информацией оперирует клетка. Я, конечно, думаю, что всё решила и продумала, но клетка может понять всё несколько иначе и начать копировать не тот блок информации, который я задумала мозгом, а абсолютно противоположный.

В клетке упаковано бесконечное количество информации, вся фишка в том, как распаковать нужную и "запустить в производство". Аура часто употребляет слово "ключ", это очень точное определение, именно ключ распаковывает нужный блок, а особенность организации клетки помогают ему раскрыться.

Стала понятна работа с символами как с источниками энергии. Каждый символ-ключ несёт в себе определённый набор вибраций, вступая в контакт с этими вибрациями визуально, аудиально или энергетически, я активирую соответствующие информационные блоки в клетке, клетка "запускает" процесс их копирования и, благодаря этим процессам, изменяется тело, мысли, чувства, окружающая реальность. Необязательно знать детальную "механику" этого процесса, важно понимать его суть.
Источниками энергии могут быть любой предмет, любое явление, Аура часто пишет об этом, но понять это довольно сложно, потому что нужно прочувствовать.

Применительно к телу, к процессу омоложения, принципиально важным становится вопрос личной ответственности, осознанного подхода.

А однажды, я просто увидела, что человеческое тело - это реальная Вселенная, это трудно объяснить, как опять же пишет Аура, проще просто принять. Человек ответственен за свою Вселенную, за жизнь каждой клеточки в ней, каждого атома и электрона. Когда умирает человек, умирает ещё одна Вселенная. Если это прочувствовать, то ответственность приходит автоматически.

В связи с этими озарениями процессы саморазвития у меня обрели новую грань, открылись новые горизонты. Благодарю всех, кто читал "Откровения Марайи" и приглашаю на продолжение в клуб саморазвития.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»