РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Хочу быть в комфортном состоянии.Первый день : ночь ворочался пробуждался,переполненность энергии как после кофе,которого много выпил на ночь,но я кофе не пил ,второю ночь уже по спокойнее,но пошли сновидения очень эмоциональные,целые фильмы.Ночью проснулся и почувствовал жжение в груди ,какое-то прогревающее,даже сейчас его чувствую когда пишу пост.До подключки,я вышел на устойчивую радость,переменной ,иногда которую накрывали виртуалки заморочки шаблоны неверных умозаключений,которые я могу распознавать и нейтрализовать.,поменять на альтернативу, личное отношение к происходящему сейчас и в данный момент,уходя от дуального восприятия мира,рассматривая вызов как новую информационную модель,которой можно найти применение,что дает возможность сделать другим отношение к происходящему.Сейчас в состоянии ожидания и лёгкого напряжения еле эаметного.
Последний раз редактировалось Гуфест Пт окт 12, 2018 10:10, всего редактировалось 3 раза.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

rel, установлен уровень 6.
кросби - 4
Гуфест - 2
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Юрий ВК »

Добрый день, Аура, форумчане
Уважаемая Аура, прошу мне тоже "погорячее сделать", до 6 поднять :) Будет много, дам знать
Спасибо!
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

Здравствуйте, все!

Вчера момент подключения я никак не почувствовала. Вечером только появилось несвойственное мне раздражение, поэтому побыстрее ушла спать. Сны были яркие и долгие, как пишет Гуфест, утром хорошо их помнила.
Ощущения пошли около часа назад - тяжесть в затылке, давление на макушку, активная зевота и непонятное расплывчатое тело. Для себя решила хорошо попрактиковаться и поработать с практиками не обесценивания и пропускания потоков.
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

Ночь прошла спокойно, никаких сновидений, только через два часа как уснула, проснулась, с чувством, что уже выспалась и хочу каких-то ощущений, но ничего не почувствовала, через час уснула и утром хорошие, бодрые ощущения, в голове периодически еле заметные признаки побаливания. При общении с людьми ничего особенного не заметила. Прошу увеличить мощность до 5, буду отслеживать, а то как-то все движения энергий прекратились.
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение анатали »

сегодня голова уже ясная,чувсвуется еще энергия в затылке,но уже еле заметная-если прислушаться.зато сегодня чувствуется тепло в груди,но именно нежное тепло,без дискомфорта.насморк как вчера днем неожиданно начался,так вечером неожиданно сам и закончился,с моей стороны ничего не предпринималось.да видимо латание меня идет полным ходом.когда-то мучил отит,но уже лет 15 я о нем уже забыла,сегодня весь день уши чешутся далеко внутри,правое сильнее,так и при болезни было.так же над губой идет переодическая пульсация,ладошки теплые.почти постоянно чувствую 12 узлов,ночи спокойные,тело раслабляется быстро и проваливается в нежную негу.днем состояние ясное и энергичное,сейчас пойду гулять со скандинавскими палками
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

У меня перегруз, пошла жёсткая чистка, уменьшите, пожалуйста, мощность до 2.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Заметил, во второй половине дня "накрывает" "ватность", внутреннее гудение и "плывун" сильнее, пока выдерживаю...на полежать и провалиться в сон или небытие очень хочется, может быть это после обеда...в остальном всё как прежде. До этого не писал, но состояние психики ближе к оочень взрывоопасному, малейшего "не так" достаточно, чтобы выжечь напалмом всё вокруг)))), стараюсь держаться..но близким достается, без вариантов)))
Последний раз редактировалось Лон Пт окт 12, 2018 13:15, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение rel »

Вчера перед сном посмотрел выборочно ютуб, включал не цепляющее, однако там всё же попались персонажи, к коим ранее чувствовал антипатию некую.. Но в этот раз её не возникало, не цепляло - наблюдал отстранённо, прохладно..

Перед самым засыпанием, секунд на 20-30 сильно заболело в левом ухе, надавило - подержало - отпустило

Сны содержательные, яркие.. Под утро - температура и насморк, хотя я уже годы этим не болею, а если болею, то мудра поднимающая и не болею, а это явно было другое, т.е. чистка

Проснулся и сел, прислушался к ощущениям - и подумал, вооот, вот это уже, наверное, шестой уровень мощности..) т.к. весь корпус и голова были мощно, явно конкретно ощутимо "налиты" чем-то, какой-то магнитной тяжестью.. не особо приятной, но и не шибко дискомфортной.. просто магнитная тяжесть какая-то.. Появилось также ощущение, что голова-позвоночник это ось воронки, радиусом метр-полтора, по часовой если сверху, которая кружится плавно

После яркие ощущения ушли.. а желание прибираться вернулось) - выгреб большой пакет мусора с полок где всё как бы нужное)

Затем и по сей час - накатил какой-то негативчик "лёгкий ненавязчивый" если можно так сказать) какая-то унылость или шото такое, уже пару часов.. давно такого не было.. уж и не помню когда.. тоже какая-то проработка, причин других явных не вижу, всё супер, а что-то "тихонько гнетёт".. буду дальше смотреть.. зы. мощность норм, всё терпимо вполне.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Юрий ВК - установлен уровень мощности 6,
Кира Алексеевна - 5,
Милая - 2.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Не знаю кого как, а как только сяду поудобнее, меня сразу бросает в медитативное абстрактное состояние и ощущение давящее в затылок становится всё сильнее...дальше погрузить себя пока не получается..людей много вокруг.

Сахасрара чакра вроде ее называют, судя по местонахождению

Насчет цветов- разок мелькнул розовый.
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

Пока нет никаких ощущений, ни в физическом теле, ни в психоэмоциональном состоянии, все стабильно-хорошо!!! :shock:
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение кросби »

Сев утром в машину,понял,что энергетически сильнее всего наполненна верхняя часть тела.По ощущениям это было похоже на перемещение плотности из середины тела вверх."Плотность"ощущалась мостом между мной и неким пространством.Мысли текли свободно,любой образ разворачивался в какой-то ассоциативный ряд,без каких-то усилий с моей стороны.Так наверно пишут стихи поэты:запускают цепочку,а дальше,только успевай записывать :) Подумалось,что это наверно называют творчеством.
К сожалению большое количество социальных контактов, по весьма печальному поводу,размыло это ощущение и сейчас ничего достойного описания не происходит.
Увеличте пож.мощность до 5.
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Дмитрий Никитин »

Приветствую всех! Узнал что меня подключили вчера вечером. Случился не слабенький такой перегруз. Даже показалось что в очках диоптрии увеличились))). Думаю, потому что брал очередной « груз» с программой Содержательность с Ноокулоном 2 аж в четвертом режиме. Как узнал что подключили, сразу вернулся на авто на освоенные мной программы и почувствовал облегчение. Резонансы показались мне более мягкими в сравнении с программами ноокулонов. Из первых впечатлений почувствовал легкость в Анахате, движение энергии в груди. Обратил внимание что во лбу в области третьего глаза довольно мощно пульсировала энергия, что способствовало четкой фокусировке внимания на поставленных мной на вечер задачах, далее она шла в макушку теплыми и приятными мурашками. В районе солнечного сплетения тоже начались какие-то процессы, ощутил что центр был смещен в право и начал постепенно возвращаться в район пупка. Упал уровень раздражительности. Сложились обстоятельства при которых я бы точно вспылил…, ан нет держал себя в руках))) Особо отмечу ноги, стало очевидно что сантиметров 30 от стоп был недостаток энергии, сначала началось покалывание, потом толчки в местах где были «пробки», далее «пошла вода по трубам»))) День провел максимально активно, много общался, много всего успел. Действовал по принципу чем больше отдаю, тем больше получаю. И да, так и получалось. При других обстоятельствах я бы точно экономил энергию, тут же нет, целый день в тонусе. Не смотря на то что параллельно явно идут проработки. Аура задавала вопрос: Что это могут быть за энергии? Пришла мысль что это своеобразные линки из разных точек планеты, возможно мест силы. В общем мне резонансы понравились. Уровень мощности оставлю пока какой он есть. Предпочитаю не форсировать события)))
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Юрий ВК »

Ощущение в макушке сохраняется в небольшой степени. В рабочее время, думаю отмечу, в целом хорошее продуктивное состояние, неплохая концентрация, приподнятое настроение, энергичность. Из выходящего за рамки среднего - более творческое мышление, чем обычно. Из социального: комфортное общение, хорошие коммуникации с коллегами, легкость Но, вот сейчас, вечером, накатила физическая усталость, да такая, что прям отключает, хотя, казалось ничего не предвещало (в целом неплохо спал, рабочий день комфортный по нагрузке). Были еще моменты, но, в текущем состоянии (вырубает), сложно восстановить их, хотя, в течении дня отмечал еще отдельные моменты. Усе, пошел рухну спать :)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение rel »

Весь (непродуктивный, бестолковый) день пробыл в "нехорошем" состоянии, которое словил с утра. Особо не страдал, но и места себе тоже не находил (точнее, годного применения - так, тупил..). Явно это состояние случилось неспроста - именно от резонансов и именно от повышения мощности. И я этому рад (ощутимости работы), но не рад другому - есть подозрение, точнее - версия, что это не нечто (новое) "навалилось", а.. нечто (старое) "отвалилось". Но в таком случае, это старое было моим позитивом+оптимизмом+юмором) Как бы "такого быть не может", но если подумать.. может, это личина такая была.. виртуальная.. и до того привычная, что считал её собой.. Стало немного страшно от этого, от частичной потери самоидентификации, что ли.. Типа, это что мне, теперь быть этаким серьёзным дядечкой с кислой миной? ) я таких "проблематологами" называю) В общем, перспектива не ахти, конечно, и надеюсь, всё же, что просто временно "придавило", и я-внутренний-ребёнок никуда не денусь. Но, с другой стороны, во-первых, отследил и вправду, наносные элементики в привычном образе себя.. искусственные, что ли.. А во-вторых, в этом, "невесёлом" состоянии, как-то почему-то лучше чувствуется энергия... Вечером полежал-понастраивался, ловил разные ощущения: волны, покачивания, тепло по телу.. Всё заметно явственнее, чем вчера - и ощутимее и более продолжительно. Также пытался "посканить" каналы с целью понять, что же они из себя представляют, воображал себе порталы яйцеобразные размером с биополе) - 6 штук полукругом расставил.. входил туда, "общался", "тянул" оттуда.. Даже отправлял шесть фантомов себя во все шесть сразу)) Но.. нифига не вышло, увы) заблокировано тут у меня всё ещё.. либо не различаю "ответов".. Так что после этих попыток вернулся к наблюдению за телом - помогало, кстати, настраиваться на усиленные восприятия с помощью практики Потока (т.е. позволения-смирения-пропускания-прозрачности..) В целом, судя по всему, ещё идёт "починка"..
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

Доброе утро всем!
Меня вчера весь день чистило, как при пищевом отравлении. Это хороший признак, после глобальной чистки всегда начинается самое интересное :)
Почистило и нашу собаку. Я сначала не поняла, почему, а потом вспомнила, что когда меня фотографировали для резонанса, наш питомец сидел возле ног, и часть его чёрной головы попала в кадр. Может, и наш пёс сейчас получает волны резонанса?

По энергиям: шли образы треугольников, но каких-то слоистых и сотов. Треугольники были раздробленные, но слоистые сами по себе, а соты - сплошным гибким полотном, которое укладывалось в складки, как ткань. Ощущения света и тепла, как от солнца, но энергия солнца более жёсткая, здесь что-то помягче. Как и у rel один раз шёл образ яйца - светлого, полупрозрачного. Вчера, как и rel, при первой возможности хваталась за уборку :)

Сегодня всё хорошо, приятное тепло по телу, ощущения неги и тихой радости. Вчера хорошо почувствовала уменьшение мощности, как будто сразу легче стало. Всем приятного тестирования, надеюсь, нам удастся разгадать загадки Ауры :)
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

Доброе утро! Как интересно читать тестирующих о их наблюдениях и ощущениях! А я, как будто-то не в этой группе и со мной ничего не происходит. Спала хорошо, сладко, со сновидениями, которых не помню. Утро-как обычно, ничего нигде не ощущается, прекрасное настроение, ничего нового. Подскажите-что со мной не так? На что надо обратить внимание, я вроде выискиваю, прислушиваюсь к себе, даже спрашиваю себя-"Что у нас новенького и необычного? А в ответ-тишина". Если до середины дня ничего не почувствую, то буду просить увеличения мощности до 6.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Аура, прошу и меня на 6 переключить
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение кросби »

Прошу переключить на 3.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Кира попробуйте 1 режим.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение rel »

Всем привет) После интереснейшей ночи*, встал на позитиве, приплясываю и тп, полёт нормальный)

Кира Алексеевна, может у Вас проработано всё, "чинить" нечего.. =)

Милая, ждём отчёты Вашего собакена))
*
ночи, полной конспирации, подполья, криминала, противостояний, любовных треугольников, опасных прыжков, драк и перестрелок).. и отдельно прикольный момент - государство в крайнем сне ввело налог на любую имеющуюся у тебя вещь, предмет.. (это путен, не иначе)) и я идя куда-то за покупками, уже присмотрел, в каком заброшенном доме их спрячу (и это просто продукты, типа пирожка и сока!)) - но к моему возвращению это здание уже снесли подчистую, и я с глупым видом ходил по периметру "голого" парка, выискивая, куда бы заныкать заначку)
.. насчёт "яйца" - это я не "считывал", увы, а сам выстраивал ментально, типа "прохода в", интерфейса, чтоб "пощупать".. А считывалось мне из образов только воронка, и то, я подумал, что это, возможно, лишь инструмент донесения, геометрическая формула доставки)
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Аура установите 1 режим,пожалуйста.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

кросби писал(а):"Плотность"ощущалась мостом между мной и неким пространством.
Где находилось ощущение максимальной плотности – непосредственно на границе физ. тела или на некотором расстоянии?

Установлен уровень мощности 3.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Дмитрий Никитин писал(а):Случился не слабенький такой перегруз. Даже показалось что в очках диоптрии увеличились))). Думаю, потому что брал очередной « груз» с программой Содержательность с Ноокулоном 2 аж в четвертом режиме. Как узнал что подключили, сразу вернулся на авто на освоенные мной программы и почувствовал облегчение.
Это то, что я имею в виду, говоря "энергии надо куда-то течь, важно, что находится на другом конце канала энергии, то есть куда энергия изливается, во в что вкладывается, на что расходуется". Резонансы в сочетании с изделиями, практически всеми, дают совсем другие ощущения от их работы. Есть исключения, Хронос, например, я бы не рекомендовала с резонансами, может неслабо накрыть (Гуфест точно попробует :) :)) В случае конкретных подключенных резонансов + ноокулон II в 4 режиме Вы в десяточку попали (случайно или нет? :)) Это очень мощно)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»