РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение ЛайфОператор »

Аура здравствуйте.
При использовании резонансов в течение нескольких месяцев, после отключения резонансов с оператором остается что-то? (навыки, что-то меняется в поле оператора и т.д... т.е что-то что потом оператор может использовать самостоятельно). Или после отключения резонансов оператор возвращается на исходный уровень (до использования резонансов)?
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение кросби »

Аура Слов нет!!!
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение rel »

Жаль, что через час уже нет удаления постов) я бы и мини-"бучу" свою убрал с удовольствием..
Но зато вот и понятнее вроде становится..

Хотя, может, стоит подчеркнуть, что не понравилось именно то, что это, своего рода, выкручивание рук получилось, вынуждение..
Причины все понятные, да и мы все тут думаю только за!.. то, чтобы способствовать росту таких разработчиков..
но вот данный результат.. получился несколько не гармоничен, как мы видим по реакции/вопросам
Кстати говоря, спасибо за заботу в трудное время, низкую цену / за "шт.", но.. как-то вот не идеально всё это)

Ну, может быть, просто давайте расширим (дополним) ассортимент каким-нибудь специальным заказом, для "особо желающих", а? ;)
То есть, всё остаётся как есть (не зря же люди сидели думали над такой системой, + просто мы не знаем о ней многого/важного)
Но при этом! - пусть также будет и спец-заказ.. А?.. Ну для тех, кто хочет по-своему/индивидуально и всё такое)

Просто он будет, соответственно, выше по цене, а это значит, как говорится, "и вашим и нашим" - ценители свободы выбора) получают свою возможность выбирать, ну а разработчики - дополнительное ускорение компенсации расходов / чуть более быстрый рост ресурсов для следующих разработок.
Доступ в кабинет для тестирующих доступен со вчерашнего дня, все (кроме relа видимо :))
Эх, ну я не хотел бы, конечно, становиться в какую-то "позу", так что это совсем не поэтому) Просто смысл допустим воспользоваться Вашей добротой и попользоваться ещё действием Резонансов, он, конечно же, есть - но а потом?.. Дальше всё для меня обрывается, так или иначе.. В силу временной "неподъёмности" для меня (самого) полного пакета - в котором находится один из интересующих меня Резонансов.. Да и основной массы промежуточных тоже)) в которых остальные..

Просто я бы скромненько исходил из доступного, начал бы с уже полюбившихся Шлема, Творца, Гранатового Луча + / или даже в первую очередь, по понятным и озвученным причинам, собрал бы также "набор" по теме Успеха) и какое-то время работал бы с ним.. Ну и вот смотрите, что касается даже пусть трёх фаворитов, если даже они по 1000 р. будут.. То всё равно, получается, и мне доступнее за 3 т.р. их получить (да и сама возможность появляется) чем за 7,5.. - и разработчикам / команде сайта, это тоже выгоднее, чем по 127 р. Ну, надеюсь, если это будет так, что не прям по 1000 будет))) а может пониже чуток..) но ведь уже и не 127 тоже..)

В итоге, можно будет также идти по рекомендуемому авторами курсу (начиная с малого и расширяясь по пакетам соответственно росту возможностей), но и в придачу - докупать "любимое".. А, как вам такое, люди добрые?) При его введении, даже я, пока больше нищебродствующий, чем наоборот, был бы вполне счастлив - начал бы пока с младшего пакета + 1, а ещё круче если + 2 / 3 (в зависимости от установленной цены) пакета на выбор.. :ay
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Лон »

Нестабильности на форуме наблюдаются)) интересно, в чем причина? Вроде не отнимал никто ничего, только дают и дают)), а волнение такое, словно отбирают))
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение rel »

Да не такое уж оно и "такое", Лон ;) Ну, по крайней мере у меня так.
Ну есть некая "расстроечка" но.. ей не переплыть то море благодарности, в волнах которого она качается)

Ещё, может быть, стоило мне, всё же, изложить последние мои наблюдения за действием Резонансов, а более всего, как я вижу, именно "Шлема".. может тогда станет понятно моё расстройство тем фактом, что когда дело дошло до возможности постоянной работы с ним, он оказался для меня.. в максимально далёкой недоступности)))

Так вот, Шлем, ну или в общем - работа, проведённая Резонансами с моим мозгом) - ну или в общем - с менталом - дажё с учётом моего "грехопадения" - просто потрясающая.. Некоторое время я просто сидел и залипал на том, какие офигительные возможности, перспективы, для меня открываются.. и также пытался "нащупать", а в чём проблема-то тут была?.. А она вообще была?.. А почему я так раньше не мог?.. Ментально я прямо чувствовал, как моим мысле-импульсам, слово открыли какие-то двери, новые большие коридоры и поля.. Просто вот так вот взяла и расширилась моя, если можно это так назвать, ментальная обладательность! Точнее, начала расширяться - и видно тенденцию на её дальнейшее расширение.. И некоторые сложные вещи (ключевые в моих проектах и в жизни в целом) также вдруг стали простыми (та самая попытка понять "а как раньше было?"), и некий "туман" / как пробка - с определённых областей деятельности просто убрался.. Бери да делай.. то что ты хотел, но раньше не получалось. Целые годы! надо сказать, не получалось.. ))

И вот, в итоге, конечно, не огорчишься тут, когда оказывается, что.. не всё тут так просто)

Разумеется, в моих этих финансовых ограничениях виноват только я сам и более никто) Но ведь всё уперлось также и в систему, которой быть не обязательно столь жёсткой.. Ведь мы же люди, мы с вами умеем общаться и договариваться, ведь все наши системы для нас, а не мы для них, верно?) Ну а в целом, повторюсь, даже то, что я написал ночью, я постепенно, работая тихо сам с собой)) почти свёл на нет.. и если бы была постоянна кнопка удалить, утром бы ничего уже не было..)
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Лон »

Может цетросферы ГЭИП так сложились, что внутренние противоречия обострились и неосознанно гуляют в умах единомышленников..не Вас же одного потряхивает))). Есть в конце концов изделия с менее демократичными ценами, к которым при желании не подступишься сразу и по поводу их недоступности и востребованности никто не расстраивается))
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Лон писал(а):.не Вас же одного потряхивает)
Это точно!
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Кира »

Андрей Кабанков писал(а):
СлаваМ писал(а):скидку на длительное подключение
Добавил в каталог Алмазный пакет на 6 и 12 месяцев с хорошим дисконтом.
http://mindmachine.ru/catalog/shop/cate ... i-energii/
Позже реализуем в Личном Кабинете.

По этой ссылке не хватает 59 резонанса-Золотой Луч
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Андрей Кабанков »

Кира Алексеевна, Спасибо! Поправил.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Всё не так уж важно.Чем больше не цепляешься за озарения, открытия,тем больше они начинают окучивать своим разнообразием и вовлекать клиента.Тоже самое и с осами.Во сне пришло осознание ,что уже никуда не надо,уже на месте здесь и сейчас,и что шаблоны ценностей сознания не способны включать механизм рефлексирования во сне,там во сне появилось ,что то свободное и независимое.
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Кира »

Добрый день форумчане и разработчики! Поздравляю всех вас с маленьким юбилеем!
Сегодня ровно месяц, как мы приступили к тестированию наших чудо-резонансов! А у меня еще и знакомства с вами и с форумом!
Благодарю всех вас за интересную работу по изучению себя, энергий, вибраций, состояний ..., за работу со своей ленью в писании отчетов, за эту колоссальную работу по облачению в слова того, что даже трудно почувствовать и идентифицировать, а не то, чтобы описать, те чувства, состояния, потоки и т.д. Вы даже не представляете, как вы мне все помогли своими наблюдениями и описаниями, а некоторые из вас в юморной, особой форме преподнесения своих ощущений, взглянуть на происходящие внутри меня процессы, начинать чувствовать то, что раньше от меня было закрыто.
Как долго со мной ничего не происходило, ничего не чувствовалось и вот постепенно, благодаря вашим постам, потекли мои вначале мало-уловимые струйки, а сейчас порой и реки этих исцеляющих, порой непонятных энергий.
Прошу вас, будьте щедры на описания, ведь новички (я каждый день смотрю, что на форуме присутствует 1-2 сторожила и 6-8 новичков) читая только ваши посты могут судить о реальном действии резонансов, ориентируясь на ваши ощущения, сомнения, радости, откровения. Ведь вы пишите более доступным языком, чем разработчики, только вы переводите их разработки в ощущения, опыт в реально-действующие технологии.
Пишите больше и чаще обо всех наблюдениях, ведь здесь собрались единомышленники, которые идут к одной общей цели, познанию себя, а через себя и Высшее и как, как не здесь, нам рассуждать, дискутировать, сомневаться , ошибаться, увидеть взгляд со стороны, тем самым расширять свои границы. Я ведь только "легла в этом направлении" и мне очень важно любое ваше мнение.
Спасибо вам большое, за ваш опыт!!! :D :D :D
Последний раз редактировалось Кира Сб ноя 10, 2018 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Радуга »

Тоже немного добавлю от себя. В тестировании не участвовала, но резонансы чувствовала:). Немного разочаровалась, что "Шлем Бога" не по карману , но сразу же вспомнила свои попытки ускорить развитие и как я потом была не готова все это богатство усвоить ( пару лет назад предлагали горный хрусталь для начала, а я на золоте настояла:)), поуспокоилась и осознала (что это своего рода мера безопасности самого заказчика). Мое заключение, что по зубам, с того и буду начинать с Хрустального пакета(так возможно быстрее до Шлема дойду).
Что я нового/необычного. Люди стали удивительно доброжелательны, на фруктовом лотке при покупке, в разных местах, то хурму, то мандарины положат в подарок. Дочка трется об меня как кошка, и муж (это я еще не социальный образ веду). Чем тебе не "Магнит Любви:)? :wink:
Из открытий, на "интуитивном" уровне на ночь стала класть алхимию вместе со светлицами в район голеностоп-пошли более глубокие (родовые) процессы. Из сновидений тоже новое переживание, обычно я летаю, парю, скольжу над землей как на гироборде, а тут чаще стала появляться стихия воды, чаще нахожусь "как-бы" у источника (на берегу моря), а вчера огромная волна воды стала накатываться на меня (промелькнуло, опять????.., мне конец???!!!), но нет Я БЫЛА НА ГРЕБНЕ! она подняла меня и держала :D . Интересно, какой это из резонаторов был :oops: . Такое "крутое" ощущение было с "Хроносом" он как змей Горыныч из сказки про Фэт-Фрумоса переносил меня за шкирку и показывал мои прошлые воплощения с мужем, с дочкой, но потом я месяцами восстанавливалась . А вода- она ресурсная, истощения от познания нет, но зато и фильтр круто работает. Н-р. Мама с сестрой за советом звонят ( на самом деле провоцировали на то, чтобы " просто поговорила", а я коротко-не могу мол за вас жизнь прожить и все 8) и т.д. Да и пространство, как то стала ярче, его то-ли ощущать, то-ли видеть, особенно у моря- серебристо искристое. Вот, поделилась:)! не судите строго, это я со своего уровня сознания, не шипко развитого.
Благодарю создателей за "свет в окошке"!
P.S/ А еще вспомнила, давным давно на индивидуальной встрече получила два цифровых кода один на управление, другой на восстановление у Грабового. Были результаты тогда, н-р парк отвоевали от застройки, три недели как начала снова с ними работать. Вот тоже интересно, спустя 15 лет как изменилась моя вибрационная настройка, подключусь, возможно узнаю.
...И еще :) . Дочка за последнюю неделю стала очень просто складывать слоги и читать и даже писать. Нет не на ровном месте, думала просто пока сказки про буквы почитаем, а она сразу прорыв сделала, читать их стала:)
Было здорово!!! Спасибо Вам!
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Кира »

А еще сейчас мне пришло, что мы стали одной вибрационной семьей, все вибрируем, у всех тепло разливается, на макушку давило, но с разной частотой и силой и я уже со многими сроднилась и даже у меня сложились визуально-описательные портреты всех участников тестирования. И даже калибровка у не тестирующих сработала, разве это не чудо?
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Радуга »

Кира Алексеевна Я тоже видела портреты перед тем, как выезжать из "отеля", вчера выехала :? , но не как семью, а как временное общее поселение в гостинице, там было очень комфортно, уютно, на много комнат. Переживала, что не смогу рассчитаться, но муж приехал и оплатил "поселение". :)
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

Дмитрий Никитин писал(а):Так вот любая случайная мелодия ( в магазине или в машине, просто на улице) которая меня как минимум не раздражала (то-бешь была в моем ритме), «мурашила» меня не по детски.
Аура Есть такие моменты) В чем связь с резонансами если честно не знаю, не размышлялось еще на эту тему, но действительно в период подключения резонансов определенной музыкой можно было буквально питаться. У меня даже сформировался плейлист из треков под каждый определенный резонанс...не уверена, что будет какой-то смысл от его публикации, просто как наблюдение.
Мне было бы интересно услышать музыку для резонансов, если не сложно-опубликуйте пожалуйста!
СергейЛ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 21:14

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение СергейЛ »

Добавлю и я свой отзыв о резонансах. Вчера был подключен алмазный пакет, активировал резонансы “Джна”, “Шлем Бога”, “Аполлон”, “Мачо”, “Творец”, “Алмазная Тинктура”, “Никс”, “Небесные ключи”, “Бесконечность”, “Резонанс Немедленного превращения”, “Ханука”. Остальные не включал, потому что не успел прочитать все описания. Спасибо за развернутое описание каждого резонанса! Чувствуется, что резонансы рассчитаны на перспективу и с первых дней будет затруднительно оценить весь потенциал. Однако все равно решил написать небольшой отзыв. Подключение почувствовал, как будто выпил несколько чашек кофе, но без “нервняка”. Чтобы деть куда-то энергию сегодня делал генеральную уборку и небольшой ремонт в квартире. Через 15 минут после подключения появилось давление в задней части головы и шее, захотелось вытянуть заднюю поверхность шеи. Через 30 минут появилось тепло в щеках, груди и руках, ощущение ватности, не в себе, реальность плывет, сильное исс. Через час все ощущения собрались в груди, настроение приподнятое. Ощущения на грани комфортных/не комфортных. В 22 вечера резко навалилась тяжесть и усталость, еле успел дойти до кровати, заснул одетым и при свете. Спал 6 часов, снились реалистичные, яркие сны, как фильм посмотрел с собой в главной роли, сон запомнил детально, хотя обычно плохо запоминаю сны. Мощность не менял, все стоит на 3. Отдельные энергии еще не различаю. Пока все, буду наблюдать дальше.
Уважаемая Аура, спасибо за Вашу деятельность! Возник вопрос, достаточно одного месяца, чтобы все резонансы раскрылись?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Андрей Кабанков »

В Личном Кабинете уже доступны заказы Алмазного пакета на срок 6 и 12 месяцев.

При заказе на 6 месяцев цена Алмазного пакета 5830 за месяц.
При заказе на 12 месяцев цена Алмазного пакета 5000 за месяц.

Оплачивается единовременно за весь срок.
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение донна Лилия »

Всем здравствуйте :) Поздравляю всех с долгожданным выходом резонансов :)
Начала скромно с Нефритового пакета :) Однозначно что-то новое. У меня скопилась уже целая коллекция разных изделий разных производителей, было понимание для чего они приобретались и они работали, видимо действительно не хватало энергии для реализации всех возможностей этих Артефактов. Резонансы заиграли и раскрасили повседневную жизнь и других Артефактов. Аура, правильно ли я понимаю, что резонансы могут быть "клеем", связующей нитью, соединяющей недостающие компоненты, чтобы мозайка сложилась? А мозайка начала складываться. Уже второй день просыпаюсь в 4 утра и отмечаю нервно-мозговую активность. Мозг раскладывает проблемные ситуации по полочками и выдает озарения. Тело как послушный целостный комочек внемлет изменениям. Главное, чтобы хватило силы и смелости все это реализовать. Кажется резонансы заполняют пространство, на которое раньше не хватало энергии, похоже на перегруппировку, важное выходит на первый план, неважное отступает. Удалось несколько болезней, мучивших меня долгое время в хронической форме, передвинуть не неважную позицию, и они перестали меня беспокоить. То ли мозг перешел на работу на\ новых частотах, то ли блоки рассосались, мне даже не хочется искать причину, чтобы не нарушить баланс действа /действия/. Подключение почувствовала явно, но если честно так кайфонула :) что не удалось отследить, как и что наполняли резонансы. С одной стороны жалко, с другой был по ощущениям удовлетворен многолетний голод до энергий, а когда инстинктивно удовлетворяется голод, то не до тонкостей. Даже не знаю, как выразить ту благодарность к производителям, которую испытываю. Однозначно начался новый виток развития, и это только начало. Пришло понимание, что не нужно спешить, и нефритового пакета достаточно для месяца освоения, дальше можно подключать больше.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

СлаваМ писал(а):И можно ли сделать ноокулон с выбранными резонансами?
В резонансах используется технология ШЭММ, но все равно это разные технологии. Поэтому пока задача технически невыполнима.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

серджиоИхомячки писал(а):сделайте хотя бы ознакомительный пакет из 2-3 резонансов на выбор за 2-3т.р. которым можно воспользоваться один раз. хочется изначально понять стоит оно того или нет
Хрустальный пакет. 7 резонансов за сумму меньшую указанной :)
СергейЛ писал(а): Чувствуется, что резонансы рассчитаны на перспективу
СергейЛ писал(а):Возник вопрос, достаточно одного месяца, чтобы все резонансы раскрылись?
Так и есть, энергии как уже объяснялось не просто представляют собой линейный поток определенных постоянных качеств, а имеют спиральную (циклическую) форму, то есть разворачиваются во времени. Надо понимать, что резонансы представляют собой не просто нечто "абстрактное" или"эзотеричное", а вполне конкретные ощутимые энергии. У разных резонансов разное время проявления, от нескольких дней до нескольких недель, месяц взят как среднее значение. Из описанных Вами подключенных резонансов для всех месяца в принципе достаточно, хотя конечно энергии всегда накладываются на индивидуальные особенности.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Андрей ВН писал(а):Какая точность вибрационной подписи. Может ли быть ошибочное формирование при используемом методе.
В дистанционных изделиях нельзя говорить об однозначно правильном или ошибочном формировании, правильнее говорить о степени точности. Точность вибрационной подписи в данном методе высокая, в точных процентных цифрах не скажу, можно сравнить с основными на данный момент используемыми методами, по фото - в несколько раз выше точность, по сравнению с трансляциями по дате рождения, Ф.И.О., нику на форуме и др. данным - на порядок выше.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

ЛайфОператор писал(а):Аура здравствуйте.
При использовании резонансов в течение нескольких месяцев, после отключения резонансов с оператором остается что-то? (навыки, что-то меняется в поле оператора и т.д... т.е что-то что потом оператор может использовать самостоятельно). Или после отключения резонансов оператор возвращается на исходный уровень (до использования резонансов)?
Менее, чем при использовании программного ресурса. Надо понимать, что во временнОм пространстве постоянны только структуры, а энергии наполняют определенную структуру, которая должна быть создана. Можно сказать, что энергии являются "строительным инструментом" для построения структур. Энергии - это вода, структура - это сосуд. Сохранится что-то или нет после отключения резонансов зависит исключительно от качества ип оператора, а оно в свою очередь зависит от параметров сознания оператора.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Белояръ Чайка писал(а):Тестирование завершено или ещё можно успеть чуток подключиться?
В смысле? :) Вы тему читали, тестирование длится уже месяц. А к резонансам подключиться конечно можно, через лк :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Лон писал(а):Нестабильности на форуме наблюдаются)) интересно, в чем причина? Вроде не отнимал никто ничего, только дают и дают)), а волнение такое, словно отбирают))
Лон писал(а):Может цетросферы ГЭИП так сложились, что внутренние противоречия обострились и неосознанно гуляют в умах единомышленников..не Вас же одного потряхивает))). Есть в конце концов изделия с менее демократичными ценами, к которым при желании не подступишься сразу и по поводу их недоступности и востребованности никто не расстраивается))
Все вместе срезонировало. С одной стороны, в ГЭИП сейчас идут несколько аномальных в определенных пределах тенденции, из-за этого потряхивает (можно отслеживать...по количеству аварий на дорогах, например), с другой, надо понимать, что любая материализация является определенной работой с пространством, а если говорить о такой мощной вещи, как резонансы, то пространство просто реагирует на появление мощных штук. Я знаю многих людей, которые среагировали на выход резонансов, даже не зная об этом. Нельзя оценивать эти изменения в пространстве по линейной шкале как позитивные или негативные изменения, просто изменения. А сознание современного человека как известно до определенной степени закостенелое и реагирует на изменения, как стимулирующий фактор. А кто же хочет, чтобы его стимулировали? Все хотят сидеть в своей норке, коробке, в своих границах, любой выход за границы воспринимается прошивкой оператора агрессивно (или оценить подвижность своего сознания). Это все не важно и быстро проходит. Рябь на поверхности озера.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Спасибо только подключившимся пользователям, которые уже пишут отзывы. Рекомендуется не лениться и изучить как проходило тестирование, чтобы иметь представление о ключевых моментах использования резонансов - первые ощущения, созревание энергий, оперирование энергиями, циклы, настройки мощности и др. И напомню, что ежедневное ведение дневника - не только условие для тестирующих, но и одна из эффективных практик вообще.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»