РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Лон »

Может быть оцифровать её успели самостоятельно, выявили частоту дискретизации, разобрали до винтиков каждый элемент дискретного результата, громкость выходного сигнала может быть увеличивать пробовали))) не знаю на сколько фантазии хватит )))
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение rel »

Андрей Кабанков, кросби, низкий вам поклон!.. да высокий припляс!..))) :D
от ответов ваших, настроение под потолком, благо я до них достаю)
Насчёт "обиды" Ауры, наверняка стопудово вы правы, скорей всего возможно точно так и есть)
увидел я что-то своё небось, как это часто бывает с людьми..)

По Резонансам, всё сильнее задаюсь вопросом, а меня вообще отключали и это пост-эффекты так держатся.. - или всё ещё на тестовых 6ти я ещё включен? Просто просветления так и продолжаются всякие) и телесные и сознательные и тдп.. высыпаюсь за невероятно краткие промежутки, как бы не устал.. зарядка в радость, то чуть недотягивал, дискомфорт на пределах, заставлял себя, теперь наоборот, зарядки не хватает, чтобы реализовать все потягушки)) По социуму хожу всё ровнее спиной, спокойнее, увереннее. Ну, я итак не то чтобы прям напрягался как-то) но ныне уровень комфорта/простоты растёт, когда я среди масс/движухи.. Сны - фантастика.. Синхронистичность вообще на новый уровень вышла - будто три регулятора - частоты (проявления), точности (по времени, фразам), невероятности (совпадений) взяли и хорошо так добавили)) не скажу что на максимум) т.к. он мне не ведом, наверное) но всё мощнее стало, хотя само явление мне хорошо знакомо, но сейчас я снова, постоянно удивляюсь))

Вот пример) - только что сейчас, пишу этот текст, и на слове ! синхронистичность..) причём как только я его дописал до "ь" ! но не начал следующее слово) - звонок.. от друга, который сейчас пошёл.. по монастырям.. по-послушничать.. ну он по этой теме, христианской.. хотя и интересуется шире, и пробует разное.. в общем у нас с ним как раз в последний раз было нечто вроде взаимного обижания, вот так синхрон) Конечно, сейчас от него не осталось и следа (от них, обид) - но ведь синхрон) я ж только про "обиды" тут писал)) и второе - он позвонил как раз тогда, когда я пишу в эту тему, ну я ему среди прочего - про Резонансы вкратце рассказал.. он очень заинтересовался.. прям как этого/такого и искал-ждал.. в общем, всё неслучайно..)

что ещё.. синхрон отвлёк) не всё я дописал.. ну м.б. после..
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение rel »

Белояръ Чайка, :ay да, так и есть)))
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Лон »

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение ЛайфОператор »

Аура писал(а):
ЛайфОператор писал(а):Аура здравствуйте.
При использовании резонансов в течение нескольких месяцев, после отключения резонансов с оператором остается что-то? (навыки, что-то меняется в поле оператора и т.д... т.е что-то что потом оператор может использовать самостоятельно). Или после отключения резонансов оператор возвращается на исходный уровень (до использования резонансов)?
Менее, чем при использовании программного ресурса. Надо понимать, что во временнОм пространстве постоянны только структуры, а энергии наполняют определенную структуру, которая должна быть создана. Можно сказать, что энергии являются "строительным инструментом" для построения структур. Энергии - это вода, структура - это сосуд. Сохранится что-то или нет после отключения резонансов зависит исключительно от качества ип оператора, а оно в свою очередь зависит от параметров сознания оператора.
Аура, получается, что длительное использование ноокулонов 1,2 (особенно видимо использование Микрокосма) благоприятно сказывается на пост-эффектах от использования резонансов? Ведь, если правильно понимаю, длительное использование ноокулонов как-раз и создает необходимые программные структуры, которые потом наполняются энергией от резонансов... И получается, что операторы ноокулонов получат больше пользы от резонансов (при прочих равных условиях)?
Последний раз редактировалось ЛайфОператор Ср ноя 14, 2018 14:08, всего редактировалось 1 раз.
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение ЛайфОператор »

Аура, еще вопрос.
А ноокулоны в режиме Power (при высоком сопряжении и высоком доступе к ИП оператора) "видят"/ учитывают в своей работе подключенные резонансы? То есть, работа ноокулонов при использовании резонансов меняется, резонансы учитываются ноокулонами в качестве исходных данных?
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение донна Лилия »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Какие могут быть способы работы ( кроме традиционного 108-разового прочтения ) с мантрой ?
Присоединяюсь к вопросу.
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение донна Лилия »

Всем доброго времени суток :)
Делюсь вчерашними наблюдениями за работой резонансов. Появилось ощущение удлинения позвоночника вверху и внизу. Внизу появился "хвостик" хи-хи :) Вверху выросла "антенна" длиной почти полметра. Уменьшился внутренний диалог и прояснилось внимание, стало более цепким, замечаю больше тонкостей и деталей вокруг. Очень необычные ощущения в метро (несколько раз проверяла ощущения, появляются сразу после спуска по эскалатору): ноги ватные и воздушные, но живые, чувствуется каждый палец на ноге, обычно таких ощущений нет, хочется экспериментировать с походкой - ставить стопу больше на пятку, на мысок, на внешнюю стопу, на внутреннюю, подгибать колени "заземляться"...разные походки дают разные ощущения, обычно неразличимые.
Обратила внимание, что противоположный пол стал испытывать ко мне интерес и проявлять знаки внимания. Даже коллеги, с которыми давно работаю и давно знаем друг друга, то предложат руку, то галантно придержат дверь, то помогут надеть пальто. По жизни я скромный человек и скорее тушуюсь, мужское внимание необычно и приятно :) Интересно, что за резонанс так работает? Может быть, Экстатика? Или "Шанэль"? Сейчас включены все кроме "Энергетической бани", на 3 уровне мощности. Перед сном пробовала отключить все, кроме "Никс" и "Нефритового массажа". По телу разливается тепло, нега, приятный расслабон, тело стало весить раза в 3 больше, сложно пошевелить рукой или ногой. На массаж не похоже, но ощущения очень приятные.
Сильнее всего проявила себя "Безусловная Любовь". Вечером пошла в магазин за фруктами и уже в супермаркете обнаружила, что забыла все деньги и карты. Возвращаться не охота, вдруг заметила на полу 500 руб., решила, что это знак и подняла, хотя обычно стараюсь не поднимать деньги. Сумма покупки составила 373 руб., на кассе продавщица дает мне сдачу 500, 100 и 27, то есть как с 1000 руб. Первым импульсом было снова порадоваться и забрать деньги, но мгновенно образовался светлый, золотистый канал связи между мной и кассиршей в районе сердца, я ее почувствовала и похоже даже прочитала мысли, импульс был настолько светлый, теплый и яркий, что мыслей о том, чтобы не сказать об ее ошибке даже не возникло. Это не было похоже на "любовь" в привычном понимании, больше ощущение потока изливающегося из сердца света, которому нельзя противостоять. Когда сообщила кассирше об ошибке, она сказала "Спасибо" с таким импульсом благодарности, что у меня было приподнятое настроение целый вечер. То, что это была "Безусловная Любовь", сомнений нет.
Пробовала визуально настроиться на каналы резонансов, ничего явного не пришло, а с "Алмазной Тинктурой" произошел прорыв. При попытке увидеть поток энергии выдернуло в тягучее серо-синее пространство, с одной стороны были горы, но не твердый камень как обычно, материал более тягучий и пористый, такое ощущение, что если подойти к скале и тыкнуть в нее пальцем, скала мягко продавится. Рядом со скалами были зеленые холмы, такого насыщенного зеленого цвета, что в них можно утонуть...мягкие, меховые зеленые холмы. В центре было озеро с зеленой водой, одновременно влекущее и отталкивающее, хотелось зайти в него и было ощущение опасности одновременно. Необычный воздух, такой же серо-синий как и скалы, свежий, теплый, плотный и имеющий запах, не приятный и не неприятный, сложно описать. Что это за место и как связано с резонансом "Алмазная Тинктура"? Может быть, это источник энергии?
За два дня сложилось странное впечатление от резонансов, они такие волшебные, эффекты ярче от чего бы то ни было, но с другой стороны никак не пойму как их применить в практических целях.
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение донна Лилия »

Белояръ Чайка писал(а):Это в России было?
Да.
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Кира »

Добрый вечер!
С мантрой что-то у меня не складываются отношения, по часу в день с ней работать не получается, только утром, минут 10-15, не больше, и что-то сегодня днем я о ней даже не вспомнила :( , весь день был загружен общением с людьми), единственное на планерке у шефа вспоминала резонансы и, то расширяла, то сжимала свое энергетическое тело, наполняя его энергиями резонансов. В связи с этим, у меня возникло несколько вопросов:
Как различить действия мантры, резонансов и вибрационной подписи на события, которые происходят в течении дня?
Как отследить, где необходимое событие мантрой поддержать или вибрационной подписью подкрепить или энергию резонанса призвать?
Ну и уж очень хочется узнать вибрационного двойника Милой :o , прямо уже терпения не хватает ждать, когда его объявят.
Еще заметила, что если каждый день прибавляю по 2 резонанса, и сейчас их у меня 12 шт., то стала меньше чувствовать движений в теле, чем было ощущений от 1 резонанса.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Доброго дня ! Вопрос по пакетам резонансов : можно ли апгрейдить пакет не через месяц с момента оплаты первого пакета, а через две недели ( с учётом оставшейся оплаченной стоимости первого пакета) ?
СергейЛ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 21:14

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение СергейЛ »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Доброго дня ! Вопрос по пакетам резонансов : можно ли апгрейдить пакет не через месяц с момента оплаты первого пакета, а через две недели ( с учётом оставшейся оплаченной стоимости первого пакета) ?
Андрей отвечал на этот вопрос:
Андрей Кабанков писал(а):СергейЛ, предложение было адресовано первым покупателям , не имевшим возможность заказать долгосрочные пакеты ввиду их отсутствия среди предложений в личном кабинете, действует до окончания срока месячного пакета.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Милая »

Здравствуйте, все! ЗдОрово, что резонансы стали доступны всем. Это реально полезный и эффективный способ саморазвития.

Милая писал(а):Возможно, окажется кому-то полезной ещё, кроме меня, информация, которую я собираюсь получить с помощью следующих резонансов, а именно,
информация о процессах омоложения физического тела. Возможно, второй резонанс для проработки такой задачи выбран не очень точно, Аура, поправьте, если что Обещаю всей информацией, которая придёт по этому вопросу, поделиться на форуме.

- “Марайя”
- “Бесконечность”
Наступило время опубликовать мои марайя-озарения. Для кого-то, может быть, это покажется банальными, элементарными вещами, но для меня – каждая строчка, наполненная пониманием на уровне кожи, стала настоящим откровением.


Но сначала у меня есть предложение к разработчикам разных техномагических и энергоинформационных изделий, в частности, к Ауре и Андрею Кабанкову, и всем форумчанам объединиться и совместно поработать над темой омоложения физического тела. Чтобы саморазвитие стало таким же популярным, как фитнес и правильное питание, нужны реальные, заметные окружающим результаты на «физике». Сложно доказать кому-либо, что, работая с намерением, я получаю результаты в материальном мире. Но, если соседка увидит, как я помолодела и поинтересуется, как у меня это получается, а я отвечу, что работаю на уровне клеточного сознания с резонансом «Марайя», велика вероятность, что ей тоже захочется попробовать. И не только это, какой смысл в том, чтобы жить долго и с расширенным сознанием, если при этом утрачены физические силы и внешняя привлекательность. Саморазвитие должно нести не только глубину понимания и внутреннюю гармонию, но и физическую активность и красоту, не?

Так или иначе тема омоложения «проскальзывает» на форуме у разработчиков разных изделий, но не рассматривается детально и не обсуждаются практические явные результаты. Я предлагаю создать отдельную практическую тему по омоложению, в которой можно будет:

- определить критерии, ориентируясь на которые можно констатировать, что процессы омоложения запущены и реально работают;
- обсуждать методы и способы омоложения на физическом, энергетическом, информационном уровнях;
- делиться информацией по теме омоложения физического тела;
- возможно, найдутся желающие, отработать на себе те или иные способы омоложения ( я, например :) ) и поделиться своими наработками;
- на базе собранной и обработанной информации создать практикум по омоложению, разработать алгоритм действий для желающих получить конкретный результат.

Формат форума позволяет работать в этом направлении довольно долго, возможно, не один год. Но что нам терять? Умирать старыми и больными никогда не поздно. Если найдётся кто-то очень заинтересованный, кто будет вести эту тему, то очень хорошо. Если нет, то я возьмусь, но, конечно, у меня здесь свой меркантильный интерес – повернуть время вспять для своего физического тела. Я верю, это возможно.

Ну, как? Работаем?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Милая »

Марайя-озарения. КЛЕТОЧНОЕ СОЗНАНИЕ

Человеческий организм – это не одно сознание одного человека, а это конгломерат множества/нескольких уровней сознания органов, систем и клеток,эти органы составляющих. Эта совокупность сознаний образует сознание человеческого тела. У каждой клетки, каждого органа есть своё сознание. Часть этого сознания принадлежит клетке, только лично ей, а другая часть – «коллективному» сознанию органов, систем организма в целом.

Закрытое человеческое сознание порождает закрытое сознание клеток его тела. Человек может действовать как автомат или под принуждением, и человеческая телесная клетка может действовать как автомат или под принуждением. Что происходит с человеком, которого долго угнетали? У него либо формируется сознание жертвы, либо он, вырвавшись на свободу, пускается во все тяжкие. Точно такие же процессы происходят и в сознании клеток. Что такое повышенные физические нагрузки, совмещённые с голоданием при диетах? Это силовой способ давления на клетки тела, они какое-то время терпят, терпят, а потом просто выходят из-под контроля, отсюда – дополнительный набор веса, срывы, депрессии, разбалансированность биохимических процессов и т.д. или жертвенность – анорексия.


Важно достучаться до клеточного сознания, пробудить его и максимально расширить. Каждая клетка – это живой организм, а любой живой организм заинтересован в полноценном функционировании, в постоянной регенерации. Ни один сознательный человек не будет сам себя убивать, ни одна сознательная клетка не будет работать на самоубийство. На самоубийство работают только зомбированные клетки. Интересно, что аутотренинг – тоже своеобразное «зомбирование» собственных клеток.
Важно пробудить самосознание клетки, чтобы её работа была максимально эффективной. Как сознательный человек понимает свою важность и ценность для Мироздания и старается выполнить по-максимуму всё, что от него зависит в рамках его задачи, так и живая пробудившаяся клетка будет выполнять свои задачи максимально хорошо. Необходимо «выжать» из клетки раба, дать ей понимание, что она может работать как попало, на износ, но если она быстро умрёт, на её место придут другие клетки такие же тупые, ну, или чуточку поумнее. Вопрос, что это даст в конечном итоге? Ресурс «клеточной» Вселенной – конкретного физического тела, - быстро выработается и оно умрёт. Умрёт Вселенная не потому, что клетка схалявила, она, может, «пахала, как ёжик», и надорвалась от работы, а потому что она спала. Её спящее сознание не позволяло ей видеть скрытые ресурсы и возможности для более эффективной работы и собственной регенерации. Всё, что я сейчас пишу, я пишу о клетках, а не о людях. Да, именно так. (Продолжение следует…)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Милая »

Белояръ Чайка писал(а):
Милая писал(а):Ну, как? Работаем?
А вам не кажется что молодость больше относится к весенним проектам, то бишь Безусловной Любви и всё, что о Красоте ?
Я думаю, что молодость вне циклов времён года, как и Красота, и Безусловная Любовь. Это нормальное, рабочее состояние человеческого тела.
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Кира »

Добрейшего всем дня!!!

Я двумя руками за идею Милой заниматься реальным омоложением и также выкладывать свои результаты! Я готова на себе испробовать разные практики и методы, если нужна будет помощь, обязательно помогу, ну и конечно же это очень большой стимул к регулярным занятиям, когда ты читаешь отчеты других, они описывают свои мысли. наблюдения и озарения, у них реально заметны результаты, а ты сидишь и ничего не делаешь, ну меня совесть чавкает, мне как-то неудобно перед собой и пространством. И еще большой бонус-это как участие в марафоне, ты хочешь-не хочешь, а делать надо и результаты описать тоже и свои ощущения облечь в слова-тоже труд не малый!

Присоединяйтесь. не стесняйтесь работать над собой. за вас это никто не сделает!!! :D :D :D
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение анатали »

уже два дня у меня странное состояние,нет желания что-то делать,хочется лежать в постели и ничего не делать,плохое настроение и постоянно холодно,хотя вчера включили отопление и в квартире и тепло,жалко себя,накатывали слезы,со мной бывает такое редко,видимо резонанс Золотой Луч начал со мной работать.яего раньше не включала,а так даже не пойму что за состояние,единственное вечером работаю с резонансом Ханука,конечно похолодало сильно,но ведь бури не было,а идет мелкий дождик и прохладно +12,так что буду и дальше с этим резонансом работать
я тоже за идею Милой о омоложении и тоже буду выкладывать свои достижения,если они будут
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Андрей Кабанков »

Милая писал(а):Ну, как? Работаем?
Я за! Создавайте тему в клубном разделе.
Поделимся, чем можем.
Мы с женой то же молодо выглядим. Много времени проводим с ребенком 4-х лет, кто нас видит вместе,думают,что это наш сын. А это внук :) В детском саду, вообще недоумевали поначалу, кто мы такие.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Насчёт "обиды" Ауры, наверняка стопудово вы правы
Рел вы сами отказались от трансляций,о чём писали в посте,что выглядело странным с вашей стороны.Не думаю ,чтобы Аура обижалась,да из за чего?не хотите ваше право,просто всё, лёгким движением руки,пальчиком нажала на кнопочку,примерно было так.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Лон »

Опять аномалии поперли, ёмаё, не зря встретились два одиночества
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Лон »

Если принять во внимание, что есть вибрационная подпись, значит у неё определенный уровень вибраций, с которыми мы пришли в этот мир (изменить подпись удается почти никому), возможно ли обладателям подписи увидеть на каком уровне они находятся по шкале частоты вибраций, правде
в глаза надо начать смотреть уже, а не мнить о себе не бог весть что
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Лон »

Есть ощущение, что выхожу на II этап действия резонанса "Золотой луч": "В этот период происходит очищение, которое может проявляться как смирение, принятия себя и окружающих, осознание уроков, покаяние, слезы и пр., вместе с которым происходит ощущение светлой, прямой, бескомпромиссной Силы."

Не хочется/нет желания сопротивляться чему-то вокруг или выражать недовольство собой или чем-то, действительно воспринимается как естественное принятие себя и всего окружающего.

Не не менее недели понадобилось, чтобы пройти I этап, связанный с безысходностью и опустошением=> не зря продлили тестирование.

У меня включены все ныне существующие резонансы (кроме энергетической бани) на максимальный 6 уровень.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Милая »

Все, здравствуйте!

Продолжение откровений Марайи :)

КЛЕТОЧНАЯ ЭНЕРГИЯ
Сейчас я понимаю, что мне повезло поработать с резонансом Марайя, не имея фундаментальных научных знаний по биологии. Это обеспечило непредвзятость сознания, уход от общепринятых стереотипов, чистоту восприятия.

Настоящим откровением стало понимание, что энергия для питания мозга и всего физического тела поступает, главным образом, из окружающего пространства, а не из пищи. Биохимические процессы вторичны. Сконцентрированность физического тела на физическом питании – раздутая иллюзия, голограмма-перевёртыш. При достаточном энергетическом наполнении физическое тело может переварить хоть кусок дерева. Еда - это одно из условий для жизни тела, но не самое главное. Важнее – чистота, энергия, информация. Исходя из этого, приоритетным становится качество окружающего пространства.

При сбалансированном энергообмене между клетками физического тела и окружающим пространством тело может существовать вечно. Это поток, движение, если он уравновешен, и нет преград для его движения, то это – совершенный механизм. Проблема в том, что физическое тело заблокировано на клеточном уровне на приём энергии. Энергии поступает недостаточно, клетки голодают, а необходимая работа совершается за счёт ресурсов физического тела. Со временем блокировки нарастают, тело почти обосабливается от внешних энергий, изнашивается и вырабатывается в ноль. Не справляющееся со своей функцией проводника тело отключается от энергопотоков и умирает. Отсюда – явления энергетического вампиризма, зависимость от низкочастотных энергий, алкоголя, еды и т. п. Телу важно «зацепиться» хоть за что-то, чтобы выжить. Клетки умирают последними. Пока живы клетки, тело ещё живое.

Когда пришло понимание, что смерти не существует, смерть навязана извне, сидела и плакала, слёзы текли ручьём, но почему возможна стала такая блокировка, понимания не пришло.

Ещё один момент – для качественного снабжения клеток энергией важно сопряжение физического тело с энергетическим. Слово «сопряжение» максимально точно отражает это понятие. От качества сопряжения зависит объём «забора» энергии клетками. Качество сопряжения можно улучшать через усилие напряжения. В момент напряжения происходит изменение уровня забора энергии. Так включается второе дыхание, например, при длительной интенсивной физической нагрузке. Но энергетическое подключение через длительные интенсивные физические нагрузки нежелательно, это истощает ресурсы тела.

Интересные понимания пришли по эффекту «плато». Эффект плато наступает, когда клетки достигают максимального уровня сопряжения с энергетическим пространством. Если этот уровень не удастся улучшить, то плато не преодолеть, а попытки чего-либо добиться за счёт физических ресурсов тела, разрушит тело. Для преодоления плато необходимо работать с энергоёмкостью/энергопроводимостью клеток. (Продолжение следует…)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Милая »

Андрей Кабанков писал(а): Я за! Создавайте тему в клубном разделе.
Благодарю за поддержку всех форумчан :o Отстреляюсь здесь с резонансами и "перееду" туда. Ещё и подготовиться основательно нужно, а то обстановка там не простая :( , устоять бы :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Милая »

Белояръ Чайка писал(а): Хорошая у вас реализация РЕЗОНАНСА
Я бы назвала это синхронизация. Внутренние настройки совпадают с вибрациями энергетического потока. Так можно работать с любым резонансом, не только с Марайей. Чем качественнее синхронизация, тем больше можно получить от любого источника энергии.
Последний раз редактировалось Милая Пт ноя 16, 2018 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»