РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Юрий ВК »

Решил отключить все резонансы (один оставил - Безусловная любовь), так как пока нет новых ощущений и наблюдений. Попробую постепенно включать по одному или небольшими группами, чтобы было легче идентифицировать изменения.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Милая »

Тоже работаю с немногим - Айдан и Безусловная любовь. Мне эти два резонанса кажутся базовыми. Мощность на 6. Явных проявлений не наблюдаю пока, но всё хорошо, гармонично, ничто не раздражает и не беспокоит. :)
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение кросби »

Включил Наг на 6,полет нормальный... :?
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Анька »

Мне кажется от резонансов в отличие от ноокулона 2 более глубинные проработки, я чувствую что чтото происходит со мной , но эффект не такой как от ноокулона.. от ноокулона все вытаскивается на поверхность, что в принципе я и так знаю эти проблемы и прямо картины перед тобой , я иногда замирала настолько реально казалось все, а от рнзонансов такого нет, больше мыслей каких-то более глубоких, голова такая ясная и снов вообще не помню , от ноокулона один жетскач был во снах, а с резонансами уже неделю понимаю что чтото снится важное, но я вообще никак не могу вспомнить что, даже если сразу как проснулась хочу вспомнить - не могу, проработки при занятиях с дисками хорошо проходят . И постоянно энергии по телу чувствую, особенно по ногам. Пакет у меня нефритовый все на 6 , Аполлон и баня не подключены.
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение донна Лилия »

Анька, Ааа, у меня мурашки от Вашего сообщения! Вот он резонанс, я писала отчет-сообщение, которое начиналось тем, что резонансы действуют более глубинно, и вот вижу Ваше сообщение! Да, это действительно так, и это не единственное проявление резонанса, как с работой БРМ есть отклики окружающего мира на мысли, по дороге до работы было целых четыре отклика моих сокровенных мыслей и желаний, похоже на то что писала Аура
Аура писал(а):чем сильнее заряжено эн. поле человека, тем активнее идет информационный обмен между ним и окружающими полями
Из дневника 22.11.
Ночью спала поверхностно, помню два сна разных фаз, хотя считается, что человек помнит только последний сон. В первом сне была позитивная фаза, райские пейзажи, наслаждение окружающим, покой, гармония, детализированный сон, когда можно подойти и рассмотреть каждый предмет, потрогать его, ощутить поверхность. Место примерно реализует понятие мечты, где хочется статься. Второй сон по сути противоположный, три каменных пика и потребность найти выход, стремление к тому, чего не достичь, монстр, от которого нужно убегать...

Из дневника 23.11.
Звуки чувствуются физически как вибрации в теле, например, слушала по радио попсу, вибрации отзываются в вилочковой железе, вишудхе; рок отзывается в области свадхистаны и манипуры, оперная классика в 6-ой чакре, классика в сахасраре и т.д. Такое впечатление, будто звук имеет свою геометрию, которая натягивается на поле человека.
Алмазная Тинктура на 4, захотелось почистить пространство вокруг себя, сделать уборку, поголодать. Безусловную Любовь поставила на 5, люблю весь мир и каждое его проявление, на 6 пока не буду ставить :) Энергетическая Баня выключена.
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Анька »

донна Лилия, ого)) ну может резонансы нацелены на работу с подсознанием больше. Было интересно тоже почитать ваши наблюдения, да, это не единственные проявления , я просто самые яркие описала. Будем наблюдать дальше :)
СергейЛ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 21:14

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение СергейЛ »

Доброго вечера, друзья!
Эти дни много экспериментировал с резонансами и настройками. Разные комбинации и режимы дают разные состояния - может позже опишу что-то из значительных эффектов, так как ничего не записывал. А надо было, некоторые пользователи ведут дневник, а я двоечник, ленюсь. Записи полезны, потому что некоторые состояния могут пригодиться для некоторых моих целей в дальнейшем. В итоге нашел то, что зашло больше других - может кому-то пригодится - все резонансы, кроме женских и не рекомендуемых Аурой к постоянному включению на 2. На 5 и 6 как ни странно ощущения были не такие яркие. На 2 все тело напитывается энергиями, в работе активность и ясность мыслей, мозг работает на повышенных оборотах, тело готово пахать целый день, и это состояние бодрости и активности легко переключается вечером на приятный комфортный релакс, состояние неги, для перезарядки хватает 5-5,5 часов сна, встаю как огурчик, рад новому дню, настроение хорошее. И еще из наблюдений давно при засыпании не было мыслей, что скорей бы новый день, что нового он мне готовит, то есть нет желания погружаться в состояние сонливой неосознанности, хочется даже время сна использовать продуктивно. Режимом алмазный пакет на двоечке доволен на все 100%, то что надо сейчас.
Благодарю разработчиков за волшебные резонансы! Просьба, можно в личном кабинете реализовать пакетное переключение режима то есть для выбранной группы резонансов сразу? Неудобно при необходимости переключения режима для всего алмазного пакета повторять действие десятки раз...
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Кира »

Добрый вечер, форумчане!
Особых проявлений резонансов не наблюдаю, но общее состояние чудесное! Ничто не раздражает, жизнь течет размеренно, энергии текут как им надо.
Из наблюдений, заметила более яркое проявление движения на большом пальце левой ноги, периодически пробивает током, бывает, что ток задерживается, минуты на 2-3, тогда становиться больно. Горячая вода, налитая в стакан вместо чая, стала по вкусу напоминать чай. Еще за последние 2 недели работы с резонансами, стало многое разбиваться (валиться из рук), раньше, я очень редко что-то разбивала. Как только закрываю глаза, сразу начинаю качаться (мелько вибрировать), состояние, как при алкогольном опьянении. И последнее наблюдение, стало не комфортно находиться в верхней части нижнего женского белья, такое впечатление, что расширилось энергетическое тело и белье стало на него давить.
Мир стал ощущаться более объемно, захотелось углубиться в процессы мироздания, и в работу каждой клеточки организма, захотелось с ними общаться с ними осознанно, особенно после отчетов Милой.
Благодарю разработчиков за то, что они дали мне шанс, выбрав на тестирование, прикоснуться и реально почувствовать движение энергий, вибраций, обратить внимание на процессы, происходящие внутри и снаружи, на устаревшие шаблоны восприятия, на виртуальные программы, которыми напичкана я и окружающие и многое, многое другое.
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение милениум »

у меня вопрос, может в курсе почему есть существенная разница в резонансах энерго-информационных составляющих на 1,3,5,7 и т.д день, т.е разница во времени без изменения точки в пространстве. разница сильная если например брать первый и второй день, и т.п. я полагая здесь какие то особенности психики, эгрегориалки, подсознания чел его адоптации под энергии. если можно дайте инфо где можно на эту тему почитать.
Брачо
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2018 11:58

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Брачо »

Добрый вечер всем )
Наконец-то познакомился с технологиями Шэмм ) 2-3 года я развивался с другими технологиями и молча наблюдал за этим форумом. Резонансы как-то интуитивно сразу очень заинтересовали, как только о них упоминули перед тестированием ) Сегодня подключился к нефритовому пакету. Сразу интуитивно на 5 все поставил, Шанэль на 2, Энергетическую баню не включил. Сразу начало приятно мягко обволакивать энергией и расслаблять. Сейчас под вечер поставил на 6 и совсем шикарно стало, прям штырить начало ) У меня кроме этого еще поставлены программы подкачки чистой энергии по вишудхе и аджне, и другие разные настройки. А с резонансами на 6 теперь голова круто заряженной ощущается. Поставлю обратно на 5. Каких-то болезненных проработок пока не проявляется. Буду наблюдать и отписываться по возможности. Интересно совмещать разные технологии. Через пару дней в свой выходной попробую еще энергетическую баню заценить. Благодарность разработчикам :ay
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Здравствуйте, скажите кто то уже имеет промокоды, и вопрос к Ауре, понятие промокоды в резанансе существует? Получил два промокода в изображении.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Брачо писал(а): Пн ноя 26, 2018 21:58 У меня кроме этого еще поставлены программы подкачки чистой энергии по вишудхе и аджне, и другие разные настройки.
Можете поделиться, где качнуть подобные энергии ? И по другим чакрам, возможно, есть ?
Брачо
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2018 11:58

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Брачо »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а): Вт ноя 27, 2018 13:58
Брачо писал(а): Пн ноя 26, 2018 21:58 У меня кроме этого еще поставлены программы подкачки чистой энергии по вишудхе и аджне, и другие разные настройки.
Можете поделиться, где качнуть подобные энергии ? И по другим чакрам, возможно, есть ?

Отправлю в личке, чтобы без рекламы было )
Брачо
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2018 11:58

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Брачо »

Думаю резонансы любые технологии развития усиливают, ускоряют развитие качеств
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

ЛайфОператор писал(а): Ср ноя 21, 2018 1:03 Аура, а ноокулоны могут "взаимодействовать" с подключенными резонансами в режиме Auto? Или только в Power (и необходимо ли высокое сопряжение и высокий доступ к ИП оператора)?
Конечно, во всех режимах, только при высоком уровне сопряжения программный пакет будет тоньше реагировать на энергетическую составляющую. В целом задача I уровня - это генеральное наведение порядка в ип оператора, со II уровня начинается активное и можно сказать уже сознательное взаимодействие с внешними источниками энергий, поэтому качественно новые эффекты от взаимодействия двух продуктов, сравнительно с эффектами отдельного их использования, конечно у ноокулона II уровня + резонансы.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

кросби писал(а): Чт ноя 22, 2018 10:42 Ауравозникло несколько вопросов:
1.В описании резонанса Брахман встречается упоминание сакральной космологии.Гугл выдает десятки сайтов и школ обучающим сакральной космологии.Обещают раскрыть гиперкосмический канал,Божественный канал Ра и т.д..Что реально имелось в виду разработчиками под словосочетанием сакральная космология?
Сакральная космология – это знания об энергиях (в данном случае правильнее термин “силы”, это человеку еще нужно превратить энергию в силу…) космического порядка, влияющих на Землю. Другими словами, это структуры, формируемые взаимодействием сил, влияющим на глобальные процессы, созидательные или разрушительные. Размытость понятийной базы в интернете, видимо, является следствием того, что макрокосм связан с микрокосмом, и имея невыстроенную ось познания, невозможно разобраться и с внешними силами. Дело в том, что глобально на энергетическом уровне сейчас мы имеем значительную диспропорцию, переразвитость верхних центров по отношению к нижним, поэтому открыть верхние центры и залезть ими в космос совсем несложно, другое дело, к чему это приведет в практическом плане…и с чем будет увязано.
кросби писал(а): Чт ноя 22, 2018 10:422.Вначале тестирования задавал вопрос:что при включении резонансов,чуствуется расширение грудной клетки легкая паника,как будто на тебя надвигается поток неуправляемых событий.Я отключил все резонансы и стал включать по одному.При включении Нага почуствовал вход энергии со стороны лопаток,расширение грудной клетки и легкую панику.А при включенииБесконечности на 6,меня вырубило на 2 часа.Я считаю эти резонансы базовыми и моя реакция на них мне не понравилась.
Прокомментируйте пожалуйста.
Про вырубание уже комментировала, таким образом происходит набор энергии в хронически "голодные” зоны энергоструктуры, возможный в состоянии расслабления, а если в этом месте есть хронические блоки/зажатость, то набор энергии затруднен в обычном состоянии, и энергии “вырубают”, чтобы тело имело возможность расслабиться и наполниться. Со временем, то есть после наполнения голодных зон, проходит, если такое состояние совсем не в кассу…прочувствуйте зажатые области и научитесь расслабляться сознательно. Про состояние паники примерно тот же по сути энергетический процесс, только на психоэмоциональном уровне. Скорее всего, у Вас есть особенность держать все под контролем, поэтому появление чего-то нового, неуправляемого пока, вызывает приступ паники. Как уже писала, резонансы при оперировании ими могут вызвать быстрые и значительные, вплоть до физических, изменения, а мозг и психика вообще по своей энергоэкономной сути сопротивляется любым изменениям, поэтому чтобы не возникало приступов паники и неприятных ощущений рекомендуется научиться “слушать” энергии, не сопротивляться, чувствовать и следовать. Поведение потоков энергий, как уже писала, во многом схожи с потоками воды, представьте себе человека, который первый раз встал на серф. Страшно, конечно) И паника…присутствует у многих. Поэтому первое, чему учат серфингистов – это не бояться волны, расслабиться и получать удовольствие) Переключитесь на другие ощущения, доверьтесь, расслабьтесь и следуйте “волне” энергии…сопротивляться, бояться и паниковать бесполезно. Можно для начала включить резонансы, целенаправленно работающие с грудным центром, это в первую очередь Икарос, а также (в зависимости от того что именно в этой области “пробивает”) может быть Водопад Нагуатмы, Менс, Энергетическая баня, Путь Будды, можно с “женскими” резонансами поэкспериментировать, потому что Наг, “умная” энергия немного другого плана, требует уже хорошо работающий открытый грудной центр...Дон Хуан говорил, для того, чтобы стать магом, человек должен быть страстным.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Анька писал(а): Сб ноя 24, 2018 18:33 Мне кажется от резонансов в отличие от ноокулона 2 более глубинные проработки
донна Лилия писал(а): Сб ноя 24, 2018 20:41 Ааа, у меня мурашки от Вашего сообщения! Вот он резонанс, я писала отчет-сообщение, которое начиналось тем, что резонансы действуют более глубинно, и вот вижу Ваше сообщение!
Глубинные проработки дает то, что в данный момент необходимо, те действия, которые актуальны, в какой-то период это могут быть ноокулоны, в какой-то резонансы, в какой-то может УС или что-то другое. Энергии питают тело, а программы структурируют энергии, то есть дают возможность сознанию оперировать энергиями. При выборе главное слушать и тонко чувствовать себя и процессы внутри, часто бывает, что в определенную стадию запущенного процесса возникает необходимость вернуться к чему-то, что уже как кажется вроде было пройдено и проработано.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

милениум писал(а): Пн ноя 26, 2018 15:14 у меня вопрос, может в курсе почему есть существенная разница в резонансах энерго-информационных составляющих на 1,3,5,7 и т.д день, т.е разница во времени без изменения точки в пространстве. разница сильная если например брать первый и второй день, и т.п. я полагая здесь какие то особенности психики, эгрегориалки, подсознания чел его адоптации под энергии. если можно дайте инфо где можно на эту тему почитать.
Все правильно. Во-первых, человек и внутренние энергии постоянно находятся в движении в взаимодействии с окружающим пространством, на человека влияет огромное количество факторов, от лунных циклов до эгрегориальной составляющей...качества резонансов можно считать условно-постоянными теоретически, до того, как они входят в взаимодействие с энергоструктурой человека, когда запускается процесс усвоения, то все эти многочисленные факторы влияют на восприятие энергий. Подчеркиваю, не на саму энергию, а на субъективные ощущения от расширения энергетического спектра вообще и движения конкретных подключенных энергий. Во-вторых, надо понимать, что энергоструктура человека - это целостная, взаимосвязанная структура, а эн. меридиан многие грамотные китайские врачи сравнивают со змеей, которая имеет "голову" и "хвост". На своем пути энергия может встречать блоки, то есть места, где энергия застаивается, или наоборот"слабые "тонкие" места, пробивая которые энергия из области избытка начинает течь в область недостатка, это процесс, захватывающий соседние области (например, горизонтальные/"опоясывающие" и вертикальные/"осевые" меридианы связаны в определенных точках, проходя которые энергия течет в другие направления - "русла"), процесс зачастую длительный, естественно, что в разных стадиях процесса субъективные ощущения от протекания энергий существенно отличаются.
(Надо понимать, что я для ясности рассказываю на структурном уровне видения, то есть поясняю суть процесса, а в основном люди без специальных практик не чувствуют физически эн. структуру и ощущения от вышеописанных процессов находятся в плоскости доступных физических ощущений, общего психоэмоционального состояния, мыслей, взаимодействия с внешним миром и пр., в зависимости от того, как у человека работает внимание).
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Вт ноя 27, 2018 6:44 вопрос к Ауре, понятие промокоды в резанансе существует?
А подробнее?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Промокоды были изображения,картинки,подробности написал и отправил вам в ЛС.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Милая »

Подключила все резонансы из Хрустального пакета, кроме Бани. Половина на мощности 6. Наслаждаюсь. :)
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Анька »

Аура, подключенное бОльшее количество пакетов резонансов взаимоусиливают действия друг друга?
Брачо
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2018 11:58

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Брачо »

Попробовал Энергетическую Баню на сутки на 6. Хорошо чистит. Глубокие чистки до этого не раз проходил, поэтому сразу узнал это состояние. Сначала развивалась лёгкость и расслабленность. Потом ощущалось опустошение. Ближе к концу суток уже голова болела в области сахасрары. После отключения Бани даже пришлось все резонансы убавить до 4. Потом в течении 3 часов всё выровнялось и всё на 6 поставил. Теперь всё шикарно)
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Анька »

Вчера вечером поставила Энерг.Баню на 6, энергией мощной накрыло , чувствуется чистка, эффект мощнейший, с дисками занималась вообще улет, блоки вскрываются только так, поняла что там много еще их, в области груди вообще узел, но Хотя бы тело ощутило очаг, сегодня вечером опять диски и потом выключу уже.
Последний раз редактировалось Анька Сб дек 01, 2018 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Милая »

По резонансу "Творец" - там не просто творческие порывы начинаются, а приходят глобальные понимания человека как Творца окружающей реальности, пространства, материального и нематериального мира.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»