РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение донна Лилия »

Вопрос к Ауре и опытным пользователям резонансов: "Энергетическая баня" включается только при явных проблемах, симптомах, потребностях в чистке, или можно включить на денек "для профилактики"?

Выделила для себя резонансы "Айдан", "Золотой луч" и "Экстатика", светлое состояние с привкусом детского, чистого и непредвзятого восприятия Мира, несмотря на серые цвета за окном жизнь льется потоком, какие-то новые контакты и намечаются возможности, в том числе замаячили глобальные и интересные финансовые перспективы в сфере, которую я считала раньше просто хобби, но всегда хотела в ней реализовываться. Может, еще и "Творец" постарался? Хотя "Мадонна" тоже работает исправно, продолжаю наслаждаться повышенным вниманием и флиртом противоположного пола. Все резонансы хорошо работают и оправдали себя, а те, которые проявили себя не так явно, нет явных сфер применения, а как писала Аура, "энергии должны вкладываться". В этом месяце хочу подняться еще на ступеньку выше - освоить Гранатовый пакет. Однако во всех пакетах мне не хватает энергий финансового благополучия.
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение донна Лилия »

Из последних наблюдений: ощущения от некоторых резонансов похожи на нити-мантры от монаха Eak - светлая, золотистая энергия, радость жизни, тепло и "распирание" в аджне. Возможно, источниками резонансов в том числе являются мантры монаха Eak (или какие-то монастырские энергии).
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Человек существует в разных временных промежутках одновременно или его инфокопия ,хождение по временному уровню могут быть глубокими,что возможны пищевые пристрастия того времени,привычки,музыка увлечения,задача в том ,чтобы освободиться от лишнего и собраться, воссоединиться в настоящем.Вспомнился фильм сказка Волшебная лампа Алладина,когда джин послал колдуна на все четыре стороны,колдун разделился на четыре части и убежал по четырем сторонам,но спустя какое то время ,смог преодолеть колдовство джина и вновь воссоединился в целое.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Радуга »

Начну с благодарности :) . Спасибо огромное, что продукт вышел так своевременно и наполнил мою жизнь спокойствием :o .
У меня по скромному "Хрустальный пакет", подключила, а на следующий день в стране объявили военное положение :cry: . Как человеку семейному, которому есть, что терять, я бы сильно отреагировала и стала тревожиться. К счастью, меня эта волна психоза не затронула. Есть устойчивое, спокойное состояние, принятие и доверия к пространству. Появился интерес (а скорее энергия) почитать "инструкцию" для плавного вхождения в Новую эпоху, на что следует обращать внимание, что и как развивать для "жизнестойкости".
Еще есть вопрос, как работать с осевой знергией Джна, т.е есть ли какие то рекомендации по настройке?
P.S. Когда писала диплом на тему жизнестойкости, интервьюировала пенсионеров 60 человек с очень неприятными вопросами (на наличие пережитого горя), самыми жизнестойкими и успешными и в материальном плане тоже, оказались те, кто его пережил, но вышел достойно, сумели превзойти себя . Тоже хочу быть жизнестойкой :oops: .
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

В какой стране объявили военное положение?
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Кира »

Радуга, хочу вас поддержать в это не легкое для вас , да и для всех нас ( все мы едины) время и я считаю, что выбранный вами курс на жизнестойкость и доверие пространству- это то самое правильное решение в данной ситуации и тренировка и проверка всех наших навыков при движении по духовному пути!!!
"Не беспокойся за себя. На самом деле Вселенная тобой слишком дорожит, чтобы ты пропал зря."-один из законов Вселенной.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Радуга »

Кира. Благодарю за поддержку :o Прям мурашки от одного из законов Вселенной.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Радуга »

Одного понимания как важно не давать внимание тому, что пытается втянуть и вовлечь в свою игру мне было не достаточно, меня уносило :). А тут такое ощущение поддержки и единения с собой, принятия, состояния благодати и Творца (Уже немного творю, пока не делюсь, боюсь сглазить, экспериментирую с практиками, но маленькими победами довольна не только я). Вообще заметила то, что выходит осенью в ШЭММ - это мое (Резонансы и Навигатор), остальные их продукты для ребенка.
P.S. Год назад было видение, как люди бежали к большому темному существу, по образу ближе к большому темно-серому змею, не агрессивному, скорее равнодушному, причем они стремились к нему так рьяно и целеустремленно, я же шла в противоположную сторону в недоумении, чего это они :? , пришла к источнику (на море похожее), там меня ждал мой ребенок, люди уплывали на лодках , мы сели в лодку и тоже поплыли :D . Во время проведения тестирование резонансов этот "источник" появлялся все чаще и чаще, а потом до меня дошло, что это за источник - это возможность жить в других условиях. И возможно я была бы в числе этих людей, бегущих в эту серую массу.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Анька писал(а): Чт ноя 29, 2018 14:36 ура, подключенное бОльшее количество пакетов резонансов взаимоусиливают действия друг друга?
Схемы взаимоотношения энергий сложны, плюс накладываются на текущую энергоструктуру оператора. В целом можно сказать, что резонансы из одной или смежных сфер действия усиливают друг друга, вообще же все, что касается энергий, интересно познавать на практике, чтобы ощущения и оперирование энергиями были не теоретическим знанием, а реальным практическим опытом.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

донна Лилия писал(а): Пн дек 03, 2018 12:43 Вопрос к Ауре и опытным пользователям резонансов: "Энергетическая баня" включается только при явных проблемах, симптомах, потребностях в чистке, или можно включить на денек "для профилактики"?
Энергетическую баню можно включать на сутки регулярно всем, потому что при современном образе жизни и уровне энергетической чистоты пространства...всегда и у всех есть то, что нужно почистить :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Радуга, рады, что подключенный Хрустальный пакет оказался таким своевременным! Я бы еще рекомендовала использовать Клубную карту, чтобы получать поддержку клубного общего поля изменений.
Радуга писал(а): Пт дек 07, 2018 23:12 Во время проведения тестирование резонансов этот "источник" появлялся все чаще и чаще, а потом до меня дошло, что это за источник - это возможность жить в других условиях. И возможно я была бы в числе этих людей, бегущих в эту серую массу.
Все чаще в последнее время в личке появляются истории и сообщения, связанные с тем, что изделия выводят человека на путь изменений, как внутренних, так и внешних. Изменения не всегда являются простым периодом, и для изменений нам нужно отказаться от старого, привычного, насиженного, чтобы перейти на другую вариантную линию, или как написал Гуфест
освободиться от лишнего и собраться, воссоединиться в настоящем.Вспомнился фильм сказка Волшебная лампа Алладина,когда джин послал колдуна на все четыре стороны,колдун разделился на четыре части и убежал по четырем сторонам,но спустя какое то время ,смог преодолеть колдовство джина и вновь воссоединился в целое.
Чудеса зачастую находятся вне зоны комфорта, поэтому когда с нами происходит что-то, что воспринимается как негативное, неприятное, что-то, что совсем не входило в наши планы стоит задуматься, что наш собственный план может быть не таким совершенным, как планы Вселенной, и вместо того, чтобы закрываться и защищаться от тенденций и событий, которые воспринимаются нами как "негативные", быть может, нужно поработать со своим отношением к ситуации, погрузиться в нее, разрушить старое, чтобы начать новое, трансформироваться.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Радуга, рады, что подключенный Хрустальный пакет оказался таким своевременным! Я бы еще рекомендовала использовать Клубную карту, чтобы получать поддержку клубного общего поля изменений.
Радуга писал(а): Пт дек 07, 2018 23:12 Во время проведения тестирование резонансов этот "источник" появлялся все чаще и чаще, а потом до меня дошло, что это за источник - это возможность жить в других условиях. И возможно я была бы в числе этих людей, бегущих в эту серую массу.
Все чаще в последнее время в личке появляются истории и сообщения, связанные с тем, что изделия выводят человека на путь изменений, как внутренних, так и внешних. Изменения не всегда являются простым периодом, и для изменений нам нужно отказаться от старого, привычного, насиженного, чтобы перейти на другую вариантную линию, или как написал Гуфест
освободиться от лишнего и собраться, воссоединиться в настоящем.Вспомнился фильм сказка Волшебная лампа Алладина,когда джин послал колдуна на все четыре стороны,колдун разделился на четыре части и убежал по четырем сторонам,но спустя какое то время ,смог преодолеть колдовство джина и вновь воссоединился в целое.
Чудеса зачастую находятся вне зоны комфорта, поэтому когда с нами происходит что-то, что воспринимается как негативное, неприятное, что-то, что совсем не входило в наши планы стоит задуматься, что наш собственный план может быть не таким совершенным, как планы Вселенной, и вместо того, чтобы закрываться и защищаться от тенденций и событий, которые воспринимаются нами как "негативные", быть может, нужно поработать со своим отношением к ситуации, погрузиться в нее, разрушить старое, чтобы начать новое, трансформироваться.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Радуга писал(а): Чт дек 06, 2018 21:24 Еще есть вопрос, как работать с осевой знергией Джна, т.е есть ли какие то рекомендации по настройке?
Осевая энергия на физическом уровне связана в первую очередь с позвоночником, поэтому для работы с энергией Джна можно порекомендовать чаще обращать внимание на эту область, в течение дня, особенно при сидячем образе жизни, сканировать лучиком внимания позвоночник от копчика до макушки, отслеживать места, которые не чувствуются, где энергия застаивается или проходит с трудом, а где протекает легко и свободно, ну и конечно стараться держать спину прямо - только не физическим усилием напряжения, как многих часто муштровали родители в детстве, а усилием натяжения спины между копчиком и макушкой, при правильном выполнении ощущение в макушке должно быть приятное, комфортное, раскрывающее. В даосской традиции существует практика "подвешенной макушки", как будто макушка подвешена на невидимой нитке или вытягивать макушку вверх, стараясь дотянуться до чего-то вверху, но без напряжения, шея при этом становится подвижная, "невесомая". В целом в спине находятся много застарелых блоков, которые энергия Джна пробивает не сразу, поэтому поначалу ощущения могут быть не сильными, но приятными, ощущение оживления, тепла, подвижности.
Брачо
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2018 11:58

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Брачо »

Аура, если каждый месяц менять пакет это как влияет на общее состояние и проработки? Например иногда получается оплатить Рубиновый пакет, а иногда только Нефритовый или Хрустальный, а иногда вдруг и Алмазным побаловать себя получается )
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Анька »

Еще хотела дополнить, после подключения резонансов часто вырываются изнутри внутренние крики, вопли, хотя обстановка спокойная , могу просто читать или сидеть, а в голове может раздаваться крик ужаса.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Легенда »

Здравствуйте, использую хрустальный пакет, сразу поставил мощность на 6 кроме бани. Пользовался так 10 дней, заметил некую напряжённость и возбужденость у людей рядом со мной. Сейчас поставил все на 4. Люди стали рядом очень-очень спокойными, как будто чаще глубоко выдыхать начали. Очень странно, голоса стали утонченные и более чуть звучнее, но очень спокойные и ясные. Мне нравится. А за собой наблюдаю странности вокруг все реагирует на мое присутствие. Сон неважный, появилась бессонница, видимо идёт перестройка. Я достаточно нейтрально ко всему отношусь с позиции наблюдателя, но сейчас из этого состояния меня легче вывести. Становлюсь нетерпеливым. Хотя терпение для меня всегда был главным козырем. Но все ровно интересно ))) Буду и дальше пользоваться
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Уважаемые опытные форумчане! Подскажите , пожалуйста :
Есть ли возможность ментального или вербального влияния на интенсивность усвоения энергии резонансов помимо кабинета и на направление их воздействия ?
Или регулировки - только в кабинете , по уровню ,от 1 до 6 ?
Правильно ли я понимаю, что при одинаковых цифрах-значениях уровня того или иного резонанса в
кабинетах разных операторов воздействие резонансов всё равно разное будет и зависит это от конкретного оператора , а, следовательно, можно попытаться ментально или вербально отрегулировать
"направленность " :
1.на события,
2. в программу карты Алхимия или в ноокулон
3. на проработку области ЭИТ ментальным усилием

Какие ещё параметры управления резонансами возможны ?
Или , если подключить фантазию, их можно создать ?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Брачо писал(а): Пн дек 10, 2018 20:58 Аура, если каждый месяц менять пакет это как влияет на общее состояние и проработки? Например иногда получается оплатить Рубиновый пакет, а иногда только Нефритовый или Хрустальный, а иногда вдруг и Алмазным побаловать себя получается )
Смотря с какой целью предполагается использовать энергии?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Анька писал(а): Вс дек 16, 2018 3:48 Еще хотела дополнить, после подключения резонансов часто вырываются изнутри внутренние крики, вопли, хотя обстановка спокойная , могу просто читать или сидеть, а в голове может раздаваться крик ужаса.
Отголоски работы очистительных энергий.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Легенда писал(а): Ср дек 19, 2018 11:19 Я достаточно нейтрально ко всему отношусь с позиции наблюдателя, но сейчас из этого состояния меня легче вывести. Становлюсь нетерпеливым. Хотя терпение для меня всегда был главным козырем. Но все ровно интересно ))) Буду и дальше пользоваться
Расширение спектра пропускания почти всегда сопровождается проработкой новых качеств. Здесь важно, как реагировать на расширение, то есть переводить поступающую энергию в ЭМП.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а): Ср дек 19, 2018 11:19 Есть ли возможность ментального или вербального влияния на интенсивность усвоения энергии резонансов помимо кабинета и на направление их воздействия ?
Или регулировки - только в кабинете , по уровню ,от 1 до 6 ?
Управление энергиями имеет, безусловно, ментальную и вербальную составляющую, но происходит за счет силы намерения. Уровень, регулируемый в ЛК от 1 до 6, это поступающая сила энергий, "на выходе" имеется энергия за вычетом сопротивления. Проводилась уже здесь аналогия с краном, в который поступает поток воды, но поток воды из крана зависит от того, как повернут вентиль. Вентиль - это вы (определенное материальное сопротивление между энергиями Земли и Неба), а текущая из крана вода - это энергии. Другими словами, поступающая энергия должна сопоставляться с возможностями ее усвоения, поэтому мощность 6 на входе не означает мощность 6 на выходе. Любая энергия должна быть вложена, то есть работать на реализуемом уровне. Поэтому, конечно, при одной мощность в ЛК действие энергий для разных операторов будет различное. Важна индивидуальная настройка. Мозг работает оптимально, когда он способен адекватно функционировать в “своем” времени-пространств и в то же время проникать в иные измерения и таким образом расширять свой потенциал.
Направленность энергий может быть любая, на события, объекты, или изделия. Надо заметить, что управление мощными потоками энергиям в первую очередь должны быть аккуратными, то есть адекватным. Направляя свое обычное внимание на предмет/объект мы меняем его, направление силой намерения энергии резонансов имеет эффект кратно больший.
ВаРом
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 8:34

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение ВаРом »

Здравствуйте,хотел уточнить,для того чтобы воспользоваться Резонансами необходимо вести здоровый образ жизни(не курить и пр.)?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

чтобы воспользоваться Резонансами необходимо вести здоровый образ жизни(не курить и пр.)?
Не обязательно временно.
Надо идти к здоровому образу жизни.Часто, энергии у человека разбросаны по разным временным периодам в жизни, где человек пребывал в активной жизненной фазе,состояние весь мир у ног и вместе с тем одновременно имел вредные привычки,выпивал, курил, без меры потреблял химическую и вредную пищу, можно воссоединиться с энергией того времени, для полноты ощущений, чтобы почувствовать нужную энергию, погрузиться в это состояние,привычки и постепенно избавиться от всего ненужного и лишнего,оставить только для себя энергии нужные и хорошие, очиститься, и вывести состояние на правильный образ жизни. Резонансы сглаживают и улучшают физическое состояние от различных нагрузок, когда человек делает по обстоятельствам временно, что то не так и вместе с тем хочет быть здоровее, сильнее и лучше.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Погрузиться в состояние где пребывает сила. Избавляться от всего,что ослабляет.
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Анька »

Еще что заметила - как просыпаюсь по утрам все тело немного гудит как будто и такой горьковатый привкус во рту , и мне показалось это сильнее проявляется даже от хрустального пакета, чем от нефритового. Сны стала хоть чуток запоминать. Вообще мощная штука..
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»