РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Юрий ВК писал(а):Но, вот сейчас, вечером, накатила физическая усталость, да такая, что прям отключает, хотя, казалось ничего не предвещало (в целом неплохо спал, рабочий день комфортный по нагрузке). Были еще моменты, но, в текущем состоянии (вырубает), сложно восстановить их, хотя, в течении дня отмечал еще отдельные моменты. Усе, пошел рухну спать
Почти все из тестирующих испытали состояние сонливости, усталости, тяжести, ватности и пр. Если коротко, то при первичной работе по чистке-латанию резонансы работают как вода, наполняющая губку: если губка будет сжата (напряжение), то "воды" такая губка впитает мало; чем более расслаблен человек, тем больше энергии может впитать тело. Это называется наполнение...поэтому желательно не сопротивляться таким состояниями и по возможности полежать-расслабиться-поспать. Строго говоря, человек должен уметь находиться в расслабленном состоянии и наполняться энергией в повседневной активности, но чаще всего мы этого не умеем. Даже при внутреннем тестировании некоторые опытные практики спали сутками подряд. Тело наполняется энергиями достаточно быстро, если ему позволить и не сопротивляться этому состоянию. Проходит через день-два, зато и латка-чистка проходит мягче и быстрее, и после наполнения тело себя чувствует свежим, отдохнувшим, обновленнным.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

rel, не волнуйтесь так, ничего "своего" точно не отвалится, специально обратила на это внимание при описании резонансов)) Просто существует тихий и спокойный позитив, а есть драйвовый и веселый позитив. Второй вариант свойствен творческим людям, т.к. им необходим плотный контакт с пространством, как выражение своего внутреннего мира, своего юмора и позитива во внешний мир. Наш энергообмен с внешним миром происходит по каналам прямой-обратной связи (даже схемку как-то размещала), которые могут иметь разный информационный объем...или, можно сказать, канал энергообмена может быть широким или узким: много отдаем-много получаем, мало отдаем-мало получаем. У каждого оптимальная ширина канала индивидуальна, главное, чтобы не было перекосов на входе и на выходе. Так вот, у Вас тело в первичный период "латания" (назовем его так, отражает суть, на самом деле это создание псевдо-нейронных цепей в теле) решило перейти в режим экономии энергии - сузить канал энергообмена - состояние непривычное, поэтому может восприниматься как "нехорошее" состояние. Ничего нехорошего на самом деле нет, просто фильтры и шаблоны не успевают перестраиваться так быстро под установленную ширину канала...проще говоря, нет опыта выражения своего позитива в таком "узком", то есть спокойном ключе. Вообще хорошо, когда каналы прямой-обратной связи с внешним миром эластичные, это дает возможность открываться миру или закрываться от него по необходимости и по ситуации.
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение анатали »

насколько комфортно было вчера первые полдня,гуляла с палками,гуляла с внучкой,потом пришли домой и легли отдохнуть-дневной сон.после сна встала разбитой,энергия с района сердца опустилассь в район живота и начала меня сканировать из нутри,такое ощущение,что тепленький лучик греет какой нибудь орган и если там видимых проблем нет,то переходит к другому.вчера это было с верхней частью живота,левая половинка погрелась-понежилась от тепла и все,а правая весь вечер и полночи ныла.и не сами органы ,а со стороны спины позвоночник в месте проекции этого органа.у меня так бывает когда давление поднимается,но давление было в норме-постоянно проверяла,твк что за мою печень и желчный взялись основательно и вся правая сторона от уха до копчика чувствовалась.сегодня после сна,никакой разбитости и усталости.да и еще заметила,что я сейчас голову держу постоянно наклоненной немного в низ-вытягивая шею вверх и весь позвоночник тянется на вверх.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

rel писал(а): Также пытался "посканить" каналы с целью понять, что же они из себя представляют, воображал себе порталы яйцеобразные размером с биополе) - 6 штук полукругом расставил.. входил туда, "общался", "тянул" оттуда.. Даже отправлял шесть фантомов себя во все шесть сразу)) Но.. нифига не вышло, увы) заблокировано тут у меня всё ещё.. либо не различаю "ответов".. Так что после этих попыток вернулся к наблюдению за телом - помогало, кстати, настраиваться на усиленные восприятия с помощью практики Потока (т.е. позволения-смирения-пропускания-прозрачности..) В целом, судя по всему, ещё идёт "починка"..
Либо опередили, либо считали) С сегодняшнего дня хотела дать задание попробовать поуправлять энергиями - жаль, конечно, что у Вас не получилось. Возможно, слишком сложный вариант взяли...с шестью коконами. Один бы для начала взяли...видимо, хорошее воображение)

Для всех тестирующих - попробуйте с этого дня (условно посчитаем, что период чистки-латки закончен, у кого не закончен, попробуйте совмещать. Нам нужно уложиться в сроки, впереди еще II этап тестирования, а между этапами обязательно на день отключим резонансы, чтобы не было наложений), не просто сканировать и отмечать, а управлять энергиями. Каждый пусть делает это в своем ключе - визуальном, кинестетическом и пр. Например, словив какое-то ощущения, погоняйте их по телу, меняйте локализацию и форму, перемещайте, сжимайте, растягивайте, испускайте наружу, вобщем, все, что умеете делать с энергиями. Кинестетикам и кто занимался по практикуму, конечно, намного проще. Кто работает в визуальном ключе, пожалуйста, старайтесь не уходить в воображение и увязывать образы и цвета с реальными энергетическими ощущениями.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

У меня при тестировании все накручено,весь день как энэрджайзер,даже приходится лезти в события,чтобы куда то деть энергию.
Сонливость днем у оператора,это перегруз.
Последний раз редактировалось Гуфест Сб окт 13, 2018 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Милая писал(а):Может, и наш пёс сейчас получает волны резонанса?
Конечно, так и получилось) Прикольно)) Оставим пока как есть. Без шуток, понаблюдайте за песиком и включите его в отчеты. Энергии правда высокочастотные, если песик будет не совсем себя адекватно вести или почувствует себя плохо, напишите, будем перенастраивать.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Кира Алексеевна писал(а):Подскажите-что со мной не так? На что надо обратить внимание, я вроде выискиваю, прислушиваюсь к себе, даже спрашиваю себя-"Что у нас новенького и необычного? А в ответ-тишина". Если до середины дня ничего не почувствую, то буду просить увеличения мощности до 6.
Гуфест писал(а):Кира попробуйте 1 режим.
Все правильно Гуфест посоветовал. Надо понимать, что из 6 режимов в диапазон пропускания входят не все. Надо подбирать индивидуально, как режим в ноокулоне! Если с 3 уровень был изменен до 5 и это снизило ощущение энергий, значит, двигаемся не в ту сторону. У разных людей разный уровень чувствительности и подбираем по принципу меньше чувствительность - выше мощность. Конечно, есть люди с высокой чувствительностью, выдерживающие высокую мощность, но это уже случай опытных практиков, а общее правило именно такое. Понимаете, у человека есть собственные защитные механизмы, которые включаются, если при высокой чувствительности врубить 6 уровень. Это реальные энергии, притом высокочастотные и целым блоком из 6 резонансов. Неподготовленное тело или высокочувствительная нервная система могут не выдержать такую мощность. Я, конечно, могу включить Вам 6, но точно скажу, что произойдет - ощущения еще снизятся. Рекомендую попробовать 1-2.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Лон, включен уровень мощности 6.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):У меня при тестировании все накручено,весь день как энэрджайзер,даже приходится лезти в события,чтобы куда то деть энергию.
Гуфест писал(а):Аура установите 1 режим,пожалуйста.
Примерно представляю, почему так. У Вас высокая чувствительность (подвижность эн. тела в определенном диапазоне) к одному резонансу из 6. Это, кстати, может быть связано с эликсиром и экспериментами со сновидениями. Можно снизить мощность до 1, но это помешает прочувствовать остальные 5 резонансов. У меня к Вам предложение, давайте поэкспериментируем и снизим мощность не всего блока, а одного резонанса, остальные же поставим на 3?
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Во! Это совсем иное! Подташнивать стало слегка, солнечное сплетение зачесалось, горло реально чувствуется!!Но всё терпимо...даже настроение улучшилось))) подъем начался!! Крысота!!!
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение анатали »

Прошу включить 5 режим, если не осилю попрошу снизить
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Аура давайте как вы советуете сделаем,мне главное,чтобы ночью не нагружало сильно,а днём меня все устраивает.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Проблема такая,на втором режиме,ночью проснулся ,пошёл в туалет мотало как пьяного,тошнило.вот этого мне не надо,проснулся разбитый,но силы быстро восстановились за 5 минут,очень необычно это.Физические проработки тоже ночью идут,все завязоно на ночь.А хочется отдыхать.
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

Прошу вас подключить уровень мощности 2
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение анатали »

да еще делая днем зарядку заметила разницу температуры.расстояние примерно см 30-тепло,а потом прохлада,и даже такая ,как в колодце
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Кира вы ноокулоны имеете? Или без ноокулов по фото только подключили и ожидаете воздействия.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Прошу прощения, что вклиниваюсь в беседу. Подключён не был. Но форум читаю.
Вчерашний день - это просто "Назад в будущее"...
Ватная голова, ощущение пребывания в 5-6 параллельных вселенных, последовательно. Каждый раз ощущение реальности происходящего, а в следующий час - полное Дежавю...
Имена людей, с которыми общался, менялись каждый час в соответствии с текущей реальностью, но каждый раз это было достоверно.
Накануне увеличил активность работы программ карты "Алхимия" от 20 до 50%, вербально. Это могло повлиять и вызвать подобные последствия ?
Или сонастройка с форумом и веткой могла так повлиять ?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

Ну, я так понимаю, устать мне сегодня не удастся. Ощущение, что плаваю в океане энергии, всё делаю легко, на подъёме, нет ни усталости, ни напряжения. Общее состояние ровное, стабильное, можно сказать гармоничное, наверное, так выглядит счастье :)
Очень интересное ощущение от езды в автомобиле, как будто летишь по воздуху. Кажется, что приподнимаешься над материальным миром, а когда его касаешься, он ощущается слишком жёстким, при этом очень высокая эффективность в материальных (от слова "материя") делах. Интересно, как долго можно работать в таком состоянии, не уставая?
Нужно завтра специально загрузить себя побольше. :)
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Дмитрий Никитин »

Не знаю случайно или нет, но за два дня до подключения резонансов прямо захотелось подключить 4 режим в Ноокулоне 2. И сегодня решил его вернуть, хочется :?

В плане управления энергиями вздумалось мне подключить дыхание. Сегодня пришлось мыть посуду, большое количество. В следствии чего долго стоял на одном месте. У меня в таких случаях начинаются мурашки в ногах, примерно до колена. Так вот, делая вдох, через правую ноздрю представлял собирание энергии в правой ступне, и по мере вдоха, поднимал вверх по правой части тела до головы и плавно опускал ее вниз по левой части тела, вплоть до левой ступни, производя при этом выдох через левую ноздрю (ноздри не зажимал). Оказалось, что было достаточно 3-4 таких качков чтобы все нормализовалось. Прикольно. :)

Еще решил, фокусироваться на расслаблении задней части шеи, слегка выдвигая ее вперед, как бы давая энергии течь. Тоже сработало. У меня там часто скапливается напряжение, особенно при общении.

По резонансам, заметил что в месте моего сколиоза в грудном отделе по бокам прям-таки сильно зачесалась спина, позже прогрелась, ну и по всей видимости, на сколько это возможно, потекла энергия реально бодрее чем раньше.

До обеда был бодрячком. В обед как покушал, захотелось подремать. Провалялся часа два. Вообщем вся вторая половина дня прошла на расслабоне. Хорошо что суббота))) Правда прибрался под вечер не слабо, даже полы во всем доме помыл)))
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Юрий ВК »

Сегодня из новых наблюдений:
- более яркие сны, чем обычно.
- хотя мы с супругой и интересуемся "народными" методами лечения и профилактики, но сегодня интерес набирал еще больше силы, перейдя у меня в какую-то манию ))
- периодически, в течении дня, появлялись шибко философские мысли и состояния, которые физически чувствовались в теле.
Не смотря на 6 "мощность" ощущения как будто ниже, понаблюдаю эффекты и состояния еще пару дней и, вероятно, попрошу Ауру понизить уровень.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение кросби »

Аура писал(а):Где находилось ощущение максимальной плотности – непосредственно на границе физ. тела или на некотором расстоянии?
Я весь день думал над этим вопросом пока днем не лег спать(давно не спал днем).Во сне увидел себя журнальным столиком,ручка которого крепилась от середины спины и заканчивалась над макушкой стеклянной сферой,когда проснулся,эта "ручка" часа два не исчезала :)
Действительно,после сна,ощущение полного отдыха.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение кросби »

Для чистоты эксперимента,снизти плиз частоту до 2-х.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Прошу прощения...меня на 1 уровень...Я не понял сразу с чем начал иметь дело....6 уровень ни о чём..если ты ни о чём))) Аура, Вы меня услышали..Хотя я..может быть и не совсем ниочём
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

Всем доброе утро!

День сегодня начался с разочарования. Не потому, что снег за окном, а в саду ещё остались неубранные яблоки. Бог с ними, с яблоками, итак их девать некуда :? Разочарование от того, что я таки "словила" этот резонансный поток.
Вчера, как рекомендовала Аура, попыталась работать с энергиями. Сжимала, разжимала, крутила, но устала быстро и решила просто наблюдать. Ощущения пошли очень чёткие, поток идёт в макушку головы "как струя воды льётся из-под крана". Ещё такие краны бывают, которые струйку воды слегка закручивают. Локализация струи у меня была ближе ко лбу.
Моё эго никак не может пережить, что воздействие идёт прямо на мозг. Да и куда ему идти, если мозг "распоряжается" частотами. Уже в первую после подключения ночь чётко шла картинка с мозгом, но с образами не так всё просто, не сразу, порой, понимаешь, что важно, а что второстепенно. Эго так разволновалось, что сил на то, чтобы разобраться с качеством энергий не осталось. Пойду успокаивать своё эго, отпаивать яблочным компотом...
Самочувствие великолепное, спала очень мало, но чувствую себя отдохнувшей. Понимаю, что 2-ой уровень мощности мой, хорошее самочувствие и чёткие ощущения, но ради эксперимента, прошу увеличить мощность до 3-х.
У нашего лохматого питомца всё хорошо. Чистка у него началась раньше, чем у меня на несколько часов и продолжалась по длительности примерно такое же время. Только он, как будто, притих. Был очень резвый и игривый, прямо чересчур. А теперь норм. :)
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

Доброе утро! Ну наконец-то на 2 уровне стало хоть что-то проявляться. Вчера после переключения долго ничего не чувствовала, единственное периодически уши и щеки горели, был дневной сон, но после сна я так замерзла, что пришлось натянуть на себя теплое зимнее одеяло и часа два не могла согреться, все это время находилась в горизонтальном состоянии и не хотелось шевелиться, такое впечатление, что ушла энергия и сосуды сжались. В это же время отследила свое внутреннее состояние, что ушла привязка от того, что мне раньше было дорого и любимо. Перед сном почувствовала, что что-то такое теплое и емкое втекает с правой стороны в мое тело и помещаеться в живот и какое-то время там находиться. Спала хорошо и мало, утром надо было ехать на машине, и вот когда я осталась в машине одна, была включена музыка на всю громкость, вот тут то мое сердце и почувствовало приятную тяжесть-истому, которая не покидала меня минут 20. Сегодня также периодически вспыхивают уши и щеки.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»