РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Есть такое
Кира Алексеевна писал(а):.... распирания, температуры, состояние, как будто заболеваешь....
словно давление низкое или высокое)) голова немного шальная, словно во сне...да и вокруг как-то всё не по-настоящему, словно фильм смотришь.

На ватное/наполненное тело, освобождаясь от ощущения физического, выходить получается достаточно легко, особенно если посидеть немного в тишине и покое...как/где применить это состояние, вот пока вопрос
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Лон писал(а):На ватное/наполненное тело, освобождаясь от ощущения физического, выходить получается достаточно легко, ...как/где применить это состояние, вот пока вопрос
Кстати, тоже интересно , что за ресурс и куда его применить.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Кстати, тоже интересно , что за ресурс и куда его применить.
Может так:
Аура писал(а): ...............а энергетическое тело оперирует в информационном пространстве, то есть летает в астрале, разбирается с его проекциями, получает информацию, общается, исследует мерности, недоступные физическому телу, перемещается вне программ времени и пространства, возможно, шалит и творит какие-то штучки, чтобы и физическому телу в физическом мире комфортнее жилось...
,но пока не знаю как))), хотя может быть вот как:
Аура писал(а):.....Если говорить о структуре ЭИТ - правильнее говорить не "каркаса", а "структуры" - каркасом является тело напряжения, структура начинает выстраиваться с выстраивания структуры опоры, то есть низ живота должен на что-то опираться. Собирание живота это работа наполнения, а работа по выстраиванию структуры и наполнению производится параллельно. На физиологическом уровне это происходит так: сухожилия и связки за счет активизации берут на себя усилия по удержанию формы тела, за счет чего мышцы имеют возможность расслабиться, что вызывает приток крови. Животом нужно заниматься всегда, но не выстроив структуру опоры, заняться животом не получится. К оси можно переходить только после того, как выстроена опора, открыты основные узлы и выстроены связи. Ось - это точка отсчета, ориентир, основа баланса. Для того, чтобы выстраивать оси, необходимо освоить энергетическое усилие.
Ватность тела - признак расслабления, притока крови (повышение температуры)..т.е. время пребывания в ватном теле = этапу восстановления физического тела
=> с помощью ватного тела можно разглаживать/стирать как ластиком блоки в физическом:) особенно если глубины погружения мыслей в себя хватит, то точно можно
Аура писал(а):......старайтесь вести максимально открытый и разнообразный образ жизни. Энергии нужно куда-то течь! То есть если говорить о настройках как определенной форме энергии - канале, то важно, что находится на другом конце канала энергии, то есть куда энергия изливается, во что вкладывается, на что расходуется.
вчера вечером сходил в "люди"..пообщался, сегодня несколько раз вступал в "живые диалоги" и взаимодействия - ничего пока необычного сказать не могу.
Отслеживать за собой косяки неконтролируемых движений, мыслей и слов..давно стараюсь, здесь пока ничего нового.
Последний раз редактировалось Лон Чт окт 11, 2018 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Юрий ВК »

Из наблюдении 11 октября. Ощущение в макушке снизилось, но, при направлении туда внимания, продолжает ощущаться некоторое давление.
В социальном аспекте: наблюдаю незначительное плавное, перетекание внимания людей к своей личности, чуть легче перехватывать внимание коллег при общении в группе, перехват «неагрессивный», скорее происходит в неком пассивном режиме, каких-то особых усилий со своей стороны не требуется, в том смысле, что с одной стороны у меня снижена потребность в таком перехвате (по сравнению с другими днями, а не в сравнении с другими людьми), но, при необходимости, это происходит более легко. Самовосприятие увеличено в сторону большего доверия себе, принятия, в том числе негативных проявлений и качеств, степень такого увеличения - невысокая, но различимая. Как-то идентифицировать, что это связано именно с резонансами не могу. Т.е. это может быть и смесь факторов (хорошая солнечная погода, скоро выходные, выспался и др.)
Добавление в режиме правки (отправил уже сообщение, но пришла мысль сразу после отправки): не смотря на общее достаточно комфортное состояние и самовосприятие (в части "параметров" принятия и любви к себе), которое чуть выше, чем среднее за последний, скажем год (не путать с пиковыми состояниями в этом периоде, просто выше среднего...), заметил, что есть и более глубокая прослойка неудовлетворенности в себе, которая стала немного более различима. Т.е. на "первом слое" сегодня увеличены эти параметры, но на "втором, более глубоком слое" растет осознание неприятия себя (наличие такого неприятия), т.е. наличие более "базовых" слоев и "блоков" искажающих/мешающих принятию себя (и как следствие, возможно, мира).
Не уверен, но, похоже на активатор, в том смысле, что существующие проблемы и "блоки" (назовем так моих тараканов всех мастей и видов), проявляются и усиливаются наравне с неким процессом самопринятия. Т.е. неплохо "переваривается" всякая "гадость" которая лезет, но и лезет ее больше и она масштабнее.
Короче, надеюсь понятно, что имел ввиду :)))

ps: все это для меня еле различимо (я вообще очень тугой на энергии, качественный самоанализ), т.е. не воспринимайте, как будто у меня идет какая-то мощная "внутренняя" работа и преобразования, нет, просто тонкие, немного различимые процессы, которые я описываю
Последний раз редактировалось Юрий ВК Чт окт 11, 2018 15:43, всего редактировалось 2 раза.
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

Еще наблюдения: есть какое-то давление на голову, что глаза почти в полуприкрытом состоянии и не хочется их полностью открывать и уже в течении 30 минут появилась пульсация за левой грудиной в области сердца, что-то пульсирует в ритм сердца, а что-сказать не могу. И самое удивительное-мне комфортно в этом состоянии распирания, пульсации, полуоткрытых глаз!
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Юрий ВК »

Добавка к предыдущему посту: Субъективное восприятие скорости времени плюс 5-10%, в смысле удлинилось на 5-10%, немного, но достаточно, чтобы мое внимание вообще хоть как-то обратило на это внимание и я об этом даже пост написал ))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Лон писал(а):мысль мелькнула откуда-то, что с помощью ватного тела можно разглаживать/стирать как ластиком блоки в физическом:) особенно если глубины погружения в себя хватит, то точно можно
То есть, если я правильно поняла вас , ватное тело-это как тело в релаксе-ватное, расслабленное -возможно спит, при работающем сознании, для погружения в подсознание и работы сознания и подсознания в тандеме, для решения каких то задачь?))
Лон писал(а):Аура писал(а):......старайтесь вести максимально открытый и разнообразный образ жизни. Энергии нужно куда-то течь! То есть если говорить о настройках как определенной форме энергии - канале, то важно, что находится на другом конце канала энергии, то есть куда энергия изливается, во что вкладывается, на что расходуется.
Лон, из описания выше ...(моя интерпретация для моего удобопонимания) то любое взаимное общение, должно быть не автоматическим, ну при моей работе его быть не может. Разные клиенты , разные вопросы, по разному даже может быть поставлен вопрос , а ответ может быть один. Но учитывая, что сколько людей , столько может быть и взаимодействий в одной и той же ситуации...отсюда можно сказать, что каждый человек сонастраивается с другим ...если осознанно, то по разному. Не автоматом. Хотя , ))) для экономии времени и энергии)) ...часто многие так и поступают.
Лон писал(а):Аура писал(а)..если говорить о настройках как определенной форме энергии - канале, то важно, что находится на другом конце канала энергии, то есть куда энергия изливается, во что вкладывается, на что расходуется.
А вот тут по подробней и по понятней хотелось бы почитать, что имеется в виду то, что выделила я черным выше, как понятие -.."форма энергии -канал ")))? . Сколько людей может сказать, что они точно понимают, что под этим понимается у автора, и у Лона?)) Далее , вот это " что находится на другом конце канала энергии, то есть куда энергия изливается[/b], во что вкладывается, на что расходуется.." Ну как говорится :"Куда мысль , туда и энергия")) Если продолжить образно.., то от себя идет канал сонастройки ("как форма энергии.." не понятно -форма энергии???),если мысль материальна, то имеет форму , а вот насчет формы энергии при этом, какой..? далее достигает объекта/субъекта с той целью, с той энергией(формой энергии)... о которой думал человек в то время. Что подразумевается под каналом в данном случае? Это чтобы понять, канал имеется в виду какой частотной вибрацией -энергией человек общается с другим (объект-субъект)? , то есть на каком уровне-чакре? Так как приходится часто , а порой на автомате отслеживать, на какой уровне(чакре-энергии) идет взаимообщение ))). Если об этом было написано...?? Если нет поправьте и поясните. Форма энергии-канал-о чем речь?
Может сумбурно задавала вопросы))) ? Но пыталась, во всяком случае , более точнее задать вопрос, что имел в виду автор и что думаю на это я, понятийная база-это главное. А без понятий основ , двигаться дальше....)) Ну это как Гурджиева читать, )) вроде понятно, но прочитав несколько страниц, понимаешь, то что он назвал ...как то, в другом контексте уже не встраивается, а значит понятие о том понятии или название уже мною не вернО)). Дотошно )), но понятийная база- основа. И жаль , что раньше не возникло такого вопроса, всему свое время у каждого, вот и у меня пришло время уточнить)).
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

ЛИЛИЯ-Р, мне не всегда удается Вас четко понять, но читая Вас, а потом перечитывая пост Ауры о настройках, форме, канале и резонансе..опять вернулся к вопросу :"куда энергия изливается, во что вкладывается, на что расходуется"?
Может подождать немного, реально вырубает в сон, очень сильно.
Наверное не надо никуда спешить, сейчас отдохнем, восстановимся..и начнем изливать, вкладывать, расходовать
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение анатали »

Голова ватная целый день,энергия идет через макушку,до шеи и распределяется по всему телу,ладошки теплые.вчера вечером перед сном поставила задачу-этой энергией исцелить тело,убрать зажимы и энергетические застои.сегодня днем началась чистка-насморк и состояние разбитости всего тела,как буд-то хотят меня разложить,а потом заново сложить.посмотрим,как завтра будет
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Лон писал(а):читая Вас, а потом перечитывая пост Ауры о настройках, форме, канале и резонансе..
Еще забыли слово энергия. Тут все перечислено через запятую)). А вот "... форма энергии-канал.." -процитировала Ауру)), вот тут прошу разъяснить)). Ну свойства , еще как то понятно, но форма , к чему ее увязать в понятии? Канал и резонанс по отдельности понятен и вместе. Про взять , вложить и расход тоже понятно)).
Лон писал(а):"куда энергия изливается, во что вкладывается, на что расходуется"?
Тут понятно. Куда направил внимание =объект/, туда и вкладывается.. и изливается)).
Лон , сильный перегруз ? ну направьте внимание)), излейте..и израсходуется! :wink: Полегче станет.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение кросби »

Подключение тестирования застало в дороге в ночную смену,причем всю дорогу думал о том,что тестирование должны были уже подключить,а я ничего не чуствую :) Подключение почуствовал по ощущению возрастания "ватности"в теле и чуство расширяющегося давления изнутри наружу,по локтям и коленям стал пробегать"электрический ветерок".Тело почуствовало некоторый дискомфорт.Когда начинал носить"Алхимию"-дискомфорт был ощущением, как будто клетки тела изнутри прогреваются в микроволновке,здесь же было ощущение "волнового" расширения.Подумалось ,а если дискомфорт будет нарастать?Выключателя у меня нет,спать лечь не смогу,я на работе :) Дальше пространство отреагировало несколькими авариями,которые полность заняли мое внимание.
Через час "ватность"пропала,а давление локализовалось в некий поток из области пупка в сердечную чакру.Для меня было новым,что поток,по ощущениям вливался со стороны спины ,проходил по нижним чакрам и локализовывался в районе груди ощущением общей наполненности.Состояние было приятным и энергетичным.Это продолжалось несколько часов и под утро пропало.
Когда днем приехал после работы домой,писать уже не было сил,рухнул и проспал несколько часов без сновидений.
В данный момент ничего необычного не ощущаю.
Буду читать отзывы :)
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение кросби »

Аураперечитал все посты,Аура-меня отключили?
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

кросби писал(а):Аураперечитал все посты,Аура-меня отключили?
Не волнуйтесь Кросби_ вас не отключили, мы вас видим и читаем
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

Скажите пожалуйста, почему время выхода постов не совпадает с Московским временем? Из-за этого несовпадения, я вчера не могла понять, когда нас подключили?
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

Разница ровно на два часа?
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

Сегодня ловила себя на мысли, что очень хочу копченую колбасу и всякие запретные(тяжелые) продукты, хотя к колбасе отношусь равнодушно и могу месяцами о ней не вспоминать. Может у кого-то еще с едой непонятная тяга к запретным "химозным" продуктам?
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение rel »

Направил записи в лс.. - ну там (надеюсь, временно) и не сильно интересно пока - ибо, в целом, мне тоже кажется, что сперва этой Энергии, по видимому, приходится что-то чинить-латать, а чуть позже она проявится, как ей это свойственно в норме..
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение rel »

Кира Алексеевна, а Вы зайдите в личный раздел (ссылка сверху страницы в левой части) - а там - в личные настройки - и увидите, что часовые пояса они у каждого по-своему настроены.. У Вас, видимо, при регистрации не было выставлено или слетело.. Ну, вобщем, там это поправить можно.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

Здравствуйте, все! У меня сегодня всё хорошо и спокойно. Прекрасное настроение, ясная голова, свежее восприятие. Не знаю, когда меня подключили и подключили ли вообще :? , никаких особых ощущений нет, разве что лёгкий холодок в правой ладони. Вечером, когда все домашние закончат свои дела, попробую настроиться поплотнее.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение rel »

В догонку к отправленному - там у меня уже было про некую "жажду чистоты" - т.е. захотелось срочно побриться, душ принять - так вобщем всё ещё более мощно) - пойдя в душ, увидел грязный кафель в 4х местах и давай оттирать, с содой и прочим, до чистоты, пока не оттёр не успокоился..)) Знакомое ощущение, возникает как раз от резонансов с такими Источниками, которые, видимо, кроме прочего, являются очистительными/очищающими, ну т.е. например чистят энергоканалы.. а "во вне" это проявляется в желании усиленно прибираться, мыться, наводить порядки на рабочих местах и т.п. =)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Милая, Вас подключили недавно, час-полтора назад.
кросби, пока никого не отключали. Подключена вся тестовая группа 9 человек.
По первичным ощущениям от подключения отписались пока не все.
rel, конечно, первые ощущения от подключения не отражают полноценную работу резонансов, первичные ощущения важны именно для тестирования. Поэтому публикую весь Ваш первый отчет:
0. Важно сказать в качестве предисловия (оно же - в целом, итог наблюдений 1го дня) - в связи с тем, что подключение случилось в какой-то степени "резко и неожиданно" - поэтому за сутки до него, получается, я был у друга и нарушал с ним нашу трезвость, небольшими интоксикациями - поэтому первый день включения, как я теперь понимаю, был не полноценной работой канала, а вынужденным "до-выходом из отходняков".. что, впрочем, тоже само по себе показательно, т.к. выход этот случился в несколько раз быстрее привычного, и в первую очередь это максимально быстрое прояснение сознания (тело более интерно и потому "догоняло")

1. Сразу же по включении - "прислушался" - повысилась энерго-плотность в области верхних чакр, в позвоночника верхней части.. и сперва (наверное) упёрлось в мои блокировки.. (не шло дальше) - далее - чуть позже - пошло, приятные "варежки" на руках, с рукавами до плеч, то что я называю "энергосмазка", приятный толстый слой (энергии) поверх тела

2. переключаюсь на работу - фиксирую явное ИСС - лёгкое, но явное, будто *слегка* "под чем-то" - не в восприятиях а именно в физ. ощущениях, которые слегка отличны от обычных

3. явная "наполненность" "головы" чем-то, какой-то "внешней" энергией

4. при этом даже - как я это могу назвать - "пробивает" мередианы, а именно под носом (или же над губой) есть чувствительные нервные окончания, они же энергоканалы.. и вот один из них, справа, давал как бы острые "токовые" ощущения около пары минут..

5. осознанность в некоторой степени повысилась (другими словами, спала пелена неосознанности)) - центрированность и несколько повышенная ясность (восприятия)..
ощущение "наполненности" уже не только в голове, а ниже, "в корпусе" тоже

6. всё ещё явное ИСС, буд-то в тебе есть что-то, т.е. похоже на изменения само-восприятия когда "нечто психоделическое" принимаешь физически, хотя в моём случае это возможно "поднятие (моего собственного) ила", т.е. детоксикация с частичными эффектами от.

7. зафиксировал ощущения в пояснице, т.е. ощутил себя как в шерстяном поясе, опопясывание не просто теплом а прям жгучим теплом, не неприятно жгучим, а что-то типа как от горчичников.. поясница / почки - у меня как раз "проблемная" зона

8. следом прошли множественные "урчания в животе" (всего минут 5)

9. при работе (комп, обработка информации) - наблюдается одновременное странное присутствие некоего "плытия" (ИСС) и повышенной аналитической способности (легче управлялся с разнородной информацией - её анализом и перераспределением)

10. прислушался в себе, словил пульсацию во всём теле (для меня знакомый признак энергонаполнения), с центром (наиболее сильно ощущалось) в районе горла.. позже пульсацию ловил ещё пару раз.. во всём теле, но с усилением в горле.. отчётливую..

11. один за другим посетили 4 "позыва" (и были воплощены) - встать походить или переключиться с комп.работы на физ.труд, затем побриться, затем сделать зарядку (оживить энерготоки)) и совершить омовение. то есть, тело как-бы просило "движухи", + обновления-очищения, своего рода "ёрзало"

12. котюня мелкий прыгнул на колени, пристроился подле нижнего даньтяня и урчит себе, хотя он в этом не сильно замечен, т.е. на руках не особо сидит, а тут сам пришёл и балдеет) - - далее он так поступал ещё пару раз, чего за ним замечено не было

13. работая сегодня - как в цифре так и с хэнд-мейдом, обратил внимание, что и без музыки, в тишине, это делал с удовольствием - обычно я включаю что-то "для фона", а здесь обходился и без

14. во сне (в дневной сон провалился, за телом наблюдая, за не совсем привычным его состоянием) - была (возможно) проработка, с явной мыслью (во сне) что вот мол, нифига как резонанс меня "вскрыл", прорабатывает.. я там явно однозначно сильно лишку неадекватно орал на людей в ответ на просьбу сделать музыку потише (и понимал это - что неадекватно и что проработка)) - причём сон был не рядовой даже среди привычных необычных - т.к. в нём был фрагмент, включающий в себя как бы "содержание предыдущей серии", т.е. память о пред-сне, на тему данного, хотя самого отдельного пред-сна не было, только память внутри этого сна, что "предыдущий сон" как буд-то бы был)

В целом, есть ощущение, что со второго дня и далее будет понятнее, и что первый день энергия, скорее всего, "чинила-латала" и основное её действие (по назначению) я, видимо, не ощутил.. Теперь, по идее, должно проявиться и что-то ещё, т.к. тонус тела и ясность сознания сейчас уже на уровне нормы..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

В целом пока все круто прочувствовали телесные и энергетические моменты. Отличия в ощущениях у разных людей могут возникать от того, что подключен блок из 6 резонансов и человек может больше настраиваться на тот или иной резонанс. После окончания I части тестирования я подробно прокомментирую у кого что больше сработало, хотя это будет очевидно даже после их озвучивания :)

У кого-нибудь есть идеи по поводу конкретных качеств подключенных энергий?

rel правильно обозначил, что поначалу энергии проявляют свойства латать-очищать. Меридианы, конечно же, не за один день полноценно включаются, особенно если энергия не протекала по ним длительное время, и скорость здесь не нужна, т.к. это может дать слишком сильную нагрузку на тело и нервную систему.
кросби писал(а):Подумалось ,а если дискомфорт будет нарастать?Выключателя у меня нет,спать лечь не смогу,я на работе :)
Хорошо, что напомнили, у резонансов есть 6 уровней мощности - пока у всех включено на 3, кому слабо или сильно, можно отправлять запросы на изменение уровня мощности.
У кого состояние эн. тела более-менее, через день-два должны начать проявляться тонкости, то есть в отличие, например, от качеств программных продуктов, которые управляются сознанием, находящимся в основном в определенных рамках и задача программных продуктов работать с этими рамками, резонансы изо дня в день могут вести себя очень по-разному и менять качества/силу действия довольно резко, т.к. энергии после первичной работы начинают циркулировать в теле, взращиваться, трансформироваться и пр.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение rel »

Прошу поднять мощность на максимум) т.к. обычно именно так всё и тестирую.. (да и вообще юзаю))
если чай - то двойной, ну и всё в таком духе) соответственно, приборы заточены под "помощнее" 8о)

Продолжу тогда отчитываться сюдым :

Есть ощущение, что первичная работа ещё не закончена (ну и правда, за один день всё уладить было бы лихо, конечно)) - однако, уже достигнут высокий уровень продуктивности - сужу по работе - сложная информация обрабатываются легко; неудобные, обычно "неохотные" действия - играючи; планирование, учёт нюансов - всё в плюс ушло. Но эта ясность осознания, по видимому, приходит через работу с телом.. Вот ещё пару нюансов - после дневного сна было рефлекторное (неумышленное) "сладкое потягивание", чего давненько уж не случалось.. и что для меня (или вообще) является одним из показателей качественного отдыха / энерго-наполненности / "нормы" (от которой, получается, я был отошедший..) Второй нюанс - после холодного душа у меня бывает протяжный такой мощный выдох наподобие "ууу.." - который, как и "потягушки", является "хорошим признаком" - вобщем, сегодня тоже было, и тоже после долгого отсутствия)
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение кросби »

Прошу поднять мощность до 4-х
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Прошу установить мощность : на 2. Пожалуйста :)
Последний раз редактировалось Гуфест Пт окт 12, 2018 9:31, всего редактировалось 3 раза.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»