РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Анька »

Не знала еще что уже резонансы появятся и приобрела трансляции на месяц панацея и еще парочку, мне их еще не подключили, жду пока. А теперь появилось новенькое от ШЕММ, честно глаза разбегаются как все хочется так попробовать :) Аура,Андрей Кабанков как думаете не перебор ли трансляции (поюзав демо версии поняла, что штуки мощные))) и эти резонансы? И еще вопросик цены останутся такими же хотябы недельки 2? :oops:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Андрей Кабанков »

Цены не изменятся, одно другому не мешает, я думаю :)
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение СлаваМ »

Аура, а можно сделать возможность для каждого пакета выбирать необходимые резонансы? Просто покупать рубиновый пакет из-за 5-и резонансов дорого, а если на год, то очень дорого... Можно хотя бы по клубной карте скидку на длительное подключение. Пожалуйста.
И можно ли сделать ноокулон с выбранными резонансами? Пусть его цена будет выше обычных.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Андрей Кабанков »

Пакеты резонансов были сформированы неслучайным образом. Между самими резонансами существует определенная градация по качествам энергий. Пакеты это не просто суммы равноценных резонансов, которые отличаются только их числом.
Поэтому, перетасовка резонансов по пакетам не предусмотрена.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение СлаваМ »

Андрей Кабанков писал(а):Пакеты резонансов были сформированы неслучайным образом. Между самими резонансами существует определенная градация по качествам энергий. Пакеты это не просто суммы равноценных резонансов, которые отличаются только их числом.
Поэтому, перетасовка резонансов по пакетам не предусмотрена.
Градация градацией, но можно было бы сделать подключение на выбор, а не так, что самые "вкусные" в 4-м пакете, и цена его не из дешёвых. Только пожалуйста, не говорите мне, что их нельзя включать в произвольно порядке. Я вас понял, что изменять этот момент не планируется.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Андрей Кабанков »

Резонансы доступны для заказа.

Подключение и управление резонансами осуществляется в Личном кабинете http://myinfospace.ru
Если вы уже зарегистрированы в Личном Кабинете myinfospace.ru , зайдите под своей учетной записью. Если вы не зарегистрированы, зарегистрируетесь ( выбирите имя и пароль английскими буквами, подтвердите регистрацию со своего е-мейла).
Нажимите "Пакеты резонансов" в разделе "Мои изделия"
Выбирите нужный пакет резонансов и нажимите кнопку "Купить"
Подтвердите покупку и оплатите заказ одним из предложенных способов оплаты.
После оплаты заказа администратор системы подтвердит оплату и вам станет доступна процедура получения вибрационной подписи.
Нажмите "Получить вибрационную подпись", и следуйте инструции.
По окончании процедуры вы получите вибрационную подпись и индивидуальную мантру. Вибрационная подпись является вашим уникальным индентификатором для подключения резонансов.
В личном кабинете резонансы вашего пакета станут доступны к включению, приостановке и регулировке уровня мощности сроком на 1 месяц. По истечении срока действия пакета, повторите процедуру покупки. Вибрационную подпись получать повторно не требуется.

Вся информация по резонансам продублирована в первом сообщении темы.
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Кира »

Добрый вечер!
Сегодня решила сосредоточиться на мантре. Закрыла глаза и стала повторять, через некоторое время почувствовала, как с правой стороны, в 10 см от позвоночника в сторону бока, как-будто пробился фонтан ( по ассоциации - проснулся вулкан и извергся лавой, реальной высотой в пол метра, причем лава была черного цвета и видела я ее как черную нефть). Фонтан какое-то время пульсировал, сменился на дымчато-серый цвет и стал похож на дым, который заполнил, как мне показалось мое энергетическое тело, размером 1-1.5м от меня. Пока я наблюдала за непривычными для меня ощущениями :roll: , ум отвлек меня, стал перебирать мои привязки, зацепил за них, затронул эмоциональное тело, которое от жалости к себе аж прослезилось :cry:
Если сижу или лежу, то постоянно стала чувствовать теплые потоки в ногах, вибрации, пульсации, я уже с ними сроднилась, т.к. они приходить стали постоянно, причем как только я сажусь-расслабляюсь, то сразу начинаю их предчувствовать и они сразу появляются.
Еще очень четко в сидячем расслабленном состоянии идут внутренние колебания (как будто раскачиваюсь на кресле-качалке) в определенном ритме. Если не открываю глаза, могу долго так вибрировать.
Это и есть проявление энергий резонансов???
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Евгений Борисович »

Андрей Кабанков писал(а):Резонансы доступны для заказа.

Подключение и управление резонансами осуществляется в Личном кабинете http://myinfospace.ru


Вся информация по резонансам продублирована в первом сообщении темы.
Вопросы: 1. в первом сообщении в описаниях резонансов их насчитывается 59, а в Алмазном пакете в который входят все резонансы если посчитать получается 58 резонансов! Потерялся или просто какой то резонанс не включили в список?
2. В пакетах включены резонансы для женщин и если брать Алмазный пакет то в нем все резонансы и тогда зачем женские резонансы для мужчин и наоборот?
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение rel »

Приветствую, друзья! ;)

Прошу пардону, запропал я под конец, да по весьма неуважительной причине - сбился с чистого настроя, дал слабину.. даже до сигарет докатился, пару дней курил их, "зачем-то".. * - Всплыл мой "старый добрый" непонятный шаблон, когда от переизбытка энергий я их, на определённом этапе, начинаю "сливать", каким нибудь неразумным способом. Затем, конечно, было стыдно и, разумеется, резко упала чувствительность, но в итоге горюшко с кручинушкой мои подразвеялись, т.к. постепенно.. снова вернулся "вжик-вжик" и товарищи)

Ну, в общем, я рад, что, по крайней мере, далеко не сразу)) запорол своё участие в тестах и надеюсь, что какую-то пользу да принёс. Ну и сам я её получил, несомненно. Спасибо! bi :o :wink:

...

Но вот что разочаровало безмерно, так это итоговая - как мне кажется - сугубо коммерческая "группировка" Резонансов, которая мне совершенно не нравится. И в которую мы со Станиславским.. не верим. До такой степени, что придётся, по видимому, от Резонансов отказаться совсем, в сторону других инструментов. А жаль..

Вообще я тут уже часа три распинался, теоретизировал на этот счёт.. Потом сократил всё в два раза.. А сейчас и вовсе думаю, не нужно всего этого. Недоверий всяческих, с обоснованиями домыслов)) Не хочу гнать волну негативную. Просто, верю я или не верю, ошибаюсь или нет, но в таком виде (и на данный момент), к моему большому сожалению, система Резонансов для меня оказывается неприменимой. Увы.

Хотя, наверное, это, всего лишь, временное недопонимание)
+ временная же, ограниченность ресурсов))

Спасибо всем за всё! az
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение кросби »

rel
Я думаю скоро все выяснится,хотя сказать честно-шокирован таким группированием резонансов.Например мне бы хватило 5-7 резонансов для полноценной и вдумчивой работы,а те резонансы которые мне нужны-раскиданы по разным пакетам.Хотя в желании выбирать резонансы может таится подвох-мы всегда с удовольствием развиваем сильные стороны, в ущерб слабым.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Андрей Кабанков »

Евгений Борисович писал(а):описаниях резонансов их насчитывается 59, а в Алмазном пакете в который входят все резонансы если посчитать получается 58 резонансов!
Поправим!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Андрей Кабанков »

По группировке резонансов.
Был выбран оптимальный вариант по соотношению доступность для пользователя/покрытие расходов на создание и обслуживание системы резонансов.
Понятно, что пользователю удобно выбрать 3-5 резонансов из списка 59 штук, по цене в Алмазном пракете они получаются по 127 руб за 1 шт. Но эти суммы даже близко не покроют те трудозатраты, которые были произведены в течение более чем года разработки этой системы коллективом авторов и затраты на текущее поддержание работы системы.
Цены установлены на минимальном уровне, учитывая кризисное время, низкую платежеспособность.
Сайт, офис продаж, коллектив сотрудников, все эти статьи расходов покрываются за счет поступлений от продаж. Надеюсь на понимание.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение кросби »

Андрей Кабанков
Андрей,Вы все правильно говорите,я пока не деньгах,а о том,зачем нашей и так туповатой энергоструктуре,висящие в фоновом режиме резонансы,например мне "светская львица",надеюсь Вы понимаете,что это не критика,а желание понять.А то,что труд разработчиков и сотрудников должен быть оплачен,не вызывает никаких сомнений.Хотя я конечно понимаю,насколько мы у них в долгу.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Юрий ВК писал(а):Уважаемая Аура, а для среднего современного человека, можно ли как-то обозначить этапы развития, которые очень рекомендуется успеть освоить до конца воплощения? Например, как минимум, нужно, например, останавливать внутренний диалог на "Х" минут, или научиться оперировать энергиями на уровне "N"? Этапы, которые с большой вероятностью перейдут в будущее воплощение :)
Не так конкретно. В следующее воплощение переходят постоянные структуры, то есть сконцентрированные энергетические усилия, для создания которых должны существовать определенные условия. Есть определенное популярное эзотерическое знание о бессмертном элементе, семени, который существует у каждого человека и перерождается – чаще всего этот ингредиент называется Бессмертной Душой, которая на самом деле только условно бессмертная, потому что внутренние энергетические связи этого элемента также подвержены распаду в течение жизни, если не поддерживаются…но про это уже объяснялось. А какие именно энергии будут захватываться и структурироваться, и сколько времени потребует концентрация, это индивидуальные параметры. Развитие можно определить как векторное движение. Познание своего индивидуального кода, как познание себя, поиск пути, создание оси свое Личности, это индивидуальный путь, не цель, а одна из возможностей, где оператор с помощью силы Намерения задает вектору направление.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Лон »

Аура, подскажите о взаимодействии резонансов с повязкой Навигатор, может быть есть особенности, позволяющие раскрыть потенциал еще шире?
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение кросби »

Аура
Резонансы у тестирующих уже отключены?А то энергии ходят,может это фантомные боли :) ?
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Евгений Борисович »

Аура подскажите пожалуйста, в Алмазном пакете где собраны все 59 резонансов есть сугубо женские и сугубо мужские судя по пояснениям! Зачем мне включать женские резонансы?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Кира Алексеевна писал(а):Ответьте пожалуйста, с мантрой можно уже сейчас работать или все-таки дождаться доступа к кабинету?
Все тестирующие получили индивидуальную мантру и с ней можно работать любым из способов, в том числе описанная в личке техника.
Доступ в кабинет для тестирующих доступен со вчерашнего дня, все (кроме relа видимо :)) могут выбрать пакет для подключения и управлять резонансами и выставлять уровень мощности для каждого резонанса отдельно самостоятельно в кабинете резонансов.
кросби писал(а):зачем нашей и так туповатой энергоструктуре,висящие в фоновом режиме резонансы,например мне "светская львица",
Поясню, что такая разбивка это большой бонус, чем ограничение, потому что, во-первых, стоимость максимального Алмазного пакета чисто символическая для содержащейся начинки, во-вторых, стоимость пакета примерно равна паре самых трудоемких резонансов, остальные правильно рассматривать как бонус. Что значит, висит в фоновом режиме? Все резонансы, не нужные на данный момент, паузятся.
СлаваМ писал(а):а не так, что самые "вкусные" в 4-м пакете, и цена его не из дешёвых.
Не правда. Все резонансы из минимального Хрустального пакета - Джна, из энергий нового времени, Энергетическая баня, Золотой Луч, Безусловная Любовь, Айдан, Синяя Птица Творец, очень "вкусные" - мощные, интересные и разнообразные по сферам действия.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Евгений Борисович писал(а):Аура подскажите пожалуйста, в Алмазном пакете где собраны все 59 резонансов есть сугубо женские и сугубо мужские судя по пояснениям! Зачем мне включать женские резонансы?
Аура писал(а):Кстати, по поводу специфики "мужских" и "женских" резонансов. Как известно, не существует исключительно мужских или женских энергий: в каждом человеке есть определенная пропорция мужских и женских энергий (считается, что идеальная пропорция 70% на 30%). Вспомните символ гармонии Инь-Ян: в янской половине монады всегда есть небольшое количество энергии инь и наоборот, и именно этот момент задает монаде бесконечное движение и дает возможность взаимодействия двух противоположных по качествам энергий, обеспечивает действие принципа взаимодополненности. Поэтому говорят, что без инь невозможен ян и наоборот. Так же и в человеке. И возможно, что в недостатке и необходимости подпитки нуждается меньшая, слабо представленная энергия, то есть женские качества у мужчины и мужские у женщины. Поэтому подключение женских резонансов мужчине и наоборот дает иногда интересные результаты.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Лон »

Аура писал(а):Доступ в кабинет для тестирующих доступен со вчерашнего дня, все (кроме relа видимо ) могут выбрать пакет для подключения и управлять резонансами и выставлять уровень мощности для каждого резонанса отдельно самостоятельно в кабинете резонансов.
Я зашел в кабинет, но кроме возможности приобрести резонанс я ничего не вижу больше..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

кросби писал(а):Аура
Резонансы у тестирующих уже отключены?А то энергии ходят,может это фантомные боли ?
Лон писал(а):Я зашел в кабинет, но кроме возможности приобрести резонанс я ничего не вижу больше..
Как и обещали, тестирующие не были отключены, потому что тестирование как всегда не уместилось в нужные сроки и многие не закончили эксперименты, например, с подключением "женских" резонансов мужчинам и наоборот. Все тестирующие, сообщившие свой логин в ЛК, могут сделать заказ на нужный пакет и мы подключим его абсолютно бесплатно. А также можно поэкспериментировать с еще одним бонусом - цифровым кодом вибрационной подписи, это еще один вариант, как индивидуальная мантра. Самый простой способ использования цифрового кода - распечатать его на бумаге и носить с собой, а также можно использовать для "подписи" намерений, с целью их усиления, любых предметов и др.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Лон писал(а):Аура, подскажите о взаимодействии резонансов с повязкой Навигатор, может быть есть особенности, позволяющие раскрыть потенциал еще шире?
Использование повязки Навигатор может ускорить усвоение энергий и упростить пробивание каналов за счет перераспределения энергий - естественно, не только в районе верхних центров, например, упростить важную проработку блоков в ногах, которая происходит практически у всех и которую многие "нашли" с помощью резонансов. Ноги действительно энергетически слабая зона, хотя бы в силу современного образа жизни, поэтому подобные ощущения от резонансов могут появляться у многих:
Кира Алексеевна писал(а):Если сижу или лежу, то постоянно стала чувствовать теплые потоки в ногах, вибрации, пульсации, я уже с ними сроднилась, т.к. они приходить стали постоянно, причем как только я сажусь-расслабляюсь, то сразу начинаю их предчувствовать и они сразу появляются.
Вместе с резонансами хорошо сочетаются все модули, но особенно рекомендую вместе с резонансами использовать модули Трансформация негатива, Медитация, Я все могу, Голографическую память, Комфорт, а если произошел перебор, перегруз энергиями (от первичной "жадности к энергиям", например :)) , можно использовать модуль Перезагрузка.
серджиоИхомячки
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 12:52

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение серджиоИхомячки »

сделайте хотя бы ознакомительный пакет из 2-3 резонансов на выбор за 2-3т.р. которым можно воспользоваться один раз. хочется изначально понять стоит оно того или нет
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Андрей Кабанков »

СлаваМ писал(а):скидку на длительное подключение
Добавил в каталог Алмазный пакет на 6 и 12 месяцев с хорошим дисконтом.
http://mindmachine.ru/catalog/shop/cate ... i-energii/
Позже реализуем в Личном Кабинете.

Если оплатившие месячное подключение до появления этого предложения, желают продлить на более длительный срок, можно доплатить разницу в цене.
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Андрей ВН »

Какая точность вибрационной подписи. Может ли быть ошибочное формирование при используемом методе.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»