РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Аура » Чт май 23, 2019 19:35

ЮАлла писал(а):
Вт май 07, 2019 0:33
Аура и другие участники, что посоветуете? Есть рекомендации? Цель использования резонансов - это глубинная чистка, сонастройка со своим Высшим Я и гармоничная реализация целей (и пусть после всего они трансформируются - это не принципиально).
А что советовать, у Вас и так налицо яркая и глубокая чистка, после которой возможно будет приступить к реализации второй цели. Дополнительно занимайтесь по практикуму, расслабляйтесь, отпускайте индульгирование, чувствуйте себя, осознавайте текущие процессы. Вы боитесь текущих процессов или не понимаете их, в какой области нужен совет?

Лон
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение Лон » Чт май 23, 2019 21:32

Аура писал(а):
Чт май 23, 2019 19:27
Хотя "смириться" - это тоже не совсем правильное определение для бездействия, которое как я понимаю Вы имели в виду.
за плечи и подмышки ухватился т.к. достаточно долго воюю с ними и есть положительные и заметные сдвиги

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Чт май 23, 2019 22:06

Лон писал(а):
Чт май 23, 2019 21:32
за плечи и подмышки ухватился т.к. достаточно долго воюю с ними и есть положительные и заметные сдвиги
Надо уметь отпускать внимание в локальных зонах блоках. Меридианы длинные, проблема чаще залегает не в той области, что проявляется. Проблема обычно как змея, имеет голову и хвост.

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Чт июл 18, 2019 19:16

Из лички
Аура, здравствуйте! Благодарю вас за консультацию на форуме. Мне очень потребовались ответы на некоторые дополнительные вопросы.
После завершения срока услуги у меня мгновенно пошел откат по всем направлениям, даже там, где был баланс ДО подключения резонансов. В связи с этим я хотела бы понять природу этого продукта под названием резонансы. Что это? Почему откат при отключении, если я почистилась и не обляпана никакими пятнами, блоками и пр.. по какой причине откат? Резонанс - это некий укол? Это эгрегор? Откуда он даёт, когда подключаем? Если увеличить мощность, как это отразится на результатах? Мощность прямо пропорциональна эффекту? Тогда какой максимум мощность и как определить свою норму?.. есть и ещё вопросы, но я пока остановлюсь, буду очень ждать вашей информации. Заранее благодарю!!!
Все просто, если понимать, что резонансы – это источники энергий. Природа энергии? Это Вселенная во всем ее многообразии :) Вопрос, связанный со взаимодействием с энергиями прост, если подходить к нему с позиции физического взаимодействия, и сложен, если пытаться рассуждать не тему с позиции “эзотерической”. Нужно понимать, что как говорят некоторые мудрые люди, что вверху, то и внизу, и законы взаимодействия с энергией практически идентичны (для понимания работы с ними лучше принимать, что идентичны, и не задумываться о разнице работы с разными частотными уровнями). Про эгрегор забываем сразу, у резонансов нет эгрегориальной составляющей, если конечно Вы сами не наполните поступающей энергией желаемый эгрегор. Про укол сразу забываем…проще понять так, что резонансы – это чистая энергия, чище, чем мы обычно получаем из мира, потому что не имея возможности взаимодействовать с энергиями напрямую, мы привыкли (ну или правильнее будет – нас приучили) получать энергию через определенных посредников. Энергия по сути обладает одним самым важным качеством – она наполняет. Наполняет форму, структуру, программу. Что именно она будет наполнять, зависит от Вас, а точнее, от Вашего ИП. Работа с ИП не относится к сфере действия резонансов, это сфера работы программных продуктов. Энергия течет туда, где есть место. Поэтому, возвращаясь с физическим основам, резонансы обеспечивают поступление энергии, что оператор будет с ней делать, зависит от активных в данный момент в ИП программ. Вспомним например закон Ома – сила тока прямо пропорциональна напряжению и обратно пропорциональная сопротивлению. Напряжение в данном случае – выбранная мощность резонанса, сопротивление – Ваше собственное сопротивление, то есть в первую очередь физическое и психоэмоциональное напряжение. Поэтому много раз и писалось, что для работы резонансов достаточно расслабиться, даже чисто физически, не сопротивляться и следовать потоку энергии. Поэтому на вопрос про то, что будет, если менять мощность резонансов, Вы можете ответить сами. С энергиями все на самом деле просто, если не начать ничего про энергии придумывать и надумывать. Про откат – это исключительно вопрос индивидуальной геометрии (формы) взаимодействия с энергиями, или форма ЭИТ. Про разные формы ЭИТ подробно можно почитать в разделе карты Алхимия II уровня. Проще говоря, что Вы с энергией делаете. У многих людей существует потребительская позиция по отношению к энергии – когда она есть, кушаем и потребляем (хорошо если еще перевариваем), нет, начинаем без нее страдать. Отсюда и откаты. Трудность заключается в том, что без соответствующего программного ресурса мы впадаем в зависимость от поступающей энергии, вместо того, чтобы ее усваивать. Усваивание энергии имеет две составляющие: готовность тела и готовность сознания. Тело человека по своей структуре впитывает энергии, если его развивать. Тело – это сосуд для энергий. Сознание способно управлять (направлять) поток энергии, если активно. Другими словами, ЭИТ человека может взаимодействовать с разными вибрационными моделями. Энергиями и всеми энергетическими процессами управляет сознание, через более плотные энергии – энергии тела, сердца, эмоций, через намерение, как условие направленности вектора развития. Нельзя считать тело и сознание “пассивными игроками” –мол, я подключил резонансы, было хорошо, я почистился, отключил, стало как раньше и ли хуже…энергия – это только возможность. Кому-то достаточно энергии резонансов для развития, если возникают трудности, видимо, недостает какого-то программного ресурса. Начинать я рекомендую как всегда с базы, Облака и Микрокосм. В целом, Вы получили опыт взаимодействия с энергиями, из которого можно сделать выводы, многие выводы выше уже сделали за Вас. Я просто стараюсь перенаправить поток в нужное русло – часто, получая опыт не такой, какой думалось (виделось, фантазировалось?), пользователь начинает искать проблемы с продуктом – эгрегор, укол…? А на самом деле сознание получило опыт взаимодействия с чистыми энергиями. Как усвоить опыт, я уже подсказала, что делать дальше, решайте сами. Если подключенный срок был один месяц, это скорее всего в данной геометрии-форме ЭИТ оказалось мало для получения опыта более-менее оформленного. Можно использовать и этот опыт и не индульгируя усваивать его, поработать с программными ресурсами Облаков и Микрокосма, либо продлить резонансы и позволить собственному ЭИТ, какому есть на данный момент, свободно взаимодействовать с энергиями, стараясь расслабляться и следовать потоку. Поток энергии сам выводит на правильную (гармоничную) геометрию, но для этого нужно наработать хотя бы минимально правильное взаимодействие с энергиями. Поверьте если не мне, то Ому :) Если достаточно сильно сопротивляться, то даже при большой мощности потока энергии, конечный результат - "силу тока" - пользователь может свести если не к нулю, то к минимуму :)

Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»