Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

У меня есть карта Хронос Дельта поэтому я заинтересовался ноокулонами.Долго не мог понять нужны они мне или нет,чувствовал что ноокулоны мне не нужны.Пробник как раз помог определиться.Главный минус в том что карта фонит сильно,даже завернутая в фольгу.У меня есть и другие изделия с которыми я занимаюсь и мне лишние воздействия на сознание не нужны.Так же от карты "дубовость" в теле и жар.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Милая »

Батон писал(а): Пн окт 14, 2019 17:46 Главный минус в том что карта фонит сильно,даже завернутая в фольгу.У меня есть и другие изделия с которыми я занимаюсь и мне лишние воздействия на сознание не нужны.Так же от карты "дубовость" в теле и жар
Батон, благодарю Вас за этот отзыв :o Он помог мне посмотреть на карту под другим углом, о котором совсем не задумывалась. После Вашего сообщения настроилась на карту и задала себе вопрос: "А что, собственно, такое эта карта ?" Ответ пришёл интересный, поэтому делюсь.

Увидела карту, как информационный блок, помещённый в поле оператора. Он ни чем не фонит, фонить здесь нечему. Это упакованная информация, которая "вскрывает" подобную же информацию в поле оператора. В поле оператора есть всё, информационный блок карты по сравнению с полем оператора - капля в море. Нужно только "активизировать" требуемые "файлы". Эти файлы в поле оператора гораздо круче, многообразнее информации на карте, но карточная информация задаёт направление, которое можно расширять, углублять, раскручивать в зависимости от потребностей и возможностей оператора.

Что нужно для качественного взаимодействия ? - продолжила спрашивать я. Ответ - ДОВЕРИЕ. Доверие производителям ? Нет, доверие СЕБЕ. Активированный "файл" в поле оператора обладает такой полнотой информации, которую никогда на просчитает сознание, по крайней мере, на том уровне, на котором сейчас нахожусь я. Постановка целей и задач упрощает активирование "файлов". Если есть страх, что "закачают" что-то ненужное, страх зомбирования, то здесь тоже многое зависит от оператора, если нет внутренней настройки на соответствующие процессы, то их сложно активировать. Они, конечно, могут начать просыпаться где-то в глубИнах операторского поля, но не получат развития.

Батон, дубовость и жар в теле - это признак внутреннего сопротивления, вызванного недоверием себе. Это информация для Вас, Вы сформировали этот канал, я только прошла по нему :? А вообще, по отзывам можно проследить, какие "файлы" активируются у форумчан. Это интересно :)

Например
Пик писал(а): Пт окт 11, 2019 4:19 Карта работает, проясняет, выпрямляет, улучшает именно то, что я делал раньше, но в силу различных причин не дорабатывал. Такое ощущение, что она пришла помочь мне улушить и помочь доделать мои дела. Именно, по тем делам, чем я занимаюсь в реалиях, в этом материальном мире. Делает меня, что ли, более пригодным, для решения стоящих передо мною задач.
Пик писал(а): Вс окт 13, 2019 6:33 За это время, я четко осознаю - все активированные мною программы ноокулонов с карты, просто прописались где то у меня внутри. Карту теперь я просто ношу с собою и даже не вспоминаю о ней. Эта карта, теперь часть меня. А я занимаюсь своими текущими делами. И в рабочих процессах моей деятельности, для меня теперь больше понимания и больше ясности.
Пик писал(а): Вс окт 13, 2019 6:33 Таким образом, эта карта, всего лишь продолжение моей жизни, возможность улучшать, получать лучшие результаты. В тех областях, где было тяжело, не было ясности, понимания, сил и энергии наконец
Пик доверяет себе и, получая с помощью карты дополнительный информационный ресурс, раскрывает новые "грани" своего собственного поля, самого себя 8)

Гуфест тоже
Гуфест писал(а): Пн окт 14, 2019 17:07 Получилось словить то состояние во сне как наяву,наяву как во сне это очень круто, ощутить волну когда все могу как бы миры соединились, это круто, это был очень ценный опыт я понял куда надо двигаться и какое оно по ощущениям это состояние
У каждого эти грани свои и настолько разнообразные, что аж дух захватывает.

В качестве примера, приблизительно описывающего, как это работает, приведу пример из жизни. Три дня назад очаровательная девушка, занимающаяся маникюром, рассказывала, как она освоила новомодные вензеля в дизайне ногтей. Она посмотрела 2-х часовой мастер-класс по вензелям на ютубе в режиме ускоренного просмотра за 20 минут, а потом села и всё сразу сделала идеально, при этом сама себе удивлялась, как это у неё получилось. А я не удивилась, было и так ясно, что в ней уже всё есть, не хватало только маленького "толчка", информационного кусочка, чтобы творческие процессы запустились. Я вижу, что примерно так же работает эта карта - как мастер-класс, упакованный в ускоренный режим, но операторскому полю этого достаточно, потому что у него и так всё есть :)
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Амакер »

Батон писал(а):что такое иллюзия , вся наша жизнь иллюзия,и каждый человек пребывает в своей иллюзии.
Мудрая мысль...
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Амакер »

Батон писал(а):по вашему на этом форуме и в магазине представлены все изделия? Есть и помимо много чего интересного.
Расскажите, пожалуйста, что есть интересного в техномагии, помимо этого магазина.
Клюква
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2019 22:54

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Клюква »

Сегодня не личное главное, а сводки рабочего дня:

Так весь месяц тестирования в хандре и прошел.
То одно, то другое и ни конца ни края.
Знаково это или символично? Время покажет.

Чтобы не подумали, что лежу не жужжу(молоток в руки не беру): Ритм жизни гиперактивный, каждый день словно триллер, в бесконечной борьбе за баланс, социальные взаимодействия на пике - особо нигде не проигрываю, так как вся сила в правде.

Задача -мне выжить любой ценой
Кроме того, у меня открылись глаза на всех в своем окружении ценой же моих заболевших глаз, ничего не происходило до этого. Видимо до этого я не хотела видеть очевидного.Теперь прозрела.

У меня через болезни пришли силы и окреп внутренний дух. Я это чувствую. Так что держитесь все.


Как узнать, что тестирование завершено? Отмашка будет?

myinfospace.ru - Срок регистрации домена закончился
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение анатали »

Клюква писал(а): Ср окт 16, 2019 9:19 myinfospace.ru - Срок регистрации домена закончился
-это Вы о чем?у меня все работает.у меня сейчас подключены программы ноокулонов"круг женской силы","магнит любви" и вчера подключила"сновидение".круг женской силы и магнит любви очень понравился.в силу сложившейся жизненной ситуации-имею жесткий характер-по типу мужского.но когда за собой замечаю,что перегибаю палку-стараюсь быть более ласковой и нежной,и когда я дней 5 просто ревела,я сама была удивленна,с картой мне не надо стараться-я сама становлюсь более женственной и это нравится мне и моему окружению.все ждут каких-то с ног сшибательных отзывов-но карта же не волшебная палочка,она меняет тебя постепенно и на это надо время.
Клюква
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2019 22:54

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Клюква »

Батон писал(а): Ср окт 16, 2019 11:46Карта работает
Почему Вы так решили?)))
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

Клюква писал(а): Ср окт 16, 2019 16:11 Почему Вы так решили?)))
На данный момент сайт работает,подключил стоп-магию.Все работает как и с самого начала было.Я не знаю информацию сколько пробники работать будут,нигде про это не написано.Значит будут работать пока не объявят.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Милая писал(а):Как оптимальнее использовать пробник для омоложения ? Магнит любви ? А в сочетании с резонансами ?
Как базовый, я рекомендую Круг женской силы/Источник мужественности, МЛ – более специализированный, отличие объясняла в соотв. теме, но включенный МЛ тоже важен как другой аспект (о нем ниже).
Из других пакетов и резонансов для омоложения рекомендую программы:
1. Многим для начала потребуется Гранатовый луч и Иша, Вам – нет.
2. Обязательные - Совершенная геометрия + резонанс Марайя, Высоковибрационные состояния + Резонанс Немедленного превращения (женщинам доп. можно Алмазную Луну), Управление потоками.
3. Многомерность + резонанс Агарта
4. Чистая энергия, Снятие негативных программ + резонансы Алмазная Тинктура, Менс, по необходимости – Материнские ладони.
Стоп-магию как базу желательно все программы, специализированные, вроде сферы невнимания, портала, крепости и др. – по желанию.

Важно обратить внимание не только на трансформационные программы, но и на программы, отвечающие за наполнение и ритм – для того, чтобы тело выдержало и успевало напитываться трансформациями. В современном мире можно явно отследить две тенденции: торопиться и не думать, обе тенденции на самом деле взаимосвязаны, потому что качественное мышление и изменения – не быстрые (я имею в виду полный цикл изменений, а не ситуацию, когда человек например приобрел изделие в т. 6-8 системы Баланс+ и изменения пошли почти сразу, но чтобы понять разницу, опять же нужно обладать знаниями и уметь размышлять). Человек, как эн. система, обладает собственным ритмом, которые накладываются на внешние ритмы (это конечно идеальная ситуация, зачастую человек наоборот накладывает внешние ритмы на внутренние, чем сбивает их, но это уже задача II уровня и карты Алхимия ЭТ), поэтому форсирование процессов, желание принять “быструю волшебную таблетку для омоложения” сбивает процесс и/или делает его хаотичным/неуправляемым.

Программы и резонансы:
Вот для этого понадобится пакет Магнит Любви, лучше весь, выделю:
Подчинение Силы + резонанс Айдан
Формирование Нефритового тела + Нефритовая драгоценность
Дыхание матки/живота + Экстатика
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Клюква писал(а): Ср окт 16, 2019 9:19 Как узнать, что тестирование завершено? Отмашка будет?
Еще раз уточню, что это не тестирование, а пробник, появление которых было случайно. Пробник действует месяц, затем удаляется из ЛК автоматически.
Гуфест писал(а):Прошу продлить работу пробника.
Это возможно в исключительных случаях, т.к. для продления срока действия пробника требуется немало ресурсов и времени. Напишите в личку, такие запросы будем рассматривать в индивидуально порядке. Если есть потребность в продолжении работы, можно приобрести коммерческую версию, которая существенно мощнее пробника, тем более сейчас магазин запустил хорошие скидки.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Просьба к операторам, которые размещают отчеты не просто потому что "надо по условиям получения пробника", а предполагается минимальная системность и работа надо собой, в начале отзыва обязательно уточнять, какие пакеты/программы активны. Потому что одно дело, когда включены, например, до 10 программ, или все сразу - может, просто перегруз пошел. Алхимия в отличие от ноокулонов не обладает автоматикой активации программ под задачу, в этом ее фишка, возможности бесконечного творчества, ее суть, и одновременно сложность оперирования. Изучаю сейчас отчеты, потому что много просили дать комментарий или помочь в оперировании, но комментировать нет смысла без уточнения, какие программы были активны.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Аура писал(а): Чт окт 17, 2019 12:04 Пробник действует месяц, затем удаляется из ЛК автоматически.
Отключается автоматически через месяц после выхода из офиса, или с даты получения клиентом? Лично я уведомлял о получении письмом в офис.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Аура писал(а): Чт окт 17, 2019 12:14 а предполагается минимальная системность и работа надо собой, в начале отзыва обязательно уточнять, какие пакеты/программы активны.
У меня активны 80 программ. Срок пользования картой 18 дней. Подключал пакетами по ноокулонам. Период между подключениями 2-4 дня.

Активны:
- Программы ноокулона "Рог изобилия" - все.
- Программы ноокулона "Концентратор" - все.
- Программы ноокулона "Стоп-Магия" - все.
- Программы ноокулона "Источник мужественности" - все.
- Программы ноокулона "Оракул" - 15 программ. (Кроме программ "Петля времени" и "Считывание матричных структур"
- Программы ноокулона "Магнит любви" - 7 программ.
Последние программы из двух комплектов, выбирались по остаточному приципу.

Активация программ осуществлялась из понимания "Мне для выполнения нужных мне дел, как оперативного, так и более стратегического плана" - нужна помощь именно вот этих программ.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Пик писал(а):Поскольку все эти выводы, плод взаимодействия с картой, то может быть Аура что либо на эту тему добавит или опровергнет?
Во-первых, очень правильна фраза – выводы, как плод взаимодействия с картой. Если почитать все отзывы, размышления и выводы по взаимодействию с картой, без предвзятого отношения, то можно заметить главное – они разнообразны. Нужно понимать, что Алхимия Экстрасенсорная, как и все изделия ШЭММ, в своем информационном наполнении не является искусственной формацией. Изделия ШЭММ – это естественные программы ГЭИП ,записанные на материальное техническое устройство. Этот Артефакт не создается мной лично или каким-то человеком, поэтому не несет личностных структур и эгрегориальной составляющей. Взаимодействуя с картой, оператор взаимодействует с той или иной сферой (терминалом) энергоинформационного пространства, которое является управляющим элементом нашего мира, а материальный мир – управляемым. В этом ключе, как можно опровергать, определять как “правильным” или “неправильным” тот или иной вывод о взаимодействии человека со Вселенной? Один человек живет в мире, получает от него блага, радость и развитие, несмотря на трудности, другой живет и видит вокруг негатив, злость и несправедливость, и сам создает себе трудности. Человек – сам кузнец своих трудностей. Можно ли сказать, что один прав, другой нет? Оба правы, по-своему, и оба получают от мира ровно то, что транслируют. Тем более, если говорить о терминалах Алхимии, когда речь идет о взаимодействии с высокочастотными энергиями, опыт взаимодействия с картой очень разнообразный. С чем соглашусь, это с выводом что
Пик писал(а):Похоже на то, что главная задача нашего Подсознания, обеспечение нашей безопасности. А не раскачивание нас в гамаке в состоянии нирваны. Тебе хорошо и приятно? Во сне, наяву или в мечтах? Ну и флаг тебе в руки.
Во-вторых, я думаю не все здесь адекватно понимают термин “сверхвозможности”. Сверхвозможность – это работа целостного мозга, это концентрация, это осознание работы каждого миллиметра своего тела и своих энергий. Врят ли кто-то серьезно рассуждал о понятии “экстрасенсорика” и “сверхвозможности” перед тем, как взять в руки пробник, так давайте попробуем сделать это вместе. Сверх-возможность…экстра-сенс…согласитесь, в этих терминах есть приставка, означающая “что-то большее”. Что-то большее по сравнению с чем? Чтобы обрести сверх-возможности, нужно сначала понять, что такое возможность. Обычная, не сверх. И чтобы развить экстра-сенсорику, нужно как минимум обладать обычной сенсорикой. Что такое обычная сенсорика? Это чувства, чувственный канал. Вкус, например. Или запах. Без всяких экстра. Кто во время еды не жрет, а наполняется вкусом? Да очень мало кто из современных людей. А ведь наполнение вкусом определяет энергетическое строение наших внутренних органов. Вкус – это мощная настройка для мозга. Многие современные люди в лучшем случае определяют качество еды как “вкусненькое” или “невкусненькое”, то есть внутренним органам нечем наполняться на энергетическом уровне. И приобретают карту, потому что хотят развить сверхспособности не для развития, а чтобы разнообразить свою монотонную жизнь новыми впечатлениями. А получить в итоге могут только “очень вкусненькое” или “очень невкусненькое”. И это тоже может лечь в начало развития сверхспособностей, но ожидания то были другие…ожидание “энергетической халявы”, поэтому вывод делается не что нужно развивать чувственную сферу на хотя бы физическом уровне, а что карта не дает заявленного, этим закрывая существующий путь развития сверхспособностей. А сфера аромата – это эфирка, более тонкая сфера, когда некоторые “экстрасенсы” говорят, что взаимодействуют с эфиркой, я прошу их назвать 36 ароматов, которые они воспринимали за последние несколько часов. Все, кто проходил этот простейший тест, испытывали затруднения. О каком эфирном поле может идти речь, если мозг, сознание не воспринимает даже грубый эфир запахов? Выходит, что человек не имея нервных цепочек между эфиром и соответствующей реакцией в теле, говоря об “эфирном поле”, пребывает в иллюзии. Второй вывод – прежде чем думать и применять инструменты для развития сверхвозможностей, имейте в виду подумайте о базе, о возможностях. Иначе либо вы получите мало, либо есть опасность погрязнуть в иллюзиях.

В-третьих, многие об этом говорят, но не все поясняют почему, для развития сверхпособностей и экстрасенсорных способностей нужно иметь четкую цель.
Например, отзыв одного из пользователей
Тестировал Оракула на спортивных событиях,результат хреновый 5 угадал а 5 нет.
В этом я также солидарна с Пиком.
Какова была цель угадывания спортивных событий? Что оператор хотел получить в процессе угадывания? Для чего производилось действие?
Еще раз поясню, что карта – это не искусственная формация, это часть мира, его управляющей части – программного уровня, то есть взаимодействие с картой не является игрушечным моделированием процесса жизни, это и есть жизнь. А “тестирование карты ради тестирования” – это как игра с жизнью, само по себе тестирование не является целью. Такая аналогия. Человек хочет проявить физическую сверхспособность – прыгнуть с места вверх на два метра. Это возможно без изнурительной физической подготовки, это факт. Человек решает протестировать эту сверхспособность – с сомнением, получится или нет. Встает, расслабленный такой…ну-ну, прыгну или нет…как вы думаете, получится у него в таком состоянии создать условия для проявления этой сверхспособности? Да нет, конечно. Пример немного утрирован, потому что проявление физических способностей энергозатратно для тела, как энергоструктуры, и может сжечь энергии вплоть до уменьшения продолжительности жизни…пример для наглядности. Вот не люблю я пользователей, которые хотят результата бездумно в формате “нажал кнопку – получил результат”. Мне они напоминают спортсменов, которые, несмотря на кажущуюся силу и здоровье, кроме мышечной системы (в лучшем случае - сухожильной) не знают о своем теле ничего и не хотят знать, потому что гонятся за быстрым результатом, который принесет им быструю славу и деньги, а под конец жизни…да нет, даже не под конец, а после лет тридцатипяти начинают разваливаться и становятся инвалидами, однако никто об этом не говорит и не показывает спортсменов в 40 или 60 лет, потому что это подорвет огромный бизнес, который поддерживают эти несчастные. То же самое зачастую происходит и в энергетической сфере, многие хотят стать экстрасенсами по щелчку, через несколько дней после получения карты, не понимая, что за этим стоит трансформация систем тела… поэтому это изделие не того плана. Многое, конечно, зависит от данностей и возможностей человека, возможно и по щелчку (наблюдала такие прецеденты), но не так часто, как хотелось бы любителям “энергетической халявы”. Да, это возможно, возможно даже есть некоторые техномагические артефакты такого плана (очень надеюсь их нет на данной площадке), способные открыть "сверхвозможности без возможностей" за короткий срок, но никто, также как и спортсменов-инвалидов, не покажет и не расскажет потом, что случилось с этими людьми в дальнейшем, как тело начинает разваливаться, как они болеют серьезными болезнями и даже попадают в психушку (собственно, как и создатели таких "волшебных артефактов"). Я не пугаю, а поясняю тем, кто на бережку. Нужно ставить перед собой цели, а не “тестировать карту”.

И в-четвертых, стоит отметить, что сознание тоже является одной из частей тела, как структура, которая может проводит энергию определенной частотной характеристики, поэтому говоря о сверхвозможностях обратите внимание на такое понятие как сверхсознательное усилие. Именно сознание позволяет человеку управлять реальностью и переводить существование тела в совсем другие частоты существования. Например, то же омоложение, потому что был вопрос о применении карты в сфере омоложения – кожная система может проводить энергию до 150 Гц, а сознание до 320 Гц (это только на данный момент, т.к. пространство Земли в данный момент находится в состоянии изменения и повышения частотности), поэтому действия и эффекты, направленные на внешние факторы, например, борьбу с морщинами, будут врЕменные, а работа сознания (контроль сознания и взращивание сознания в первую очередь) по повышению частоты может дать длительные эффекты омоложения. Притом надо понимать, что работа сознания не всегда связана с мозгом, куда его упорно хотят “поселить” некоторые ученые, на определенных этапах работа сознания должна реализовываться через те или иные системы тела (эндокринную, костную, кровеносную и пр.) и соответствующих форм, которые позволяют человеку реализовать характеристики, воспринимаемые другими людьми со стороны как “чудо”, “невозможное” и “сверхспособности”. Только в этот момент человек уже не воспринимает эти возможности как верхспособности, потому что человек оперирует энергиями, а значит это способность. Поэтому когда мы видим какое-то проявление способностей, которые обычных человек охарактеризует как чудо, нужно понимать, идет ли эта способность от сознания или системы тела. Например, то же угадывание событий. Эта способность – это обращение сознания к сверхсознанию, то есть по сути сознание и человек, как структура, получает доступ к определенной информационной сфере, если это врЕменная способность, возникшая в силу стечения обстоятельств, то ничего особенного в этом собственно и нет, и развития сознания и человека как структуры тоже. Если эта способность повторяется сознательно, то есть контролируется, управляется сознанием, то можно говорить об оперировании мозга энергий определенных частотных характеристик и о развитии сознания. Если способность проявляется непонятно когда и отчего, без участия сознания, значит это глюк, хотя и глюк, возможно, приятный человеку.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Пик писал(а): Чт окт 17, 2019 13:10 Отключается автоматически через месяц после выхода из офиса, или с даты получения клиентом?
Через месяц после регистрации карты в ЛК.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

Аура писал(а): Чт окт 17, 2019 14:48 Какова была цель угадывания спортивных событий? Что оператор хотел получить в процессе угадывания? Для чего производилось действие?
Я думаю тут предельно все понятно.Цель заработать на этом,эту информацию можно продать,а можно самому использовать.получать информацию я могу и без карты,в том и смысл проверки что бы понять нужен мне ноокулон оракул или нет.
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение АлексШепот »

Мне посты Ауры интересны и информативны. Не всегда конечно получается воспринимать весь объем, зато по прошествии времени можно перечитывать и открывать для себя новые пласты информации. Часто получается, что информация Ауры резонирует с моими мыслями, до мурашек. Резонанс? 8)
Вольный Каменщик писал(а): Чт окт 17, 2019 17:09 Такие как Шепот, или прочие менеджеры по сбыту технологии шэмм

Я экспериментировал с разными технологиями. Светлица оправдывает свое название, она светлая до физического ощущения теплоты, но явных полезных эффектов более обнаружено не было. От БЖ почувствовал что-то чужеродное, отторжение на глубоком уровне. Шэмм зашло в экстрасенсорной теме и я делюсь своим опытом с окружающими. Ничего не продвигаю и тем более не задвигаю. Про то что не зашло не пишу. Считаю, что нужно сеять добро. Зачем сеять негатив, не нравится - не пользуйся. Чего и желаю Каменьщику и прочим личностям с избытком желчи. Желчь нормализуется отваром семян льна, попробуйте, может поможет :)
Аура писал(а): Чт окт 17, 2019 12:14 Просьба к операторам, которые размещают отчеты не просто потому что "надо по условиям получения пробника", а предполагается минимальная системность и работа надо собой, в начале отзыва обязательно уточнять, какие пакеты/программы активны. Потому что одно дело, когда включены, например, до 10 программ, или все сразу - может, просто перегруз пошел. Алхимия в отличие от ноокулонов не обладает автоматикой активации программ под задачу, в этом ее фишка, возможности бесконечного творчества, ее суть, и одновременно сложность оперирования. Изучаю сейчас отчеты, потому что много просили дать комментарий или помочь в оперировании, но комментировать нет смысла без уточнения, какие программы были активны.
Активны:
- все программы "Источник Мужественности";
- все программы "Оракул", кроме пакета защитных надстроек и хакинга;
- все программы "Cтоп-магии", кроме невидимости и сферы невнимания;
- 13 базовых условий влияния, экстрасенсорное видение, смещение пространства/времени, многомерность, ситуационный контроль, оперирование тонкими телами, высоковибрационные состояния из ММН;
- повышение чувствительности к тонким энергиям, фрактальное видение, набор личной силы, усиление энергии намерения из Концентратора.

Программы подключены 1,5 недели, меняю каждый 1-2 недели по потребностям и интуиции.
Из последних наблюдений:
1. Время стало подвижной субстанцией. Могу растягивать время до 10 мин. в 10 сек. На сжатие поток времени не такой гибкий, не более чем в 2-3 раза.
2. Странные сны, четкие и осознанные, краски и эмоции ярче чем в реальности. Один раз сон получился вещим, ситуация повторилась днем (правда не на следующий, а через два дня) с точностью 80-90%.
3. С понедельника ощутимо...потряхивает что ли. Стали вылазить застарелые комплексы, которые как мне казалось я преодолел. Чувствую себя незащищенным и уязвимым, страха и неуверенности нет. Помедитировал на эту тему перед сном и решил, что так проявляется открытость миру, спадают маски, зажатости, барьеры, уходят блоки (связано с физикой, следующий пункт).
4. Эти же 4 дня сильно пульсирует тело в районах, которые я определяю как локация блоков - поясница, колени, плечи. Пульсирует без жара. Днем терпимо, а когда ложусь спать пульсация такая сильная, что начинает подташнивать и почти теряю сознание.
5. Усилилась работа сознания, в мозге чувствуются процессы без физических ощущений...сложно описать. Если попытаться переложить на физические ощущения, то как будто внутри прокручиваются сразу несколько спиралей в разных направлениях, но ощущения тоньше. По сравнению с кулонами мощнее и проявленнее. Иногда вспышками приходит информация. Разная и не связанная друг с другом. Потом понял, что связать и привязать информацию к текущим делам и проблемам хочет логический мозг. Довольно легко его отключил, и тогда кааак понял )))) Информация полезная, что конкретно не скажу, потому что в том числе пришла информация, что если я поделюсь этой информацией с кем-то, то пользы она мне не принесет.
Касл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 13:51

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Касл »

Здравствуйте Аура,
Поясните, пожалуйста, это предложение:
"Алхимия в отличие от ноокулонов не обладает автоматикой активации программ под задачу, в этом ее фишка, возможности бесконечного творчества, ее суть, и одновременно сложность оперирования."

Благодарю
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Хочу отметить еще некоторые изменения.
Чисто рабочие моменты. Их несколько. Но выстроились они как то по другому. Если раньше были рядом и в ряд, то сейчас некоторая позиция вышла, на первый план, вторая отдалилась и ожидает решения с перспективой 50/50, третья однозначно умерла, четвертая на ладан дышит, скоро умрет.
То есть, стала проявляться некая глубина/очередность с одной стороны и фильтрация и если нужно, то полное отсечение. И соответственно меньшие затраты на пустые дела.
При этом, больше времени и энергии на первостепенное.

А вот с проработкой этого первостепенного, еще веселее. Но об этом, чуть позже.

Крутое изделие/крутое подспорье. Так и хочется добавить, типа для крутых деловаров. Но......! Себя останавливаю и другим рекомендую остановиться, если занесет в сторону самовозвеличивания. Потому что я этот опыт уже имел. Последствия тяжкие.
Аватара пользователя
Фан-том
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:46

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Фан-том »

Взаимодействие с пакетом "концентратор" выразилось в упорядочивание поступающей информации а также ее тщательному осмыслению, примерно как:
Лон писал(а): Чт окт 03, 2019 10:31 ... прочитанное, услышанное, увиденное ранее обретает совсем иной смысл или ценность, становится понятно, куда засунуть эту полученную информацию, как сделать её нужной самому себе.
а также
Милая писал(а): Вт окт 15, 2019 8:05 ...карточная информация задаёт направление, которое можно расширять, углублять, раскручивать в зависимости от потребностей и возможностей оператора...
еще было такое что
Лон писал(а): Вс окт 06, 2019 16:04 ... значит не смог расслабиться :)
:? однако интересно то, что в следствие психосоматические блоки и зажимы в теле - отреагировали! Некоторые удалось пересмотреть! Один из которых связан с восприятием времени, что еще только предстоит отследить...
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение кросби »

Выражаю свою благодарность создателям изделий,лично я их считаю Прогрессорами в смысле Стругацких.Отдельная благодарность Андрею Владимировичу и Пику(вот уж смелый парень).Изделиями ШЭММ пользуюсь более трех лет и за это время реально два разных человека.Сейчас я понимаю,что лично для меня программы работают в "долгую" и поэтому от алхимии не ждал чего-то быстрого.Были подключены все программы оракула,сновиденье,концентратор.После того как узнал,что пробник на месяц переключил на рог изобилия и источник мужественности(хотя они у меня есть).
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение кросби »

Из пси эффектов,за время использования пробника,расскажу один:утром садясь в машину,в теле чуствовалась плотная капсула,по периметру сиденья,далее капсула осталась на месте,но от нее отделилось "нечто"и окутало всю машину,а уже после-выделилось"нечто"третье,выходя за машину метра за четыре.И это третье тело очень активно вмешивалось в процессы,происходящие на дороге,по крайней мере процент водителей показывающих повороты-увеличился раза в два :)
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

События в рваном темпе. Что позволяет сильнее задуматься и осознать то, что раньше посещало голову отрывками.

Есть Тонкий Мир, оно же ГЭИП, он же Разумный окружающий нас Мир, она же Первичная Мыслящая Материя и так далее. Да по большому счету не важно, как это Мыслящее Пространство называется.

Мы хотим запрограммировать себя на успех в жизни, получить откуда то из Тонкого Мира помощь. Причем, при этом, планируем и выстраиваем проекты/прожекты, строим планы и так далее.

И никак не хотим понять, что все процессы вокруг нас, планирует и выстраивает именно эта Мыслящая, Разумная, Первичная Материя. И именно Она планирует и реализует свои планы в соответствии со своими идеями. А мы в свою очередь, хотим чего то своего и при этом, свое хотение облачаем в некую плановую форму.

И в итоге, мы вступаем, как минимум в противоречие с планами Высшего Разума. Мы получаемся, чем то вроде старухи из сказки про Золотую Рыбку. А ты мол, наше Подсознание (элемент Тонкого Мира, но никак не элемент нашего физического тела, в виде руки, подающей ложку с пищей в рот), принеси мне вот это и подай то, но сделай так, как я это придумал/ла.

На самом деле, задача у каждого из нас другая. Стать таким/преобразовать себя таким образом, что бы Высший Разум счел нас пригодными для выполнения придуманных именно Им, планов и задач. И вставил/встроил в очередной Созидательный процесс. Это будет и интересно для исполнителя обличенного доверием и полагаю сопровождается получением и обладанием достойного вознаграждения.

Карта посредник/канал связи между нами (или чем то таким внутри нас) и этим Высшим Разумным Миром.

С одной стороны. А с другой строны, наверное и продвижение пусть не в массы, а в какие то человеческие единицы, знания об этом Высшем Разуме. Наверное и этим было бы полезно хотя бы изредка заниматься. Ведь далеко не все получают подобного рода информацию. А так - капля камень долбит.
Оникс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2019 19:33

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Оникс »

Благодарю создателей Алхимии Экстрасенсорной за возможность теста изделия. Прошло три недели с момента тестирования, и можно сделать выводы. Очень крутое изделие. Не все программы успела протестировать, те, которые перекликаются с Алхимией не активировала, так как работала с ними на протяжении чуть больше 2 лет, как купила карты Алхимии 1 уровня.
Хотелось понять, как будут работать программы Алхимии Экстрасенсорной, как отдельно, так и при взаимодействии с Алхимией 1 уровня, а также с картой Хронос Дельта. А работают очень хорошо, как единое целое. Например, Стоп-Магия + Облака , событийный ряд стал меняться в течении суток, чем когда работала только одна Стоп-Магия. Отдельно Стоп-Магия, в течении трех дней себя проявляла пассивно, и как то щадяще :) Открывалась информация касаемо дел давно минувших, было ощущение возврата в прошлое, которое внезапно решило проявиться через людей, не имеющих отношения к данным ситуациям. но владеющим информацией. Когда добавила Облака произошло ускорение событий, обострились отношения с участниками тех событий, ситуация разрулилась через скандал, после которого вопрос был окончательно закрыт. Далее включала Стоп-Магию при включении любой программы, и она, по ощущениям, очень усиливала действие.
Круг Женской силы + Стоп -Магия на режиме power в течении недели = произошел серьёзный конфликт с родителями, особенно мамой. после которого отношения заметно стали лучше, появилось чувство обновления. Вообще работа Круга Женской Силы проходила под ссоры с матерью, которые она начинала сама на ровном месте, что для нее нехарактерно. Но в итоге всё разруливалось и заканчивалось хорошо для нее и для меня.
Оникс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2019 19:33

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Оникс »

Еще такой момент, заметила , что действие программ усиливает и ускоряет индивидуальная мантра, полученная при подключении резонансов. Событийный ряд начинает быстро меняться в нужную сторону, но при добавлении мантры всегда вырубает в сон, в независимости от времени суток.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»