Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Интегральная технология управления реальностью
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Шанельн5 »

Мирабилия писал(а): Ср окт 02, 2019 14:15 Сразу после подключения Рога изобилия я провалилась в сон, спала 3 часа и еле проснулась, хотя дело было днем.
хоть снились слитки или шуршание купюр?)
Мирабилия писал(а): Ср окт 02, 2019 14:15 Если из всей группы выбирать что-то одно, то скорее всего, как ни странно, мужской кулон Мне кажется, это он дает ясность, спокойствие, уверенность и желание наконец-то что-то делать
а ничего не вырастет?)
будем почитать про мужской
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение кросби »

На второй неделе тестирования заметил как стала возрастать и углублятся концентрация(включены почти все программы концентратора).Для интереса решил попробовать простейшее упражнение с концентрацией на черной точке.Время концентрации увеличилось раза в два,причем это без дополнительных усилий с моей стороны.Сидеть было легко,появился довольно большой зазор между наблюдателем и мыслями.Большой настолько,что можно было выбирать:думать эту мысль вместе с сопровождающей эмоцией или оставаться в концентрации.Этот эффект сейчас я наблюдаю почти все время.Сила внутреннего диалога скорей всего осталась прежней,но стало легко отделятся от энергозатратных мыслей.Если раньше,после эмоциональной ситуации мозг мог прокручивая ее выесть всю энергию(приходилось подходить с разных сторон,что бы прекратить утечку),то сейчас все время чуствуется дистанция и если не ленится и не потакать себе,периоды когда ты решаешь,что думать и что чуствовать можно реально увеличить.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Лон »

Отклики и совпадения достаточно давно уже перестал эмоционально реагировать - в порядке вещей.
Сейчас всё внимание направлено на тело - исправление кривизны, осознание центра.
Чтобы не говорил сам себе, а центр тела был в груди - исправляется не вдруг))).

Самое главное, что сейчас есть условия и силы, чтобы эти несовершенства отлавливать и исправлять.
Для меня самый лучший вариант - именно через физические упражнения развеять иллюзии о самом себе.

На начальном этапе тайцзицуань/цигун дают хорошую теоретическую и практическую базу, а реально проверяется усвоенное именно в прикладных боевых техниках, когда всё прочитанное, услышанное, увиденное ранее обретает совсем иной смысл или ценность, становится понятно, куда засунуть эту полученную информацию, как сделать её нужной самому себе. Медленно очень это всё идет, но верно.
Если есть время тренировать в комплексе внутренние стили и внешние - движение идет гораздо быстрее.

Если мышцы настолько ослабли от офисной работы и нервотрепки, что уже не могут даже поддерживать естественное положение тела, то о каком оперировании энергиями можно говорить.

Вот например есть такой раздел "Основы энергоинформационной магии". Только на днях понял, что раньше у меня не было сил даже его прочитать нормально.
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение анатали »

После перегруза немножко отдахнула и подключила себе в основном программы с женскими энергиями,очень комфортно себя чувствую,но иногда накрывает чувство жалости к себе и ностальгия.я даже не ожидала,что могу ни стого ни с сего просто заплакать и проплакать почти час,на вопрос чего плачешь-только внятно ответила,что жалко себя.будем смотреть дальше
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

анатали писал(а): Чт окт 03, 2019 11:05 на вопрос чего плачешь-только внятно ответила,что жалко себя
Сидит маленькая девочка, плачет/причитает: "Бедный папа, бедный папа!"
Спрашивают, почему у тебя папа бедный?
Отвечает:
Богатства нету!
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Я пожалуй соглашусь вот с этим пониманием. Но слегка дополню.
кросби писал(а): Пн сен 30, 2019 15:53 Считаю,что программы не нужные оператору так и останутся замороженными,а среди тех программ,которые сознание считает не нужными,вполне могут оказаться такие,которые дадут неожиданный ресурс,достроят необходимые связи,дадут неожиданное понимание.
Замороженными не останется ни одна программа. Скорее, редко используемыми. И при этом, нашим сознанием сей факт, вряд ли будет замечен, в силу либо кратковременности использования, либо крайне редкого использования, либо иных причин. Дело в том, что я отметил для себя некоторую особенность. У меня активизированы полностью уже два ноокулона. Полные комплекты. Я их активирую под стоящие передо мною цели и задачи. Активировал один раз и навсегда. И вероятно под такой настрой, очень похоже, происходит полноценная прошивка/вставка куда то во внутрь этих всех программ.

Соответственно, легче и качественнее делаются некоторые практики. Энергетика постепенно и стабильно усиливается. Скорее всего, данные программы встраиваются в Подсознание, принимаются им. И уже именно Подсознание будет решать, что из этих программ и в какое время, оно будет активировать/усиливать/использовать и так далее. То есть, Подсознание в свое распоряжение, получает дополнительный, эффективный ресурс для решения текущих задач.

По появляющимся неожиданным пониманиям вещей, предметов ситуаций - соглашусь на сто процентов. Приходят не конвейером, а в конкретно нужный момент.

И тогда опять же вывод. Это изделие для улучшения взаимодействия с Высшими Силами. Ну пусть будет ГЭИП. Но ведь это же изделие из этой архитектуры.

Полагаю, сейчас становится важным, искренне Им благодарными. Не на словах, но на ощущениях. Мы привыкли считать себя умными, способными, победителями и так далее. Увы, это не совсем верно. Победы нам обеспечивают Сверху. И если через какое то время, понимание такой простой вещи будет достаточно полным, это уже великое дело.

В общем, я доволен изделием, чрезвычайно.

Всем успехов!
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение СлаваМ »

Я пробовал включать актуальные и не очень в данный момент программы, и независимо от умозаключений любая включенная программа работает.
Дева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2019 3:20

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Дева »

Никогда не делала здесь постов. И не регистрировалась. Хотя иногда читаю различные страницы и иногда нахожу что либо интересное и полезное для себя. При этом, я больше сторонник медитаций.
Но вчера, делали небольшую операцию на зубе. К вечеру зуб разболелся, что ни жевать, ни сомкнуть зубы. У мужа есть такой пробник и он дал мне им попользоваться. На удивление, боль постепенно ушла, так слегка чуть-чуть чувствовалось. И ночь всю проспала. И сегодня все довольно терпимо. Карточку сначала держала на щеке, затем под подушкой. Сегодня всеь день прицепила в футлярчике булавкой к одежде и ношу на себе. В понедельник утром, муж ее заберет, поэтому я сейчас и заказываю такой пробник. После такого экзамена, какие еще нужны доказательства в полезности карты?
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Лон »

Вдруг это был экзамен в иллюзорном мире и повезло на самом деле с грамотным дантистом, а не с ушедшей болью. кто знает, кто знает
Дева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2019 3:20

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Дева »

С этим дантистом почти год приведения зубов в порядок. И что такое боль и как она проходит мне известно.
Не дай Бог, Вам через подобное проходить.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Лон »

тоже всякое было..насчет "не дай Бог" - согласен
Аватара пользователя
Фан-том
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:46

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Фан-том »

Довелось и мне познакомится с данным продуктом!!! Сразу отмечу, что при получении карты проявилась мягкость и плавность взаимодействия! Обычная дорога домой со всеми поворотами и переходами выглядела плавной и обтекаемой! Прохожие выглядели не такими замороченными и замкнутыми, а более живыми и открытыми! Даже поезд как-то качал по-особенному, более плавно и нежно! Все вокруг как-бы расцветало и откликалось! Связываю это с работой базовых программ карты, которые по умолчанию активированны... Первый запущенный пакет стал из группы "Концентратор".
Гуфест писал(а): Вс сен 22, 2019 16:58 АЭ крутая штука,даже не знаю как на всеобщее обозрения особенности психики выкладывать)), тестю пока в режиме авто,хочется по неделе на каждый режим, и в последствии совместно с алхмией первого уровня ,выяснить как они вместе будут работать.
Соглашаюсь, по неделе на каждый режим...
Спасибо, смотрим дальше.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Лон »

Если Мир невидимый всё еще не виден, значит не смог расслабиться :)
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Вчера активирова 6 программ из ноокулона Сновидение. Под утро понял, что я открыл дверь на улицу и пригласил в гости всех чертей. Вот копоти дали!

Утром эти программы деактивировал, но опыт и дополнительное подтверждение работоспособности карты получил.

Вернусь к этому ноокулону позже. По любому, войнушка это мое занятие, но не сейчас.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Пик я в осах уже приличный период времени, и по твоему случаю скажу,научись осознаваться во сне,что это сон и держать это чувство на протяжении всего сна.Черти во сне ето прикольно)), но вред их в том что вы ведетесь на них,они вас разводят на энергию,по типу виртуальной программы.Надо углубляться во сне,тогда они свалят и энергия сохранится,в последствии можно закрывать поставленные цели,например кому что хочется с последующем проявлением в этом мире.Виртуалки во сне они делают сон неуправляемым,они даже поддадутся вам))чтоб ты выйграл,при этом позабыл про осознанность .
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Гуфест писал(а): Пн окт 07, 2019 9:26 я в осах уже приличный период времени,
Да мне по хрену твои ОСы! Они мне не шли ни ехали.
Гуфест писал(а): Пн окт 07, 2019 9:26 и по твоему случаю скажу,научись осознаваться во сне,что это сон и держать это чувство на протяжении всего сна.
И вот на это, я вообще не собираюсь себя тратить.
Гуфест писал(а): Пн окт 07, 2019 9:26 но вред их в том что вы ведетесь на них,они вас разводят на энергию,
Наша страна - страна дебилов, строящих свою жизнь во сне, а не наяву. Все все знают и всегда готовы помочь ближнему советом. Только у каждого свой путь. И ПРИ ЭТОМ, НИКТО НЕ СЛЕДУЕТ ПОЛУЧЕННЫМ СОВЕТАМ!

Я пишу свои отзывы, на полученные результаты, поскольку это обусловлено правилами пользования картой.

Я еще раз, всем поясню, в чем разница между мною и вами.

Для меня карта - рабочий инструмент. Улучшение меня, в плане энергетики, чувствительности, в том числе в ментальном плане.

Вы тут хотите добиться знания о будущем. Стать духовно развитыми, ясновидящими. Для меня задача стать Вангой или Эдгаром Кэйси, вовсе в планах не значится. Я хочу четко и правильно осознавать текущий момент.

ИБО!

Мое понимание, и я его здесь неоднократно высказывал.

1. Первичен Высший Разум, ГЭИП, Первичная Мыслящая Материя и так далее.

2. Я и вы все остальные - вторичны. Только я это осознаю, а вы со своими раздутыми как у индюков Эго - нет! Мы вторичные, на побегушках у первичных. Первичные организовывают все процессы, руководят нами.

3. Первичным нужно, что бы мы вторичные, как можно лучше и качественнее исполняли, то что они придумывают и организовывают. При таком подходе, массовое производство ясновидящих или яснознающих, ими однозначно не планируется. Ни во сне, ни наяву.

4. Поэтому, впредь, прошу всех не лезть ко мне с комментариями на мои впечатления и тем более, с подсказками. Я иду своим путем, вы валите своим. Если заблудитесь, я подскажу.

P.S. Когда не знаешь, куда идти, и как лучше использовать карту, поскольку нет четкого понимания, кто ты и куда идешь, самое лучшее остановиться, и попытаться четко и стабильно, для начала, привить себе состояние "Я здесь и сейчас!" Ибо, безостановочные - самые большие неудачники в жизни! Так говорят, и я с этим согласен.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Пик это чуждо для тебя.
Последний раз редактировалось Гуфест Пн окт 07, 2019 12:55, всего редактировалось 2 раза.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Здесь все с разными возможностями и опытом,надо быть уважительнее в постах об этом и Аура говорила.Мне и другим людям с форума интересто общаться с людьми которые имеют какой то опыт .Надо адекватно воспринимать информацию,даже ту которую пользовать не будешь,это избавит от конфликта и у людей с форума будет желание оставлять посты на общее обозрение которые могут быть полезными и интересными.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Мастера сновидений утверждают, что состояния самого астрала, медитации,гипноза, транса,нлп и др.все это только подуровни состояния сна по которым при должном опыте можно легко входить во сне.яНапример сегодня в осе медитировал в асане и был результат быстрого вхождения куда то там, но задача изначально была другая,поэтому я там долго не был,возможно в другой раз посетить эти места и время уделено будет больше.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Чем еще на мой взгляд уникальна эта карта.
Это ее использование в практиках. Легче входишь в состояние и качественнее и подольше в состояниях находишься. Опять же о себе. Лучше получается якорить.

Лично я делаю то, что нужно для моих дел. Нашей Энергосистемой (я так понимаю), управляет Подсознание. Если я некоторое продолжительное время, буду рассматривать предмет, картинку, то довольно быстро Энергосистема отзывается особым образом. Активизируются именно те Чакры, активность которых, обеспечивает наилучшую способность к достижению цели.

Меня совершенно не интересует духовное развитие. Я на все смотрю и все использую с практической точки зрения.

Например, помощь карты в достижении целей и на начальном этапе, закрепления ее в Сознании и Подсознании.

Можно сделать просто снимок цели, но лучше если на этом фото страждущий обладает желаемым. Берется например снимок человека с деньгами в руках и фотошопом вставляется своя голова. Автомобиль? Нашли то, что нравится, идем например в автосалон и просим менеджера, сфотографировать меня за рулем. Кофточка, костюм, шуба и т. д? В магазине/бутике фотографируемся и дальше это фото как в медитации используем. Выводим на экран монитора, садимся поудобнее в кресло, расслабляемся, между двух ладоней карту пробник и медитируем рассматриваем. Можно в одной руке карту держать, в левой. Как удобно. Достигаем состояние полного расслабления при просмотре снимка, где мы с целью в руках, на нас, мы в ней. Малейшая зажатость в теле, сигнализирует, что существуют внутри нас блоки, которые на данном этапе, не позволяют нам иметь желаемое. Но со временем эти блоки исчезают. Вопрос времени и постоянства практики.

Можно начинать с маленьких целей. Постепенно, по мере исполнения, увеличивать.

Карта действительно во многом может помочь. Только относиться нужно к ней, как помощнику, рабочему инструменту, а не как к красивой игрушке, калейдоскопу, в который смотришь, видишь красивые узоры, а за ними ничего для смотрящего нет.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

Других людей слушать не хочет,а сам тут советы дает как с картой работать.Я может весь этот бред не хочу читать.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Совет - это когда кто то кому то конкретно что то втюхивает. У меня несколько иная форма. Я просто делюсь своими опытами. Это предписано правилами тестирования пробника. По большому счету, я пишу для разработчиков. Остальным можно не читать. Жизнь в розовых очках и с елеем в ушах - что может быть лучше этого?
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Похоже на то, что по некоторым, скажем так, устоявшимся для меня базовым вещам, происходит переоценка, возможно предполагающая эти ценности (условно, направления развития) повернуть с точностью до 180 градусов. И в принципе, есть понимание, куда повернуть (мысли и даже практики в ту сторону иногда были и приносили результаты, но потом забывалось. И так несколько раз), но то ли лень, то ли тормоз сейчас придерживает.

В общем на распутье.
Мне кажется вот здесь правильная подсказка.
Батон писал(а): Пн сен 23, 2019 16:58 Это все субъективное представление,из-за того что отвалились всякие деструктивные программы.И у человека стало больше свободной энергии.
Это в строку почему раньше забывал и съезжал с такого пути, а сейчас есть понимание что нужно уже окончательно принять и делать. Речь о взаимодействии с Подсознанием.

Кроме энерго, еще и ментальная чистка идет?
Блин, сколько можно, делать и переделывать? Хотя верно говорят, лучше поздно чем никогда.
Уникальная карта! Освобождение Сознания?
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Шанельн5 »

пару дней тестю пробник
активировала пакет Концентратор, Оракул и несколько дополняющих программ из Женского, Рог изобилия
Ничего нового, достойного восхищения и восхваления, сверх того, что запрограмировано, спрогнозировано и движется по накатанной, что можно было бы рассматривать, как содействие пробника - НЕТ) ни обьективно, ни субьективно! посему , не ток увеличение денежного оборота решила притормозить, но и есть опасения - как бы с духовной практикой данный пробник не законфликтовал)
или карта работает ток на тех, кто цепляется за нее, как утопающий за соломинку? и субьективно зацикливается на своих ощущениях и переживаниях?
Шанельн5 писал(а): Ср окт 02, 2019 23:42 вот и я решила поэкспериментировать) разборки с налоговой решила отложить до получения пробника)
хотя рабочий момент таков - чем раньше разрешить ситуацию, тем лучше,
осознанно зафиксировала сегоднешнее свое состояние и положение дел:
солнышко светит, люди и пупсы улыбаются, листопад во всей красе, радуюсь жизни, стабильность;
сны вещие и не очень, мысли и настрой - только позитив,
с налоговой разобралась до получения пробника, дабы проблем себе на 5-ю точку не искать)
пробник слишком долго пересекал границы, к тому же, с курьером разминулись; на почте очень долго искали конверт , минут 15-20, возникли сомнения даже -куда же все подевалось)
и улыбнуло -
вскрыв конверт и ...огрызки картона, перемотанные изолентою) как дешевый ширпотреб...
для такого ценного девайса)))

и Код-Пик еще тоску нагоняет --каким он был, таким он и остался) никакая экстрасенсорика не действует тут!
Пик писал(а): Пн окт 07, 2019 13:51 Нашей Энергосистемой (я так понимаю), управляет Подсознание.
ДНК -это матрица физического и физиологического
ПОДСОЗНАНИЕ - это матрица базовых программ жизни вне времени и пространства, библиотека инфы и кладезь мудрости (ИСТИНА, готовые программы и готовые решения для каждого)
в системе координат ДНК-ПОДСОЗНАНИЕ -я есмЬ точка! есть начало, есть движение, есть предел (!?)
При помощи каких карт, практик, волевых усилий взаимодействовать, сонастроиться, докопаться, узреть нужное для себя и двигаться в соответствии в этой системе координат- индивидуально!
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Шанельн5 писал(а): Вт окт 08, 2019 13:57 ПОДСОЗНАНИЕ - это матрица базовых программ жизни вне времени и пространства, библиотека инфы и кладезь мудрости (ИСТИНА, готовые программы и готовые решения для каждого)
Я учусь на заочном в юридическом. У меня друг из карающих органов в железнодорожной бригаде на БАМе и у него более чем подруга, из конторы в которой выписывают трудовые путевки на длительные сроки в места, где трудятся под дулами автоматов. Назовем их Оля и Вася. Сдаем очередную сессию, последний экзамен, в последующие дни семинарские, а сегодня можно расслабиться. Собрались коллективом человек восемь у Оли. Посидели, посмеялись, выпили. Время к 23-м часам. Приходит дежурная и всех гостей от Оли (у нее одноместный номер) выгоняет. Вася мне говорит. Ты дуй к нам на квартиру, которую мы снимаем, я не приду, ночевать буду у Оли. Я зная его прохиндейский характер и понимая, что он по любому проскочит мимо дежурной по этажу, уезжаю пока трамваи ходят.

Утром семинарские где то в 11 часов. Не торопясь собрался, заехал в магазин, купил пива и к Васе с Олей, что бы потом попив пивка, вместе двигать в институт.

Захожу в номер и почти сразу понимаю, что что то произошло. Оба бледные и молчаливые. Через минут пять, после приема пивка, начинает рассказывать. Вчера, что бы попасть к Оле (а нужно признать, что мы все были если не слишком веселые от спиртного, то и не слабо), спустился этажем ниже (Оля на восьмом этаже), постучал в дверь номера ровно под Олиным. Открыли дверь, за столом группа мужчин, на столе батарея водки. Объяснил ситуацию и попросил помочь попасть через балкон в номер Оле, этажем выше. Мы же мужики, в таких ситуациях, друг другу братья, да если перед этим еще и на грудь приняли. Налили Васе еще полстакана водки. Тот хлопнул и на балкон. В это время Оля, связала между собой узлом две простыни и через перила опустила вниз. Вася становится на перила, берется руками за простынь, Оля тянет, мужики снизу подталкивают, Вася руками как по канату перебирает и карабкается вверх. Оля дотянула первую простынь на себя вверх и тут Вася видит, что узел между первой и второй простынью развязывается........

Вася в каком то зверином прыжке успевает ухватить край первой простыни, как то лихо подтягивается (благо Оля чуть ли не зубами вцепилась и держала эту простынь), переползает через перила балкона и рухнул на пол. Затем ползком на четвереньках заполз в номер, облокотился на кровать и так и простоял с его слов наверное с полчаса оцепеневший, не было сил залезть на кровать.

Я молчу ошарашенный. Затем чуть придя в себя, только и смог промычать что то похожее на Да...

Вася продолжает. А ты знаешь, что в этот миг, я подумал/увидел, мелькнула какая то всеобъемлющая мысль, когда я увидел, что узел развязывается? Напомню, что Вася служил в армии офицером в карающем органе, который бдил за многим, в том числе за соблюдением гостайны, боролся со шпионами, охранял моральный облик воина и так далее. Вася в этот краткий миг развязывания узла представил себе, что вот его такого бдительного борца, в том числе за моральный облик, привозят в родную часть в качестве покойника, перед этим сорвавшегося с балкона любовницы И ЧТО СОСЛУЖИВЦЫ ПРИ ЭТОМ СКАЖУТ???

Честно говорю, я был ошарашен! Не маму вспомнил, ни детей ну или еще кого нибудь, что бы мысленно попрощаться успеть, пока летишь восемь этажей вниз.

А он, что люди скажут? Какой позор!

А вот теперь вывод. Сегодня вспомнил и целый день размышлял.

Его совершить этот дикий, звериный рывок вверх, заставил даже наверное не страх перед смертью, а страх перед общественным мнением, страх перед социумом.

Второе. Откуда Силы и Энергия, Зин? Или как там, Шанельн5?

Ответ. Подсознание мгновенно, в доли секунды накачало. Силы возникли изнутри и эти дополнительные Силы дало именно Подсознание. И пинком для этого, явился страх, а НЕ ЖЕЛАНИЕ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ В ПОСТЕЛИ!

Значит в Подсознании есть еще что то, кроме
Шанельн5 писал(а): Вт окт 08, 2019 13:57 ПОДСОЗНАНИЕ - это матрица базовых программ жизни вне времени и пространства, библиотека инфы и кладезь мудрости
?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»