Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Интегральная технология управления реальностью
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Лон »

Пик писал(а): Пн сен 30, 2019 2:47 Ведь все эти практики, результаты и улучшение жизни, происходят благодаря ее наличию и использованию ее возможностей.
У Вас такой мощный настрой на Путь и план действий конкретный, дисциплины не занимать, да и Сила для практик есть - нужна ли Вам карта?
Пик писал(а): Вс сен 29, 2019 11:57 это рука помощи Тонкого Мира нам бестолковым
Понимаю, что словами всё не выразить - свой взгляд на "руку" можете подробнее изложить - как именно она работает - есть своё прочувствованное, глубокое понимание...(фигуры там может быть геометрические двигаются, пазлы складываются, смещение какое-то...достучались ли Вы до СУПа) и чтобы без туманностей...?
Пик писал(а): Вс сен 29, 2019 11:57 выбираю конкретно нужные сейчас программы
Из описания технологии ясно, что программы друг другу не мешают, так что активация всего и вся сразу никак не может отразиться негативно, а может быть наоборот оператор может начать понимать, что "если вдруг что..то везде всё схвачено и все шаги записаны", т.к. всё включено и что бы не произошло - произойдёт в лучшем для него виде....

У меня карта уже 2 недели и мне всё еще очень трудно написать что-то конкретное - не могу сказать что ничего хорошего нет, как и не могу сказать что что-то конкретно есть.
Последний раз редактировалось Лон Пн сен 30, 2019 9:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Пять часов пользования.
Три часа назад, включил одну программу от одного ноокулона. Угадал. Энергосистема отреагировала (я не знал, как это будет, но именно это состояние у себя я последние месяцы выращивал) таким образом, что примерно соответствует поставленной задаче. В том числе, при общем наполнении энергией, выделяется активация двух Чакр.
При этом, когда я Сознанием раньше вызывал у себя подобное состояние, то оно держалось только моими сознательными усилиями. И затем, исчезало.
Сейчас же все наоборот. Мне не нужно напрягаться, вызывать состояние и удерживать его. Наоборот, нужно расслабляться и впускать. То есть, это состояние само стучится ко мне. И можно не вспоминать о нем и не держать Сознанием. Но нужно отметить, что когда включаешь в Сознании это состояние, то воздействие более мощное.

Ну вот, примерно так. Теперь время и практика. Уникальное изделие, похоже самое уникальное из тех, с которыми я взаимодействовал. Спасибо всем, кто причастен к его изготовлению и доставке пользователям!
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Лон »

Пик, подскажите, Вы с Баланс + смогли разобраться, превратить информацию в свои знания?
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Лон писал(а): Пн сен 30, 2019 9:16 У Вас такой мощный настрой на Путь и план действий конкретный, дисциплины не занимать, да и Сила для практик есть - нужна ли Вам карта?
Сейчас, получив карту, даже по прошествии всего нескольких часов пользования, понимаю, что она больше чем нужна.
Лон писал(а): Пн сен 30, 2019 9:16 Из описания технологии ясно, что программы друг другу не мешают,
Ну и что из этого? Нашей Энергетикой, управляет наше Подсознание. Включает/переключает/активирует/глушит наше Подсознание в соответствии с текущими задачами. Это все, что я и могу и хочу сказать. Я это использую так. Вы все, как хотите. Я вам всем здесь не поводырь.
Лон писал(а): Пн сен 30, 2019 9:16 можете подробнее изложить - как именно она работает
Пока нет. Более глубокое понимание придет позже. А вот захочу ли я делиться - это тот еще вопрос. Вы здесь прошли два уровня использования ноокулонов, вышли на использование по сути третьего уровня, и не знаете и не представляете (я не конкретно о Вас) как это работает, и что это может дать. У меня это первое изделие из этой серии, и то пробник.

Это я у вас всех обязан учиться. Да похоже, учиться нечему и не у кого.
Лон писал(а): Пн сен 30, 2019 9:16 а может быть наоборот оператор может начать понимать,
Может быть! Но велика вероятность с таким подходом, что вообще ничего не поймет.
Лон писал(а): Пн сен 30, 2019 9:16 что "если вдруг что..то везде всё схвачено и все шаги записаны", т.к. всё включено и что бы не произошло - произойдёт в лучшем для него виде....
Ну да! Как в бизнесе. Все схвачено, за все заплачено. Правда гарантий при таком подходе в бизнесе, в наших условиях, не так много.

Скорее всего и в эзотерике тоже.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Лон »

Пик писал(а): Пн сен 30, 2019 9:33эзотерике тоже
Хотелось бы уйти от эзотерики, на ясную картину мира.
Пик писал(а): Пн сен 30, 2019 9:33 Это я у вас всех обязан учиться. Да похоже, учиться нечему и не у кого.
Здесь никто учителем и не выступает...одни ученики.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Лон »

Пик писал(а): Пн сен 30, 2019 9:33 Я вам всем здесь не поводырь.
Знакомые нотки в предложениях
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Лон писал(а): Пн сен 30, 2019 9:42 Знакомые нотки в предложениях
Я все сказал. Я и пишу то только потому, что по условиям пользования пробником, обязан давать отчет о своих впечатлениях от обладания изделием.

Причем похоже, на данный момент, мои отзывы одни из самых квалифицированных. Это несмотря на то, что карта у меня в руках всего лишь чуть более восьми часов.

Стесняюсь спросить. А что полезного для пользователей и разработчиков, сказали здесь Вы? После двух недель использования. Вот это?
Лон писал(а): Пн сен 30, 2019 9:16 У меня карта уже 2 недели и мне всё еще очень трудно написать что-то конкретное
Мои посты для разработчиков. Вам не обязательно их читать.
Клюква
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2019 22:54

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Клюква »

C каждым днём сил у меня все меньше и меньше. Осень.

Рог изобилия.Очистка энергетических каналов кистей и рук (основные энергетические каналы взаимодействия с денежными потоками) : Ноют кисти рук.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Лон писал(а): Пн сен 30, 2019 9:31 Пик, подскажите, Вы с Баланс + смогли разобраться, превратить информацию в свои знания?
Я не знаю, что такое Баланс +. Я же говорю, что только знакомлюсь этой серией изделий. Но не ради знакомства или ознакомления с возможностями, а чисто ради практического решения стоящих передо мною задач.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Лон »

Пик, спасибо Вам за предоставленный личный опыт.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Лон, вот без ершистости а пользы ради.
Я абсолютно уверен, что гораздо полезнее лично для пользователя во взаимодействии с картой

- найти ситуацию требующую разрешения/цель/задачу

- подумать, какая конкретно программа может помочь в решении задачи

- активировать эту программу и заниматься делами

- чуть позже будут подсказки, что еще можно/нужно добавить из программ для пользы дела.

Я пол часа назад, включил еще одну программу. Лег, расслабился и понял, что нужно добавить ....
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Примерно с неделю назад, смотрел по Рен-ТВ передачу про создание одного из лучших истребителей современности, самолета СУ-27. Был показан интересный эпизод. После первого испытательного полета, пилот, Заслуженный летчик-испытатель Владимир Ильюшин, сказал встречающим примерно следующее: "Я впервые испытываю самолет, который умнее меня. Я всегда считал себя умнее самолета, а теперь вот, наоборот. Этот самолет умнее меня!"

Похоже на то, что тоже самое, можно сказать и об этой карте. Выбрал цель, и изделие тебе и поможет и подскажет и тебя сделает пригодным, для решения стоящей перед тобою задачи.

В общем, похоже на то, что эта карта действительно на все руки мастер. И если что то не так, не получается у пользователя, то это

- либо оператор не подготовлен

- либо задача решаемая оператором не относится к его истинным целям, ему какими то Силами получать позитивный результат по этой ситуации запрещено

- либо требуется больше Энергии и тогда путь в кассу, с определенной суммой, покупать готовое изделие. Ведь на руках пока пробник, хотя и очень мощный.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

В режиме авто отработал неделю,из включенных всех программ откликнулись это источник мужественности и стоп магия.Источник мужественности и магнит любви хорошее сочетание.Стоп магия помогла вскрыть НЛП кодирование которое было применено лет 10 назад в отношении меня,даже его техника нлп по полочкам разложилась,осознание ситуации в целом изменило отношение к людям в лучшую сторону.Вообще нлпишники палятся и не остаются незамеченными, те что опытные пользуют слова ключи,что подавляют сопротивление,эти слова очень сложно запомнить,как будто слово тащишь из сна,долго вспоминаешь.
Сегодня перешел в режим медиум.
Последний раз редактировалось Гуфест Пн сен 30, 2019 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение кросби »

Пользуюсь картой чуть больше недели.Включил все программы какие влезли на карту.Считаю,что программы не нужные оператору так и останутся замороженными,а среди тех программ,которые сознание считает не нужными,вполне могут оказаться такие,которые дадут неожиданный ресурс,достроят необходимые связи,дадут неожиданное понимание.
Поначалу отметил несколько моментов:эмоциональная стабильность и резкий приток энергии.Удивил способ проникновения энергии:энергия впитывалась как бы в обход основных доступных мне для отслеживания каналов.Но даже в основных потоках она чуствовалась как-то по новому.Например,если сила верхнего потока у меня превышает мою пропускную способность,то через время начинает прилично болеть голова.А если переборщишь с потоком земли:становлюсь раздражительным,взрывным и агрессивным.При включении карты-верхний поток,как будто впитывался в меня,более адекватного выражения я найти не могу.И очень приятные ощущения раскрытия каналов ног,тоже не могу пока найти слово для описания.
Сейчас наблюдается чертовски приятное ощущение эмоциональной стабильности,силы,наполненности и какой-то кайфучести без ничего.
Приток энергии несколько расстроил сон:сознанию хочется выключится и спать до 7,а тело уже в 5 отдохнуло и хочет динамики.Сплю сейчас по 5 часов.
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Шанельн5 »

если кран продастся и Код получит свои 300$ посредника ---то пробник работает на все 100%!
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Шанельн5 писал(а): Вт окт 01, 2019 1:19 если кран продастся и Код получит свои 300$ посредника
Кран уже продан. До подхода пробника. Считать деньги в чужих карманах - признак Просветления. Но на таких сделках, сотнями долларов, посредники не заморачиваются.
Шанельн5 писал(а): Вт окт 01, 2019 1:19 то пробник работает на все 100%!
Самое интересное, да, работает! И если сравнить ожидание и выхлоп на выходе (простите, жаргон, голодное детство, слегка бандитское прошлое) - результат взаимодействия, то работает гораздо больше, чем на 100%.

Стесняюсь спросить! А Вам в школе, басни Крылова читали? Например, про лису и виноград. Там есть занимательные строки.

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Дмитрий Никитин »

Я уже писал что, у меня очень не простые отношения с женой... И вот случился очередной конфликт))) Не буду вдаваться в подробности... Но в таких случаях в меня летит очень много невидимых копий и стрел... Так вот, пользуясь случаем, я добавил ноокулон " Стоп магия" И получил очень мягкую и я бы даже сказал приятную защиту. Через некоторое время я абсолютно успокоился и занялся своими делами... Частенько забывая, о том что случилось. Обычно меня такие ситуации долго держат в напряге. А тут. Да, работает! И как то приятнее и легче чем Броня. Броня у меня есть уже лет пять . Постоянно ей пользуюсь, когда случаются проблемы, и требуется защита.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Третий день взаимодействия с картой. Всего лишь третий день, но есть понимание.

- Изделие уникальное, многоуровневое и что важно, эффективное, воздействие мягкое;

- Заказывал для активизации дел, но пока все только на уровне улучшения осознания и повышения личной энергетики;

- Абсолютно уверен. Чем сильнее ты подготовлен, тем мощнее воздействие и больше пользы для пользователя от взаимодействия. Уровень развития оператора крайне важен.

- Подключил в итоге полный комплект программ одного из ноокулонов. Перегруза нет, все в норме. Причем, появились подсказки, чего я пропустил и чем нужно дополнить, при определении своего пути и последующем движении по нему.

- Полагаю/подтверждаю/уверен, что это действительно рука помощи нам, со стороны Высших Сил и не важно как мы их называем. Высшие Силы, ГЭИП, Высший Разум и так далее. И это просто очень умная карта, либо канал сверху через нее к нам. Благодарность Всем!

- Форумчанам успехов!

Изображение
Мирабилия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2019 15:26

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Мирабилия »

Пользуюсь карточкой почти 3 недели. Подключены все программы из Стоп-магия, Круг женской силы, Рог изобилия и некоторые программы из Магнит любви и Источник мужественности.
Сначала подключила Стоп-магию и женский кулон, несколько дней было состоянии вакуума и некого зависания, тогда подключила программы из мужского кулона, и все нормализовалось.
Сразу после подключения Рога изобилия я провалилась в сон, спала 3 часа и еле проснулась, хотя дело было днем.
Из основных эффектов:
- я стала намного спокойнее и увереннее. Какие-то рабочие моменты, которые раньше я бы посчитала стрессовыми и проблемными, я сейчас решаю сходу, просто в голове сразу возникает несколько вариантов решения, и никаких волнений по поводу самой ситуации.
-начала прямо и спокойно на работе и дома высказывать претензии и то, что мне не нравится. До этого я тоже обычно старалась высказывать, но это все равно во мне дискомфорт и переживания вызывало. А сейчас стало очень легко и просто и приносит большое удовлетворение. Можно сказать, что я становлюсь самой собой :D Что интересно, люди мои слова очень адекватно воспринимают, даже совсем неприятные вещи :?
- стала в целом лучше относиться к людям, терпимее и с большим принятием (наверное, Магнит Любви)
- по программам Рога изобилия пошли глубокие проработки,но пока ничего конкретного не могу сказать. Единственное, что зарплату выплатили раньше срока, хотя обычно платят в самый последний момент и после того, как несколько раз напомнишь :) Без напоминаний еще ни разу не обходилось, а тут прямо что-то исключительное
- мне стали делать комплименты, что я хорошо выгляжу. Сама я никакой разницы не заметила.
В целом изменения с одной стороны достаточно серьезные, с другой очень плавные и гармоничные. Хотела изначально потестить разные программы отдельно, чтобы понять что к чему, но совершенно рука не поднимается ни отключить что-то, ни добавить :? Если из всей группы выбирать что-то одно, то скорее всего, как ни странно, мужской кулон :oops: Мне кажется, это он дает ясность, спокойствие, уверенность и желание наконец-то что-то делать
Мирабилия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2019 15:26

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Мирабилия »

Еще в теле появилась бОльшая легкость и плавность, и оно лучше ощущается. Я стала гибче и выносливее, хотя в последнее время не делаю никаких упражнений. Про выносливость заметила, когда по эскалатору вверх бежала, раньше это у меня всегда усилий требовало и колени ощущались :)
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Дмитрий Никитин »

В выходные добавил, денежный ноокулон. Я живу в области. И за покупками мы ездим в город. Так вот, что я заметил. Перестал делать спонтанные покупки. То есть выбирал только то что мне действительно нужно. И реально то что я купил. Приносит только радость))). Возможно это как то связано с ноокулоном. К вечеру заметил сильный упадок сил. Я давно пользуюсь Шемм и понимаю что такое со мной происходит когда есть над чем работать с выбранным ноокулоном... Есть видать у меня тут проблемы))) Продолжаю наблюдать.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Милая »

Пик писал(а): Ср окт 02, 2019 3:41 - Полагаю/подтверждаю/уверен, что это действительно рука помощи нам, со стороны Высших Сил и не важно как мы их называем. Высшие Силы, ГЭИП, Высший Разум и так далее. И это просто очень умная карта, либо канал сверху через нее к нам. Благодарность Всем!
У меня такое же впечатление - рука помощи. Не пробник и не тестирование, а реальная помощь тем, кто в ней нуждается, и кто способен её принять. А я ещё сомневалась, брать не брать. Думала, с омоложением итак запара, а ещё и экстрасенсорика... не вытянуть. Хорошо, что взяла, не испугалась работы.

Карта у меня чуть меньше недели, ярче всего себя проявил "Рог изобилия". Несколько денежных каналов "сошлись" в моих руках, деньги не все мои, но я ими управляю: принимаю, отдаю, перераспределяю, ну, и ещё кое-что в качестве эксперимента. Поделюсь позже, если получится. А не получится, значит оно и не надо было.

"Стоп-магия" тоже сработал шикарно и очень своевременно. Очень комфортно быть защищённой в критические моменты. Приходят уверенность и спокойствие, отсюда - чёткость и продуманность действий.

Мастер Магических Наук тоже отлично работает, но пока нет на него достаточно времени. Другие приоритеты.

С омоложением пока не разобралась, хочу выделить специально побольше времени и детально проработать возможные варианты с картой и резонансами вместе.

Много сплю, очень много и крепко, даже днём. Спала бы ещё больше, если бы не социальные обязанности.

Для начала пока всё, буду изучать карту детальнее, исследовать её возможности. Разработчикам - огромная благодарность :o
Аватара пользователя
Олександр
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 23:49
Откуда: Украина

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Олександр »

Здравствуйте. Хотел поинтересоваться, есть ли еще пробники? Я с Украины, как раз заказал себе рог изобилия, и светлицу блага ау в 7 континенте. Если есть еще пробники, можно чтобы как то вместе получить. Поставка где-то в 10 числах должна быть?
Аватара пользователя
Олександр
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 23:49
Откуда: Украина

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Олександр »

Олександр писал(а): Ср окт 02, 2019 16:26 Здравствуйте. Хотел поинтересоваться, есть ли еще пробники? Я с Украины, как раз заказал себе рог изобилия, и светлицу блага ау в 7 континенте. Если есть еще пробники, можно чтобы как то вместе получить. Поставка где-то в 10 числах должна быть?
Созвонился с Юрием, пробники есть на оффисе, так что жду не дождусь))
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Шанельн5 »

Милая писал(а): Ср окт 02, 2019 14:51 У меня такое же впечатление - рука помощи. Не пробник и не тестирование, а реальная помощь тем, кто в ней нуждается, и кто способен её принять.
и ещё кое-что в качестве эксперимента. Поделюсь позже, если получится. А не получится, значит оно и не надо было.
буду изучать карту детальнее, исследовать её возможности.
вот и я решила поэкспериментировать) разборки с налоговой решила отложить до получения пробника)
хотя рабочий момент таков - чем раньше разрешить ситуацию, тем лучше, надежнее и безопаснее)
и результат как бы спрогнозирован, но ради эксперимента...
осознанно зафиксировала сегоднешнее свое состояние и положение дел:
солнышко светит, люди и пупсы улыбаются, листопад во всей красе, радуюсь жизни, стабильность;
сны вещие и не очень, мысли и настрой - только позитив, ибо подобные совпадения жутко напрягают
Арнелла писал(а): Вс июн 02, 2019 14:14 ...укладывая ребенка спать днем, рассказываю ему, типо: погода пасмурная... по небу тучки грозовые плывут, а самолетик прямо в тучки летит. Если тучки столкнутся лобиками - будет гром и молния и самолетику надо возвращаться домой, а то пожар начнется...

вечером, просматривая новости -трагедия в Шереметьево...
будем посмотреть, как пойдет дальше
Пик писал(а): Ср окт 02, 2019 3:41 - Полагаю/подтверждаю/уверен, что это действительно рука помощи нам, со стороны Высших Сил
Третий день взаимодействия с картой.
Заказывал для активизации дел,
чисто ради практического решения стоящих передо мною задач.
но пока все только на уровне улучшения осознания и повышения личной энергетики;
так кран продался? совсем запуталась :(
... Ох, нелегкая это работа – Из болота тащить бегемота!
держитесь крепче за соломинку!
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»