Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Сверхспособности, за гранью человеческих возможностей. Может человек просто так, по желанию их проявить?

Ответ один. Нет!

Это происходит в какие то критические моменты в жизни. И мотив как правило один - страх!

Мы хотим развить в себе Сверхспособности. А чего их развивать? Похоже на то, что у каждого они есть. Но очень далеко спрятаны. И находятся они в Подсознании. А оно ими распоряжается так, как ОНО считает правильным.

И теперь изюминка. Похоже на то, что главная задача нашего Подсознания, обеспечение нашей безопасности. А не раскачивание нас в гамаке в состоянии нирваны. Тебе хорошо и приятно? Во сне, наяву или в мечтах? Ну и флаг тебе в руки.

Я ТЕБЕ ЭТО СОСТОЯНИЕ, НИ РАЗВИВАТЬ, НИ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ НЕ БУДУ!
А будет страшно - приходи!

Как вам такое видение? И как его использовать, с великой пользой для себя?

Поскольку все эти выводы, плод взаимодействия с картой, то может быть Аура что либо на эту тему добавит или опровергнет?
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Шанельн5 »

Пик писал(а): Вт окт 08, 2019 14:51 Подсознание мгновенно, в доли секунды накачало. Силы возникли изнутри и эти дополнительные Силы дало именно Подсознание. И пинком для этого, явился страх, а НЕ ЖЕЛАНИЕ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ В ПОСТЕЛИ!
страх и иже с ним завязанные действия - это инстинкт самосохранения - базовая программа жизни... и готовое решение, как и что делать) и Вася руководствовался страхом, а не моральными принципами)
как он рассуждал, чтобы красивше в этой ситуации выглядеть в этот момент, он не расказывал?)
Пик писал(а): Вт окт 08, 2019 15:08 Мы хотим развить в себе Сверхспособности. А чего их развивать? Похоже на то, что у каждого они есть. Но очень далеко спрятаны. И находятся они в Подсознании. А оно ими распоряжается так, как ОНО считает правильным.
способности человека записаны на его матрице ДНК, как данность) у кого -то способности, у кого -Сверхспособности.
Система распоряжается) от каждого по способностям...
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Шанельн5 писал(а): Вт окт 08, 2019 15:14 как он рассуждал,
Вася в отличие от духовно развитых, просто рассказывал, как все было не приукрашивая и не прибавляя, при этом удивляясь, как он мог в этот момент именно так подумать?
Шанельн5 писал(а): Вт окт 08, 2019 15:14 страх и иже с ним завязанные действия - это инстинкт самосохранения
Васе пинка дал не страх за жизнь и не инстинкт самосохранения, а страх за то, что люди подумают.

Скучно мне с вами здесь. Ни внимательно прочесть написанное, ни осмыслить.

Заклишированные вы какие то. Раньше люди бравировали цитатами из Ленина или Маркса, а сейчас цитатами из Блаватской, Рериха, Фрейда, Кехо, Зеланда и им подобным. Ничего в жизни не изменилось. Меняются идолы, а адепты как были адептами, так ими и остались.
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Шанельн5 »

Пик писал(а): Вт окт 08, 2019 15:39 Васе пинка дал не страх за жизнь и не инстинкт самосохранения, а страх за то, что люди подумают.
уверены?) какие могут быть "что люди подумают" у Васи, когда он был изрядно под градусом и в неадеквате???
и лазание по простыням на 8-ом этаже это подтверждает, как и это - "оба бледные и молчаливые"...
с чего бы им спустя находиться в таком состоянии?)
так бы все наркоманы и алкаши озадачивались моралью)

а можете кого-нить соблазнить, в адеквате, проделать этот же трюк?)
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Клятва! По типу пионерской.

Я, юный форумчанин, вступая в ряды пользователей карты "Алхимия Экстрасенсорная" торжественно клянусь!
Размещать свои отзывы о взаимодействии с картой, только один раз в неделю, по понедельникам, и только такого содержания.
Я жив-здоров, карта меня еще не прибила, а данное обещание отписываться по понедельникам, заставляет меня жить дальше!

Может псле такого образа изложения своих опытов, неадекватные комментаторы отстанут?

P.S.
Шанельн5 писал(а): Вт окт 08, 2019 15:50 уверены?) какие могут быть "что люди подумают" у Васи, когда он был изрядно под градусом и в неадеквате???
Звериный толчок вверх, Васе обеспечило его Подсознание. А Подсознание никогда не бывает под градусом. Под градусом бывает только сознание. В данном случае, в доли секунды, Подсознание отстранило Сознание в сторону и взяло управление Васиным телом на себя.

P.P.S. Умница карта, сегодня утром, на выходе из сна, сделала серьезную подсказку, как лучше себя запрограммировать на решение поставленной задачи и теперь нужно несколько дней заниматься изготовлением и обеспечением выполнения данного способа.

P.P.P.S. Опять же, не без помощи карты, сделал то, что меня вчера тормозило.
Пик писал(а): Вт окт 08, 2019 12:36 Похоже на то, что по некоторым, скажем так, устоявшимся для меня базовым вещам, происходит переоценка, возможно предполагающая эти ценности (условно, направления развития) повернуть с точностью до 180 градусов. И в принципе, есть понимание, куда повернуть (мысли и даже практики в ту сторону иногда были и приносили результаты, но потом забывалось. И так несколько раз), но то ли лень, то ли тормоз сейчас придерживает.
Сделал, но поворота на 180 градусов не произошло. Все остается в том же русле, но полнейшая корректировка, вернее сокращение, процентов на 95. Раньше нужно было делать, но почему то не делал. Отношу сегодняшнюю подвижку на использование пробника карты. Спасибо разработчикам!
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Зина, разница между мною и Вами, заключается вот в этом.
Шанельн5 писал(а): Вт окт 08, 2019 13:57 пару дней тестю пробник
Ничего нового, достойного восхищения и восхваления, сверх того, что запрограмировано, спрогнозировано и движется по накатанной, что можно было бы рассматривать, как содействие пробника - НЕТ) ни обьективно, ни субьективно!
Пик писал(а): Ср окт 09, 2019 1:02 P.P.S. Умница карта, сегодня утром, на выходе из сна, сделала серьезную подсказку, как лучше себя запрограммировать на решение поставленной задачи и теперь нужно несколько дней заниматься изготовлением и обеспечением выполнения данного способа.
Пик писал(а): Ср окт 09, 2019 1:02 P.P.P.S. Опять же, не без помощи карты, сделал то, что меня вчера тормозило.
Аватара пользователя
Томас Томас Томас
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 11:42

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Томас Томас Томас »

на собственном опыте убеждаюсь, карта не пустышка. изначально были сомнения
карта лежит почти в двух метрах от меня, ощущаю как она фонит
в активном режиме (физ работа), чувствуется прибавка силы, но ощущения притупляются
в пассивном (лежа, сидя за компом), энергия распределяется по телу равномерно, воздействие более мощное
понравилась "инь-полярность", чувствуется закачка энергии. восходящий поток
магнит любви, это что-то...свадхистану раскачивает конкретно
запуск более одного пакета программ привел к дискомфорту
Аватара пользователя
Алекс Евдокимов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 15:08
Контактная информация:

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Алекс Евдокимов »

Пик писал(а): Вт окт 08, 2019 15:08 Сверхспособности, за гранью человеческих возможностей. Может человек просто так, по желанию их проявить?

Ответ один. Нет!

Это происходит в какие то критические моменты в жизни. И мотив как правило один - страх!

Мы хотим развить в себе Сверхспособности. А чего их развивать? Похоже на то, что у каждого они есть. Но очень далеко спрятаны. И находятся они в Подсознании. А оно ими распоряжается так, как ОНО считает правильным.

И теперь изюминка. Похоже на то, что главная задача нашего Подсознания, обеспечение нашей безопасности. А не раскачивание нас в гамаке в состоянии нирваны. Тебе хорошо и приятно? Во сне, наяву или в мечтах? Ну и флаг тебе в руки.

Я ТЕБЕ ЭТО СОСТОЯНИЕ, НИ РАЗВИВАТЬ, НИ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ НЕ БУДУ!
А будет страшно - приходи!

Как вам такое видение? И как его использовать, с великой пользой для себя?
Страх и стресс немного разные вещи..Уровень с высоким уровнем стресса открываеться..Самому его создать нереально сложно..просто не сможешь ситуацию сделать и прокачать от себя(все должно быть естественно)..Сопутствующие ситуации делает Система в соответствии твоего жизненного предназначения(пути)..ни раньше и не позже..
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Десять дней пользования картой. Подключены три полных комплекта различных ноокулонов.
Плюс по несколько еще с парочки.
Что имею.
Повышение личной энергетики, некоторая структуризация в делах. Что то становится яснее, что то отходит в сторону, что то выходит на первые планы. Не скажу что я раздолбай и ничего не делаю. Наоборот. Но когда не владеешь полной информацией, то можешь заниматься не тем, не совсем в правильном пути двигаться. Сейчас все выравнивается, выпрямляется.

Основной вывод. Карта работает, проясняет, выпрямляет, улучшает именно то, что я делал раньше, но в силу различных причин не дорабатывал. Такое ощущение, что она пришла помочь мне улушить и помочь доделать мои дела. Именно, по тем делам, чем я занимаюсь в реалиях, в этом материальном мире. Делает меня, что ли, более пригодным, для решения стоящих передо мною задач.

И еще один, несколько печальный, для некоторых пользователей, вывод.

Если пользователь, обычный юзер, и все чем он занимается, это утром идет на работу, закинув рюкзачок за спину (хочу отметить, что этих, с рюкзачками....., я...., в общем, я с ними дел вообще не имею), и там отбывает трудовую повинность и самое главное, не ставит себе серьезных целей, требующих усилий, через не могу и не совершает этих усилий на деле - для этого пользователя эта карта, практически обычный пластик в кармане.

Поэтому, если кто то здесь из этой когорты с рюкзачками - начинайте ставить себе цели и задачи, в выполнение которых сами не верите и далее предпринимайте при этом практические шаги, по их выполнению. И тогда вам предоставятся реальные подтверждения уникальности этой карты.

Рюкзачки за спиной, ладно, так уж и быть, оставляйте. Но сразу говорю, все что в ваших рюкзачках для Тонкого Мира прошлое, прошедшее, позади, и на помощь Тонкого Мира, в таких делах, можно не расчитывать.
Дева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2019 3:20

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Дева »

Получила пробник, тестирую два дня. Подключила полный комплект одного ноокулона.
Плюсы.
Повышение настроения, улучшение работоспособности, постоянно что то делаю и переделываю.
Минусов нет.
Касл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 13:51

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Касл »

Пользуюсь картой-пробником 2,5 недели. Не замечено выбивающихся из обычной жизни событий/мыслительных процессов. Больше склонен отнести это к отсутствию базовых структур и внутренних блокировок, т. е. для меня вероятно не хватает наработанных структур первого уровня на базе которых карта могла бы проявить себя в полной мере.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Еще раз повторюсь.
Карта не игровая приставка playstashn, с которым можно проиграть массу игр. Карта предназначена для помощи в реальных ситуациях в реальной жизни.
Я как пример беру вот эти строки, но не в пику конкретному человеку и не в виде назидания или поучения. Делюсь опытом со всеми.
Касл писал(а): Сб окт 12, 2019 18:27 Больше склонен отнести это к отсутствию базовых структур и внутренних блокировок,
У меня карта две недели. За это время, я четко осознаю - все активированные мною программы ноокулонов с карты, просто прописались где то у меня внутри. Карту теперь я просто ношу с собою и даже не вспоминаю о ней. Эта карта, теперь часть меня. А я занимаюсь своими текущими делами. И в рабочих процессах моей деятельности, для меня теперь больше понимания и больше ясности.

Таким образом, эта карта, всего лишь продолжение моей жизни, возможность улучшать, получать лучшие результаты. В тех областях, где было тяжело, не было ясности, понимания, сил и энергии наконец. Когда движешься через не могу, в потемках, не получая результатов, но лишь бы не сидеть на месте.

А если у вас (я не конкретно о ком то, в пространство) нет таких намерений и такого движения, как я чуть выше описал, то от карты вы имеете вот это.
Касл писал(а): Сб окт 12, 2019 18:27 Пользуюсь картой-пробником 2,5 недели. Не замечено выбивающихся из обычной жизни событий/мыслительных процессов
Повторю, то что раньше излагал.
- Полезно поставить себе цель.
- Полезно активировать программы, которые как вам кажется, приблизят/улучшат/помогут получить желаемое.
- Начинать двигаться и делать что то ради воплощения/получения.

Можно начинать с маленьких целей. Отдельные люди ставят себе сразу большие цели. И так и так полезно.

Всем успехов!
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

Пик писал(а): Вс окт 13, 2019 6:33 Таким образом, эта карта, всего лишь продолжение моей жизни, возможность улучшать, получать лучшие результаты. В тех областях, где было тяжело, не было ясности, понимания, сил и энергии наконец. Когда движешься через не могу, в потемках, не получая результатов, но лишь бы не сидеть на месте.
Тоже самое можно получить и с помощью светлицы супер или БЖ только вот разница в цене на порядок.Вот если бы вы стали экстрасенсом и предсказателем типа ванги тогда другое дело,только таких отзывов что то нет.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение СлаваМ »

Батон писал(а): Вс окт 13, 2019 14:52
Пик писал(а): Вс окт 13, 2019 6:33 Таким образом, эта карта, всего лишь продолжение моей жизни, возможность улучшать, получать лучшие результаты. В тех областях, где было тяжело, не было ясности, понимания, сил и энергии наконец. Когда движешься через не могу, в потемках, не получая результатов, но лишь бы не сидеть на месте.
Тоже самое можно получить и с помощью светлицы супер или БЖ только вот разница в цене на порядок.Вот если бы вы стали экстрасенсом и предсказателем типа ванги тогда другое дело,только таких отзывов что то нет.
Лично мне светлицы вообще не понравились. Если вам нравятся, могу продать за пол цены, состояние идеальное.
Вы никогда с помощью карт не станете экстрасенсом. Я даже можно сказать предвидел после вашего первого сообщения, когда вы собрались угадывать, что последует ответ - не работает, ибо не угадал. На самом деле это читалось в ваших словах.
В любом случае я никого не уговариваю и не убеждаю.
Это моё сугубо личное мнение основанное на моем восприятии и эффекта от тех или иных изделий.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Батон писал(а): Вс окт 13, 2019 14:52 Тоже самое можно получить и с помощью светлицы супер или БЖ т
Нет. У меня Светлица Сильвер, но таких подвижек и близко не было. Дело в узко заточенности Светлицы и широкой гамме программ карты Алхимия Экстрасенсорная.
Батон писал(а): Вс окт 13, 2019 14:52 Вот если бы вы стали экстрасенсом и предсказателем типа ванги
Мне это и близко не нужно. Другие цели задачи и желания.
Касл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 13:51

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Касл »

Пользователю Пик и прочим пользователям:

Отзывы я пишу так как это есть и так, как я это чувствую/не чувствую по той причине, что разработчик попросил написать отзывы при пользовании картой-пробником в течение месяца (пока действует карта). Не нужно думать, что прочие пользователи (кроме вас) лежат на диване и ждут дарованные картой озарения о том, где лежит невостребованное золото, деньги и прочие плюшки. Не ждут. Есть краткосрочные планы (до 1 года), среднесрочные (от 1 года до 5 лет) и долгосрочные (более 5 лет). По этим целям и задачам ведется планомерная работа. В жизни немало событий: собственно работа, получение еще одного высшего образования, занятия физическими упражнениями для укрепления здоровья после тяжелых травм и прочее. Я лишь указал, что с появлением карты в жизненных событиях/мышлении не было замечено чего-то аномального, чего-то, чего не было ранее. Большей ясности, понимания сил и энергии как это было у вас я не почувствовал, оракул во мне не проснулся и казановой я не стал. Сказать, что карта не будет работать у других я не могу, я этого не знаю, а потому было бы разумно вам (и прочим) описывать свой опыт пользования картой, а другим пользователям свой без претензий на истину в последней инстанции. Как-то так...
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Хорошо будет если эту версию пробников продлят , дадут поработать хотя бы год, может кто то за это время раскроет сверхспособности, эта лайт версия экстрасенсорной карты будет хорошим помошником экспериментаторам,тем кто пока не может купить оригинал из за отсутствия средств.Работая с картой большее число людей, даст создателю изделия, больше информации об изделии, которая будет полезной для создателей этого изделия. Месяц мало что бы что то тут наработать,если вдобавок структура очень сложная для осмысления и поиска рабочих вариантов изменения реальностей ,нахождения точек входа где начинается чудо.
Последний раз редактировалось Гуфест Вс окт 13, 2019 19:34, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

СлаваМ писал(а): Вс окт 13, 2019 15:06 Лично мне светлицы вообще не понравились. Если вам нравятся, могу продать за пол цены, состояние идеальное.
Вы никогда с помощью карт не станете экстрасенсом. Я даже можно сказать предвидел после вашего первого сообщения, когда вы собрались угадывать, что последует ответ - не работает, ибо не угадал. На самом деле это читалось в ваших словах.
В любом случае я никого не уговариваю и не убеждаю.
Это моё сугубо личное мнение основанное на моем восприятии и эффекта от тех или иных изделий.
Мне светлицы не нужны.Я этот пробник заказал что бы понять нужны мне ноокулоны или нет, особо ни на что и не надеялся.Без всяких карт и ноокулонов я точней информацию получаю с помощью маятника и костей. БЖ 2.5 кстати работает очень хорошо,я вещь одну не мог очень долго продать,больше года,а с помощью БЖ за 2 дня продал да еще покупатель сам ко мне приехал.А от Алхимии экстрасенсорной только кокон уплотняется и разные изменения сознания происходят,больше ничего не могу сказать.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Лон »

Еще пару дней и объявленный срок тестирования завершается.
В сухом остатке:
1. Глубже зашло осознание, что жить как прежде нельзя или нельзя жить на 2 фронта, когда одна нога просится в новый ритм, а другая живет в старом.
2. Внимательнее стал относиться к ревизии "незавершенного строительства", в которое было вложено не мало времени и сил, а затем было брошено на полпути.

Сказать, что этого мало или я чем то недоволен, не могу. Вышеперечисленное дорогого стоит.

Спасибо производителям за направление нашего внимания на самих себя, за необходимость пересмотра всего, расширения во всех смыслах.

Есть принцип тайцзи-цюань: Движется одно - движется все.

Если будет возможность дать доп. фору времени на тестирование, буду рад.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение СлаваМ »

Буду лаконичен, у меня в сухом остатке - желание приобрести карту.
Брал ещё пробник для мамы, её отзыв напишу на днях.
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Шанельн5 »

была маленькая проблемка с биоритмами: ложилась обычно в 1-2ч. ночи в силу жизненных обстоятельств) ношу браслет биоконтроля, в том числе и сна - глубокого, поверхностного. При недосыпе пользовалась программами Патрушева, ММ. Особенно жить и радоваться не мешало, но осознавала, что как-то не очень все это и , при возможности, надо бы призадуматься)
и тут все ко времени, и к месту---ввязалась в ненужные обсуждения на форуме в теме омоложения, за что в течении трех дней 2-жды отлетела в бан, как бы за ненужную критику)))

приобрела чудо девайс -пробник и спустя 8 дней пользования совпадения и результаты таковы:
1. ложусь в 2-3-4ч. утра , засыпая и просыпаясь в наушниках и с программами Патрушева, т.е. сдвиг времени и пространства на лицо)
2. основательно подсела на милдронат и магниум, хотя ДО даже таблетки аналгина и другие игнорила)
3. финансовый мандраж (подключен Рог изобилия!)
4. душевный расколбас!
5. эйфории, как и избытка энергии и физ. сил - не замечено) хотя и солнышко светит, и пупсы улыбаются...

из других , не менее требующих решения проблем и задач, хотя бы понимания действий в этом направлении, как например:
1. наследство, грубо говоря, в виде куска украинской границы с Крымом... и являясь гражданкой Латвии)
2. помощь ребенку с синдромом Драве... периодически встречаясь с родителями и ребенком, от беспомощности, я сама на 2-3 дня впадаю в депрессию...

УВЫ! ни чудес, ни просветления, ни обнадеживающих фантиков!
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Мне честно жаль, если у кого то нет ощутимых позитивных результатов. Но и с советами больше лезть не буду.

У меня на данный период времени, накаляется, можно сказать до красна, парочка ситуаций. Раньше бы я рвал и метал. Всех и в кого попало. Сейчас с удивлением отмечаю, что мне все по барабану. Решаю или пытаюсь решать отдельные моменты по очереди. При этом пытаюсь себя завести, взорваться, побежать толкать двигать - ни фига. Решил уже что энергии у меня мало. Так ведь нет, нормально все.

При этом, нет и ментального напряга, в плане подумать что делать, план/стратегию придумать. Нет, даже думать не хочется.

Объяснение похоже одно. Я типа в капсуле, а черненькие вокруг пляшут, хотят завести, взорвать, заэмоционировать и ничего у них не получается. Это я так, образно и без оскорбления черненьких.

В общем, на данный момент, в этой, можно сказать суровой обстановке, вытянуть из меня/выплеснуть самому негативные эмоции, как реакцию на сложные ситуации - проблема.

Можно говорить что угодно. Но до появления пробника, я так вести себя не мог. Удивляет и скорость получения подобного результата. Пробник у меня с 30 сентября.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Получилось словить то состояние во сне как наяву,наяву как во сне это очень круто, ощутить волну когда все могу как бы миры соединились, это круто, это был очень ценный опыт я понял куда надо двигаться и какое оно по ощущениям это состояние, до этого я не понимал, но что то цепляло в словах Ауры когда она делилась техниками, во сне как на яву,наяву как во сне, я понял в чем фишка это круто. Прошу продлить работу пробника.
Последний раз редактировалось Гуфест Пн окт 14, 2019 17:15, всего редактировалось 2 раза.
Акбопе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2019 12:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Акбопе »

Время пользования картой заканчивается.Заранее прошу господина Пика не реагировать совсем никак на мое сообщение ,мне неприятны вообще ваши коменты.И так-- меньше стала спать,энергии стало больше-сьездила на один тренинг,и опять появилась мат.возможность на другой-собираюсь.Многие вопросы отпали сами по себе-перестала парится по пустякам,внутреннее видение стало сильнее,уверенность возросла.Хочу заметить что помимо карты я пользуюсь еще многими техниками на подсознание. Вывод мой,только мой и прошу меня не судить строго --думаю карта работает медленно даже для тех кто в "магии" давно,вот если б еще немного продлили б тогда --появятся рекламирующие карту коменты .Считаю нужным еще раз поблагодарить Ауру за пред.возможность,но и лгать по поводу карты- она нас ведь не просит,поэтому -как то так.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Милая »

У меня "прёт" Рог Изобилия. Вещи, деньги, возможности и даже недвижимость. И так мне это нравится :) , что на другие программы переключаться не хочется. :? Иногда прямо физически ощущаю пульсацию в центре ладоней, а в ванной натираю их жёсткой щёточкой, ладошки сами просят. Но... подключены ещё резонансы, мощность на 2, мне достаточно, физически ощущаю наполнение - мягкое и достаточное, могу, конечно выдержать и 6, но это уже жёстко, идёт излишнее напряжение. Есть предположение, что Алхимия и резонансы отлично дополняют друг друга.

Ещё по Алхимии - появилась прямо потребность заговаривать - воду, предметы, кажется, если заговорю деревянную палочку, то она станет волшебной :) Получаю от такого программирования колоссальное удовольствие, а главное - состояние после, очень похожее на состояние монаха Eak на первом фото в теме "Натуральные артефакты" и этим состоянием хочется делиться.

Отдельное спасибо "Стоп-магии", очень комфортное защищённое состояние и, даже если это всего лишь соломинка, пусть она будет, мне такая "соломинка" нужна :) Особенно хочу выделить программу для себя неожиданную, Закрытие портала, кажется это то самое, что мешало мне последнее время спокойно жить.
Продолжаю исследовать возможности Алхимии.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»