Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

СлаваМ, вы не правы ни в замечаниях не в локальности и вообще))дело в другом.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

Нужно различать энергию которая скрыта в человеке и энергию из вне.Если взять прибор который будет безконтрольно привлекать энергию , то не выдержит сердце , кости и вообще сознание.Или почему некоторые йоги сходят с ума?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Милая »

Гуфест писал(а): Пн сен 23, 2019 19:18 В восточной медицине акупунктуры и тока энергии ,есть понятие переизбыток энергии которая не осваивается,застаивается, в последствии ведет к угнетению органа,мередиана,всего организма,по мередианам та самая энергия и проходит,что используют люди.
Мальчики, вы подняли очень важную тему. Если у кого есть ещё какие понимания по этому поводу, делитесь. Я, конечно, про омоложение :?

Леонардо да Винчи тоже писал о том, что человек фактически умирает от голода, потому что атрофировавшиеся капилляры не могут доставить питание до органов. Я не сразу поняла это достаточно глубоко, но теперь хорошо понимаю, что капилляры атрофируются в результате застоев в теле, кровеносных, лимфатических. Застои жидкостей и мышечные спазмы сопровождают друг друга, на тонких планах, надо полагать, это тоже застойные процессы.

Застои постепенно переходят в отёчность, видную невооружённым глазом, поэтому тучные люди живут меньше худощавых. Закончу мысль позже, надо уезжать...
ЮАлла
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 19:10

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение ЮАлла »

В общем, дело было так... После моего вопроса на форуме мне пришёл ответ о методике тренировки... Ищешь внутри себя что-то и осознаешь, как оно проявляется снаружи, затем понимаешь, что хочешь изменить снаружи и как это должно выглядеть внутри... дальше как бы вообще все просто...осознаешь механизм взаимосвязи внутреннего с внешним, тренируешься его использовать и готово. Как вы понимаете дело за малым...с чего начать и всё-таки, какая техника/упражнение поможет эту методику реализовать... Если у кого-то есть ответы, напишите пожалуйста (кроме тех, кто уже написал, благодарствую вам)
ЮАлла
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 19:10

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение ЮАлла »

Внутри ищется состояние (?), являющее собой текущее положение дел снаружи объекта (человека)?
ЮАлла
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 19:10

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение ЮАлла »

Чего я хочу собственно, это не просто тупить рядом с картой, а найти способ использовать возможности, которая она предоставляет для достижения своих целей
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Милая, вы на правильном пути, чтобы приблизиться к исцелению нужно иметь представление о восточной медицине, в период СССР в НИИ Сербского руководитель Табеева Д.М.ее труды,книги,очень хорошие одна из книг Иглорефлексотерапия.Другая книга других авторов такая как древние трактаты лечения и иглоукалывания,там указано,что азиатов надо лечить иглоукалыванием и прижиганием, те что ближе к африке арабы и их народы кровопускание и химические порошки,центральная полоса россии эти народы рекомендуется лечить только массаж,распаривание,диета,легкие физические упражнения,причина тому климат и питание . Активные точки мередианов можно стимулиловать или рассеивать массажем.
Акбопе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2019 12:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Акбопе »

Подключила все 80программ от жадности, пока сложно что то сказать. Буду пробовать выборочно теперь..
Акбопе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2019 12:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Акбопе »

Появилась бодрость, сны жуткие, глюки-словно в фильме матрица побывала,идём дальше.Режим ставлю самый сильный, в первый день тяжело было,сейчас норм.
Клюква
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2019 22:54

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Клюква »

Разболелась. Везде нервотрепка. Упадок сил. Дно :)
Касл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 13:51

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Касл »

Получил карту 4 дня назад и в тот же вечер активировал максимальное количество специальных программ (кроме пакетов "сновидение" и "оракул"). Почувствовал легкие покалывания в конечностях (при этом моя чувствительность ко всем "тонким" энергиям никакая от слова совсем). Все программы в режиме auto. За 3 дня изменений в событийном ряду/мыслительных процессах отмечено не было, да и сам событийный ряд/мыслительные процессы не были насыщенными. Вчера переключил в режим power, "будем посмотреть". За этот период, предшествующий получению карты, имелась задолженность по сну (длительные поездки/работа без должного режима сна). Восстановление не быстрое. Ясности мыслей обычного уровня пока не достигнуто.
ЮАлла
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 19:10

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение ЮАлла »

Нашла ответ на 2 моих вопроса: что внутри искать и ответ по практикам, вот это да! Активировала по максимуму пакет Оракул, Концентратор и ММНаук.
В жизни произошел прорыв проблемы, которую никак не могу решить вот уже 2 года. Немного качнулось здоровье из-за этого, да что там...была на грани нервного срыва. Сейчас озабочена поиском выхода из ситуации, смотрим дальше.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Акбопе писал(а): Чт сен 26, 2019 20:59 Подключила все 80программ от жадности,
В одном фильме главный герой говорит следующее: "Жадность погубила людей больше, чем чума!" И самое интересное, он абсолютно прав. Когда люди поступают таким образом, это означает, что они не понимают, зачем им вообще, это изделие.

Такая работа - это работа на авось. Авось кто то вместо меня разберется, зачем мне это нужно. А я сниму с себя пока ответственность.

Но это путь в никуда.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Лон »

Пик, не посчитайте за подкол, можете привести пример, как вы работаете правильно с выбранной программой - по шагам. Необходимо доп. усилие. для старта.
Акбопе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2019 12:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Акбопе »

Уважаемый Пик,рада что ваша дорога знает направление..
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Пик жадности нет,есть рациональный подход. Временное подключение или недостаточно времени,чтобы смаковать каждый кулон. Чтобы не пролететь с другими программами из за увлеченности чем то одним ,протестить каждый кулон в изделии требует много времени которое ограничено,поэтому включается все сразу и выбирается то с чем идет взаимодействие.
Акбопе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2019 12:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Акбопе »

Вчера включила Магнит любви с Ж.силой--мужчины крутились возле меня даже те что до этого не обращали внимания.(что и как работает лучше узнать по отдельности,но действительно так как временем не располагаем -сегодня включаю опять все программы,и на самый сильный режим,для меня нет особой разницы в режимах-протестила все.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Акбопе писал(а): Сб сен 28, 2019 19:21 Уважаемый Пик,рада что ваша дорога знает направление..
Не совсем так!
Я выбрал дорогу. И уже на этом пути, я получил в качестве некоего подсказчика/помощника, данную карту. То есть, сначала определился с направлением. И карта таким образом, мой подсобный инструмент. Для многих же похоже, карта приобретается для определения пути. Сначала приобретается карта и с ее помощью уже ищется путь. Таким образом, карта уже не дополнительный, а по сути основной инструмент.
А активировав при этом десятки программ и не имея четко выверенного пути/курса, можно прийти куда угодно.

А кто то похоже вообще, имеет карту чуть ли не из любопытства.
Гуфест писал(а): Сб сен 28, 2019 19:54 Чтобы не пролететь с другими программами из за увлеченности чем то одним ,протестить каждый кулон в изделии требует много времени которое ограничено,поэтому включается все сразу и выбирается то с чем идет взаимодействие.
Задайте себе вопрос. Как и через что идет взаимодействие с программами ноокулонов/карты Алхимия Экстрасенсорная?

Ответ один. Через Подсознание. Сознанием мы только включаем программы, а щекотание/свербение/получение результатов, обеспечивает уже наше Подсознание.

Я не буду разъяснять прописные истины. В Подсознании масса всего. Как позитива, так и негатива. Тогда где гарантия, что
Гуфест писал(а): Сб сен 28, 2019 19:54 выбирается то с чем идет взаимодействие.
Я так понимаю, речь о взаимодействии с программой карты. Это на том конце. А на этом? У нас внутри? Что такое у нас внутри проявило активность и начало с чем то там взаимодействовать? Это наше Внутреннее в этот момент, позитивное? Или негативное? А вдруг оно что такое выбрало, что вроде и полезно, но не важно. Так, игрушка, забава. И тогда речь о потере времени.

Я не отговариваю, делайте что хотите. Но включение одновременно большого количества программ, топтание на месте, либо путь в никуда.
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Дмитрий Никитин »

Доброго всем дня!
Первым я включил " Магнит любви" Через некоторое время, заметил что стал более мягким, расслабленным.... В последнее время слушаю такую, активную музыку... А тут стал выбирать нечто более мелодичное... И даже романтические слащавые, песенки про любовь стали заходить))) Блин работает))) У меня напряжённые отношения с супругой... Но с первого же дня заметил, что начал как то оттаивать)))... Мда... Что то в нем такое есть))))

Вторым включил Мужской ноокулон. Почувствовал себя увереннее. С самого утра, стал активно реагировать на любые даже мелкие наезды в мою сторону извне. Отвечал резко, аргументированно и по делу, отстаивая детально свою позицию... Сначала подумал, а что это я такой агрессивный с утра... Раньше бы пропустил, не стал бы связываться))) А потом прислушался к себе и понял, что это не агрессия, это определенные моменты в жизни которые не стоит пропускать, если пропущу они потом станут меня тяготить.... А так решил вопрос на месте, и всем все понятно))). И никакой скрытой агрессии нет.

На следующий день, ради своего неуемного желания экспериментировать, добавил женский ноокулон и получил перегруз))) Отложил на время всторонку)))
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Лон писал(а): Сб сен 28, 2019 17:32 Пик, не посчитайте за подкол, можете привести пример, как вы работаете правильно с выбранной программой - по шагам. Необходимо доп. усилие. для старта.
Для начала. Данное изделие относится к системе ГЭИП. Глобальное Энерго Информационное Пространство. Оно же Высший Разум. И так далее. Это Тонкий Мир.
Мы же находимся в Твердом, Материальном Мире. Тонкий Мир нас Создал, он же нами и управляет. Мы его руки и ноги в этом Материальном Мире.
Изделия ШЭММ - это рука помощи Тонкого Мира нам бестолковым. В том числе, для лучшего понимания. В том числе для нашего лучшего видения/слышания/взаимодействия.

Поэтому, речь не идет о некоем "духовном развитии", но улучшения и качества жизни и улучшении взаимодействия и в социуме, и в природе и в экологии и так далее. То есть, данная карта, это инструмент для осознания и улучшения изготовления. Изделий, процессов, взаимоотношений, здоровья и так далее. Ну а теперь, собственно о том, как можно наиболее эффективно карту использовать. Вариантов множество, но вот.....,
как вариант

Вот кран. Он продается. Я выступаю посредником.
Изображение

На снимке есть и продавец и покупатель. Покупатели прогарантировали оплату покупки в течение недели. Прошло три. Все на месте. У продавца ко мне вопрос. Кого ты привез и что дальше? Возникли вопросы с блокировкой счетов у продавца оказывается. Эту ситуацию нужно решать. В том числе, с помощью тех возможностей, которые предоставляет карта Алхимия Экстрасенсорная.

То есть, карта это инструмент, который в первую очередь предназначен для практического решения стоящих перед пользователем задач. Я не буду расписывать, что и как я делаю по данной, конкретной ситуации. Но схема примерно такова.

Нужно все прописывать.
Передо мною цель/задача. Излагаю ее на бумаге. Далее.
- смотрю в описания карты Алхимия Экстрасенсорная и выбираю возможности ноокулонов, наиболее подходящих для решения данной задачи. Выбираю например, ноокулон "Рог Изобилия"
- в ноокулоне "Рог Изобилия", выбираю конкретно нужные сейчас программы. Например.
- Mr. Green (Хозяин Денег)
- Активация центра воли
- Усиление личного финансового эгрегора
- Усиление энергии Намерения
- Денежный магнит
- Навигация новых возможностей
- Код благосостояния
- Денежная карма
Активирую и занимаюсь выполнением текущих задач и вопросов. Понятно, что процессы выбора ноокулонов и программ, так же фиксируются на этой же бумаге. Туда же заносятся приходящие мысли, какие либо подсказки, если они есть, описания действий. Лучше сразу завести некий журнал большого формата/объема, в который заносятся все проработки, которые возникают.

Примерно в течение трех суток, никаких добавлений. Новых ноокулонов или программ. В течение трех дней, подсказки придут. Либо как улучшить/сделать, либо ставить пока в покое, не время, либо усилить ноокулоном и его программами, но только через три дня.
За это время, пройдет качественная проработка, поскольку все и ментальные и физические усилия направлены в одну строну.

Чего никак не произойдет, при одновременном включении восьмидесяти программ.
Акбопе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2019 12:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Акбопе »

Согласна с господином Пик по данному опыту все программы включать тяжело, не понимание и возможно топтание на месте-Но вот почему вы за многих решили что у нас нет пути?!это странно, я карту просто как помощник держу-..
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение ММ »

Милая писал(а): Вт сен 24, 2019 7:15
Гуфест писал(а): Пн сен 23, 2019 19:18 В восточной медицине акупунктуры и тока энергии ,есть понятие переизбыток энергии которая не осваивается,застаивается, в последствии ведет к угнетению органа,мередиана,всего организма,по мередианам та самая энергия и проходит,что используют люди.
Мальчики, вы подняли очень важную тему. Если у кого есть ещё какие понимания по этому поводу, делитесь. Я, конечно, про омоложение :?

Леонардо да Винчи тоже писал о том, что человек фактически умирает от голода, потому что атрофировавшиеся капилляры не могут доставить питание до органов. Я не сразу поняла это достаточно глубоко, но теперь хорошо понимаю, что капилляры атрофируются в результате застоев в теле, кровеносных, лимфатических. Застои жидкостей и мышечные спазмы сопровождают друг друга, на тонких планах, надо полагать, это тоже застойные процессы.

Застои постепенно переходят в отёчность, видную невооружённым глазом, поэтому тучные люди живут меньше худощавых. Закончу мысль позже, надо уезжать...
Чтобы капилляры не атрофировались, занимайтесь ежедневно криотерапией. Дешево, сердито, очень полезно, убирает многие болезни, лечит депрессию и туберкулез, дает заряд энергии и бодрости без кофеина, настроение кайфовое. az Что еще надо человеку? Утром и вечером обливаешься холодной водой 2-5 градусов. Идет насыщение кислородом всех органов. Так что обливание это медицина будущего. Поэтому врачи преступники скрывают эту инфу от пациентов. :?
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Акбопе писал(а): Вс сен 29, 2019 20:36 Но вот почему вы за многих решили что у нас нет пути?!
Я не решил. Я так вижу. Поскольку, когда я рассуждаю о пути, я имею в виду нечто иное. Путь, это нечто иное, более глобальное, всепоглощающее и направляющее и мысли и поступки и действия, в каком то определенном направлении. А не просто жить и обслуживать. Себя, семью, работодателя, социум и так далее.

И вынужден признать, что движением по такому определенному, вывереному пути, на форуме занимается только Милая. Все! Я тоже, но у меня несколько иное направление, а сама схема, хоть и слегка отличается от ее, но принцип тот же. И здесь нужно подчеркнуть следующее. Выбор цели и озадаченность Милой ее исполнением, в какой то мере, явились толчком и для меня. Через пару месяцев, видя упертость Милой, я решив что я ничуть не хуже, точно так же могу выбрать себе путь, двинуться по нему, а поиски и корректировки это уже в процессе. Как в той цитате: "Дорогу осилит идущий"!
Так что, мы о разных путях.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Пик писал(а): Вс сен 29, 2019 11:57 Лучше сразу завести некий журнал большого формата/объема, в который заносятся все проработки, которые возникают.
Фиксируя все практики и результаты в одном месте (журнале), мы имеем определенное самопрограммирование и рост. А если затем, завести еще один журнал, и в него переносить только проработки имеющие позитивные результаты, то мы имеем мощнейший постамент, на котором будут зиждиться уверенное, поступательное, позитивное движение по жизни. И даже простой взгляд в течение некоторого времени на этот второй журнал, практически мгновенно будет вызывать прилив позитивной энергии и улучшение настроения.

Вот такой вот, замечательный девайс получается в виде карты Алхимия Экстрасенсорная. Ведь все эти практики, результаты и улучшение жизни, происходят благодаря ее наличию и использованию ее возможностей.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Только что получил свою карту. Причем заказывая, я был уверен, что получу в понедельник, тридцатого. Благодарю офис, разработчиков и Ауру.
Первые буквально в течение десяти минут. Сижу на скамейке в сквере. Карта в левой руке, без активации или включения. Идет приличной мощности наполнение Энергией. Причем, мягко. Сначала голова/ноги, затем плюс туловище левая сторона, левая рука, правая сторона плюс правая рука. (Описываю так подробно, потому что сразу. Позже детали сотрутся). Теперь идет наполнение Энергией на все тело. Локального источника входа Энергии нет. Наполняется все тело одновременно. Прекрасное изделие. Напомню, что ничего не включал и не активировал.
Еще раз спасибо!
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»