Ноокулон и числа

Интегральная технология управления реальностью
Ответить
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон и числа

Сообщение Аура »

Чуть больше года ношу два ноокулона 1 уровня. 2-3 недели назад почувствовал, что нужно переключиться в режим пауэр. Стал намного больше чувствовать себя и мир, прорабатывать и видеть блоки и прочие нюансы.
Главный мой вопрос, почему пишу. Мне за последние 5-7 месяцев везде и почти каждый день стало маячить число 108.
Что это число значить может (знаю её только по индийским ведам) и почему оно постоянно всплывает в моей жизни?
Хороший вопрос. Можно сказать, что числа - это универсальные коды ГЭИП. Конечно, их расшифровка это в том числе и индивидуальный вопрос, но все равно чтобы понимать/чувствовать/ощущать числа, к ним нужно подходить с позиции энергии числа, то есть подходить геометрически. Подходить геометрически - это значит понимать сущность чисел, или то, как и для чего числа вообще появились в поле человеческого сознания. Понимать числа на самом деле значит нечто большее, чем считывать их как коды, как язык, это значит понимать геометрию пространства. Проще говоря, все мы видим в нашем мире некие закономерности (законы), или матрицу нашего мира. Независимо от того, полагать, что наш мир был кем-то создан или возник стихийно, вследствие большого взрыва, в нем, в частности, в природном мире, существует некая упорядоченность, и числа появились в понятийном поле человека именно для того, чтобы понимать эту матрицу. Еще Пифагор говорил, что "Все сущее - есть числа". Наше ДНК - это числа в пространстве. С появлением теории относительности Эйнштейна научно было доказано, что параметры пространства определяют его физические свойства. Возвращаясь к Вашему примеру, можно сказать, что в Вашей текущей реальности проявляются определенные свойства пространства. Как писалось выше, числа достаточно просто воспринимаются интуитивно - например, 1 - это линия, точка; 2 - это угол, равновесие; 3 - треугольник, троица, триединство и т.д. Можно конечно искать расшифровку конкретного числа 108, сакрального числа, числа балансирующего...вы понимаете, что это будет трактат)) Единица - это сущее, начало, закон, энергия, стимуляция, восьмерка - это тьма, иньское число, комплексность, законченность, ноль - это баланс, бесконечность, стоящее между 1 и 8, уравновешивает, балансирует их. Поэтому 108 является сакральным числом, это код абсолютной гармонии. 108 - это инь, ян и ...баланс между инь и ян. Но суть "послания", которое Вы пытаетесь расшифровать, конечно, нужно рассматривать индивидуально, то есть в контексте ситуации. Универсального ответа нет, только очень общий. Как например карты Таро, которые тоже есть определенная матрица процессов, используются, то есть трактуются в контексте ситуации, хотя есть и определенные их значения.
Говоря о числах, как параметрах пространства, правильнее говорить об определенной геометрии чисел. Вам встречается определенное число, 108, это можно сказать, только слово в геометрии чисел. Что можно сказать об одном слове? Все и ничего. Вы его уловили, потому что срезонировало, потому что есть определенный внутренний отклик. Но по одному слову, если воспринимать его как код, сложно расшифровать все послание. Если речь идет об одном числе, то можно уловить только...общее направление, и то оно расплывчато. Подобные ситуации рекомендуется рассматривать как ситуацию, то есть сам факт, что пошел определенный отклик, отклик пространства, произошла синхронизация с пространством. Это ценно, сам факт синхронизации с миром, стоит сконцентрироваться на этом факте и ощущении. Расшифровывать одно число непродуктивно в плане трактовки ситуации, как если взять то же Таро, расклад делается по системе карт, раскладу, не по одной карте. Хотя если у Вас был определенный запрос, четкий вопрос, то это может быть ответом.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Ноокулон и числа

Сообщение Гуфест »

Видение отклика это как сигнал сфетофора который указывает на то или иное действие оператора. Появление отклика и счем его увязать задача не из простых, надо учитывать, что послужило отклику, ритм пространства, персональный ритм, намерение, личные проявления мыслей, поступков, изменение отношения. Кто то дополнит этот список. Учитывая вышесказанное откроются возможности работать в нужном направлении .Бывает перед откликом происходят события которые надо вспомнить и взять на заметку как направление.
Рэмис
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 13:46

Ноокулон и числа

Сообщение Рэмис »

А иногда бывает ремонт всего и вся, чуть ли не каждый месяц, и каждый подрячик чего - то нумерует - от столбов и стен, заканчивая ступенями и каждого свой отсчет, так что простой человек проходя по улице может увидеть число скажем 21 около сотни на улице.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон и числа

Сообщение Аура »

Рэмис писал(а): Чт авг 22, 2019 15:28 А иногда бывает ремонт всего и вся, чуть ли не каждый месяц, и каждый подрячик чего - то нумерует - от столбов и стен, заканчивая ступенями и каждого свой отсчет, так что простой человек проходя по улице может увидеть число скажем 21 около сотни на улице.
Это уже воздействие на пространство. Вы вот никогда не думали, почему номерные автомобильные знаки москвы имеют имеют значение 99? :) Хотя как бы там все должно быть по алфавиту, 01 Адыгея, 95- Чечня, а тут 99 - Москва :))
Рэмис
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 13:46

Ноокулон и числа

Сообщение Рэмис »

Добрый день Аура. А что можно сказать, о том, что человеку за последние 8-9 месяцев видится число 13 ?
Аватара пользователя
Фан-том
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:46

Ноокулон и числа

Сообщение Фан-том »

К теме о геометрии цифр
Изображение
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон и числа

Сообщение Аура »

Рэмис писал(а): Пт окт 11, 2019 14:20 Добрый день Аура. А что можно сказать, о том, что человеку за последние 8-9 месяцев видится число 13 ?
Это интересно, потому что мне тоже, но даже более длительный срок. Свою личную настройку я транслировать не буду, потому что причина появления отклика у разных людей может быть разная.
Число 13 непростое для настройки, потому что спекулятивное, овеянное мистическим ореолом, воспринимаемом зачастую в неблагоприятном ключе. Это высоковибрационный код. Для настройки нужно не отметать этот ореол, а заглянуть за него, вглубь него, чтобы увидеть суть и причины его возникновения. Самое близкое из качественного описания числа 13 будет слово "хаос". 1 - это основа, проявленное, сущее, точка. 3 - это движение, связующее, в противовес 2 - балансу, покою, стабильности, дуальности. Вообще если углубляться в сущность чисел, как кодов, то нужно видеть и динамику их разворачивания (создания) - единица порождает двойку, двойка порождает тройку и так далее. То есть числовой ряд как таковой - это не просто сухая совокупность каких-то знаков, но живая структура, где каждый последующий член связан с предыдущим, поэтому часто для понимания сути числа нужно рассмотреть число его порождающее. Итак, 3 - это движение, связь, согласование. Любые четные числа - иньские, балансирующие, нечетные - янские, дисбалансирующие, то есть запускающие движение. Применительно к оператору, 13, как отклик, это часть несознательного мышления. 3 всегда присутствует в структуре матрицы Вселенной (поэтому большинство божеств любой религии и культуры триедины), поэтому можно назвать число 13 частью тонкого мира, связь, которая пробивается из "тонкого" мира в мир материальный. А энергии тонкого мира, проявленные в физическом мире, не всегда...легкие и усваиваемые. Собственно, этот факт лежит в основе мистического восприятия числа 13. Появление отклика в виде числа 13 нужно быть готовым к появлению мощной энергии, которую нужно будет взять под контроль хотя бы способом созерцания, если не получится усвоением, поэтому быть готовым к изменениям, нарушению основ размеренной жизни, подойти к изменениям с позитивным отношением и мышлением, иначе число 13 станет для человека негативно-мистически окрашенным, как его и воспринимают многие народные традиции. Причину появления отклика лучше искать самостоятельно - это могут быть как личные трансформационные изменения, также как и возможно словили общий, более глобальный информационный паттерн текущих изменений и трансформаций, которые проходят на Земле последние несколько лет.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Ноокулон и числа

Сообщение к-13 »

Рэмис писал(а): Пт окт 11, 2019 14:20А что можно сказать, о том, что человеку за последние 8-9 месяцев видится число 13 ?
Вполне возможно, что 8 месяцев назад Вам и вправду совпало несколько более частое выпадение этого числа, а Вы обратили на это внимание. Потом включается феномен Баадера-Майнхоф (генрализация и прочие разновидности преувеличения вероятности частных случаев) - для подтверждения выводов сознания восприятие выцепляет нужную информацию в потоке проходящей через рецепторы и игнорирует всю остальную. Вполне себе научно описанный и изученный принцип работы психики. У всех бывает. Когда моя жена вынашивала моих детей, мне казалось, что каждая третья женщина, встречаемая мною на улице была так же беременна, когда я меняю машину, мне кажется, что на дорогах каждая пятая машина той же марки, а из оставшихся треть - того же цвета...
ЗЫ: Для меня 13 - счастливое число)))
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Ноокулон и числа

Сообщение донна Лилия »

Аура писал(а):Любые четные числа - иньские, балансирующие, нечетные - янские, дисбалансирующие, то есть запускающие движение.
Благодарю за информацию! Занимательно, все мои числовые отклики ГЭИП - нечетные числа.
Рэмис
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 13:46

Ноокулон и числа

Сообщение Рэмис »

Уважаемый к-13, увы, но это :? не феномен Баадера-Майхоф, хотя бы потому, что мне пришлось пережить онкологию,и это число мне семафорило задолго до того как мне поставили диагноз, семафорило оно мне и до и после операции, и во время проведения химиотерапии... да и сейчас периодически появляется. Впрочем я отношусь к этому спокойно.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Ноокулон и числа

Сообщение Гуфест »

Не надо акцентироваться на предмет значения чисел.Хорошо что есть много комбинаций из цифр,у меня иногда в день выскакивают много разных повторяющихся комбинаций из цифр,это говорит о том,что ты в теме и процесс идет,следует ждать результат,это сравнимо со старой счетной машиной где двигаются цифры на табло и они изменчивы и это хорошо,они могут менять свое значение,это движение где все работает,чем больше цифр тем больше продуктивной работы.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»