Разработка майнд машины Навигатор.

Майнд машина Навигатор. Техподдержка. Новые сессии. Обновления программ.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Андрей Патрушев писал(а):И толстый буклет с техниками применения АВС еще не готов... :oops:
Ну хотя бы базовые техники какие то будут - хотя бы в электронном виде?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Михаил_ писал(а):клавиатура слишком жесткая
Это дело привычки, имхо. Потом, на пленочной клаве кнопки-то на вид большие, но тыкать надо все же точно в середину.:? Зато надежность, по сравнению с силиконовыми кнопками, выше в разы... :ay
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Вт июл 12, 2011 9:55, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Энди писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):И толстый буклет с техниками применения АВС еще не готов... :oops:
Ну хотя бы базовые техники какие то будут - хотя бы в электронном виде?
Да, конечно, - по мере готовности....
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Михаил_ писал(а):хочу API для управления с компьютера через порт.... желательно и очками и аудио-потоком....
насколько я понял, оно есть.
Конечно, есть (прямо в редакторе), но пока в доработке... :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

а ... до редактора я еще не дошел.

да, кнопки возможно дело привычки... о надежности не спорю.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Да, очки мне тоже понравились. :ay Круче фотосониковских. Эффект отличный. :wiz .
Алексей Крячко__
Разработчик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 17:07

Сообщение Алексей Крячко__ »

Добрый день, господа. Добрался я наконец до форума, правда по-новой пришлось регистрироваться, пароль к старой регистрации не смог вспомнить.

Сегодня будет в прибор добавлено еще множество встроенных сессий.
Что касется инструкции по эксплуатации, то решил разделить на 3 части : по работе с самой консолью, по замене программы в консоли, и будет инструкция по редактору сессий. Поскольку все эти три части в будущем могут эволюционировать независимо друг от друга, то сводить к одному документу смысла нет.
Если тут присутствуют заинтересованные программисты, которые хотели бы написать свой софт для управления "Навигатором", то для них есть DLL и описание ее функций. По мере испытаний все это будет выкладываться на сайт.
Алексей Крячко__
Разработчик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 17:07

Сообщение Алексей Крячко__ »

Что касается аппаратуры, то с точки зрения современного пользователя, избалованного разными гаджетами, тут в самом деле придется привыкнуть.
По мере развития проекта я предлагал переход на полностью заказной корпус с уникальным дизайном, с удобными силиконовыми клавишами и т.п. Так сказать "рестайлинг". Но когда это будет делаться сейчас сказать сложно. Функционал существующего прибора я считаю вполне достаточным, и вряд ли его имеет смысл менять. Совершенствоваться будет только программное обеспечение.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Поясню,что Алексей Крячко это наш инженер-разработчик.
Его область работы непосредственно сам прибор,очки и внутренний софт прибора.
В дальнейшем он будет осуществлять техническую поддержку пользователей Навигатора совместно с Андреем Патрушевым.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Ждем!!! новый девайс!!! очень интересно!!!
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Заждались ужее))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

А, фактически, всё сделано уже - сессии я сегодня сдал, :) софт обещают к воскресенью до ума довести, остальное - дело техники... :)
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Я так понимаю в 20 числах можно ожидать?
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

и покупать))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Маг.нет писал(а):Всё гораздо проще, если под "человеком не из списка" Вы подразумеваете ЛИЛИЮ-Р, то это Сотрудница офиса, у которой есть возможность "попробовать" не имея своего аппарата, так сказать "в рамках выполнения своих профессиональных обязанностей", не обязательно являясь Покупателем.
Маг.нет , Вы как всегда правы . Своей нет пока. Сама облизываюсь только.Пробовала только одну сессию еще месяца три назад . Мне понравилось .Очки улетные с моим образным мышлением в этих очках как фильмы по телевизору. Причем очень красочные. Ребятам в офисе рассказывала.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

И в правду скоро, вот уже и тема своя у НАВИГАТОРа появилась. Ожидаем начала продаж.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

продолжаю отчеты - состояние от вроде бы знакомых, но новых R-сессий несколько... улетное. Заранее "опасаюсь" за впечатления гипер-чувствительного Василия :)
может немного перегну палку - но по сравнению с навигатором, обычные мм не смотрятся вообще. Никак. Т.е. ну совсем слабо.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

:) ну что ж вы так резко атирекламируете старый фотосоникс. Получится в результате люди себе Навигатора позволить не смогут а старые ММ брать не будут потому что они не смотрятся.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

фотосоникс тоже супер!!!!
У меня иннер пульс и я им очень даже впринципе доволен! для своей цены он вполне хорош!!!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Ростислав писал(а):фотосоникс тоже супер!!!!
У меня иннер пульс и я им очень даже впринципе доволен! для своей цены он вполне хорош!!!
Согласен, тоже к ИннерПульсу совсем не имею замечаний, хорошая машинка, буду сравнивать с НАВИГАТОРом.......


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Да Да ждем для сравнения!!!!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да кто же его "резко антирекламирует", если я за ним сюда послал не знаю сколько людей? точно больше десятка, точное число - не известно, но возможно трехзначное.
Просто иннерпульс (их дома два, да и еще есть пара австимов) - он давал и дает свои отличные результаты. Но по мере тренировки, стал не столь ярко ощущаться по разнице состояний. Плюс я уж больно много все использую (хотя бы иногда) другого. Т.е. на фоне всего и на фоне личного опыта, иннерпульс стал... ну более чем-то обычным. Навигатор же дает ...кхе... ну очень более яркий эффект. Я честно говоря думал, точнее не думал что так ярко будет.
Иннерпульсом постоянно пользуются родственники и более чем довольны (собственно поэтому от моего пульса заигрались очки колортрек, поскольку вторые от регулярного использования издохли, и остался я без очков в результате, можно считать и без машинки, тут навигатор и подоспел).
Так я им пока новинку вообще не показывал :) Надо еще самому наиграться :) скрываю, даже не хвастался.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Я вот все думаю насчет открытых очков - если их снабдить аккуратными резиновыми заглушками то они станут более уневерсальными - по типу таких Изображение
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Можно просто не открывать глаза :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Или поверх очков повязка :)ОЧЕ-ВИДНО:)


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Навигатор»