Обновление прошивки майнд машины Навигатор. Инструкция

Майнд машина Навигатор. Техподдержка. Новые сессии. Обновления программ.
Алексей Крячко__
Разработчик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 17:07

Re: Обновление прошивки майнд машины 'Навигатор'. Инструкция

Сообщение Алексей Крячко__ »

СветланаС писал(а): Может быть все дело в том, что машинка стала барахлить последнее время., т.е. отключаться во время прослушивания сессий? Может мне надо ее в ремонт отправить?
Если будете отправлять в ремонт, то обязательно в комплекте с USB кабелем и сетевым адаптером, их тоже стоит проверить.
Алехандро
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 21:02

Обновление прошивки майнд машины Навигатор. Инструкция

Сообщение Алехандро »

Последняя версия прошивки для Навигатора-1 на форуме указана как 2.11. У меня ранняя ревизия прибора, и я последний раз прошивал его на 2.0. В закрытой ветке по последней актуальной версии на момент моей прошивки было сказано, что 2.01 ставится только на недавно произведённые приборы (на тот момент Навигатора-2 ещё не было) в силу аппаратных отличий.
Подскажите, пожалуйста, версия 2.11 также ставится только на "новые" ревизии Навигатора-1 т.е. есть ли смысл на неё прошиваться? И в чём отличия от 2.0?
Прошу прощения, если не нашёл об этом информации на форуме!
Алексей Крячко__
Разработчик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 17:07

Обновление прошивки майнд машины Навигатор. Инструкция

Сообщение Алексей Крячко__ »

2.11 это прошивка 2.01 в которой исправлены некоторые ошибки. На старых приборах, которые не поставлялись с 2.01 при переходе в меню "Ауд. Строб" и выходе из него будет просто экран мерцать кратковременно. Больше отличий нет. Смысл использовать новую прошивку есть, т.к. там во-первых более корректно воспроизводятся сессии всех типов, во-вторых есть возможность выбрать спектр шума, который сопровождает сессию.
Алехандро
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 21:02

Обновление прошивки майнд машины Навигатор. Инструкция

Сообщение Алехандро »

Алексей Крячко__ писал(а): Пн янв 28, 2019 9:35 2.11 это прошивка 2.01 в которой исправлены некоторые ошибки. На старых приборах, которые не поставлялись с 2.01 при переходе в меню "Ауд. Строб" и выходе из него будет просто экран мерцать кратковременно. Больше отличий нет. Смысл использовать новую прошивку есть, т.к. там во-первых более корректно воспроизводятся сессии всех типов, во-вторых есть возможность выбрать спектр шума, который сопровождает сессию.
Я прошу прощения, мерцание мерцанием, а аудиостроб то будет работать и всё остальное? Просто чётко помню, когда вышла 2.01 была информация, что прошивка на эту версию возможна только для устройств более позднего производства вследствие различий элементной базы. Не хотелось бы, чтобы устройство накрылось...
Алексей Крячко__
Разработчик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 17:07

Обновление прошивки майнд машины Навигатор. Инструкция

Сообщение Алексей Крячко__ »

Алехандро писал(а): Вт фев 05, 2019 14:16 Я прошу прощения, мерцание мерцанием, а аудиостроб то будет работать и всё остальное? Просто чётко помню, когда вышла 2.01 была информация, что прошивка на эту версию возможна только для устройств более позднего производства вследствие различий элементной базы. Не хотелось бы, чтобы устройство накрылось...
конечно все будет работать, если бы что-то не работало, я бы эту прошивку и не предлагал.
Ответить

Вернуться в «Навигатор»