Открыты новые виды супер-воды, ищу партнеров

Воздух
Благодарил (а): 16 раз

Re: Открыты новые виды супер-воды, ищу партнеров

Сообщение Воздух » Чт мар 02, 2017 22:52

Сергей Ивлев писал(а):Теперь я умею делать медитативную воду с углом 75-80градусов. Очень лечебна при компрессах.
Ищу производителей воды и владельцев скважен минеральной воды для доброволной маркировки и статистики употребления Медитативной воды с высоким градусом.
Сергей, здравствуйте! У меня нет своих скважин, есть вопрос к Вам. Возможно ли сделать воду с такими же волшебными свойствами, как Вы описываете, простым смертным в домашних условиях? Или такая информация не разглашается? Спасибо за внимание.

Сергей Ивлев
Благодарил (а): 109 раз
Контактная информация:

Re: Открыты новые виды супер-воды, ищу партнеров

Сообщение Сергей Ивлев » Ср авг 08, 2018 18:53

Конечно можно. Встряхиванием или ударами в трубе с разгона тяжёлым штоком со специальными насадками. Начиная с алмазных пилочек для ногтей. Чем меньше диаметр трубы, тем меньше насадок. Обновленное название - самопенящиеся жидкости, которые при встряхивании в закрытой бутылке сильно шипят как шампанское, самогазируются воздухом.
Есть такой вариант - вертикальное колесо с максимальным радиусом, на котором по периметру труба изогнута, в которой вода и насадки. Разгоняем как центрифугу.

Дмитрий Т
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Дмитрий Т » Сб янв 19, 2019 0:43

Сергей, Добрый день.
дошло ли ваша разработка до какого прибора, который можно купить?
Нашли ли вы партнеров?
Пока готов купить опытный образец.

Сергей Ивлев
Контактная информация:

Сообщение Сергей Ивлев » Вс мар 10, 2019 16:26

Могу выслать схему создания простейшего ручного устройства для домашнего пользования. Пишите в скайп sinergastana или в мессенджер https://www.facebook.com/HumanityInnovator Конструирую устройства кавитирования воздуха с минимальными насадками. Это привело к тому, что прополис растворяется в воде не неделю (то есть появляется его привкус и мутность), а за сутки. Сжимаю ручным разгоном некоего поршня в трубе воздух, которые режет воду\жидкости. Либо вращаю двигателем ковшеобразные предметы, которые хватают то воду то воздух, которые образуется за счет пустот при центробежных силах.

Сергей Ивлев
Контактная информация:

Сообщение Сергей Ивлев » Ср апр 17, 2019 1:56

МОИ ОТКРЫТИЯ САМОВСПЕНИВАЮЩИХСЯ ЖИДКОСТЕЙ Недавно изобрёл простейшее устройство, которое кавитирует жидкости воздухом. Натяжение воды примерно вдвое снижается, выдают в осадок через 1-2 часа уже загрязнения, соли жесткости. Свойства сохраняются годами. В смеси воды с эфирными маслами получается маслянистая вода, не расслаивается. Пью с вареньем. А вода без примесей приобретает вкус талой, даже снеговой воды, который держится в тепле несколько суток. А обычная талая вода только сутки сохраняет ледяную шестигранную
структуру. В трубах разного диаметра вручную можно ударным образом за 2-4 минуты обрабатывать от 100г до 3 литров жидкости. Примерно так - цилиндр-поршень с насадками захватывает воздух и сдавливает, получаются извилистые каналы "борьбы" воды и воздуха, воздух как сито сверхмелко Режет воду на устойчивые микропузыри. После чего электролизом водород в несколько раз дешевле извлекается, кстати.
Еще проще устройство встряхивания воды с воздухом. Можно было бы такие цилиндры и продавать, спрос не ограничен. Только отдельно для разных типов жидкости, так как отмывать придётся. Цвет и вкус суспензий за секунды меняется (суп, компот, вино, настойки, масла).
Но копируется устройство в случае продажи легко, патентовать сложно поэтому. И очень сложно сделать промышленную установку ударного действия.
А сегодня скавитировал парное молоко и получил вкусный свежий Талый привкус. Дольше не скисает. Делается слегка слаще и жирнее, более лёгкие жиры получаются.

Сергей Ивлев
Контактная информация:

Сообщение Сергей Ивлев » Ср май 01, 2019 15:15

ПРОСТЕЙШЕЕ УСТРОЙСТВО НА ПОЛ-ЛИТРА ЖИДКОСТИ.
Действует в основном на вытягивании с большой силой внутреннего цилиндра из внешнего. Если увеличить диаметры труб, то иногда даже силы не хватает вытянуть - так "прилипает" поршень из-за разряжения. Характерно, что при первых ходах поршня он идёт легко, а потом всё труднее и труднее вытаскивать.
На фото - "просто ужасная" пена молока после кавитации воздухом в трубе. Она остаётся навсегда. Её плотность не та, что у молочного коктейля после вращения в блендере. Намного выше.
Если заморозить и растопить молоко, то это будет отвратительная жидкость. А тут получается вкусное "снеговое" молоко, а из него можно делать уникальное мороженое! Экспорт на весь мир.
Труба- поршень обматывается синтетическим узорчатым плетёным шнуром. В идеале фрактально сверхперекрученным в тысяч оборотов из нитей (это мое отдельное ноу-хау). Но материал должен быть стойким - из хлопка, льна и другой органики идёт стихийно экстрагирование во время кавитации, вкус портится.
При правильном подборе зазора с внешней трубой и подборе шага винтовой линии, расстояния между соседними обкрутками получается новый вид чистой воды - поверх неё образуется очень тонкая пена, держится с полчаса. Такая вода более лечебна. Более лечебноа, однако, растительное масло с водой, с добавками эфирных масел. После кавитации в растительное масле поместить различные лечебные травы для экстрагирования.

Промышленную установку можно сделать так - пропеллер в виде винтовой линии мясорубки (шнека) сидит на стержне электрического сверла и частично погружен в воду внизу трубы. Он будет гнать смесь вытесняемой воды с воздухом на дно трубы. В обе стороны. Технически это трудно сделать или заказать. Напишите, кто сможет изготовить или кто знает из каких готовых компонентов. И можно ли из оцинковоной жести или алюминиевого листа изготовить. На первом фото попытка сделать шнек-пропеллер как пример.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Александр Серг

Сообщение Александр Серг » Вс июн 02, 2019 12:22

Здравствуйте, Сергей! Я тоже как и некоторое время назад начал переливать из пустого в порожнее и сверлить воду.
В частности некоторое время назад озаботился проверкой экспериментов Масару Эмото с замораживанием. Результаты описал здесь https://www.proza.ru/2014/01/29/495
Должен заметить, что пока побеждает физика.

Сразу оговорюсь, я - большой скептик, обладающий научным складом мышления. Поэтому доверяю только результатам, подтвержденным независимыми измерениями и статистически достоверным.
Диагностику рамками, маятниками и прочими суб'ективными методами я не признаю. Технологий на сегодняшний день является та последовательность действий, которая при повторении всяким и каждым даёт стабильный результат. Поэтому если вы ищите партнёров и инвесторов, то методы биодиагностики аргументом быть не могут. Только статистика!

Как я понимаю, исследовательской базы у вас нет, все фото иллюстрируют, что эксперимент производится в домашних условиях и из подручных материалов.
Для инвестирования в ваши находки это не серьезно.
Хотя я совершенно не исключаю, что находки есть!
Но нужна серьезная доказательная база и желательно, работающие образцы приборов, готовые к внедрению в производство. Рынок изделия для обработки воды сегодня достаточно насыщен. Но всеносит околонаучный характер. Если бы все э́о работало реально, то люди давно бы использовали. Если лампочка светится , то она светится..... Поэтому любое ваше изделие я буду долго и глубоко проверять.
Если хотите, давайте попробуем! Подумайте, с чего начать.

Ещё несколько замечаний.
Говорить об изобретении воды не правомерно. Логичнее говорить о технологии создания кавитированного водно-газового раствора.
Учитывая тот факт, что вода сама по себе универсальный растворитель, вероятно эта способность при избыточной кавитации увеличивается, то вообще не понятно, с чем мы работаем..... Даже те предметы, которые используются для создания кавитации, ёмкость, все меняет состав раствора.

Далее, о влиянии на биологические системы. Опять же требуется статистика и длительное наблюдение. Вы уверены, что повышение активности человеческого тела в дальнейшем не скажется отрицательно, например, на общей продолжительности жизни? Как влияет ускорение метаболизма?..... Нет исследования! Тот факт, что вы почувствовали себя лучше ещё не статистика :/
И тут требуется весьма продолжительное исследование.

И последнее. Сила поверхностного натяжения зависит от свойств жидкости. Оценить текучесть можно по высоте столба́ жидкости в капилляре. Даже с известной точностью рассчитать. Просто и наглядно ;)

Ответить

Вернуться в «Вода»