Структурированная вода

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Dimas
Здоровой голове даже анальгин не помогает. Чтобы заметить действие, всё сильно зависит от набора болячек. Мы силами кафедры мониторили 90 человек в течение 3-х месяцев, пьющих подобную воду. Большинство из них пожилые люди с несколькими хроническими болячками. После статобработки получили значительные улучшения по различным болячкам ЖКТ и эндокринной системе и довольно устойчивую тенденцию к улучшению по сердечно-сосудистым заболеваниям. Один товарищ за три месяца избавился от всех проявлений псориаза (не могу сказать пока, что вылечился - время покажет), и так впечатлился этим, что закупил установку (3млн.руб.) и открыл центр иммунокоррекции на Белинского, 55 (203к) (чтобы не мучили меня вопросами :oops: ).
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Сб ноя 06, 2010 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
У папы моего псориаз...может взять ему, вдруг поможет?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Dimas писал(а):Андрей Патрушев
У папы моего псориаз...может взять ему, вдруг поможет?
Кто знает. У нас установка 4-х уровневой очистки пол комнаты занимает...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
Блин :( просто десятку жалко вот так взять и выбросить, вдруг фигня какая-то...я уже столько барахла напокупал, можно музей идиотизма открывать.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сделай сам. :?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
Я скачал у Корнилова фай Вода, там написано как сделать?просто руки не дошли читать там все.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Да, написано. Очень желательно применять пульсирующий асимметричный ток...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
ясно..проще купить короче :lol:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ну, судя по описанию, они (БСЛщики :)) пульсирующий асимметричный ток не применяют... :?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ну вот,все не слава Богу :(
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Кстати, наши разработчики утверждают (я, правда, в этих исследованиях уже не участвовал), что если ихнюю воду дополнительно чистить от дейтерия (частичным вымораживанием), то вода приобретает противоопухолевые свойства...
Это я к нашему с тобой давнему разговору :) - всё лежит на поверхности - бери и делай...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
дык...я то не бум-бум в этом...к сожалению...был бы технарь какой-что ли...а обещать процент под возможные прибыли,кто ж пойдет сейчас на это, не 90-ые чай....
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Иногда достаточно просто спокойно оглядеться вокруг... :wink:
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

Dimas писал(а):Андрей Патрушев
ясно..проще купить короче :lol:
пульсирующий ассемитричный ток получить, особенно в наше время со всякими микрухами запросто.
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

Агрегат, который описывает Лила, самому не сделать, конечно, но по мне так 4000$ это много. Да и я так понимаю еще какие то расходные компоненты нужны для получения щелочной воды
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Экко писал(а):Агрегат, который описывает Лила, самому не сделать, конечно
:lol:
Каждому воздастся по вере его... :?
Агрегат, который описывает Лила, вообще один в один по идее (кроме пульсирующего тока) и очень близок по конструктивому исполнению к тому, что я делал (дома на коленке) еще в 1992 году (и описал в статье в 1994)...
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

Андрей Патрушев писал(а):
Экко писал(а):Агрегат, который описывает Лила, самому не сделать, конечно
:lol:
Каждому воздастся по вере его... :?
Агрегат, который описывает Лила, вообще один в один по идее (кроме пульсирующего тока) и очень близок по конструктивому исполнению к тому, что я делал (дома на коленке) еще в 1992 году (и описал в статье в 1994)...
А можно ссылку на статью?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

У Милы платиновое покрытие на пластинах, через которые ток проходит, их 7 штук, от этого зависит цена, есть эти аппараты и с 5 и с 3 помоему пластинами, они дешевле значительно. От пластин этих зависит ОВП. Расходников никаких не нужно, он все сам делает, японцы же блин))) Там целый компьютер. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Экко писал(а):А можно ссылку на статью?
Тут их и так уже две... :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

МерКаБа писал(а):У Милы платиновое покрытие на пластинах, через которые ток проходит, их 7 штук, от этого зависит цена, есть эти аппараты и с 5 и с 3 помоему пластинами, они дешевле значительно. От пластин этих зависит ОВП. Расходников никаких не нужно, он все сам делает, японцы же блин))) Там целый компьютер. :)
Вот именно, плюс pH-метр, плюс процессор и т.д., но всё, что там заявлено (кроме ОВП -800мВ, в чем я сильно сомневаюсь :?) я получал на своем приборе с алюминиевыми электродами и мешками из пожарного рукава...
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Андрей Патрушев
У Милы есть дорогой прибор для измерения ОВП, она специально купила отдельно. Так вот, при включении, этот прибор откалиброван на +400, а после измерения воды, показывает - 400. Так вот мы с ней и думаем, толи ОВП - 400, толи всё же -800.
Мила
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 10:18
Откуда: Сан-Франциско

Сообщение Мила »

Андрей Патрушев, мне очень нравится как вы на всё реагируете. :) Настолько адекватно.
Я думала, сейчас меня высмеивать будете, а вы абсолютно нормально, никаких всплесков негативных. Просто вселеннское спокойствие. Супер! :ay

P`S` Поддерживаю инфу по псориазу. Один товарищ местный вылечился (то есть ПОКА не беспокоит), когда эту воду начал пить.
У другой знакомой (аппарата нет, иногда даём просто) аллергическая дрянь сразу проходит как она начинает пить эту воду и мазаться сильно-щелочной.
Однако всё в этом мире относительно. У меня с кожей стало лучше лишь незначительно (у меня не псориаз, просто высыпания всякие посещают)
Мила
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 10:18
Откуда: Сан-Франциско

Сообщение Мила »

Dimas писал(а):Мила
Да, недешев огрегат. Интересно, есть ли полный аналог, но гораздо дешевле?
Не то слово недешёв! :shock:

Единственное успокаивает, что должен прослужить лет пятнадцать при надлежащем уходе:
- каждые две недели вместо фильтра вставляется очиститель, в него засыпается citric acid (лимонная кислота?) и на ночь оставляется.
- раз в год аппарат на чистку можно отправлять в компанию (стоит 30 долларов).
- ещё каждый день рекомендуется прогонять слабо-кислую (6ph) воду 2-4 минуты для смены полярности на титановых пластинах внутри (надеюсь, не слишком косноязычно объяснила).


Мы тут как-то посчитали, выгода от приобретения прибора по сравнению с ежедневной покупкой бутылированной воды получается огромной (не говоря уж о пользе самой воды по сравнению с водопроводной из-под крана или бутылированной). Я только с таким расчётом и брала. Если бы машина служила год-два, не стала бы вкладывать такие деньги.


По поводу ОВП. Я думаю "-400" - это потолок, хотя мой знакомый подключал аппарат к крану и мерял у себя в офисе и у него получалось "-750". Говорит, это от исходной воды зависит, но мы живём в паре кварталов друг от друга, и я думаю наша водопроводная вода не слишком-то отличается.

А вот "-800" и выше - это уже из района фантастики, да и вкус у такой воды наверное был бы странным. :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Мила
Хм...столько сложностей в обслуживании. Японцы..не могли оптимизировать процесс,чтоб не нужно было менять-засыпать-отсылать...?!
Мила, как жаль что Вы не в Москве, очень хотелось бы попробовать что за вода, чисто из спортивного интереса, слишком мало чего стоящего, к сожалению, существует на рынке.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

вообще-то подобные агрегаты можно купить за 50 баков.
не буду ссылки давать - лекго найти.
прикололо вот что:
Изображение
Краткое описание


Автор книги является самогонщиком с семилетним стажем и проповедует не пагубную привычку, а целительную пользу, которую могут принести настойки собственного приготовления.

Этот самогонный аппарат тоже можно назвать "зелёным змием": зелёным - потому что напитки готовятся на основе растений, а змей - это символ мудрости.
Простая технология получения спирта в домашних условиях, рецепты приготовления целебных настоек и описание свойств растений, входящих в их состав, - это практическая часть книги.

Но есть ещё и теория - культура древней традиции вкушения "мёда забродившего", секрет живой и мёртвой воды, отличие волшебства от магии и т. д.

Самогоноварение - это искусство, а оно немыслимо без поэзии и весёлых шуток, которые вас ждут на страницах книги.
сорри за офф. :oops:
Ответить

Вернуться в «Вода»