Товары для здоровья

Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Иррина »

Ой, как интересно!!! Наталья Николаевна, а где в Москве 5 Демонстрационных Центров ??? И можно ли пользоваться этим чудом при диагнозе желчнокаменная болезнь, а если точнее - растворяются ли камни в желчном пузыре, помогает ли при остеохондрозе шейного отдела позвоночника ??? С чего начинать, как применять??? Если не сложно напишите, пожалуйста.
С уважением, Ирина
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Иррина »

Адреса нашла в теме: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария. Спасибо :) . Интересно на счёт диагнозов :oops: .
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Иррина писал(а):можно ли пользоваться этим чудом при диагнозе желчнокаменная болезнь, а если точнее - растворяются ли камни в желчном пузыре, помогает ли при остеохондрозе шейного отдела позвоночника ??? С чего начинать, как применять???
Эти заболевания не противопаказаны для приема процедур на МТК.В Каждом из наших 5 ДЦентров работают профессионалы,они конкретно поработают с Вами и Вашими диагнозами.4+2 программы, но всё согласно Ваших анатомических особенностей, состояния позвоночника и психологического настроя.Доверьтесь нашим специалистам и результаты не заставят себя ждать.
С уважением,Наталья Николаевна
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

Всем привет. 8)
Прошла еще неделя, за которую я прогнал еще 10 сеансов. Причем часовых, т.е. по две программы за сеанс + дополнительный прогрев ИК. Всего уже больше 25 сеансов подряд.
Вот теперь (только теперь!) могу смело заявить, что динамика конкретная. Реально стал почти без болей двигаться. Почувствовал, что у меня оказывается еще есть позвоночник и он может гнуться!, а была железяка с шипами... Приятно чувствовать, что ты еще огого... :wiz
Закралась мысль - купить этот дивайс, т.к. давно себя ТАК ЗДОРОВО не чувствовал, а мататься в Миган порядком поднадоело.
Ирина, поезжайте в главный офис на Краснопресненской. Там вам сделают диагностику и подберут индивидуальный курс. (как мне). :lol:
Попробуйте, какой это кайф - двигаться и жить без боли !!! :ay :D :ap
Всем приятных выходных. :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Очень рада за Вас !!! Желаю полного выздоровления !
И если позволяют финансы, то такое чудо лучше иметь дома :)
МИГАН
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 16:41

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение МИГАН »

Всем ПРИВЕТ ! С 1 по 10 мая, этот мат идет в подарок к нашему комплексу MIGUN.


Термический мат MG-3600


Применяется при радикулитах всех отделов позвоночника, артритах, артрозах, остеохондрозах, для местного обезболивания, прогревания

Турманиевый коврик MG-3600 - это нагревательный элемент с керамическими дисками из турмания, который является источником длинноволнового излучения.

Турманиевая керамика впервые была изготовлена в Южной Корее. В ее состав входят: турмалин, природный германий и породы вулканического происхождения.

Отличительной особенностью турмалина является его полихромность. Способность объединения нескольких цветов в одном кристалле демонстрирует возможность жить в гармоничном мире.

Германий в природе встречается в виде минерала германита и как примесь в некоторых минералах: цинке, меди, серебре.

Германий помогает в комплексном лечении рака, артрита, остеопороза, вирусных инфекций, а также способен ускорять заживление ран и уменьшать боль. Германий активизирует иммунную систему, обладает выраженным антиоксидантным действием, помогает организму избавиться от токсинов и стимулирует кислородный обмен в клетках тканей.

Нагретый турманий является источником инфракрасного излучения. В отличие от других источников инфракрасного излучения, керамические излучатели имеют определенную длину волны в узком спектральном диапазоне. Воздействие на человека проводится на большой площади тела. С повышением температуры происходит ионизация в тканях, которая в свою очередь влияет на проницаемость мембран, ускоряет биохимические процессы в организме. Также повышается сосудистый тонус, улучшается микроциркуляция крови, стимулируется выработка лейкоцитов в клетках тканей, оказывая при этом сосудорасширяющее, анальгезирующее, противоспалительное, антиоксидантное действия.

Турманиевый коврик является источником ионизации воздуха, т.е. воздух обогащается отрицательно заряженными ионами кислорода, создается эффект чистого горного воздуха.

Основные показания турманиевого коврика:
- Для прогревания
- Для местного обезболивания
- Трахеобронхиты, остаточные явления пневмоний
- Артриты, артрозы
- Остеохондрозы
- Радикулиты всех отделов позвоночника
- Диабетические ангиопатии
- Трофические нарушения
- Для улучшения кровоснабжения тканей и органов
- Последствия травм мягких тканей
- Состояние после длительной иммобилизации
- Обморожения
- Спастические состояния
- В реабилитации после повреждений сосудов и нервов конечностей
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

МАЛИКА, - спасибо за добрые слова. :o :o :o
Вам и Вашей семье желаю огромного счастья!!!!!! :D az az
Ваше здоровье теперь в Ваших руках. (буквально). Я присоединяюсь....

МИГАН, - а можно по подробней - что там у вас за подарок? цена вопроса? Доставка в праздники возможна?
8)
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

Наталья Николаевна, вы, как я вижу, тоже не спите.... :o
На Мигане наверное релаксируете... :lol:
Что там у вас за подарки, признавайтесь.... 8)
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Илья Д. писал(а):Прошла еще неделя, за которую я прогнал еще 10 сеансов. Причем часовых, т.е. по две программы за сеанс + дополнительный прогрев ИК. Всего уже больше 25 сеансов подряд.
Вот теперь (только теперь!) могу смело заявить, что динамика конкретная. Реально стал почти без болей двигаться. Почувствовал, что у меня оказывается еще есть позвоночник и он может гнуться!, а была железяка с шипами... Приятно чувствовать, что ты еще огого...
Илья ! Вы "чистая классика"(состояние здоровья после занятий проф. спортом) и сильный человек (наличие воли и желание жить без боли)!Прошли через обострения, диагностировались, выдержали регулярность посещения и принятия процедур! Вы молодец! Рады всем Миганом за Вас!!!
Ещё больше рады, что понимаете,что МТК необходимо иметь дома.Вообще удивительно, почему ВЫ ещё не купили нашу кровать с ковриком домой???Тем более, что
сейчас проходит Акция ко Дню Победы! МТК + МG 3600(коврик) = МТК + Фортуна (воротник) = 99 800 руб..
Это все можно приобрести в рассрочку на 6 месяцев, а продукцию забрать сразу с гарантией на 3 года и бесплатной доставкой и установкой.
Приму заявку в он-лайне.
С уважением, Наталья Николаевна
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

Да уж... Пожалуй, привозите. :D с подарками да еще и со скидкой - это приятно. :D
Только вот, я на дачу собирался... Куда ее домой или на дачу? Она ведь должна быть всегда рядом? На даче я вообще смогу и три и четыре "подхода" делать в день. К стати, а сколько максимально можно в день??? Что бы не переборьщить? И потом, я смогу Ее перевезти сам домой? 8)
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

Все данные забил на кнопке - "как купить".
Жду... :ap Сегодня на даче! !!! Спасибо всем еще раз. 8)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Илья Д.
az az az bi bi bi
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Терве »

Здравствуйте, Наталья Николаевна,

Прошло 4 месяца с того момента, когда я узнала от Вас, где расположен демонстрационный зал Мигун, но только сегодня я решилась там оказаться. Кстати, не совсем там, поскольку они переехали с Петропавловской на Ольги Берггольц, д.9, к.2. Испытала на себе все устройства и, самое главное, кроватку в первом режиме. Я очень довольна (за исключением того, что они переехали из центра города, удобного всем, почти на окраину, добираться долго, хотя, как я поняла, в планах организация еще одного центра на Северо-Западе города). Спасибо Вам большое за информацию об этом изделии. Всегда очень трепетно относишься к своим проблемам как к чему-то исключительному, поэтому очень приятной оказалась способность кроватки дозировать нагрузку по весу и росту - именно столько, сколько нужно и сколько можно терпеть. Приятным также оказалось умение кроватки подстраиваться под рост лежащего - т.е. каретки ездили и останавливались именно там, где нужно, без погрешностей. Удалось довольно сильно расслабиться.
Приятная дружелюбная обстановка. Теперь хотелось бы почитать о режимах работы кроватки, советы по лечению тех или иных заболеваний. Если есть такая информация в электронном виде - буду очень признательна.
Жалею, что поздно поехала (с 1 мая увеличились цены, хотя остаются доступными), что не знала об этой кровати несколько лет назад. На Нуга-Бест и Серагем я в свое время не решилась - мне казалось, что их воздействие слишком жесткое для меня. В то время я думала об ортопедической кровати и купила-таки себе кровать с массажем и ортопедическим матрасом с памятью. Как матрас для сна - это было очень удобно, но массажем я пользуюсь редко, он не такой эффективный. В общем, будь у меня сейчас выбор - купила бы кровать Мигун и просто ортопедический матрас.
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Иррина »

Эти заболевания не противопаказаны для приема процедур на МТК.В Каждом из наших 5 ДЦентров работают профессионалы,они конкретно поработают с Вами и Вашими диагнозами.4+2 программы, но всё согласно Ваших анатомических особенностей, состояния позвоночника и психологического настроя.Доверьтесь нашим специалистам и результаты не заставят себя ждать.
С уважением,Наталья Николаевна[/quote]
Большое спасибо за ответ. Скоро отпуск. Обязательно наведаюсь в ближайший центр. :)
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Иррина »

Илья Д. писал(а):Ирина, поезжайте в главный офис на Краснопресненской. Там вам сделают диагностику и подберут индивидуальный курс. (как мне).
Илья, большое спасибо. :) А что в других центрах диагностику и курс не делают???
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Терве »

Илья, спасибо за Ваш отзыв, он меня, в основном, и простимулировал принять первый сеанс.
А диагностика как там проводится?
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Терве писал(а):Теперь хотелось бы почитать о режимах работы кроватки

> ПРОГРАММЫ МТК «MIGUN HY-7000E»:

1- профилактика 34 мин.,
2- акцент на верхний отдел позвоночника 29 мин., 3- акцент на нижнюю часть туловища 28 мин.,
4- лимфодренаж, подтягивает к норме иммунную систему, убирает отёчность 24 мин.,
5- укрепляет мышечный каркас, растяжка, направляет энергетику в нужное русло 14 мин.,
6- программа на "животе" – очищение кишечника, запускает гормональный фон, массаж внутренних органов 16 мин.,
6- программа на "спине" - в сложных случаях проблем с седалищным нервом, зоной крестца.
7-ручной режим..

ТЕРВЕ Вы из Питера?Спасибо за информацию о переезде.
Заменим на нашем сайте их адрес ДЦ.
Вы пишите об увеличении цен.А на что??? Услуги или продукцию.У нас в Москве наоборот- АКЦИЯ и Стабильность!
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Терве »

Наталья Николаевна,

Спасибо за информацию. Программы расположены по принципу "от простого к сложному"?
Да, я из Питера. Вы мне когда-то в январе ответили про центр Мигун в Петербурге.
Я обратила внимание на плакат там - были приведены расценки на услуги до 1.05 и после. Но, честно говоря, они и после повышения невелики, а до повышения - совсем нереально невысокие были. Наверное, у Вас в Москве они поднялись раньше.
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

Терве писал(а):Илья,
А диагностика как там проводится?
Отдельный кабинет. Компьютерная диагностика всего организма. Какой орган хотите, - можно подробно рассмотреть. Я про свой позвоночник сТОЛЬКО всего увидел !!! :shock: ШОК !!!
Могут даже предрасположенность к каким нибудь проблемам показать, которых еще нет, НО... :wiz
Иррина писал(а): А что в других центрах диагностику и курс не делают???
Про другие не знаю. Индивидуальный курс наверняка в любом центре подберут. Мне просто по Звенигородке удобно было ездить на Краснопресненскую. Там все делают. Точно. :ay :ay

Терве. -
Терве писал(а): Я обратила внимание на плакат там - были приведены расценки на услуги до 1.05
Наверное, у Вас в Москве они поднялись раньше.
с 1 мая увеличились цены, хотя остаются доступными. - это в Питере!
Любой по продолжительности курс можно пройти абсолютно бесплатно !!!! :shock: опять ШОК.
Если хотите VIP зал, ну тогда платный абонемент. Я конечно сразу купил VIP и ходил когда мне было удобно и даже несколько раз по два раза в день (по дороге на работу и потом еще в перерыве) офис рядом. НО Вы, Терве, тоже можете выбирать... Короче, требуйте "долива пива", т.е. Бесплатных сеансов. az

8)
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

8)
А теперь о приятном ...
Искренне хочу поделиться со всеми хорошим настроением ... :ap bi :wink: :o :ay az
Т.к. Птички поют, солнышко светит, а я лежу и балдею на своем "Мигане". (на даче). Привезли.
Спасибо за оперативную доставку. Все-таки новье оно и в Африке новье. Кайф !!! :lol:
Всем желаю того же, так же, тем же и по тому же месту... :D :D :D
Бай.
8)
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Терве »

Здравствуйте, Илья,

У нас, кажется, такого пока нет - я имею в виду диагностику. Есть такое наглядное пособие - стенд с указанием соответствия внутренних органов сегментам позвоночника, с подсветкой, все красиво. Но диагностикой назвать это не могу.
Нужно, наверное, у Натальи Николаевны уточнить, всюду ли есть такая услуга.

У нас предоставляется 10 бесплатных сеансов по 1ой программе + ознакомительный сеанс на всех представленных устройствах. Vip-зала нет.
Очень меня вдохновляют и правильно ориентируют посты, где я вижу что-то похожее на мою ситуацию, опыт преодоления. Была когда-то травма позвоночника, с грыжей, радикулитом, проблемами с тазом и копчиком. Вчера после первого сеанса (кстати, я была готова к тому, что буду испытывать боль во время и на следующий день после сеанса - основываясь на Вашем, Илья, опыте - а боли не было) уже заметила определенные положительные сдвиги - ведь столько лет я так или иначе живу с большей или меньшей болью и дискомфортом, приходится ложиться или терпеть и себя преодолевать, - а вчера вдруг это ощущение исчезло на какое-то время. Очень непривычно.
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

Доброй ночи, Терве. 8)

[quote="Терве"]
...кстати, я была готова к тому, что буду испытывать боль во время и на следующий день после сеанса - основываясь на Вашем, Илья, опыте - а боли не было, ... уже заметила определенные положительные сдвиги

У меня очень уж запущенный случай. Поэтому больно было сразу и долго. :cry: Да и сейчас еще далеко не все гладко. Думаю, что еще не скоро окончательно забуду о своих грыжах. Но такой динамики улучшений я не испытывал ранее (а перепробовал я много всего). Но если что-то и заболит (позже возможно), не останавливайтесь! !! Продолжайте! !! Все пройдет. Я проверил на себе. :? Удачи.
8)
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Практик »

Добрый день!
У меня появилось возможность в городе посещать Migun HY-7000.
И вот возник вопрос в последнее время, во времям тренировок(бег в основно) стала побаливать поясница, сделал рентген, результаты следующие:
Небольшой левосторонний С- образный сколиоз от D 10 до L5.
Заключение: Костноя патология не найдена,нарушения статики.

Как должен выглядить курс на Migun HY-7000?
Александр М.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 16:53

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Александр М. »

Практик писал(а): Заключение: Костноя патология не найдена,нарушения статики.
Как должен выглядить курс на Migun HY-7000?
Очень знакомая ситуация. Я частенько в процессе тренировок "перегибаю палку", хочется быстрее добиваться все новых поставленных целей. Так или иначе организм "возмущается" и требует отдыха... Migun HY-7000 для этого и создан - что бы помочь восстановиться вашему организму и поддерживать его в лучшей форме. Очень вам рекомендую (из личного опыта - несколько лет использования Migun) - ДО!!! тренировки 5-ую программу. Разогреет, разомнет не только поясницу, но и весь позвоночник (мышцы вокруг) и НОГИ!!!, что перед бегом ооочень полезно. А после тренировки вам нужна 3-я программа (с акцентом на поясничный отдел позвоночника). А вечером перед сном - 1-ая программа... На следующий день пробежите больше км. легче и за меньшее время. Попробуйте. Если будете делать регулярно! !! Вам никогда больше не понадобится ренген и проч. ерунда. Удачи. :)
Авессалон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 9:31

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Авессалон »

Наталья Николаевна
А как же быть с запретом врачей прогревать, например, воспалительные процессы, если таковы есть в суставах, например отек и краснота? Если я правильно понимаю, то кровать помимо массажа еще и достаточно сильно прогревает тело? Меня очень интересует сухое прогревание печени и поясницы, но опять, если в желчном есть камни, то не сдвинуться ли они от массажа+тепло (я имею ввиду, у вас в описании сказано, что на migun ny 7000 e есть функция "лежа на животе"). И какой режим возлежаний нужно выбрать? Не надо ли перед занятиями сделать исследования желчного?
Ответить

Вернуться в «Товары для здоровья»