Товары для здоровья

Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димас »

Малика
На сколько я помню не более 150 кг.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Спасибо, Дима! А-то мой младшенький никак не может сбросить вес, хотя прилагаем к тому усилия, он около 140 кг :cry: , подумала-не раздавит ли кроватку..
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димас »

Малика
Не должен раздавить. Слышал что 150 кг. это, как говорится, "с запасом".
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Спасибо, это радует :)
Александр М.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 16:53

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Александр М. »

Здравствуйте, Малика.
Ограничений по весу при использовании Migun НЕТ! А вот результаты по нормализации веса очень впечатлительные - см. например здесь. ... www.migun.su на страничке - МТK MIGUN в подарок!!!! Ваш "малыш" как раз может получить Migan бесплатно! !! Удачи.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Александр М.

Спасибо за ответ и за ссылку! В планах приобрести кроватку в ближайшем будущем :) , отсюда и вопросы.
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

:evil: :shock: :roll:
Блин, я не понял, чем отличаются ваши темы про Миган ??? Там Миган, тут Миган. У меня реальная проблемма. Спина отваливается. Где вопрос задать ? Я написал там, в первой полосе,... но могу продублировать... Хэлп ми плиз !!! bc
Спина реально не держит. Не согнуться не могу, не разогнуться. Прихватило жёстко. (Последствия большого спорта). Скажите - эта ваша кровать массажная не отрубит совсем ??? Как она определит где, да что..., какие проблеммы, что можно давить, а что нет. Может вообще прикасаться нельзя. Во всяком случае ооочень больно в некоторых местах. Намазал пока гелем и вот ищу варианты в нете... К Дикулю на ломки не хочу ехать, а про Миган много чего хорошего прочитал, но пообщаться с публикой, применяющей её дома не смог.... не нашёл форумов. Может вот здесь, у вас разъвею свои страхи... или наоборот... :evil: bc :roll: :shock:
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Илья Д. писал(а):Блин, я не понял, чем отличаются ваши темы про Миган ??? Там Миган, тут Миган. У меня реальная проблемма. Спина отваливается. Где вопрос задать ? Я написал там, в первой полосе,... но могу продублировать... Хэлп ми плиз !!!
Эта ветка предлагает только кровать,
а на другой ветке речь о кровати+Навигаторе+Альфарии,
то есть о комплексе.
В Вашем случае, моё глубокое ИМХО, наверняка поход к врачу нужен, чтобы дров не наломать. Нужно и рентгенографию сделать, и МРТ или КТ.
Кроватка ко мне только завтра приедет, поэтому пока опытом поделиться не могу.
Если Димас Ваше сообщение не увидит, то стукните к нему в личку, он спросит у мигановцев и подскажет Вам что-нибудь :?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Мастер 108 »

Илья Д. писал(а)::evil: :shock: :roll:
У меня реальная проблемма. Спина отваливается. Где вопрос задать ? Я написал там, в первой полосе,... но могу продублировать... Хэлп ми плиз !!! bc
Спина реально не держит. Не согнуться не могу, не разогнуться. Прихватило жёстко. (Последствия большого спорта). Скажите - эта ваша кровать массажная не отрубит совсем ??? Как она определит где, да что..., какие проблеммы, что можно давить, а что нет. Может вообще прикасаться нельзя. :evil: bc :roll: :shock:
Прочитайте противопоказания при использовании кровати. Тут совет Малики насчет диагностики как нельзя кстати. Если у вас ничего из перечисленного нет — смело пользуйтесь. Даже если что и есть - некоторые _официальные_ противопоказания несколько условны. Так например. грыжа межпозвонковых дисков. Если меньше 7 мм - можно пользоваться. Если больше (до 10 мм) спросить у врача (+нужна диагностика), если врач скажет лечить консервативно - можно с осторожностью пользоваться (правильный выбор режимов) и не спешить за результатом, а то всем хочется таблеток от жадности да побольше...
Как кровать определит, где давить? Да она просто везде продавит и прогреет - там, где надо, организм сам возьмет что нужно, а где не надо - вы ничего и не почувствуете. Только если спина отваливается - не надейтесь на быстрый эффект. Я поясницу месяца три размассировал, пока отпускать начало...
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Кровать сделана под идеальный позвоночник!
По самому позвоночнику ничего не ходит!
Форма коретки с 10 нефритовыми сферами такова, что её движение идет согласно физиологическим изгибам позвоночника по корсетной мышце.Инфракрасный (биогенитеческий) прогрев снимает воспаление, боль отступает, позвонки естествееным образом становятся наместо.Но небходимо реально ПОНИМАТЬ:
СНЯТЬ болевой синдром можно за 1-10 раз приема комплекса программ в Вашем случае ИЛЬЯ Д.
ЗАКРЕПИТЬ ЭФФЕКТ необходим месяц.
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРЫЖ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ, ЛЕЖАТЬ ГОД НА МТК MIGUN HY-7000 E.( инвалиды спинальники поднимаются )- просто: один выбирает ЖИЗНЬ! а другой - НУ ЕГО НА ФИГ...
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

Спасибо за оперативные ответы. Не ожидал даже, что всё так живо у вас на форуме. az :ay
Вот только хотел услышать от пользователей этой чудо техники, действительно ли та инфа, которую про Миган пишут соответствует реалям, уж больно чудодейственные результаты. И межпозвонковые грыжи проходят и сколиоз застарелый выпремляется и нервы и иммунитет востанавливаются и проч. проч.... Я готов рискнуть и попробовать, деваться то не куда. Но по проторенной другими дорожке идти то легче и не так страшно, чем одному, тихо сам с собой... :cry:

Малика :o , а вы не в Москве? Север - это что? Там тоже Миган есть? (..."завтра приедет"...) С какой целью приобрели?

Мастер 108, az , - противопоказаний нет, слава богу, а вот насчёт таблеток от жадности, да побольше - это вы прямо в яблочко попали... Хочется всё и сразу. Зарабатывал проблеммы годами, а избавиться от них хочу одним махом, лёг на Миган например, поспал пол часика, встал и здоров. Умом понимаю - бред, но чуда всё равно хочется. :( Так вы со своей поясницей справились? Давно Миган используете? И как часто? С какой регулярностью? Я тут нарыл, что можно два и три раза в день по часу массироваться при тяжелых случаях (как у меня как раз) и каждый день, тогда и результат глобальный... Кто нибудь так делал? Действительно результаты эффективности ежедневного применения Миган ТАК уж сильно отличаются?

Наталья Николаевна, :o вы, насколько я понял, специалист в этом Мигане, подскажите пож-та, а можно ли минимизировать боль в процессе или надо до массажа мазью например помазать или как? Тут встать то тупо больно, а как представлю, что ещё нефритовые камни давить на спину будут вообще ... :cry: А сами применяете?, или как всегда - сапожник без сапог... Если "ДА", то с какой целью?

Ещё раз всем спасибо az
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Илья Д. писал(а):Наталья Николаевна, вы, насколько я понял, специалист в этом Мигане, подскажите пож-та, а можно ли минимизировать боль в процессе или надо до массажа мазью например помазать или как? Тут встать то тупо больно, а как представлю, что ещё нефритовые камни давить на спину будут вообще ... А сами применяете?, или как всегда - сапожник без сапог... Если "ДА", то с какой целью?

Ну я не Наталья Николаевна и не специалист по Мигану,но скажу от себя ,если интересно.Когда у меня возникали боли в спине,я ползком с кровати на четвереньках а потом только пыталась как то хоть на половину выпрямиться ,чтобы передвигаться можно было. Так и при болях этих ходила на массаж. Правда первые разы не то что лечь на кровать ,там сесть было без слез невозможно. Полчаса приноравливалась ,чтобы хоть как то выпрямиться. Когда ролики начинали ходить,то вопли были ,слезы. Поэтому мне посоветовали специалисты из салона ,что сначала лежать просто ,прогреться ,тело и мышцы размякнут и потом легонько на щадящем режиме. А чтобы прогреться ,есть специальные матрасы с пластинами для прогрева. Кстати в Мигане они плоские ,в отличии от Серагема ,что удобно ,Потому что лежать при болях на чем то - :cry:
Так что после первого раза можно почувствовать облегчение. Но это только начало. Потом после 3-4 раз начинается небольшое обострение ,когда кажется что все вернулось назад. Но это опять же- кажется. После пары недель все начинает восстанавливаться .Ходить можно легко и только небольшие боли напоминают о том что было.
Тем у кого грыжа позвоночника ничего сказать не могу . Слава богу ,но если что, то скорее всего сделала бы томографию или рентген. Чтобы знать сколько времени понадобится заниматься .
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Мастер 108 »

Илья Д. писал(а): ... но чуда всё равно хочется. :( Так вы со своей поясницей справились? Давно Миган используете? И как часто? С какой регулярностью? Я тут нарыл, что можно два и три раза в день по часу массироваться при тяжелых случаях (как у меня как раз) и каждый день, тогда и результат глобальный... Кто нибудь так делал? Действительно результаты эффективности ежедневного применения Миган ТАК уж сильно отличаются?

Наталья Николаевна, :o вы, насколько я понял, специалист в этом Мигане, подскажите пож-та, а можно ли минимизировать боль в процессе или надо до массажа мазью например помазать или как? Тут встать то тупо больно, а как представлю, что ещё нефритовые камни давить на спину будут вообще ... :cry:
Сколько вопросов, сколько вопросов...
Отвечаю по порядку.
1. Чудо будет, но не в одночасье
2. Я использовал не Миган, а их конкурента Nuga Best - там некоторые различия в конструкции, но общий принцип работы один. Использовал месяца три, но регулярно - ходил в лемонстарционный салон. С поясницей почти справился. Почему почти? Когда начал использовать БЖ, выяснил, что проблема не совсем в позвоночнике, а внутри тела (или снаружи кокона?...). В общем совокупное использование разных технологий рулит.
3. Если кровать стоит дома. то лучше, конечно, 2-3 раза в день пользоваться.
4.Ну, представьте себе, например. такую картинку. Группа бегунов стартовала на забег. Все бегут, РЕГУЛЯРНО переставляя ноги. И тут один из них остановился, типа некогда ему или просто лень или еще чего. Потом опять побежал, потом опять постоял и снова побежал. Когда-то он до финиша доберется точно. Вот только - "Действительно результаты эффективности РЕГУЛЯРНОГО переставления ног ТАК уж сильно отличаются?"
5. Мазью можно не мазать. Используйте точечный режим - это как если бы массажист надавливал пальцами. Сначала может и будет больно, но потом боль от надавливания уйдет.
Дабы развеять все сомнения сходите в демонстрационный салон и попробуйте.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Илья Д. писал(а):Малика , а вы не в Москве? Север - это что? Там тоже Миган есть? (..."завтра приедет"...) С какой целью приобрели?
Север, это Коми :) . Здесь в городе кровати Нуга-Бест представлены, но мне понравилась кроватка Миган и я её с сайта майнд-машин и заказала. Сегодня должна была быть доставка, но я домой не успела, поэтому привезут завтра :? Если устанавливается быстро и легко, то уже завтра и опробую. Куча всякого (возврастное :cry: ) и в позвоночнике, и в суставах, надо восстанавливаться, ведь впереди ещё целая жизнь надеюсь :oops:
Александр М.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 16:53

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Александр М. »

Без трудностей не бывает радостей! !! :ap Полностью поддерживаю Лилию-Р. :o У меня было тоже самое - сначало больно, но уже к концу первого! сеанса отпустило. Последующие несколько сеансов 4-5 примерно тоже самое - болит, но к концу сеанса отпускает и даже вообще про боль как-то забываешь совсем. Нервы хорошо успокаеваются :ay . Самое интересное происходит потом (значительно позже), когда вы не просто забываете о прежних болях, а возвращаетесь лет на десять назад по ощущениям - жизненных сил, энергии, юнешеского оптимизма и позитива. К хорошему быстро привыкаешь, и я давно уже забыл, что значит болеть вообще, чем бы то ни было, а вот ощущение полной удовольствий жизни (каждый день новых прятностей) ОЧЕНЬ РАДУЕТ! !! Жизнь расцветает новыми яркими красками и открываются творческие возможности (личные), о которых раньше ты и подумать не мог. Здоровье - это конечно еще не ВСЕ, НО ВСЕ без здоровья - это ничто! !!
Я побывал в обеих крайностях - сначала после аварии в почти неподвижном состоянии (и инвалидном кресле) и ни деньги ни высокое положение не скрашивали мой досуг... Весь мир был в черном цвете. А сейчас - "на гребне волны", все о.к. по многим причинам, одна из которых - ежедневное (2раза-по часу)
применение массажной кровати Мigun. Причем, надо заметить, что это самое ленивое (т.е. не трудозатратное) занятие. Можно параллельно читать книжку, писать в эл.почту или балдеть с ММаш. Сейчас фотки скину...
Александр М.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 16:53

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Александр М. »

А минимизировать первые болевые ощущения (если уж у вас совсем всё запущено) поможет ИК-коврик Migun. На фото есть. Т.е. сначала ковриком разогреваете спину, а потом на массаж. (об этом по второму каналу даже в передаче "О самом главном" говорили и показывали).
Так что удачи. 8)
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Илья Д. писал(а):Наталья Николаевна, :o вы, насколько я понял, специалист в этом Мигане, подскажите пож-та, а можно ли минимизировать боль в процессе или надо до массажа мазью например помазать или как? Тут встать то тупо больно, а как представлю, что ещё нефритовые камни давить на спину будут вообще ... :cry: А сами применяете?, или как всегда - сапожник без сапог... Если "ДА", то с какой целью?
Илья! Вам с вашей спиной уже терять нечего-противопоказания:беременность, кардиостимулятор, металлоконструкции в позвоночнике.
Срочно на МТК и 3 раза в день от 30 мин. и до 1 часа за один сеанс. Рекомендую попробовать сначала 4 программу и температуру не ниже 60 градусов, ещё можно турманиевым матом MG 3600 накрыться.
Мазать проблемные зоны ничем не надо до процедуры. Если вдруг после сеанса небольшие гемотомы в области крестца и т.д. максимум - йод или детский крем.
Вы же спортсмен, а не физкультурник! К перегрузкам Вам не превыкать!Хуже не будет!

МТК имею в пользовыании дома.Купила ради детей. У меня 4 дочери: 28,23,22 и 16 лет - все делают карьеру, живут в Москве-дышат московским воздухом в пробках, питаются через раз и непонятно чем, испытывают пресинг начальства, подчиненных и коллег по работе, вообщем постоянно в напряжении и перенапяжении(16-летняя занимается профессионально шахматами 6 ч в день).На МТК снимают стрессовые нагрузки, избавляются от начинающихся проблем со здоровьем - по крайней мере простудами они не болееют.Удобно иметь для семьи. 2 дочери живут отдельно, но 1-3 разав неделю на МТК лежат.Думают приобрести в свои семьи.К маме особо не наездиешься. А результат есть!!!
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

:D Всем спасибо. Решено - завтра попробую. Терять, действительно нечего. Потом отпишусь. Ну а если что... :evil:
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Кроватка просто СУПЕР ! :ay
Вчера опробовала на 1 режиме, конечно в проблемных местах и вопли были, но в целом, как будто тонну груза со спины сбросила :shock:
В теле легкость необыкновенная !
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

Привет, други мои. Свершилось. Ездил вчера (в субботу) в Миган на тест/драйв. (бесплатно - это хорошо, НО...) ...
Первые впечатления - :evil: :evil: :evil: :shock: :shock: :shock: :roll: :roll: :roll: ... !!! "Встану, думаю, пипец! всех убью !!!" потом на форум загляну и там всех убью, кто обещал "счастливую жизнь"... Короче, больно было очень. Прогнулся на мостик, ору - БЛ...!!!, ой т.е. блин... скрючило всего, заклинило... Единственное, что удержало - девчонки хорошенькие рядом лежали. Не удобно как то при них было ныть, стонать. Ладно, говорю себе, ты же мужик, спортсмен - терпи уже до конца программы, лежи молча. Стиснул зубы, затаил злость, лежу фантазирую месть :evil: вот встану и тогда ... мстя моя будет страшна, поплачите :cry: ....
НО, к моему огромному удивлению, через какое то время (не знаю, минут может через 20) боль исчезла! Или я просто забыл о ней, отключился... Или из-за ИК-прогрева этого... Не знаю. В общем разбудил! меня милый такой женский голос - "программа ваша закончилась, можно вставать". Я ничего не пойму, сам себе не верю - встал легко! Боли НЕТ ! Улыбаюсь, как дурак. Спины вообще не чувствую, нет ее!!! Тут еще девчонки эти симпатичные рядом (чуть не женился на радостях). Так в шоково-эйфорийном состоянии и уехал. :D :D :D
Ладно, думаю, посмотрим, что завтра будет. :?
А завтра, ну т.е. это значит сегодня - БЛ...!!!, ой опять, ну т.е. вы уже поняли, "всех убью" снова.
Сказать - еле встал, - это ничего не сказать. Пошли все на ХФиг. Извините, но слов нет. Одни маты. Не спина - железо бетонная глыба по которой еще и регулярно бьют кувалдой. Ехать и предъявить то не куда и не кому - выходной сегодня, праздник. Жахнул обезбаливающее... и тихо иду на дно. Капец. Завтра "всех убью"... Ждите. :evil: :roll: :shock:
К стати - с праздником !!! Христос воскрес !!!
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димас »

Ну и я свои пять копеек... Как всегда все нужно делать без фанатизма, постепенно, сообразно своему возрасту и физическому состоянию. Так как воздействие кровать на организм оказывает значительное, первое время (имхо) нужно делать не слишком горячие ролики и не заниматься больше 2-х раз в сутки (по мне так 4-7 дней вообще по 1-му разу в день).
Первую неделю-полторы сильно болел копчик, потом перестал чувствовать какой-либо дискомфорт, что важно, если сочетать приборы АВС с Миганом.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Спасибо, Дима!
Следую Вашим советам :)
Нравится так, что нет слов :D , все в восторге !
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димас »

Малика
Не за что :o Скажите, а сын уже опробовал кровать? Или Вы пока решили не рисковать и испытать на себе?
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Сегодня опробовал, вот буквально час назад :roll: Боялась конечно за кроватку :?
Но вот сын доволен, сказал, что и завтра придет :)
Ответить

Вернуться в «Товары для здоровья»