Самый интересный сон

Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ы
Так быть не может! :) :?
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Ы писал(а):Ребята,а не может быть так что стать можешь шизофреником или психом из-за этого прибора,и или вообще не вылезти оттуда?
Извиняюсь,что не по теме...
Пожалуйста ответьте...
Ну, а если кто-то Вас под утро за плечо ласково потреплет и скажет, что пора мол вставать, то можно ли от этого стать психом? По моему психом определенно можно было стать от механических будильников советских времен, но они, как не странно, пользовались большим спросом у трудящихся :? .
метеор

Сообщение метеор »

У меня пару лет назад было такое. что я как будто проваливался в бездну и летел с огромной скоростью вниз в темноту, хотя понимал что я лежу на диване, и мне становилось очень страшно и я сразу возвращался в тело. Я понимал что боятся нечего, я ведь вот на диване лежу, но страх был таким сильным, что меня ресльно начанало трясти, ужас короче. Иногда я специально пытался провалится и когда у меня получалось снова начинался мандраж, жуть. Что такое со мной было интересно?

Так же бывают сны где я ясно понимаю что это сон и причем этот сон как бы продолжение какого то предидущего сна, как будто во сне у меня еще одна жизнь. У кого еще так бывает?
Аватара пользователя
Ловец Снов
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 12:08

Сообщение Ловец Снов »

Д.сталкером пока не пользовался, но по совету Карила посвящаю время тренировкам. Хочу сказать, что при желании небольшие результаты появляются почти сразу. Стал лучше помнить свои сны (запись сновидений рулит), во-вторых, во снах я стал занимать более активную позицию. Если раньше выступал в роли скорее наблюдателя, то в последнее время предпочитаю стараюсь перехватить инициативу, если угрожает опасность - определяю её, затем совершаю маневр для получения выгодной позиции и оттуда атакую. Когда подобное сделал в первый раз - источник опасности, как мне показалось был весьма удивлён и даже озадачен. ))
Карил писал(а): *** Все это время рядом со мной, прижимаясь сидела Ксения Собчак. Она молча слушала как я разговариваю с тренером. Мне хорошо от того, что она рядом.

Чтобы я еще раз в комнате остался, когда "Дом-2" включают. :)
Вот еще была такая ситуация в сновидении.
Меня не пустили на некую пафосную вечеринку в роскошный особняк. (Я туда не развлекаться шел, как могут подумать некоторые, мне нужно было расследовать дело об убийствах. А важную информацию я получил незадолго до этого от... Ксении Собчак! Вот по пробуждении и записи я сразу вспомнил данный топик форума). Так вот выхожу я из дверей этого особняка и вижу перед собой, кого бы думали? Джеки Чана! Реальный Д.Чан, уже немного постаревший, но в хорошей форме, стоит такой улыбается. Я его под белы рученьки и обратно в особняк и кричу на манер пробивного парня, каких играл Эдди Мэрфи в ранних фильмах, - А теперрррь, гость вечеринки, неееееееподражаемый Джеки Чаааан! - и сам прохожу под этой темой.

В реальной жизни поклонником вышеперечисленных личностей не являюсь. Довольно редко вижу фильмы с Д.Чаном (за последние лет пять ниодного). Собчак тоже как-то не увлекался ))).

И еще, это уже отмечали многие, но скажу еще раз - при наличии стойкой мотивации и осознании методы ОС или Фазы, сновидение само даёт внутри себя обильные подсказки. Но я пока не допёр ни до одной. Все это понимаю лишь по пробуждении. Надеюсь, что Д.Сталкер окажется решающим девайсом в этом смысле. Всё же на световые эффекты легче заякориться и осознать себя во сне, нежели чем разгадывать хитроумные загадки своего сознания\подсознания\мозга. Хотя загадки, конечно, поинтересней будут.

Например, в сновидении о котором я рассказывал выше, после того как я уже попал на эту вечеринку, зашел там на кухню а там сидят родители К. Собчак. Милые такие старички, резко контрастирующие с гламурным сбродом. Сидят, кушают варёную картошку. Гы)).
Вот родителей её, в реальности, я знаю гораздо лучше, нежели её саму. Прекрасно помню одного из знаменосцев дем.движения начала 90-х Анатолия Собчака, ну и маму сенатора от Хакасии Л.Нарусову тоже много видел. Почему я во сне не допёр в чем подвох - я хз. Хотя подсказка стопроцентная ). И такие подсказки содержатся во многих снах.

Спасибо за внимание.
Сорри что много.
Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

Ну вот, свершилось. Купил "простой" Dream Stalker. "Простой", потому как особых надежд не имел.
Прочитал Книгу, кстати -- очень впечатляет.
Но, вместо драконов и зачарованных замков, вместо прекрасных дам, всместо (на худой конец -- службы в Советской Армии и/или кошмара о "запретной сигарете") оно вытрясает на свет божий (ужас) сны на, прошу прощения, "производственную тему". Я их (почти) научился контролировать -- но... Вот как раз во сне мне только не хватало продолжения нелюбимых ипостасей работы...
Ну да, это смешно, но хотелось бы ни то большего, ни то другого. И если кто знает, как с этим бороться -- буду рад прочитать.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Джим
Я пользуюсь следующим: думаю перед сном,а лучше в момент засыпания о чем-то для меня очень приятном, несущим сильные положительные эмоции. Тогда ночью я вижу сон о нечто похожем :)
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Dimas писал(а):Я пользуюсь следующим: думаю перед сном,а лучше в момент засыпания о чем-то для меня очень приятном, несущим сильные положительные эмоции.
У меня была мысль, что можно для этого использовать директории TUNES на DreamStalker PRO. То есть, на мой взгляд, можно записать туда своим голосом именно то, на что следовало бы настроиться перед сном.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Александр (разработчик)
Да, в форме повествования от первого лица в настоящем времени.Например: "я иду по песчаному берегу голубого залива, теплые волны ласкают мои ноги, мягкий и душистый ветер несет свежесть и прохладу медленно надвигающегося вечера..и т.д."
Кстати, так достаточно реально войти в сознании в ОС. Только не вечером, а если слушать после пробуждения часов 5-5.30-6 утра...
Павлум

Сообщение Павлум »

Dimas

Как раз перед засыпанием воля еще присутствует и все эти эти установки лучше давать себе самому, без постороннего устройства (заодно отслиживаешь момент, когда "соскакиваешь" в мысленные ассоциации).

Что касается эмоционального настроя - однозначно согласен, чем сбалансированнее засыпание (точнее эмоциональное состояние во время засыпания), тем больше "долгих" снов и выше вероятность ОС. Хорошо помогает чтение мантр.
Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

Dimas
Александр (разработчик)
Павлум
Спасибо за все, будем разбираться. Вообще -- это просто чудовищно, сколько можно на этом пути узнать о себе интересного и... скажем так, нелицеприятного. Во всяком случае, явно есть что НАЯВУ необходимо править, и срочно.
Спасибо!
Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

Да, и вот что забавно.
Все отработанные Сталкером сновидения приходятся на время примерно 03:30-04:00. Т.е. я уверен, что никогда не знал про то, что мне в это время что-то активно снится. Все раенее запомненные/запоминавшиеся сны, как я начинаю понимать, происходили после 06:00, т.е. перед пробуждением.
Т.е. получается, я нарвался на совсем иной пласт снов, к каковому до того доступа вообще не имел.
Удивительно, что это не отражено в книгах. Кстати, о "производственной теме" -- она не совсем производственная, она в основном (при ближайшем рассмотрении) касается болевых точек во взаимоотношениях с коллегами по работе.
[а пишу все это, т.к. считаю, что это может быть полезно; либо кто-то реально знает, по каким правилам вытесняются сновидения "середины ночи", и расскажет...]
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Я расскажу свой странный сон. Раньше мне снилось много снов которые имели тенденцию реализовываться и вот последний сон настолько выбил меня с рельсов, что я прекратил на пол года заниматься развитием этого "умения", за пол года все свелось на "нет", а сейчас возвращаю себе это умение.

Итак сон:

Я вместе с другом хожу по городу делая свои дела и нахожусь в предвкушении пойти вечером в клуб (по сну в "Оперу"). И обращаю внимания что повсюду за мной следует девушка, причем я матался по всему городу. Получалось так что когда я поворачиваю голову эта девушка всегда находилась в стороне метров в пяти от меня. Первое время особо на это внимания не обращал, а после пришло осознание того, что куда я ни пойду эта девушка будет всегда следовать за мной. Когда я поворачивал голову и смотрел на нее она улыбалась, но не приближалась и не удалялась от меня. Мне пришла в голову мысль о том чтоя сплю и это моя будующая девушка(т.к. я в реальности задал себе цель увидеть во сне свою будующую девушку). Но только мне пришла эта мысль, тут же эта девушка ответила мне что это не так, а ответила она мне не вербально, как будто телепатически, не открывая рта. После я опять матался по городу и девушка следовала за мной, спустя время у меня по моему желанию состоялся с ней разговор суть которого описывать не буду, смысл этого разговора я не понял на тот момент и осознал я его когда в этот день, уже в реальности произошло много событий, которые повлияли на мою жизнь и в конце этого дня я сидел в машине вспомнил сон и понял что наш разговор описывал эти события, только в форме "я тебе скажу а что это значит понимай сам". В итоге я понял что если поступил бы так как мне говорила девушка из сна, все произошло бы так как мне хотелось, а не так как произошло!
Хочется отметить что на тот момент у меня начинались отношения с девушкой, а цель которую я себе ставил перед сном была обусловлена тем что я хотел понять нужны мне эти отношения или нет.
Во как!

Скажите Ваше мнение кто эта девушка из сна? У меня есть догадки и даже почти уверенность, но хочется узнать стороннее мнение. Ведь я как понимаю многие присутствующие в таких форумах занимаются ОС и т.п.
ВиГо-Тирасполь

Сны

Сообщение ВиГо-Тирасполь »

Удивительный сон приснился мне сегодня (05.08.2009, 09:15) с 6-00 до 9-00. Фантастический и настолько яркий словно сам побывал. Уснул сегодня по причине покупки новой кровати, но т.к. без матраца (привезут сегодня в 12-00) в другой комнате. Вообщем приснилось мне как будто я в будущем и путешествую по звездным системам с помощью интереснейшей технологии (по крайней мере мне как любителю фантастики, такое чудо не доводилось встречать ни в литературе, ни в фильмах) - типа наручных часов, но при активации выходил голографический экран и на нем можно совершать действия разные - в данный момент - выбор звездной системы и планеты. Путешествовал с какой то подругой и в один момент она телепортнулась, а взлед за ней я в созвездие Кассиопеи, но меня выкинуло совсем не там, где намечалось и я потерялся. И тут начались мои прыжки в поисках этого человека. Довольно интересная наша галактика. Повидал много необычных существ - в основном добрые или нейтральные, один раз выкинуло на какую то средневековую планету, где меня попытались поймать, но в устройстве была возможность заморозки времени и без труда набрав другую систему и планеты ушел от них. Инопланетян грандиозное множество - особенно понравились с Гидры крабообразные и с Ориона что то наподобие смеси криссталовк и тени. Общался в основном мыслеформами и телепатией, хотя многие понимали мой обычный русский язык. Перед тем как проснуться помную округлое помещение и "людей" принимающих путешественников, ну как при гостинице швейцар - ну там если вопросы какие или помощь и я там брожу в поисках зарядки для моего устройства телепортации, хотя на более менее цивилизованных планетах были при приеме телепортнувшегося человека-существа типа мест локально привязанных, с собственным энергообеспечением, но при этом и моей зарядки хватило раз на 10-15 прыжков. Ну в общем мне очень понравилось - жду продолжения )))))
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Скопирую и сюда...
Не в первый раз вижу этот сон, он очень яркий, в нём есть запахи, тактильные ощущения, не говоря уже об объёмном насыщенном звуке и цветах... Не смотря на то, что в его сюжете не раз встречаются якоря на осознание сна(четко выкидывающие меня в ОС в любом другом сне), тут они не работают!
Вот собственно страница дневника сновидений
«ОНИЗАК»(не знаю, откуда у меня в голове взялось при пробуждении это слово, возможно, так меня во сне звали)

Горная река с высокими скалистыми берегами и шириной несколько сотен метров(чем-то напоминает великий каньон), в центре мутного бурлящего потока огромный остров-скала(высотой, как и берега реки, в добрую пару сотен метров), расширяющийся к верхней части, на плоскости острова расположилось небольшое поселение - каменные домики вперемешку с деревьями, крыши, покрытые ветками и мхом... Жители этого селения живут в отрыве от внешнего мира, более того, в селении установлен запрет на приближение к кромке острова(а уж о том, чтобы смотреть оттуда вниз на основание острова, постоянно подмываемого водой, и речи нельзя было вести), и я - один из них(часто прятавшийся на окраине острова, заросшего густым кустарником и часами наблюдавший за поверхностью воды, проносящейся внизу, иногда с тёмными силуэтами огромных существ, проносящихся под самой поверхностью под водой). С самого детства я стремился к тайному знанию, о котором слышал от деда, которое предписывало читать знаки в окружающем мире и доверять сердцу... За это я и прослыл в посёлке чудаком, постоянно витающим в облаках и говорящим загадками)))
Помню, как ещё совсем юным я по зову сердца пытался соорудить крылья из веток и шкур, чтобы воспользовавшись восходящими потоками воздуха, смешанными с брызгами от мутного потока воды, пролететь от острова до берега и узнать, что же там, за скалами, заслоняющими от жителей острова окружающий мир. Первая же попытка преодолеть заветные две сотни метров закончились тем, что незатейливый дельтаплан попал в завихрения и сложил крылья, рухнув на соседний остров.
Соседний остров располагался несколькими сотнями метров ниже по течению и был целиком покрыт скалами. С заселённого острова его практически не было видно - стоящий от воды туман постоянно скрывал всё, что отстояло от поселения больше, чем на 100-150 метров. Иногда, в холодные зимние вечера, когда туман немного ослабевал и даль прояснялась настолько, что можно было видеть "столб" острова, то, напрягая до боли глаза можно было разглядеть легкие паутинки, протянутые по обе сторону к берегам реки и отливающие золотом в лучах заходящего солнца. Такое ощущение, что никто никогда их не замечал, а ведь они были похожи на верёвочные мосты, ведущие в огромный и неизвестный окружающий мир, а следовательно и населявшем остров народе, более развитом и образованном...
Очнувшись в обломках своего творения уже к вечеру, я вдруг почувствовал, что за мной кто-то наблюдает(было ощущение, что меня видят насквозь, читая мысли). Я вскочил и осмотрелся - вокруг не было ни души, только огромные валуны, залитые багряным светом. Странно, но я никогда не видел в этом мире солнца - само небо, казалось, светилось огромным матовым пятном, как будто над планетой висел огромный полупрозрачный экран. Я сделал несколько шагов в направлении чего-то, отдалённо напоминающего тропинку между камнями, но тут почувствовал глухой удар по голове сзади и в глазах потемнело...
Снова очнулся в каком-то подземелье - оно напоминало коридоры пирамиды Хеопса - стены из больших жёлтых прямоугольных блоков, колонны в залах-расширениях, факелы на стенах в треугольных рамках-подставках. Я шёл по этому странному для моего воплощения во сне сооружений и разглядывал редкие рисунки, выбитые на стенах - они изображали страшных монстров, пожирающих маленьких человечков(я так понял, что это был "Тесей и Минотавр" и другие мифы древней Греции). На одном из поворотов в стене была огромная прямоугольная дыра, из которой было видно бушующий далеко внизу поток и несколько навесных мостов, ведущих к пещерам в отвесном берегу... Уже почти стемнело и всё было тёмно-синим, так всегда бывало в сумерках... Сразу за этой дырой на стене был странный факел - он был согнут пополам и упирался пламенем в стену, при этом не коптил её, я подошёл к нему, чтобы рассмотреть повнимательнее. За углом я увидел полуразрушенную каменную лестницу из длинных тонких плит, ведущую на этаж выше, и длинный коридор без факелов, освещённый откуда-то сбоку естественным светом. Он уходил куда-то вглубь, тёмно-синее освещение на давало рассмотреть насколько далеко.
Я дотронулся до факела(он же отломан, значит его можно взять, чтобы освещать себе дорогу), но в этот момент из тёмного коридора сзади раздались отдалённые звуки сирены и через несколько секунд где-то на том конце замерцал далёкий огонёк. Всё-таки отломав факел(он был холодным и светился от какого-то камушка внутри стеклянного сосуда, расположенного там, где должен был быть огонь), я обернул его своим плащом из шкуры и спрятался под лестницей. Из глубины коридора послышались далёкие шаги и они приближались...
Я осторожно выглянул из-за обломков и увидел странного человека, бегущего с факелом в моём направлении. Он был худой, как скелет, и весь обмотан какими-то лохмотьями, напоминая мумию.
Когда он остановился рядом с моим укрытием, напряжённо вглядываясь в угол, который, оставшись без факела, стал почти чёрным, я вскочил и, швырнув для отвлечения внимания в лицо факел, набросился на него и повалил на каменный пол. Замахнувшись кулаком и собираясь вырубить его, я вдруг остановился - он показался мне до боли знакомым...
В этот момент странный человек в бинтах заговорил - его голос не выдавал никаких эмоций, а глаза (единственное, что было видно из его лица под бинтами) светились добротой. Он сказал "Мы тебя ждали..."
Я встал, ошарашенный таким поворотом событий и попятился назад, подобрав на всякий пожарный факел.
Он развернулся и сказал, чтоб я следовал за ним. Я так и сделал. Во время шествия по тёмному коридору у меня в голове проносились сценарии вероятного развития событий, но ни один из них не цеплялся за хоть что-то, что можно было бы объяснить логически... Коридор закончился в круглом маленьком помещении, напоминающем то ли широкий колодец, то ли шахту турбины… Мы были на его дне, над нами находились странные штуки, напоминающие то ли лопасти, то ли пролёты перевёрнутой винтовой лестницы из трёх ступенек… Они шли симметрично, если смотреть снизу, образовывая крест наподобие тех, что носили на своих плащах мушкетёры, только с дыркой посредине. В объёмном плане они представляли собой спираль с метровыми просветами, что и придавало им сходство и с лопастями турбины и с лестницей.
Как я и предполагал, пришлось карабкаться наверх… Во время «восхождения» мне уже было не до бесполезного накручивания предстоящего развития событий.
Изрядно подустав, я наконец поднялся на последнюю «лопасть»…
Перед моим взором предстала ужасная картина – огромный прозрачный «целлофановый пакет», набитый телами людей, которые находились там голыми, лысыми и в позе младенца в утробе матери… Я замер в оцепенении, открыв рот – такого-то я точно не ожидал увидеть, но мой «проводник» похлопав меня по плечу, сказал, что тут они выращивают тех, кто заселяет мой остров – генетический материал для каких-то экспериментов, а я – первая удачная попытка…
Дальше всё было, как в тумане, наверное из-за шокового состояния моего персонажа, но судя по всему, меня куда-то вели вверх по широкой каменной лестнице… Помню вопрос проводника «ты любишь конфеты?», на который я ответил, что ем их для того, чтобы мозги лучше работали – им же нужен сахар))) На это проводник протянул мне небольшую рыжую сумку, с наплечным ремнём, закрывающуюся накидным отворотом, наполненную бело-розовыми леденцами, на подобии тех, что мне в реальности бабушка в детстве покупала…
Меня подвели к старому лысому мужчине в синем плаще с высоким воротником, расшитом серебристыми широкими полосами, тот взглянул на меня, улыбнулся и кивнул.
Я снова вырубился…
Прошли годы… Я занимал пост советника, практически никогда не вспоминая о своём прошлом… Люди нашей расы не умирали – их сознание перемещали в новые тела, которые «носились» несколько столетий и выращивались в том самом «пакете». Достигнув пика технологического развития, победив все болезни, решив все проблемы, включая демографическую, наша раса вела размеренное существование… Но однажды на нашу страну напали. Я не знаю, кто это сделал и зачем, но была объявлена всеобщая мобилизация. Я выдвинулся в пункт сбора на персональном транспортном средстве(это была смесь подводной лодки и самолёта размером с рейсовый автобус) по дну главной магистрали страны(это был тот самый поток, на который я любил смотреть в молодости)… Когда я вверху над водой увидел остров, на котором вырос, картинка как будто замедлилась… Я медленно подплывал к этому огромному куску неживой тёмно-серой породы на большой глубине, но моё место было оборудовано экранами, которые снимали помеху от бурлящей воды и тумана, вечно стоящего над водой и картинка открывалась чёткая, завораживая своей красотой – как обычно всюду лежали блики рассветного солнца, а небо переливалось рассветными цветами от бардового до золотого… Не в силах совладать с зовом сердца, я решил хоть глазочком взглянуть на посёлок моего детства, много лет не виденный мной…
Поднявшись над островам, я увидел, что от посёлка остались лишь руины – когда-то я слышал, что мой проект свернули, так как он достиг своей цели(люди моей расы привыкли к тому, что в их жизни не было никаких проблем и потихоньку стали забывать о необходимости проявлять такие качества, как любознательность, любопытство, осторожность, стремление к неизвестному… И они вывели меня, чтоб создать «вирус любопытства», коим я, по сути, и являлся), но какая судьба постигла «полигон» мне не было известно… Я хотел приземлиться и осмотреться(благо, время до прибытия к пункту сбора армии позволяло), но вдруг раздался оглушительный треск, мой транспорт развалился в воздухе, и я, пронзая слои густого тумана, сквозь который без экранов ничего не было видно, начал падать вниз…
Всплеск и дикая боль от удара о воду… Холодная вода словно пронзила тело миллионами осколочков льда… Сдавленная грудь с застрявшим где-то внутри криком от боли… Гул в ушах… Меня несёт ледяным бурлящим потоком, переворачивая и швыряя из стороны в сторону… Добравшись до поверхности воды, я с жадностью и хрипом глотнул сырого, тяжелого воздуха… Осмотревшись вокруг, я в десятке метров ниже себя по течению увидел плывущий в бурлящих потоках серой воды десятитонный железнодорожный контейнер. Быстро до него доплыв, я взгромоздился сверху и стал выжимать одежу… Тем временем высокие отвесные берега то ли расступились, то ли кончились, и контейнер вынесло к целому городу контейнеров – они были повсюду, сложенные штабелями в каком-то причудливом порядке, напоминающем лабиринт, который выступал из-под несущейся мимо воды на 1-2 контейнера. Вдалеке виднелся огромный погрузочный кран – перекладина на двух башнях-опорах, а за ним огромное море, и … облака! Такое ощущение, что я никогда не видел их раньше… В моей голове появилась навязчивая мысль – бросить всё к чертовой матери и уйти туда, к морю, построить там небольшой домик, заняться любимым делом(не знаю, правда, что в этом сне являлось таковым). Контейнер всё несло по «улицам контейнерного города», пока он не уткнулся в огромную кучу таких же точно контейнеров, наваленную метров на двадцать в высоту в полном беспорядке. Я решил вскарабкаться на неё вверх, чтобы осмотреться, но по пути к вершине встретил представителей своей расы, которые, сунув мне в руки винтовку, поволокли в глубь кучи. Оттуда каким-то образом я попал напрямую к месту сбора армии… По дороге я узнал, что большая часть территории планеты уже захвачена. Воздух контролируется врагом (они-то и сбили мою посудину), который в настоящее время стремительно захватывает в плен оставшихся в живых, а оставшаяся армия нашей планеты пытается собраться у старого озера.
У старого озера было людно – площадка была расчерчена широкими линиями голубого и жёлтого цвета в форме солнца. Почему-то из армии я увидел только несколько маленьких групп девушек в драгунской форме голубого цвета(человек по 6-9 каждая), которые о чём-то перешептывались и смеялись… Вот и старейшина… Он подозвал меня к себе и показал на противоположную сторону озера… Это скорее был пруд, его радиус едва ли превышал сотню метров – по гладкой поверхности воды плавали кувшинки и лебеди, на том берегу стояла белая трёхэтажная усадьба в стиле помещичьих XVIII века – с колоннами, фигурками на фасаде и крыльцом с лестницей и белыми перилами… Правее, в берёзовой роще стояло двухэтажное здание школы. К нему-то мы со старейшиной и отправились. Вопрос стоял в том, что для обеспечения большего удобства в размещении войск её следовало снести, но она представляла определённую ценность в историческом плане…
Когда мы уже подходили к этому зданию, с неба раздался треск, и здание загорелось… Вылетели стёкла из окон и языки пламени охватили стены. Послышался крик старейшины «уходим!» и мы выдвинулись в сторону леса… Я обернулся назад и в одном из окон уже обуглившейся и потухшей школы увидел фигуру человека, он был весь чёрный, массивного телосложения, с продолговатой головой… На его полном ненависти лице было выражение злобной усмешки, от самой позы сквозила злость – он стоял, опершись руками на проём в обуглившейся стене, где когда-то было окно, губы его шевелились… Увидев, что я смотрю на него, он плавно ушёл вглубь, скрывшись в сумраке… Как я понял, это был один из представителей напавшей на нас расы – воин-разведчик.
Неожиданно прямо из воздуха возник мой бывший однокурсник Батурыч и чертыхаясь(«понаставили растяжек» и несколько предлогов были двумя единственными цензурными словами в его затяжном монологе), бросился напролом к покрытой мхом и паутиной стене из тёмно-зелёного от старости и налёта кирпича. Я бросился за ним следом, разрывая упругие нити натянутой повсюду паутины, и перепрыгнув через стену(метра полтора высотой, как я понял – ограда старой школы) попал в джунгли, напоминающие тропический лес(с папоротниками, огромными листьями и криками птиц). Пробираясь через «зелёную нору» непонятно куда и зачем, я вспоминал прошлое… ЗНАКИ!!! Как давно я не прислушивался к знакам! И как призыв вернуться к этой доброй привычке, передо мной возник рыжий заяц, вылупивший на меня свои огромные глаза. Остановившись, я смотрел на него, думая, что же это могло значить, а основная группа, от которой я уже отстал, с треском сучьев уходила всё дальше и дальше… Заяц развернулся и не спеша двинулся в сторону от намеченного старейшиной маршрута, как бы приглашая меня последовать за ним, что я собственно и сделал…
Над головой пронёсся какой-то шум, похожий на рокот лопастей сотен вертолётов, раздался оглушительный треск. Было похоже, что стонет раненым зверем земля, а весь окружающий воздух трещит разрядами маленьких молний.
Я очнулся в глухой тишине. Она как будто давила на уши, можно сказать, что она гудела.
Мой «проводник» куда-то исчез. Винтовки в руках тоже не было.
Я замер в ожидании.
Средних размеров рыжая собака выбежала из кустов, откуда незадолго до взрыва выскочил я, и, скуля и виляя хвостом, боязливо начала приближаться ко мне. Её голова была абсолютно голой – ни ушей, ни шерсти, ни даже кожи – всё от глаз до шеи было содрано до черепа и уже успело зажить в этом состоянии.
Где-то вдалеке послышались крики…

ПРОБУЖДЕНИЕ.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Мне последнее время снятся сны,где я обладаю магическими способностями.То народ удивляю тем,что могу летать,то вот сегодня предметы передвигал силой мысли.
Утром до мельчайших подробностей помнил,как я это делал,попробовал - не получилось Жаль...
Аватара пользователя
Ольга-Путник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 21:02

Сообщение Ольга-Путник »

Сны, это безумно интересная часть моей жизни... жаль, что далеко не часто они снятся такими, хотя их было у меня очень много:
1. Иду с сопровождающим лицом и тут его окликают и говорят, показывая на карты перемещения звезд: смотри!!! ... вот это посмотри!!! потом тот, кто показывал, смотрит на меня, а сопровождающее лицо говорит - можешь говорить... говори.... он начинает дальше показывать и рассказывать, потом поворачивает голову ко мне и говорит с досадой в голосе, как будто мы не понимаем всей важности исключительности того, что имеем: "Многие хотели родиться в это знаменательное время!(мол ты и другие воплощенные это имеете, но не понимаете и не цените)". Потом мы продолжаем путь дальше, приходим типа в амфитеатр и он садит меня где-то на середину или немного выше, точно не помню.. я у него спрашиваю: А почему все сидят только внизу и нет никого выше. Он с улыбком отвечает: А с чего ты взяла, что никто не сидит выше? Просто ты способна увидеть только тех, кто сидит ниже или на таком же уровне уровне как и ты, просто /невозможно осознать то, до чего ещё не дошло сознание или не познало сердце/(передала суть, но не конкретно его фразу).
А также в другом сне было сказано, что люди будут ещё желать, чтобы их кто-то обидел, но таковых(тех, кто способен обидеть) уже не будет(почему желать? мне кажется: Чтобы что-то прожить, осознать, проверить себя - нужны условия... а порой ситуация, в который нас пытаются обидеть - условие нашего роста, развития, когда осознанно отказываясь - становишься выше этого... это перестает иметь значение и ранить...)....

Есть ещё одно, но не знаю с кем обсудить... есть ли у кого опыт такой...? На кого-нибудь в сновиденье нападали реально? Кто-нибудь может мне сказать почему и что нужно тем, кто приходит? Когда я чувствовала чье-то присутствие, я начинала читать молитвы и уже даже знаю какая реакция на какие молитвы... когда я начинала читать, то мне давали в голову такую безумную боль или влияли так, что слова начинали путаться и я начинала забывать или раздавливали голову, как орех, чтобы я прекратила читать, и я прекращала чтение молитв только чтобы не умереть от боли и как только прекращала читать просто переставали причинять боль. Я нашла средство от любого рода посяганий на меня (однажды на мне сидела какая-то тварь и держала за руки, однажды тело моё поднялось вверх и единственное, что мне пришло в голову это мысленно сказать кому-то фразу Анастасии из книги В.Мегре (почему эта фраза - не знаю! Хотя догадываюсь) :"Вселенная одна, едина, не делима, но в ней пространство у каждого своё и целое зависит от него", вчера я увидела кого-то в метре от себя в белом одеянии(как будто в белом кимоно), но деталей не помню, но боялась даже посмотреть, чтобы не испугаться окончательно, мое тело подняли в вертикальное положение, руки по горизонтали, ноги где-то на ширине плеч и медленно крутили мое тело в воздухе(по часовой стрелке или против не помню... впервые не причиняя мне боли) - и что было бы дальше после того, что я описала(всех случаев) - я не знаю, если бы не предпринимала всё, для того, чтобы меня оставили в покое. Из всего, что я пробовала: молитвы, визуализация фиолетового пламени, лишь одно средство действовало на всех, из-за которого меня все оставляли в покое в миг - я расслаблялась и представляла, реально воспроизводила, чувствовала любовь в сердце - некоторые в миг меня оставляляли в покое, клали сразу наместо, а некоторые в секунды отлетали(как та тварь, как будто ошпаренная), но я в принципе не хочу, чтобы меня как букашку рассматривали, я вообще не понимаю нафиг я им нужна... и поэтому даже когда я чувствую, что начинается сновиденье, я себя с силой бью по щекам, только чтобы не входить в это состояние - вообще боюсь сновидений из-за этого. Когда у меня поднимается уровень энергетики меня в сновидение выбивает автоматически хочу я этого или не хочу... я вижу не сны, а я нахожусь в пограничном состоянии, когда я полностью осознаю, что я не сплю, я чувствую даже специфический запах, но даже запахом это сложно назвать, специфическое ощущение... .Кто-нибудь что-нибудь может мне сказать по поводу нападений (по крайней мере я считаю это нападениями, потому что в основном чисто физически и/или силой молитв сопротивляться бесполезно)??????? А что нужно им - не знаю, потому что сопротивлялась всегда и выходила из состояния сновидения или с помощью любви меня осталяли в покое и я сразу открывала глаза. Возможно здесь смешалось сновиденье и несновиденье, но я всегда четко осознавала то, что не сплю и это все реальность, я даже с перепугу в ужасе выпрыгивала из положения лежа в положение стоя, сразу же как меня оставляли в покое, в секунду открывая глаза, которые всегда, кроме последнего случая, мне не позволяли открыть.
Рассвет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 14:24

Сообщение Рассвет »

Я всегда записываю свои сны.Делаю так:встаю в 4 утра,бо-
дрствую 1,5часа и снова ложусь.Все сны(яркие) сбываются,
которые через месяца,которые через год.Так я узнал все свои болезни,похоронил родственников,друзей,знакомых(которые приснились).Слышу голоса,которые советуют.Пример:Стал пить талую воду.И тут приснился сон
про воду и отчётливо прозвучал голос:
"Водичка,водичка
Ты великолепна.
Я вижу твои кристаллы
Усыпанными брилиантами.
Ты прекрасна.
Водичка,водичка
Пожалуйста,напитай меня космической энергией
Спасибо,прелесть моя!"
В другой раз,когда похоронил брата,настроение не очень,приснился сон про него.И опять прозвучал голос:"Тот
кто изображает смерть в виде старухи с косой,далёк от истины.Смерть-это красавица небесной красоты.И каждый человек,в своё время,должен почувствовать приход её и
улыбнуться ей!"
Вообщем у меня толстая тетрадь,писать много,не буду злоупотреблять Вашим вниманием.
Ps:недавно видел жуткое зрелище во сне-что то случится в небе(НЛО?,метеорит?атмосферное явление?)сам пока не понял!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Рассвет
недавно видел жуткое зрелище во сне-что то случится в небе(НЛО?,метеорит?атмосферное явление?)сам пока не понял!
Вспышка на Солнце.
Рассвет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 14:24

Сообщение Рассвет »

Вот ещё напишу пару снов:Уменя стала часто болеть голо-
ва.Ходил в больницу,проверил кровяное давление,внутри-
глазное-всё в норме.И как то во сне опять прозвучал голос
:"Найди камень кремний и носи его всегда с собой!"Долго я его искал,дефицит какой то.Выслали из Карелии почтой.Ка-
мушки и ешё пластину на верёвочке(брелок).Я его ношу и
интуитивно,раз в неделю ложу в морозилку.Боли (тьфу,тьфу)прошли.Потом из интереса в интернете нашёл массу статей про него.
Другое:У меня была старенькая "Нива".Пройти техосмотр не
смог и продал её на запчасти.Приснился сон-еду на машине
какой то.Так приятно ехать.мягко,бесшумно(после "Нивы"),
скорость приличная.Удивился,остановил машину и вышел посмотреть марку.Читаю-"Нехия".
И тут подошёл на работе коллега и предложил купить его машину "Нехия".Я обрадовался и стал собирать деньги.Пока
оформлял ссуду,брал в долг у родственников,у друзей ,время прошло прилично.Вообщем коллега раздумал
её продавать.Но раз мы уже решили с женой покупать машину,то стали искать.Денег было не очень,мы смотрели только "Жигули" 10го семейства.И тут попала на глаза обьявление:"ПРОДАЁТСЯ "Нехия"".Поехали по адресу.Машина
хоть и 2002г.,но как новая.Продавал старик(очень ухоженная машина),сказал что уже здоровье не позволяет.
Назвал такую сумму,что у нас далеко не хватит.Я сказал:"
Вот всё ,что имеем".Он посмотрел на нас и сказал:"Берите"
Вот так очередной раз сбылся мой сон,как и другие.Теперь
раскатываем,почти на новой машине,а цена....
.
Рассвет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 14:24

Сообщение Рассвет »

Ещё,что ли написать несколько снов(хотя желание пропада-
ет,не знаю читают или нет?).
У меня сделали лазерную операцию на коже(участок не маленький).И что то рана послеоперационная у меня загноилась.Что только не предпринимал,всё равно гной идёт.Как то приснился такой сон-захожу в комнату,а там посередине стоит тумбочка.На тумбочке лежит толстая книга(см.30-35 в высоту),я подхожу и открываю книгу,где
то после середины.Там слова,читаю:"Рана пройдёт ровно через месяц".И я как то стал с прохладцей относится к лечению.Со временем рана стала затягиваться,местами от-
падывала короста.И вот остался кусок коросты,а до конца месяца -3 дня.Ну думаю не успеет залечиться.В последний день встал с кровати и смотрю что то лежит тёмное на простыне.Взял в руки,сначало не понял,потом посмотрел
на рану.Кожа чистая,рубец полностью затянулся!(ровно
месяц после того сна).
Ещё один сон:Кто то меня хватает сзади с двух сторон и
мы полетели вверх.Подлетаем к очень красивой двери(как золотая будто,в переливающихся камнях).С меня эти кто то
сбрасывают мою одежду,и одевают какое то одение(которое висит около двери),очень красивое,вся переливается.Дверь открывается и мы снова полетели вверх
Опять показалась ещё дверь,ещё красивее.У меня опять сбрасывают одежду,переодевают в другую(ещё красивее),
которая также висит у дверей.Дверь опять открылась и мы
снова полетели вверх.Опять возникает дверь(даже во сне я почувствовал дискомфорт в глазах от сильного блеска её).
Опять меня переодели в одеяние изумительной красоты.Но дверь не открылась.Несколько раз меня переодевали в
другие одежды(и всё красивше и красивше).Но бесполезно.
И тут я махом упал вниз.Сразу проснулся,как от толчка(как будто и в самом деле упал и стукнулся).
Я всегда записываю сны,а потом анализирую сразу. Потому что я заметил,что если сразу проанализировать сон,то что первое приходит в голову,то это правда.
Первое:я не достоин попасть в мир умерших душ,на данный момент,из за своих грешков.
Второе:нам,живым,закрыт доступ туда.
А сон этот мне приснился вскоре после трагической гибели сына.
Ps:всё же я прихожу к выводу,что не попал из за первого.
Так как,был другой сон(про мои грешки),очень наглядный сон.
Рассвет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 14:24

Сообщение Рассвет »

Прошу прощения.Надо читать:"в мир душ умерших людей"!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Рассвет
Очень интересные у Вас сны...Вам с детсва они снятся,или вследствии каких-то практик?
Рассвет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 14:24

Сообщение Рассвет »

С детства.Но серьёзно я к ним относится стал только несколько лет назад.Больше всего идёт тематика про Тот свет.Но и немало про зтот мир.В тот раз я писал про жуткое зрелище на небе(без подробностей).Но прочитав запись в тетради,подумал что очень похоже на извержение
вулкана(правда срок прошёл маленький-я имею ввиду от сна до явления наяву).Сегодня записал сон про наступающее голодное время.
Рассвет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 14:24

Сообщение Рассвет »

Целый месяц не было снов.Никогда такого не было.Я уж подумал,не зря говорят,что нельзя выставлять такие сны на
всеобщее обозрение.Но,вот опять пошли сны.Один сон(кратко)-меня ожидает в будущем телефонное мошенниче-
ство.Второй про умершего сына(кратко):В комнате ходит сын и дочь.Ему на вид лет 12,хорошенький такой.Дочке поменьше.И что то они разбаловались.Хотел я на их накри-
чать,но опять раздался голос:"Сын будет приходить к тебе
часто из паралельного мира.Измени воспитание детей."
Потом ещё сколько то шёл про них сон.Кричать я на них не стал.Когда проснулся записал и стал анализировать.Почему,
думаю,он приснился в возврасте 12 лет?И тут меня как шарахнуло.Я вспомнил,что когда он учился в классе 5-6,он
не мог решить задачу.Я ему обьясняю,бесполезно.И от досады я ему дал подзатыльник.Он,не от боли,а от обиды
заплакал(мальчик!).И вот тогда между нами пошёл холодок
в наших отношениях!
Теперь вот дочь разбаловалась.Так и хочется дать тоже подзатыльник(она учится в тех.).И постоянно кричу,ругаю.
Но теперь не буду.Правильно говорят:Чем вести войну,
лучше вести диалог.
Перелистал свою тетрадь,нашёл интересный сон(кратко-у меня описаны подробно(звуки,запахи,вкус и т.д.):Лежу в кровати,раздался дверной звонок.Оделся, вышел во двор
(у меня свой дом),открываю ворота-там стоят два мужика.
Я:"Вам чего?".Они:"Мы электрики,придём проверять счётчик"
Я:"когда придётё?".Они:"В среду".
На следующей неделе в среду я ушёл на работу(на сутки).
Пришёл утром в четверг.Покушал и лёг спать.Раздался дверной звонок.Встал,оделся(я подуиал,что кто то пришёл
из друзей или кому то ,что то надо.Про сон конечно забыл.)
вышел во двор,открываю ворота.Там стоит мужик.Я раздражённо(спать хочу):"Чего?".Мужик:"Я электрик.Про-
верка счётсчика".И тут я вспомнил сон и говорю:"А чего не вдвоём то пришли?".Он посмотрел так то ли удивлённо,то
ли подозрительно и говорит:"М ы вчера приходили,никто не открыл".Я:"Вчера и я ,и жена работали".Он зашёл,проверил счётсчик и стал ходить по комнатам(проверил розетки провода,спросил нет ли электрокотла).Раписался в книжке
что всё нормально.А потом до меня дошло,почему он так досконально проверял.Он, наверно,подумал,что мы были дома и не открыли(наверно что то было может нахимичено
со счётсчиком).А может быть и не так,я не знаю их специфику работы.
Ps:Сегодня опять приснился сын и дочка.Опять разбаловались.Но ,удивительное дело,у меня даже не возникло мысли поругать их.
Рассвет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 14:24

Сообщение Рассвет »

Опять недельку отдохнул от снов.Сейчас опять пошли.Но всё
личные,бытовые.Ну вот один сон 10 июня(кому если интересно):Хожу в доме,жена по хозяйству хлопочет и мой отец(умер почти 30 лет назад) у окна стоит.И тут он говорит:"Выйди на веранду и посмотри в окошко.".Я вышел на веранду и смотрю в окно-а там бегают курочки и утятки(жёлтые ещё).Я забежал в дом и говорю жене:"Ты чего это купила куриц и утяток и мне не говоришь?".Она:"Я ничего не покупала,это,наверно твой папка купил.".Я посмотрел на отца,а он улыбаясь говорит:"Завтра купишь.".
На следующий день(11июня) я взял 1000руб.(выкупить на почте бандероль),сел на свою"Нексию" и поехал через почту к жене на работу.Почему то почту проехал и как раз еду возле рынка(они почти рядом).Вижу стоит толпа возле "Газели".Вышел из машины,подошёл,а там продают
курочек,утяток,гусяток.Встал в очередь(как зомби),выстоял и купил 4 курочек(250руб. 1 шт).Поехал домой(к жене уже не поехал).Выгрузил их в выгульный дворик около веранды.
Вечером ,когда пришла жена,говорю:"Пошли на веранду покажу что то".Она посмотрела на курочек,на меня и тут выдаёт такую фразу:"М оя подружка держит утят,быстро растут,давай тоже купим?".
Ps:Мой отец,как помню,всю жизнь держал всякую живность.И я видимо от него перенял эту привычку.Всегда держали с женой поросят.А тут первый год у нас никого не было.Дорого стало покупать(поросят),да и за машину надо отдавать.И вот таким макаром(во сне),всё таки меня отец
решил принудить что ли, купить хоть мелкую,дешёвую(по цене) живность.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение осознанных сновидений»