1. Период адаптации.

Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение Гарет »

Ну да. А я разве не именно так написал?
Так. Запутался я потому, что мне показалось это высшим пилотажем в данной ситуации. Вот я и подумал, если я и так регулярно отключаюсь, как Роман хочет, чтобы я достиг оптимального состояния))

Ну согласись, когда человек говорит о том, что он чуть ли не просветления достиг, а по жизни с женой чуть ли не разводиться собирается, работу свою ненавидит и постоянно жалуется, что ему кто-то там, наверху мешает хорошо жить, то ситуация выглядит как-то двояко, мягко говоря...
Согласен, меня это тоже всегда настораживает (еще замечал, что у некоторых "просветленных" чсв зашкаливает, которому они якобы ну ни разу не подвержены :)).
Бывает и оборотная сторона медали - люди возводят в абсолют какое-нибудь учение или теорию (давно немного практиковал сталкинг и некоторые сабжи слишком буквально воспринимали все, что писал КК; ну т.е. всякие "магические штучки" я допускаю, но когда люди начинают жить как аскеты и изгои для меня, на моем данном этапе развития, непонятно).

лучше бы проработать этот вопрос
Под проработкой подразумевается помощь специалиста?

Идеал - в выборе нужного положения между ними)))
Точно))
я выбрал то, что показалось мне самым вкусным и собираюсь доесть это до конца - мне хочется в одном направлении идти, а не скакать туда, где интересно, модно, свежо, удобно или весело именно сейчас
Спасибо, что поделился.
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение Гарет »

День 11й


День: Трек Чапмена забарахлил, прослушал "стандартный" трек. Оч.
хорошо расслабился (под конец правда почти уснул).
Вывод (вполне ожидаемый): на то усну я или нет сильно влияет продолжительность сессии



Ночь: Есть подозрение, что я нашел основную причину, что не могу "поймать" альфу и ко мне она относится косвенно, а напрямую относится к банальному человеческому распизд..
"Гонял" свое обнаружение в голове, но при этом отлично расслабился и не заснул (хотя будь сессия чутка подлиннее - уснул бы)



Утро: Углубился в своих подозрениях. Это мешало расслабить серое вещество - думал как решить проблемку до обеденной сессии. В конце сосредоточился на звуках и буквально за несколько секунд получил сильное расслабление - расплылся как кисель, к сожалению сессия сразу же закончилась
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение к-13 »

Гарет писал(а):Согласен, меня это тоже всегда настораживает (еще замечал, что у некоторых "просветленных" чсв зашкаливает, которому они якобы ну ни разу не подвержены :)).
Некоторые путают базовое самоуважение и зашкаливающее ЧСВ. Либо осознанно подменяют понятия - сначала пытаются наехать (использовать в своих интересах, навязать своё мнение), а потом (когда оппонент банально начал отстаивать свое личное пространство или убеждения) тут же обвиняют его во всех смертных грехах - от чрезмерно раздувшегося эго до возомнения себя пупом земли со всеми вытекающими. Гармонично развивающийся человек не должен позволять вытирать о себя ноги, но и во власть (на пик популярности, к несметным богатствам) такие обычно не стремятся.
Гарет писал(а):Бывает и оборотная сторона медали - люди возводят в абсолют какое-нибудь учение или теорию
Большинство имеющихся в настоящий момент популярных теорий - рабочие и эффективные. Оценивать, какая лучше, не пройдя весь путь в каждой из оцениваемых - бессмысленно. Возведение в абсолют в первую очередь имеет целью удержать адепта от соскальзывания на другую колею с обнулением наработок - каждая школа заинтересована в том, чтобы было кому подтверждать и доказывать её эффективность. Не собираюсь даже утверждать, что выбранные мною направления (как бы там ни было, я тоже не являюсь фанатом какой-то конкретной школы/течения/теории - я надёргал отовсюду по немного и это сложилось в устраивающую меня картину мира, где всё логично, взимосвязано и понятно) истинно верные или самые лучшие - я выбрал их для себя, потому что они удобны именно мне.
(давно немного практиковал сталкинг и некоторые сабжи слишком буквально воспринимали все, что писал КК; ну т.е. всякие "магические штучки" я допускаю, но когда люди начинают жить как аскеты и изгои для меня, на моем данном этапе развития, непонятно).
Вполне возможно, что это всё было в них чуть ли не с самого рождения, просто случай удобный подвернулся реализоваться - социопатов и затворников во все времена хватало. Куда удобнее ведь считать, что ты отшельник из-за выбранной стези истинного саморазвития, а не потому, что не умеешь уживаться в обществе со своей кучей фобий и комплексов... Зря, кстати, сталкинг забросил)))
лучше бы проработать этот вопрос
Под проработкой подразумевается помощь специалиста?
Не обязательно - есть много толковых способов сделать это не менее эффективно без постороннего вмешательства. У того же КК даже есть (перепросмотр), хотя это далеко не самый простой путь психотерапии))) Но работа со специалистом в личном контакте проще и надёжнее. Хотя бы потому, что у него отличный от пациента взгляд на многие вещи и он осуществляет объективный контроль.
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение Гарет »

Зря, кстати, сталкинг забросил)))
Отложил на потом))

На самом деле за то относительно не продолжительное время, что я его практиковал он дал мне очень многое и перемены были заметные.
Присцал наверное, одно дело на первых этапах заниматься осознанностью, изучать территорию, а другое - перепросмотр, разные задания на чсв и т.п.)

Нужно вначале практикум пройти, он в плане работы с психологической составляющей попроще будет, кмк))

Но работа со специалистом в личном контакте проще и надёжнее

Проблема в том, что у меня нет ни малейшего представления какой специалист мне нужен, на что мне "жаловаться" и самое главное, как понять что человек действительно специалист))
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение Гарет »

День 12й

День: Слушал длинный трек (не успел скачать Чапмена). Расслабился

Ночь: Начал слушать позже, чем обычно - голова начала недвусмысленно намекать, что пора спать. Прослушал Чапмена. Не сказать, что хорошо расслабился


День 13й

Утро: Слушал через час после пробуждения. Тело расслабил


С треком Чапмена все в порядке, это у меня наушники навернулись. Вообще не уверен, что с самого начала практикума они выдавали относительно чистый звук.

Утренние сессии стали проходить более осознанно, после того как перестал приступать к ним сразу после пробуждения.
Ночную сессию сегодня попробую в 6-8 часов вечера.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение к-13 »

Гарет писал(а):
Зря, кстати, сталкинг забросил)))
На самом деле за то относительно не продолжительное время, что я его практиковал он дал мне очень многое и перемены были заметные.
Любая практика даёт много заметных перемен, если она направлена на повышение осознанности.
Нужно вначале практикум пройти, он в плане работы с психологической составляющей попроще будет, кмк))
Практикум - это максимум три раза в день и максимум на час в общей сложности, а осознанность можно тренировать в любое время суток, даже непосредственно при прослушивании сессии практикума))) Одно другому не только не мешает, но и очень помогает.
Но работа со специалистом в личном контакте проще и надёжнее
Проблема в том, что у меня нет ни малейшего представления какой специалист мне нужен, на что мне "жаловаться" и самое главное, как понять что человек действительно специалист))
Да это у всех сейчас такая проблема. Как альфу освоишь на базовом уровне, можно будет самостоятельно по методу Сильва вопрос решить.
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение Гарет »

Практикум - это максимум три раза в день и максимум на час в общей сложности, а осознанность можно тренировать в любое время суток, даже непосредственно при прослушивании сессии практикума))) Одно другому не только не мешает, но и очень помогает.
Начать с дыхания?

Да это у всех сейчас такая проблема. Как альфу освоишь на базовом уровне, можно будет самостоятельно по методу Сильва вопрос решить.
Хорошо
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение к-13 »

Гарет писал(а):Начать с дыхания?
Перестать ориентироваться на других)))
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение Гарет »

Хехе, метко)
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение Гарет »

13й день

День: Не сказать, чтобы расслабился

Ночь: Чувствовал некоторое онемение тела


14й день

Утро: Сосредоточиться на дыхании оказалось не просто, в голову лезли различные планы на день, месяц и т.п. (это плата за прослушивание в бодром состояние, но по мне это лучше, чем как овощ сразу после пробуждения). Несмотря на это ближе к концу осознал, что не чувствую тело - соприкасание рук с ногами, простыней, одеялом.


Несмотря на то, что голова частенько забита разными идеями, стал частенько "ловить" ощущения сходные с теми, которые были во время сессий аутотренинга А. Патрушева (который я как обычно не довел до конца).
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение Гарет »

День 14й

День: Прослушал Чапмена два раза, т.к. первую сессию рубило в сон.
Отлично расслабился - не хотелось вставать, легкость в голове и теле, в общем великолепное состояние. Ощущения продолжались и после сессии


Вечер: Сессия прошла заметно хуже предыдущих. Уже знакомых ощущений не достиг. Также не получилось сосредоточиться на дыхании. Возможно сессия не подошла (thunder storm)


День 15й

Утро: Сессия прошла по сценарию предыдущей. Много воспоминаний (среди которых были и не самые жизнерадостные), на дыхании получалось сосредоточиться не более минуты (обычно меньше).
В самом конце вспомнил, что нужно вспомнить ресурсное состояние - сразу пошел расслабон, но сессия сразу же закончилась))
Вряд ли дело в треке (сегодня слушал чистый сигнал).


Согласно рекомендациям буду выбирать треки, которые мне нравятся больше всего.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение к-13 »

Гарет, возможно, ты чересчур серьёзно воспринял совет проработать застарелые психотравмы - если твоё мышление восприняло это, как задачу для реализации, то вполне могло запустить процесс поиска её решений. Очень похоже, что это именно так. Поверхностная альфа - наиболее подходящая для этого среда. В любом случае, нет никакой разницы в работе - раздражающие внешние звуки или не дающие расслабиться внутренние мысли - бороться с ними бесполезно, но обойти не сложно. А можно немного отвлечься и поработать над всплывающими проблемами. Вот, на всякий случай, объяснение по теме - viewtopic.php?p=145735#p145735

По поводу двойного прослушивания - да, есть такой способ для упрощения сложных процессов (во многих областях применяется, от закаливания организма до обучения вождению) - "раскачка состояния" называется: немного погрузился/вышел/погрузился чуть сильнее/снова вышел/... - с каждым разом получается всё легче и глубже. Только вот в случае с сессиями не рекомендую - лучше отдельная сессия с раскачивающим входом (не для адаптации способ), чем слушать несколько полноценных сессий подряд - так легко перестимуляцию получить, потом любая сессия будет некоторое время (недели 2-3) вызывать только раздражение, утомление и головную боль.
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение Гарет »

если твоё мышление восприняло это, как задачу для реализации
Сознательно нет.
Поначалу я этим озадачился, но потом ты написал, что после проработки альфы можно по методу Силвы поработать, я и отпустил вроде бы.

не дающие расслабиться внутренние мысли - бороться с ними бесполезно
Ага, в последних сессиях постоянно боролся - осознавая дыхание и вслушиваясь в звуки исходящих из наушников.

Вот, на всякий случай, объяснение по теме - viewtopic.php?p=145735#p145735
Спасибо

Только вот в случае с сессиями не рекомендую - лучше отдельная сессия с раскачивающим входом (не для адаптации способ), чем слушать несколько полноценных сессий подряд
Поздно увидел, сегодня повторил))
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение Гарет »

День 15й


День: Прослушал два раза (только после увидел замечание Романа на сей счет). Расслабился хорошо.

Вечер: Неплохо расслабился. Мысли не лезли (может потому что с ними не воевал??)


День 16й


Утро: Расслабил только тело, в голове крутилась многолетняя проблема, которая ко мне относится косвенно и повлиять я на нее никак не могу. Похоже Роман был прав начинают вылезать разный мусор (скорее всего, его и раньше полно было, просто я сразу утрамбовывал его подальше и поглубже)



Вот так вместо в чем-то даже развлекательного для меня практикума, вернулось осознание того, что с психикой все равно придется поработать. Без этого комлексы и разные проблемы все равно никуда не денутся, а будут сопровождать всю оставшуюся жизнь.
Правда пока что ссыкотно с все это ворошить :)
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение к-13 »

Гарет писал(а):Похоже Роман был прав начинают вылезать разный мусор (скорее всего, его и раньше полно было, просто я сразу утрамбовывал его подальше и поглубже)
Это не моё личное мнение, это позиция официальной психотерапии. Я просто своими словами в метафоре для чайников попытался изложить то, на что обычно уходит целый семестр учебного времени)))
Гарет писал(а):Вот так вместо в чем-то даже развлекательного для меня практикума, вернулось осознание того, что с психикой все равно придется поработать. Без этого комлексы и разные проблемы все равно никуда не денутся, а будут сопровождать всю оставшуюся жизнь.
Работа над проблемами тоже может быть увлекательной, если правильно организовать процесс. А результаты в любом случае недооценёнными не останутся. Сложно идти вперёд, когда у тебя в мешке за плечами неподъёмный груз прошлого - хочется сесть на месте и жаловаться прохожим. Всё бросить очень сложно (да и опасно), а сортировка - дело хлопотное.
Гарет писал(а):Правда пока что ссыкотно с все это ворошить :)
А ходить в поясе шахида с потерявшимся дистанционным детонатором не ссыкотно? :wink:
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение Гарет »

Я просто своими словами в метафоре для чайников попытался изложить то, на что обычно уходит целый семестр учебного времени)))
И получилось отлично bi

А результаты в любом случае недооценёнными не останутся. Сложно идти вперёд, когда у тебя в мешке за плечами неподъёмный груз прошлого - хочется сесть на месте и жаловаться прохожим.

Поэтому, наверное, во многих практиках и есть техники по типу: "перепросмотра", лента времени и т.п.
Всё бросить очень сложно (да и опасно), а сортировка - дело хлопотное.
Так, а какое решение?)

А ходить в поясе шахида с потерявшимся дистанционным детонатором не ссыкотно? :wink:

Прикольная метафора))
И сам взорвешься, и другие пострадают (или другие тебя "взорвут")
Либо обезвредить бомбу нужно, либо жить отшельником в лесу)
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение Гарет »

День 16й

День: Расслабился, но похоже, что на какое-то время выключило (до этого 4 дня ни-ни)

Вечер: Несмотря на то, что прокрутил в голове кучу мыслей, расслабился - тело ощущалось, как во время АТ


День 17й

Утро: Расслабился. При возникновении разных мыслей даже позитивных и нейтральных переключал сознание на дыхание или звуки. После сессии спросил себя зачем я сознательно пытаюсь переключиться на дыхание или звуки, ведь в рекомендациях написано же наблюдать за мыслями как бы со стороны. Это эпик фейл.


Кстати, из побочек - стал гораздо реже закапывать в глаза. Летом сделал себе операцию и стало оч. не комфортно сидеть за пк (особенно читать), хотя я всю жизнь с компом в обнимку и синдрома сухого глаза до операции у меня никогда не было (вообще в глаза никогда не капал). Это частое побочное явление после коррекции.
После начала практикума, частота закапывания уменьшилась в разы (хоть глаза в целом и суховатые, но при желании можно вообще не закапывать), т.е. реабилитация пошла быстрее. А то я уже отчаялся, что это на всю жизнь (бывает и такое).
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение к-13 »

Гарет писал(а):
Я просто своими словами в метафоре для чайников попытался изложить то, на что обычно уходит целый семестр учебного времени)))
И получилось отлично bi
А моему бывшему преподу с психфака не понравилась :? Он уже критиковал меня за этот пост - сказал, что неудачнее болота аналога для психики выбрать сложно, но для далёких от нормального понимания вопроса людей вполне сойдёт. Хреновый из меня популяризатор практической психотерапии :lol:
Всё бросить очень сложно (да и опасно), а сортировка - дело хлопотное.
Так, а какое решение?)
Три пути на выбор:
- подвергаться серьёзной опасности (кто ж идёт в путь голым с пустыми руками)
- держать себя в руках и стойко переносить тяготы и лишения (если не пугают хлопоты)
- сидеть на попе ровно и наслаждаться пофигизмом)))
А ходить в поясе шахида с потерявшимся дистанционным детонатором не ссыкотно? :wink:
Прикольная метафора))
И сам взорвешься, и другие пострадают (или другие тебя "взорвут")
Либо обезвредить бомбу нужно, либо жить отшельником в лесу)
Есть шанс (хоть и мизерный), что никто этот детонатор так и не найдёт или не додумается нажать на красную кнопку. А ещё можно вместо хаотических метаний целенаправленно идти прочь от того места, где он потерялся - любой радиодетонатор имеет какой-то радиус действия. Хотя, ходить всю жизнь в такой жилетке всё равно неудобно - характер здорово меняется...
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение Гарет »

сказал, что неудачнее болота аналога для психики выбрать сложно, но для далёких от нормального понимания вопроса людей вполне сойдёт
Ты же оставил комментарий, что для чайников.
Имхо, хороший ты популяризатор, так шо - гоу он.

Три пути на выбор:
Как-то все три не очень))
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение Гарет »

к-13
После сессии спросил себя зачем я сознательно пытаюсь переключиться на дыхание или звуки, ведь в рекомендациях написано же наблюдать за мыслями как бы со стороны
Это же касается мыслей, которые спонтанно возникают в голове. А когда мысли такого типа: пережевывание какой-то текущей проблемы, планирование и т.п., то с них фокус внимания нужно переводить на дыхание, звуки сессии и т.п.?


Вчера во время одной из сессий, я почувствовал как сильно мне давит одеяло соприкасающееся с моим горлом (провод от наушников я предварительно смещая на грудь, а вот про одеяло забыл) - хотел вначале забить на это дело, но не получилось, как будто дыхание мне перекрыло, пришлось сдвигать.
Является ли подобная чувствительность косвенным признаком альфы?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение к-13 »

Гарет писал(а):
После сессии спросил себя зачем я сознательно пытаюсь переключиться на дыхание или звуки, ведь в рекомендациях написано же наблюдать за мыслями как бы со стороны
Это же касается мыслей, которые спонтанно возникают в голове. А когда мысли такого типа: пережевывание какой-то текущей проблемы, планирование и т.п., то с них фокус внимания нужно переводить на дыхание, звуки сессии и т.п.?

Сейчас - да. Как альфа будет идти хорошо - их нужно хватать за хвост и раскручивать. На начальном этапе можно так погрузиться в проблемы, что не только все эффекты снимет, но и потом долгое время любая сессия будет ассоциироваться с тревожностью и напряжением.
Вчера во время одной из сессий, я почувствовал как сильно мне давит одеяло соприкасающееся с моим горлом (провод от наушников я предварительно смещая на грудь, а вот про одеяло забыл) - хотел вначале забить на это дело, но не получилось, как будто дыхание мне перекрыло, пришлось сдвигать.
Является ли подобная чувствительность косвенным признаком альфы?
Не совсем. У себя я такое тоже помню. Меня воротник майки душить начинал еще на фазе закрытия глаз перед сессией - прямо горло сжимал, как Отелло Дездемоне. Просто нужно это учитывать. Потом перестал на это внимание обращать.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение к-13 »

Гарет писал(а):
сказал, что неудачнее болота аналога для психики выбрать сложно, но для далёких от нормального понимания вопроса людей вполне сойдёт
Ты же оставил комментарий, что для чайников.
Имхо, хороший ты популяризатор, так шо - гоу он.
Да мне на самом деле глубоко душевно пофиг :? В первую очередь я занимаюсь этим потому, что это нравится лично мне, а если это кому-то не нравится - это уже проблемы этого самого кого-то - я никого не заставляю ни читать мои посты, ни участвовать в своих проектах, ни вообще на меня хоть какое-то внимание обращать. Моё дело прокукарекать, а там хоть не рассветай :)
Три пути на выбор:
Как-то все три не очень))
Да ну! Практически все выбирают пофигизм. 7 миллиардов людей не могут ошибаться :lol:
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение Гарет »

День 17й

День: Поначалу строил планы и пытался запомнить то, что хотел спросить у Ромы на форуме. Потом расслабился, старался отслеживать откуда приходят мысли и куда уходят.
Честно говоря не получилось, т.к. как только я об этом задумывался мысль исчезала


Вечер: Занятие начал не в лучшем расположении духа, что отразилось на сессии. Но не смотря на это - расслабился


День 18й

Утро: Как обычно - мозг загружен, а тело расслабляется (хотя того состояния, которое несколько раз "ловил" в начале недели не испытывал).


Оба графика прослушивания имеют свои минусы)) При первом часто вырубаюсь, при втором - сознание работает на полную катушку :?
Остановлюсь все же на втором
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение Гарет »

День 18й (день и вечер) и 19й (утро)

Последние три сессии прошли в одном ключе - ворох проблем в голове (которые не дали ни на минуту расслабиться) и расслабленное тело.

Последние несколько дней недоволен тем, как складывается прослушивание. Более того поуменьшилось желание, а раньше была прям физиологическая потребность и каждую сессию ждал с нетерпением.
Может что-то на эмоциональном фоне происходит, а может нужен отдых)
Хотя в целом эмоционально состояние заметно лучше исходного. Например, сегодня хоть и спал плохо (на утро была голова квадратная и даже сессия не помогла), но на возникшую ситуацию, которая раньше вызвала бы море негодования (и "мысленной мастурбации") отреагировал со смехом и без лишнего раздражения ее разрешил.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение к-13 »

Гарет писал(а):Последние несколько дней недоволен тем, как складывается прослушивание. Более того поуменьшилось желание, а раньше была прям физиологическая потребность и каждую сессию ждал с нетерпением.
Ну так избыточная важность обычно не способствует увеличению эффективности занятий с духом.
Гарет писал(а):Может что-то на эмоциональном фоне происходит, а может нужен отдых)
В таких случаях всегда стоит выбирать второе.
Ответить

Вернуться в «Практикум по майнд машинам»