"Я хочу участвовать в практикуме"

Антон.К

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Антон.К » Вт ноя 01, 2016 16:58

Я, Антон, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

Андрей Иго
Благодарил (а): 30 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей Иго » Чт ноя 03, 2016 12:59

Я, Андрей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

Люсечка

Сообщение Люсечка » Вс ноя 06, 2016 10:04

Я, Людмила, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

Медков Дмитрий
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Медков Дмитрий » Пн дек 05, 2016 16:56

Всем здравия!
Я, Дмитрий, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы!

Форест

Сообщение Форест » Вс дек 18, 2016 23:18

"Я, Наталья, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."

АндрейАрхара

Сообщение АндрейАрхара » Чт дек 22, 2016 0:32

Я, Андрей , перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы." ну и от себя, около года валялся этот навигатор без дела с дисками, но пора его в дело использовать

к-13
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

Сообщение к-13 » Чт дек 22, 2016 1:25

АндрейАрхара, :) Хорошая попытка, но нет.
Незачёт, на пересдачу...

Натальяя

Сообщение Натальяя » Вс янв 01, 2017 21:17

"Я, Наталья, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."

АндрейАрхара

Сообщение АндрейАрхара » Вт янв 10, 2017 20:09

ну что ж, придется в импортных сайтах искать информацию, раз тут все накрылось

к-13
Контактная информация:

Сообщение к-13 » Вт янв 10, 2017 21:48

АндрейАрхара писал(а):ну что ж, придется в импортных сайтах искать информацию, раз тут все накрылось
:lol: :lol: :lol:

Роланд

Сообщение Роланд » Вт фев 14, 2017 1:03

Я, Александр, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."!

АннаМ

Сообщение АннаМ » Сб мар 04, 2017 22:20

Я, Анна, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

СергейОм
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение СергейОм » Пт мар 10, 2017 13:28

Я, Сергей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

к-13
Контактная информация:

Сообщение к-13 » Пт мар 10, 2017 13:54

viewtopic.php?p=169591#p169591
СергейОм писал(а):Я, Сергей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
viewtopic.php?p=162049#p162049
СергейОм писал(а):Я, Сергей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Это попытка меня потроллить или тест на невнимательность? Не хочется думать, что всё настолько запущено, поэтому не буду третий вариант озвучивать...

Ранго

Сообщение Ранго » Пт мар 10, 2017 19:31

Я, Михаил, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

Леонид Вячеславович

Сообщение Леонид Вячеславович » Вс мар 12, 2017 2:38

Я, Леонид, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."P.S. основная идея-развитие левого полушария мозга.

Петр К

Сообщение Петр К » Чт апр 13, 2017 22:28

Я, Петр, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."

Александр А
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Александр А » Вт май 16, 2017 17:58

Я, Александр , перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

Андрей Павлюков
Благодарил (а): 2 раза

Я хочу участвовать в практикуме

Сообщение Андрей Павлюков » Пт июн 09, 2017 13:38

Я, Андрей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

Мааян

Сообщение Мааян » Сб июн 10, 2017 2:19

Я, Мааян, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы

Вовчик

Сообщение Вовчик » Пн июл 17, 2017 18:40

"Я, Володя, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."

к-13
Контактная информация:

Сообщение к-13 » Пн июл 17, 2017 19:34

Вовчик, привет. Я, наверное, чего-то не понимаю? Ты же почти закончил этот практикум. Программа та же, файлы тоже старые. Пиши описание проблемы в тему, с которой у тебя ступор.

Вовчик

Сообщение Вовчик » Вт июл 18, 2017 15:11

Понял)
Спасибо.

Алексей Крав

Сообщение Алексей Крав » Чт июл 27, 2017 21:20

Я, Алексей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

ГлебФ

Сообщение ГлебФ » Пт июл 28, 2017 11:01

Я,Глеб, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

Ответить

Вернуться в «Практикум по майнд машинам»