О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
У-Луна
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение У-Луна » Сб фев 09, 2019 18:16

В сию-минутных новостях промелькнуло «мнэние» какого-то никому неведомого аустралыйского пейсателя=овцевода типо про Россию... вот «новость» так «новость»...

Убогий наследничек и носитель «ценносдей» каторжников+овцеводов, скрывающийся под видом вежлывога турысда - типо имеет ето самое мнэние...

Незатейливо и тупо, как раньше, обругать Россию и её жителей у пейсдателя не получилося - ну, пришлось скакать, как кенгуру, придуууумыыывать чего-то «свеженькое»...
Типо - он же, пейсдателе=овцеводик, при том твордческая недо-лычносдь, и абыдно же даже и аустралийскому овцеводу, что просто тупо оскорблять жителей огромной страны он больше не могёт... а ведь так хоцца, так хоцца...

А нашенькие журна-шлюшки ето тупо-рылое мнэние немедленно поцицировали...

Убожество современного куль-дурного пространства не перестаёт меня восхищать...

Такой вот мокучий и вонючий куль идиотизма, маньки-велички и безмозглой тупости, без остановки вываливаемый в и без того давно засранное публичное пространство...

Жрачки в современном куль-дурном обчестве столько, что задницы цывылизованных храждан рвут любые кружевные труселя в мелкие клочья...
Пуде-шэствийя жырных носителей кружевных труселей уничтожают на планете даже пустыни, а то, что было не пустынями - в пустыни превращают...

Но мнэние цывылизованные куль-дурки всё равно имэютЬ...

Какая всё-таки гадость - эта ваша магицкая куль-дурка...

Так что хоть вспомнить, как оно было (и изредка всё ещё бывает), когда люди остаются людьми...

И нет, Жванецкий - это не еврейская куль-дурка и не уокраинская...
Жванецкий - это культура СССР, как бы ни абыдно это было ему самому (если абыдно)...

Потому что даже тупые идиоты, вроде безмозглого неуча Андрейки псака=Фурсенко, в 2004-2012 мыныздр образования, «понымали» :
что якобы
«...
- недостатком (вот именно поэтому данный дядя - безмозглый неуч) советской системы образования была попытка формировать человека-творца,
- а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потреблятеля, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других»...

Мыныздр типо «обрызования», но очевидно мыныстр второй свежести - не способен понять, какую тупую пургу он несёт, ничем не лучшую, чем пурга аустралийского пейсдателя=овцеводика, которому тоже всё ещё больше по плечу евойных аустралийских овец трахать в их овечий «мозх»...

Его, мыныздра, преемник во всех смыслах (2012-16 гг) Дмитрий псака=Ливанов:
«Перед нами стоит задача изменения содержания технического образования.
Готовить надо не разработчиков технологий, а специалистов, которые могут адаптировать заимствованные технологии.»

А ведь весь мир ещё так недавно рванул на новые уровни развития ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря людям, выросшим в СССР и в зонах его культурного влияния... благодаря конкретно культурным людям, качественно образованным...

А теперь
- тупые пейсдатели=овцеводы в кружевных труселях,
- унылые певуны=смачные=телепузико=поварята=и=прочие=плясуны=на=корпоративчиках,
- продажные саакашвиля=гуайдо=потрошенко=прызыденты и остальные умственно-убогие мыныздры-казнокрады
- упорото просирают то, что создавали подлинные интеллигенты и творцы
- здрадэгицки сползая к очередной всемирной кровавой бойне...

Фуууууууууууууууууууу...

И да, к чему это я...

Как не получилося
- ни из пейсдателей=овцеводов,
- ни из мыныстров=казнокрадов,
- из убийц=бызнесменчиков
- как не получилося из них ни просто культурных людей, ни, тем более, творцов
- так и всевозможные магицкие цацки никого творцом не сделают...

Овцеводом - может быть, пейсдателем - не исключено, бызнесмено=мыныздром - возможно, даже смачным пывуном=бызнесменом - бывает...

А человеком - нет, не сделают...
Даже просто человеком...
И уж тем более - культурным человеком...

Увы... не судьба...

У-Луна

Сообщение У-Луна » Сб фев 09, 2019 18:59

Ну, и чтобы снять мерзкое после-вкусие...

Светлая память Сергею Юрскому...

https://iz.ru/843388/vladislav-krylov/p ... ei-iurskii

«...Он продолжал работать и в XXI столетии, несмотря на проблемы со здоровьем и общую атмосферу в художественной среде, явно печалившую Юрского.

«Искусство потеряло гордость: оно пытается догадаться, что хотят те, кто платит деньги, кто сидит в зале», — говорил он на склоне лет в телеинтервью.

Теперь искусство потеряло и одного из последних людей, кто пытался эту гордость сохранить...»

Гордость потеряло не только искусство...

Тупая продажность, убогое мещанство, кровавый фашизм - это всё маски современного западного и остального куль-дурного обчества... такого сладенько-позитивненького и такого уродливо-жырного...

Какая уж там гордость...
Гордость - это про людей...

У-Луна

Сообщение У-Луна » Чт фев 21, 2019 18:02

И ещё немного про нормальных людей...

https://fomaru.livejournal.com/28233.html

«...Сейчас все совсем по-другому.

Сегодня творчеству все сильнее мешает общая опошленность искусства (и не только искусства - поп-популяризаторы «науки» тоже от пошлости никак не избавятся...)

Мне кажется, что на это работает целый комплекс различных причин.

Поп-культура… она, все-таки, остается пошлой.
В ней действуют законы рынка, и в первую очередь – законы денег.

Это меняет все, в том числе и вкус зрителя, потому что искусство становится доступно, в основном, той части населения, которой оно не то чтобы совсем не нужно, просто нужно оно для вспомогательных целей.

Скажем, как приятное добавление к обеду перед постелью… в любом смысле этого слова...»
У-Луна писал(а):
Сб фев 09, 2019 18:59
...Гордость - это про людей...
И ещё немного...
https://fritzmorgen.livejournal.com/1512380.html

«...Я собственно, к чему: я о зоне комфорта.

Для кого-то она ограничивается диваном.
Для кого-то забором вокруг дома.
Для других зона комфорта – это все те места, которые приходится посещать.

Перевоспитать людей, выкидывающих окурки из машины, наверное, невозможно.
Тех, кто плюет и сморкается у всех на виду – наверное, тоже.

Многие «взрослые» люди, к сожалению, до сих пор считают, что им по жизни должны:

— государство;
— руководители любого ранга;
— а сотрудники любой сервисной службы вообще должны в лепешку расшибиться.

Поэтому ноги можно у входа не вытирать, договорённые сроки встречи не соблюдать, официанты должны подходить в глубоком поклоне, окурки можно кидать на пол мимо пепельницы и в таком же духе.

Но всё, что я, например, делаю – это я делаю не в надежде получить благодарность соседей.

Это я делаю исключительно из эгоистических соображений.
Я улучшаю свою зону комфорта.
Если кто-то воспользуется тем, что я сделал – пожалуйста, мне не жалко.
Это одна сторона вопроса.

Вторая – на меня смотрит подрастающее поколение.
Возможно, их родители рассказывают, что нужно дождаться ЖЭКа, снегоуборочной машины, приезда Путина или прилёта инопланетян.
Но дети идут играть на чистую площадку и видят, что всё зависит только от возможностей одного человека.
Почищу я дорогу – их папы проедут.
Не почищу – будут буксовать.

Я считаю, что безвозмездная помощь – это не наказание и не тяжкий груз, который нужно везти.

Это личное решение каждого человека
(но только человека
- а вот мещанистые паразиты продолжают «считать», что никому ничего не должны, даже самим себе
- патаму шта им человеческий социум обязан бэзвозмездно прэдоставить фсё-фсё-фсё по первому трэбованию, а они социуму ничем не обязаны...
- ведь оне - швабодные...
- и при этом оне - прожорливые...
- оне все время кушать хочут, и кружевные труселя хочут тоже... всё время хочут...)

Это не отмазка для проверяющего.
Когда мы с детьми идем зимой кататься на залитую водой деревянную горку, которую построил в одиночку старый дед, к которому собственные внуки приезжают только на каникулы – это нормально.
Когда мы с сыном расчищаем эту горку от снега для того, чтобы катались чужие дети – это нормально.
Потому, что когда я был мелким щеглом, в нашем дворе чьи-то отцы заливали для нас каток и строили ледяную горку.

Об этом я помню до сих пор, и по-прежнему буду делать бесплатно то, что считаю нужным...»

У-Луна

Сообщение У-Луна » Сб фев 23, 2019 14:53

Но это, конечно, только про обычных, нормальных мужчин...
И для них же...

Дибиларам и дэмо-Крадам смотреть не стоит...
Отечества у них нету, как нету у них ни ума, ни чести, ни достоинства...

У-Луна

Сообщение У-Луна » Вс мар 03, 2019 17:24

А это я для себя...
Иногда нужно же напоминать себе, что реально существуют нормальные люди, во все времена, даже если засилье откормленных кровавых паразитов удручает...

https://avdysh-oleg.livejournal.com/458840.html

«...Обстановка на фронте была удручающая и псака=Гитлер поручил что-то предпринять.
Перед судьбоносной битвой за Москву необходимо было поднять упавший дух немецких солдат, которые с трудом взяли Смоленск. Фашисты за месяц брали целые государства, а тут на два с лишним месяца застряли в российской глубинке.

И тогда министр пропаганды Германии Йозеф псака=Геббельс решил сыграть на контрасте и показать противника жалким и ничтожным.

Он задумал снять небольшой ролик, где советские солдаты рвут друг друга на части за кусок хлеба.
Специально из числа военнопленных были выбраны люди, с неевропейской внешностью.
Была поставлена цель замучить их до буквально животного состояния, чтобы ничего человеческого в них не осталось… и швырнуть еду, как стае голодных зверей.
По некоторым данным на исторические съемки приехал и сам псакушка=Геббельс.

Спустя какое-то время в лагерь приехали большие чины, а вместе с ними целый отряд кинооператоров и режиссеров, лучших в Германии.

Свет, камера, мотор!

По периметру загона с узбеками выстроились арийцы – высокие, красивые, светловолосые, голубоглазые, как с обложки модного журнала. Они идеально контрастировали с темнокожими, измученными пленниками.

Тут же подъехала машина и открыла багажный отсек. Оттуда разнесся немыслимый запах свежеиспеченного сдобного хлеба, от которого сглотнули слюну даже сытые арийцы.
Кульминацией этой мерзкой идеи должна была стать булка хлеба, брошенная в загон под кинокамеры.
Это должен быть великий фильм Рейха, как полуживотные бросаются на хлеб, грызя себе подобных зубами.
Для солдат это должен быть очень поучительный материал: «У вас не должно остаться места для жалости к этому отребью. Это не люди.»

Но все пошло не так.

Брошенная булка хлеба упала в середину загона, к ней подошел самый младший мальчишка.
Гробовая тишина.
Бережно ее поднял и трижды поцеловал его, поднося поочередно ко лбу как святыню.
А потом передал самому старшему.
Потом узбеки сели в кружок, сложили ноги по-восточному и стали передавать по цепочке крошечные кусочки хлеба, словно плов на Самаркандской свадьбе.
Каждый получил кусочек, грел об него руки, а потом неторопливо, закрыв глаза, съедал.
И в конце этой странной трапезы прозвучало: «Худога шукур» (Слава Богу).

Немцы были вне себя от досады и ярости.
Планы псака=Геббельса разбились о благородство народа.

Он не представлял, насколько величественными могут быть люди другой расы, какими могут быть отношения между ними, насколько они способны любить Родину и с достоинством уважать хлеб.

После неудачного эксперимента все 101 узбек были жестоко избиты.
Из героической сотни до апреля 1942 года дожили 77 человек, которых под предлогом перевода в другой лагерь расстреляли в лесу.

Последними их словами была песня, песня о Родине.
Они гордо и громко пели ее на своем родном языке, и про себя молились…

Этот провал был настолько позорен, что не осталось никаких свидетельств в документах Рейха. Немцы, которые записывали каждый выломанный еврейский зуб, уничтожили все упоминания об этом случае.

Остались только скудные свидетельства, которые восстановил голландский журналист, а Анвар Иргашев и Юлия Медведовская по этому расследованию написали книгу «101»...»

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Амерсфо ... ый_лагерь)

А теперь амеро-ученички немецко-фашистских псаков желаютЬ превратить весь мир в такой вот амер-с-форт...
Такое сладенькое желаньице... дэмо-Крадненькое и кровавенькое...

У-Луна

Сообщение У-Луна » Вт мар 26, 2019 22:09

Ну, и чтоб два раза не вставать...

Смотрю «Спящих»...

Интересен сериал не столько интриганской стороной вопроса, хотя сюжет закручен совсем неплохо, во всяком случае, интереснее многих других...

Но намного любопытнее колоритные, во всей свой карликовый ростик - «спящие» персонажи...

Причём «спящие», это не только и не столько продажные чиновнички со своими мерзкими секретиками, и профессиональные убийцы - гораздо нагляднее персонажи с откровенно спящими в прожорливых черепушках мозгами, все эти журнашлюхи и блогошлюхи...

И про спящие мозги у этих визгливых борцунов, которых втёмную легко используют все, кому не лень - это я им ещё польстила слегка...

Не спящие у них мозги - мозги у них отсутствующие по определению...

В головах у них и им подобных - наструганные за 90-е и 00-е - опилки...

Опилки знаний, опилки чести, опилки достоинства - и всё это скрыплено капающими слюнями и соплями алчности и трусости...

Вот подлость, алчность и трусость у таких - подлинные, патентованно-фашистские...
А вылетающие из их визжащих ротиков опилки - это только прикрытие...

Так что опять же - ура, текущие мозгами господинчики и текущие от алчности госпожихи...

Ваши презираемые вами предки - создавали, работали, творили...
А такие как вы - только визжать и научилися...
Фууу...

Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»