Клуб любителей доходов.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Код
Благодарил (а): 3 раза

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Вс май 12, 2019 9:58

СТРАХИ!
Не получится, будут проблемы, трудности, не справлюсь и так далее. Все просто!

А вот еще одна интересная рассылка. Она у меня не сохранилась, пришлось идти на сайт и там искать. Поэтому не знаю, когда она выпущена.

ВТОРОЙ МОЗГ

Второй мозг, который дан человеку, не является полной заменой тому мозгу, который мы называем головным.

Но многие даже не догадываются о том, как работает их второй мозг.

Вспомните, что сопутствовало состоянию безысходности, если вы его испытывали?
Если сразу не вспомнили, то подскажу: состоянию безысходности сопутствует ощущение тошноты.

Этакое легкое, но продолжительное ощущение тошноты, словно вы съели что-то некачественное.

Этому есть объяснение.
Мы уже сообщали вам, что наш желудок по своей сути является вторым мозгом, поскольку содержит 100 миллионов нервных клеток в пищеварительном тракте.

И этот второй мозг, работая в тесном взаимодействии с головным мозгом, занят эмоциями.

Вот мы попали в ситуацию, из которой не можем найти выхода, как ни стараемся.

Наш головной мозг заходит в тупик. В эмоциональном плане нас давит горечь и обида от того, что нужно что-то сделать, но мы ничего не в силах сделать. Мы в состоянии безысходности.
На физическом плане это состояние тут же отражается на втором нашем мозге (на брюшном мозге), и это проявляется в виде ощущения тошноты.

Вы помните, что тошнота это ощущение, предшествующее рвоте.

Заметьте, что мы говорим в таких случаях, связанных с кризисными жизненными ситуациями:
-Противно до тошноты
-Надоело до тошноты
-Меня от этого уже тошнит
-Мне тошно.

Иными словами, эти выражения, которые мы все используем, появились не случайно. Они связаны с нашими конкретными ощущениями.

Теперь вспомните случаи, когда вы действительно что-то не то съели, и у вас сначала появлялась тошнота, которая позже переходила в рвоту.

Состояние неприятное, но после рвоты вы ощущали себя лучше.

Появлялось облегчение. Желудок отторгал то, что он не может переработать и, очистившись, он испытывал облегчение.

Наш головной мозг не способен на рвоту в физическом плане.
Но на «эмоциональную рвоту» он способен.

Это проявляется в том, когда в состоянии безысходности люди совершают совершенно дикие и необдуманные поступки, которые по своей сути являются «эмоциональной рвотой».

Что же делать, если вы попали в такое эмоциональное состояние безысходности, когда вас физически тошнит, не сильно, но постоянно: много дней или даже недель?

Если разобраться, то «продукт», от которого нас тошнит, находится не в желудке, а в нашем головном мозге.

Нас на эмоциональном плане тошнит от того, что перед нами стеной встали трудности, а мы перед ними ощущаем свою беспомощность.

Но к тем трудностям, которые перед нами встали непреодолимой стеной, мы пришли сами, путем своих предыдущих действий, которые считали правильными, а они оказались ошибочными.

Нас тошнит от обиды за себя.
Поскольку обида является стойким, долговременным чувством, то и ощущение тошноты может быть очень продолжительным.

В этом случае нашему мозгу нужен «эмоциональный нейтрализатор», нечто напоминающее активированный уголь, который успокаивает «революцию» в желудке, поглощает токсины.
Т.е, если вы попали в критическое положение и все ваши мысли и эмоции крутятся вокруг него, то ваш головной мозг продолжает потреблять ту же отраву, от которой вас тошнит.

Когда вы начинаете за трудностью искать возможность, на которую вам энергоинформационное поле показывает, то вы переходите в состояние игры.

А игра, как вы помните, это всегда увлекательно и интересно.

-А как же второй (брюшной) мозг? — спросите вы. — С ним-то, что делать в таких критических жизненных ситуациях?

Отвечу: «Одновременно перейдите на несколько дней на лечебное голодание».

В таком случае и головной и брюшной мозг всю энергию направят на поиск необходимого вам решения.

Ну, вот собственно и все, что автор хотел довести до тех, кто может быть сегодня ощущает состояние тошноты от той жизненной ситуации, в которой человек оказался.

Все поправимо, если перестать пичкать свой головной мозг «отравой» и дать ему возможность за плохим разглядеть хорошее, которое всегда где-то рядом.

Изображение

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Вс май 12, 2019 10:20

Что бы что то сделать - нужно что то делать!

Что бы изменить свою жизнь к лучшему - нужно ее изменять на деле.

Не знаете как? Ищите дыру или дверь в заборе, она там есть, как об этом сообщил нам некий автор. А это автор, не просто эзотерик, а из серьезных предпринимателей. Практик.

Могу рассказать о нем некую историю. Зашел как то к товарищу, владельцу пивбара в спальном районе. Тот поделился, что реализация слабая, доходов на черный хлеб без масла. Хоть закрывайся. И спросил у Николая Ивановича (это реальное имя реального автора рассылок), мол может ты что либо придумаешь.

Несколько дней Николай Иванович медитировал, размышлял и придумал. Вот что они сделали. Напомню, пивбар в спальном районе.

Убрали в пивбаре мебель в зале, сколотили из крепких хороших досок столы и длинные скамейки. Пригласили бригаду актеров. Те с азартом по вечерам стали рубиться в домино. С призами для победителей в виде дополнительных кружек пива. Шум, гам, азарт. Профессиональные актеры тебе что хочешь организуют.

Постепенно стали втягиваться местные. Комплекты домино в баре есть. Далее турниры, предварительная запись и так далее. Бесплатные кружки пива победителям.

Через месяц от актеров и след простыл, а бар по вечерам полон посетителей.

Нестандартные мозги/нестандартное мышление/способность на поступки - и вот результат!

Изображение

Изображение

Изображение

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Пн май 13, 2019 15:08

Попробую чуть по другому.
Но для начала поясню, почему я так здесь изощряюсь.

Возможность дополнительного заработка?
Несомненно!

Желание, как и у остальных авторов любых произведений, что бы их вещами пользовались?
Однозначно!

Во время изложения материала для публики, в связи с тем, что люди подумают, качественнее прорабатываешь тему и четче излагаешь?
Конечно!

От того, что ты уверен в действенности и полезности технологии и приносимая польза другим приносит тебе удовольствие и удовлетворение?
Да!

Можно еще добавить, но смысл?
В следующих своих постах я чуть подробнее уже о принципе действия данной технологии и результатах которые достигаются. Поскольку в начале двигаешься по наитию а уже потом, оглядываясь назад понимаешь, как это работает, на каких принципах построено и куда ведет.

И прекрасный вывод. Это не ты умный, а какая то Сила, придумавшая все это, тыкающая тебя мордой об..., до тех пор пока ты не осознаешь.

Мордой стучаться об.... и больно, и не приятно, и грустно, а главное без результативно.

Лучше все таки поднять морду/теперь уже лицо, к верху, понять что от тебя требуется, принять к исполнению и действовать!

Изображение

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Пн май 13, 2019 15:54

Поэтапно.

Человек рождается, растет, живет, развивается. За это время, образуются сами собой какие то нужные и полезные связи. Сами собой зачастую. Ведь Вы однозначно не смеете утверждать, что
Вы при поступлении в школу или в университет, или пребывая в каком то ином сообществе, предварительно заказывали. Там со мною вместе обязаны находиться некие Иванов, Петров, Абрамович, Дерипаска, Медведев, Путин, Михалков и так далее и я обязательно с ними подружусь.

Нет, такие связи сами собой складываются. Но давайте тряхнем головой и наконец сообразим. Не сами собой, а все это организовывает какая то умная, колоссальная Сила. В общем, какой то находящийся вокруг нас и выше нас, Высший Разум!

Изображение

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Пн май 13, 2019 16:19

Далее!

Что такое эффективный диалог и не совсем.

Принято считать, мы притягиваемся друг к другу по нашим интеллектуальным способностям. Или чисто внешним.

Более продвинутые считают, что притяжение людей друг к другу происходит по каким то невербальным признакам.

А самые продвинутые (их приличное количество) знают. Притяжение людей друг другу происходит по чисто энергетическим параметрам. Более слабый тянется к более сильному. Примерно одинаковые по силе либо общаются посредством обмена одинаковой энергией/одинаковыми вибрациями, либо расходятся.

И тогда по итогам говорят.

"ПООБЩАЛИСЬ ДУША В ДУШУ"

"ПООБЩАЛИСЬ НИ О ЧЕМ" и разошлись либо недовольные друг другом, либо сразу расставшись пошли своими путями.

Примерно так это выглядит.

Вот два человека. И у них есть Энергетические Центры. Чакры.

Изображение

А вот общаются два человека, у которых сейчас активны две одинаковые Чакры. Происходит активный энергообмен. Когда они разойдутся, то оба будут довольны общением. Пообщались по Душам. Я сделал стрелки на Анахате. Но то же самое будет происходить при общении на уровне других двух одинаковых, активных Чакрах.

Изображение

А эти двое разойдутся либо недовольные друг другом, либо тут же забудут о встрече. Обмена одинаковыми Энергиями не произошло.

Изображение

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Пн май 13, 2019 16:36

Эгрегоры.
В упрощенном виде, это выглядит так.

Изображение

Есть колоссальной мощности какая то Сила на Тонком Плане, Некая мощная Энергоинформационная Сущность.

Есть масса людей, энергией которых она питается и часть получаемой энергии она передает своим приближенным среди людей. Эгрегориальным лидерам. Соответственно, Эгрегориальные Лидеры имеют и повышенное количество материальных благ.

Из этого следует. Общение между людьми и Эгрегорами, происходит на основе Энергообмена. Людей со слабой Энергетикой, Эгрегор обдирает и грабит. Людей с повышенной энергетикой, Эгрегор выделяет, подкармливает и использует их для организации процесса управления остальной человеческой массой.

Шансов у основной массы, большинства людей, практически нет.

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Пн май 13, 2019 17:11

Поскольку я все о деньгах и финансах, то и продолжу именно об Эгрегоре Денег.

Посмотрим глазами Эгрегора Денег на обычного, средне статического человека.

Ходит на работу, получает раз два в месяц какие то деньги, тратит, опять получает, опять расходует. Этот человек является для Эгрегора Денег донором энергии.

Другой человек. Накапливает постоянно денежные суммы в своей собственности. Но они так же не очень велики по сравнению с теми суммами которые человек получает. То есть, цифры/числа денежных единиц в голове человека не являются очень большими.

Зачем я это говорю?

Человек для своей жизнедеятельности имеет какой то определенный, ограниченый запас энергии.

А вот для совершения серьезных дел, личной энергетики человека по любому не хватает. И при серьезном желании вершить большие дела, дополнительную энергию ему поставляет уже Эгрегор.

Теперь скажите. Будет ли Эгрегор Денег делиться своей своей энергией с человеком живущим от зарплаты до зарплаты, у которого в голове не значительные суммы денег.

Ответ однозначен! НЕТ!

Так как же прорваться/подняться/вырасти и иметь в своей собственности денежные суммы, на порядки превышающие существующие в обороте?

Ответ очевиден!

Каким то образом задружить с Эгрегором Денег/завоевать его Благосклонность/начать получать от него помощь.

Но ведь мы уже знаем, что Эгрегор Денег не имеет глаз и определяет нас, то что мы вообще есть, только по уровню нашей личной энергетики.

Следовательно, для того что бы дружить с Эгрегором Денег, нужно иметь повышенную личную энергию. И не просто энергию, а Энергию Денег. С ее особыми вибрациями. Это как запах.

Сложно, имея в месяц зарплату тысяч пятьдесят-семьдесят, и которая постоянно расходуется?

Да! Если не знаешь как.

Изображение

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Пн май 13, 2019 17:48

Так что же делать, если дело в наличии/отсутствии специфической денежной энергии, а денег в собственности хочется иметь больше и даже очень больше?

Возможно есть и какие то другие способы задружить с Эгрегорм Денег с нуля или с малых величин, но я кроме своего жизненного опыта и теперешней придуманной/вложенной в мою голову технологией других не знаю. Хотя были годы, когда я имел очень серьезную подпитку и двигал серьезные вещи. Но тема ушла и..., приходится изобретать.

Итак.

Если у меня сейчас не хватает денежной энергии и Эгрегор Денег меня не видит/не чувствует, значит нужно себя этой специфической денежной энергией закачать/заполнить и затем сделать наличие этой энергии у себя постоянным. И вот уже когда ты вот такой раздавшийся/заполненный денежной энергией будешь жить постоянно - вот тогда по законам жанра, Эгрегор Денег и пойдет на ВЗАИМОВЫГОДНОЕ сотрудничество с тобой. Только на взаимовыгодной основе. Ну и что что у тебя сейчас мало денежной энергии? Зато у тебя масса способностей.

Делается увеличение Денежной Энергии у человека и ее стабилизация, через Подсознание и через особые приемы.

Которые есть у меня.

В этом и заключается смысл предлагаемой мною технологии. При незначительном количестве денег в собственности, значительно усилить на первом этапе свою личную денежную энергетику. Стабилизировать ее до уровня постоянной. А там и помощь Денежного Эгрегора подойдет. В том числе в виде информации, энергии и материального выражения.

Ну вот, как то так. На уровне дважды два. Простенько и со вкусом!

Изображение

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Сб май 18, 2019 13:43

Код писал(а):
Пн май 13, 2019 17:48
В этом и заключается смысл предлагаемой мною технологии. При незначительном количестве денег в собственности, значительно усилить на первом этапе свою личную денежную энергетику. Стабилизировать ее до уровня постоянной. А там и помощь Денежного Эгрегора подойдет. В том числе в виде информации, энергии и материального выражения.
Прием желающих завершен.
Не скажу, что их много. Прилично меньше десяти. Но ведь и даваемая мною технология не некий материальный объект. Сделал один девайс и дальше под копирку. Каждый месяц нужно отправлять новые, более мощные фракталы. А их нужно делать. Ну и видение/понимание улучшается. Вероятно это и есть расширение Сознания.

В общем, услуги больше нет. Но материалы иногда буду выкладывать.

Изображение

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Вт май 21, 2019 3:36

Есть у Андерсона сказка "Новое платье короля". Все знают сюжет, пересказывать не буду. Но обращу внимание на одну детали.

Все окружающие восторгались этим, якобы новым платьем. И только один мальчик, вслух, произнес правду. Король голый. Похоже это был я в прошлой жизни, если так бывает.

Я пишу этот пост, поскольку опять возникают вопросы и недопонимание у тех, с кем я работаю.

Итак:

1. Вокруг нас РАЗУМНЫЙ МИР! И именно этот Разумный Мир все и Создает. Глубочайшая ошибка людей заключается в мысли, что это именно они что то придумали, создали и реализовали. (Я раньше тоже был таким). Мысли им в голову вложил именно этот Разумный Мир! Возможности для реализации задуманного им создал так же окружающий Разумный Мир. Кто не способен осознать этой простой мысли - тот....., многое теряет!

2. Если человек реально что то хочет улучшить в своей жизни, то единственно верным решением, создающим реальные предпосылки и возможности улучшения своей жизни, является изменение генерального направления/вектора движения по жизни. Этих векторов два и они разнонаправленные.

3. Первый вектор, указывает курс по высоте. Вверх или вниз. Ровно не прокатывает, это временный вектор.

4. Второй вектор указывает, куда идти, к чему стремиться. И тогда на шкале возникает нечто похожее на математические знаки "+" и "-". То есть, идти по жизни к большому или к маленькому. У тебя по жизни прибывает, или убывает.

5. Другие понимания, лишь затуманивание/запудривание мозгов. Не осознав вот этих двух ключевых вещей в постановке целей и задач по жизни, и не осознав, где вы находитесь и куда идете - проживете жизнь совсем не так, как вам реально хотелось бы. Но по итогам жизни, вам все равно придется признать правоту моих/вложенных в меня, мыслей.

6. Этот Внешний Разумный Мир подобен бульдозеру в нашей судьбе. Вот он гребет все что попадает под его отвал (нож бульдозера). Все что есть, вверх.

Изображение

И тогда у человека все прибывает. Карьера, бизнес, семья, материальные блага и так далее. Все идет в рост, вверх. Напоминаю, что это происходит именно при поддержке Разумного Мира с Тонкого Плана.

А вот бульдозер пошел вниз. И точно так же, гребет вниз все, что попадается под его отвал.

Изображение

И тогда, "все что нажито непосильным трудом" начинает разрушаться и теряться. Так же по всем фронтам. Исчезает любовь и взаимопонимание в семье, рушится карьера, бизнес, теряются друзья исчезают деньги и так далее.

Напомню Владислава Галкина, о котором я упоминал Выше и его слова: "Я ВЫБИРАЮ ЦЕЛЬ, А ДОРОГУ ЦЕЛЬ САМА ВЫБИРАЕТ"!

ЦЕЛЬ - НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ, А НЕ КОНКРЕТНЫЙ ПРЕДМЕТ ИЛИ РЕЗУЛЬТАТ!

Именно это главное в развитии! Все остальное, ложь/туман/запудривание мозгов всякими учителями, как не осознанное, так и осознанное, ради корыстной выгоды.

Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»