Торсионные генераторы

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Михаил
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 8:02
Откуда: Королев

Торсионные генераторы

Сообщение Михаил »

Кто-нибудь пробовал эниомодуляторы, торсионные генераторы, цилиндры фараона? Итнтересно польза ... или вред от них есть 8)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Торсионные генераторы

Сообщение Андрей Патрушев »

Михаил писал(а):Кто-нибудь пробовал эниомодуляторы, торсионные генераторы, цилиндры фараона? Итнтересно польза ... или вред от них есть 8)
Да Бог его знает...
Вот пара примеров.
Я как-то увлекся возможностью торсионных полей. Согласно теории у длинных цилиндров с торцов отрицательные торсионные поля, а с боков - положительные. И вот, еду я как-то на дачу, а на поле огромные стальные трубы валяются (давно лежат - травой наполовину заросли). Тут меня и осенило - можно проверить теорию-то. Вылшел специально из автобуса и всё поле вдоль и поперек облазил, на горку залезал, чтбы сверху посмотреть - думаю, если всё так, то трава с торцов должна плохо расти, а с боков хорошо. Но так никакой разницы и не увидал. :cry:
Другой пример, нашел где-то в статье описание внешнего вида генератора лептонов академика Охатрина. Там же описывались личные ощущения корреспондента от его воздействия. Потом случайно наткнулся на описание такого генератора у Перельмана в его "Занимательной физике". Только там без всяких лептонов - просто тепловой генератор звука. Нашли мы с товарищем асбоцементную трубу, установили на даче, как надо, намотали "козла", засунули его в трубу на нужную глубину и включили ток. Я Вам скажу, - очучения были у нас незабываемые... Мощность звука такая была... Потом соседка пожаловалась, что куры у нее нестись перестали... - вот Вам и вред. :)
Я согласен с Уильямом, "что есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам", но, пока сам ни попробуешь, так и не узнаешь... А когда попробуешь и не сдохнешь при этом, то всяко становишься умнее... - Вот Вам и польза :)
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Чт ноя 08, 2007 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Re: Торсионные генераторы

Сообщение Алексей А »

Андрей Патрушев писал(а):
Михаил писал(а):Кто-нибудь пробовал эниомодуляторы, торсионные генераторы, цилиндры фараона? Итнтересно польза ... или вред от них есть 8)
Да Бог его знает...
Вот пара примеров.
Я как-то увлекся возможностью торсионных полей. Согласно теории у длинных цилиндров с торцов отрицательные торсионные поля, а с боков - положительные. И вот, еду я как-то на дачу, а на поле огромные стальные трубы валяются (давно лежат - травой наполовину заросли). Тут меня и осенило - можно проверить теорию-то. Вылшел специально из автобуса и всё поле вдоль и поперек облазил, на горку залезал, чтбы сверху посмотреть - думаю, если всё так, то трава с торцов должна плохо расти, а с боков хорошо. Но так никакой разницы и не увидал. :cry:
:)
А разве цилиндры не должны вращаться?Я немного интересовался темой,там,вроде,и отношение длины к диаметру играет роль.А польза от генератора огромная!Надоел тебе,к примеру,сосед сверху.Ставишь генератор посреди комнаты и уезжаешь на пару дней.Возвращаешься-сосед в психушке или в параллельном измерении.Красота!!!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Торсионные генераторы

Сообщение Андрей Патрушев »

Алексей А писал(а):А разве цилиндры не должны вращаться?Я немного интересовался темой,там,вроде,и отношение длины к диаметру играет роль.А польза от генератора огромная!Надоел тебе,к примеру,сосед сверху.Ставишь генератор посреди комнаты и уезжаешь на пару дней. Возвращаешься-сосед в психушке или в параллельном измерении.Красота!!!
В книжке, которую я купил у автора этой теории на семинаре, про вращение не было ничего сказано - просто эффект формы. А отношение длины к диаметру: если короткий цилиндр (длина менше или равна диаметру), то положительное поле с торцов, отрицательное - с боков, если длинный (в моем случае), то наоборот.

А с генератором, - сосед-то, допустим, ладно... :? хотя тоже не гуманно, а остальных-то за что? Да и дом-то, пожалуй, не выдержит - никакого тротила не надо, только трубу подлиннее. Я Вам говорю, - мощность звука коллосальная - я вполне понимаю корреспондентку, которая сразу в лептоны поверила...
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Сообщение Алексей А »

Занятно...Я,конечно не эксперт,но если роль играет только форма,то какой-нибудь трубный склад может запросто стать эпицентром жуткого катаклизма.Возможно автор указанной Вами теории подошёл к трубе как к колебательному контуру (по аналогии с СВЧ волноводами).Но и тут размеры трубы должны быть точно определёнными,чтобы с "чем-то" вступить в резонанс и начать излучать.А этим "чем-то" могут являться либо некие частотные колебания Земли,либо "праздноболтающиеся" торсионные поля,либо,как в Вашем примере,подведённый извне источник.Небось ребята "в штатском" перед семинаром "попросили" автора особо не откровенничать.
Андрей9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 19:21
Контактная информация:

Сообщение Андрей9 »

Привет всем! Нашел ваш форум по теме эниомодуляторов.

У меня дома есть несколько модуляторов и цилиндры фараона.
Цилиндры Фараона я приобрел, года 4 тому назад, периодически ими пользуюсь. Ощущения от их использования интересные, не знаю как у других, но когда я держу их в руках, то ощущатся "зуд" по позвоночному столбу, затем активируется затылок. Через какое-то время ощущаешь, что через тебя как будто электрические импульсы проходят... После "сеанса" ощущается легкое головокружение, но оно быстро проходит и настает состояние "легкости" что-ли...

Эниомодуляторы(я пользуюсь модуляторами Инфотех), дают немного другой эффект. Когда надеваешь модулятор, первое ощущение возникает на затылке, как буто легкое потягивание, затем характерные ощущения на темени и в районе межбровья. С модуляторами появляется чувство "собранности мыслей", и в целом ощущение некой гармонии что-ли...

Негативных эффектов не наблюдал, за исключением, может ЦФ(иногда остается ощущение внутреннего опустошения). Некоторые целители советовали читать молитву, перед тем, как использовать цилиндры.
Александр Лазарев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 19:47

Сообщение Александр Лазарев »

Использую цилиндры фараона почти месяц - всё работает, оч. классные штуковины.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Видите ли, когда человек в стрессе, то разность электрических потенциалов на половинах тела может достигать величины, достаточной для подрыва электродетонатора. Все саперы это знают. :) Когда мы замыкаем электрическую цепь, то потенциалы выпавниваются... Это ведет к физической релаксации... Поскольку человек мыслит всем телом (шесть аналоговых компьютеров и один цифровой), то физическая релаксация сильно влияет на ментальное состояние...
Савл
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 17:51

Сообщение Савл »

Андрей Патрушев писал(а):... Поскольку человек мыслит всем телом (шесть аналоговых компьютеров и один цифровой), то физическая релаксация сильно влияет на ментальное состояние...
Андрей, а не могли бы вы про это 2 слова сказать. Ну хотя бы перечислить "компьютеры". Я про такое никогда на слышал.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Савл писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):... Поскольку человек мыслит всем телом (шесть аналоговых компьютеров и один цифровой), то физическая релаксация сильно влияет на ментальное состояние...
Андрей, а не могли бы вы про это 2 слова сказать. Ну хотя бы перечислить "компьютеры". Я про такое никогда на слышал.
Это органы чувств и речь. :)
Савл
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 17:51

Сообщение Савл »

Я согласен, что органы можно назвать датчиками, но компьютеры... ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Да ведь сигналы с датчиков надо еще принимать и обрабатывать...
Гость

Сообщение Гость »

Торсионный генератор IPP-3 и КОМФОРТ-М5 кто-нибудь испытывал на себе?
http://axionlab.org/1n6/IPP3.htm
http://axionlab.org/1n01/comfort.htm
Вот испытание в лаборатории:
http://axionlab.org/2n02/BenfordAxionR.htm
Гость

Сообщение Гость »

ИМХО: очень вредная штука для здоровья. На мне испытывали. Только у профессиональных моделей есть отдел для размещения информационно-энергетической матрицы. Вращающие алюминиевые части создают поток энергии серого цвета. Аура человека работающего с такими торсионами напоминает ауру заядлого курильщика, а характер со временем становится агрессивным без всякой меры.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Торсионные генераторы

Сообщение сергей п »

Приветствую форумчан !!
Могу продать торсионщикам копии торсионных генераторов Акимова (БГА и МГА).
Достались по наследству ...
1.jpg
2.jpg
4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Торсионные генераторы

Сообщение сергей п »

и еще ...
5.jpg
6.jpg
7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Торсионные генераторы

Сообщение сергей п »

и ...
МГА.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»