Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Лиля

Сообщение Лиля »

"ну а ссылки на какие темы и на какой форум, етат самый гугол показывает, читать не пробовали?" - ой пардон..не подумала) :oops: :oops: просто ночью вечно сижу голова не варит)))

Глан спс :)

слушайте ребят в двух словах можете пожалйста сказать лохотрон не лохотрон..просто про цилиндры много статей прочитала поняла что бред особенно это понравилось "Но «исследователю» следовало почитать книжки про Древний Египет или хотя бы поговорить с историками. Чтобы знать, что если медь египтяне действительно получали в больших количествах, то цинк они выплавлять не умели — человечество научилось делать это лишь тысячелетия спустя, в XVI веке нашей эры." )))а светлицами этими заинтересовалась кстати :wink:
темы конечно почитаю (про китов)но если не трудно ответьте плиз..а то может такой бред что и читать о них не стоит :-/

заранее спасибо)
Славянин
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 22:02

Сообщение Славянин »

Лиля
Прочитав внимательно данную ветку, вы узнаете, что ее участники провели испытания цилиндров на себе (в т.ч., и с помощью современных приборов) и сделали вывод, что Цилиндры фараона работают.
Вы же утверждаете (обоснованно) что это бред, и одновременно просите у них совета.
Обожаю женскую логику :o
Гость

Сообщение Гость »

Лиля писал(а): слушайте ребят в двух словах можете пожалйста сказать лохотрон не лохотрон..а светлицами этими заинтересовалась кстати :wink:
темы конечно почитаю (про китов)но если не трудно ответьте плиз..а то может такой бред что и читать о них не стоит :-/

заранее спасибо)
Насчёт модуляторов - сам не верил что они вообще могут что либо изменять, кроме количества наличности в кошельке после их покупки, однако удивлению не было предела, когда на аурокамере, а затем и на ГРВ было очевидным образом проявлено их присутствие. Светимость по ГРВ они увеличивают. Про всё остальное сказать не берусь - субъективизм чистой воды.
Если увеличение светимости и баланс в "чакрах" это хорошо, то использование модуляторов - благо. По поводу жезлов - отношение настороженное. Думаю действуют на основе простейших электрохимических реакций, вызывая стресс в организме с последующей адаптацией к нему. А про легенду фараонов - можно не париться - написана для красоты и пущей таинственности az
Глан
Лиля

Сообщение Лиля »

Славянин писал(а):Лиля
Прочитав внимательно данную ветку, вы узнаете, что ее участники провели испытания цилиндров на себе (в т.ч., и с помощью современных приборов) и сделали вывод, что Цилиндры фараона работают.
Вы же утверждаете (обоснованно) что это бред, и одновременно просите у них совета.
Обожаю женскую логику :o

АХАХАХА на этот раз моей глупости нет оправдания XD :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :oops: :oops:

Глан в очередной раз спасибо))) :)
Гость

Сообщение Гость »

Ирина79
Такой у меня к вам вопрос. Прочитал всю ветку, теперь полон раздумий... какие из палок стоит взять для воооооообще совсем новичка?
111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 20:04

Сообщение 111 »

Последний пост был от меня.
Гость

Сообщение Гость »

А как они могут не работать, если пирамиды генерируют торсионные поля и направляют в жезлы египтян? Приёмником являются кристаллы кварца, специально структурированные так, чтобы держать связь с пирамидами Голода. А у тех структурная связь с египетскими. Про версию Ковтуна я не знаю, но эти шпарят так, что мало не покажется. Ничего приятного. Это не для удовольствия, а для магии.
Гость

Сообщение Гость »

Спинорное, или торсионное, как его называют, поле. Очень сильное. Никем совершенно не изученное. Будете слушать вместе с психоакустикой, вообще останетесь без башни до конца дней. Кома и пиздец. Никто до конца не понимает механизмов действия этих полей и влияния на физиологию. Особенно если это касается нейрофизиологии.
Гость

Сообщение Гость »

Контузия с точки зрения энергетиков -это как правило нарушение (искривление) канала поступления энергии, а Жезлы КРИСТАЛЛ обеспечивают приток энергии, причем довольно сильный, вот и получилось, в данном месте (где кантузия) он ощутил дискомфорт, т.е. ему вообще такими пользоваться нельзя, кВАРЦ или КОНТ - вот лучшие его инструменты воздействия. Вот такой пожалуй сложный случай был.
А почему у меня, как у бывшего спортсмена, все тело переломано, но не болит. Хотя, есть переломы, где уже развился артроз. А болит только голова. А если и не болит, то тупит. Такое ощущение, что поток имеет частоту, соответствующую низкой Тете. Ходишь, как в полусне. Вы измеряли, какова частота торсионного поля? Кристалл ** я использую. Держу этот поток, никаких проблем. Из глаз искры, в буквальном смысле. Чувствуешь себя чуть ли не Богом. Соседи мне надоедали, я ударил сквозь стену мыслеформой, через час увезли на неотложке. Одного из них. Обширный инфакт. Вот после этого голова не болела. Видимо, очень полезно сбрасывать негативные эмоции на некие мишени. Чтобы в себе не копились. От них может голова и болит.
Гость

Сообщение Гость »

Все эти прибамбасы не работают, если вы верите в объективность физической реальности. Они работают для магов, то есть, для людей, которые верят, что реальность субъективна, законов никаких нет, можно создать всё, что угодно. Именно верят. Если они знают, то им вообще ничего не нужно. Уровень знания мгновенно даёт результат. Как вы знаете, что пальцем можете пошевелить, и всегда пошевелите. Разницы между шевелением пальцем и уничтожением города нет никакой. Статус любого действия одинаков. Просто переписывание программы на жёстком диске реальности. Если иметь доступ к ЖД и знать языки программирования. Можно отформатировать диск. Стереть к ебеням весь мир. От минус до плюс бесконечности. Вместе с его создателем. Надеюсь, такой программист найдётся.
Димыч

Сообщение Димыч »

В очередной раз доброго времени суток...
Пользую ЦФ с весны, не часто и не каждый день, от случая к случаю во общем и не всегда по 15 минут, чаще меньше :). Так вот, к чему я это: появились ощущения в теменной области, непонятные, а именно: если положить руку на теменную область, то появляется дискомфорт, тоже самое, если кто то другой кладет руку на темя. Ощущение сразу как будто на мозг положил руку и немного покалывает. Нет ли связи моих ощущений с ЦФ или это из другой оперы совсем. Знающие, помогите разобраться. Спасибо.
Гость

Сообщение Гость »

Саин писал(а):Следовало бы знать, что если медь египтяне действительно получали в больших количествах, то металл цинк они выплавлять не умели, человечество научилось делать это лишь тысячелетия спустя, в 16 веке н.э. А о цилиндрах в каменных руках фараонов писал еще в начале прошлого века великий Шампольон, расшифровавший древнеегипетские иероглифы. Доктор исторических наук Владимир Кулаков подтвердил, что эти жезлы-цилиндры для специалистов никакой тайны не представляют и являются обычными символами власти в Древнем, и особенно - Среднем Царстве. На некоторых изображениях египетское начальство держит длинные жезлы, на других - короткие. Ближайшими аналогами жезлов могут служить скипетр и держава русских царей.

На сайте о цилиндрах чудесные свойства этих палочек подкрепляются указанием на якобы невиданное здоровье древнеегипетских фараонов. Так, Псамметих 1 царствовал 51 год, Рамсес П Великий - 67 лет, Тутмос Ш - 54 года. Однако большинство египетских фараонов правили не так долго. Следующий по порядку Псамметих П сидел на троне всего-то 6 лет, Тутанхамон - 8, а великий реформатор Эхнатон - 19 лет. Причем, несмотря на все волшебные свойства цилиндров, властители Древнего Египта давным-давно умерли.
Ты еще забыл сказать что египтяне не знали как делать бетон и пирамиды они построили позвав инопланетян...
Почитай более новую литературу. Египтологи тоже ошибаются так как единственное оружие историков в изучении истории - догадка, догадки бывают правдоподобными и их принимают на веру. Но если бы историками становились люди до этого изучив физику, математику, философию, ляпов в истории было бы намного меньше.
флёра

Сообщение флёра »

Прочитав всю ветку, решила таки присоединиться к тем кто ЦФ приобрёл. Минут 10 назад курьер доставил посылку :D ..приступим к эксперименту :wiz
ВинтерФрост
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 23:36

Сообщение ВинтерФрост »

если кому нужны бывшие в употреблении цилиндры Фараона пр-во Ковтуна могу продать в Питере за 3500 р.
Продаю :roll: потому,что друзья с ума сошли подарили ещё один комплект.
Изображение
Последний раз редактировалось ВинтерФрост Вт июл 20, 2010 1:50, всего редактировалось 5 раз.
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Сообщение Пользователь »

Интересно, а каковы в действии цилиндры из шунгита и нефрита? Материалы также энергетически активные, а цена ниже на порядок 8)
ВинтерФрост
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 23:36

Сообщение ВинтерФрост »

Пользователь писал(а):Интересно, а каковы в действии цилиндры из шунгита и нефрита? Материалы также энергетически активные, а цена ниже на порядок 8)
если действие цилиндров Фараона Ковтуна я ощущаю чётко,то когда берёшь в руки каменные,то ничего.Хотя знакомая говорит,что они ей в чём-то помогают.
Гость

Сообщение Гость »

Чета затихла тема совсем.
флёра

Сообщение флёра »

Эксперимент с цилиндрами считаю законченым. Вывод - развод на деньги не более. Потраченные 5290р. считаю пожертвованием семье Ковтуна..пусть процветают)
лэндрю

Сообщение лэндрю »

флёра писал(а):Эксперимент с цилиндрами считаю законченым. Вывод - развод на деньги не более. Потраченные 5290р. считаю пожертвованием семье Ковтуна..пусть процветают)
Отличная реклама с первых страниц. Либо проплаченная, либо посты заинтересованных лиц. А в конце "крик души" разведенного на бабки человека.
Они работают!!! Денюшка по чуть-чуть, но капает. :cry:
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

войны конкурирующих сторон, все продолжаются :ap
флёра

Сообщение флёра »

МерКаБа писал(а):войны конкурирующих сторон, все продолжаются
Я мирный человек).. и в войнах участия не принимаю...более того, думаю, что жезлы Гора мало чем отличаются от цилиндров по эффективности.
лэндрю писал(а):. А в конце "крик души" разведенного на бабки человека.
Да не кричала я).. поделилась ток результатами :wiz
Гость

Сообщение Гость »

Деньги на цилиндры были потрачены года два назад, до сих пор ни разу не пожалел. Жаль что (на) вас нае-ли.
Сергей_гость

Сообщение Сергей_гость »

У меня ЦФ 4 года (Ковтун). Дают набор сил и повышение либидо. Улучшение сна. При работе стоя в пояснице идет вибрация и "зуд" - там стерты позвонки. при работе лежа - тепло от поясницы вверх по позвоночнику. ОС или ярких картинок не видел. До приобретения имел некоторый опыт работы с цигун, сейчас цигун, Тай-цзы и ДЭИР. Обычно использую в качестве дополнительной прокачки (если цигун+ДЭИР то конечно энергии в разы больше, но тут зато проще когда ЛЕНЬ что-то делать или был "срыв").


2 вопроса:

1) Борик - ты какие заказал жезлы "самые-самые" - ЦФ или Кристалл** ?. Если последнии отпишись плз. заявленная разница в "мощности" чувствуется или нет.

2) Димас - по свечению в Кирлиане - не знаю какая там технология (лень читать), но возникло предположение ою отмеченном снижение и последующем увеличение "свечения" - возможно идет не снижение, а изменение частоты (кто-то в этой теме писал, что у него видели изменение цвета ауры) поля - возможно повышение частоты - из-за чего прибор фиксирует уменьшение "типичного" излучение. А после "адаптации" вибраций к своим "родным" идет соответственно увеличение фона после набора энергии.
рубен
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 17:28

Сообщение рубен »

http://www.metapowershop.ru/product.php?id=37

Шунгитовые гармонизаторы для целителей

посоветуйте мне,тут купить из шунгита или цилиндры Ковтуна купить мне ?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

рубен писал(а):http://www.metapowershop.ru/product.php?id=37

Шунгитовые гармонизаторы для целителей

посоветуйте мне,тут купить из шунгита или цилиндры Ковтуна купить мне ?
Мне тоже интересно, что опытные товарищи на это скажут/ Написано, что один цилиндр из шунгита, второй из талькохлорита /Кто знает что это такое?
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»