Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
рубен
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 17:28

Сообщение рубен »

ВинтерФрост писал(а):если кому нужны бывшие в употреблении цилиндры Фараона пр-во Ковтуна могу продать в Питере за 3500 р.
Продаю :roll: потому,что друзья с ума сошли подарили ещё один комплект.
Изображение
а еще и трудно разобраться у кого поддельки, кто автор ,кто правильным составом производит у кого купить лучше
"Жезлы Гора"
http://www.wands.ru/index3.html
рубен
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 17:28

Сообщение рубен »

рыжая писал(а):
рубен писал(а):http://www.metapowershop.ru/product.php?id=37

Шунгитовые гармонизаторы для целителей

посоветуйте мне,тут купить из шунгита или цилиндры Ковтуна купить мне ?
Мне тоже интересно, что опытные товарищи на это скажут/ Написано, что один цилиндр из шунгита, второй из талькохлорита /Кто знает что это такое?
Неужели никто из опытных не может советовать
Новик

Сообщение Новик »

рубен
Надо спрашивать на тематических форумах об этих цилиндрах а не здесь :wink:
З.Ы.
В руках держал их по мне так фигня полная....
Павел1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 9:54

Сообщение Павел1 »

Я тут покопал и выяснил интересную особенность. Ковтун написал книгу. Провёл исследования. Другие авторы - Горбунова, Уваров при описании эффективности своей продукции ссылаются на ТЕ ЖЕ документы. Фотографии, выбранные куски из книги Ковтуна. Но позвольте, у них другая продукция, а значит её надо исследовать отдельно. Нельзя приписывать проведённые исследования себе просто так. Это заставило меня написать Госпоже Горбуновой. Посмотрим что она ответит. Если не ответит - значит это значит очень многое. А вопросы задал в лоб и по существу.
Ответила. Всё довольно мило. Здесь уже говорили о доброжелательности и действенности этой конторы.
Последний раз редактировалось Павел1 Вт дек 14, 2010 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Павел1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 9:54

Сообщение Павел1 »

На одном портале приводятся жезлы Угару (я в угару полном) Ряд как у жезлов египтян, стоимость выше - все по 500 у.е. Я погорячился прямо написав о подделке - информацию нужно проверять.
Последний раз редактировалось Павел1 Вт дек 14, 2010 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Павел1
Скажу вам так, у меня цилиндры Ковтуна уже года 2-3... Не тратьте на это своё время и деньги (впрочем как и на все остальные "жезлы", "палки" и прочее:) )
По началу вроде как ощущаешь их действие (хотя это может быть банальный эффект плацебо, который воистину может творить с человеком чудеса), потом, когда перестаешь обращать внимание на эти "побочки", они и исчезают, с тем же успехом можете держать в руках два любых куска трубы...так мне имхуется по крайней мере :)
Павел1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 9:54

Сообщение Павел1 »

Dimas писал(а):Павел1
Скажу вам так, у меня цилиндры Ковтуна уже года 2-3... Не тратьте на это своё время и деньги (впрочем как и на все остальные "жезлы", "палки" и прочее:) )
По началу вроде как ощущаешь их действие (хотя это может быть банальный эффект плацебо, который воистину может творить с человеком чудеса), потом, когда перестаешь обращать внимание на эти "побочки", они и исчезают, с тем же успехом можете держать в руках два любых куска трубы...так мне имхуется по крайней мере :)
Я бы согласился с вами, если бы знал больше об этом. Пусть это будет моя ошибка. Но опыт людей говорит о том, что оно работает сквозь года. Может эти палки и работают, но скажем ослабевает поле земли или ещё какой-то фактор, поэтому организм ничего не ощущает. Пускай они даже год будут работать - за это время я смогу решить свои проблемы со своим больным организмом. Может, вы уже развили свой потенциал настолько, что сила цилиндров для вас не явна и недостаточна. Я бы рекомендовал вам золото и серебро, но сами понимаете - мы не инки). Если вы смотрели фильм про них, где Поляков рисует поля и свои впечатления, то становится ясно, что это не просто куски трубы. А Полякову я верю.

= Всё может быть. Все могут быть правы. Просто истина эта сложная и большая.
Павел1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 9:54

Сообщение Павел1 »

У меня есть конкретный план исследований. То, что я хочу с ними сделать. Применение в домашних условиях, музыка, продукты, вода, физические процессы. Может как-то завязать на технологиях диагностики Пучко. Сфер применения можно придумать массу. Помощь своим старичкам опять же.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Павел1
Да ради Бога, пробуйте конечно, а главное будьте здоровы, если с помощью цилиндов Вам станет легче, значит точно их сделали не зря!
Последний раз редактировалось Dimas Вт дек 14, 2010 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Павел1
музыка, продукты, вода, физические процессы
Да, но никогда не забывайте то, что наблюдатель ВСЕГДА влияет на наблюдаемый объект и чаще всего, именно благодаря этому феномену, наблюдаетель получает подтверждение своей теории, так как он его запрограммировал :)
...я дописываю статью вместе с психологом Степановым В.Г. об эффекте плацебо в современном маркетинге, может быть когда-нибудь я опубликую ее в сети на конкретных примерах :)
Павел1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 9:54

Сообщение Павел1 »

У меня слабая сила мысли. Я сколько не пытался, не получалось. Думаю, цилиндры смогут усилить мою мысле форму.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Павел1
У меня слабая сила мысли
Думаю у всех она одинакова, а вот вера СЕБЕ подхрамывает :)
Павел1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 9:54

Сообщение Павел1 »

УРА! Дошли ЦФ. Эффект от вечерних и утренних занятий в общем знаменателе таков - покалывание, зуд в некоторых местах, пульсация в руках. Хороший сон, уверенный подъём. Много сил. Стремление мыслей к правильности, гармонии и справедливости. Все изменения ощущаются главным образом внутри, в сознании, мыслях.
Алхимик777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 0:04
Контактная информация:

Сообщение Алхимик777 »

Dimas
В самом начале ветки ты хвалил ЦФ, а тут пишешь "Не тратьте на это своё время и деньги ", объясни плиз. После прочтения твоих постов видно , что твоему мнению можно доверять
Людимила
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 18:33

цилиндры фараона

Сообщение Людимила »

Алхимик777 писал(а):Dimas
В самом начале ветки ты хвалил ЦФ, а тут пишешь "Не тратьте на это своё время и деньги ", объясни плиз. После прочтения твоих постов видно , что твоему мнению можно доверять
Я тоже прошу обосновать свое мнение об использовании цилиндров. Просмотрела все отзывы Димаса - решила выкупить и тут такое отрицательное сообщение. Напишите - почему? Стоит ли покупать? az
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Людимила
Напишите - почему? Стоит ли покупать?
Конечно же не стоит!
У меня куча знакомых с такими же отзывами: в начале восторг а потом полный негатив
Запишитесь лучше на йогу или цигун и гоняйте себе в доволь "потоки"
Людимила
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 18:33

Сообщение Людимила »

Практик писал(а):Людимила
Напишите - почему? Стоит ли покупать?
Конечно же не стоит!
У меня куча знакомых с такими же отзывами: в начале восторг а потом полный негатив
Запишитесь лучше на йогу или цигун и гоняйте себе в доволь "потоки"
Куча знакомых не есть сам. Да и поздно мне заниматься по Вашим советам. Хорошо бы получить объяснения от Димаса :wiz
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Людимила
Куча знакомых не есть сам.
Ну естественно я их и сам держал, нет в них ни чего....
Хотя есть целиндры из минералов там работает но не цилиндры а минералы!
Да и поздно мне заниматься по Вашим советам.
Цигуном можно заниматься в любом возрате!
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Кстати помойму Дмитрий больше не работает в ММ(хотя может ошибаюсь)
Алхимик777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 0:04
Контактная информация:

Сообщение Алхимик777 »

Практик
Вы имеете ввиду цилиндры их шунгита?
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Алхимик777
Вот эти я имел ввиду: http://www.maginter.ru/product_info.php?products_id=23

Ну ещё в руки попадались из нефрита, тоже гуд!
Вот кстати и они: http://shop.lithotherapy.ru/product/garmonizator_5/

Не много не в тему но оч. хорошо погонять энергию просто кристаллами кварца :)
Людимила
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 18:33

Сообщение Людимила »

Алхимик777 писал(а):Практик
Вы имеете ввиду цилиндры их шунгита?
нет, я имею ввиду цилиндры фараона Ковтуна :shock:
Людимила
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 18:33

Сообщение Людимила »

Практик писал(а):Алхимик777
Вот эти я имел ввиду: http://www.maginter.ru/product_info.php?products_id=23

Ну ещё в руки попадались из нефрита, тоже гуд!
Вот кстати и они: http://shop.lithotherapy.ru/product/garmonizator_5/

Не много не в тему но оч. хорошо погонять энергию просто кристаллами кварца :)
Я Вам про Фому, а ВЫ про Ерему
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Людимила
Я Вам про Фому, а ВЫ про Ерему
Тот пост не вам адресовывался!
Тофик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 12:06

Сообщение Тофик »

Где купить цилиндры, чтобы без обмана. На сайте у Ковтуна они стоят около 6000 тыс. с доставкой. Увидел на другом сайте за 3800, и тоже от имени Ковтуна. Может кто-то купил недавно и проверил их?
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»