Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Re: Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Сообщение Алексей А »

мимоходом писал(а):Полностью согласен с вами ))) Поэтому очень интересен ваш личный опыт: будет ли нарушение баланса микроэлементов и болезни - или не будет. Обязательно напишите )))
:) Обязательно ! Вот , только боюсь,что к моменту наступления нарушения баланса микроэлементов , достаточного для возникновения заболеваний, я скончаюсь от естественных причин. Самые "естественные" причины у людей это - пьянство,чревоугодие, блуд, плохая экология и т.д. и т.п. Так,что , по сравнению с двумя металлическими палками в руках, жизнь сама по себе куда вреднее.... :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Сообщение мимоходом »

Еще курение. Вы правы )))
Александр С
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 18:07

Re: Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Сообщение Александр С »

Знаю ЦФ уже лет 20. Если держать цинковый в левой руке а медный в правой- активация верхних чакр. Когда наоборот, то нижних.
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Re: Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Сообщение Алексей А »

Александр С писал(а):Знаю ЦФ уже лет 20. Если держать цинковый в левой руке а медный в правой- активация верхних чакр. Когда наоборот, то нижних.
И как это проявляется ?
Рэмис
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 13:46

Re: Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Сообщение Рэмис »

пользуюсь ЦФ уже 8 лет, никаких признаков отравления, за это время не выявил, в т.ч. артритов, артрозов и прочих болячек, на вопрос как они работают - ответ : ни знаю как, но работают, всё что заявлено в сопровождающей брошюре и диске, всё работает :D а тем кто боится отравлений или артритов, артрозов и т.п. могу только посоветовать одно :lol: - мойте руки с мылом после их применения :lol: :lol:, если до конца не оттерлось возьмите пензу :) первое время руки от 20 минутного применения были черными, списывался с В.П. Ковтуном, на вопрос почему, он ответил, - это свидетельствует только об одном - больших проблемах в организме. Он оказался прав, через две недели я оказался в больнице с острым приступом аппендицита, после операции и далее вот уже 7 лет руки не темнеют после их использования.
А людям которые утверждают, что с таким успехом можно использовать кусок медного провода и цинкового или алюминиевого, могу сказать только одно, пробовал, даром что на работе и меди и цинка и алюминия тонны. Эффект не тот, точнее его вообще нет. Не забывайте ЦФ пустотелые внутри и заполнены начинкой.
Арекусандеро сан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 21:53

Re: Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Сообщение Арекусандеро сан »

Люди! Не будьте Буратинами в Стране Дураков!
Почитайте внимательно патент по этим Жезлам!
Ковтун В.П. и компания - неграмотные изобретатели уровня лисы Алисы и кота Базилио. Как меня умиляют в патенте фразы типа: "... активизируются гормонизирующие и энергоинформационные процессы, суть которых заключается в установлении резонанса энергий человека с энергией неба и земли ..." А дальше имеется в виду "гормон" или все-таки гармония, если в патенте написано "гормонизация"?

Патент - РФ 2160582. Стимулятор организма человека. Гугл или Яндекс Вам быстро найдут этот "изумительный патент". Цель патента не повышение целительных или иных полезных свойств Жезла, а всего лишь увеличение его прочности.
Ковтун В.П., Ковтун А.В., Кириллова Н.Е. Подача заявки: 21.03.2000. —4 с.
Изобретение относится к области медицинской техники. Формула изобретения:
Стимулятор организма человека, включающий два цилиндрических пустотелых электрода, один из которых выполнен из меди, а другой из цинкосодержащего сплава, содержащих внутри наполнитель, причем наполнителем для медного электрода является каменный уголь, а для электрода из цинкосодержащего сплава - магнитная железная руда, отличающийся тем, что в состав цинкосодержащего сплава входят, помимо цинка, алюминий и медь, в качестве материала для медного электрода использована закаленная медь, а наполнители применены в мелких фракциях.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Сообщение Артем север »

Сам пользуюсь Цилидрами сделанными по спец заказу (с золотом,серебром и бриллиантами/ НЕ КОВТУНА), они работают безусловно,правда дорогое удовольствие. Тоже в начале не верил в эти штуки. В первое время не понимал ничего ,но они как бы обучают вас,алгоритмам взаимодействия и т.д. Помощь идет именно в получении/обработке тонких энергий при сеансах (к примеру регрессия,работа с экстрасенсами на предмет развития чакральной системы и т.д.). Так же исполняют желания, правда у меня цилиндры для этого еще подключаются к оргонной пирамиде за 4000$ так же собранной по спец заказу/ включил пирамиду в сеть,поставил нужный звук в mp3 плеер подключаемый к пирамиде / и сидишь посылаешь во Вселенную намерение.Что то получается(в 75%) а что то нет(в 25%). Из мелочей/ быстро лечат головную боль,ушибы/ если приложить цилиндр к больному месту, для меня это важно так как таблетками и т.д. не пользуюсь лет 10.

Так что всё работает. Скептикам желаю и дальше жить в неведении, чем больше скептиков на рабочие артефакты, тем лучше для тех кто этими артефактами овладел и научился пользоваться. Лучшее для лучших, это было и 500 лет назад ,так и сейчас.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Сообщение ММ »

Короче. Жезлы фараонов использовались для поднятия Кундалини и вхождения в состояние Самадхи. Металл изготовки неизвестен. Может золото или серебро. Войти в Самадхи очень тяжело, поэтому нужны были тренажеры для мозга. А вы тут на ромашке гадаете, что это цари в руках держат. Есть ли изображения жрецов с этими артефактами? Они ведь тоже входили в Самадхи.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Сообщение ММ »

И еще. Все эти вхождения в Самадхи нужно было проделывать исключительно внутри пирамиды. И тогда человек подключался как бы к электростанции из Космоса. Возможно энергия шла с Ориона и Сириуса. Пирамиды говорят орентированы на эти звезды. http://img0.liveinternet.ru/images/atta ... 56_179.jpg
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Сообщение новый Искатель »

С 2005г я активно тренируюсь и занимаюсь "Жезлами египтян"
Это энерго-тренажёр, основанный на эффекте разнице потенциалов, полярности. Даёт достаточно мощный целительский эффект.

Наша власть тут видима дала добро на разоблачение всего рынка альтернативки. Недавно вышел выпуск на НТВ. А сегодня меня решил снять к-анал зомбоящика - Москва24.

Я так понимаю фарминдустрии не даёт покоя конкуренция, дешёвых методов самооздоровления.

И вот сегодня - новая попытка "разоблачить" Жезлы Египтян, проект к которому я имею отношение. Пользуюсь, изучаю, распространяю. Причём работаю с наиболее мощными моделями, цель - максимальный эффект, польза людям.

Даю видео как выглядела съёмка изнутри. Для к-анала Москва24.

Думаю выйдет в эфир через неделю две. Нарежут, смонтируют, выставят идиотами. Видео без монтажа. Потом сравним что будет в эфире.

Недавно НТВ тоже снимало эти жезлы.

Задавали и заваливали следующими вопросами, не давая ответить:
(манеры говножурналистики)

Это медицинское изделие? Какая себестоимость? Почему с собой исследования не таскаешь? Кожа не проводит электрический ток - почему это работает? Кто такой Конт Валевский?

И прочий шквал говно-журналистких вопросов, цель и задача была понятна. Я получил настоящее удовольствие от беседы ) Надеюсь попортил им работу на монтажном столе. Они украли моё время, я их. Батл удался, я получил удовольствие )

https://www.youtube.com/watch?v=Oay8ZuA ... e=youtu.be
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Сообщение СлаваМ »

Насколько мне известно воссоздатель цилиндров Ковтун, я пользуюсь цилиндрами приобретёнными у него и для меня в аспекте лечения это одно из лучших изделий.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»