Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Шум
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 15:43

Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Сообщение Шум »

Вопрос к тем, кто уже пробовал в действии. Можно ли с их помощью управлять энергией? Желательно поподробнее и по отдельности.
незарегистрированный

Сообщение незарегистрированный »

А что это такое????????
Аватара пользователя
МИТРА
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 2:21
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение МИТРА »

У меня есть Комплект "Цилиндров Фараона".
Это была целая эпопея,пока нашел Истинного производителя Этого изделия и Просеял кучу Ложной информации и Поддельных Сайтов.
Пару книжек собрал,да информации всякой накопал.Вобщем решился и купил по почте.Прислали быстро,да и Комплектик порадовал.От Приличного чехольчика,до Двух Видеодисков с Полным Объяснением чего да как. Хотя бы этим,но уже доволен.
Правда не удается постоянно ими Пользоваться.Иногда трудно бывает их в руках держать.(Это только у меня такое,Руки болят).Но мне кажется,что все-таки они работают.
Вобщем,пока нет никаких претензий.Если что интересное будет получаться,напишу.
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 2:43
Откуда: МОСКВА

Сообщение Светлана »

МИТРА писал(а):У меня есть Комплект "Цилиндров Фараона".
Это была целая эпопея,пока нашел Истинного производителя Этого изделия и Просеял кучу Ложной информации и Поддельных Сайтов.
Пару книжек собрал,да информации всякой накопал.Вобщем решился и купил по почте.Прислали быстро,да и Комплектик порадовал.От Приличного чехольчика,до Двух Видеодисков с Полным Объяснением чего да как. Хотя бы этим,но уже доволен.
Правда не удается постоянно ими Пользоваться.Иногда трудно бывает их в руках держать.(Это только у меня такое,Руки болят).Но мне кажется,что все-таки они работают.
Вобщем,пока нет никаких претензий.Если что интересное будет получаться,напишу.
А я вот так и не нашла концов производителя этих Жезлов фараона, к ним еще нужен прибор под названием КАРАНА, буду очень признательна за ссылочку или информацию где это можно приобрести. Заранее спасибо...
Шум
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 15:43

Сообщение Шум »

Особенно дороговаты те, что за 325000 руб. Вот, например, взять и выложить за них нн-ую сумму, а они не работают. :)

А вдруг работают?
Но проверять как-то не хочется. :shock:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шум
А мне очень хочется проверить,да жаба душит... 8)
Гость

Сообщение Гость »

МИТРА писал(а):У меня есть Комплект "Цилиндров Фараона".
Dimas писал(а):не хочу ничего тут рекламировать,поэтому ссылок давать не буду. настоящие цилиндры называются "Жезлы Гора",остальное держатель патента называт подделками
Не понять какие же правильные и кто из Вас прав?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гость
А фиг знает! :)
Гость

Сообщение Гость »

Настоящие цилиндры так и называются - Цилиндры Фараона, их воссоздал и исследовал физик Владимир Ковтун из Питера, а все остальные цилиндры это копии, или даже подделки не работающие. На цилиндры Ковтуном получен патент как на физиотерапевтический прибор. Использую уже 4 месяца, энергетику прочищает, восстанавливает, настраивает клеточки на здоровые вибрации. Сомнений у меня не было, так как я энергетику свою чувствую, взял в руки и сразу почувствовал. А сильная энергетика - это здоровье и бодрость. Только есть несколько советов у меня: когда начнёте пользоваться цилиндрами и появятся первые результаты не рассказывайте никому, радуйтесь про себя, но не до телячьей радости )) И ещё одно - не ложитесь спать с цилиндрами и не держите цилиндры на ночь - бессонная ночь обеспечена.
Шум
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 15:43

Сообщение Шум »

Гость
А почему Вы гость?

Непонятно - вы лицо заинтересованное, или нет? :)


Можно только догадываться. :ap
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..." (Вильям Шекспир).
"Бесполезно плодить сущности без должного на то основания" (бритва Оккама).
Вот так всю жизнь мы и болтаемся между этими двумя крайностями... :)
Один из возможных эффектов этих цилиндров заключается в следующем:
Разность потенциалов (а, как известно, это движущая сила) на обеих половинах тела (в частности, на руках) может достигать значения, достаточного для подрыва электричекого капсюля-детонатора. Чем выше стресс, тем больше эта разность. Простое замыкание электрической цепи приводит к выравниванию разности потенциалов. Применение различных по электрическому потенциалу металлов (например, медь и цинк) приводит к еще более быстрому выравниванию потенциалов. Обычно это сопровождается переключением с симпатического тонуса на парасимпатический с вытекающими из этого ощущениями - сонливость, тяжесть в конечностях, тепло в конечностях. Быстрые изменения, естественно, приводят к более сильным ощущениям с иллюзией движения "энергии". :?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
Значит можно просто ручки скрестить и все??Или обязательно в руки взять медные палки?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Dimas писал(а):Андрей Патрушев
Значит можно просто ручки скрестить и все??Или обязательно в руки взять медные палки?
Вы могли заметить, что люди при стрессе часто сцепляют руки в замок, потирают их, дергают себя за пальцы.... :)
Можно замыкать цепь, как через руки, так и через ноги (например, через фольгу). Если уж речь зашла о медных палках, то брать надо одну - двумя руками. :)
Александр Лазарев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 19:47

Сообщение Александр Лазарев »

Это мой пост "Настоящие цилиндры так и называются - Цилиндры Фараона...". Забыл залогиниться.

Да совершенно верно, в инструкции, есть упражнения полярности, для выравнивания потенциалов в теле человека.

И еще, я думаю, они как-то взаимодействуют с окружающим пространством, точнее, с электромагнитным полем Земли. Например, совершенно точно могу сказать, что вода, которая постояла между цилиндрами несколько часов меняет вкус, по вкусу напоминает дождевую воду. Короче, вопросов еще много... Эх, знать бы всю правду об этом уже сейчас... )))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр Лазарев писал(а):Это мой пост "Настоящие цилиндры так и называются - Цилиндры Фараона...". Забыл залогиниться.

Да совершенно верно, в инструкции, есть упражнения полярности, для выравнивания потенциалов в теле человека.

И еще, я думаю, они как-то взаимодействуют с окружающим пространством, точнее, с электромагнитным полем Земли. Например, совершенно точно могу сказать, что вода, которая постояла между цилиндрами несколько часов меняет вкус, по вкусу напоминает дождевую воду. Короче, вопросов еще много... Эх, знать бы всю правду об этом уже сейчас... )))
Согласно Акимову с его торсионными полями, на боковых поверхностях длинных (длина больше диаметра) цилиндров имеют место положительные (благоприятные для человека) торсионные поля, а на торцах - наоборот. Нет ли там в инструкции предупреждения, что при занятиях нельзя ставить цилиндры торцами на колени? :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Неудержался и заказал себе комплектик :D :wiz Если что,буду писать об ощущениях,если кому интересно.Хочу попробовать держать цилиндры во время работы с майндмашиной...Что-то подсказывает мне что это будет необычно :)
Последний раз редактировалось Dimas Вт авг 31, 2010 10:33, всего редактировалось 2 раза.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Dimas писал(а):Неудержался и заказал себе комплектик :D :wiz Если что,буду писать об ощущениях,если кому интересно.Хочу попробовать держать цилиндры во время работы с майндмашиной...Что-то подсказывает мне что это будет необычно :)
Дима, главное чтобы ДНО не вырвало и крышу не снесло :)
Саин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 20:30
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Саин »

Следовало бы знать, что если медь египтяне действительно получали в больших количествах, то металл цинк они выплавлять не умели, человечество научилось делать это лишь тысячелетия спустя, в 16 веке н.э. А о цилиндрах в каменных руках фараонов писал еще в начале прошлого века великий Шампольон, расшифровавший древнеегипетские иероглифы. Доктор исторических наук Владимир Кулаков подтвердил, что эти жезлы-цилиндры для специалистов никакой тайны не представляют и являются обычными символами власти в Древнем, и особенно - Среднем Царстве. На некоторых изображениях египетское начальство держит длинные жезлы, на других - короткие. Ближайшими аналогами жезлов могут служить скипетр и держава русских царей.

На сайте о цилиндрах чудесные свойства этих палочек подкрепляются указанием на якобы невиданное здоровье древнеегипетских фараонов. Так, Псамметих 1 царствовал 51 год, Рамсес П Великий - 67 лет, Тутмос Ш - 54 года. Однако большинство египетских фараонов правили не так долго. Следующий по порядку Псамметих П сидел на троне всего-то 6 лет, Тутанхамон - 8, а великий реформатор Эхнатон - 19 лет. Причем, несмотря на все волшебные свойства цилиндров, властители Древнего Египта давным-давно умерли.
Александр Лазарев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 19:47

Сообщение Александр Лазарев »

Андрей Патрушев В инструкции есть лишь одно упражнение, при котором медный цилиндр подкладывается под копчик параллельно телу, а цинковый ставится перпендикулярно на каждую чакру. А ставить на 7-ю чакру (на темя) категорически запрещено. Пожалуй, единственное упражнение при котором я ничего не чувствую.

Dimas Я так пробовал, не ощутил ничего особенного. Тут особой связи нет, но когда я вхожу в альфу без ММ с цилиндрами, мои желания все исполнялись, причём очень быстро. А может быть они и так выполнились, без цилиндров. На форуме по Трансерфингу кто-то предположил, что цилиндры являются, своего рода усилителями. Это больше похоже на истину, потому что цилиндры наполняют и прокачивают энергетические каналы, этой же энергией оперируют пирамиды.

Человек это призма - он берёт энергию из Вселенной и направляет её на реализацию своих намерений. Цилиндры служат для прочистки энергетической системы человека (ещё важно питание и дыхательные упражнения), а для тренировки и развития ментальных способностей служит ММ. Вот почему я пользуюсь и цилиндрами и майндмашиной.
Александр Лазарев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 19:47

Сообщение Александр Лазарев »

Саин Якобы, в то время цилиндры делали из золота и серебра. Предположение Владимира Ковтуна.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Саин писал(а):Следовало бы знать, что если медь египтяне действительно получали в больших количествах, то металл цинк они выплавлять не умели, человечество научилось делать это лишь тысячелетия спустя, в 16 веке н.э.
Не уверен в Ваших данных. Бронза - сплав меди и цинка была известна до нашей эры. В природе нет руды, из которой можно было бы выплавлять бронзу. Таким образом, для её производства надо было уметь выплавлять медь и цинк поотдельности....
Саин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 20:30
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Саин »

Андрей Патрушев писал(а):
Саин писал(а):Следовало бы знать, что если медь египтяне действительно получали в больших количествах, то металл цинк они выплавлять не умели, человечество научилось делать это лишь тысячелетия спустя, в 16 веке н.э.
Не уверен в Ваших данных. Бронза - сплав меди и цинка была известна до нашей эры. В природе нет руды, из которой можно было бы выплавлять бронзу. Таким образом, для её производства надо было уметь выплавлять медь и цинк поотдельности....
Около 3500 до н.э. на Ближнем Востоке медь научились извлекать из руд, ее получали восстановлением углем. Медные рудники были и в Древнем Египте. Известно, что глыбы для знаменитой пирамиды Хеопса обрабатывали медным инструментом.

К 3000 до н.э. в Индии, Месопотамии и Греции для выплавки более твердой бронзы в медь стали добавлять олово. Открытие бронзы могло произойти случайно, однако ее преимущества по сравнению с чистой медью быстро вывели этот сплав на первое место. Так начался «бронзовый век».
Фипыч_нью

Сообщение Фипыч_нью »

Андрей Патрушев писал(а):Не уверен в Ваших данных. Бронза - сплав меди и цинка была известна до нашей эры. В природе нет руды, из которой можно было бы выплавлять бронзу. Таким образом, для её производства надо было уметь выплавлять медь и цинк поотдельности....
Чего-то меня форум не запоминает.
На самом деле сплав меди и цинка - это латунь.
Гость

Сообщение Гость »

имхо! ( лично субъективно)
недостаточная работа энергетических каналов человека имеет корни чисто ментальные.
не убирая эти корни пытаться пробить эти каналы чем-то сторонним - имхо - опасный эксперимент.

Представьте что водонесущая труба чем-то забита.. и прочищают ее подачей той же воды только под более высоким давлением..
куда выдавиться эта доп. сила?
в лучшем случае хорошо что система выдержит..
Но тогда возникает вопрос намбер два - а от куда мусор взлялся? сам затесался? - значит были условия для его создания ( ментальные).
и если мусор там оставался, значит условия сохраняются .
Значит - мусор и будет там снова накапливаться.
Получается - чистим трубы от мусора постоянно, но не убираем первопричину накопления мусора.
С одной стороны - эффект будет.
с другой стороны - смахивает на чисто симптоматическое "лечение".
это мое личное имхо.. на здесь и сейчас.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

это я писал.
как то не совсем удобно с новой системой форума :)
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»