Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Муму
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 23:34

Сообщение Муму »

Получились у вас 5 страниц отличной рекламы этих ЦФ.
Рашила полюбопытствовать о цене.
У нас в Германии русские продают ЦФ из шунгита. http://www.schungit-mineralien.de/index ... &Itemid=54

Стоят только 40 Е.
Информацию перевели с русского, со слайта Ковтуна.
Интересно: шунгит = медь :roll:
Дмитрий Кашулин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 20:18

Сообщение Дмитрий Кашулин »

Муму писал(а):Получились у вас 5 страниц отличной рекламы этих ЦФ.
Рашила полюбопытствовать о цене.
У нас в Германии русские продают ЦФ из шунгита. http://www.schungit-mineralien.de/index ... &Itemid=54

Стоят только 40 Е.
Информацию перевели с русского, со слайта Ковтуна.
Интересно: шунгит = медь :roll:
Нет шунгит - это не медь. И даже не близко.
Шунгит - горная порода, метаморфизованный каменный уголь, являющийся переходной стадией от антрацита к графиту. Чёрного цвета. Содержание углерода до 99%.
Эти цилиндры - очередной "клон" такой же как Жезлы Гора о которых так подробно написал Ковтун в своей книге. Работают эти цилиндры или нет - никто не знает.
Здесь, все таки, речь об оригинальных цилиндрах шла.
Я тоже себе у Ковтуна цилиндры заказал, вот теперь весь в ожидании. Пришлют, поделюсь ощущениями.
А что тебе мешает оригинальные заказать? Они и в Германию отсылают.
А если есть желание поэкспериментировать, то вот ссылочки на Жезлы Гора. www.wands.ru и www.rods.ru . Они даже между собой ругаются и выясняют "кто из них ОРИГИНАЛЬНЕЙ". Там ещё много всего интересного приобрести можно... Наример, "Волшебные" Стальки для стимуляции энергетической активности позвоночника :shock: .
Аватара пользователя
Муму
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 23:34

Сообщение Муму »

Муму писал(а):Интересно: шунгит = медь
:lol: :lol:
Да это я в том смысле, что они действительно разные
az
А оригиналы действительно надо заказать, уж очень интересно.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Валдем
Ага,сны стали ну очень странные,яркие,и прекратила сниться "бытовуха",все типа со смыслом каким-то...Я вот не могу точно описать что происходит во мне,но что-то чувствую...и вечером,когда я работаю с ними перед сном,я несколько минуточек таки стою в позе фараона (хотя Ковтун не рекомендовал мне по началу),так вот,беру их в руки,и у меня по голове мураши бегать начинают,потом типа все собираются на макушке,и там начинается некое давление внутри черепа,через несколько секунд давление появляется в межбровье...Потом легкое приятное головокружение и совсем капельку подташнивает,но это ОЧЕНЬ хорошее ощущение...Боли вроде перестали появляться как раньше.
Валдем
А вы по какой методике занимаетесь?Вы выполняете лечебные позы?
Муму
Да,Вы правы,надо у В.П.Ковтуна уже процент просить!

:) :ay :aa :) :)
Валдем
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 12:49
Откуда: КМВ
Контактная информация:

Сообщение Валдем »

Dimas писал(а):прекратила сниться "бытовуха",все типа со смыслом каким-то...Я вот не могу точно описать что происходит во мне,но что-то чувствую...и вечером,когда я работаю с ними перед сном,я несколько минуточек таки стою в позе фараона (хотя Ковтун не рекомендовал мне по началу),так вот,беру их в руки,и у меня по голове мураши бегать начинают,потом типа все собираются на макушке,и там начинается некое давление внутри черепа,через несколько секунд давление появляется в межбровье.
аналогично но к этим ощущениям могу добавить ощущение сильной вибрации во всём теле и состояние нахождения в сильном потоке как снизу вверх так и наоборот подташниваний и головокружений не наблюдал но сильно обострились ощущения в теле и особенно в руках. Лечебные позы делал 5 дней и прекратил т.к. пока необходимости нет , использую позы фараона в движении иногда не могу остановиться до 1 часа потом приходит желание прекратить так что себя не насилую и занимаюсь с ММ i 02 держа в руках ЦФ ощущения тоже усилились, когда засыпаю иногда слышу в голове как треск от костей но неприятных ощущений нет az видимо чтото меняется хочется чтоб в лучшую сторону
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Dimas писал(а):иногда слышу в голове как треск от костей но неприятных ощущений нет az видимо чтото меняется хочется чтоб в лучшую сторону
Во-во,такая же история,иногда внутри похрустывает,у меня было нечто подобное,когда энергию по микроорбите крутил раньше...интересненько...
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

просто решил поделиться...

Раздобыл варган, после получасового обучения, стал производить нормальные чёткие звуки. Когда отложил его в сторону, почувствовал сильное желание взять его снова. В голове чувствовал вибрацию, которую хотелось заглушить варганом.
В целом, после игры на нём чувствую лёгкость во всём, что касается ощущений и мыслей. Мысли стали просто течь, не привлекая усилия внимания, но в тоже время не туплю, готовлюсь к сессии. Стало просто легче.
Измена что ли?
ПСЫ
Называйте теперь меня ШАМАН

:wiz
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Князевский
Ага,у меня тоже есть эта штуковина-эффект такой же..шаманы говорят что это не музыкальный инструмент,а инструмент для путешествия по другим мирам..Там когда на нём лабаешь,вибрации от зубов передаются на черепную коробку и что-то там тоже вроде как синхронизируется.Согласен,состояния после 15 минут дергания за крючёчек очень необычное.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Согласен - классная штука! az Зубы только портятся от длительного употребления... :cry:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
А уменя потом от него деста как бы онемевшие немного и чешутся :ap
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Андрей Патрушев писал(а):Согласен - классная штука! az Зубы только портятся от длительного употребления... :cry:
А как?
железка стирает или окисляется сам зуб?
штука вообще чудесная, сплю ак убитый, потом слегка торможу, но далее всё просто в розовом цвете.
но появилась зависимость, хочеться играть вновь и вновь, хоть пару звуков, но извлечь хоца, нравится чувство вибрации после игры, и её затухание.
афигеть
Гость

Сообщение Гость »

интересно, какие-нибудь свежие новости от использования цилиндров?
Аватара пользователя
Муму
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 23:34

Сообщение Муму »

Купила, вчера получила. На ощуб действительно приятные. Больше пока ничего.
Гость

Сообщение Гость »

Муму, :o а сегодня?
Аватара пользователя
Муму
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 23:34

Сообщение Муму »

Много не могу сообщить. Болезней у меня нет. :? Купила для того, чтобы с детишками в школе поменьше воевать.

В первый день не выпускали из рук (сын тоже). Ночью легла один под пятку, другой под шею. Включила Исцеление. Обычно слушаю 10-15 Мин, потом сон. А тут сон через 2-3 мин. Проснулась ночью с огромной потребностью убрать Ц. Убрала и опять сон. Проснулась, настроение чудесное, желание встать, прекрасно выспаласъ, хотя иду спать 12-1 ночи, встаю в 6. Весь день настроение было прекрасное. Не воевала.
День второй также. Опять надо было убрать Ц.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Получилось так,что несколько дней не держал ЦФ,был за городом.Различие в состоянии чувствунтся очень заметно,с ЦФ лучше чем без ЦФ! 8) :wiz
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Купил 4 дня назад и решил наконец поделиться наблюдениями. Собственно, по большому счету особо делиться не чем. Потоков энергии не ощущаю, головокружения и подташнивания тоже. Легкая простуда за четыре дня использования ЦФ никуда не делась.

Объективные ощущения. Те, в которых уверен.

1. Через некоторое время начинает немного и в разных местах пощипывать/покалывать ладони/пальцы.

2. Если не помыть ЦФ, то от медного на руке остаются черно-серые пятна.

3. Вчера с перерывами держал ЦФ около часа–полутора и заметил, что кожа на руках стала неприятно сухая и болела.

У четырех коллег по работе.
Первая говорила, что покалывает руки.
Вторая сказала, что ничего не чувствует.
Третья почувствовала золотую цепочку на шее. А еще сказала, что болят руки.
У четвертой прошла тошнота (болел желудок после пьянки). Еще говорила покалывает руку на том месте где было кольцо.

Субъективные ощущения.
Первый раз когда держал ЦФ, через 10-15 минут у меня изменилось зрение. Трава и деревья стали более зелеными, машины более красными и так далее. Я не представлял никаких энергий, просто стоял и смотрел. Но! Больше я такого не замечал.

Второй раз, утром держал минут 20 и пытался (т.к. воображение у меня плохо развито) представить и усилить ощущения в чакрах. Больше внимания почему-то уделял району груди-солнечного сплетения. В результате доусиливался. Весь день не мог успокоиться, чувствовал какое-то нервное возбуждение, не мог ничего делать. КГР график зашкаливало и понизить его никак не получалось. Зато замечательно гулялось на улице. При чем ноги и ступни уже устали, а энергии все еще хоть отбавляй. Субъективный опыт, потому что второй раз я такой эксперимент ставить не хочу.

Другой раз наоборот пытался успокоиться. А еще мысленно собирал вокруг энергию в виде тумана. Потом уплотнял его, представляя как бы тонкое и твердое яйцо вокруг себя. На какое-то время успокоился, но это можно объяснить тем что я 20 минут стоял и в окно смотрел.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Карил
Может стоит таки придерживаться иструкции?:)я больше 20 минут не решаюсь их держать...кожа не болит и не сохнет,но в некоторых местах рук и ног начинают болеть суставы,иногда возникают болезненные точки в мышцах,но потихоньку все это дело проходит.Иногда болит в том месте,где ношу часы на запястье,но уже совсем чуть-чуть.
андрей другой

Сообщение андрей другой »

но это можно объяснить тем что я 20 минут стоял и в окно смотрел
в инструкции сказано: " Прежде чем открыть глаза, сожмите руками... " и т. д. То есть сеанс должен проходить с закрытыми глазами? Больше об этом никакой информации нет.

Может стоит таки придерживаться иструкции?я больше 20 минут не решаюсь их держать
В руководстве: " Время работы в позе Фараона зависит от ваших проблем и желаний и может заимать от 2 до 60 минут.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

андрей другой
Позы фараона бывают лежа,сидя,стоя и в движении.В движении самая мощная,чуть полегче стоя,рекомендуется с зарытыми глазами..в движении от 2 до 15 минут,стоя от 5 до 20 минут...
Последний раз редактировалось Dimas Ср май 14, 2008 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Вот, вот – от 2 до 60 минут.
Я этим и руководствовался. А потом кожа на руках потрескалась, немного. Через два дня все прошло правда.

По моим ощущениям без разницы открыты или закрыты глаза. ЦФ как усилитель, если хочешь расслабиться и успокоиться – пожалуйста, и наоборот.

Хочу поделиться последним опытом. Объяснить результаты ничем кроме ЦФ я пока не могу. В общем с утра было довольно плохое настроение, обиженность на весь мир отсутствие веры в собственные силы. Судя по КГР графику состояние расслабленно-нервное, выглядит как широкая пила в нижней части графика. В какой-то степени я сам его вызвал, тем что пытался расслабиться работая с БОС КГР.

Цилиндры держал на работе, сидел в кресле и смотрел в окно. Руки были на коленях, полурасслабленные, ладонями вверх. С 5 до 10 минуты у меня появилось желание общаться. Для меня это желание один из показателей улучшающегося настроения. На 17 минуте меня накрыло, изменение состояние было очень резким и заметным. Мои сонные полуслипшиеся глаза наконец открылись. В мозгах появилась свежесть, как после альфа сессии. В теле (груди) ощущение легкой радости, как иногда бывает во время прослушивания "Эндорфинов".

Я еще подержал 3 минуты, ничего существенно не изменилось. Через 5 минут этот всплеск настроения прошел. Сейчас состояние среднее, спокойное, но с готовностью работать, а не плакаться на жизнь.

:? При всем моем баальшом скептицизьме разведенном ранее в этой теме, придется признать что ЦФ работают. Странно это. :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Карил
Вот и славненько! :) :ay
андрей другой

Сообщение андрей другой »

если уж следовать инстуркции, то, стоя, - время работы 10-20 мин. Но как я понял, это все-таки в сочетании с сеансоми полярности. Правда, после каждого сеанса п. и так рекомендуется п.ф. в течение 2 мин. Вообще, в тексте много несостыковок и грам. ошибок.
Сам пока ничего "огого" не чувствую. Разве что пульсация в ладонях, но так же пульсирует, когда держишь метал. гриф штанги без движения. Будем ждать результатов от регулярности.
Вообще самым необычным было то, как я получил эти цилиндры.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

У меня появляется чувство релаксации и умиротворения, снимаются застарелые болевые ощущения в позвоночнике, но только пока с цилиндрами занимаюсь. Потом снова всё быстро возвращается... :cry:
Гость

Сообщение Гость »

Случайно на этот форум забрёл. почитал, интересно. Скажите где можно приобрести эти работающие ЦФ. Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»