Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Dimas писал(а):Через некоторое время попробую совместить их с Солнечным ветром.Посмотрим что получится.Один мой знакомый (он ВИДИТ энергитические центры) сказал,что во время прослушивания Солнечного ветра,чакры раскручиваются довольно сильно и "воронки" от них уходят от человека примерно на полтора метра,но через минуты 3-5 вновь возвращаются на уровень,что и ДО прослушивания программы.С чем это связано-не понятно.Вот и хочу провести эксперимент.Хотя только ПОСЛЕ прослушивания СВ.часа через 1,5 я начинаю чувствовать холод в промежности и горячие точки,тоже не могу понять почему.
Отписывайся по результатам. :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Джедай
Карил
Ну,поживем-увидим! az Было бы конечно совсем неплохо,чтоб с нами поделились своим опытом держатели этих цилиндров.Что было,что стало,что чувствуют,что изменилось в мировосприятии...Дык,они молчат чего-то..видимо боятся сглазить :? :?
Последний раз редактировалось Dimas Пт апр 04, 2008 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джедай
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 16:20

Сообщение Джедай »

Карил писал(а):готов поверить во что угодно, если будет ощутимый эффект
В принципе, эффект будет от чего угодно, даже от куска железа, если вы в него поверите. Потраченные деньги весьма способствуют укреплению этой веры, т.к. "не может же столь дорогой прибор не работать". Но эффект будет только от вашей веры, а не от прибора.

Гораздо лучше, если то, на что вы потратите деньги будет ещё и само что-то делать. А это можно установить только по результатам исследований, а не по пространным наукообразным описаниям.

Можно привести:

1) Очень научные и очень правдоподобные описания действия.
2) Миллионы реальных(!) отзывов благодарных пользователей.
3) Одобрение всех авторитетов от науки и медицины.
4) Ещё много чего.

И при этом, к сожалению, устройство может вообще ничего не делать. Без результатов тестов правды не найти.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Джедай
Джедай,вот у меня тут есть в этой методичке реальный результат тестов...тока надо отсканировать...что интересно,так это то,как меняется биолектрическая активность мозга..На второй картинке описаны результаты всго тестирования и заключение.Правда не будучи специалистом,хрен что разберешь на этих гистограммах,я ничего не пнял,кроме того что все повышается)))))) и понятна ритмика мозка,смотрите как дельта взлетела...!
Изображение
Обратите внимание как изменилась активность мозга и какие частоты появились.Это интересно.
Изображение
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Твои картинки из брошюры, как и сами исследования могут быть подделкой. Посмотри как не повезло этому несчастному после облучения ЦФ.

Особое внимание обрати на психоэмоциональное состояние. :)

А... Я понял, линка сдохла. Попробуйте так.

http://kariliya.narod.ru/low.jpg
Последний раз редактировалось Карил Сб апр 05, 2008 0:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Карил
Какому несчастному???По-моему там очень все даже хорошо выглядит.ну,твое дело конечно,можно всему не доверять и сомневаться постоянно,это выбор каждого,ничего тут не подклаешь.Закрыли тему.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Есть одна идея как узнать работают ли ЦФ или нет.
Нужны Димас (или кто нибудь достаточно чувствительный), 2 человека и два комплекта ЦФ.

В закрытой комнате первый кладет в коробку два цилиндра. Это могут быть любые цилиндры, как парные так и нет. Но понятно, что в течение опыта обязательно должны встретиться как и парные так и одинаковые. Коробка должна быть закрытой.

Второй человек открывает дверь, берет коробку, приносит Димасу и уходит. Или отворачивается, чтобы не видеть, что в коробке.

Димас, с повязкой на лице берет на ощупь цилиндры из коробки и пытается определить, что он взял. Открывает глаза записывает результат. В принципе второй человек тоже может посмотреть на результаты. Не важно.

Далее кладем цилиндры обратно в коробку относим ее первому. Он меняет цилиндры и все повторяется с начала.

Теперь о том зачем нужны два человека, а не один, который мог бы поменять цилиндры пока у Димаса закрыты глаза.

Дело в том, что люди умеют обмениваться информацией без слов. Не помню где я на это натыкался, но в общем по дыханию, взгляду, дрожжанию рук, позе, подсознание может определить результат. Может и не определить конечно, но для исключения этого и проводится такая запутанная процедура. Когда врач, дающий препарат, не знает, что он дает. Ну и возможность фальсификации уменьшается. Хотя в данном случае думаю это не про нас.

Количество опытов должно быть достаточно большим. Понятное дело, что одного или двух раз не достаточно, чтобы говорить о каких либо результатах.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Dimas писал(а):Закрыли тему.
Если ты отказываешься, то с этим ничего не поделать.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Насколько я понимаю у тебя Димас как раз есть два комплекта ЦФ. И ты при желании мог бы провести тестирование.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Нет,лично у меня один,у родителей второй.Посмотрим.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Dimas писал(а):Карил
Какому несчастному???По-моему там очень все даже хорошо выглядит.ну,твое дело конечно,можно всему не доверять и сомневаться постоянно,это выбор каждого,ничего тут не подклаешь.Закрыли тему.
Вопрос веры или не веры тут не должен стоять. Производитель настаивает, на научных исследованиях. Приводит таблички с графиками. Но рядом же пишет про третьи глаза и ауры. А потом начинает критиковать очень похожую продукцию.

Это не правильно. У утюга не бывает ауры. У утюга не бывает третего глаза. Он или работает или нет.

Если производитель уберет всю парапсихологическую чушь со своего сайта. А так же уберет критику. Либо конкретно ее аргументирует исследованиями. Кварцевый песок не может ничего запоминать. Он блин, песок.

Плюс. Производитель должен завести нормальный человеческий форум, где каждый может высказать свое мнение.

Плюс. Выложит адрес и откроет хоть один магазин. Не ужели у столь эффективных устройств, улучшающих в ДВА РАЗА состояние человека нет спроса??? Не ужели в Москве так сложно открыть магазин для такого хорошего товара? Если ЦФ реально работают, я готов на уши всех поставить, заложить квартиру и что угодно, но магазин отрыть нужно по любому.

И что еще за билет в один конец. Где промоакции, проводимые раз в месяц, наконец? На которых любой может прийти и подержать цилиндры в своих руках. Ну залапают они один комплект и что с того. Если вещь действительно в два раза улучшает самочувствие человека, то они продадут в десять раз больше комплектов чем будет потрогано на промо-акции.

Сколько уже лет исследуются цилиндры? Десять? Двадцать? И за этот офигенный промежуток времени они не нашли своего покупателя??? Да их должны давно в каждой аптеке продавать как аспирин. Вы только вдумайтесь ДВАДЦАТЬ ЛЕТ. Товар с заявленной эффективностью в век интернета через год будут на заводе многотысячными партиями производить. Найдутся спонсоры, найдутся деньги на рекламу и на тот же один несчастный магазин.

Димас при всем моем уважении к тебе, неужели ты не понимаешь насколько все это важно? Этот слепой тест, если он принесет настоящие, а не мнимые, результаты, в будущем может принести тебе, мне, всем кто войдет в команду, реальные деньги. Хрен с ними с деньгами, понятное дело, что меня к кормушке никто и близко не подпустит. Пусть я буду просто покупателем. Но я буду уверен в том, что купил хорошую вещь. Я буду эти цилиндры рекламировать везде. Их купять все мои друзья, все мои родственники и родственники родственников. Но для этого мне нужны реальные исследования. И способ показать реальную эффективность на рекламной акции.

Конкретно. Приходим в больницу берем человека. Замеряем давление. Даем подержать цилиндры 5-7 минут. Замеряем давление. Показываем результат. Все довольны партия из 20-30 штук продана. Платим главврачу откат и идем в следующую больницу. За пару месяцев можно продать не одну тысячу этих цилиндров фараона.

А так как они эффективные. Мы ведь в этом не сомневаемся правда? Ни капельки не сомневаемся. Так вот так как приборы эффективные больные будут выздоравливать в два раза быстрее. Это будет массовое выздоровление. Результатом заинтересуется правительство и мы получим контракт на поставку 100 000 000 этих цилиндров в больницы, школы, государственные учреждения, армию, спортивные организации...

Это вполне реально. Но чет я не вижу массовых продаж ЦФ. ВОООБЩЕ я не вижу их продаж НИГДЕ. За 26 лет своей жизни я про них не слышал ни разу даже. И то что их нигде не продают буквально кричит о том, что приборы не действуют вообще.

При всем при этом я все таки надеюсь, что Димас проведет двойное слепое тестирование. Может я случайно наткнулся на золотую жилу а?
Аватара пользователя
Джедай
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 16:20

Сообщение Джедай »

Карил
К сказанному вами можно добавить лишь то, что проверка должна быть не на паре человек, а на 50-100, критерии должны быть объективно измеряемыми (давление, КГР, состав крови, ЭЭГ и т.п.) и должна вычисляться статистическая значимость результатов.

Понятно, что использование плацебо обязательно, иначе улучшения можно хоть от утюга зарегистрировать.

Коммуникация (вербальная и невербальная) должна быть исключена при проведении исследования.

Все эти правила не новы, и используются уже не одно столетие.

Если такие исследования не проводились, то, скорее всего, "производителям" эффективность "прибора" и самим неинтересна...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Карил
:? :? :? Неужели ты и правда думаешь,что в этом мире кому-то интресно(кроме близких и родных),чтобы ты или любой какой другой человек был здоров?!Ты тысячу раз прав,написав о должных исследованиях,слепых методах,мегапродажах на уровне правительства..НО...Тебя грохнут сразу же,как только люди в массовом порядке поймут что им не надо жрать таблетки,потому что таблетки НАДО продавать,и замес тут идет уже на политическом уровне,для тебя это новость?( и не важно ЦФ это будут,или какой нить там Фигонейровегетокорректор).
И еще,Карил,тут такое дело.Как в той поговорке,хочется рыбку съесть и зад не ободрать...Знаешь,скептицизм штука очень хорошая,но его надо принимать тоже дозированно,а то проку от жизни никакой :wink: Ты пьешь фенотропил и полностью доверяешь каким то там исследованием непонятно с кем и непонятно когда,что описаны в инструкции..Знаешь,меня два раза в моей жизни врачи чуть не убили антибиотиками,чудом выкарабкался...А сколько таких,которые доверились исследованиям слепым и зрячим методам,и которых нет на свете?За все надо платить,Карил,в том числе за возможность познать что-то новое.Да,можно ошибится,как ты пишешь накололся со структурированной водой (кстати,ты проводил исследование на предмет того,что вода не работает,почему ты думаешь что тебя обманули? :) ) Если тебе твои ощущения говорят что это лажа,так ты не покупай,я ж не агитирую тебя,я просто хотел предложить вариант возможного решения твоей проблемы.Да,ты можешь проиграть,цена вопроса 4000 рубл.Интересно,а выгрыш можно будет посчитать в деньгах? 8)
И банальность на последок:" Кто не рискует,то не пьет...." и не ест...
Исследований и тестирований я проводить с ЦФ не буду,мне это не интересно,для себя мне все понятно.Могу писать об ощущениях и о удачах/неудачах в работе с ними.Вот таки дела.
Умка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 21:54
Откуда: Чебоксары

Сообщение Умка »

Dimas, пишите -пишите пожалуйста о своих ощущениях от работы с ЦФ, мне это крайне интересно, т.к я тоже собираюсь заказать их, вернее уже отправила заказ и теперь жду подтверждения. Кстати, я с вами полностью согласна, что доверять нужно только себе и своим ощущениям. И даже если предположить, что результат от использования ЦФ заключается только в вере в них, то помоему, это уже очень неплохо, что "две железные палки" могут вызвать такой эффект, т.к многие не верят ни в медицинские исследования, ни в врачей, а вера может многое. Поэтому, каждому свое, нужно слушать толлько себя, свой внутренний голос и не бояться делать ошибки, т.к ошибки случаются со всеми время от времени и к этому надо относиться спокойно, ситуация может быть и хорошей и плохой, а вот опыт всегда только положительный.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Умка писал(а): Поэтому, каждому свое, нужно слушать толлько себя, свой внутренний голос и не бояться делать ошибки, т.к ошибки случаются со всеми время от времени и к этому надо относиться спокойно, ситуация может быть и хорошей и плохой, а вот опыт всегда только положительный.
Я придерживаюсь такого жа взгляда на жизнь,Умка.Вот чего не стоит делать,так это использовать ЦФ дуракам,об этом прямо говорит ныне покойный экстрасенс Поляков на диске,что идут с цилиндрами...Так как ЦФ усиливают мысли и помогают реализовать намерение (собственный опыт,кстати)...
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Dimas писал(а):Карил
:? :? :? Неужели ты и правда думаешь,что в этом мире кому-то интресно(кроме близких и родных),чтобы ты или любой какой другой человек был здоров?
Уверен, что нет.

Dimas писал(а): !Ты тысячу раз прав,написав о должных исследованиях,слепых методах,мегапродажах на уровне правительства..НО...Тебя грохнут сразу же,как только люди в массовом порядке поймут что им не надо жрать таблетки,потому что таблетки НАДО продавать,и замес тут идет уже на политическом уровне,для тебя это новость?( и не важно ЦФ это будут,или какой нить там Фигонейровегетокорректор).
1. Обо мне речь не идет вообще. Забудем пока про меня на время.

2. Производитель заявляет, что 40 минут достаточно для поднятия адаптационных возможностей организма до 99-100%. Едем на олимпийские игры и всем нашим спортсменам даем по два цилиндра. В результате Россия побеждает во всех соревнованиях. Мировая общественность в шоке. Я что-то не слышал, что ну пусть американский спортсмен был дисквалифицирован по причине получения электро-магнитной стимуляции цилиндрами фараона. Значит, либо все в том числе и Россия пользуются втихую, что вряд ли. Уж где нибудь по телевизору, в интернете, в газете, мало ли где еще, я бы эти ЦФ увидел точно. Либо пользуются, но это засекреченно опять же на уровне правительства. Последнее рассуждение больше похоже на бред.

3. С учетом пункта 2 уверен, что вопрос о слепых исследованиях и массовом производстве будет решен на уровне правительства. Спортсмены готовы на все, чтобы выиграть в олимпиаде. В этом надеюсь никто не сомневается? Ежедневные многочасовые тренировки до крови, до разбитых колен и сломанных костей. Они даже готовы пить стимуляторы, которые уверен смертельно опасные. И сокращают жизнь в разы, вместо 60 лет, допустим 30 и все. Смерть. Я абсолютно уверен, что будь Цилиндры Фараона, если они хоть на треть эффектины, как заявляет производитель. Будут иметь АБСОЛЮТНЫЙ, 100%-ный спрос.
Dimas писал(а): И еще,Карил,тут такое дело.Как в той поговорке,хочется рыбку съесть и зад не ободрать...Знаешь,скептицизм штука очень хорошая,но его надо принимать тоже дозированно,а то проку от жизни никакой :wink:
Димас я ни в коме случае не хочу тебя обидеть или задеть своими постами на форуме. Прошу с тем же уважением относиться ко мне. Забудем про меня и про мой зад. :) Хорошо? Цель одна - убедиться в эффективности.

Dimas писал(а):Ты пьешь фенотропил и полностью доверяешь каким то там исследованием непонятно с кем и непонятно когда,что описаны в инструкции..Знаешь,меня два раза в моей жизни врачи чуть не убили антибиотиками,чудом выкарабкался...
1. Я доверяю товару продаваемому в аптеке. Даже если исследования Фенотропила полная лажа, то это всплывет наружу очень быстро. Таблетки дорогие, имеющие уверен высокий спрос. Если они не обеспечивают заявленных эффектов производителя возьму за жопу. Фенотропил может и кто нибудь из правительственных чиновников купить, и из армейский чинов, и из тех же бандитов. Я имею ввиду не уличных гопников, а стареньких уже воров в законе. Все из них могут много чего на самом деле сделать. Наконец если от фенотропила начнется массовый мор бабушек и дедушке, то думаю это тоже не пройдет не замеченным.

2. Если ЦФ будут продавать в аптеке, мое отношение к ним будет совершенно другое. Именно по причине обязательных тестов продаваемого лекарства. А так же судебной ответственности, которую несут продавцы лекарств. То есть продавца таблеток сделанных из мела с углем можно посадить лет на пять, если он заявляет, что это ноотропное средство.

3. Да пройти все эти тесты стоит не малых денег и времени. Но видимо это стоило того, раз мы видим Фенотропил в продаже. Но я не вижу ЦФ в продаже. Почему? Впорос денег вполне решаемый. Времени тоже было достаточно, с момента изобретения прошло больше 10 лет. Однако ЦФ до сих пор не сертифицированны. Это косвенно говорит об их низкой (а возможно и вовсе нулевой) эфективности, по сравнению с тем же фенотропилом.

Dimas писал(а):А сколько таких,которые доверились исследованиям слепым и зрячим методам,и которых нет на свете?За все надо платить,Карил,в том числе за возможность познать что-то новое.Да,можно ошибится,как ты пишешь накололся со структурированной водой (кстати,ты проводил исследование на предмет того,что вода не работает,почему ты думаешь что тебя обманули? :) )
1. Я доверяю Николаю Ивановичу Козлову (московский психолог). Причины моего доверия не будем сейчас обсуждать. Козлов написал, что это структурированная вода лажа и аргументировал это.

2. Если производитель начинает говорить о каких-то биополях, чертях, демонах и прочих пришельцах с летающими тарелками. Для меня это большой и круглый знак STOP. На сайте Цилиндров Фараона эта тема есть. А это серьезный повод задуматься.

3. Японский “исследователь” Масару Эмото (р. в 1943 г.) результаты своих работ в научной печати не публикует (это обязательное требование для человека, считающего себя учёным). Более того, он не имеет специального естественнонаучного образования. Он окончил муниципальный университет в Йокохаме по специальности “Международные отношения”, а затем продолжил обучение и в 1992 г. получил сертификат доктора альтернативной медицины Открытого международного университета альтернативной медицины в Калькутте (Индия). Требования к получению докторской степени в этом университете минимальны – один год обучения, публикация пяти статей и взнос в размере 350 долларов США (см.: http://www.altmeduniversity.net/courses3.htm).

3.2 Тот факт, что результаты «исследований» находятся вне рамок науки, не помешал Эмото заняться успешным бизнесом. С образцами продукции его компании I.H.M. Co., Ltd и ценами можно ознакомиться здесь: http://www.hado.net/products.html

3.3 Но деятельность Эмото шире, чем просто бизнес. Точнее, здесь бизнес получает моральное обоснование, а великая цель – финансовое подкрепление. Задача на ближайшие 10 лет состоит в увеличении количества ангелов на планете Земля, которые будут противостоять демонам (http://www.masaru-emoto.net/russian/rusdiary200602.html

3.4 "Ученый" Масару Эмото снимающийся в фильме "Великая тайна воды", в качестве главной задачи ставит перед собой увеличение количества ангелов. Пи...дец. Вы все еще верите в структурированную воду???

Dimas писал(а):Если тебе твои ощущения говорят что это лажа,так ты не покупай,я ж не агитирую тебя,я просто хотел предложить вариант возможного решения твоей проблемы.Да,ты можешь проиграть,цена вопроса 4000 рубл.Интересно,а выгрыш можно будет посчитать в деньгах? 8)
1. В третий раз повторюсь. Не важно, что я чувствую. Не важно, что я думаю. Вопрос в эффективности. ЦФ не смогли пройти клинические испытания за 10 лет. ЦФ не продают в аптеках. Цф не продают в магазинах. Единственный способ связи посредник в виде курьера.

2. И уж тем более вопрос не в 4000 рублей. Да пусть они стоят хоть 15000, как нейрофон. Который я могу приехать, пропробовать и решить покупать или нет. Попробовать ЦФ я нигде не могу. Нет магазина, нет адреса.

3. Преставьте себе такую ситуацию. Нейрофон не слышат взрослые и здоровые мужчины. Бред? Да бред. Потому, что нейрофон слышат даже глухие. Или утюгом не могут пользоваться взрослые и здоровые мужчины. Звучит издевательски не правда ли? Или как вам фраза - действие фенотропила не ощущают взрослые здоровые мужчины? Это полная чушь. Действие фенотропила можно вполне конкретно проверить хотя бы тестами на IQ. Однако производитель пишет, что взрослые здоровые мужчины взявшие ЦФ ничего не чувствуют. И я не могу предложить ни одного способа это действие найти или проверить.

4. Что если я начну продавать хрустальные Сферы Сатурна наполненые структурированной водой (про такую воду и ангелов читайте выше). Допустим эти Сферы активизируют рост волос. Но конечно же не у всех, у лысых активизируют плохо. Лучше всего Сферы Сатурна действуют на взрослых здоровых мужчин. Одна сфера стоит ну пусть 10 000 рублей. Никто не хочет купить? Нет? Жаль. :) Я вам и сайт сделаю и DVD дисков с цветной полиграфией сделаю без проблем. И напишу красивую историю про то как в полнолуние биополе Сатурна активирует воду в Сфере Сатурна. Для того чтобы действие было наиболее эффективным нужно в полночь выйти на балкон поставить сферу себе на голову, сделать три глубоких вдоха, три медленных взмаха руками, а потом постоять с закрытыми глазами три минуты. И рост волос вам гарантирован. Особенно если вы здоровый, взрослый мужчина/женщина. Аминь.

Димас очень прошу не обижаться на последний пост. :oops: Я не делал никаких скрытых намеков. Единственное, что я хотел сказать, то что все нужно проверять и проводить слепые тесты. Нельзя верить!
Валдем
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 12:49
Откуда: КМВ
Контактная информация:

Сообщение Валдем »

Dimas, действительно! Пожалуйста пишите и если возможно то подробнее , т.к. информация бывает просто иногда неоценимой хотя бы есть возможность сравнить действия и результаты со своими и не только, а там уж у каждого своя голова, как говорят у нас на кавказе "каждый баран за свои я-ца висит" az az az пусть каждый решает для себя сам :?
Гость

Сообщение Гость »

:D :( :evil: :aa :wiz
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Уж если кому-то доверять, то все же специалистам в своём деле. Некоторые авторитеты начинают "звездить" и высказывать "авторитетные" мнения по разным областям, в которых они ничего не смыслят.
У нас на кафедре нормальной физиологии УГМА, например, сейчас проводятся исследования воды и разработан метод оценки структурированности (биологической ценности). Исследовано довольно много различных экземпляров, получены интереснейшие результаты. Так же мы научились и структурировать воду при помощи импульсных электромагнитных полей. Но кроме нас и раньше люди этим занимались, и были опубликованы целые монографии на эту тему...
А насчет цилиндров, я согласен с Димой, - никому, кроме тебя самого любимого, ты не нужен в этой стране...
Что касается спортсменов и т.д., то инерция мышления - это очень мощное явление, иногда и сотни лет мало, чтобы люди поверили. Например, еще Бехтерев с известным дрессировщиком Дуровым проводили успешные опыты по телепатии и Бехтерев опубликовал вполне научный труд на эту тему, но до сих пор люди спорят - есть телепатия, или нет...
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Блин. :shock:
У меня тоже был интересный опыт. Лет десять назад я предсказал некоторые интересовавшие меня моменты жизни в подробностях. И до сих пор все сбывается. Сейчас вот много денег жду... (очень высокооплачивая работа или какой-то другой способ) :) По предсказанию должны быть в пределах 1-3 лет.

С водой я тоже опыты ставил с вполне конкретными результатами. И до сих пор никакого объяснения я так и не нашел.

То есть вы Андрей советуете попробовать ЦФ? При том, что нет ни магазина, ни промоакций, ни каких форумов, ни рекламы, ни исследований. Есть только телефон (котоый может быть сотовым) и почта (на бесплатном яндексе)... :-\ Хорошо хоть предоплату для полного счастья не просят.
Гость

Сообщение Гость »

3.4 "Ученый" Масару Эмото снимающийся в фильме "Великая тайна воды", в качестве главной задачи ставит перед собой увеличение количества ангелов. Пи...дец. Вы все еще верите в структурированную воду???

Структурой воды занимается не только Эмото со своими ангелами.
В структуру воды верю, и что она ОВП меняет - верю, и то что все это действует на наш организм тоже верю. А цмлмндры кстати лет семь назад видел в аптеке.
Умка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 21:54
Откуда: Чебоксары

Сообщение Умка »

Андрей Патрушев писал(а):Уж если кому-то доверять, то все же специалистам в своём деле. Некоторые авторитеты начинают "звездить" и высказывать "авторитетные" мнения по разным областям, в которых они ничего не смыслят.
Согласна, только при этом, надо еще быть уверенным, что эти "специалисты" и в самом деле специалисты в своем деле, а для того чтобы это понять, каждый человек, с моей точки зрени, основывается на собственном опыте и ощущениях. Вот вам, Андрей, я верю, т.к почувствовала на себе эффективность ваших дисков, хотя покупала их тоже с определенной вероятностью риска, поэтому, пока не попробуешь сам или не посоветуют люди, которым ты доверяешь, сложно определить эффективно что то или нет. Заказав ЦФ я реально понимаю, что это могут оказаться просто "железные палки", эффект которых основываеться только на самовнушении, но как говорит Димас, кто не рискует ...
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Димас со своим медитативным опытом и развитым воображением может что угодно почувствовать. Прочитал методичку, настроился на состояние и заякорил его взяв в руки Цф. Поэтому уверен, что он говорит правду о ощущениях вызываемых ЦФ и о том что сон пропадает.

Умка
Надеюсь ты кроме сайта про ЦФ ничего не читала? Если так то попробуй не читать методичку и не смотреть DVD, идущие в комплекте с ЦФ. А просто недельку попользоваться цилиндрами, не пытаясь вызвать у себя никаких ощущений. Так же не вставай лицом к солнцу, потому что солнечный свет сам по себе вызывает ощущение тепла и синтез витамина D, безо всяких ЦФ.

Еще попробуй подержать медный и цинковый цилиндры разными руками. При этом важно относиться непредвзято. Не ожидая чего-то плохого или наоборот очень хорошего.

Конечно если для тебя важно узнать правду, а не просто получить и заякорить состояние.

А потом отпишись есть ли хоть какая нибудь разница.
Последний раз редактировалось Карил Пн апр 07, 2008 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Anonymous писал(а):Структурой воды занимается не только Эмото со своими ангелами.
В структуру воды верю, и что она ОВП меняет - верю, и то что все это действует на наш организм тоже верю. А цмлмндры кстати лет семь назад видел в аптеке.
Лет семь назад в аптеке можно было много чего интересного и чудодейственного купить. :-/
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Возвращаясь к моей любимой теме.

Уверен что утюг собранный на заводе tefal и утюг сделанный дядей Васей из фольги в гараже – будут работать оба. Потому, что принцип действия у утюгов одинаковый.

В двух трубках (медной и цинковой) я не вижу ничего космически сложного, это не фармацевтика и не нанотехнологии. В толченом угле, феррите (откуда у египтян феррит) и кварцевом песке внутри трубки тоже ничего выдающегося нет. Отсюда либо Цилиндры Фараона, Жезлы Гора и прочие Wands будут работать не зависимо от их названия и содержания, либо не будут.

Для справки.
ФЕРРИТ (от лат. ferrum — железо), — близкая по составу к Fe структурная составляющая углеродистых сталей (последние имеют самое непосредственное отношение к египтянам) и чугунов, а также легированных сталей (легированные стали были в египте особенно распространены) и чугунов, содержащих, кроме железа и углерода, добавки других металлов.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»