Я предлагал нечто подобное 30 лет назад...

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я предлагал нечто подобное 30 лет назад...

Сообщение Шалтай Балтай »

можно я вопрос задам?
2 Евгений Луценко: Расскажите пожалуйста, что Вам всё это дало?
Евгений Луценко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 8:26

Re: Я предлагал нечто подобное 30 лет назад...

Сообщение Евгений Луценко »

Никого снобизма, никакого ЧСВ или ЧСП. Никого не хотел обижать. Если кого-то чем-то обидел - простите. Написал как мог, дареному коню в зубы не смотрят. Не нравится как я написал - не читайте, а лучше напишите как Вам нравится. Я абсолютно ничего не делал для проявления описанных способностей. Все получилось само собой: http://lc.kubagro.ru/. Думаю, что если что-то делать, то получится только в будущих жизнях, т.к. это связано со структурой организма, которая формируется в детстве и юношестве, и микросоциальной ситуацией (определяется местом и временем рождения) которые в одной жизни не поменяешь. Если женщины совершают усилия, то то, к чему они стремятся удается сделать только их детям, т.к. они получаются на это заточенными. Мне это ничего не дало кроме головных болей (пытался что-то сделать, но когда у меня что-то получалось сделать, то у меня все это забирали, и так было неоднократно, как минимум 5 раз: доп.задание к цел.компл.программе на создание систем дистанционного микротелекинетического управления на 5 лет по 388 тыс.долл.США в год, канд.диссертацию на основе дипломной работы, процветающую фирму, которую я создал, проект создания интернет в Краснодарском крае, научный журнал, который я создал). И еще у меня погиб сын, не знаю связано это с этим или нет. Использование высших способностей для достижения целей, локализованных ниже этих способностей - это зло. Надо стремиться к самому Высшему и не нужно ожидать от этого чего-то здесь. Вот если бы действительно на Земле стало как на Небеси, вот тогда было бы совсем другое дело... Но как это сделать я не знаю, хотя и пытался понять и описать.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Я предлагал нечто подобное 30 лет назад...

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Евгений Луценко Почти 10 лет прошло. Что то изменилось? Практикуете? Сможете сейчас нам прояснить то, что когда то писали. Не всегда знающий может пояснить. Как говорится :"Кто уже знает , тот не говорит,а кто еще учится , тот разглагольствует...")). Глянула по ссылкам вашим, и по другим ссылкам яндекса, столько интересного за столько лет написано. А что практичесски? Уже готовы объяснить нам доступным языком? Ведь не зря же заглянули сюда ?)).
Многие практики приходящие на форум сдуваются от вопросов , так и не раскрыв намерений . Интересно узнать , что на этот раз? Что нового?
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»