Нарочно не придумаешь...

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Малика писал(а):Я всё ещё под впечатлением расшифровок Мастера Дао! Да, приятно, когда встречаешься с мастерами своего дела..
Уважаю Мастеров своего дела!


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Всем доброго времени. извините что чуть потерялся (в Грузии,у соседей то, вчера произошло землетрясение 7 баллов и нас чуть накрыло и пришлось поработать так сказать на местном субстрате на гармонизацию) и не смог продолжить дальше расшифровку полученной последней гексаграммы 45. так как имея в ней переменную мы имеем право узнать и что в результате точно и конкретно получаем в последствии. вот чуть чуть еще и вернусь к обсуждению этой темы. конечно если это еще необходимо самому уважаемому Маг.нет-у. если же тема уже раскрыта то можно на этом и остановиться. все по велению Кверента (исспрашивающего) и только. Ваш Мастер ДАО.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Спасибо! Удалил в связи с окончанием изучения.

С уважением, Маг.нет :o
Последний раз редактировалось Маг.нет Пт май 20, 2011 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Позволю заметить, я тут вижу два лица в одной картинке(забыл как это называется по научному). Одно смотрит вправо-бодрое выражение лица, а другое влево вниз-грустное или под "шафе" малость.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Спасибо! Удалил в связи с окончанием изучения.

С уважением, Маг.нет :o
Последний раз редактировалось Маг.нет Пт май 20, 2011 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

нет, именно два РАЗНЫХ лица в одном изображении. В книге Р.А. Уилсона "История будущего"( не уверен) есть подобный пример рисунка. Там на одном изображении можно увидеть 2 лица-молодой дамы и старухи, при смещении фокуса восприятия.
Сейчас попробую найти в инете пример.
Аватара пользователя
Сноходец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 18:22

Нарочно не придумаешь...

Сообщение Сноходец »

Здравия вам частички !
Искал знатока по книге перемен, почитал много интересных моментов.От себя так вам скажу и немного расскажу.Не увлекался никогда потусторонним,мне его с 6 лет хватало.Мое мнение это не более чем канал(доступ к информаторию) плюс трактовка ведающих.Таро,Руны,Математика,Сны...это все точки достуа,уж извините за такое обобщение.Но именно Книга Перемен стала частью моей жизни.И могу вам сказать со всей ответственностю,тому кто правильно к ней обращается,не требуется расшифровка ) Ты Знаешь,о чем сказано-отвечено.Ты знаешь на какой вопрос или жизненную ситуацию пришёл ответ,ведь расклад может кардинально отличаться от задаваемого вопроса.Могу дать три совета очень важных.
1.Поздоровайтесь
2.Прежде чем сформулировать ворос-задачу до конца т.е. окончить запрос,формируйте одновременно два чувства огромной важности вопроса-задачи для вас еще и желание получить ответ,я добавляю еще надежды пары капель,и веры
3.Поблагодарите незабудте ) искренность в первые разы не важна,ибо когда вам ответит ,вы сами будете делать это воистину искренне.
Уж извините за сумбур
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»