КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЕвгенийР »

У-Луна, отличительная особенность некоторого типа персонажей - что либо они отрабатывают зарплату в агентстве Интернет-технологий, либо разлагаются с треском от собственной бездарности.
Некоторые идеи товарищ Дугин уже давно перестал озвучивать - за это уже не платят. Сейчас платят за другие дурилки, чтобы казалось, что наблюдается прогресс. В беге на советском месте.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Ой, меня опять желают просвэтлить?...
Как мило, как рыцарственно, как волшебно... :)

А кто такой товарищь Дугин?... :oops:
И где находится агенство Интернет-технологий (потому что зарплата - это хорошо)?... :)
И за какие дурилки платят сейчас - я тоже денушки люблю, вдруг и мне заплатят...

И что же лично Вас так зацепило в моём тексте, что Вы не поленились наставить меня на путь истинный?... :wink:
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЕвгенийР »

У-Луна, зацепил ничем не ограниченный полёт мысли. Сейчас это редко встречается.
Про Дугина много есть в Интернете. Он давно за плату предоставляет услуги эскорта. Так что всем желающим шоссе - открыто.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Ну полёт и полёт... и чё?... :oops:

Зацепил-то чем?... :)

PS И зачем мне информация про какого-то Дугина, да ещё и из интернетиков?...
Последний раз редактировалось У-Луна Пт сен 07, 2018 14:25, всего редактировалось 1 раз.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЕвгенийР »

У-Луна - неограниченностью.
ПыСы - прочитай себя на предыдущей странице - про это Дугин дудел в середине 90-х, когда делал вид, что не любит КПСС. Хорошо-бы ему отчислить авторские, чтобы не обидился. Он ведь никогда даром не подписывался рвать рубаху.
Последний раз редактировалось ЕвгенийР Пт сен 07, 2018 14:32, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Какая же неограниченность в реальном полёте?...

Реальный полёт всегда ограничен реальными же законами...

Именно поэтому он и реальный полёт, а не барахтание в грязной луже с иллюзорными «полётами» во сне разума...
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЕвгенийР »

У-Луна, вот этим ты меня и пробила. Вроде твой полёт происходит в реальности, но он - ничем не ограничен.
Нарушается принцип неопределённости Гейзенберга.
Мне сразу стало интересно - как это ты так сумела? Я так не могу.
Последний раз редактировалось ЕвгенийР Пт сен 07, 2018 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Я - женщина, господин Еу-НЕ-генийР...

Если Вы даже таких очевидных вещей не способны распознать - о чём ещё с Вами можно говорить?... фу...

И да - тыкайте Вашей жене, если она у Вас есть... ей по штату положено терпеть... эээ... Ваши неумные заходы...

PS Ещё один... гусарёнок... что ж мне так не везет-то?...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Поздно пить боржоми... интерес уже отвалился...
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЕвгенийР »

У-Луна, исправил.
Почему-же "неумные"?
Вопрос пола тоже пока висит в воздухе. Со слов половая принадлежность всегда определяется с трудом. Аватарка-же слишком мелкая и личика не видно. Потом, можно сразу писать и от ж, и от м - получится вдвое больше.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Дяденька, если у Вас лично что-то где-то висит - ну чё, бывает, что и висит... :oops:

У меня подобных вопросов... эээ... НЕ висит...

И общаться я предпочитаю с теми, кто мне реально интересен... увы...

Тыкающие дяденьки с висящими вопросами мне неинтересны, как минимум...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВО

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а):...Вот только нормальный человек чётко РАЗ-ЛИЧАЕТ - КТО напротив сидит, стоит, прыгает, колдует или вещает... :)

И нормальный человек никак лично сам НЕ способствует мошенникам - РЕАЛИЗОВЫВАТЬ их типо ПРЫВА по облапошиванию самого себя...

И даже напротив - нормальный человек пред-принимает МЕРЫ по защите себя и раз-облачению мошенников...


А уж если мошенникам сильно припекает - ну пусть сами и стараются, сами прыгают...

Вон как мошенница Мэй-скунсиха кувыркается...
Вместе с Трампампулечками и прочими умственными Микронами...
Цирк уродов, убийц и грабителей снова на гастролях...
И про мошенников... реальных мошенников, убийц, грабителей и насильников - реальных, без дураков... которые так стараются, так прыгают, так приплясывают...

https://politikus.ru/articles/111498-br ... essii.html

«...Итак, кроме абсолютно абсурдных обвинений, мелко-бриташкины псако=парламентарии выдвинули ряд предложений по «противодействую фантомной российской псако=агрессии».

- Ввести карательные меры против российских олигархов, проживающих или имеющих собственность в мелко-бриташке (дела у мелкого бриташкиного бюджета весьма плохи, и пограбить под шумок – святое дело).

Но мне этих господ, типа чичваркина, совершенно не жалко – пусть грабят.

- псако=Объявить Россию «террористическим государством».

- Попытаться ограничить право вето России в Совбезе ООН.

- Призвать союзников мелко-бриташки (и да, наши сладенькие болгарские и прочие типо «независимые» братушечки - вас это тоже напрямую касается, каждого) ввести новые псако=санкции против России.

- Начать «боевые псако=действия» против ГРУ (что под этим подразумевается и как они себе это представляют – непонятно). (лысый дэмо-Крадный мозг в «работе» - нормальному человеку и правда не понять, пока реально расстреливать не начнут)

- Признать псако=отравление псако=Скрипалей «актом псако=агрессии России против мелко-мелко-мелко-бриташки» и обратиться к пятой статье псако=устава псако=НАТО (то есть фактически призвать к началу войны стран НАТО против России).

Увеличить оборонный бюджет (кто бы сомневался), чтобы «иметь больше псако=возможностей к сдерживанию России».

- Несколько псако=парламентариев фактически псако=обвинили в заказе псако=отравления псако=Скрипалей лично Владимира Путина.

- Под шумок расширили полномочия спецслужб по задержанию и обыску людей без особых для этого оснований. (а вот это уже НЕ псако...)

- Усилили меры безопасности в морских портах и аэропортах, а также увеличили полномочия полиции в подобных местах (и вот это тоже НЕ псако... это реально-полицейское государство и мелко-бриташкины держиморды на марше...).

- Предложили давить на союзников по псако=НАТО, чтобы те «усилили псако=давление на Россию».

- Покарать российских «теоретиков заговора, которые отрицают вину России» (а что, уже был суд?). (лысые мелко-бриташкины мозги всё больше лысеют)

- На-псакать русским людям о преступлениях «режима Путина». (о да, русские мещанчики охотно растопырят свои висячие уши, чтобы им напсакали туда псако=историйки про то, кто виноват в том, что они всё ещё не олигархи)...

- псако=Противостоять «российской пропаганде, которая пытается подорвать и дискредитировать псако=дэмо-Крадию и гей-гей-вропейские ценносди».

И ещё несколько аналогичных русофобских предложений на грани открытой агрессии.

Некоторые спикеры при этом открыто применяли фразу «our enemy» (наш враг) по отношению к России.

Весь этот спектакль происходил при зале псако=парламента, который нельзя было назвать даже полупустым.

То есть большинству бриташкиных псако=парламентариев этот фарс с «российской агрессией» оказался попросту не интересен (конечно, большинство мелко-бритишных псаков в это время пилят денушки российских глупеньких олигархчиков, реально или хоть в фантазиях).

Однако нужно понимать, что
- бриташкино псако=правительство во главе с псакой=Терезой Мэй-скунсихой чётко и недвусмысленно называет Россию врагом
- и от открытой агрессии их сдерживает исключительно «low capability» (низкая боевая способность) мелких бриташкиных армии и флота (ну, и истеричная трусость, конечно же).

Что не помешает им стараться гадить России всеми остальными доступными средствами и способами, начиная с дипломатических и заканчивая экономическими.

Это нужно
- понимать,
- принимать,
- учитывать
- и внедрять эффективные ответные меры (начиная с полного отказа от каких-либо финансовых операций на Лондонской бирже и вывода всей возможной собственности за пределы британской юрисдикции)...»
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЕвгенийР »

У-Луна, у тебя недержание началось или тебе Сурков по премии врезал?
Твои полёты мысли вообще-то совсем не по теме данного сайта. Тут - про развитие читателей.
А ты всё пичкаешь общественность отупителями местного производства. Которое начальнички выпускают для быдла, пока счета пухнут в Китае.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

:) :) :)

Таки зацепило... :)

Как говорят - за живое... :)

И даже висячие вопросы сразу начали вставать во весь свой возбужденный типо рост... :)

И ведь как быстро начинает слезать типо шкурка «культурки» с «цывылизованных» храждАн - при малейшем стрессе...

Не нужно так возбуждаться, господин НЕ-гений... это очень вредно для просвэтленного здоровья...

Берегите себя, а то развивать будет нечего...

Всего наилучшего...
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЕвгенийР »

У-Луна, если ты папика ждёшь - то Дугин чем не папик? Вон он сколько идей уже сгенерил за прошедшие 30 лет, как на довольствие встал.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Стандартная дяденькина схема - господинчик Гуфест, правда, начал с советов про испанские и турецкие мухосрански, а тут явно дедуля себя по-круче считает... но опять же - считает исключительно до трёх...

Обидно, да, дяденька?... обииииидноооооооо...

И теперь Вы жаждете мне отомстить?...

Почти как Мэй-скунсиха...

Но зачем же так стараться?...
Развивайте себя и НЕ читайте мои глупости... я-то НЕ обижусь... :)
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЕвгенийР »

У-Луна, зря дельный совет игнорируешь. Ты ведь один в один постишь все его работы. При такой близости - чем не вариант? Ему сейчас ещё платят - одному из немногих.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Тыкающий дедуля - я НЕ игнорируют Ваш «совет»... :)

Как можно?... я бы не посмела... где уж мне... :)

Напротив, я таких дедуль внимательно изучаю, когда они сами прибегают...
Так что «советуйте», «советуйте», сладенький...

Я всё внимательнейшим образом изучу... когда-нибудь... :wink:
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЕвгенийР »

У-Луна, ну смотри сама. Я тебе дельный совет дал - как товарищу по Партии.
Ты Партию-то помнишь?
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Дедуля, чё-то Вы кратенько стали твордческие перлы генерить... :)

Вы не стесняйтесь - тут все свои... :)

ПомогутЬ, поддержутЬ, посочувствуютЬ... младенческое упокоение подарютЬ...

Та что разворачивайтесь во всю Вашу щирь...
Или - хлубь?...

А я обязательно почитаю... наверное... :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Приборчики, видимо, заработали... :)
И хорошо...

А тем временем...
Любопытные результаты просвэтленно-здратэгицкого мызления изучаютЬ на практике некоторые особо-дэмо-Крадные экземпляры...

Потому что дэмо-Крадно просветлицца они, конечно же, просвэдлилися,
- однако кушаньки им, сладеньким, хочется всё равно, каждый день, с какой-то прямо НЕ-дэмо-Крадной настойчивостью...
- так настойчиво несколько лет назад они рвались убивать...
- а теперь - сдратэгия принесла свои плоды - и чёт они загрустили как-то...

Или Россию (или там Китай, например) теперь не так удобно грабить, чтобы продолжать упорото верещать про просвэдленную дэмо-Крадию и собственное типо вэличиэ?...


https://colonelcassad.livejournal.com/4457960.html

«...Министры правительства ОуИталии и спикер парламента прямо обвинили ОуФранцию в том, что произошло с Ливией.

В Риме ответственность за приток мигрантов в Европу возлагают на ОуФранцию, которая убедила страны НАТОтушечек избавиться от Каддафи (не убедила - натравила, вполне сознательно и подло).

В результате Ливия теперь раздирается соперничающими группировками и продолжающимся конфликтом между двумя правительствами.

«Очевидно, что сейчас эта страна (Ливия) оказалась в такой ситуации, потому что кто-то в 2011 году поставил свои интересы выше интересов ливийского народа и самой гей-гей-Еуропы», - написала в Facebook министр обороны Италии Элизабетта задумчивая=Трента.

«ОуХранция, с этой точки зрения, отчасти виновата», - добавила она (скромненько так добавила - типа, а мы-то, сладенькие гейвропэйчики, тута совсэм не при чём).

Спикер парламента ОуИталии Роберто задумчивый=Фицо был еще более откровенным, указав на «серьезную проблему, возникшую из-за действий ОуХранции».

Заместитель премьер-министра оуИталии Маттео задумчивый=Сальвини также обвинил бывшего президента ОуХрюнции Николя псако=Саркози
- в развязывании войны в Ливии
- и нынешнее правительство за то, что оно добавило топлива к пламени ливийского конфликта.

оуИтальянцы наполняются ностальгией каждый раз, когда вспоминают время, когда Рим и Триполи подписали соглашение, разрешающее итальянским компаниям добывать нефть в Ливии.

Правительство Каддафи сдерживало поток мигрантов в Европу, и ВВП страны был вторым по величине в Африке и первым среди арабоязычных государств Магриба.

В Риме акцент делается на том, что решение о свержении Каддафи было сделано без учета мнений оуИталии (потому что очень мокуцая оуИталия в это время тихохонько пряталася под столом, от страха перед брательниками-натотушками?... или это теперь оуИталии удобненько изображать типо неведение и непричастность?...).

...На фоне этих заявлений гей-гей-итальянцев можно вспомнить 2 заявления из 2011 года.

«Пренебрежение стабильностью Ливии повлечёт за собой обрушение мира во всем мире, через нестабильность в Средиземном море.

В случае, если наша власть в Ливии должна будет прекратиться, миллионы африканцев хлынут нелегально в оуИталию, во оуХранцию...

Гей-гей-Еуропа станет чёрной в самое небольшое время...

Мы предотвращаем эмиграцию, сдерживая и продвижение «Аль-Каиды».
Таким образом, если стабильность в Ливии будет нарушена, это немедленно будет иметь плохие последствия для гей-гей-Еуропы и для Средиземноморья. Все будут в опасности!».
(с) Муаммар Каддафи

* * *

«Это не было народное восстание, как и других странах Северной Африки (хи-хи-хи, а в других странульках всё было сдратэгиццки?...), где подул ветер швабоооодыыыы.

Могущественные люди (или нелюди?) решили убрать Каддафи и начать новую эру.

Но это не было народное восстание, поскольку Каддафи был любим своим народом, и я видел это, когда был в Ливии.

Я горжусь дружбой такого человека, как Каддафи и не хотел бы, чтобы Муаммар думал обо мне плохо».
(с) Сильвио Берлускони

Уже в 2015 Берлускони на эту тему добавил.

"ОуХрюнция, мелко-Бриташка и ФША были заинтересованы в том, что мы сейчас называем "арабской весной".

Но, не имея четкой стратегии (не имея стратегии???... да неужели же???...) политического и социального развития стран после смены режимов, они ошиблись, в особенности с Ливией.

Да, Каддафи был диктатором (типо, в отличие от текущей Мэй-скунсихи или пресловутой Киллари Хлинтончихи???...), да, он совершил много ошибок (опять же типо в отличие от текущего Микрончика или Трампампусика???...), но только он один мог сохранить единую Ливию.

Сейчас же мы все наблюдаем там анархию, насилие и разгул экстремистских группировок исламистского толка"

Прошло еще 3 года.

Предсказание Каддафи полностью сбылось.

ФША цинично заявили, что допустили "ошибку", напав на Ливию.

оуИталия прямо обвиняет оуХрюнцию, что эта та всех подговорила напасть на суверенную страну и превратила некогда цветущую Ливию в зловонную клоаку, последствия деятельности которой сливаются в первую очередь в оуИталию.

Никто из главных военных преступников, ответственных за это очевидное преступление против мира, ответственности так и не понес, лишь на псака=Саркози завели дело отчасти связанное с Ливией, но и то, не за агрессию и военные преступления, а за коррупцию и получение средств от Каддафи, что уничтожило его политическую карьеру, но не привело его в камеру заключения...»

Задне-здрадэгиццкое мызление набирает обороты...

А платить за швабодные дэмо-Крадные игрища - кто-то планирует?...

Или, как обычно:
- пока дэмо-Крадики просведленно крадут - они верещат о собственном непотребном вэличии,
- а как приходит время платить по счетам - они организуют очередную кровавую бойню, чтобы замести следы грабежа и насилия?...


Прямо как в стремящихся к дэмо-Крадным гей-гей-вропэйским ценносдям ОУкраине или ОуХрузии... приблатийские тигрррры - слишком мелки и трусливы, чтобы реально заливать кровью собственные территории, их там и так уже почти не осталось - нормальных, так что они в основном специализируются по слюняво-истеричному подбрёхиванию из-за гейвропэйской подворотни...

Но в любом случае - уперед, мокуцыми хрудями на защиту дэмо-Крадии...

Швабооооодаааааа....
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а):А тем временем...
Любопытные результаты просвэтленно-здратэгицкого мызления изучаютЬ на практике некоторые особо-дэмо-Крадные экземпляры...

Потому что дэмо-Крадно просветлицца они, конечно же, просвэдлилися,
- однако кушаньки им, сладеньким, хочется всё равно, каждый день, с какой-то прямо НЕ-дэмо-Крадной настойчивостью...
- так настойчиво несколько лет назад они рвались убивать...
- а теперь - когда тупорылая сдратэгия принесла свои плоды - и чёт они загрустили как-то...

Или Россию (или там Китай, например) теперь не так удобно грабить, чтобы продолжать упорото верещать про просвэдленную дэмо-Крадию и собственное типо вэличиэ?...


«...ФША цинично заявили, что допустили "ошибку", напав на Ливию...»

А платить за швабодные дэмо-Крадные игрища - кто-то планирует?...

Или, как обычно:
- пока дэмо-Крадики просведленно крадут - они верещат о собственном непотребном вэличии,
- а как приходит время платить по счетам - они организуют очередную кровавую бойню, чтобы замести следы грабежа и насилия?...
https://news.mail.ru/politics/34794344/?frommail=1

Вот теперь ещё один глобализированный гастролёр из дэмо-Крадного цирка просветленных уродов принялся причитать над своей горькой судьбинушкой... ыыы...

Типо - он-то здратэг, а вот его предшественники - ыыыыыыы...

Опять такой «сиродинушка» прямо из анекдотика:

«...Судят маленького дракончика.

Судья: - Ты признаешь, что съел своих бабушку и дедушку?

Дракончик всхлипывает: - Признаю...

Судья: - Ты признаешь, что съел папу и маму?


Дракончик всхлипывает: - Признаю...

Судья: - Ты признаешь что съел всех сестренок и братьев?

Сладенький дракошечка рыдаетЬ: - Признаюююююю...

Судья: - Так кто же ты после этого?

Дракончик в полной истерике: - Сиротинушка йаяяяяя!!!...
»

Но дракошечка хоть признал, что вампирчик он, и смачно жрал всех подряд...


А эти-то... дэмо-Крадики которые, тупорылые здратэги... рыдаютЬ...
Бедненькие бедняжечки... такие сладенькие и такие нежненькие...

«...«Самая большая ошибка, совершенная в истории нашей фашистской бизнес=страны — это ввод войск на Ближний Восток президентиком псако=Бушиком (в реально-международном пространстве такого рода «ошибочки» называется прямой военной агрессией, геноцидом местного населения и грабежом чужих ресурсов...)

Хоть Обамчушка (бывший фашисто-президентуля Барак Обамчик) и совершил ошибку [приняв решение о выводе войск], но вводить их туда, по моему мнению, было самой большой ошибкой», — сказал текущий американский фашистский лыдер.

Трампусечка жалостливо пояснил, что фашистики из ФША понесли слишком большие потери в этом регионе, как финансовые, так и человеческие (и это так странно, так странно - ну вот как посмели жители этих мест - сопротивляться настоящим фашистским фашистикам из ФША???... как посмели???...)

«ФСоединенные ФШтаты потратили $7 трлн на Ближний Восток (только президентуля «забыл» сообщить, а где они эти «трлн» сначала украли?... потому что «своё» у Трампампусиков - ничем не вырвешь, так что «тратили» фашистики из ФША - награбленное везде, куда смогли дотянуться - в том числе и здесь же...)
$7 трлн и миллионы жизней, я учитываю потери с обеих сторон. Миллионы жизней», — сказал он.

При этом, по данным Пентагона, Вашингтон потратил на операции в Ираке, Афганистане и Сирии $1,52 трлн.

ФША вторглись на Ближний Восток в 2001 году после теракта 11 сентября, унесшего жизни 3 тыс. человек.

Тогдашний фашистский президентуля Джорджик Бушик-младшенький поставил целью «за несколько месяцев» уничтожить террористическую группировку «Аль-Каида» (запрещена в РФ). Однако операция растянулась на долгие годы и только внесла хаос в регион...»

Но зато - какое здрадегиццкое мызление!!!...

Скока просветлившихся дэмо-Крадиков во всех регионах мира...

И какие сладенькие реки крови, грязи, подлости, ненависти и тупорылого убожества...

Результаты - на лице...
На КАЖДОМ дэмо-крадиковом личике, начисто лишенном интеллекта и человечности...

Уррррррррраааааа...

Но гораздо интереснее - что же теперь-то?...
Когда очередные фашистские здрадэги приползли к властюшке?..

Теперь очередной коллективный фашистский фюрер, конкретно воплотившийся в мордах Мэй-скунсихи, Микрончика, Трампампусика, Мерке-лихо и их коллективных лакеев в гей-гей-Еуропе - будет «вынужден» снова начать очередную бойню?...

Или предшествующие реинкарнации фшато-гей-уропэйского КОЛЛЕКТИВНОГО ФАШИСТСКОГО ФЮРЕРА - будут судить международным трибуналом?...

Это любопытно...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

И не то, чтобы самое свежее, но такое впечатляющее «открытие» истинно-дэмо-Крадной псико-Логии...

Называется «синдром Холопа»... пишется непременно с Большой Буквы Б...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хлопчики такие холопчики...

Холопчики даже если - тётки-скунсихи по виду...

И, конечно же - швабодные жители странулечек, низ-главляемых этими холопчиками - они, безусловно, такие швабодные-швабодные...

Такая низ-ходящая швабода осенила весь этот тупорыленький, но зато дэмо-Крадненький мирочек
...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение АндрейКо »

Интересно, компенсирует ли оплата за посты некоторым в данной теме повышение пенсионного возраста на 5 лет?
(что-то мне подсказывает обратное... ну пишите-пишите... как говорится - ищите и найдете ;-) )

https://www.yar.kp.ru/daily/26887.4/3931425/

https://teneta.ru/6690kak-budet-povysha ... novosti-2/
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Правда - интересно... :)

И кто же этот негодяй, который денушки за посты в ЭТОЙ теме лопатой гребёт, а с читателями не делится???...

Зато у читателей хоть фантазмы фонтаном бьютЬ из магицких черепов - кому чего очень хочется, но ручонки не дотягиваются - то завистливо на других и проецируют...

Но гораздо интереснее другое - почему величайших магов и волшебников текущего времени так волнуетЬ пенсия?...

Стока могучих приборчиков на руках, стока волшебных артефактиков, а магицкое здоровье за минувшие годы тотального погружения в магию и дэмо-Крадию - должно уже до бессмертия довести всех адептов без исключения (ну, и до финансово-олигархического уровня заодно)...

Ну, и вот зачем бессмертным и олигархичным магам - пенсия?...

Силушку девать типо некуда, могучая магия хлещет отовсюду - так чего на государство-то рассчитывать?...

Или это такая «борьба» за справедливость?...

Или это тот вариант, когда за каждую копеечку окружающий мир дэмо-Крадно готовы спалить?...

Или могучие, утопающие в магии маги - не любят работать?... :)
И нафига им тогда пресловутое бессмертие?...

Ну, вот особо беспокойным, хотя и очень могучим волшебникам - можно у амеро-фашистиков не только наглому грабежу поучиться - можно понаблюдать, как там дрессируют тех, кто и сам миллионов накрасть пока не шмог, и колониально-грабительскими «прибылями» с ним никто делиться не планирует:

https://tehnowar.ru/87251-trudovoe-zako ... anski.html

«...Знаете ли вы, что в ФША закон НЕ обязывает предоставлять сотрудникам отпуск, тем более оплачиваемый?

А знаете ли вы, до скольки длится рабочий день в этой стране?

Почему в ФША можно уволить сотрудника без объяснения причин?

Американское трудовое законодательство разительно отличается не только от российского, но и европейского. Вот лишь некоторые удивительные для нас особенности:

1. Закон НЕ обязывает работодателей предоставлять сотрудникам обеденный перерыв.
Как правило, в компаниях предусмотрены только небольшие перерывы в течение 5-20 мин на перекусы. Они входят в оплачиваемые часы. В результате рабочий день длится с 8.00 до 16.00 или с 9.00 до 17.00. Некоторые работодатели включают в рабочий день 30 мин на обед, но они тогда не оплачиваются (рабочий день продлевается на полчаса).
Возможно, поэтому в фильмах показывают американцев, которые перекусывают на ходу или прямо на ступеньках рядом со своим офисом что-то купленное в ближайшей палатке на колесах - у них просто нет времени добежать до кафе и съесть бизнес-ланч с первым и вторым, а уж тем более с салатом и компотом.

2. В ФША нет такого понятия как декретный отпуск.
Согласно Акту об уходе по семейным и медицинским обстоятельствам (the Family and Medical Leave Act), сотрудник, проработавший не менее года в одной компании, имеет право взять 12 недель неоплачиваемого отпуска в связи с беременностью и родами, тяжелой болезнью и другими сложными семейными обстоятельствами (например, болезнью близкого родственника).

Вот почему американки так часто рожают чуть ли не на рабочем месте, предпочитая работать до последнего в офисе, а 12 недель побыть с новорожденным, чтобы потом вновь выйти на работу! Об оплате этих 3х месяцев речи даже не идет!
Когда один экспат-американец, с которым мне довелось поработать, узнал, что в России есть такое понятие как декретный отпуск, который к тому же может длится 3 года, он был в полнейшем недоумении. Еще больший шок у него вызвала информация, что декретница получает денежное пособие за "то, что она не работает, а сидит дома!"

3. В ФША нет понятия ежегодного оплачиваемого отпуска, предоставление которого регулировалось бы законом.
Отпуск предоставляется исключительно на усмотрение каждого работодателя.
На практике получается, что вы можете расчитывать разве что на 1-недельный отпуск после нескольких лет работы в одной компании.
Первые годы после колледжа сотрудники даже не заикаются о возможности брать отпуск.

Во многих компаниях 2-недельный отпуск вы можете заслужить, проработав в компании 10 лет и более. Отпуск при этом не оплачивается, и по сути сотрудникам и так не выгодно долго отдыхать.

4. Праздничные дни НЕ оплачиваются.
Исключением является часть государственных служащих.
Поэтому чаще американцы предпочитают работать в праздничные дни.
Разве что на День благодарения и Рождество жертвуют зарплатой ради возможности побыть в семейном кругу.

5. Многие офисные работники могут быть уволены без объяснения причины на законных основаниях.
В ФША все сотрудники делятся на две категории: exempt employees (сотрудники с ненормированным графиком работы или так называемые независимые подрядчики) и non-exempt employees (сотрудники с нормированным графиком).

К первой категории (exempt employees) относятся практически все "белые воротнички" - офисные работники от бухгалтера до топ-менеджера.
Предполагается, что работодатель платит подобному сотруднику за умственный труд, который сотрудник предоставляет компании, как услугу.
Поэтому у таких работников ненормированный график работы и сверхурочные им никогда не оплачиваются.

В реальности наличие такой категории сотрудников вылилось в то, что подавляющее большинство американцев-офисных работников работают больше всех среди развитых стран мира. Даже больше, чем японцы, у которых между прочим есть специальный термин, обозначающий смерть от переутомления на рабочем месте ("кароши").

Интересен также тот факт, что с такими сотрудниками (exempt employees), как правило, заключается соглашение (Employment At-Will), а не бессрочный трудовой договор, как принято в России.

Это означает, что он может быть уволен по желанию его руководства, то есть без видимых причин в любой момент, без каких-либо предварительных уведомлений и выходных пособий...»

Так что - труд, труд, труд...

И никакого мира, и никакого мая... :wink:

Ну, и швабодочка при подобных трудовых «закончиках» - очень, очень магицкое понятие...

Особенно швабодо-любивых так просто выкинуть пинком под зад на ту самую швабоду...
Прямиком многолетние кредиты на швабоде выплачивать...

Такая дэмо-Крадная магия в амеро-фашистиковом варианте...

И ничё - помалкивают тамошние маги, в тряпочку...
Потреблятские кредитики выплачивают - и помалкивают...

Такие тоже - хлопчики-холопчики... :)

А за компенсацией стандартного холопского унижения - на уикенд в какую-нить смуглую Доминикану летаютЬ, чтобы большим белым (или просто большим) человеком себя почуйствывать... ну, и психотропы во впечатляющих масштабах кушаютЬ, для спец-радости наркотического «просветления»...

А потом - взад... в привычное холопство...

Не, ну а чё?...

Скунсиха вон приседает публично - и ничё... не верещит...

И остальным не зазорно холуями поприседать...

Ура.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»