ХИМИЯ для тулова и не только

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

bofara писал(а):По моему, кроме самого ИИ, можно посмотреть и на какбы, посторонные методики Голтиса - бег /или плавание/ по четко описанной схеме, загорание на солнце и т.д. Я занимался бегом по методика Голтиса, а также занимался и по другие методики
:) если вам помогает,почему бы нет? Для себя я решил,что правильность любой системы физического саморазвития проверяется смертью её изобретателя. Весь мир занимается йогой по методу Т. Кришнамачарьи. Умер он давно,но система живёт в его продолжателях (Айенгар). Значит,она жизнеспособна. Голтис разбежался с Сидерским в тот момент,когда вовсю уже шли анонсы и семинары ИИ. Конечно,Ему надо было что-то делать. В молодости я был разрядником по лёгкой атлетике, и о беге могу сказать следующее: без правильно поставленной техники бега он быстро разрушит ваши стопы,колени и тазобедренные суставы. Бегу я предпочту спортивную ходьбу. Техника сложнее,но результаты ярче. А смысл нкастойчивого пребывание под коллективной выдумкой под названием "Солнце" ,я вообще не понимаю... az Есть китайские методы солнечного и лунного дыхания,но они не годятся для самостоятельного освоения.
Но не подумайте,что я вас уговариваю. Так,мысли вслух. :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение bofara »

Ничего не понял. :) Точнее понял, но не понимаю почему Вы не понимаете что каждому - свое.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

я понимаю,просто я излагаю свои мысли,не более того. Вообще,для очень ослабленных людей можно делать 6 "тибетских" движений,эта система гуляет из пособия в пособие,но она довольно действенна в случае запущенного состояния организма и её выполнение занимает немного времени.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Вячеслав. »

Люди понапридумывают всякого,в т.ч.и по ИИ,Голтиса). Нетрезвый Сурдопереводчик!Вы бывали на его сдминарах,лично я нет.Как можно судить об эффективности чего-то,при этом вы и словом не обмолвились чего достигли в освоении ИИ к примеру.А слухи роспускают возможно заинтерисованные люди.Когда-то узнал о себе...от знакомого что я мол,бегаю на озеро и там в позе лотоса по дваи часа,под водой медитирую. :D
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Вячеслав. писал(а):Люди понапридумывают всякого,в т.ч.и по ИИ,Голтиса). Нетрезвый Сурдопереводчик!Вы бывали на его семинарах,лично я нет.Как можно судить об эффективности чего-то,при этом вы и словом не обмолвились чего достигли в освоении ИИ к примеру.А слухи роспускают возможно заинтерисованные люди.Когда-то узнал о себе...от знакомого что я мол,бегаю на озеро и там в позе лотоса по дваи часа,под водой медитирую. :D
а Вы разве не бегаете под воду медитировать? :ay в некотором роде я присутствовал при рождении системы ИИ. Я писал о том,как она получилась 8) Та система,из которой взяты ключевые упражнения ИИ мне знакома,она крайне эффективна в физическом плане. Мне она не нравится,так как программы тренировок составляются мантическим способом--с помощью маятника и специальной металлической пластинки. Я не люблю таких методов. В ИИ этого нет,но Голтис не обладает всей полнотой информации носителей системы-донора--Йоги23. Я не собираюсь заниматься ИИ только по тому что не являюсь физической развалиной. Я конечно могу рассказать Вам,чего я достиг в физическом развитии за всю свою долгую жизнь,но 1)вы всё равно мне не поверите 2) я не люблю хвастаться :)
А про Голтиса не надо ничего придумывать. Он сам всё придумал,что можно. И тюрьму для смертников в Иране,и свой spetznaz,и спарринги с тигром(любой охотник будет ржать до колик ,если ему об этом "факте" рассказать),"высокие" даны в экзотических школах боевых искусств,секретные операции по поручению Партии и правительства и прочий бред. Вы поймите,я не агитирую ни вас ни кого-либо ещё. Я высказал своё,довольно обоснованное мнение. Вы вправе иметь другое.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Вячеслав. »

Нетрезвый Сурдопереводчик,у меня складывается стойкое впечатление что вы метите на его место. :)
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Вячеслав. писал(а):Нетрезвый Сурдопереводчик,у меня складывается стойкое впечатление что вы метите на его место. :)
мне нет нужды метить ни на чьё место. :)
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Гуга »

Голтис -сказочник еще тот))
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение bofara »

Слабо вникли в енергоинформационные процессы, вызванные из такие, простые и общеизвестные упражнения, как в ИИ.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

bofara писал(а):Слабо вникли в енергоинформационные процессы, вызванные из такие, простые и общеизвестные упражнения, как в ИИ.
на основании чего сделан этот вывод непонятно. энергоинформационная составляющая общеизвестных упражнений ИИ была разработана при непосредственном участии А.В.Сидерского. А с его методами я лично более чем знаком. Заметьте,я не говорю вообще о том,что его методы в корне неверные. А.В.Сидерский делает акцент на проработке т.н."Эфирного тела" человека. Это его ноу-хау. Другим его ноу-хау является метод дыхания во время упражнений,разработанный и базирующийся на методах дыхания в асане Т.Кришнамачарьи и его ученика П.Джойса. А.В.Сидерским разработаны уникальные ритмы дыхания,базовый ритм базируется на ритме вот того самого "белого шума",который мы слышим в первом треке диска "Солнечный Ветер" А.В.Патрушева. Ритм шума ноосферы Земли...
аквамен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 16:04
Откуда: Украина

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение аквамен »

А Сидерский что думает о системе Голтиса?
Помню пару лет назад смотрел видео о голодании Голтиса в Испании, там Сидерский брал интервью у него.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

аквамен писал(а):А Сидерский что думает о системе Голтиса?
Помню пару лет назад смотрел видео о голодании Голтиса в Испании, там Сидерский брал интервью у него.
Он ничего о ней не думает. Его тренировочные последовательности "Фитнес-минимум" 1й и 2й стадии легли в основу ИИ. Сами по себе они--жёсткие и компактные методы тренировки,достойные внимания.Я писал,что одно время Сидерский хотел привлечь Голтиса в свою Йогу 23,он его всячески пиарил,но потом пути их разошлись. И тот и другой любят зарабатывать самостоятельно :) Те наработки,которые Голтис успел получить от Сидерского легли в основу его ИИ.
Сейчас у Голтиса есть ещё методика под названием "Открытое Сердце". Она имеет заградительную цену от профанов вроде меня :)
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Вячеслав. »

Нетрезвый Сурдопереводчик писал(а):
аквамен писал(а):А Сидерский что думает о системе Голтиса?
Помню пару лет назад смотрел видео о голодании Голтиса в Испании, там Сидерский брал интервью у него.
Он ничего о ней не думает. Его тренировочные последовательности "Фитнес-минимум" 1й и 2й стадии легли в основу ИИ. Сами по себе они--жёсткие и компактные методы тренировки,достойные внимания.Я писал,что одно время Сидерский хотел привлечь Голтиса в свою Йогу 23,он его всячески пиарил,но потом пути их разошлись. И тот и другой любят зарабатывать самостоятельно :) Те наработки,которые Голтис успел получить от Сидерского легли в основу его ИИ.
Сейчас у Голтиса есть ещё методика под названием "Открытое Сердце". Она имеет заградительную цену от профанов вроде меня :)
Покусились на самое святое...Йогу 23 bc
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение bofara »

Нетрезвый Сурдопереводчик, только эфирное тело? Ну и продвинутая система.. По мне не только эфирное тело, можно рассмотреть последовательность упражнения левая и правая ноги, к примеру, да и четко расписанные /т.е. структурированные/ режимы - ето вряд ли только эфирка..
Имхо это некий "ментальный принцип", который воплощен через систематизация и структуризация ИИ, причем это сделанно с помощью всеизвестные и елементарные упражнения. К примеру - возьмите матрица Панацея - ето некий, фактически непонятный для сознании набор некие буковки или циферки, который тем не менее распознается подсознании и вполне рабочий..
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

bofara писал(а):Нетрезвый Сурдопереводчик, только эфирное тело? Ну и продвинутая система..
вы забыли поставить кавычки вокруг слова "продвинутая". Так смотрелось бы лучше. :? Вот я ,например,много лет имею привычку с утра сначала долго постоять на голове,потом долго посидеть с скрещёнными ногами,а потом долго полежать в глубоком расслаблении. Занимает это действо у меня примерно 2 часа. Потом встаю,душ-завтрак и на работу. можете оценить продвинутость моей "системы" :)
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Вячеслав. »

Нетрезвый Сурдопереводчик писал(а):
bofara писал(а):Нетрезвый Сурдопереводчик, только эфирное тело? Ну и продвинутая система..
вы забыли поставить кавычки вокруг слова "продвинутая". Так смотрелось бы лучше. :? Вот я ,например,много лет имею привычку с утра сначала долго постоять на голове,потом долго посидеть с скрещёнными ногами,а потом долго полежать в глубоком расслаблении. Занимает это действо у меня примерно 2 часа. Потом встаю,душ-завтрак и на работу. можете оценить продвинутость моей "системы" :)
В своё время плотно занимался рукопашкой...это для наших очень средних широт оптимальная система))))).К слову и стойку на кулаках практиковал.Что-то всё о прошлом... :)
А полезностей всяких перенять можно...к примеру после обеда и ужина :) как принято в Шаолине,проходить сто и больше шагов.Программируем себя на долгую и счастливую жизнь!
Последний раз редактировалось Вячеслав. Сб ноя 30, 2013 16:38, всего редактировалось 1 раз.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение АКВО »

Есть что-нибудь для развития памяти и умственных способностей?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение bofara »

Гинко билоба.
Кстати я, в своем времени когда учил много, был очень доволен Фитином.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение bofara »

Сильно рекомендую. Выводит холод, дает силы, потенции намного больше и т.д. Общое енергетическое состояние повышается, особенно в сочетании с общий суджок массаж пальцами с помощью массажного кольца.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение АКВО »

Пил такое, отличная штука и жир быстро сгорает. :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение bofara »

Помниться кто-то на опенмеджике когда-то спрашивал о рецепт камры /по Макс Фрай/ если не ошибаюсь.. Вот по результатам и еффектов /конечно вкус различается, лично я добавляю лимонады/ ето очень похож..
Я, когда выпью такой напиток начинаю смеятся из самого себя /вспомните как 'ржали' Джуффин и сер Макс/, а ето не должно быть наркотик :oops:, ето говорит о повышение и улучшение енергетики.
Прежде чем начать заниматься какие либо физические упражнения, можно пробовать выпить стаканчик и потом ета штука разнесется по теле, что помогает вывести холода из всякие скрытые места.
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение XUPOH »

bofara писал(а):Сильно рекомендую. Выводит холод, дает силы, потенции намного больше и т.д. Общое енергетическое состояние повышается, особенно в сочетании с общий суджок массаж пальцами с помощью массажного кольца.
bofara, спасибо!
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение ЗОМБИ »

bofara писал(а):Сильно рекомендую. Выводит холод, дает силы, потенции намного больше и т.д. Общое енергетическое состояние повышается, особенно в сочетании с общий суджок массаж пальцами с помощью массажного кольца
а вот тут тоже стопка рецептов
https://vk.com/topic-56027541_28764779
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение bofara »

ЗОМБИ, я со всем етим согласен /что написанно в ету информацию/ кроме 'повышения аппетита'. У меня в точности наоборот. Я и так давно приучился есть только вечером, а теперь даже и вечером /после длинный рабочий день - 13 часов и больше/ не очень хочеться есть - но навык :? По моим пониманием, так, если человек начнет серьезно заниматься с етим можно сильно шагнуть к 'неедением'. Я и так намерен, но медленно.
Спасибо за информацию, кстати. :) Насколько мне известно есть и серьезные противоопухольные свойства, и другие, очень интересные свойства.. Усиливает 'ментальные способности' кстати - у меня все программы БЖ усилились. У меня нет времени делать самому таков чай и жена мне делает двумя способами /мне пока нравиться больше вариант А/ -
А. Мелко натертый корень вариться в воду /специально рекомендован для етим вид минералка, но етот вид не продаются в Россию, насколько мне известно/ и т.д. - как по рецепт из интернета
Б. Через соковыжималная машина, а потом разбавляется водой /и я добавляю лимонады или сок лимоны/.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

не-едение просто так,от состава меню ,не получится :)
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»