О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

Уважаемая Высокая Администрация, а возможно ли удалить из моей темы вот эти вот две совершенно безвкусные и уродливые фотографии, к тому же слишком огромные для данного формата ?...

viewtopic.php?p=183066#p183066

viewtopic.php?p=183067#p183067

Я понимаю, что сделать это должен был БЫ сам господинчик Гуфест, но, судя по многочисленным "приходам" в мою тему - господа просветленные и магицкие, включая и его тоже, к сожалению, НЕ обладают элементарными, примерно школьного уровня, навыками простого человеческого взаимо-действия...

Предыдущие дяденьки считали типа приемлемым для начала "общения" :

- неспособность внятно понимать причины их собственного появления в моей теме, рационализируя эти причины практически одинаково-дубовыми "объяснениями", самым "милым" из которых являлась "нежная забота" о моём самочувствии; :)
- демонстрировать безграмотность в своём родном языке (или в языке используемого ресурса);
- коверкать мой ник самыми бездарными способами;
- предпринимать навязчивые попытки заходов "сверху" - при отсутствии даже элементарных знаний по "обсуждаемым" вопросам;
- и многие иные баги, забавным образом считая их личными фичами...

Вот и последний попаданец продемонстрировал ещё один, в дополнение к вышеперечисленным - баг - сознательное уродование страниц моей темы гигантскими фотками (даже если не заморачиваться воспоминаниями про дедушку Фрейда)...

Конечно, глыбокое намерЕние у него, безусловно, присутствовало, но... кому оно интересно?...

И вот можно ли их всё же убрать?...

Если мне зачем-нибудь понадобится проиллюстрировать реальный эстетический "уровень" "культурки" в ФША, я вполне могу нагрести из интернета много тонн подобно кича - и сделать это самостоятельно, без "ценнейших" наводок господинчика Гуфеста...

Я, конечно, надеялась, что он и сам окажется способен почистить собственную лажу, но, увы - мои надежды опять не оправдались...

Дяденька сподобился отредактировать лишь одну свою откровенную глупость, ляпнутую, видимо, "в сердцах"... а остальное, вероятно, он считает достаточно вэликим, чтобы сохранить "для потомства"... :)

Но конечно, если каждый пост господинчика Гуфеста, даже самый бессмысленный - на данном ресурсе рассматривается как великий Дар социуму, то - что поделать?... я, видимо, смирюсь... пока... опять же - любопытно, как оно обернется?...

:cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а):...опять же - любопытно, как оно обернется?...
Ну что можно сказать?...
Сказать можно, что удалить, видимо, никак нельзя... :)
Бывает... ну нельзя удалить... нельзя...

Вот глупости, лживости или там подлости делать можно, и прославлять их тоже можно,
а вот чтобы удалить - нет, нельзя...

И сколько же разных "можно" и нельзя" - нынче впячивается или выпячивается, в зависимости от...

И как жалко, мелко, убого и подленько выглядят наши доморощенные дэмокрадики, публично и смачно жующие свои трусливо-подхалимские сопли в надежде на барские подачки настоящих западных негодяев, убийц и колонизаторов - на фоне хоть сколько-то здравых и хоть немного образованных людей...

https://pandoraopen.ru/2017-12-18/finsk ... ob-zhizni/

"...Вы спрашиваете о результатах "агрессий" России?

Они таковы:
половина Европы и часть Азии получили свою государственность из рук именно этого государства.

Давайте вспомним кто именно:

- Финляндия в 1802 и 1918 гг.. (До 1802 г. никогда НЕ имела собственного государства).

- Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда НЕ имела собственного государства).

- Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда НЕ имела собственного государства).

- Литва восстановила государственность в 1918 г. также благодаря России.

- Польша восстанавливала государство с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг. Раздел Польши между СССР и Германией — это лишь короткий период!

- Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877–1878 гг.

- Молдавия как государство родилась внутри СССР.

- Болгария освобождена от гнета Османской империи и восстановила свою независимость в результате победы русского оружия (не болгарского, нет?... как странно...) в русско-турецкой войне 1877-1878 гг., которая и имела это своей целью.
В качестве благодарности
- государство Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций.
- Сейчас Болгария – член НАТО,
- и на ее территории размещены базы США.
После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата...


- Сербия как суверенное государство родилась тоже в результате этой войны.

- Азербайджан как государство оформился впервые только в составе СССР.

- Армения сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР.

- Грузия сохранилась физически и возродилась как государство благодаря Российской империи

- Туркмения никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.

- Киргизия никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.

- Казахстан никогда не имел государственности и сформировал ее только в составе СССР.

- Монголия никогда не имела государственности и сформировала ее только с помощью СССР.

- Белоруссия и Украина также впервые обрели государственность как следствие Великой Октябрьской революции в составе республик СССР. И лишь в 1991 году (также от России) получили свою полную независимость.

Также стоит учитывать роль России-СССР в рождении и становлении таких государств как КНР, Вьетнам, КНДР, Индия, Греция (была отбита у турок Россией в далёком 1821 году), Алжира, Кубы, Израиля, Анголы, Мозамбика и т. д...

Вот такая странная "агрессия" исторически проявлялась со стороны русских!

При значимом вкладе этой страны даже Швейцария добилась независимости от Франции.
А точнее это было сделано благодаря Суворову (217 лет назад) и с тех пор Швейцария ни разу (!) не воевала;

Также имело место:

- Освобождение Австрии от Третьего рейха 1945 г;

- Освобождение Чехословакии от Третьего рейха 1945 г.;

- Позиция Екатерины II в 1780 г. с созданием Лиги вооруженного нейтралитета и фактическая поддержка Северо-американских Соединённых штатов в борьбе за их независимость от Британии.

- дважды за последние 2 века подаренная Россией независимость большинству европейских государств после уничтожения ею Гитлера и Наполеона;

- Позиция Сталина в переговорах с США и Англией давшая Германии возможность сохранить государственность после поражения в 1945 г.;

- Позиция Горбачева позволившая без лишних проблем в 1990 г. повторно объединить обе Германии;

- Помощь СССР Египту, после которой тот смог выстоять и закрепить свою независимость в войне с Израилем, Британией и Францией в 1956-57 г.

- Вмешательство СССР в 1967 г. остановившее войну Израиля и Египта (фактически спасшее арабов от разгрома в двух войнах в 1967-74 годах).

- Решающая роль Союза обеспечившая завоевание Анголой своей независимости в 1975г.

И наконец, главное.

Именно СССР после победы во Второй мировой войне сыграл ключевую роль в том, чтобы большинство колоний Западной Европы получили свою независимость в запущенном Союзом процессе общемировой деколонизации.

Вся история России говорит о том, что она была последовательна при любой власти и строе в отстаивании принципов независимости и самоопределения наций и народов. Именно она всячески помогала созданию многополярного мира в любую эпоху и во все времена.

К сожалению, очень часто при этом, она жертвовала собственными интересами, и если бы политика России-матушки хоть на долю, была бы аналогична Британской, то сейчас полмира находилось бы в составе Российского Императорского Содружества наций, а русский народ купался бы в роскоши, как шейхи Саудовской Аравии, за счет освобожденных от других колонизаторов государств, стран и их капиталов.

Вот почему полмира обязаны России по гроб жизни.

И вот почему ВЫ ВСЕ так виноваты перед этой великой страной...
"

Не виноватые только продажные и прожорливые российско-дэмокрадно-колбасные банкиро- и прочие эмигрантики и аналогичные магицкие особи, откровенно торгующие своей историей и своим настоящим - где уж там Иуде...

http://www.fraufluger.ru/lifestyle/zach ... latyat.htm

"...Зачем тебе совесть, если за нее не платят?

...безупречный образ жизни НЕ гарантирует тебе ни успеха, ни любви, ни здоровья.

Некоторых выручает религия, но даже от верующих людей, считающих себя нравственными, я слышала фразу «Если бы не было Бога, меня бы ничто не останавливало от зла».

То есть внутреннего морального ориентира у них нет, только страх наказания и надежда на награду удерживает в рамках приличий.

Основная же масса населения считает, что боженька далеко, надо крутиться самому.
Кое-кто ломается и начинает жить под девизом «Воруй, убивай, обижай животных».
Остальные стараются быть честными, пока это выгодно или хотя бы неопасно...

...От обывателя никто не ждет полной порядочности, но и от прямых подлостей лучше бы воздержаться...

...Мировой справедливости по-прежнему не существует, но есть справедливость бытовая, в руках каждого конкретного человека. Делить пироги поровну. Делать, что обещал. Помогать, если можешь.

Теорию малых дел принято считать слишком идеалистической, но это последнее, что остается каждому из нас, когда нет надежды на высший суд.


Не ради других - ради себя, чтобы не впасть в отчаяние в мире без гарантий..."

Но, конечно - красть и убивать гораздо, гораздо выгоднее...
Дэмокрадики подтвердят...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

"...но это последнее, что остается каждому из нас, когда нет надежды на высший суд.

Не ради других - ради себя, чтобы не впасть в отчаяние в мире без гарантий..."
[youtube][/youtube]



[youtube][/youtube]

"...Молитва для тех, кто не молится,
Пусть музыка снова станет голосом..."
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

Тут ну очень много буковок, очень много...
Лучше НЕ читать... :)

https://habrahabr.ru/post/293900/

"...Баллада о НЕзнании.

...однажды один мудрый человек (а мне в жизни очень везет на действительно умных людей) объяснил мне все и мигом открыл глаза на этот мир:

«...Но он, с вершины своего личного опыта отчетливо осознает, что текущий вариант ему НЕ поможет вообще
- ничем,
- никак
- и никогда.


Позволь же ему помочь тебе, дай донести, что создано откровенно НЕработающее поверхностное решение, которое НЕ стоит и десятой части запрошенной за работу суммы и НЕ учитывает миллионы профессиональных мелочей.
Сойди с вершины своего дизайнерского (ну очень магицкого) Олимпа и разреши ему помочь тебе отработать полученную предоплату».

Конец цитаты.

...как же со стороны опытного бизнесмена-заказчика выглядят все наши нелепые потуги проектировщиков-дизайнеров, которые НЕ имеют десятилетнего опыта работы внутри отрасли заказчика и НЕ знают всего множества тонкостей и нюансов, но пытаются с наскока создать качественный продукт.

Для визуализации своего повествования в качестве наглядных иллюстраций приведу в качестве примера художественный фильм «Атлант (хи-хи) расправил плечи» по мотивам бестселлера (ну разумеется, чему же ещё в фша и быть бестселлером?...) американской (хи-хи) писательницы Айн Рэнд.

Свой выбор я остановил на данном "произведении", поскольку именно оно является вопиющим примером
- безграмотности,
- воинствующего дилентантизма
- и максимально НЕпрофессионального подхода как самой авторши к описываемой теме, так и ее проекции — главной героини произведения...

...Я мало что в жизни могу гарантировать с той же гигантской степенью уверенности, как утверждение о том, что если вашего арт-директора (и любого мага и волшебника) поместить на месяц на рабочее место «последней мили», будь то слесарь, продавец-консультант, оператор, курьер, грузчик — с постановкой же на их стандартный оклад в 15-20 тысяч рублей (200 долларов в месяц), то очень многие ИЛЛЮЗИИ о том, как всем этим людям будет легко, удобно и приятно работать в новом красивом интерфейсе (демокрадном, да...), как они с радостью будут полностью заполнять все данные и читать все отчеты и оповещения системы, с каким удовольствием осуществлять навигацию по инфопродукту — развеятся, как дым.

Да-да, просто дайте им месяцок пропустить все это через себя, ощутить то наслаждение, с каким самые обычные люди будут оценивать их работу — и все насмешки над просьбами «поиграть со шрифтами» закончатся сами собой.

И начнется моральное взросление.

А еще через пару месяцев придет долгожданное понимание, что именно здесь можно автоматизировать и алгоритмизировать.

Вот именно тогда и стоит впервые запустить графический редактор и делать начальные наброски.

Вообще, на мой взгляд, хорошего же проектировщика обучить или найти очень легко — нужно лишь посмотреть, сколько времени он проводит за своим макбуком.

Если ваш потенциальный проектировшик сутками (месяцами) пропадает в «полевых условиях» — на объектах компании заказчика, постоянно назначает встречи с профи в исследуемой области, постоянно занимает переговорку и вооружившись кипами бумаг с заголовками «Техпроцесс…», «Схема организации…», «Структура компании…» устраивает мозговые штурмы с группой разработки со спорами и дракой — это самый хороший проектировщик.

Он хотя бы пытается понять, что же он должен сделать и КАК это все будет работать.

Ну а если человек (просветленный, дэмокрадный и очень магицкий) просто сидит на стуле ровно и сосредоточенно рисует кнопочки — все, ждите скорой катастрофы всего проекта в самом ближайшем будущем...

...В итоге получился идеальный гимн НЕкомпетентности и полного НЕзнания ситуации..."

Зато скока дэмокрадии... скока позитивчика... скоко твордчества... ура.

PS Кстати, к "проектированию" дэмокрадных процессов в ЧУЖИХ странах вся эта байда тоже напрямую относится...

Лезть со своими англичанчиково-фшатыми подлостями в ИНУЮ жизнь, не только без понимания реальности этой иной жизни, но даже без интереса к самой жизни - это да...
Сплошная тупая айн ренд со своими тупыми потрахушками...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

Опять смотрела Светлячка и Миссию Серенити...

Кажется, это единственный амеро-сериал, который я не только пролистала "по диагонали", но могу и даже хочу пересматривать иногда...

Космический вестерн, который показывает, что такое швабодная жизня по-амеровски...

"Родители в объятиях своих детишек" - вот да, это как раз про гейвро-демокрадию в сладеньких ручонках фша и альянсика... и даже формочка у альянсистов такая, показательная... почти SS... наследнички они такие наследнички...

[youtube][/youtube]

За что боролись...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

https://mi3ch.livejournal.com/4013198.html

"...В черном юморе нет ничего плохого.

Как говорил Искандер «чтобы овладеть хорошим юмором, надо
- дойти до крайнего пессимизма,
- заглянуть в мрачную бездну,
- убедиться в том, что там ничего нет,
- и потихоньку возвращаться обратно.
След, оставленный этим обратным путём, и будет настоящим юмором
»...

При этом вовсе не следует считать такие картинки русофобскими.

Они интернациональны.

Существует даже странное мазохистское соревнование – какая нация самая несчастная?

К кому судьба была особенно несправедлива?
За первенство в этом списке борются
- армяне,
- евреи,
- индейцы,
- ирландцы,
- китайцы,
- негры,
- поляки,
- украинцы,
- латыши,
- литовцы,
- эстонцы,
- грузины
- и другие.

Не плачь, дядя (или уже кончиточка?), не ты один сиротка.
Самых несчастных наций давно не существует, а мы все среди победителей (побежденных уже никто и вспомнит, да и зачем?)..."

Но самое забавное, конечно, не это...

Самое забавное, что САМЫМИ БЕДНЕНЬКИМИ СИРОТИНУШКАМИ регулярно объявляют СЕБЯ

- амеры+австрало-каторжники+канадо-колонизаторы (уничтожившие коренное население оккупированных территорий),
- мелко-англичанчики (грабившие большую часть планеты),
- пахучие хфранцузики (тоже не гнушавшиеся вволю пограбить и поубивать)
- и прочее "фальшиво-золото-миллиардное" мещанство из блочка натотушечек...
- а теперь ещё включая туда, в сиротинушек - и бедненьких немчиков... которые, конечно, ещё совсем недавно массово убивали и жгли в промышленных печах расово-неполноценное население гейвропочки, но бедняжками они от того они быть не перестают...


Вот ЭТИ вот - вот именно они - такие испуганные, такие страдающие, такие бедненькие... ой-йёй...

Типа прямо по анекдоту:

Судят маленького рыдающего дракончика-американчика-натотушечку (ну, или сладенького украинчика, например - пока ещё не судят, потому что пока сожрать получилося только "идеологически=идиотически", но так хочется, так хочется... да и история не завтра заканчивается).
Спрашивают:
- А где твоя мама?
- Я ее съел...
- А папа?
- Я и его съел...
- А братишки и сестрички где? Дедушки и бабушки?
- Съееееллл... всех, всех съел...
- Ну и кто же ты после этого?
- Сиротинушка-а-а-а-а!...

Ыыыыыыыыы...

Кого там ещё не доели ПОКА сиротливые и грубо обижаемые всем миром фшато-англичанчиково-немчуро-хфранцузики?...

И кто ещё (по амеро-англо-францо-немецкому примерчику) очень хооооочет сожрать и маму, и папу, и дедушек с бабушками - чтобы снова горько порыдать над своей сиротливой долюшкой?...

Всё-таки есть что-то отвратительно-мерзкое в этой гейвропейчиковой "культурке"...
Подлое и прожорливое...

Истинные пожиратели...
Но, с другой стороны - каннибалы же тоже хочут кушать...
И если это "правильные" каннибалы, типа - свои, натотушечные, к примеру, то пусть уже кушают - не ходить же им голодненькими - а то, если голодненькие - так они своих хозяйчиков кушать примутся...
Каннибалы они такие каннибалы... гейвропейчиковы...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а):...Существует даже странное мазохистское соревнование – какая нация самая несчастная?

К кому судьба была особенно несправедлива?
За первенство в этом списке борются
- поляки,
- украинцы,
- латыши,
- литовцы,
- эстонцы,
- грузины
- и другие "нации", чье государства были созданы или сохранены до 21 века Россией и СССР.

Не плачь, дядя (или уже кончиточка?), не ты один сиротка..."

Потому что САМЫМИ БЕДНЕНЬКИМИ СИРОТИНУШКАМИ регулярно объявляют СЕБЯ

- амеры+австрало-каторжники+канадо-колонизаторы (уничтожившие коренное население оккупированных территорий),
- мелко-англичанчики (грабившие большую часть планеты),
- пахучие хфранцузики (тоже не гнушавшиеся вволю пограбить и поубивать)
- и прочее "фальшиво-золото-миллиардное" мещанство из блочка натотушечек...
- а теперь ещё включая туда, в сиротинушек - и бедненьких немчиков... которые, конечно, ещё совсем недавно массово убивали и жгли в промышленных печах расово-неполноценное население гейвропочки, но бедняжками они от того они быть не перестают...


Вот ЭТИ вот - вот именно они - такие испуганные, такие страдающие, такие бедненькие... ой-йёй...
Изображение

Изображение

Изображение

Так что - да... ФША у нас самые беззащитные деффачки...
Как же им не "защищаться"-то, таким лапуленькам да с такими зубками?... :)
Прямо как у гитлерочка зубки-то...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

https://snob.ru/selected/entry/134251

"...— Я совсем не знаю, что такое этот Бог, — сказал Филипп. — Но знаю, что есть два мира.

— Два мира? — переспросила я. — Объясни.

— Один — это тот, в котором все происходит.
Ну, в котором мой брат бездельник, я врун, а у мамы не сложилась личная жизнь.
В котором все подвиги — это либо глупость, либо плохая организация чего-то и стечение обстоятельств.

И есть другой мир, который каждый из нас для себя по отдельности, и мы все вместе для всех каждый день сочиняем.
Там всякие герои всех времен и народов, и памятники им, и романы, и фильмы, империи добра и зла, и у брата творческие проекты, а у мамы — все мужчины только на нее и смотрят.

И этот второй мир — он есть как бы только в воображении, а в реальности, ну или в том, что мы называем реальностью, его никогда и не было. И вот я уже давно думаю: эти два мира безусловно есть, но как они вообще-то между собой взаимодействуют? Что вы думаете?

— Ну, меня в школе и в институте учили, что первый мир — это базис, основа, а второй — надстройка, — честно подумав, сформулировала я.

— Нас такому не учат, — с сожалением сказал Филипп.

— А до чего же ты сам додумался?

— Я думаю, все наоборот.
Первый мир — он очень неинтересный.
Он как бы недостоин всего остального, что есть: красоты природы, звезд, вселенной и так далее.
Поэтому я думаю, что сначала мы все красивое и забавное придумываем, а потом оно появляется.
Не все, конечно, а частично.
Ну вот как рыба много икры мечет, а взрослых рыбок из нее получится намного меньше.
Метод естественного отбора придумок, понимаете?

Я удержалась от смеха (Филипп был серьезен) и уточнила:

— То есть всю базовую красоту — природу, звезды и так далее — создал тот самый неопределенный бог, а все последующее творим мы сами, придумывая это и привлекая тем самым его творческое внимание? И где-то в природе заложен механизм избранного воплощения этих наших придумок? Из второго мира в первый? Или и вселенную тоже мы постепенно придумали?

— Не знаю, — Филипп потряс головой, как собака, отгоняющая слепня.

Я вспомнила, что ему всего 14 лет, и признала:

— Это круто. Но не могу сказать, что я до конца поняла.

— Да я и сам еще не понял, — тут же согласился Филипп. — Но ведь интересно же понять.
Что вообще может быть интереснее?..."

Действительно - что?...

Но в 14 - такое ещё понятно, и даже... интересно... почти красиво...

А когда дяденьки с пивными брюхами и крашеные бывшие блондинки всё ещё выдумывают себе мир, в котором именно они - огого - это что?...

Когда лоснящиеся безмозглые головы в телевизоре или интернете бездарно шепелявят про "другое", при этом точно зная, что почём в их убогой реальности и за сколько они купят якобы "другое" или сами продадутся - это уже, мягко говоря, неинтересно...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

«Россию упрекают в том, что она изолируется и молчит перед лицом таких фактов, которые не гармонируют ни с правом, ни со справедливостью.
- Говорят, что Россия сердится.
- Россия не сердится,
- Россия сосредотачивается.»

Александр Михайлович Горчаков, последний из лицеистов Первого выпуска - самого талантливого выпуска, самого удивительного...

И да, конечно - эта бесконечная гейвропейчикова болтовня про "право" и про "справедливость"...
Вечная трепология, "прикрывающая" гейвропейчикову алчность, глупость и подлость...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

Вчера, 16 марта 2018 года исполнилось 50 лет со дня ПРЕСТУПЛЕНИЯ, за которое мяяягко «судили» только одного убийцу - и НЕ СУДИЛИ больше никого...

Нет-нет, это не про «великих» истериков и психопатов современной «политики»...
Это про самые обычные фашистско-амеровские убийства... веселые и с фотками...
В маленькой деревушке...

И ведь до сих пор живы несколько свидетелей...

НО СУДА НЕ БЫЛО, НЕТ СЕЙЧАС и НЕ БУДЕТ НИКОГДА...

https://ria.ru/world/20180316/1516358811.html

«...Все изменилось после публикации фотографий.

Рональд Хэберли из батальона «Чарли» делал снимки во время бойни, но целый год их никому не показывал.

Лишь в ноябре 1969 года он ПРОДАЛ фотографии нескольким американским и европейским изданиям. Тогда и разразился грандиозный скандал...»

Если бы не продажный фашист, про которого на «родине» постарались забыть - никто бы ничего не узнал...

«...В Ханое встречаемся со старшим генерал-лейтенантом Нгуен Ван Ринем.
Он ветеран вьетнамской войны, в прошлом — заместитель министра обороны, а сегодня — президент Ассоциации жертв «Агента Оранж»/диоксина.

Фашисты=американцы применяли БОЕВЫЕ ХИМИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА, заразив 14 процентов территории страны, отравив миллионы вьетнамцев.

У отравленных дети рождались с мутациями.

«Очень многие преступления фашистско=американской армии на территории Вьетнама до сих пор не раскрыты, — говорит генерал. — Масштабы настолько чудовищны, что узнать истину очень трудно. Сами же они никогда не признаются»...»

Конечно, НЕ признаются... а зачем им признаваться?...

Разнообразные гуфестики и так будут подлизывать их зады ( и не только зады), подвывая от восторга (доказательства конкретного гуфестикова восторга можно наблюдать в моей теме немного выше)...

http://www.dw.com/ru/50-%D0%BB%D0%B5%D1 ... a-43014947

«...Однако Херш сомневается, что трагедия, произошедшая во время войны во Вьетнаме, послужила стимулом для реформирования армии.

"С тех пор ничего подобного не происходило (ну да, конечно, не происходило... ага-ага...), но мы продолжаем проводить ежедневные массовые бомбардировки городов", - констатировал он.

По словам журналиста, у него нет иллюзий относительного того, как расправа в Сонгми повлияла на внешнюю политику ФАШИСТСКО=американских властей.

Он, в частности, напомнил о недавнем назначении на пост главы ЦРУ Джины Хаспел.

По сообщениям СМИ, первая женщина во главе ведомства ранее руководила тюрьмой в Тайланде, где во время допросов применялись пытки водой...»

Безусловно, фашисты из ФША продолжают и эксперименты над людьми, и пытки, и бомбежки мирного населения самых разных стран...

Но какое до этого дельце ГУФЕСТИКАМ?..
Если им ПОКА дозволяется порхать в турецко-испанские мухосрански за многочисленными оргазмами...

Ради такого не только Родину - ради такого и мать родную не зазорно ПРОДАТЬ...

Продааажникки...
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение Гуфест »

Разнообразные гуфестики и так будут подлизывать их зады ( и не только зады), подвывая от восторга (доказательства конкретного гуфестикова восторга можно наблюдать в моей теме немного выше)...
Никогда этим не занимался и вам не советую даже косвенно,косвенно это когда нападают на одну из сторон,выгораживая другую,получается вы У-луна лижите зад,но не вэтом проблема,проблема в том,что вас об этом никто наверное не просит и вы с этого ничего не имеете,живёте не своей жизнью,а посему это очевидный делирий.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

Ооо, слово делирий - и с одним «л»...
Какой прогрэсс... :)

Нелепые «советы» и прочая безграмотность, конечно, продолжаются, но прогрэсс в этом вопросе, с учетом пропущенных визитов к специалисту - явно проблематичен...

Все остальное - опять же бормотание, бормотание, бормотание... бла-бла-бла...
Увы...

Так что некоторым лучше СОВСЕМ НЕ читать мою тему...
Никогда...
Особенно, если «никто» не понимает...

Поэтому не нужно так напрягаться, господинчик никто - бесполезно уже...
Впечатление о себе Вам вряд ли удасться когда-нибудь поправить... :cry:
Всё, что Вам остается - это чаще посещать турецко-испанские мухосрански - и будет Вам все то же Ваше щастье...
Мухосранско-гуфестиково...

:)
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение Гуфест »

У-Луна ,сегодня выборы президента России,бегом в избирательный участок голосовать,попросите ваших санитаров,чтобы вас сегодня не привязали к койке как буйную.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

О, господичик Китч=Гуфест опять не пошел на прием к специалисту, не обновил парк таблеточек, зато явно хлебнул очередной гущи... :)

Это, вероятно, опять в турецко-испанском мухасранске так «качественно» господинчика Китч=Гуфеста в гущу окунули?...

А он магично заглатывал по самые гланды?...
Как истинный ЧЛЕН?...

Молодец!!!... сальный такой и пошлый...
Настоящий дэмо-Крадик в гуще... банальный и убогий...

:) :) :)
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение Гуфест »

В журналистике течка под названием экскриментное стилистическое изложение текста,вот и вы опустились на чистоту низких вибраций,информационное пространство даёт обратку,к сожалению,это значит ,что запустили то кратно и пришло и с этим что то придётся лично вам делать,оно вам надо?Многие просекли тему и идут на высокие вибрации ,стараются,нужно прилежание которое вы где то похерили или не развили,оперируя с низкочастотной информацией.Может вам начать читать романы или мыльные оперы?можно поднять вибрации если порадуетесь за тех у кого получилось любить.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

С каждым биологическим экземпляром можно «общаться» только на понятном йяму языке...

Вот и с биомусором (как елегантно выразился кто-то там) - приходится разговаривать на доступном ему биомусорно-мещанском уровне...

Потому что сальный, отвратительно-пошлый, редко выныривающий из какой-то очевидно-вонючей гущи господинчик Китч=Гуфест ничего иного явно не способен «понять», в чем открыто признается...

С чем пришли - то и кушать будете... :)

По-человечески только с людьми разговаривают, а Вы - всего лишь безграмотный и бессмысленный ЧЛЕНоголовый...

А теперь ещё и липкий... как прочие бофары, мимоходы и кто там ещё?...
Изучение продолжается...

:)
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение Гуфест »

У-Луна это сайт для эзотериков.адептов,магов.Ваши посты перепечатка политических событий пропущенные или опущенные через вашу эмоциональную призму,троллинг.Вам нужет другой сайт для ваших измышлизмов,для такиких же как и вы ,например Макспарк вам подойдёт.Или присоединяйтесь ,будете адептом начинающим.Про политику придётся позабыть.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

Господинчик Китч=Гуфест, с откровенных сальностей Вы опять «переходите» к «советикам»?... :)

Типа: аргументов нет, пора позиционировать Себя как Главного Защитника «Ценностей»?... :)

Вас кто-то принуждает читать мою тему?...
Я Вас в неё звала?...
Я спрашивала Ваших советов?...

НЕТ...
Вы САМИ в неё приперлись - зачем?...

НЕ читайте, если ничего НЕ понимаете...

Или Вы просто ЗАВИДУЕТЕ ?... :)

За все время «общения» со мной Вы не написали ни одной остроумной, ни одно просто умной фразы - только банальный набор безграмотных сальностей и идиотерических штампов...

Теперь, конечно, пришла пора написать пару доносиков на меня...
Я не против - это тоже весьма характеризует изучаемый объект...
Так что пилите, Гуфест, пилите...

А я снова полюбуюсь, до каких высот НИЗОСТИ способен ДОБРОВОЛЬНО дойти очередной просветленный ЧЛЕН...

:)
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение райбан »

.
Последний раз редактировалось райбан Сб мар 24, 2018 0:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

Какой темперамент... :) :) :)

То есть вот эти вот все - это МАГИ ???... :)

Неспособные даже к обычному человеческому взаимо-действию?...

Однако... :)

С другой стороны - ОХОТУ НА ВЕДЬМ никто же не отменял...
Любопытно, сколько желающих поволокло бы дровишки к костру?...

:) :) :)

PS но как я, видимо - точно попала, а?...
Психология она такая психология...
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение райбан »

.
Последний раз редактировалось райбан Сб мар 24, 2018 0:14, всего редактировалось 1 раз.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение райбан »

.
Последний раз редактировалось райбан Сб мар 24, 2018 0:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

И с чего ты решил, что С ТОБОЙ я буду «играть» в открытую???... :)

Такое самодовольство и такое самоупоение...
Только ты-то кто?...

Просто ещё один БЕЗГРАМОТНЫЙ истерик?...
Которого никто НЕ заставляет лезть в мою тему?...

И, разумеется - для таких, как ты, джентьменчик - «светлых лучиков» НЕ найдется...

PS но терезуля мэй явно инициировала новую массовую истерию...
И какой резонанс... :)

Да уж... очень любопытно...

PSS Ооо, мне, таки, разрешили писать... вау, какое блыгародство...
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение райбан »

.
Последний раз редактировалось райбан Сб мар 24, 2018 0:15, всего редактировалось 1 раз.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение райбан »

.
Последний раз редактировалось райбан Сб мар 24, 2018 0:16, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»