Клуб любителей доходов.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

Еще письмо/рассылка. Предновогодняя. На тему, как лучше начать новую жизнь в Новом году.

Помощь начинающим

Не позднее чем через неделю, потребуется помощь начинающим, и связана она с тем, что уже традиционно люди связывают намерение изменить свою жизнь с наступлением Нового года.
Одни, с 1 или 2 января намерены заняться спортом или здоровьем.
Другие, в этот же период, намерены заняться развитием своих способностей.
Третьи, решили, что они предпримут энергичные действия с тем, чтобы много зарабатывать.

Словом, намерений у людей много и помощь начинающим просто необходима.

Следует отметить, что время для таких начинаний выбрано не совсем удачно, поскольку праздники расслабляют, подталкивают к бурному отдыху, а не к напряженной работе над собой.
Но тут, как говориться, ничего не поделаешь и приходится принимать все, как есть, поскольку велика сила традиции, связывать изменения с началом Нового года.

Поэтому, позвольте дать рекомендации тем, кто наметил на первые числа января серьезные изменения в своей жизни, а это и будет помощь начинающим.
1. Не стоит изменения в жизни, к которым вы стремитесь, связывать именно с 1 января, поскольку все равно будет веселье и застолье. Пытаясь начать изменения в первый день года, человек ощущает себя "белой вороной", поскольку у всех праздник в разгаре, а он, в отличие от других, напрягается.

2. В некоторых странах новогодние праздники довольно продолжительные и в тех случаях, когда изменения в жизни, на которые человек отважился, связаны с работой организаций, он просто ничего не может сделать, поскольку все, кроме продовольственных магазинов, закрыто.

3. Начинать изменения в жизни, нужно не с 1 января, а хотя бы за несколько дней до этой даты. Тогда само 1 января будет как бы вынужденным выходным и нужно просто продолжить изменения, которые уже начаты. Ни в коем случае не устанавливайте окончательную дату, когда результат должен быть достигнут.

4. На в коем случае не составляйте конкретные планы, где указаны сроки и величины. Руководствуетесь проектом движения к тому, к чему вы решили стремиться и чего достичь. Проект всегда подразумевает использование благоприятных возможностей, когда они складываются. План же, часто заставляет игнорировать возможности, поскольку они в него не укладываются.

5. Намечая изменения, не забывайте о том, что это должно быть вам интересно,
Если изменения не интересны, то они обречены на неудачу, поскольку подсознание не будет выделять для них достаточное количество энергии.

6. Позаботьтесь о том, чтобы у вас были "инструменты", которые пригодятся для ожидаемых перемен в жизни, поскольку без них работа над собой может быть утомительной и приведет к отказу от своих намерений.
Так, если вы решили заняться регулярными пробежками, то позаботьтесь об удобной форме для этого и определитесь с местом, где вам приятно будет это делать.
Решив заняться изучением языка, определитесь либо с преподавателем, либо с самоучителями, которые нужно приобрести заранее.

7. Не только перед Новым годом, но и на протяжении последующего года не забывайте о том, что нужно периодически радовать себя подарками. Это приносит радость вашему подсознанию и является для него стимулом в работе.
Мы часто, экономя на себе, стараемся сделать приятное для других, даря им подарки.
Это хорошо, но в меру. Если мы на уровне ощущений понимаем, что делаем другому приятное, в чем-то себя ущемляя, то подсознание воспринимает это как "плохо", поскольку мы руководствуемся желанием нашего Эго, быть хорошим в глазах другого человека.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

Нужно несколько строк сказать и на модную сейчас тему очищения от Сущностей.

Для начала о некотором общении с уникальным врачом кинезиологом, возможно лучшим на территории России.

Спрашиваю, ты можешь подтвердить диагноз человеку. Ему назначили лечение в соответствии с назначенным диагнозом. Он сомневается.

Его ответ: "Я НАХОЖУ ПРИЧИНУ БОЛЕЗНИ И УДАЛЯЮ ЕЕ. ИСЧЕЗАЕТ ПРИЧИНА - ИСЧЕЗАЕТ БОЛЕЗНЬ"!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

То же самое, нужно отнести и на наличие в наших энергосистемах Сущностей.

Сущности - это энергетические сгустки, имеющие определенную программу действий.

Сущности - это энергоинформационные программы, внедренные в нас с целью недопущения/недополучения нами чего то.

Не важно в принципе. Здоровья, денег, образования, знаний, материальных благ.

Причина появления у нас Сущностей - наши Страхи!

Они питаются Энергией наших Страхов. И прилагают тем больше усилий, для увеличения наших страхов, чем сильнее и больше они становятся.

Только через определение у себя наличия страхов и через их последующую ликвидацию, возможно освобождение от Сущностей!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

Страхи определяются, классифицируются по категориям.

Затем страхи одной категории выстраиваются в ряд по временному признаку. И определяют самый первый случай страха в данной категории. Который по сути, явился причиной появления других страхов этой же категории. Например, у вас плохо с деньгами и все хуже и хуже.

Причина - вы боитесь иметь деньги в БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ!

Вот с этой первопричиной и нужно начинать работать!!!

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

[youtube][/youtube]

Потянуло на воспоминания.

Мне неоднократно приходилось штормовать, стоять на руле, заставлять траулер карабкаться на такие же как в этих клипах волны под углом 90 градусов. Тихий Океан, Берингово море, Бристольский залив, Аляскинский залив.

Скажу я вам, страха в это время нет. Что угодно. Тошнит, пока стоишь в рубке на руле и хочется на свежий воздух. АДРЕНАЛИН, ВОСТОРГ когда карабкаешься на волну, ухаешься в яму вместе с судном, перегрузки. Мокрый, потому что постоянно выскакиваешь из рубки на крыло мостика хапнуть свежего мостика, мокрая каша в карманах брюк от остатков сухарей, которые ты периодически жуешь, что бы погасить приступы тошноты.

НО СТРАХА НЕТ!!!! Ему неоткуда взяться, потому что, во время вахты НА НЕГО НЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Вероятно, клин клином вышибают!

А после вахты в каюте, ты измотан, не видишь этих огромных волн, только удары по корпусу судна. И тоже некогда бояться. На первом месте, закрепиться в койке что бы не вылететь. И поспать. Ведь до следующей вахты, не так уж и много времени.

Только я ходил в море вот на таком.

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

Так что наши страхи, это не Бог весть, что такое. С ними можно успешно бороться и побеждать.

А уж в обыденной жизни, когда тебе ничто не угрожает, Сам Бог велит, разобраться с тем багажом страхов, что есть у каждого из нас!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

Итак, с Сущностями и Страхами разобрались. Кстати, почему нельзя не то что уничтожать Сущностей, но даже обижать.

Я в любой ситуации проигрываю свои действия, понимания, ощущения как если бы я был кем то иным, находящимся в связке действий рядом со мной.

Так вот. Давайте представим меня, на месте вашей Сущности.

И так, я Сущность в Энергосистеме некоего форумчанина. Что я делаю и что думаю.

Я Сущность, защищающая форумчанина от обладания им большими деньгами. Поскольку у него большие страхи перед обладанием этими большими деньгами. Бандиты придут, налоговая, красные и так далее. Так вот, я делаю все, что бы у него этих больших денег не было. Ломаю ему сделки, рву контракты, препятствую карьерному его росту и так далее. Таким образом, больших денег у него нет и ему не зачем бояться бандосов. Чего им у него делать, если денег у него нет? Таким образом, я делаю полезное дело, защищаю форумчанина! И поэтому я искренне не понимаю его намерений меня удалить. И тем более, меня уничтожить. Ведь я по сути защищаю его от неприятностей. Но в то же время, я и самовольно покинуть его не могу. Ведь он боится а я обязана его защищать.

Где то так, или примерно так! Поэтому ее уничтожение - варварский акт по отношению к ней. Нужно убрать у себя источник ее притяжения - свой страх. И тогда она сама уйдет, сочтя свою миссию выполненной и пойдет искать себе еще человеческое существо, дрожащее от страха и добросовестно будет его защищать так, как ее научили.

А на ее место, не прибудет другая. Ведь магнитика/страха их притягивающего у вас уже нет.

Изображение
Последний раз редактировалось Код Вт дек 26, 2017 7:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

Хорошо, полагаю все понятно!

Но.........

Что то покоя от этой ясности мозгам нет. Еще раз!
Код писал(а):Причина появления у нас Сущностей - наши Страхи!
Код писал(а):Страхи определяются, классифицируются по категориям.

Затем страхи одной категории выстраиваются в ряд по временному признаку. И определяют самый первый случай страха в данной категории. Который по сути, явился причиной появления других страхов этой же категории.
Значит разбираемся со Страхами!

Но возникает вопрос. КТО ИЛИ ЧТО ЭТОТ ПЕРВИЧНЫЙ СТРАХ В НАС ЗАКЛАДЫВАЕТ?

Зачем и почему они это делают? На каком основании? Причина? Кто им дал право так поступать с нами? С каждым по разному и по отдельности.

При этом, никто меня не спрашивает разрешения. Байки о том, что моя Душа идя в этот мир, заранее соглашается на все это, лично меня мало утешают. Но даже если это и так, то дело не в моей Душе. Ей предложили вариант без альтернативы на лучший, вот и согласилась.

Значит, дело в Неких Силах, находящихся за пределами нашего материального мира.

И тогда у меня вопрос к этим Неким Силам, находящимся за пределами нашего Материального Мира, где то на Тонком Плане, как принято сейчас говорить.

ВОТ ЭТОТ ОКРУЖАЮЩИЙ МЕНЯ МИР, ДЕГРАДИРУЮЩИЙ И КАТЯЩИЙСЯ ЧЕРЕЗ ТАРТАРАРЫ К СВОЕЙ ГИБЕЛИ - ЭТО ВСЕ, НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ В СВОИХ ЯКОБЫ СОЗИДАТЕЛЬНЫХ ДЕЯНИЯХ?

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

Идем дальше.

Об Инопланетянинах. Сколько информации и рассуждений на тему них и НЛО. Чем дальше, тем больше.

Стесняюсь спросить. А каждому из вас, инопланетяне зачем? Они вам нужны? У вас острая необходимость в общении с ними? Нет, не со всякими? Только с высокоразвитиыми? Что бы чего то у них перенять? Чему то научиться?

Давайте представим себе ситуацию. Вы такой разумный/ая идете по улице и к вам пристает пообщаться/чему то поучиться, вчерашний выпускник вспомогательной школы. Представляю, с каким удовольствием вы станете делиться с ним своими блестящими знаниями!

ТАК ПОЧЕМУ ВЫСОКОРАЗВИТЫЙ ИНОПЛАНЕТЯНИН СТАНЕТ ПОВЫШАТЬ ВАШ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ?

Сдается мне, что проблемы большинства из нас, заключаются в Гравитации Земли. Мы не растем в материальном плане, карьере и так далее потому, что вектор движения энергии в гравитационном поле - вниз!

Мы постоянно в своей жизни преодолеваем ЭТУ СИЛУ ДАВЯЩУЮ НАС ВНИЗ. В прямом и переносном смысле.

А причем здесь инопланетяне, спросите вы? Да при том. Наше Сознание так устроено, что ищет нечто подобное, знакомое. Значит и инопланетяне должны БЫТЬ МАТЕРИАЛИЗОВАНЫ, ИМЕТЬ НЕЧТО ВРОДЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, ПУСТЬ ДАЖЕ ПРИЧУДЛИВОЙ ФОРМЫ!
Но ведь здесь на Земле гравитационное поле, обладающее притяжением, тянущее вниз и требующее физических усилий и расхода энергии, что бы таскать на себе это тело. На хрена? А не проще быть некоей энергетической субстанцией, обладающей разумом? Так и безопасней. Что от этих дебилов землян с их не постоянством ждать? А так земляне тебя не видят и не слышат. Живи и обитай где хочешь. Климатические условия по барабану. Гравитация так же.

Вполне возможно куча инфы в сми об инопланетянах и тарелках просто уводит нас в иную плоскость!

Изображение
Последний раз редактировалось Код Вт дек 26, 2017 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

Ну и собственно о Силах все это Создающих и Разваливающих.

Сдается мне, что Сила эта одна. Просто у нее две руки и единый мозг.

Одной рукой она создает, другой рушит, но все это координируется единым мозговым центром. Это, как вы перепланировку себе в квартире делаете. Здесь ломаете перегородку, делаете на ее месте арку и так далее.

Что касается нас, сермяжных!

Похоже на то, мы нечто кроликов. Одной рукой эта Сила сует нам под нос морковку, обозначая нам цель и возбуждая в нас желание двигаться. Другой рукой шлепает под зад, если не очень эффективно передвигаемся.

Зачем?

Вполне может быть, что бы в процессе движения, мы выделяли какую то особую энергию, в том числе в виде эмоций.
Опять же, интерес, научные опыты подобных экспериментов никто не отменял.

Вот и фиксируют там полученные результаты. Неудачен опыт? Опять эти земляне с катушек съезжают? Маразм в их головах крепчает, своим природным инстинктам изменяют, голубизна, лесбо, стреляют и убивают друг друга в количествах превышающих установленные лимиты, в том числе энергоинформационными способами - да снесем их к чертовой бабушке. Оставим несколько особо упертых и начнем новый эксперимент. Этот признаем опять неудачным. Похоже так на Земле, происходило неоднократно.

ЭЙ ВЫ ТАМ, НА НЕБЕ! А ВЫ НЕ ДУМАЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕКИ НЕ ТАК УЖ И ВИНОВАТЫ! А МОЖЕТ ВИНОВАТА ЭТА ЧЕРТОВА ГРАВИТАЦИЯ? И ТОГДА НУЖНО ПРОСТО ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ В ПОСТАНОВКЕ ЗАДАЧ НА ТЕКУЩИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ?

ГРАВИТАЦИЮ, НАПРИМЕР, УМЕНЬШИТЬ???

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛА ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ И ВАМ СОВЕТУЮ

Мама учила меня никогда не давать ненужных советов и не пытаться помогать людям, если они об этом не просят. Я думала, что она просто неотзывчивая. Но когда подросла, поняла, что она была права. Мама — добрейшей души человек.

Изображение

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛА ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ И ВАМ СОВЕТУЮ
Мама учила меня никогда не давать ненужных советов и не пытаться помогать людям, если они об этом не просят. Я думала, что она просто неотзывчивая. Но когда подросла, поняла, что она была права. Мама — добрейшей души человек.

sovet 1

Общество всегда настаивает на необходимости помогать ближнему. Я тоже. Нам говорят, что мы должны помогать людям просто так и даже тогда, когда они этого не ждут. Конечно, это не неправильно. Случайное проявление доброты может во многом изменить жизнь человека. — пишет блоггер КамМи Фам в переводе ain.ua. Но у каждой медали есть обратная сторона. И не стоит умалчивать вероятного альтернативного исхода.


Жизнь — это сложная комбинация добра и зла

Нет ничего абсолютно хорошего или абсолютно плохого. В плохом всегда найдется что-то хорошее, а в хорошем — плохое. Идея помогать людям не обязательно плохая. Но и не по умолчанию хорошая. Ниже причины, по которым лично я перестала помогать людям, и вам, возможно, тоже стоило бы.
1. Перестаньте помогать людям, которые этого не заслуживают
Это не всегда просто. Нас учили, что нужно помогать людям. Так вот, теперь нужно разучиться это делать. «По мере взросления, вы узнаете, что одна рука нужна вам, чтобы помогать себе, а вторая — помогать другим», Сэм Левенсон.

Стартаперы часто просят у меня совета. Я знаю, как тяжело делать стартап — я сама развиваю один. И все же я перестала делиться знаниями бесплатно. Раньше люди постоянно приглашали меня на кофе, просто чтобы «воспользоваться моим мозгом». У вас в банке полощется несколько миллионов венчурных денег, а вы хотите получить мою экспертизу бесплатно, даже не заплатив за мой чай! Это неприемлемо.

Они не понимают, что мне нужно кормить семью, платить по счетам и соблюдать дедлайны по работе. Они не понимают, что потраченное время на чаепитие с ними мне потом придется компенсировать, работая до двух ночи.

Если они не считают, что мое время имеет ценность, то у меня на них нет времени!

Если людям на вас плевать, не помогайте им. Они не заслуживают вашей помощи

Сегодня в ответ на такие приглашения я просто называю свою почасовую ставку и достаю Square. Сурово, но это существенно облегчает мою жизнь и делает меня счастливее. Люди воспринимают меня более серьезно. Если кому-то мои советы не по карману, я могу предложить другой способ компенсировать мое время.


Правило 1: Никогда не предлагайте ничего бесплатно.

Правило 2: Не забывайте правило 1
.

Когда вас в следующий раз попросят бесплатно выступить на конференции, не соглашайтесь, пока не договоритесь о приемлемом гонораре. Если организаторы не могут раскошелится, попросите взамен бесплатный стенд, на котором вы могли бы рекламировать свой бизнес, или бесплатные билеты на конференцию. Это покажет, насколько сильно они хотят заполучить вас в качестве спикера.

Люди всегда будут эксплуатировать вас, если вы позволяете им это. У вас нет времени на то, чтобы помогать всем подряд. Помогайте только тем, кто этого достоин. И лучше начните с себя.

Если помогая кому-то, вы чувствуете себя несчастным, просто не делайте этого. Иногда приходится быть эгоистом и ставить собственные интересы в приоритет. Игнорируйте образ жизни, который общество пытается вам навязать.


2. Перестаньте помогать людям, которые не ценят вашей помощи
Моя самая большая слабость в том, что мне нравится помогать людям. Я помогаю независимо от того, просили меня об этом или нет. Но никогда не знаешь, когда такой образ мышления причинит вам вред.

У одного моего бывшего клиента дела шли не очень. Моя команда провела несколько дней, анализируя данные, чтобы понять, в чем проблема. Это не входило в наши обязательства и счет за это я не выставляла. Мы делали это, потому что болели за успех клиента. В итоге мы нашли серьезные изъяны в его стратегии и бизнес-модели. Мы показали клиенту свои инсайты, и он уволил нас на месте.

Мы сделали работу из сострадания к клиенту. Но мы сказали ему то, чего он не хотел слышать. Мы потеряли контракт, потому что пытались помочь. И в итоге заставили человека нас ненавидеть за то, что высказали ему свое профессиональное мнение.

Самый простой способ превратить друга во врага — дать совет, который он не хочет слышать

Когда я предлагаю кому-то помощь, я реально хочу помочь. Но часто люди не готовы ее принять. Это нормально. На перемены нужно время, и люди не всегда хотят что-то менять.

Не стоит давать советы, если люди к ним не готовы. Однажды они могут прийти и сказать, что в их неудачах виноваты вы с вашими советами. Я перестала помогать людям, которые не хотят, чтобы я им помогала. Меньше драм, больше времени на себя.


3. Перестаньте помогать, если не можете помочь на 100%
Это самое критичное. Ни в коем случае нельзя предлагать кому-то помощь, если вы не готовы ее оказать. Я так часто это делала и до сих пор жалею.

Несколько лет назад мои родители уехали на месяц за границу и попросили меня присмотреть за домом. Я понятия не имею, как поливать комнатные растения. Некоторые я «перезалила», а некоторые «недополила». К тому времени, как родители вернулись, все растения были мертвы. Если бы попросили помочь кого-то, кто разбирается в комнатной флоре, папины любимцы были бы живы. А меня с тех пор на расстояние пушечного выстрела к горшкам не подпускают.

Если у вас недостаточно времени или навыков, чтобы помочь человеку, вы скорее навредите ему.

Это как если бы слепой учил рисовать. Предлагая неквалифицированную помощь, вы лишаете людей возможности найти кандидата получше. Так что ваша доброта в некоторых случаях тоже может навредить людям. Один из самых простых способов уничтожить отношения с человеком — предложить ему помощь, которую вы не в состоянии оказать.

В конце концов что угодно может закончиться хорошо или плохо. И все мы должны найти правильный баланс между этими двумя крайностями.

Всегда хорошенько взвесьте все за и против, прежде чем предлагать кому-то помощь. Иначе это может стоить вам времени, денег и важных для вас отношений — профессиональных или дружеских.

Случайное проявление доброты может спасти кому-то жизнь. А иногда и уничтожить.

https://lamp.im/pochemu-ya-perestala-po ... -sovetuyu/

Изображение
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

Удалено! Как Финансист по инерции отвечал на вопрос за кадром.
Последний раз редактировалось Финансист Сб дек 30, 2017 5:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

Удалено! Результат обладания двух ников.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

Еще рассылка. Даю только частично. Полезные советы на Новый Год!

Совет 3.
Он для тех, кто решил разбогатеть.
Из одного состояния жизни в другое, нельзя перейти за счет интенсификации собственного труда, особенно физического.
Путь к богатству всегда лежит через собственную голову, а не через инструкции по возможностям разбогатеть, которыми в интернете бойко торгуют, как пирожками.
Определитесь с тем, какая деятельность - это "ваше", и какая - не "ваше", даже если она привлекательна.
Подсознание никогда не дает энергию на материализацию желаемого, если у человека внутри есть ощущение - "это не мое".
Откажитесь следовать за кем-то, как за примером, в стремлении разбогатеть.
Вибрации вашего биополя, ваши задатки, полученные от Природы, явно отличаются от тех, за кем вы хотите следовать. Идти нужно только своим путем.

Если есть серьезное намерение разбогатеть, то основательно поработайте головой.
Не стоит соваться туда, куда и без вас все ринулись: пока вы туда доберетесь (серьезно этим займетесь), там ничего не останется.


Совет 4.
Он для тех, кто любит или уповает на волшебство.
Конечно, в жизни такое волшебство, как в сказках не случается, но происходит много удивительного, что иначе как волшебством сложно назвать, поскольку обстоятельства переплетаются невероятно удачным образом.
Неприятности и невзгоды - это то же волшебство, но с противоположным знаком.

Любое волшебство (как положительное так и отрицательное), является проявлением энергоинформационного поля, а взаимодействует с ним человек благодаря слову и мысли.
От того, насколько человек освоил такое взаимодействие посредством слова и мысли, зависит то, как часто и в каком виде волшебство (невероятно удачное стечение обстоятельств) проявляется в жизни.
Не все в ваших силах.
В жизни обязательно должно быть место для волшебства, которое, по сути, мы сами и творим, при взаимодействии с Полем.

Не отмахивайтесь от волшебства, как от чего-то несбыточного.
Если освоить этот процесс, то оно будет частым гостем в вашей жизни.


Изображение

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! В НОВОМ ГОДУ ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ, УСПЕХОВ, УДАЧ, УВЕЛИЧЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

В очередной раз о пользе иметь деньги наличными.

Подозрительных клиентов российских банков оставят без денег

Изображение

Коллегия Верховного суда по гражданским спорам приняла сторону Сбербанка в споре об отказе выдать клиенту деньги наличными после окончания срока вклада. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Поводом для отказа послужили подозрения банка, что вкладчик таким образом пытается легализовать доходы. В 2015 году на счет одного из клиентов Сбербанка поступили 56 миллионов рублей, и тот попытался обналичить их на следующий день. Кредитное учреждение посчитало операцию подозрительной и запросило документы, которые могли бы подтвердить происхождение денег. После их изучения Сбербанк решил отказать в обналичивании.

Владелец денег после этого перевел их на несколько открытых в Сбербанке срочных вкладов, однако по завершении их сроков банк вновь отказал ему в выдаче средств. В результате клиент обратился в суд, требуя вернуть не только вклады с процентами, но и взыскать с кредитного учреждения неустойку.

Суды всех инстанций выступили на стороне Сбербанка, отмечая, что клиент не представил документы, опровергающие сомнительное происхождение денег, а также мог при желании осуществить перевод на счет в другое кредитное учреждение. В коллегии Верховного суда отметили, что банк не обязан выдавать средства в той форме, в которой их запросил клиент, а может сам выбрать наличный или безналичный расчет.

По мнению опрошенных «Коммерсантом» экспертов, прецедент может привести к тому, что банки с недостатком ликвидности будут отказывать добросовестным клиентам в выдаче наличных, а также зарабатывать на комиссиях за переводы на счета в другие банки.


Обратите внимание на следующее.

Суды всех инстанций выступили на стороне Сбербанка, отмечая, что клиент не представил документы, опровергающие сомнительное происхождение денег

Презумпция невиновности у наших административных и прочих органов давно не в чести. Интересна постанова дела. Никто не пытается отдать на него материалы в компетентные органы с просьбой проверить клиента на его законопослушность. Наоборот, от клиента требуют доказать, что он законопослушен, деньги белые и пушистые.

На самом деле, уже принято решение клиента распотрошить. И любые бумаги, которые он предоставит, будут ставиться под сомнение, будут требоваться новые бумаги, подтверждающие законопослушность старых и так далее.

Но все это время, пока клиент судится, его деньги находятся в банке. Его как бильярдный шар загоняют в лузу. Перегоняй в другой банк и оставь нам солидный процент. Но ведь и в том, другом банке, он сразу попадает на карандаш. И наверняка там у него начнутся те же самые проблемы со съемом и получением наличных.

Похоже на то, что банки заигрались. И настоящие финансовые их показатели, далеки от показываемых. Денежные массы растащили по разным крупным проектам, с возвратом и получением прибыли солидные проблемы. И уже просто недостаточно средств, на обслуживание своих обязательств перед вкладчиками.

Отсюда и такие невероятные фортели.

Дальше, вообще.....
https://lenta.ru/news/2018/01/31/murky_ ... yandex.com
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Рита С »

АСВ востребовало вклады
С граждан взыскивают средства, снятые со счетов перед крахом банков.
https://www.kommersant.ru/doc/3535344?from=four_finance
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

Рита С писал(а):АСВ востребовало вклады
С граждан взыскивают средства, снятые со счетов перед крахом банков.
https://www.kommersant.ru/doc/3535344?from=four_finance
Похоже на ситуацию, когда едешь на скорости под уклон, отказали тормоза, отломался рычаг переключения скоростей, двигателем не затормозишь и остается надеяться на то, что Бог в данное время не спит.

Только вчера вернулся из поездки в Китай. Внутренний. Сельхозрайон. Выезд из города. Несколько кварталов буквально заставлены простенькой и не дорогой сельхозтехникой. Если в лизинг, то 2% годовых. Банковские потребительские кредиты 3-5%. Для бизнеса меньше. Но под строжайшим контролем целевое расходование полученных средств. Попробуй взять деньги на сельхозпроизводство, а купить себе легковое авто на эти деньги. Тут же придут и все у тебя отберут.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

Сергей Джагдиш в своей великолепной книге "ВЛИЯНИЕ И СВЯЗИ", похоже на то, единственный из эзотериков, сделал такое предупреждение: ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАЙМЕТЕСЬ ДУХОВНЫМ РАЗВИТИЕМ ЗАЙМИТЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СОЦИУМЕ!

Он собственно, вот о чем. Деньги от духовно развивающихся, уходят!

Причину я Вам сейчас (да и раньше об этом) объясняю. Переключаются Энергоцентры. Чакры. В сторону верхних. А деньги это нижние Чакры. Радость, счастье, желания! Это активные нижние Чакры.

Активировать нижние Чакры слушая звуковые треки - лекарство от недалеких, слабоумным. Наша Энергосистема управляется Подсознанием, но никак не Сознанием. И именно Подсознание, в соответствии с только ему понятным задачам, их открывает, закрывает, активизирует. При этом, при необходимости играет на одной ноте с разными вибрациями, или на всех сразу. И тогда человек буквально взлетает, многое делает и преодолевает. Как на гребне волны.

ПОДСОЗНАНИЕ, а не Сознание!

Андрей Беляков, который много времени уделяет пропаганде достижения успеха в жизни, однажды высказался на тему чуть ли не депрессии, скуки, не желания что либо делать. Он вывел себе лекарство. Идет в спортзал. 15-20-30 минут занятий/общений и вот и настроение поднимается и желания что либо делать. В общем, через действие и общение, а не через медитации и внутреннее созерцание.

Именно поэтому я иногда вставляю на форуме что либо лирическое/заводное/зажигательное и так далее.

Себя нужно заводить, как раньше заводили часы с пружиной внутри.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Код »

Развивайте нижние Чакры, танцуя вместе..........

[youtube][/youtube]
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»