Клуб любителей доходов.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Код писал(а): Пн янв 21, 2019 13:03
рыжая писал(а): Пн янв 21, 2019 12:54 Сними корону, плачевно может закончится, Скальпель.
Дружеское предупреждение!
Ты начала от меня требовать, того чего я никому не позволяю.
Поняла Границы очерчены Шаг назад Поклон Уважение
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Код писал(а): Пн янв 21, 2019 13:07
рыжая писал(а): Пн янв 21, 2019 12:54 Это скрытая угроза?
Нет!
рыжая писал(а): Пн янв 21, 2019 12:54Или что это?
Реакция на твои посты с обоснованием! Я ведь тоже вижу гораздо больше чем говорю.
рыжая писал(а): Пн янв 21, 2019 12:54 Несколько слов, которые мягко говоря тебе не понравились
Да!
рыжая писал(а): Пн янв 21, 2019 12:54 тебя уже резко несёт?
Не знаю как ответить! Но другого бы я уже раскатывал бы соответственно своим способностям. А здесь почти в рамках приличия!
Интересно было бы узнать что? видишь
Спасибо что Почти в рамках приличия :D
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

рыжая писал(а): Пн янв 21, 2019 13:14 Интересно было бы узнать что? видишь
Зачем? Подсказка со стороны ничего не значит и способна навредить. Имеет цену только то, что
- приходит изнутри
- ты это слышишь
- ты это делаешь!

Но изнутри не означает, что только некий внутренний голос чего то подсказывает. Это может быть всплывающий образ в момент размышлений. Либо воспоминание о какой то ситуации (не важно, своей или чужой) которая разрешилась каким то образом, и если эту ситуацию наложить на текущую, ситуацию, то практически со ста процентной уверенностью можно знать, чем сейчас все закончится.

А иногда какая то Сила, подводит нас к получению какой то информации, размещенной где то. Читай мол, это нужно/полезно/важно! Важно не пройти мимо, попытаться понять, чего я здесь делаю?

Ну а теперь откровение! Я ведь сразу, когда стал рассказывать о Сверхсознании упомянул, что делаю это в какой то мере для тебя. Да в первую очередь. Нужно осознать, что скорее всего, это была даже не моя прихоть. Или моя но в том числе. Но похоже ты сразу же здесь пошла слегка не в ту сторону, хотя тебя и зацепило. Зацепило, но пошла не туда. Вот курирующая тебя Сила и организовала эту стычку. Заметь. Мы с тобой на этом форуме, с перерывами, общаемся с 2009 года. 10 лет уже в этом году. Но за эти годы никогда, подчеркиваю, никогда мы с тобою не бодались. А ведь повоевал я здесь славненько. Со многими. И теперь, именно после этой нашей стычки, это слово: СВЕРХСОЗНАНИЕ ты будешь его слышать/рассматривать со всех сторон, постоянно возвращаясь к нему. Какие то Внешние/Внутренние Силы знают что делать! Ведь постарались тебе это привить сейчас каким то способом, явно выходящим за рамки обыденного. Ценность/значимость постарались привить. Знают, что ты сейчас во многом разберешься и пойдешь дальше. Это как преодоление самолетом звукового барьера. Полет через несколько ступеней.
рыжая писал(а): Пн янв 21, 2019 13:14 Спасибо что Почти в рамках приличия
Похоже я все тебе чуть выше объяснил. Так что, не за что! Судьба у тебя такая! Обучение через упрямство, ускоренными сроками!

Изображение
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Хорошо. Делаю шаг назад. Отступаю и со стороны ещё раз просматриваю твои посты про Сверхсознание. Внимание только на твои посты, одновременная попытка проникнуть в смысл того, что ты пытался донести и свои реакции, мысли, по этому поводу. На этом уровне наше с тобой бодание мне абсолютно не интересно.
Итак:
Ты меня подводишь к случаю из моей жизни ( о котором, я уже писала на страницах форума), что однажды вместо того чтобы зубрить энное количество билетов на экзамен, я, пользуясь твоей терминологией, обратилась к сверхсознанию и попросила мне просто показать тот номер билета, который я вытяну.
И всё. Просто. Наивно.
Но... Я абсолютно чётко получила ответ, номер билета, который и вытянула.

Дальше, ты пишишь, что меня зацепило, но я сразу пошла не туда.
Хорошо, ты меня столкнул с воспоминанием о переживании такого опыта в своей жизни. Допустим, как ты писал - это даже не Твоя прихоть.
Допустим...
Следующий вопрос: почему с тех пор ты (то есть Я так редко этим пользовалась? Иди, например, и выиграй в Лото. Как показывают предпосылки, ты (то есть я, вполне это могу). И тут тот самый момент, в котором я сворачиваю в сторону.
Я, не смотря, на факты, как бы боюсь, как бы отмахиваюсь от этого, как бы нарочно, подвергаю это здравой критике). В том числе, и напоминанием себе, что можно сдвинуть и не вернуть на место здоровый баланс, состояние гомеостаза психике. А с последствиями я знакома. Так вот: не хочу.
Вот и ответ. Подводя меня ( как бы специально) к теме Сверхсознания, ты сталкиваешь меня лицом к лицу с воспоминанием, содержащим опыт и вызываешь во мне Сомнение и Страх.

Зачем тебе это лично или неким силам, знать не хочу. По-моему здесь хотеть нечего.
А дальше всё. Я всматриваюсь в этот страх, как в темноту пещеры и даже если задаюсь себе вопрос, с чем бы туда зайти ( факел, фонарь), Я как здравомыслящий аспект Меня - не хочу туда лезть.
И я пошла с тобой... ну пусть будет бодаться. Для разнообразия пободались. После этого можно узнать, значит для тебя человек что-то или нет. Насколько можно удержаться в рамках, не перейти черту.
Но это, повторяю, мне уже не интересно. Наше "бодание" потеряло свою энергию.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Описанное мной выше, переживалось неосознанно.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Я посмотрела туда куда ты меня разворачивал, выводя слово СверхСознание.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

рыжая писал(а): Пн янв 21, 2019 14:56 Хорошо, ты меня столкнул с воспоминанием о переживании такого опыта в своей жизни.
Нет! Я предложил тебе поднять голову вверх посмотреть туда.
рыжая писал(а): Пн янв 21, 2019 14:56 Я, не смотря, на факты, как бы боюсь, как бы отмахиваюсь от этого, как бы нарочно, подвергаю это здравой критике). В том числе, и напоминанием себе, что можно сдвинуть и не вернуть на место здоровый баланс, состояние гомеостаза психике. А с последствиями я знакома. Так вот: не хочу.
рыжая писал(а): Пн янв 21, 2019 14:56 Подводя меня ( как бы специально) к теме Сверхсознания, ты сталкиваешь меня лицом к лицу с воспоминанием
Нет! И еще раз нет! У Сверхсознание не работает с пережитым опытом. Если что то оттуда оно и берет, то только полезное, что может пригодиться в будущем.
рыжая писал(а): Пн янв 21, 2019 14:56 содержащим опыт и вызываешь во мне Сомнение и Страх.
Так работает наше Подсознание! Не пущать, одна из главных его задач! Страхи там и Подсознание просто кричит и тычет этими страхами тебе в лицо. Знаешь почему? Оно то точно знает. Ты всегда хотела все лучшей и лучшей жизни. Повернешь лицо к Сверхсознанию, поверишь ему и пойдешь за ним, оно тебе будет планировать и организовывать возможности улучшения в том числе даже через не очень приятных людей, с которыми ты не захотела бы в обычной жизни общаться, но ради дела придется. Ладно люди неприятные. Но есть и опасные. Придется преодолевать страх. В общем, Подсознанию работы прибавится. Вот оно тебя уже сейчас и пугает.
рыжая писал(а): Пн янв 21, 2019 14:56 Зачем тебе это лично
Сейчас уже не зачем. Зачем было раньше - не скажу!
рыжая писал(а): Пн янв 21, 2019 14:56 А дальше всё. Я всматриваюсь в этот страх, как в темноту пещеры
Конечно! Ты же стоишь лицом к Подсознанию. А Сверхсознание это Свет и понимание. Здесь всего лишь написать на бумаге (лучше фиолетовым фломастером) слово Сверхсознание, смотреть на буквы в течение какого то (желательно побольше) времени, размышлять о его смысле и прислушиваться к себе, где оно отзывается. Примерно минут через тридцать-сорок постараться осознать, есть ли там страх?
Но на самом деле, я тебя сейчас никуда не призываю. Ты уже призвана. Не мною. Пойдут мысли и варианты работы. Какое то время. Но новые для тебя. А там..., либо ты их станешь развивать, либо.....
рыжая писал(а): Пн янв 21, 2019 14:56 и выиграй в Лото. Как показывают предпосылки, ты (то есть я, вполне это могу). И тут тот самый момент, в котором я сворачиваю в сторону.
Конечно!
Не ты, а твое Подсознание! Оно блокирует увеличение материальных благ поступающих к тебе. Тебе напомнить, ситуацию с должностью начальника отдела, к которой ты была готова?

Улучшение может дать Сверхсознание. Подсознание часто блокирует. Причем на законных основаниях, оновываясь на твоих внутренних установках и убеждениях.

Вспомни Константина Сигова и его рассуждения о Подсознании и внутренних установках. О том, что некое количество внутренних негативных установок кооперируется и блокирует принятие противоречащих, позитивных установок.

Так вот. Сверхсознание в этой внутренней каше участия не принимает и строит планы не оглядываясь на эти наши внутренние междусобойчики. И только!
Изображение
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Чу:)
Вот прямо картинка перед глазами с соответствующими ощущениями. Что ты меня за руку куда-то тащиш-шшшшшшь, а я упираюсь. Но кулаки ещё в ход не пустила.:)
P.S. размышляю
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Изображение
Изображение
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Из всех предложенных гугелем вариаций на тему фиолетового :)
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Ну, круто! Все самое красивое женщинам!
А нам мужикам, ватники и бушлаты!
Уверен, тебе с твоими спортивными данными, очень даже к лицу будет.

Что же касается собственно жизни, в которой Сознание опирается на Сверхсознание, то я сам в начале пути. И рекомендаций не будет. Все на ощущениях и на развитии. Пока не событий, но тех же ощущений и пониманий.

Но похоже на то, наша собственная база каждого, для величины/размера/совершенства Сверхсознания имеет значение.

Почему так думаю? Потому что даю себе отчет. Не будь у меня за плечами школы Бронникова, школы ДЭИР (особенно ДЭИР), чтения и практик из книг серии "Учение Вознесенных Владык", понимания и практического применения Торсионного Поля/спинов через кольца и Гармонайзеры, а так же постоянного изготовления и применения собственных фракталов - ничего подобного я сейчас бы не имел.

Здесь очень многие имеют собственные, приличного количества базы знаний и навыков. Это ваши кирпички из которых состоит ваше Самосознание.

Так что, дерзайте, нарабатывайте свой собственный опыт но уже в новом качестве, на на новой основе, развивая и обращаясь к своему Сверхсознанию.

Всем успехов!

Изображение
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Для мужчин, оказывается, бушлаты от Армани, тоже есть. И прекрасно -элегантные кашемировые пальто.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Начинать нужно с концентрации внимания на седьмой Чакре. Плюс фиолетовую тюбетейку/шапочку и как можно дольше и чаще носить. Много находитесь на улице? Фиолетовую вставку в головной убор. Задача активировать/раскрыть/сделать постоянно функционирующей эту седьмую Чакру.
Сейчас полно спецов, которые эти Чакры открывают. Может и открывают, но через некоторое время она закрывается. Что бы седьмая Чакра постоянно функционировала, нужно постоянно уделять ей внимание. И не часы или дни. А месяцы, а может и дольше.
Итак, этапы для тех единиц, которые возможно будут это делать.

- Концентрация на седьмой Чакре до устойчивых ощущений и понимания, что Чакра активирована и постоянно функционирует;

- Входящий Энергопоток будет постепенно заполнять Энергией голову, дальше чистить Энергоканалы и Чакры постепенно опускаясь все ниже и ниже, растворяя пробки и застои;

- Более чистые и более активные Чакры, функционируя, постепенно заполнят и восстановят Эфирное Тело;

- Эфирное Тело станет все совершеннее и плотнее, часть энергии будет использоваться внутренними органами, что так же позитивно скажется на их работе;

- Сознание при этом расширяется, становится более совершенным и целостным становится Эфирное Тело. Поскольку Эфирное Тело (впрочем как и остальные Тонкие Тела человека) играют роль приемо/передающего устройства для Сознания человека. Это и более совершенная антенна и более совершенные приемники/передатчики.

- В итоге вы получаете более совершенное собственное Сознание, которое и называется - СВЕРХСОЗНАНИЕ!

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Существует понятие у многих, что нужно чистить и совершенствовать свою Ауру.

На самом деле, нужно начинать с чистки собственных Энергоканалов и Чакр, и уже эти активно функционирующие Чакры сами восстановят Вашу Ауру. Другого пути нет.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Дроблю на мелкие посты, потому что написанное слетает. Чему то не нравится, то что я здесь пытаюсь донести.

Чакровое дыхание. Полагаю, что им можно заниматься лишь в очень чистых местах, либо на высоте. В обычной среде, вокруг нас, полно энергетической грязи, в том числе, всяких сущностей. И с помощью такого чакрового дыхания, в грязной среде, которой являются наши города, мы свои Чакры забиваем, а то и плодим у себя сущностей.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Код, раньше твоя ветка, кажется, имела название Клуб друзей российского эгрегора, сейчас ты переименовал её в Клуб любителей дохода. То есть прямая связь с деньгами. Одна из самых насущных тем на этой земле. Ты организовал пространство в котором, я правильно понимаю под контролем Сил, которые тебя ведут, ты выкладываешь техники, экспериментируя с которыми, человек может улучшить своё Материальное положение? Следовательно, есть Силы, которые в этом заинтересованы и есть Силы, которые противятся этому?
Или дело, вообще, ни в деньгах, а название темы, просто яркая вывеска?
Последний раз редактировалось рыжая Ср янв 23, 2019 18:46, всего редактировалось 1 раз.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Ах да. Я забыла прежде всего написать. Код, ответь мне, пожалуйста на вопрос, и, пожалуйста, не считай его наездом, с целью развязать с тобой конфликт.
Это просто вопрос.
:)
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

рыжая писал(а): Ср янв 23, 2019 18:33 Ты организовал пространство в котором, я правильно понимаю под контролем Сил, которые тебя ведут, ты выкладываешь техники,
Я думаю, что это все таки не я организовал. Либо я, но как исполнитель чьего то замысла. Сидел на скамейке на владивостокском арбате, пришла мысль организовать этот клуб, взял смартфон и сразу написал первый пост. Правда вспоминаю, что я в тот момент размышлял, что бы придумать что то новенькое в плане организации новых ситуаций с поступлением денег. Получается, вот такое получилось первое решение. Но я предполагал, что и еще кто то начнет делиться/ну пусть не делиться а предлагать пусть самые фантастические, сумасбродные идеи.
Увы! Напрасно предполагал.
И это лишнее подтверждение тому, что процессы в социуме организовываются извне. Вбрасываются отдельным людям, а те уже осуществляют практическую реализацию. Разумеется с помощью этого же/этих же задумщиков/организаторов из Внешнего Мира!
рыжая писал(а): Ср янв 23, 2019 18:33 Следовательно, есть Силы, которые в этом заинтересованы и есть Силы, которые противятся этому?
ДА! ЕСТЬ! Но ведь и в философии есть "ЗАКОН ЕДИНСТВА И БОРЬБЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ"! Но это уже его выражение здесь у нас в социуме. В каждом отдельном человеке, в коллективах, сообществах, межгосударственных отношениях.
Но на самом деле полагаю, это результат противоборства двух Сил находящихся Выше нас. Ну, типа общеизвестно выражения: "Паны дерутся, а у холопов чубы трясутся".

Так вот, на деле полагаю это выглядит так. Есть Созидательная Сила, которая постоянно что то строит, создает, придумывает. А есть Сила Разрушительная. Она старается сломать/разрушить/опорочить все, что делает/создает Сила Созидательная. И таким образом, что то более слабое и менее совершенное разрушается и погибает, а Созидательной Силе постоянно при этом приходится создавать новое и более совершенное.

Но и здесь Разрушительная Сила пытается сказать свое слово/вставить палки в колеса/опорочить/попытаться доказать свое превосходство. Самые простые примеры. Продукты ГМО, клонирование. Но самое страшное, это всеобщее взвинчивание, повышение частоты вибраций, когда люди начинаю жить эмоциями и отключаются мозги. Это и через музыку, телевидение (всякие ток-шоу самый простой пример), проведение всевозможных тренингов с энергонакачкой. Самый знаменитый - Тони Робинсон! Не хочу говорить здесь, куда бы я его отправил.

Поэтому я полагаю, что этот клуб организовала Сила Созидательная. А вот как он реализуется, это уже другое. Но то, что противодействие идет, я это точно знаю.

Я постоянно обращаю внимание (меня какая то Сила просто тыкает носом) на некоторые посты авторитетных здесь людей с рассуждениями на темы денег. Дремота дремучая. Пытался спорить/бросил. Нет смысла. Но во многих людях натыкано столько внутри негатива по поводу денег. Но и не виноваты они. Им это в детстве заложили. А потом всю жизнь мучаются.

Надеюсь, что работа с фиолетовым цветом/концентрация на своей голове/пропуск фиолетового цвета энергии через себя а не обжигание снаружи как в Учениях Вознесенных Владык поможет людям включить мозги и уменьшить влияние на свою жизнь своего внутреннего эмоционального центра. Ну и как следствие, уменьшить влияние в свою сторону со стороны Негативных Сил.

Сейчас, в следующем посте, я приведу отрывок из книги Уоллеса Уотлза "НАУКА СТАТЬ БОГАТЫМ"! без комментариев.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Право быть богатым

Что бы ни говорили в похвалу бедности, факт остается фактом - невозможно жить по-настоящему полноценной или успешной жизнью, не будучи богатым. Никто не может подняться до величайших высот таланта или совершенствования души, не имея большого количества денег; поскольку, чтобы раскрывать душу или развивать талант, человеку нужно множество вещей, а он не сможет получить их, если у него нет денег, на которые их можно купить.
Человек совершенствует разум, душу и тело, пользуясь вещами, а общество организовано так, что нужно иметь деньги, чтобы стать владельцем вещей. Таким образом, основой для всякого совершенствования должна стать наука получения богатства.
Цель всей жизни - развитие, и все, что живет, имеет неотъемлемое право на все развитие, которого оно способно достичь.
Право человека на жизнь означает его право свободно и неограниченно пользоваться всем, что может быть необходимо для полнейшего умственного, духовного и физического развития; или, иными словами, его право быть богатым.
В этой книге я не буду говорить о богатствах в переносном смысле. Быть действительно богатым не означает довольствоваться малым. Никто не обязан довольствоваться меньшим, если он способен обладать и пользоваться большим. Цель природы - улучшение и развитие жизни, и у каждого должно быть все, что способствует силе, грации, красоте и богатству жизни. Удовольствоваться меньшим грешно.
Человек, владеющий всем, чтобы жить так, как он хочет, богат; никто, не обладая большим количеством денег, не может иметь все, что он хочет. Жизнь стала такой дорогостоящей и сложной, что даже самый обыкновенный человек должен быть очень богат, чтобы вести образ жизни, хотя бы близкий к полноте. Каждый человек по природе хочет стать таким, каким он способен стать. Это желание реализовать врожденные способности – неотъемлемая часть человеческой природы; мы не можем перестать хотеть стать такими, какими мы можем быть. Достичь успеха в жизни означает стать таким, каким вы хотите стать. Стать таким, как вы хотите, можно только пользуясь вещами; а свободно распоряжаться ими вы можете, только если вы достаточно богаты, чтобы купить их. Таким образом, постичь науку получения богатства - наиболее существенное из всех знаний.
Нет ничего плохого в желании стать богатым. Желание быть богатым в действительности желание более роскошной, полноценной и изобильной жизни – и это желание достойно похвалы. Человек, который не желает жить богаче, ненормален, и, таким образом, человек, не желающий иметь достаточно денег, чтобы купить все, что он хочет, ненормален.
Есть три мотива, для которых мы живем: мы живем для тела, мы живем для разума, мы живем для души. Ни одно из этих трех не "святее" или лучше другого; все они одинаково хороши, и ни одно из них – тело, ум или душа – не может полноценно жить, если хотя бы одно из двух других ограничено в полноценной жизни и выражении. Не справедливо и не благородно жить только для души, отрицая тело и ум, и несправедливо жить для интеллекта, отрицая тело или душу.

Все мы знаем об отвратительных последствиях жизни для тела и отрицания ума и души; мы знаем, что
настоящая
жизнь означает полное выражение всего, что человек может выразить посредством тела, разума и души. Что бы вам ни говорили, никто не может быть по-настоящему счастлив или доволен, если его тело не живет полностью в каждой своей функции, и если нельзя сказать того же о его разуме и душе. Где есть невыраженная возможность или невыполненная функция, там есть неудовлетворенное желание. Желание – это возможность, ищущая выражения, или функция, ищущая исполнения.

Полноценная жизнь тела невозможна без хорошей пищи, удобной одежды, уютного жилища и свободы от чрезмерно тяжелого труда. Покой и отдых также необходимы для физической жизни.
Ум не может жить полноценной жизнью без книг и времени для их изучения, без возможности путешествовать и наблюдать, без интеллектуального общения. Для ума человеку нужны интеллектуальные развлечения, он должен окружить себя предметами искусства и красоты, которые он способен оценить.
Чтобы жить полноценной жизнью для души, человеку нужна любовь, а бедность препятствует полнейшему выражению любви.
Высшее счастье человек находит в том, чтобы осыпать дарами тех, кого он любит; самое естественное и непосредственное выражение любви – дарить. Человек, которому нечего подарить, не может занять свое место как супруг или родитель, как гражданин или человеческое существо. В использовании материальных предметов человек находит полную жизнь для своего тела, совершенствует свой ум, раскрывает свою душу. Таким образом, исключительно важно для каждого человека быть богатым.
Это совершенно правильно, чтобы вы желали быть богатым. Если вы нормальный человек, вы не можете этого не хотеть. Совершенно правильно, что вы должны уделить самое пристальное внимание науке получения богатства, поскольку это самое благородное и необходимое занятие. Пренебрегая им, вы нарушите свой долг перед собой, Богом и человечеством, тогда как вы не можете оказать Богу и человечеству большей услуги, чем стать таким, каким вы можете стать.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Мы с тобой, Код, на этом уровне очень разные. У меня другие взгляды на вещи о которых ты пишешь.Сознание, Сверсознание, и т. д. Техники другие, представление о богатстве, о деньгах. Могу тебе сказать, что в 17 лет я проделывала медитации ( о, поверь мне многочасовые) , концентрации на синем, на фиолетовых цветах, на верхней чакре, на третьем глазе и по-этому, на основании личного опыта, могу иметь и имею своё суждение об этих практиках). Но я повторюсь, На данный момент у меня другое представление о практиках, которые подходят именно мне.
Понимаешь? Всю разность между мной, тобой и любым другим человеком. Я говорю, на этом уровне, потому что если чуть- чуть сдвинуться и посмотреть под другим углом, то неважно, кто на что медитирует, для меня важно, что человек, при этом тренирует сосредоточенность, концентрацию, без которой, ИМХО, духовные, магические ли практики не доступны.
Да. После этого слова, я написала ещё много чего. Потом стёрла. Пожалуй, самое главное, что я пыталась сказать, я сказала.
Главное , во всех этих практиках (Для Начала) умение долго удерживать Фокус Внимания на чём-то одном.
ИМХО.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

рыжая писал(а): Чт янв 24, 2019 11:45 Мы с тобой, Код, на этом уровне очень разные.
Я это знаю, ну и что? Наказуемо или вредно для здоровья? Нормально все.
рыжая писал(а): Чт янв 24, 2019 11:45 У меня другие взгляды на вещи о которых ты пишешь.Сознание, Сверсознание, и т. д. Техники другие, представление о богатстве, о деньгах.
Ну и Слава Создателю!
рыжая писал(а): Чт янв 24, 2019 11:45 на основании личного опыта, могу иметь
Конечно! Точно так же как и я свое. Одно другому не противоречит. Но только в данный момент, только мы с тобой вдвоем, эту тему со Сверхсознанием обсуждаем. Нет мыслей по этому поводу?
рыжая писал(а): Чт янв 24, 2019 11:45 для меня важно, что человек, при этом тренирует сосредоточенность, концентрацию,
Согласен, что это важно!
рыжая писал(а): Чт янв 24, 2019 11:45 Главное , во всех этих практиках (Для Начала) умение долго удерживать Фокус Внимания на чём-то одном.
Да!
рыжая писал(а): Чт янв 24, 2019 11:45 Да. После этого слова, я написала ещё много чего. Потом стёрла.
Тоже хотел тебе кое что отправить, но только в личку. Но чего то затормозил. Вот на эти слова.
рыжая писал(а): Пн янв 21, 2019 14:56 Следующий вопрос: почему с тех пор ты (то есть Я так редко этим пользовалась? Иди, например, и выиграй в Лото. Как показывают предпосылки, ты (то есть я, вполне это могу). И тут тот самый момент, в котором я сворачиваю в сторону.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Код писал(а): Чт янв 24, 2019 13:22вдвоем
Конечно! Точно так же как и я свое. Одно другому не противоречит. Но только в данный момент, только мы с тобой вдвоем, эту тему со Сверхсознанием обсуждаем. Нет мыслей по этому поводу?

Что-то не получается копировать, как следует. Говоришь, только мы с тобой и обсуждаем? Зато никто не мешает. Тебе нужен кто-то конкретно?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Ну даже если предположить, что мы единственные, кто обсуждает это темух и думает о ней, и что с того? У людей могут быть свои мысли, практики, взгляды по этому поводу. Думаешь, я почему никогда не писала, на страницах этого форума, как я тогда добралась до Сверхсознания? Ты думаешь, я не могу это разложить по полочкам, как и что я тогда сделала? Могу и с большим пониманием, чем тогда. Ты думаешь, если кто-то доберётся до Сверхсознания, он крикнет об этом на весь мир? Народ, вот смотри - я добрался до Сверсознания, и оно привело меня к доходу в мильён долларов, а ну подходи, делюсь просто так. Счастье для всех и чтоб никто не ушёл обиженным.
Представил?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Короче, дорогой Код, всё это без практики - обыкновенный трёп. А если практика не приносит результатов, значит либо что-то делается не так, либо практика не та.
Я раньше думала, что все дороги ведут в Рим. Ничего подобного. Так я думаю, на сегодняшний день. Есть один путь. Всё остальное от лукавого.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

рыжая писал(а): Чт янв 24, 2019 21:33 обыкновенный трёп
Пожалуй!
рыжая писал(а): Чт янв 24, 2019 21:33 А если практика не приносит результатов, значит либо что-то делается не так, либо практика не та.
Либо нужно больше практиковать.

В принципе я все что считал возможным для себя здесь изложить - изложил!

Что хотел для себя уточнить или в чем то увериться - тоже выполнено!

Дальше действительно обычный треп, и уж точно мне пользы не приносящий!

Поэтому всем успехов!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»